Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Nürnberg

Abfahrtsplan und Anschluss

z.B. München
z.B. Berlin

Abfahrtsplan der Haltestelle Hauptbahnhof/ZOB, Nürnberg

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
U 1 23:19 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 23:19 Nürnberg Flughafen
U 1 23:20 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 23:20 Nürnberg Röthenbach
Bus 43 23:22 Heinemannbrücke, Nürnberg
U 3 23:23 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
STR 9 23:23 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 3 23:25 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 1 23:29 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 23:29 Nürnberg Flughafen
STR 8 23:29 Tristanstraße, Nürnberg
U 1 23:30 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 23:30 Nürnberg Röthenbach
STR 5 23:31 Worzeldorfer Str., Nürnberg
U 3 23:33 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
STR 5 23:33 Tiergarten, Nürnberg
U 3 23:35 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
STR 8 23:35 Erlenstegen, Nürnberg
U 1 23:39 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 23:39 Nürnberg Flughafen
U 1 23:40 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 23:40 Nürnberg Röthenbach
Bus 43 23:42 Heinemannbrücke, Nürnberg
U 3 23:43 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
STR 9 23:43 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 3 23:45 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 1 23:49 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 23:49 Nürnberg Flughafen
STR 8 23:49 Tristanstraße, Nürnberg
U 1 23:50 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 23:50 Nürnberg Röthenbach
STR 5 23:51 Worzeldorfer Str., Nürnberg
Bus 44 23:52 Zerzabelshof Ost, Nürnberg
U 3 23:53 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
STR 5 23:53 Tiergarten, Nürnberg
U 3 23:55 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
STR 8 23:55 Erlenstegen, Nürnberg
U 1 23:59 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 23:59 Nürnberg Flughafen
U 1 01:00 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 01:00 Nürnberg Röthenbach
Bus 43 01:00 Heinemannbrücke, Nürnberg
U 3 01:00 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
STR 9 01:00 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 3 01:00 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 1 01:00 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 01:00 Nürnberg Flughafen
STR 8 01:00 Tristanstraße, Nürnberg
U 1 01:00 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 01:00 Nürnberg Röthenbach