Häufige Fragen über die Haltestelle Silcherschule (Württ)
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Silcherschule (Württ) fahren insgesamt 4 unterschiedliche Buslinien ab. Die Buslinien lauten: 716, 708, 717 und 718. Diese verkehren meist täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Die früheste Busabfahrt ist am freitags um 00:42. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 717 mit dem Ziel Langenalb Lamm, Straubenhardt
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt montags um 23:12 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 717 mit dem Ziel Langenalb Lamm, Straubenhardt
Was ist der Umgebung der Haltestelle?
Die folgenden Straßen grenzen unmittelbar an die Haltestelle: Marktplatz, Kirchplatz, Bahnhofstraße, Goethestraße, Daimlerstraße, Kirchweg, Gartenstraße, Hauffstraße, Schillerstraße, Rainstraße, Silcherstraße, Karlstraße, Bergstraße, Raiffeisenstraße, Hauptstraße, Baumgartenstraße und Langwiesenstraße
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Silcherschule (Württ) für die nächsten 3 Tage erhalten.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Silcherschule (Württ). Jedoch ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.