über: Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg (21:46) , Schorfheidestr./Eichhorster Weg (21:47) , Königshorster Str. (21:48) , Märkisches Zentrum (21:49) , Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str. (21:50) , Packereigraben (21:51) , Gandenitzer Weg (21:52) , ... , Rosenthal Nord (21:54)
über: Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg (21:56) , Zur Maarer Str. (21:56) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (21:57) , Engelroder Weg (21:58) , Calauer Str. (21:59) , Senftenberger Ring Nord (22:00) , Senftenberger Ring Ost (22:01) , ... , Von-der-Gablentz-Str. (22:29)
über: Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg (21:56) , Sallgaster Str. (21:57) , Schorfheidestr./Dannenwalder Weg (21:57) , Tornower Weg (21:58) , Wentowsteig (21:58) , Tramper Weg (21:59) , Teschendorfer Weg (22:00) , ... , Tiefenseer Str. (22:01)
über: Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg (21:56) , Schorfheidestr./Eichhorster Weg (21:57) , Königshorster Str. (21:58) , Märkisches Zentrum (21:59) , Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str. (22:00) , Packereigraben (22:01) , Gandenitzer Weg (22:02) , ... , Rosenthal Nord (22:04)
Bus X21
Zerpenschleuser Ring Nord, Berlin
über: Schorfheidestr./Eichhorster Weg (21:58) , Märkisches Zentrum (21:59) , Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str. (22:01) , Packereigraben (22:02) , Gandenitzer Weg (22:03) , Quickborner Str./Treuenbrietzener Str. (22:04) , Zerpenschleuser Ring Süd (22:05)
über: Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg (22:06) , Schorfheidestr./Eichhorster Weg (22:07) , Königshorster Str. (22:08) , Märkisches Zentrum (22:09) , Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str. (22:10) , Packereigraben (22:11) , Gandenitzer Weg (22:12) , ... , Rosenthal Nord (22:14)
über: Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg (22:16) , Zur Maarer Str. (22:16) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (22:17) , Engelroder Weg (22:18) , Calauer Str. (22:19) , Senftenberger Ring Nord (22:20) , Senftenberger Ring Ost (22:21) , ... , Lübener Weg (22:44)
über: Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg (22:16) , Sallgaster Str. (22:17) , Schorfheidestr./Dannenwalder Weg (22:18) , Tornower Weg (22:18) , Wentowsteig (22:19) , Tramper Weg (22:20) , Teschendorfer Weg (22:21) , ... , Tiefenseer Str. (22:22)
über: Schorfheidestr./Eichhorster Weg (22:18) , Märkisches Zentrum (22:19) , Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str. (22:21) , Packereigraben (22:22) , Gandenitzer Weg (22:23) , Quickborner Str./Treuenbrietzener Str. (22:24) , Zerpenschleuser Ring (22:25)
über: Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg (22:26) , Schorfheidestr./Eichhorster Weg (22:27) , Königshorster Str. (22:28) , Märkisches Zentrum (22:29) , Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str. (22:30) , Packereigraben (22:31) , Gandenitzer Weg (22:32) , ... , Rosenthal Nord (22:34)
über: Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg (22:36) , Zur Maarer Str. (22:36) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (22:37) , Engelroder Weg (22:38) , Calauer Str. (22:39) , Senftenberger Ring Nord (22:40) , Senftenberger Ring Ost (22:41) , ... , Lübener Weg (23:04)
über: Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg (22:36) , Sallgaster Str. (22:37) , Schorfheidestr./Dannenwalder Weg (22:38) , Tornower Weg (22:38) , Wentowsteig (22:39) , Tramper Weg (22:40) , Teschendorfer Weg (22:41) , ... , Tiefenseer Str. (22:42)
Bus X21
Zerpenschleuser Ring Nord, Berlin
über: Schorfheidestr./Eichhorster Weg (22:38) , Märkisches Zentrum (22:39) , Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str. (22:41) , Packereigraben (22:42) , Gandenitzer Weg (22:43) , Quickborner Str./Treuenbrietzener Str. (22:44) , Zerpenschleuser Ring Süd (22:45)
über: Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg (22:46) , Schorfheidestr./Eichhorster Weg (22:47) , Königshorster Str. (22:48) , Märkisches Zentrum (22:49) , Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str. (22:50) , Packereigraben (22:51) , Gandenitzer Weg (22:52) , ... , Rosenthal Nord (22:54)
über: Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg (22:56) , Zur Maarer Str. (22:56) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (22:57) , Engelroder Weg (22:58) , Calauer Str. (22:59) , Senftenberger Ring Nord (23:00) , Senftenberger Ring Ost (23:01) , ... , Lübener Weg (23:24)
über: Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg (22:56) , Schorfheidestr./Eichhorster Weg (22:57) , Königshorster Str. (22:58) , Märkisches Zentrum (22:59) , Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str. (23:00) , Tiefenseer Str. (23:01) , Wilhelmsruher Damm (23:02) , ... , Hugenottenplatz (23:15)
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Wittenau Wilhelmsruher Damm (S+U), Berlin in Berlin ab.
Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Wittenau Wilhelmsruher Damm (S+U), Berlin durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Berlin ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen.
Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt?
Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen?
Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Berlin kann hier
entnommen werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.
Fahrt / Reise ab Wittenau Wilhelmsruher Damm (S+U)
Buslinien Wittenau Wilhelmsruher Damm (S+U)
Die folgenden Buslinien verkehren an der Haltestelle Wittenau Wilhelmsruher Damm (S+U), Berlin
Derzeit haben wir 9 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Wittenau Wilhelmsruher Damm (S+U), Berlin abfahren bzw. ankommen.
Wir übernehmen keine Garantie für die Vollständigkeit oder Korrektheit der Daten für die Haltestelle Wittenau Wilhelmsruher Damm (S+U), Berlin.
Verspätungen der Buslinien an der Haltestelle werden derzeit aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt.
Häufige Fragen über die Haltestelle Wittenau Wilhelmsruher Damm (S+U)
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Wittenau Wilhelmsruher Damm (S+U) fahren insgesamt 9 unterschiedliche Buslinien ab. Die Buslinien lauten: 124, 221, 122, M21, N8, N24, X33, X21 und M44. Diese verkehren meist täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Die früheste Busabfahrt ist am sonntags um 00:00. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 124 mit dem Ziel Alt-Heiligensee, Berlin
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt dienstags um 23:57 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 124 mit dem Ziel Aubertstr., Berlin
Was ist der Umgebung der Haltestelle?
Die folgenden Straßen grenzen unmittelbar an die Haltestelle: S+U Wittenau, Finsterwalder Straße/Dannenwalder Weg, U Wittenau, Amboßweg, Ilbeshäuser Weg, Zangengasse, Maarer Straße und Wilhelmsruher Damm
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Wittenau Wilhelmsruher Damm (S+U) für die nächsten 3 Tage erhalten.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Wittenau Wilhelmsruher Damm (S+U). Jedoch ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.