Haltestelle Rathenauplatz U, Nürnberg

Abfahrtsplan und Anschluss

z.B. München
z.B. Berlin

Abfahrtsplan der Haltestelle Rathenauplatz U, Nürnberg

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
U 2 05:19 Nürnberg Flughafen
U 3 05:19 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 3 05:21 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
U 2 05:22 Nürnberg Röthenbach
STR 8 05:22 Erlenstegen, Nürnberg
STR 8 05:23 Tristanstraße, Nürnberg
U 2 05:24 Nürnberg Ziegelstein
U 3 05:24 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 3 05:26 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
U 2 05:27 Nürnberg Röthenbach
Bus 36 05:29 Plärrer, Nürnberg
U 2 05:29 Nürnberg Flughafen
U 3 05:29 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
Bus 36 05:30 Plärrer, Nürnberg
U 3 05:31 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
U 2 05:32 Nürnberg Röthenbach
STR 8 05:32 Erlenstegen, Nürnberg
Bus 36 05:34 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 2 05:34 Nürnberg Ziegelstein
U 3 05:34 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 3 05:36 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
U 2 05:37 Nürnberg Röthenbach
U 2 05:39 Nürnberg Flughafen
U 3 05:39 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 3 05:41 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
U 2 05:42 Nürnberg Röthenbach
STR 8 05:42 Erlenstegen, Nürnberg
STR 8 05:43 Tristanstraße, Nürnberg
U 2 05:44 Nürnberg Ziegelstein
U 3 05:44 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 3 05:46 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
U 2 05:47 Nürnberg Röthenbach
Bus 36 05:49 Plärrer, Nürnberg
U 2 05:49 Nürnberg Flughafen
U 3 05:49 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
Bus 36 05:50 Plärrer, Nürnberg
U 3 05:51 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
U 2 05:52 Nürnberg Röthenbach
STR 8 05:52 Erlenstegen, Nürnberg
STR 8 05:53 Tristanstraße, Nürnberg
Bus 36 05:54 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 2 05:54 Nürnberg Ziegelstein
U 3 05:54 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 3 05:56 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
U 2 05:57 Nürnberg Röthenbach
U 2 05:59 Nürnberg Flughafen
U 3 05:59 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 3 06:01 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
U 2 06:02 Nürnberg Röthenbach
STR 8 06:02 Erlenstegen, Nürnberg