Abfahrt und Ankunft am Bahnhof Heilbronn Harmonie/Kunsthalle
Wann fährt die Bahn am Bahnhof Heilbronn Harmonie/Kunsthalle? Erhalten Sie den aktuellen Fahrplan mit Ankunft und Abfahrt am Bahnhof in Heilbronn
Abfahrtsplan und Ankunftsplan am Bahnhof Heilbronn Harmonie/Kunsthalle
Die hier angezeigten Verbindungsdaten repräsentieren den aktuellen Abfahrtsplan und Ankunftsplan am Bahnhof "Heilbronn Harmonie/Kunsthalle". Alle Züge (ICE, IC, RB, RE, S, uvm.) werden hier tabellarisch dargestellt. Leider können Verspätungen aus rechtlichen Gründen z.Z. nicht dargestellt werden.
Abfahrtsplan Heilbronn
Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier
klicken um die Daten zu
aktualisieren.
Ankunftsplan Heilbronn
Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um
die
Daten zu
aktualisieren.
Zug-Nummer | Gleis | Ankunft | Von |
---|---|---|---|
S 4 | Gl. | 18:56 | Weinsberg |
S 42 | Gl. | 19:08 | Sinsheim(Elsenz) Hbf |
S 4 | Gl. | 19:11 | Heilbronn Pfühlpark |
S 42 | Gl. | 19:11 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 4 | Gl. | 19:15 | Schwaigern(Württ) West |
S 4 | Gl. | 19:20 | Öhringen-Cappel |
S 41 | Gl. | 19:23 | Mosbach(Baden) |
S 41 | Gl. | 19:31 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 4 | Gl. | 19:41 | Öhringen-Cappel |
S 42 | Gl. | 19:41 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 4 | Gl. | 19:42 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 42 | Gl. | 19:45 | Bad Friedrichshall Hbf |
S 4 | Gl. | 19:49 | Karlsruhe Albtalbahnhof |
S 42 | Gl. | 20:08 | Sinsheim(Elsenz) Hbf |
S 4 | Gl. | 20:11 | Heilbronn Pfühlpark |
S 42 | Gl. | 20:11 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 4 | Gl. | 20:15 | Schwaigern(Württ) West |
S 4 | Gl. | 20:20 | Öhringen-Cappel |
S 41 | Gl. | 20:23 | Mosbach(Baden) |
S 41 | Gl. | 20:31 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 4 | Gl. | 20:41 | Öhringen-Cappel |
S 42 | Gl. | 20:41 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 4 | Gl. | 20:42 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 4 | Gl. | 20:49 | Karlsruhe Albtalbahnhof |
S 42 | Gl. | 21:08 | Sinsheim(Elsenz) Hbf |
S 4 | Gl. | 21:11 | Heilbronn Pfühlpark |
S 42 | Gl. | 21:11 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 4 | Gl. | 21:15 | Schwaigern(Württ) West |
S 4 | Gl. | 21:20 | Öhringen-Cappel |
S 41 | Gl. | 21:23 | Mosbach(Baden) |
S 41 | Gl. | 21:31 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 4 | Gl. | 21:41 | Heilbronn Pfühlpark |
S 42 | Gl. | 21:41 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 4 | Gl. | 21:42 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 42 | Gl. | 21:45 | Neckarsulm |
S 4 | Gl. | 21:49 | Karlsruhe Albtalbahnhof |
S 4 | Gl. | 22:11 | Heilbronn Pfühlpark |
S 4 | Gl. | 22:15 | Schwaigern(Württ) West |
S 4 | Gl. | 22:20 | Öhringen-Cappel |
S 41 | Gl. | 22:23 | Mosbach(Baden) |
S 41 | Gl. | 22:31 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 4 | Gl. | 22:41 | Heilbronn Pfühlpark |
S 42 | Gl. | 22:41 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |
S 4 | Gl. | 22:49 | Karlsruhe Albtalbahnhof |
S 42 | Gl. | 23:01 | Sinsheim(Elsenz) Hbf |
S 4 | Gl. | 23:11 | Heilbronn Pfühlpark |
S 4 | Gl. | 23:15 | Schwaigern(Württ) West |
S 4 | Gl. | 23:20 | Öhringen-Cappel |
S 41 | Gl. | 23:23 | Mosbach-Neckarelz |
S 41 | Gl. | 23:31 | Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. |