Abfahrt und Ankunft am Bahnhof Oldenborstel

Wann fährt die Bahn in Oldenborstel? Erhalten Sie den aktuellen Abfahrtsplan und Ankunftsplan des Bahnhofs Oldenborstel

Mit Bus & Bahn von Stadt zu Stadt

z.B. München
z.B. Berlin

Abfahrt der Züge / DB in Oldenborstel

Die hier angezeigten Verbindungsdaten repräsentieren den aktuellen Abfahrtsplan und Ankunftsplan am Bahnhof "Hamburg Hbf". Alle Züge (ICE, IC, RB, RE, S, uvm.) werden hier tabellarisch dargestellt. Leider können Verspätungen aus rechtlichen Gründen z.Z. nicht dargestellt werden.

Abfahrtsplan Oldenborstel

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.
Zug-Nummer Gleis Abfahrt Ziel
IC 2229 Gl. 14 13:46  Nürnberg Hbf
ICE 79 Gl. 14 14:01  Basel SBB
S 31 Gl. 3 14:02  Hamburg-Harburg Rathaus
ME RB31 Gl. 11A-C 14:03  Lüneburg
RE 8 Gl. 5A-C 14:04  Lübeck Hbf
S 1 Gl. 3 14:04  Hamburg Airport
S 21 Gl. 4 14:04  Aumühle
S 1 Gl. 3 14:04  Hamburg-Ohlsdorf
S 3 Gl. 1 14:06  Pinneberg
NBE RB61 Gl. 13D-F 14:06  Itzehoe
RB 81 Gl. 5D-E 14:08  Bargteheide
S 3 Gl. 4 14:08  Hamburg-Harburg Rathaus
S 1 Gl. 1 14:08  Hamburg-Blankenese
S 21 Gl. 2 14:08  Hamburg Elbgaustraße
S 31 Gl. 2 14:10  Hamburg-Altona(S)
S 31 Gl. 3 14:12  Hamburg-Harburg Rathaus
S 1 Gl. 3 14:14  Hamburg Airport
S 21 Gl. 4 14:14  Hamburg-Bergedorf
S 1 Gl. 3 14:14  Hamburg-Ohlsdorf
ME RE4 Gl. 13A-C 14:15  Bremen Hbf
S 3 Gl. 1 14:16  Pinneberg
S 1 Gl. 1 14:18  Wedel(Holst)
S 21 Gl. 2 14:18  Hamburg Elbgaustraße
S 3 Gl. 4 14:18  Hamburg-Harburg Rathaus
RE 1 Gl. 6A-C 14:20  Rostock Hbf
S 31 Gl. 2 14:20  Hamburg-Altona(S)
S 31 Gl. 3 14:22  Hamburg-Harburg Rathaus
S 1 Gl. 3 14:24  Hamburg Airport
S 21 Gl. 4 14:24  Aumühle
S 1 Gl. 3 14:24  Hamburg-Ohlsdorf
S 3 Gl. 1 14:26  Pinneberg
ICE 681 Gl. 11 14:28  München Hbf
S 1 Gl. 1 14:28  Hamburg-Blankenese
S 21 Gl. 2 14:28  Hamburg Elbgaustraße
S 3 Gl. 4 14:28  Hamburg-Harburg Rathaus
S 31 Gl. 2 14:30  Hamburg-Altona(S)
S 31 Gl. 3 14:32  Hamburg-Harburg Rathaus
RE 80 Gl. 5A-C 14:34  Lübeck Hbf
ME RB31 Gl. 14A-C 14:34  Lüneburg
S 1 Gl. 3 14:34  Hamburg Airport
S 21 Gl. 4 14:34  Hamburg-Bergedorf
S 1 Gl. 3 14:34  Hamburg-Ohlsdorf
ICE 603 Gl. 8 14:35  München Hbf
S 3 Gl. 1 14:36  Pinneberg
RB 81 Gl. 7A-D 14:38  Bad Oldesloe
ME RB41 Gl. 14D-F 14:38  Bremen Hbf
S 1 Gl. 1 14:38  Wedel(Holst)
S 21 Gl. 2 14:38  Hamburg Elbgaustraße
S 3 Gl. 4 14:38  Hamburg-Harburg Rathaus
S 31 Gl. 2 14:40  Hamburg-Altona(S)

Ankunftsplan Oldenborstel

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.
Zug-Nummer Gleis Ankunft Von
ME RE3 Gl. 13A-C 14:01 Hannover Hbf
IC 383 Gl. 6D-E 14:02 Aarhus
S 1 Gl. 3 14:03 Wedel(Holst)
S 21 Gl. 4 14:03 Hamburg Elbgaustraße
S 3 Gl. 1 14:05 Hamburg-Neugraben
S 3 Gl. 4 14:07 Pinneberg
S 1 Gl. 1 14:07 Hamburg Airport
S 21 Gl. 2 14:07 Hamburg-Bergedorf
S 1 Gl. 1 14:07 Hamburg-Poppenbüttel
S 31 Gl. 2 14:09 Hamburg-Harburg Rathaus
S 31 Gl. 3 14:11 Hamburg-Altona(S)
RB 81 Gl. 7A-D 14:13 Bad Oldesloe
S 1 Gl. 3 14:13 Hamburg-Blankenese
S 21 Gl. 4 14:13 Hamburg Elbgaustraße
IC 2028 Gl. 8 14:14 Nürnberg Hbf
RE 7 Gl. 7G-I 14:15 Flensburg
S 3 Gl. 1 14:15 Buxtehude
RE 7 Gl. 7G-I 14:15 Kiel Hbf
S 1 Gl. 1 14:17 Hamburg Airport
S 21 Gl. 2 14:17 Aumühle
S 1 Gl. 1 14:17 Hamburg-Poppenbüttel
S 3 Gl. 4 14:17 Pinneberg
ME RB31 Gl. 14D-F 14:19 Lüneburg
S 31 Gl. 2 14:19 Hamburg-Harburg Rathaus
ICE 802 Gl. 8 14:21 München Hbf
S 31 Gl. 3 14:21 Hamburg-Altona(S)
S 1 Gl. 3 14:23 Wedel(Holst)
S 21 Gl. 4 14:23 Hamburg Elbgaustraße
ME RB41 Gl. 14A-C 14:24 Bremen Hbf
S 3 Gl. 1 14:25 Hamburg-Neugraben
RE 80 Gl. 5A-C 14:26 Lübeck Hbf
S 1 Gl. 1 14:27 Hamburg Airport
S 21 Gl. 2 14:27 Hamburg-Bergedorf
S 1 Gl. 1 14:27 Hamburg-Poppenbüttel
S 3 Gl. 4 14:27 Pinneberg
ICE 882 Gl. 14:28 München Hbf
S 31 Gl. 2 14:29 Hamburg-Harburg Rathaus
S 31 Gl. 3 14:31 Hamburg-Altona(S)
S 1 Gl. 3 14:33 Hamburg-Blankenese
S 21 Gl. 4 14:33 Hamburg Elbgaustraße
S 3 Gl. 1 14:35 Stade
S 1 Gl. 1 14:37 Hamburg Airport
S 21 Gl. 2 14:37 Aumühle
S 1 Gl. 1 14:37 Hamburg-Poppenbüttel
S 3 Gl. 4 14:37 Pinneberg
S 31 Gl. 2 14:39 Hamburg-Harburg Rathaus
S 31 Gl. 3 14:41 Hamburg-Altona(S)
ME RE4 Gl. 13A-C 14:42 Bremen Hbf
RB 81 Gl. 5 14:43 Bargteheide
S 1 Gl. 3 14:43 Wedel(Holst)

Wird vorbereitet...