Häufige Fragen über die Haltestelle Bruchhöfen Denkmal
Welche Buslinien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Bruchhöfen Denkmal fahren insgesamt 3 verschiedene Linien ab. Die Linien heißen: 150, 153 und 102. Die Busse verkehren meistens jeden Tag.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Der erste Bus fährt montags um 00:03 ab. Diese Buslinie ist die Buslinie Bus 150 mit der Endhaltestelle Syke Bahnhof
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der letzte Bus fährt montags um 23:05 ab. Diese Buslinie ist die Linie Bus 150 mit der Endhaltestelle Hoya Bahnhof
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Natürlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Buslinien für die Haltestelle Bruchhöfen Denkmal für die folgenden drei Wochentage abrufen.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Alle Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Bruchhöfen Denkmal. Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vor dem Einsteigen über in Ihrer Stadt geltende Hygienevorschriften in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.