Häufige Fragen über die Haltestelle Spitzkrug Nord (Oder)
Welche Buslinien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Spitzkrug Nord (Oder) fahren insgesamt 4 verschiedene Linien ab. Die Linien heißen: 981, 970, 987 und 969. Die Busse verkehren meistens jeden Tag.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Der erste Bus fährt montags um 04:52 ab. Diese Buslinie ist die Buslinie Bus 987 mit der Endhaltestelle Neuberesinchen, Frankfurt (Oder)
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der letzte Bus fährt sonntags um 22:26 ab. Diese Buslinie ist die Linie Bus 981 mit der Endhaltestelle Frankfurt (Oder) Bahnhof
Was ist der Umgebung der Haltestelle?
Die nachfolgenden Straßen liegen in der Nähe der Haltestelle: Eisenwerk, Spitzkrugring und Berliner Chaussee
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Natürlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Buslinien für die Haltestelle Spitzkrug Nord (Oder) für die folgenden drei Wochentage abrufen.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Alle Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Spitzkrug Nord (Oder). Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vor dem Einsteigen über in Ihrer Stadt geltende Hygienevorschriften in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.