Häufige Fragen über die Haltestelle Pfarrhaus b Salzgitter
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Pfarrhaus b Salzgitter fahren insgesamt 3 unterschiedliche Buslinien ab. Die Buslinien lauten: 609, 608 und 658. Diese verkehren meist täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Die früheste Busabfahrt ist am montags um 05:43. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 608 mit dem Ziel Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt montags um 19:14 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 609 mit dem Ziel Lebenstedt Bahnhof/ZOB, Salzgitter
Was ist der Umgebung der Haltestelle?
Die folgenden Straßen grenzen unmittelbar an die Haltestelle: Burgdorf, Burgdorf, Baderkamp, Hauptstraße, Am Bereler Berg, Burgstraße, Am Knüppelberg, Bindestraße, Schmiedestraße, Tiefe Straße, Im Winkel, Hesseweg, Wiezerweg, Zum Walde und Klüterstraße
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Pfarrhaus b Salzgitter für die nächsten 3 Tage erhalten.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Pfarrhaus b Salzgitter. Jedoch ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.