Abfahrt und Ankunft am Bahnhof Klosterreichenbach
Wann fährt die Bahn am Bahnhof Klosterreichenbach? Erhalten Sie den aktuellen Fahrplan mit Ankunft und Abfahrt am Bahnhof in Baiersbronn
Abfahrtsplan und Ankunftsplan am Bahnhof Klosterreichenbach
Die hier angezeigten Verbindungsdaten repräsentieren den aktuellen Abfahrtsplan und Ankunftsplan am Bahnhof "Klosterreichenbach". Alle Züge (ICE, IC, RB, RE, S, uvm.) werden hier tabellarisch dargestellt. Leider können Verspätungen aus rechtlichen Gründen z.Z. nicht dargestellt werden.
Abfahrtsplan Baiersbronn
Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier
klicken um die Daten zu
aktualisieren.
Zug-Nummer | Gleis | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|---|
S 8 | Gl. | 14:44 | Bondorf(b Herrenberg) |
S 8 | Gl. | 15:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 8 | Gl. | 15:44 | Freudenstadt Hbf |
S 8 | Gl. | 16:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 8 | Gl. | 16:44 | Bondorf(b Herrenberg) |
S 8 | Gl. | 17:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 81 | Gl. | 17:42 | Karlsruhe Hbf |
S 8 | Gl. | 17:45 | Freudenstadt Hbf |
S 8 | Gl. | 18:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 8 | Gl. | 18:44 | Bondorf(b Herrenberg) |
S 8 | Gl. | 19:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 8 | Gl. | 19:44 | Freudenstadt Hbf |
S 8 | Gl. | 20:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 8 | Gl. | 20:44 | Bondorf(b Herrenberg) |
S 8 | Gl. | 21:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 8 | Gl. | 21:44 | Freudenstadt Hbf |
S 8 | Gl. | 22:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 8 | Gl. | 22:44 | Freudenstadt Hbf |
S 8 | Gl. | 23:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 8 | Gl. | 23:41 | Freudenstadt Hbf |
RB 41 | Gl. | 04:44 | Herrenberg |
RE 40 | Gl. | 04:57 | Karlsruhe Hbf |
RB 41 | Gl. | 05:43 | Karlsruhe Hbf |
S 8 | Gl. | 05:47 | Freudenstadt Hbf |
S 8 | Gl. | 06:07 | Freudenstadt Hbf |
RB 41 | Gl. | 06:32 | Karlsruhe Hbf |
S 8 | Gl. | 06:37 | Bondorf(b Herrenberg) |
S 8 | Gl. | 07:06 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 8 | Gl. | 07:11 | Freudenstadt Hbf |
RB 41 | Gl. | 07:45 | Freudenstadt Hbf |
S 8 | Gl. | 08:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 81 | Gl. | 08:44 | Bondorf(b Herrenberg) |
S 8 | Gl. | 09:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
RB 41 | Gl. | 09:19 | Freudenstadt Hbf |
S 8 | Gl. | 09:44 | Freudenstadt Hbf |
S 8 | Gl. | 10:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 8 | Gl. | 10:44 | Bondorf(b Herrenberg) |
S 8 | Gl. | 11:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 8 | Gl. | 11:44 | Freudenstadt Hbf |
S 8 | Gl. | 12:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 8 | Gl. | 12:44 | Bondorf(b Herrenberg) |
S 8 | Gl. | 13:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |
S 8 | Gl. | 13:44 | Freudenstadt Hbf |
S 8 | Gl. | 14:15 | Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe |