Häufige Fragen über die Haltestelle Parey Bittkauer Weg
Welche Buslinien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Parey Bittkauer Weg fahren insgesamt 3 verschiedene Buslinien ab. Die Buslinien lauten: 743, 706 und 746. Diese verkehren meist jeden Tag.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Die erste Busabfahrt ist am montags um 06:41. Diese Buslinie ist die Buslinie Bus 743 mit der Endhaltestelle Parey Post, Elbe-Parey
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der letzte Bus fährt montags um 15:35 ab. Diese Buslinie ist die Linie Bus 746 mit der Endhaltestelle Parey Schule, Elbe-Parey
Was ist der Umgebung der Haltestelle?
Die folgenden Straßen liegen in der Nähe der Haltestelle: Parey Post, Parey Genthiner Straße, Genthiner Straße, Ernst-Thälmann-Straße, Mauerstraße, Schlüterstraße, Jerichower Straße, Bittkauer Weg, Rudolf-Breitscheid-Straße, Hauptstraße und Friedensplatz
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Natürlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Buslinien für die Haltestelle Parey Bittkauer Weg für die folgenden drei Wochentage erhalten.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Alle Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Parey Bittkauer Weg. Jedoch ist es wichtig, dass Sie sich vor dem Einsteigen über in Ihrer Stadt geltende Hygienevorschriften in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.