Haltestelle Uni-Parkplatz 1, Dortmund

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Mittwoch, 5. August 2020
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (11:49)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (11:49)
Bus 462
über: Bünnerhelfstraße (11:49) , Martener Hellweg (11:50) , Planetenfeldstraße (11:51) , Schieferbank (11:52) , Technologiepark (11:54) , Technologiezentrum (11:55) , Joseph-von-Fraunhofer-Straße (11:56) , ... , Schönaustraße (12:05)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (11:51) , Emil-Figge-Straße (11:53) , REFA Center (11:54) , Ortsmühle (11:55) , Schönaustraße (11:56)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (11:51) , Emil-Figge-Straße (11:53) , REFA Center (11:54) , Ortsmühle (11:55) , Schönaustraße (11:56)
Bus 448
über: Luisenschachtstraße (11:50) , Am Gemeindehaus (11:51) , Gablonzstraße (11:52) , Löttringhauser Straße (11:55) , Hombruch Friedhof (11:56) , Froschloch (11:57) , Heunerstraße (11:58) , Langeloh (11:59)
Bus 448
über: Baroper Schulstraße (11:50) , Föbusweg/DO-Barop (11:51) , Rüpingsbach (11:52) , Am Sturmwald (11:53) , Menglinghausen Süd (11:53) , Hegemanns Heide (11:54) , Zur Hockeneicke (11:56) , ... , Wiethagenweg (11:58)
Bus 440
über: Pulverstraße (11:50) , Schultenhof (11:52) , Renninghausen (11:53) , Brünninghausen Betriebshof (11:54) , Brünninghausen (11:56) , Rombergpark (11:59) , Nortkirchenstraße/Wilo (12:01) , ... , Bickestraße (12:15)
Bus 440
über: Am Hedreisch (11:50) , Am Gardenkamp (11:52) , Eichlinghofen H-Bahn (11:53) , Eichlinghofen (11:54) , Airwin (11:56) , Heinrich-Munsbeck-Straße (11:57)
U 44
über: Auf dem Brümmer (11:52) , Poth (11:53) , Dorstfeld Betriebshof (11:55) , Wittener Straße (11:56) , Ottostraße (11:58) , Ofenstraße (11:59) , Heinrichstraße (12:00) , ... , Vincenzheim (12:11)
U 47
über: Kampstraße (11:50) , Stadtgarten (11:52) , Stadthaus S-Bahnhof (11:53) , Markgrafenstraße (11:54) , Märkische Straße (11:56) , Kohlgartenstraße (11:57) , Voßkuhle (11:59) , ... , Schürbankstraße (12:08)
U 42
über: Am Beilstück (11:52) , An der Palmweide (11:53) , Theodor-Fliedner-Heim (11:54) , Kreuzstraße (11:56) , Möllerbrücke (11:57) , Städtische Kliniken (11:58) , Stadtgarten (11:59) , ... , Droote (12:19)
U 44
über:
Bus 453
über: Grüne Straße (11:52) , Treibstraße (11:53) , Ritterstraße/Unionstraße (11:56) , Unionstraße (11:58) , Möllerbrücke (12:01) , Steubenstraße (12:03) , Neuer Graben (12:04) , ... , Bergmeisterstraße (12:43)
Bus 475
über: Grüne Straße (11:52) , Treibstraße (11:53) , Kesselstraße (11:54) , Hafen (11:56) , Drehbrückenstraße (11:57) , Schäferstraße (11:58) , Franziusbrücke (12:00) , ... , Mengede Markt (12:17)
Bus 460
über:
Schw-B
über:
U 45
über: Kampstraße (11:52) , Stadtgarten (11:54) , Stadthaus S-Bahnhof (11:55) , Markgrafenstraße (11:56) , Westfalenpark (11:58) , Remydamm (12:00)
Bus 445
über: Emil-Figge-Straße (11:53) , REFA Center (11:54) , Ortsmühle (11:55) , Schönaustraße (11:56)
U 42
über: An der Palmweide (11:53) , Theodor-Fliedner-Heim (11:54) , Kreuzstraße (11:56) , Möllerbrücke (11:57) , Städtische Kliniken (11:58) , Stadtgarten (11:59) , Reinoldikirche (12:01) , ... , Droote (12:19)
U 47
über: Leopoldstraße (11:53) , Schützenstraße (11:55) , Hafen (11:56) , Insterburger Straße (11:59) , Huckarde Abzw. (12:01) , Huckarde Bushof (12:03) , Parsevalstraße (12:04) , ... , Obernette (12:07)
U 42
über: Barop Parkhaus (11:54) , Eierkampstraße (11:56) , Harkortstraße (11:57) , Hombruch Hallenbad (11:58)
Bus 462
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (11:54) , Marten Abzw. (11:55) , Diedrichstraße (11:57) , Gewerbegebiet Germania (11:58) , Vorstenstraße (11:59) , Kesselborn (12:00) , Germania S-Bahnhof (12:01) , ... , Oberfeldstraße (12:41)
Schw-B
über: Campus Süd (11:58)
Bus 446
über: Baroper Schulstraße (11:55) , Barop Bahnhof (11:56) , Harkortbogen (11:57) , Kieferstraße (11:59) , Grotenbachstraße (12:00) , Menglinghausen (12:02) , Hellenbank (12:03) , ... , Hinter Holtein (12:10)
U 42
über: Eierkampstraße (11:56) , Harkortstraße (11:57) , Hombruch Hallenbad (11:58)
Bus 466
über: Bünnerhelfstraße (11:55) , Martener Hellweg (11:56) , Planetenfeldstraße (11:57) , Schieferbank (11:58) , Am Hartweg (11:59) , Am Höhweg (12:00) , Am Rode (12:01) , ... , Wittener Straße (12:08)
U 49
über: Kampstraße (11:56) , Stadtgarten (11:58) , Stadthaus S-Bahnhof (11:59) , Markgrafenstraße (12:00) , Westfalenpark (12:02) , Rombergpark (12:04)
Schw-B
über:
U 41
über: Leopoldstraße (11:57) , Münsterstraße (11:58) , Lortzingstraße (11:59) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:01) , Fredenbaum (12:02) , Güterstraße (12:03) , Zeche Minister Stein (12:05) , ... , Brambauer Krankenhaus (12:18)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (11:59) , Emil-Figge-Straße (12:02) , REFA Center (12:03) , Ortsmühle (12:04) , Schönaustraße (12:05)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (11:59) , Emil-Figge-Straße (12:02) , REFA Center (12:03) , Ortsmühle (12:04) , Schönaustraße (12:05)
U 41
über: Kampstraße (11:58) , Stadtgarten (12:00) , Stadthaus S-Bahnhof (12:01) , Markgrafenstraße (12:02) , Märkische Straße (12:04) , Karl-Liebknecht-Straße (12:05) , Willem-van-Vloten-Straße (12:07) , Hörde Bahnhof (12:08)
Bus 447
über: Bundesanstalt f. Arbeitsschutz (11:59) , Oberbank (12:00) , Karl-Funke-Straße (12:02) , Kortental (12:03) , Dorstfeld Hallenbad (12:04) , Twerskuhle (12:06) , Dorstfeld S-Bahnhof (12:06) , ... , Oberfeldstraße (12:23)
Bus 440
über: Am Hedreisch (12:00) , Am Gardenkamp (12:02) , Eichlinghofen H-Bahn (12:03) , Eichlinghofen (12:04) , Airwin (12:06) , Heinrich-Munsbeck-Straße (12:07) , Oespel S-Bahnhof (12:08) , ... , Oespeler Kirchweg (12:20)
Bus 440
über: Pulverstraße (12:00) , Schultenhof (12:02) , Renninghausen (12:03) , Brünninghausen Betriebshof (12:04) , Brünninghausen (12:06) , Rombergpark (12:09) , Nortkirchenstraße/Wilo (12:11) , ... , Bickestraße (12:25)
U 44
über: Auf dem Brümmer (12:02) , Poth (12:03) , Dorstfeld Betriebshof (12:05) , Wittener Straße (12:06) , Ottostraße (12:08) , Ofenstraße (12:09) , Heinrichstraße (12:10) , ... , Vincenzheim (12:21)
U 47
über: Kampstraße (12:00) , Stadtgarten (12:02) , Stadthaus S-Bahnhof (12:03) , Markgrafenstraße (12:04) , Märkische Straße (12:06) , Kohlgartenstraße (12:07) , Voßkuhle (12:09) , ... , Schürbankstraße (12:18)
Bus 447
über: Groß-Barop (12:01) , Barop Friedhof (12:02) , Klein-Barop (12:03) , Schönaustraße (12:04) , An der Palmweide (12:06) , Vereinsstraße (12:08) , Baroper Heidestraße (12:10) , ... , Am Rundbogen (12:35)
Bus 462
über: Meitnerweg (12:02) , Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:03) , Technologiezentrum (12:04) , Technologiepark (12:05) , Schieferbank (12:07) , Planetenfeldstraße (12:07) , Martener Hellweg (12:08) , ... , Oberfeldstraße (13:01)
U 42
über: Am Beilstück (12:02) , An der Palmweide (12:03) , Theodor-Fliedner-Heim (12:04) , Kreuzstraße (12:06) , Möllerbrücke (12:07) , Städtische Kliniken (12:08) , Stadtgarten (12:09) , ... , Droote (12:29)
U 44
über:
U 49
über: Leopoldstraße (12:01) , Schützenstraße (12:03)
Schw-B
über:
Bus 462
über: Emil-Figge-Straße (12:02) , REFA Center (12:03) , Ortsmühle (12:04) , Schönaustraße (12:05)
Bus 455
über: Kurfürstenstraße (12:02) , Uhlandstraße (12:03) , Münster-/Mallinckrodtstraße (12:05) , Nordmarkt (12:06) , Brunnenstraße (12:08) , Albertstraße (12:10)
U 45
über: Kampstraße (12:02) , Stadtgarten (12:04) , Stadthaus S-Bahnhof (12:05) , Markgrafenstraße (12:06) , Westfalenpark (12:08) , Remydamm (12:10)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:03) , Technologiezentrum (12:04) , Technologiepark (12:05) , Schieferbank (12:07) , Planetenfeldstraße (12:07) , Martener Hellweg (12:08) , Bünnerhelfstraße (12:09) , ... , Oberfeldstraße (13:01)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:03) , Technologiezentrum (12:04) , Technologiepark (12:05) , Schieferbank (12:07) , Planetenfeldstraße (12:07) , Martener Hellweg (12:08) , Bünnerhelfstraße (12:09) , ... , Oberfeldstraße (13:01)
U 42
über: An der Palmweide (12:03) , Theodor-Fliedner-Heim (12:04) , Kreuzstraße (12:06) , Möllerbrücke (12:07) , Städtische Kliniken (12:08) , Stadtgarten (12:09) , Reinoldikirche (12:11) , ... , Droote (12:29)
Bus 452
über: Brinkhoffstraße (12:05) , Westentor (12:07) , Unionstraße (12:09) , Westpark (12:10) , Albrechtstraße (12:11) , Westbahnhof (12:12) , Neuer Graben (12:13) , ... , Im Defdahl (12:52)
U 47
über: Leopoldstraße (12:03) , Schützenstraße (12:05) , Hafen (12:06) , Insterburger Straße (12:09) , Huckarde Abzw. (12:11) , Huckarde Bushof (12:13) , Parsevalstraße (12:14) , ... , Obernette (12:17)
U 42
über: Barop Parkhaus (12:04) , Eierkampstraße (12:06) , Harkortstraße (12:07) , Hombruch Hallenbad (12:08)
U 42
über: Eierkampstraße (12:06) , Harkortstraße (12:07) , Hombruch Hallenbad (12:08)
Bus 460
über: Grüne Straße (12:07) , Treibstraße (12:08) , Kesselstraße (12:09) , Hafen (12:11) , Bärenbruch (12:18) , Marten Bahnhof (12:19) , Heribertstraße (12:20) , ... , Sümpelmannhof (12:27)
U 45
über: Leopoldstraße (12:05) , Münsterstraße (12:06) , Lortzingstraße (12:07) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:09)
Bus 412
über: Kirchenstraße (12:07) , Schützenstraße (12:08) , Goethestraße (12:09) , Herderstraße (12:10) , Hackländerplatz (12:11) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:12) , Eberstraße (12:14) , ... , Innsbruckstraße (12:26)
U 49
über: Kampstraße (12:06) , Stadtgarten (12:08) , Stadthaus S-Bahnhof (12:09) , Markgrafenstraße (12:10) , Westfalenpark (12:12) , Rombergpark (12:14)
Schw-B
über:
Bus 445
über: Meitnerweg (12:08) , Martin-Schmeißer-Weg (12:09)
Bus 480
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (12:07) , Marten Abzw. (12:08) , Feuerwache West (12:09) , Mühlensiefen (12:09) , Marten Bahnhof (12:10) , Heribertstraße (12:11) , Hangeney (12:12) , ... , Im Stahlskamp (13:04)
U 41
über: Leopoldstraße (12:07) , Münsterstraße (12:08) , Lortzingstraße (12:09) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:11) , Fredenbaum (12:12) , Güterstraße (12:13) , Zeche Minister Stein (12:15) , ... , Wittichstraße (12:22)
U 41
über: Kampstraße (12:08) , Stadtgarten (12:10) , Stadthaus S-Bahnhof (12:11) , Markgrafenstraße (12:12) , Märkische Straße (12:14) , Karl-Liebknecht-Straße (12:15) , Willem-van-Vloten-Straße (12:17) , Hörde Bahnhof (12:18)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (12:09)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (12:09)
Bus 462
über: Bünnerhelfstraße (12:09) , Martener Hellweg (12:10) , Planetenfeldstraße (12:11) , Schieferbank (12:12) , Technologiepark (12:14) , Technologiezentrum (12:15) , Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:16) , ... , Schönaustraße (12:25)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (12:11) , Emil-Figge-Straße (12:13) , REFA Center (12:14) , Ortsmühle (12:15) , Schönaustraße (12:16)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (12:11) , Emil-Figge-Straße (12:13) , REFA Center (12:14) , Ortsmühle (12:15) , Schönaustraße (12:16)
Schw-B
über: Campus Süd (12:13)
Bus 440
über: Pulverstraße (12:10) , Schultenhof (12:12) , Renninghausen (12:13) , Brünninghausen Betriebshof (12:14) , Brünninghausen (12:16) , Rombergpark (12:19) , Nortkirchenstraße/Wilo (12:21) , ... , Bickestraße (12:35)
U 44
über: Auf dem Brümmer (12:12) , Poth (12:13) , Dorstfeld Betriebshof (12:15) , Wittener Straße (12:16) , Ottostraße (12:18) , Ofenstraße (12:19) , Heinrichstraße (12:20) , ... , Vincenzheim (12:31)
U 47
über: Kampstraße (12:10) , Stadtgarten (12:12) , Stadthaus S-Bahnhof (12:13) , Markgrafenstraße (12:14) , Märkische Straße (12:16) , Kohlgartenstraße (12:17) , Voßkuhle (12:19) , ... , Schürbankstraße (12:28)
U 42
über: Am Beilstück (12:12) , An der Palmweide (12:13) , Theodor-Fliedner-Heim (12:14) , Kreuzstraße (12:16) , Möllerbrücke (12:17) , Städtische Kliniken (12:18) , Stadtgarten (12:19) , ... , Droote (12:39)
U 44
über:
Bus 460
über:
U 49
über: Leopoldstraße (12:11) , Schützenstraße (12:13)
Schw-B
über:
U 45
über: Kampstraße (12:12) , Stadtgarten (12:14) , Stadthaus S-Bahnhof (12:15) , Markgrafenstraße (12:16) , Westfalenpark (12:18) , Remydamm (12:20)
Bus 445
über: Emil-Figge-Straße (12:13) , REFA Center (12:14) , Ortsmühle (12:15) , Schönaustraße (12:16)
U 42
über: An der Palmweide (12:13) , Theodor-Fliedner-Heim (12:14) , Kreuzstraße (12:16) , Möllerbrücke (12:17) , Städtische Kliniken (12:18) , Stadtgarten (12:19) , Reinoldikirche (12:21) , ... , Droote (12:39)
U 47
über: Leopoldstraße (12:13) , Schützenstraße (12:15) , Hafen (12:16) , Insterburger Straße (12:19) , Huckarde Abzw. (12:21) , Huckarde Bushof (12:23) , Parsevalstraße (12:24) , ... , Obernette (12:27)
U 42
über: Barop Parkhaus (12:14) , Eierkampstraße (12:16) , Harkortstraße (12:17) , Hombruch Hallenbad (12:18)
Bus 462
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (12:14) , Marten Abzw. (12:15) , Diedrichstraße (12:17) , Gewerbegebiet Germania (12:18) , Vorstenstraße (12:19) , Kesselborn (12:20) , Germania S-Bahnhof (12:21) , ... , Oberfeldstraße (13:01)
U 42
über: Eierkampstraße (12:16) , Harkortstraße (12:17) , Hombruch Hallenbad (12:18)
Bus 466
über: Bünnerhelfstraße (12:15) , Martener Hellweg (12:16) , Planetenfeldstraße (12:17) , Schieferbank (12:18) , Am Hartweg (12:19) , Am Höhweg (12:20) , Am Rode (12:21) , ... , Wittener Straße (12:28)
U 45
über: Leopoldstraße (12:15) , Münsterstraße (12:16) , Lortzingstraße (12:17) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:19)
U 49
über: Kampstraße (12:16) , Stadtgarten (12:18) , Stadthaus S-Bahnhof (12:19) , Markgrafenstraße (12:20) , Westfalenpark (12:22) , Rombergpark (12:24)
Schw-B
über:
Bus 456
über: Kurfürstenstraße (12:17) , Uhlandstraße (12:18) , Münster-/Mallinckrodtstraße (12:20) , Nordmarkt (12:21) , Brunnenstraße (12:23) , Albertstraße (12:25) , Borsigplatz (12:27) , ... , Bergmeisterstraße (12:54)
U 41
über: Leopoldstraße (12:17) , Münsterstraße (12:18) , Lortzingstraße (12:19) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:21) , Fredenbaum (12:22) , Güterstraße (12:23) , Zeche Minister Stein (12:25) , ... , Brambauer Krankenhaus (12:38)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (12:19) , Emil-Figge-Straße (12:22) , REFA Center (12:23) , Ortsmühle (12:24) , Schönaustraße (12:25)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (12:19) , Emil-Figge-Straße (12:22) , REFA Center (12:23) , Ortsmühle (12:24) , Schönaustraße (12:25)
U 41
über: Kampstraße (12:18) , Stadtgarten (12:20) , Stadthaus S-Bahnhof (12:21) , Markgrafenstraße (12:22) , Märkische Straße (12:24) , Karl-Liebknecht-Straße (12:25) , Willem-van-Vloten-Straße (12:27) , Hörde Bahnhof (12:28)
Bus 447
über: Bundesanstalt f. Arbeitsschutz (12:19) , Oberbank (12:20) , Karl-Funke-Straße (12:22) , Kortental (12:23) , Dorstfeld Hallenbad (12:24) , Twerskuhle (12:26) , Dorstfeld S-Bahnhof (12:26) , ... , Wischlingen S-Bahnhof (12:32)
Bus 448
über: Luisenschachtstraße (12:20) , Am Gemeindehaus (12:21) , Gablonzstraße (12:22) , Löttringhauser Straße (12:25) , Hombruch Friedhof (12:26) , Froschloch (12:27) , Heunerstraße (12:28) , Langeloh (12:29)
Bus 448
über: Baroper Schulstraße (12:20) , Föbusweg/DO-Barop (12:21) , Rüpingsbach (12:22) , Am Sturmwald (12:23) , Menglinghausen Süd (12:23) , Hegemanns Heide (12:24) , Zur Hockeneicke (12:26) , ... , Wiethagenweg (12:28)
Bus 440
über: Am Hedreisch (12:20) , Am Gardenkamp (12:22) , Eichlinghofen H-Bahn (12:23) , Eichlinghofen (12:24) , Airwin (12:26) , Heinrich-Munsbeck-Straße (12:27) , Oespel S-Bahnhof (12:28) , ... , Oespeler Kirchweg (12:40)
Bus 440
über: Pulverstraße (12:20) , Schultenhof (12:22) , Renninghausen (12:23) , Brünninghausen Betriebshof (12:24) , Brünninghausen (12:26) , Rombergpark (12:29) , Nortkirchenstraße/Wilo (12:31) , ... , Bickestraße (12:45)
U 44
über: Auf dem Brümmer (12:22) , Poth (12:23) , Dorstfeld Betriebshof (12:25) , Wittener Straße (12:26) , Ottostraße (12:28) , Ofenstraße (12:29) , Heinrichstraße (12:30) , ... , Vincenzheim (12:41)
U 47
über: Kampstraße (12:20) , Stadtgarten (12:22) , Stadthaus S-Bahnhof (12:23) , Markgrafenstraße (12:24) , Märkische Straße (12:26) , Kohlgartenstraße (12:27) , Voßkuhle (12:29) , ... , Schürbankstraße (12:38)
Bus 462
über: Meitnerweg (12:22) , Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:23) , Technologiezentrum (12:24) , Technologiepark (12:25) , Schieferbank (12:27) , Planetenfeldstraße (12:27) , Martener Hellweg (12:28) , ... , Oberfeldstraße (13:21)
Bus 447
über: Groß-Barop (12:21) , Barop Friedhof (12:22) , Klein-Barop (12:23) , Schönaustraße (12:24) , An der Palmweide (12:26) , Vereinsstraße (12:28) , Baroper Heidestraße (12:30) , ... , Am Rundbogen (12:55)
U 42
über: Am Beilstück (12:22) , An der Palmweide (12:23) , Theodor-Fliedner-Heim (12:24) , Kreuzstraße (12:26) , Möllerbrücke (12:27) , Städtische Kliniken (12:28) , Stadtgarten (12:29) , ... , Droote (12:49)
U 44
über:
Bus 453
über: Grüne Straße (12:22) , Treibstraße (12:23) , Ritterstraße/Unionstraße (12:26) , Unionstraße (12:28) , Möllerbrücke (12:31) , Steubenstraße (12:33) , Neuer Graben (12:34) , ... , Bergmeisterstraße (13:13)
Bus 475
über: Grüne Straße (12:22) , Treibstraße (12:23) , Kesselstraße (12:24) , Hafen (12:26) , Drehbrückenstraße (12:27) , Schäferstraße (12:28) , Franziusbrücke (12:30) , ... , Mengede Markt (12:47)
U 49
über: Leopoldstraße (12:21) , Schützenstraße (12:23)
Schw-B
über:
Bus 462
über: Emil-Figge-Straße (12:22) , REFA Center (12:23) , Ortsmühle (12:24) , Schönaustraße (12:25)
U 45
über: Kampstraße (12:22) , Stadtgarten (12:24) , Stadthaus S-Bahnhof (12:25) , Markgrafenstraße (12:26) , Westfalenpark (12:28) , Remydamm (12:30)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:23) , Technologiezentrum (12:24) , Technologiepark (12:25) , Schieferbank (12:27) , Planetenfeldstraße (12:27) , Martener Hellweg (12:28) , Bünnerhelfstraße (12:29) , ... , Oberfeldstraße (13:21)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:23) , Technologiezentrum (12:24) , Technologiepark (12:25) , Schieferbank (12:27) , Planetenfeldstraße (12:27) , Martener Hellweg (12:28) , Bünnerhelfstraße (12:29) , ... , Oberfeldstraße (13:21)
U 42
über: An der Palmweide (12:23) , Theodor-Fliedner-Heim (12:24) , Kreuzstraße (12:26) , Möllerbrücke (12:27) , Städtische Kliniken (12:28) , Stadtgarten (12:29) , Reinoldikirche (12:31) , ... , Droote (12:49)
U 47
über: Leopoldstraße (12:23) , Schützenstraße (12:25) , Hafen (12:26) , Insterburger Straße (12:29) , Huckarde Abzw. (12:31) , Huckarde Bushof (12:33) , Parsevalstraße (12:34) , ... , Obernette (12:37)
U 42
über: Barop Parkhaus (12:24) , Eierkampstraße (12:26) , Harkortstraße (12:27) , Hombruch Hallenbad (12:28)
Bus 463
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (12:24) , Marten Abzw. (12:25) , Haumannstraße (12:26) , Auf der Kiste (12:27) , Römermorgen (12:28) , Steinhammerstraße (12:29) , Froschlake (12:30) , ... , Volksgartenstraße (12:47)
Schw-B
über: Campus Süd (12:28)
U 42
über: Eierkampstraße (12:26) , Harkortstraße (12:27) , Hombruch Hallenbad (12:28)
Bus 460
über: Grüne Straße (12:27) , Treibstraße (12:28) , Kesselstraße (12:29) , Hafen (12:31) , Bärenbruch (12:38) , Marten Bahnhof (12:39) , Heribertstraße (12:40) , ... , Sümpelmannhof (12:47)
U 45
über: Leopoldstraße (12:25) , Münsterstraße (12:26) , Lortzingstraße (12:27) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:29)
U 49
über: Kampstraße (12:26) , Stadtgarten (12:28) , Stadthaus S-Bahnhof (12:29) , Markgrafenstraße (12:30) , Westfalenpark (12:32) , Rombergpark (12:34)
Schw-B
über:
Bus 445
über: Meitnerweg (12:28) , Martin-Schmeißer-Weg (12:29)
Bus 480
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (12:27) , Marten Abzw. (12:28) , Feuerwache West (12:29) , Mühlensiefen (12:29) , Marten Bahnhof (12:30) , Heribertstraße (12:31) , Hangeney (12:32) , ... , Im Stahlskamp (13:24)
U 41
über: Leopoldstraße (12:27) , Münsterstraße (12:28) , Lortzingstraße (12:29) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:31) , Fredenbaum (12:32) , Güterstraße (12:33) , Zeche Minister Stein (12:35) , ... , Wittichstraße (12:42)
Bus S30
über: Weddinghofen Im Alten Dorf (12:57) , Weddinghofen Lindenweg (12:58) , Weddinghofen Berufskolleg (13:00) , Wasserpark (13:01) , Busbahnhof (13:08) , Am Stadtmarkt (13:12) , Ebertstr.(Nordberg) (13:13) , ... , Am Stadtmarkt (13:24)
U 41
über: Kampstraße (12:28) , Stadtgarten (12:30) , Stadthaus S-Bahnhof (12:31) , Markgrafenstraße (12:32) , Märkische Straße (12:34) , Karl-Liebknecht-Straße (12:35) , Willem-van-Vloten-Straße (12:37) , Hörde Bahnhof (12:38)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (12:29)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (12:29)
Bus 462
über: Bünnerhelfstraße (12:29) , Martener Hellweg (12:30) , Planetenfeldstraße (12:31) , Schieferbank (12:32) , Technologiepark (12:34) , Technologiezentrum (12:35) , Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:36) , ... , Schönaustraße (12:45)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (12:31) , Emil-Figge-Straße (12:33) , REFA Center (12:34) , Ortsmühle (12:35) , Schönaustraße (12:36)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (12:31) , Emil-Figge-Straße (12:33) , REFA Center (12:34) , Ortsmühle (12:35) , Schönaustraße (12:36)
Bus 440
über: Pulverstraße (12:30) , Schultenhof (12:32) , Renninghausen (12:33) , Brünninghausen Betriebshof (12:34) , Brünninghausen (12:36) , Rombergpark (12:39) , Nortkirchenstraße/Wilo (12:41) , ... , Bickestraße (12:55)
Bus 440
über: Am Hedreisch (12:30) , Am Gardenkamp (12:32) , Eichlinghofen H-Bahn (12:33) , Eichlinghofen (12:34) , Airwin (12:36) , Heinrich-Munsbeck-Straße (12:37)
U 44
über: Auf dem Brümmer (12:32) , Poth (12:33) , Dorstfeld Betriebshof (12:35) , Wittener Straße (12:36) , Ottostraße (12:38) , Ofenstraße (12:39) , Heinrichstraße (12:40) , ... , Vincenzheim (12:51)
U 47
über: Kampstraße (12:30) , Stadtgarten (12:32) , Stadthaus S-Bahnhof (12:33) , Markgrafenstraße (12:34) , Märkische Straße (12:36) , Kohlgartenstraße (12:37) , Voßkuhle (12:39) , ... , Schürbankstraße (12:48)
U 42
über: Am Beilstück (12:32) , An der Palmweide (12:33) , Theodor-Fliedner-Heim (12:34) , Kreuzstraße (12:36) , Möllerbrücke (12:37) , Städtische Kliniken (12:38) , Stadtgarten (12:39) , ... , Droote (12:59)
U 44
über:
Bus 460
über:
BusAirpo
über:
U 49
über: Leopoldstraße (12:31) , Schützenstraße (12:33)
Schw-B
über:
Bus 455
über: Kurfürstenstraße (12:32) , Uhlandstraße (12:33) , Münster-/Mallinckrodtstraße (12:35) , Nordmarkt (12:36) , Brunnenstraße (12:38) , Albertstraße (12:40)
U 45
über: Kampstraße (12:32) , Stadtgarten (12:34) , Stadthaus S-Bahnhof (12:35) , Markgrafenstraße (12:36) , Westfalenpark (12:38) , Remydamm (12:40)
Bus 445
über: Emil-Figge-Straße (12:33) , REFA Center (12:34) , Ortsmühle (12:35) , Schönaustraße (12:36)
U 42
über: An der Palmweide (12:33) , Theodor-Fliedner-Heim (12:34) , Kreuzstraße (12:36) , Möllerbrücke (12:37) , Städtische Kliniken (12:38) , Stadtgarten (12:39) , Reinoldikirche (12:41) , ... , Droote (12:59)
Bus 452
über: Brinkhoffstraße (12:35) , Westentor (12:37) , Unionstraße (12:39) , Westpark (12:40) , Albrechtstraße (12:41) , Westbahnhof (12:42) , Neuer Graben (12:43) , ... , Eisenacher Straße (13:07)
U 42
über: Barop Parkhaus (12:34) , Eierkampstraße (12:36) , Harkortstraße (12:37) , Hombruch Hallenbad (12:38)
Bus 462
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (12:34) , Marten Abzw. (12:35) , Diedrichstraße (12:37) , Gewerbegebiet Germania (12:38) , Vorstenstraße (12:39) , Kesselborn (12:40) , Germania S-Bahnhof (12:41) , ... , Oberfeldstraße (13:21)
U 42
über: Eierkampstraße (12:36) , Harkortstraße (12:37) , Hombruch Hallenbad (12:38)
Bus 466
über: Bünnerhelfstraße (12:35) , Martener Hellweg (12:36) , Planetenfeldstraße (12:37) , Schieferbank (12:38) , Am Hartweg (12:39) , Am Höhweg (12:40) , Am Rode (12:41) , ... , Wittener Straße (12:48)
Schw-B
über:
Bus 446
über: Luisenschachtstraße (12:37) , Am Gemeindehaus (12:38)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (12:39) , Emil-Figge-Straße (12:42) , REFA Center (12:43) , Ortsmühle (12:44) , Schönaustraße (12:45)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (12:39) , Emil-Figge-Straße (12:42) , REFA Center (12:43) , Ortsmühle (12:44) , Schönaustraße (12:45)
Bus 447
über: Bundesanstalt f. Arbeitsschutz (12:39) , Oberbank (12:40) , Karl-Funke-Straße (12:42) , Kortental (12:43) , Dorstfeld Hallenbad (12:44) , Twerskuhle (12:46) , Dorstfeld S-Bahnhof (12:46) , Wittener Straße (12:48)
Schw-B
über: Campus Süd (12:43)
Bus 440
über: Am Hedreisch (12:40) , Am Gardenkamp (12:42) , Eichlinghofen H-Bahn (12:43) , Eichlinghofen (12:44) , Airwin (12:46) , Heinrich-Munsbeck-Straße (12:47) , Oespel S-Bahnhof (12:48) , ... , Oespeler Kirchweg (13:00)
Bus 440
über: Pulverstraße (12:40) , Schultenhof (12:42) , Renninghausen (12:43) , Brünninghausen Betriebshof (12:44) , Brünninghausen (12:46) , Rombergpark (12:49) , Nortkirchenstraße/Wilo (12:51) , ... , Bickestraße (13:05)
U 44
über: Auf dem Brümmer (12:42) , Poth (12:43) , Dorstfeld Betriebshof (12:45) , Wittener Straße (12:46) , Ottostraße (12:48) , Ofenstraße (12:49) , Heinrichstraße (12:50) , ... , Vincenzheim (13:01)
Bus 462
über: Meitnerweg (12:42) , Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:43) , Technologiezentrum (12:44) , Technologiepark (12:45) , Schieferbank (12:47) , Planetenfeldstraße (12:47) , Martener Hellweg (12:48) , ... , Oberfeldstraße (13:41)
Bus 447
über: Groß-Barop (12:41) , Barop Friedhof (12:42) , Klein-Barop (12:43) , Schönaustraße (12:44) , An der Palmweide (12:46) , Vereinsstraße (12:48) , Baroper Heidestraße (12:50) , ... , Am Rundbogen (13:15)
U 42
über: Am Beilstück (12:42) , An der Palmweide (12:43) , Theodor-Fliedner-Heim (12:44) , Kreuzstraße (12:46) , Möllerbrücke (12:47) , Städtische Kliniken (12:48) , Stadtgarten (12:49) , ... , Droote (13:09)
U 44
über:
Schw-B
über:
Bus 462
über: Emil-Figge-Straße (12:42) , REFA Center (12:43) , Ortsmühle (12:44) , Schönaustraße (12:45)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:43) , Technologiezentrum (12:44) , Technologiepark (12:45) , Schieferbank (12:47) , Planetenfeldstraße (12:47) , Martener Hellweg (12:48) , Bünnerhelfstraße (12:49) , ... , Oberfeldstraße (13:41)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:43) , Technologiezentrum (12:44) , Technologiepark (12:45) , Schieferbank (12:47) , Planetenfeldstraße (12:47) , Martener Hellweg (12:48) , Bünnerhelfstraße (12:49) , ... , Oberfeldstraße (13:41)
U 42
über: An der Palmweide (12:43) , Theodor-Fliedner-Heim (12:44) , Kreuzstraße (12:46) , Möllerbrücke (12:47) , Städtische Kliniken (12:48) , Stadtgarten (12:49) , Reinoldikirche (12:51) , ... , Droote (13:09)
U 42
über: Barop Parkhaus (12:44) , Eierkampstraße (12:46) , Harkortstraße (12:47) , Hombruch Hallenbad (12:48)
U 42
über: Eierkampstraße (12:46) , Harkortstraße (12:47) , Hombruch Hallenbad (12:48)
Schw-B
über:
Bus 445
über: Meitnerweg (12:48) , Martin-Schmeißer-Weg (12:49)
Bus 480
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (12:47) , Marten Abzw. (12:48) , Feuerwache West (12:49) , Mühlensiefen (12:49) , Marten Bahnhof (12:50) , Heribertstraße (12:51) , Hangeney (12:52) , ... , Im Stahlskamp (13:44)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (12:49)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (12:49)
Bus 462
über: Bünnerhelfstraße (12:49) , Martener Hellweg (12:50) , Planetenfeldstraße (12:51) , Schieferbank (12:52) , Technologiepark (12:54) , Technologiezentrum (12:55) , Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:56) , ... , Schönaustraße (13:05)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (12:51) , Emil-Figge-Straße (12:53) , REFA Center (12:54) , Ortsmühle (12:55) , Schönaustraße (12:56)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (12:51) , Emil-Figge-Straße (12:53) , REFA Center (12:54) , Ortsmühle (12:55) , Schönaustraße (12:56)
Bus 448
über: Luisenschachtstraße (12:50) , Am Gemeindehaus (12:51) , Gablonzstraße (12:52) , Löttringhauser Straße (12:55) , Hombruch Friedhof (12:56) , Froschloch (12:57) , Heunerstraße (12:58) , Langeloh (12:59)
Bus 448
über: Baroper Schulstraße (12:50) , Föbusweg/DO-Barop (12:51) , Rüpingsbach (12:52) , Am Sturmwald (12:53) , Menglinghausen Süd (12:53) , Hegemanns Heide (12:54) , Zur Hockeneicke (12:56) , ... , Wiethagenweg (12:58)
Bus 440
über: Pulverstraße (12:50) , Schultenhof (12:52) , Renninghausen (12:53) , Brünninghausen Betriebshof (12:54) , Brünninghausen (12:56) , Rombergpark (12:59) , Nortkirchenstraße/Wilo (13:01) , ... , Bickestraße (13:15)
Bus 440
über: Am Hedreisch (12:50) , Am Gardenkamp (12:52) , Eichlinghofen H-Bahn (12:53) , Eichlinghofen (12:54) , Airwin (12:56) , Heinrich-Munsbeck-Straße (12:57)
U 44
über: Auf dem Brümmer (12:52) , Poth (12:53) , Dorstfeld Betriebshof (12:55) , Wittener Straße (12:56) , Ottostraße (12:58) , Ofenstraße (12:59) , Heinrichstraße (13:00) , ... , Vincenzheim (13:11)
U 42
über: Am Beilstück (12:52) , An der Palmweide (12:53) , Theodor-Fliedner-Heim (12:54) , Kreuzstraße (12:56) , Möllerbrücke (12:57) , Städtische Kliniken (12:58) , Stadtgarten (12:59) , ... , Droote (13:19)
U 44
über:
Schw-B
über:
Bus 445
über: Emil-Figge-Straße (12:53) , REFA Center (12:54) , Ortsmühle (12:55) , Schönaustraße (12:56)
U 42
über: An der Palmweide (12:53) , Theodor-Fliedner-Heim (12:54) , Kreuzstraße (12:56) , Möllerbrücke (12:57) , Städtische Kliniken (12:58) , Stadtgarten (12:59) , Reinoldikirche (13:01) , ... , Droote (13:19)
U 42
über: Barop Parkhaus (12:54) , Eierkampstraße (12:56) , Harkortstraße (12:57) , Hombruch Hallenbad (12:58)
Bus 462
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (12:54) , Marten Abzw. (12:55) , Diedrichstraße (12:57) , Gewerbegebiet Germania (12:58) , Vorstenstraße (12:59) , Kesselborn (13:00) , Germania S-Bahnhof (13:01) , ... , Oberfeldstraße (13:41)
Schw-B
über: Campus Süd (12:58)
Bus 446
über: Baroper Schulstraße (12:55) , Barop Bahnhof (12:56) , Harkortbogen (12:57) , Kieferstraße (12:59) , Grotenbachstraße (13:00) , Menglinghausen (13:02) , Hellenbank (13:03) , ... , Hinter Holtein (13:10)
U 42
über: Eierkampstraße (12:56) , Harkortstraße (12:57) , Hombruch Hallenbad (12:58)
Bus 466
über: Bünnerhelfstraße (12:55) , Martener Hellweg (12:56) , Planetenfeldstraße (12:57) , Schieferbank (12:58) , Am Hartweg (12:59) , Am Höhweg (13:00) , Am Rode (13:01) , ... , Wittener Straße (13:08)
Schw-B
über:
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (12:59) , Emil-Figge-Straße (13:02) , REFA Center (13:03) , Ortsmühle (13:04) , Schönaustraße (13:05)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (12:59) , Emil-Figge-Straße (13:02) , REFA Center (13:03) , Ortsmühle (13:04) , Schönaustraße (13:05)
Bus 447
über: Bundesanstalt f. Arbeitsschutz (12:59) , Oberbank (13:00) , Karl-Funke-Straße (13:02) , Kortental (13:03) , Dorstfeld Hallenbad (13:04) , Twerskuhle (13:06) , Dorstfeld S-Bahnhof (13:06) , ... , Oberfeldstraße (13:23)
Bus 440
über: Am Hedreisch (13:00) , Am Gardenkamp (13:02) , Eichlinghofen H-Bahn (13:03) , Eichlinghofen (13:04) , Airwin (13:06) , Heinrich-Munsbeck-Straße (13:07) , Oespel S-Bahnhof (13:08) , ... , Oespeler Kirchweg (13:20)
Bus 440
über: Pulverstraße (13:00) , Schultenhof (13:02) , Renninghausen (13:03) , Brünninghausen Betriebshof (13:04) , Brünninghausen (13:06) , Rombergpark (13:09) , Nortkirchenstraße/Wilo (13:11) , ... , Bickestraße (13:25)
U 44
über: Auf dem Brümmer (13:02) , Poth (13:03) , Dorstfeld Betriebshof (13:05) , Wittener Straße (13:06) , Ottostraße (13:08) , Ofenstraße (13:09) , Heinrichstraße (13:10) , ... , Vincenzheim (13:21)
Bus 447
über: Groß-Barop (13:01) , Barop Friedhof (13:02) , Klein-Barop (13:03) , Schönaustraße (13:04) , An der Palmweide (13:06) , Vereinsstraße (13:08) , Baroper Heidestraße (13:10) , ... , Am Rundbogen (13:35)
Bus 462
über: Meitnerweg (13:02) , Joseph-von-Fraunhofer-Straße (13:03) , Technologiezentrum (13:04) , Technologiepark (13:05) , Schieferbank (13:07) , Planetenfeldstraße (13:07) , Martener Hellweg (13:08) , ... , Oberfeldstraße (14:01)
U 42
über: Am Beilstück (13:02) , An der Palmweide (13:03) , Theodor-Fliedner-Heim (13:04) , Kreuzstraße (13:06) , Möllerbrücke (13:07) , Städtische Kliniken (13:08) , Stadtgarten (13:09) , ... , Droote (13:29)
U 44
über:
Schw-B
über:
Bus 462
über: Emil-Figge-Straße (13:02) , REFA Center (13:03) , Ortsmühle (13:04) , Schönaustraße (13:05)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (13:03) , Technologiezentrum (13:04) , Technologiepark (13:05) , Schieferbank (13:07) , Planetenfeldstraße (13:07) , Martener Hellweg (13:08) , Bünnerhelfstraße (13:09) , ... , Oberfeldstraße (14:01)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (13:03) , Technologiezentrum (13:04) , Technologiepark (13:05) , Schieferbank (13:07) , Planetenfeldstraße (13:07) , Martener Hellweg (13:08) , Bünnerhelfstraße (13:09) , ... , Oberfeldstraße (14:01)
U 42
über: An der Palmweide (13:03) , Theodor-Fliedner-Heim (13:04) , Kreuzstraße (13:06) , Möllerbrücke (13:07) , Städtische Kliniken (13:08) , Stadtgarten (13:09) , Reinoldikirche (13:11) , ... , Droote (13:29)
U 42
über: Barop Parkhaus (13:04) , Eierkampstraße (13:06) , Harkortstraße (13:07) , Hombruch Hallenbad (13:08)
U 42
über: Eierkampstraße (13:06) , Harkortstraße (13:07) , Hombruch Hallenbad (13:08)
Schw-B
über:
Bus 445
über: Meitnerweg (13:08) , Martin-Schmeißer-Weg (13:09)
Bus 480
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (13:07) , Marten Abzw. (13:08) , Feuerwache West (13:09) , Mühlensiefen (13:09) , Marten Bahnhof (13:10) , Heribertstraße (13:11) , Hangeney (13:12) , ... , Im Stahlskamp (14:04)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (13:09)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (13:09)
Bus 462
über: Bünnerhelfstraße (13:09) , Martener Hellweg (13:10) , Planetenfeldstraße (13:11) , Schieferbank (13:12) , Technologiepark (13:14) , Technologiezentrum (13:15) , Joseph-von-Fraunhofer-Straße (13:16) , ... , Schönaustraße (13:25)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (13:11) , Emil-Figge-Straße (13:13) , REFA Center (13:14) , Ortsmühle (13:15) , Schönaustraße (13:16)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (13:11) , Emil-Figge-Straße (13:13) , REFA Center (13:14) , Ortsmühle (13:15) , Schönaustraße (13:16)
Schw-B
über: Campus Süd (13:13)
Bus 440
über: Pulverstraße (13:10) , Schultenhof (13:12) , Renninghausen (13:13) , Brünninghausen Betriebshof (13:14) , Brünninghausen (13:16) , Rombergpark (13:19) , Nortkirchenstraße/Wilo (13:21) , ... , Bickestraße (13:35)
Bus 440
über: Am Hedreisch (13:10) , Am Gardenkamp (13:12) , Eichlinghofen H-Bahn (13:13) , Eichlinghofen (13:14) , Airwin (13:16) , Heinrich-Munsbeck-Straße (13:17)
U 44
über: Auf dem Brümmer (13:12) , Poth (13:13) , Dorstfeld Betriebshof (13:15) , Wittener Straße (13:16) , Ottostraße (13:18) , Ofenstraße (13:19) , Heinrichstraße (13:20) , ... , Vincenzheim (13:31)
U 42
über: Am Beilstück (13:12) , An der Palmweide (13:13) , Theodor-Fliedner-Heim (13:14) , Kreuzstraße (13:16) , Möllerbrücke (13:17) , Städtische Kliniken (13:18) , Stadtgarten (13:19) , ... , Droote (13:39)
U 44
über:
Schw-B
über:
Bus 445
über: Emil-Figge-Straße (13:13) , REFA Center (13:14) , Ortsmühle (13:15) , Schönaustraße (13:16)
U 42
über: An der Palmweide (13:13) , Theodor-Fliedner-Heim (13:14) , Kreuzstraße (13:16) , Möllerbrücke (13:17) , Städtische Kliniken (13:18) , Stadtgarten (13:19) , Reinoldikirche (13:21) , ... , Droote (13:39)
U 42
über: Barop Parkhaus (13:14) , Eierkampstraße (13:16) , Harkortstraße (13:17) , Hombruch Hallenbad (13:18)
Bus 462
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (13:14) , Marten Abzw. (13:15) , Diedrichstraße (13:17) , Gewerbegebiet Germania (13:18) , Vorstenstraße (13:19) , Kesselborn (13:20) , Germania S-Bahnhof (13:21) , ... , Oberfeldstraße (14:01)
U 42
über: Eierkampstraße (13:16) , Harkortstraße (13:17) , Hombruch Hallenbad (13:18)
Bus 466
über: Bünnerhelfstraße (13:15) , Martener Hellweg (13:16) , Planetenfeldstraße (13:17) , Schieferbank (13:18) , Am Hartweg (13:19) , Am Höhweg (13:20) , Am Rode (13:21) , ... , Wittener Straße (13:28)
Schw-B
über:
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (13:19) , Emil-Figge-Straße (13:22) , REFA Center (13:23) , Ortsmühle (13:24) , Schönaustraße (13:25)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (13:19) , Emil-Figge-Straße (13:22) , REFA Center (13:23) , Ortsmühle (13:24) , Schönaustraße (13:25)
Bus 447
über: Bundesanstalt f. Arbeitsschutz (13:19) , Oberbank (13:20) , Karl-Funke-Straße (13:22) , Kortental (13:23) , Dorstfeld Hallenbad (13:24) , Twerskuhle (13:26) , Dorstfeld S-Bahnhof (13:26) , ... , Wischlingen S-Bahnhof (13:32)
Bus 448
über: Luisenschachtstraße (13:20) , Am Gemeindehaus (13:21) , Gablonzstraße (13:22) , Löttringhauser Straße (13:25) , Hombruch Friedhof (13:26) , Froschloch (13:27) , Heunerstraße (13:28) , Langeloh (13:29)
Bus 448
über: Baroper Schulstraße (13:20) , Föbusweg/DO-Barop (13:21) , Rüpingsbach (13:22) , Am Sturmwald (13:23) , Menglinghausen Süd (13:23) , Hegemanns Heide (13:24) , Zur Hockeneicke (13:26) , ... , Wiethagenweg (13:28)
Bus 440
über: Am Hedreisch (13:20) , Am Gardenkamp (13:22) , Eichlinghofen H-Bahn (13:23) , Eichlinghofen (13:24) , Airwin (13:26) , Heinrich-Munsbeck-Straße (13:27) , Oespel S-Bahnhof (13:28) , ... , Oespeler Kirchweg (13:40)
Bus 440
über: Pulverstraße (13:20) , Schultenhof (13:22) , Renninghausen (13:23) , Brünninghausen Betriebshof (13:24) , Brünninghausen (13:26) , Rombergpark (13:29) , Nortkirchenstraße/Wilo (13:31) , ... , Bickestraße (13:45)
U 44
über: Auf dem Brümmer (13:22) , Poth (13:23) , Dorstfeld Betriebshof (13:25) , Wittener Straße (13:26) , Ottostraße (13:28) , Ofenstraße (13:29) , Heinrichstraße (13:30) , ... , Vincenzheim (13:41)
U 42
über: Am Beilstück (13:22) , An der Palmweide (13:23) , Theodor-Fliedner-Heim (13:24) , Kreuzstraße (13:26) , Möllerbrücke (13:27) , Städtische Kliniken (13:28) , Stadtgarten (13:29) , ... , Droote (13:49)
U 44
über:
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (13:23) , Technologiezentrum (13:24) , Technologiepark (13:25) , Schieferbank (13:27) , Planetenfeldstraße (13:27) , Martener Hellweg (13:28) , Bünnerhelfstraße (13:29) , ... , Oberfeldstraße (14:21)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (13:23) , Technologiezentrum (13:24) , Technologiepark (13:25) , Schieferbank (13:27) , Planetenfeldstraße (13:27) , Martener Hellweg (13:28) , Bünnerhelfstraße (13:29) , ... , Oberfeldstraße (14:21)
U 42
über: An der Palmweide (13:23) , Theodor-Fliedner-Heim (13:24) , Kreuzstraße (13:26) , Möllerbrücke (13:27) , Städtische Kliniken (13:28) , Stadtgarten (13:29) , Reinoldikirche (13:31) , ... , Droote (13:49)
U 42
über: Barop Parkhaus (13:24) , Eierkampstraße (13:26) , Harkortstraße (13:27) , Hombruch Hallenbad (13:28)
Bus 463
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (13:24) , Marten Abzw. (13:25) , Haumannstraße (13:26) , Auf der Kiste (13:27) , Römermorgen (13:28) , Steinhammerstraße (13:29) , Froschlake (13:30) , ... , Volksgartenstraße (13:47)
U 42
über: Eierkampstraße (13:26) , Harkortstraße (13:27) , Hombruch Hallenbad (13:28)
Bus 480
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (13:27) , Marten Abzw. (13:28) , Feuerwache West (13:29) , Mühlensiefen (13:29) , Marten Bahnhof (13:30) , Heribertstraße (13:31) , Hangeney (13:32) , ... , Im Stahlskamp (14:24)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (13:29)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (13:29)
Bus 462
über: Bünnerhelfstraße (13:29) , Martener Hellweg (13:30) , Planetenfeldstraße (13:31) , Schieferbank (13:32) , Technologiepark (13:34) , Technologiezentrum (13:35) , Joseph-von-Fraunhofer-Straße (13:36) , ... , Schönaustraße (13:45)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (13:31) , Emil-Figge-Straße (13:33) , REFA Center (13:34) , Ortsmühle (13:35) , Schönaustraße (13:36)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (13:31) , Emil-Figge-Straße (13:33) , REFA Center (13:34) , Ortsmühle (13:35) , Schönaustraße (13:36)
U 44
über: Auf dem Brümmer (13:32) , Poth (13:33) , Dorstfeld Betriebshof (13:35) , Wittener Straße (13:36) , Ottostraße (13:38) , Ofenstraße (13:39) , Heinrichstraße (13:40) , ... , Vincenzheim (13:51)
U 44
über:
U 42
über: An der Palmweide (13:33) , Theodor-Fliedner-Heim (13:34) , Kreuzstraße (13:36) , Möllerbrücke (13:37) , Städtische Kliniken (13:38) , Stadtgarten (13:39) , Reinoldikirche (13:41) , ... , Droote (13:59)
U 42
über: Barop Parkhaus (13:34) , Eierkampstraße (13:36) , Harkortstraße (13:37) , Hombruch Hallenbad (13:38)
Bus 462
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (13:34) , Marten Abzw. (13:35) , Diedrichstraße (13:37) , Gewerbegebiet Germania (13:38) , Vorstenstraße (13:39) , Kesselborn (13:40) , Germania S-Bahnhof (13:41) , ... , Oberfeldstraße (14:21)
Bus 466
über: Bünnerhelfstraße (13:35) , Martener Hellweg (13:36) , Planetenfeldstraße (13:37) , Schieferbank (13:38) , Am Hartweg (13:39) , Am Höhweg (13:40) , Am Rode (13:41) , ... , Wittener Straße (13:48)
U 44
über:
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (13:39) , Emil-Figge-Straße (13:42) , REFA Center (13:43) , Ortsmühle (13:44) , Schönaustraße (13:45)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (13:39) , Emil-Figge-Straße (13:42) , REFA Center (13:43) , Ortsmühle (13:44) , Schönaustraße (13:45)
U 44
über: Auf dem Brümmer (13:42) , Poth (13:43) , Dorstfeld Betriebshof (13:45) , Wittener Straße (13:46) , Ottostraße (13:48) , Ofenstraße (13:49) , Heinrichstraße (13:50) , ... , Vincenzheim (14:01)
U 44
über:
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (13:43) , Technologiezentrum (13:44) , Technologiepark (13:45) , Schieferbank (13:47) , Planetenfeldstraße (13:47) , Martener Hellweg (13:48) , Bünnerhelfstraße (13:49) , ... , Oberfeldstraße (14:41)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (13:43) , Technologiezentrum (13:44) , Technologiepark (13:45) , Schieferbank (13:47) , Planetenfeldstraße (13:47) , Martener Hellweg (13:48) , Bünnerhelfstraße (13:49) , ... , Oberfeldstraße (14:41)
U 42
über: An der Palmweide (13:43) , Theodor-Fliedner-Heim (13:44) , Kreuzstraße (13:46) , Möllerbrücke (13:47) , Städtische Kliniken (13:48) , Stadtgarten (13:49) , Reinoldikirche (13:51) , ... , Droote (14:09)
U 42
über: Barop Parkhaus (13:44) , Eierkampstraße (13:46) , Harkortstraße (13:47) , Hombruch Hallenbad (13:48)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (13:49)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (13:49)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (13:51) , Emil-Figge-Straße (13:53) , REFA Center (13:54) , Ortsmühle (13:55) , Schönaustraße (13:56)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (13:51) , Emil-Figge-Straße (13:53) , REFA Center (13:54) , Ortsmühle (13:55) , Schönaustraße (13:56)
U 42
über: An der Palmweide (13:53) , Theodor-Fliedner-Heim (13:54) , Kreuzstraße (13:56) , Möllerbrücke (13:57) , Städtische Kliniken (13:58) , Stadtgarten (13:59) , Reinoldikirche (14:01) , ... , Droote (14:19)
U 42
über: Barop Parkhaus (13:54) , Eierkampstraße (13:56) , Harkortstraße (13:57) , Hombruch Hallenbad (13:58)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (13:59) , Emil-Figge-Straße (14:02) , REFA Center (14:03) , Ortsmühle (14:04) , Schönaustraße (14:05)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (13:59) , Emil-Figge-Straße (14:02) , REFA Center (14:03) , Ortsmühle (14:04) , Schönaustraße (14:05)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (14:03) , Technologiezentrum (14:04) , Technologiepark (14:05) , Schieferbank (14:07) , Planetenfeldstraße (14:07) , Martener Hellweg (14:08) , Bünnerhelfstraße (14:09) , ... , Oberfeldstraße (15:01)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (14:03) , Technologiezentrum (14:04) , Technologiepark (14:05) , Schieferbank (14:07) , Planetenfeldstraße (14:07) , Martener Hellweg (14:08) , Bünnerhelfstraße (14:09) , ... , Oberfeldstraße (15:01)
U 42
über: An der Palmweide (14:03) , Theodor-Fliedner-Heim (14:04) , Kreuzstraße (14:06) , Möllerbrücke (14:07) , Städtische Kliniken (14:08) , Stadtgarten (14:09) , Reinoldikirche (14:11) , ... , Droote (14:29)
U 42
über: Barop Parkhaus (14:04) , Eierkampstraße (14:06) , Harkortstraße (14:07) , Hombruch Hallenbad (14:08)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (14:09)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (14:09)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (14:11) , Emil-Figge-Straße (14:13) , REFA Center (14:14) , Ortsmühle (14:15) , Schönaustraße (14:16)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (14:11) , Emil-Figge-Straße (14:13) , REFA Center (14:14) , Ortsmühle (14:15) , Schönaustraße (14:16)
U 42
über: An der Palmweide (14:13) , Theodor-Fliedner-Heim (14:14) , Kreuzstraße (14:16) , Möllerbrücke (14:17) , Städtische Kliniken (14:18) , Stadtgarten (14:19) , Reinoldikirche (14:21) , ... , Droote (14:39)
U 42
über: Barop Parkhaus (14:14) , Eierkampstraße (14:16) , Harkortstraße (14:17) , Hombruch Hallenbad (14:18)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (14:19) , Emil-Figge-Straße (14:22) , REFA Center (14:23) , Ortsmühle (14:24) , Schönaustraße (14:25)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (14:19) , Emil-Figge-Straße (14:22) , REFA Center (14:23) , Ortsmühle (14:24) , Schönaustraße (14:25)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (14:23) , Technologiezentrum (14:24) , Technologiepark (14:25) , Schieferbank (14:27) , Planetenfeldstraße (14:27) , Martener Hellweg (14:28) , Bünnerhelfstraße (14:29) , ... , Oberfeldstraße (15:21)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (14:23) , Technologiezentrum (14:24) , Technologiepark (14:25) , Schieferbank (14:27) , Planetenfeldstraße (14:27) , Martener Hellweg (14:28) , Bünnerhelfstraße (14:29) , ... , Oberfeldstraße (15:21)
U 42
über: An der Palmweide (14:23) , Theodor-Fliedner-Heim (14:24) , Kreuzstraße (14:26) , Möllerbrücke (14:27) , Städtische Kliniken (14:28) , Stadtgarten (14:29) , Reinoldikirche (14:31) , ... , Droote (14:49)
U 42
über: Barop Parkhaus (14:24) , Eierkampstraße (14:26) , Harkortstraße (14:27) , Hombruch Hallenbad (14:28)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (14:29)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (14:29)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (14:31) , Emil-Figge-Straße (14:33) , REFA Center (14:34) , Ortsmühle (14:35) , Schönaustraße (14:36)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (14:31) , Emil-Figge-Straße (14:33) , REFA Center (14:34) , Ortsmühle (14:35) , Schönaustraße (14:36)
U 42
über: An der Palmweide (14:33) , Theodor-Fliedner-Heim (14:34) , Kreuzstraße (14:36) , Möllerbrücke (14:37) , Städtische Kliniken (14:38) , Stadtgarten (14:39) , Reinoldikirche (14:41) , ... , Droote (14:59)
U 42
über: Barop Parkhaus (14:34) , Eierkampstraße (14:36) , Harkortstraße (14:37) , Hombruch Hallenbad (14:38)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (14:39) , Emil-Figge-Straße (14:42) , REFA Center (14:43) , Ortsmühle (14:44) , Schönaustraße (14:45)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (14:39) , Emil-Figge-Straße (14:42) , REFA Center (14:43) , Ortsmühle (14:44) , Schönaustraße (14:45)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (14:43) , Technologiezentrum (14:44) , Technologiepark (14:45) , Schieferbank (14:47) , Planetenfeldstraße (14:47) , Martener Hellweg (14:48) , Bünnerhelfstraße (14:49) , ... , Oberfeldstraße (15:41)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (14:43) , Technologiezentrum (14:44) , Technologiepark (14:45) , Schieferbank (14:47) , Planetenfeldstraße (14:47) , Martener Hellweg (14:48) , Bünnerhelfstraße (14:49) , ... , Oberfeldstraße (15:41)
U 42
über: An der Palmweide (14:43) , Theodor-Fliedner-Heim (14:44) , Kreuzstraße (14:46) , Möllerbrücke (14:47) , Städtische Kliniken (14:48) , Stadtgarten (14:49) , Reinoldikirche (14:51) , ... , Droote (15:09)
U 42
über: Barop Parkhaus (14:44) , Eierkampstraße (14:46) , Harkortstraße (14:47) , Hombruch Hallenbad (14:48)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (14:49)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (14:49)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (14:51) , Emil-Figge-Straße (14:53) , REFA Center (14:54) , Ortsmühle (14:55) , Schönaustraße (14:56) , An der Palmweide (14:58) , Vereinsstraße (15:02) , ... , Hörde Bahnhof (15:20)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (14:51) , Emil-Figge-Straße (14:53) , REFA Center (14:54) , Ortsmühle (14:55) , Schönaustraße (14:56) , An der Palmweide (14:58) , Vereinsstraße (15:02) , ... , Hörde Bahnhof (15:20)
U 42
über: An der Palmweide (14:53) , Theodor-Fliedner-Heim (14:54) , Kreuzstraße (14:56) , Möllerbrücke (14:57) , Städtische Kliniken (14:58) , Stadtgarten (14:59) , Reinoldikirche (15:01) , ... , Droote (15:19)
U 42
über: Barop Parkhaus (14:54) , Eierkampstraße (14:56) , Harkortstraße (14:57) , Hombruch Hallenbad (14:58)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (14:59) , Emil-Figge-Straße (15:02) , REFA Center (15:03) , Ortsmühle (15:04) , Schönaustraße (15:05)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (14:59) , Emil-Figge-Straße (15:02) , REFA Center (15:03) , Ortsmühle (15:04) , Schönaustraße (15:05)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (15:03) , Technologiezentrum (15:04) , Technologiepark (15:05) , Schieferbank (15:07) , Planetenfeldstraße (15:07) , Martener Hellweg (15:08) , Bünnerhelfstraße (15:09) , ... , Oberfeldstraße (16:01)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (15:03) , Technologiezentrum (15:04) , Technologiepark (15:05) , Schieferbank (15:07) , Planetenfeldstraße (15:07) , Martener Hellweg (15:08) , Bünnerhelfstraße (15:09) , ... , Oberfeldstraße (16:01)
U 42
über: An der Palmweide (15:03) , Theodor-Fliedner-Heim (15:04) , Kreuzstraße (15:06) , Möllerbrücke (15:07) , Städtische Kliniken (15:08) , Stadtgarten (15:09) , Reinoldikirche (15:11) , ... , Droote (15:29)
U 42
über: Barop Parkhaus (15:04) , Eierkampstraße (15:06) , Harkortstraße (15:07) , Hombruch Hallenbad (15:08)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (15:09)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (15:09)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (15:11) , Emil-Figge-Straße (15:13) , REFA Center (15:14) , Ortsmühle (15:15) , Schönaustraße (15:16)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (15:11) , Emil-Figge-Straße (15:13) , REFA Center (15:14) , Ortsmühle (15:15) , Schönaustraße (15:16)
U 42
über: An der Palmweide (15:13) , Theodor-Fliedner-Heim (15:14) , Kreuzstraße (15:16) , Möllerbrücke (15:17) , Städtische Kliniken (15:18) , Stadtgarten (15:19) , Reinoldikirche (15:21) , ... , Droote (15:39)
U 42
über: Barop Parkhaus (15:14) , Eierkampstraße (15:16) , Harkortstraße (15:17) , Hombruch Hallenbad (15:18)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (15:19) , Emil-Figge-Straße (15:22) , REFA Center (15:23) , Ortsmühle (15:24) , Schönaustraße (15:25)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (15:19) , Emil-Figge-Straße (15:22) , REFA Center (15:23) , Ortsmühle (15:24) , Schönaustraße (15:25)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (15:23) , Technologiezentrum (15:24) , Technologiepark (15:25) , Schieferbank (15:27) , Planetenfeldstraße (15:27) , Martener Hellweg (15:28) , Bünnerhelfstraße (15:29) , ... , Oberfeldstraße (16:21)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (15:23) , Technologiezentrum (15:24) , Technologiepark (15:25) , Schieferbank (15:27) , Planetenfeldstraße (15:27) , Martener Hellweg (15:28) , Bünnerhelfstraße (15:29) , ... , Oberfeldstraße (16:21)
U 42
über: An der Palmweide (15:23) , Theodor-Fliedner-Heim (15:24) , Kreuzstraße (15:26) , Möllerbrücke (15:27) , Städtische Kliniken (15:28) , Stadtgarten (15:29) , Reinoldikirche (15:31) , ... , Droote (15:49)
U 42
über: Barop Parkhaus (15:24) , Eierkampstraße (15:26) , Harkortstraße (15:27) , Hombruch Hallenbad (15:28)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (15:29)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (15:29)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (15:31) , Emil-Figge-Straße (15:33) , REFA Center (15:34) , Ortsmühle (15:35) , Schönaustraße (15:36)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (15:31) , Emil-Figge-Straße (15:33) , REFA Center (15:34) , Ortsmühle (15:35) , Schönaustraße (15:36)
U 42
über: An der Palmweide (15:33) , Theodor-Fliedner-Heim (15:34) , Kreuzstraße (15:36) , Möllerbrücke (15:37) , Städtische Kliniken (15:38) , Stadtgarten (15:39) , Reinoldikirche (15:41) , ... , Droote (15:59)
U 42
über: Barop Parkhaus (15:34) , Eierkampstraße (15:36) , Harkortstraße (15:37) , Hombruch Hallenbad (15:38)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (15:39) , Emil-Figge-Straße (15:42) , REFA Center (15:43) , Ortsmühle (15:44) , Schönaustraße (15:45)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (15:39) , Emil-Figge-Straße (15:42) , REFA Center (15:43) , Ortsmühle (15:44) , Schönaustraße (15:45)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (15:43) , Technologiezentrum (15:44) , Technologiepark (15:45) , Schieferbank (15:47) , Planetenfeldstraße (15:47) , Martener Hellweg (15:48) , Bünnerhelfstraße (15:49) , ... , Oberfeldstraße (16:41)
Bus 462
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (15:43) , Technologiezentrum (15:44) , Technologiepark (15:45) , Schieferbank (15:47) , Planetenfeldstraße (15:47) , Martener Hellweg (15:48) , Bünnerhelfstraße (15:49) , ... , Oberfeldstraße (16:41)
U 42
über: An der Palmweide (15:43) , Theodor-Fliedner-Heim (15:44) , Kreuzstraße (15:46) , Möllerbrücke (15:47) , Städtische Kliniken (15:48) , Stadtgarten (15:49) , Reinoldikirche (15:51) , ... , Droote (16:09)
U 42
über: Barop Parkhaus (15:44) , Eierkampstraße (15:46) , Harkortstraße (15:47) , Hombruch Hallenbad (15:48)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (15:49)
Bus 445
über: Martin-Schmeißer-Weg (15:49)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (15:51) , Emil-Figge-Straße (15:53) , REFA Center (15:54) , Ortsmühle (15:55) , Schönaustraße (15:56) , An der Palmweide (15:58) , Vereinsstraße (16:02) , ... , Hörde Bahnhof (16:20)
Bus 445
über: Universität S-Bahnhof (15:51) , Emil-Figge-Straße (15:53) , REFA Center (15:54) , Ortsmühle (15:55) , Schönaustraße (15:56) , An der Palmweide (15:58) , Vereinsstraße (16:02) , ... , Hörde Bahnhof (16:20)
U 42
über: An der Palmweide (15:53) , Theodor-Fliedner-Heim (15:54) , Kreuzstraße (15:56) , Möllerbrücke (15:57) , Städtische Kliniken (15:58) , Stadtgarten (15:59) , Reinoldikirche (16:01) , ... , Droote (16:19)
U 42
über: Barop Parkhaus (15:54) , Eierkampstraße (15:56) , Harkortstraße (15:57) , Hombruch Hallenbad (15:58)

Die folgenden Buslinien bzw. Strassenbahnen fahren an der Haltestelle Uni-Parkplatz 1 in Dortmund ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Uni-Parkplatz 1, Dortmund durch den ansässigen Verkehrsbetrieb VRR bzw. DSW21 in Dortmund ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse und Straßenbahnen zu kennen.

Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus oder Straßenbahn an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Wurden möglicherweise auf der Webseite der VRR nicht fündig? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Dortmund kann hier betrachtet werden.