Abfahrt am Freitag, 29. März 2024
Bus 999
09:49
über: ZG Raiffeisen (09:50) , Walldürner Höhe (09:56) , Abzw. Hainstadt (09:57)
Bus 841
10:00
über: Bahnhof (10:02) , ZG Raiffeisen (10:03) , Walldürner Höhe (10:10) , Abzw. Hainstadt (10:11) , Bahnhof (10:13) , Morrebrücke (10:15) , Evangelische Kirche (10:17) , ... , Bahnhof Käfertörle (10:56)
Bus 841
10:02
über: ZG Raiffeisen (10:03) , Walldürner Höhe (10:10) , Abzw. Hainstadt (10:11) , Bahnhof (10:13) , Morrebrücke (10:15) , Evangelische Kirche (10:17) , Von-Leiningen-Straße (10:18) , ... , Bahnhof Käfertörle (10:56)
Bus 999
10:12
über: Schlachthof (10:13) , Rathaus (10:19) , Heidlein (10:20) , Ziegelei (10:21) , Abzw. Bretzingen (10:25) , Post (10:27) , Rote Au (10:28) , ... , Abzw. Külsheim (10:48)
Bus 841
10:54
über: Volksbank (10:55) , Schlachthof (10:56) , Rathaus (11:02) , Heidlein (11:03) , Ziegelei (11:04) , Abzw. Bretzingen (11:08)
Bus 841
10:55
über: Schlachthof (10:56) , Rathaus (11:02) , Heidlein (11:03) , Ziegelei (11:04) , Abzw. Bretzingen (11:08)
Bus 999
11:49
über: ZG Raiffeisen (11:50) , Walldürner Höhe (11:56) , Abzw. Hainstadt (11:57)
Bus 841
12:00
über: Bahnhof (12:02) , ZG Raiffeisen (12:03) , Walldürner Höhe (12:10) , Abzw. Hainstadt (12:11) , Bahnhof (12:13) , Morrebrücke (12:15) , Evangelische Kirche (12:17) , ... , Bahnhof Käfertörle (12:56)
Bus 841
12:02
über: ZG Raiffeisen (12:03) , Walldürner Höhe (12:10) , Abzw. Hainstadt (12:11) , Bahnhof (12:13) , Morrebrücke (12:15) , Evangelische Kirche (12:17) , Von-Leiningen-Straße (12:18) , ... , Bahnhof Käfertörle (12:56)
Bus 999
12:12
über: Schlachthof (12:13) , Rathaus (12:19) , Heidlein (12:20) , Ziegelei (12:21) , Abzw. Bretzingen (12:25) , Post (12:27) , Rote Au (12:28) , ... , Abzw. Külsheim (12:48)
Bus 841
12:54
über: Volksbank (12:55) , Schlachthof (12:56) , Rathaus (13:02) , Heidlein (13:03) , Ziegelei (13:04) , Abzw. Bretzingen (13:08)
Bus 841
12:55
über: Schlachthof (12:56) , Rathaus (13:02) , Heidlein (13:03) , Ziegelei (13:04) , Abzw. Bretzingen (13:08)
Bus 999
13:49
über: ZG Raiffeisen (13:50) , Walldürner Höhe (13:56) , Abzw. Hainstadt (13:57)
Bus 841
14:00
über: Bahnhof (14:02) , ZG Raiffeisen (14:03) , Walldürner Höhe (14:10) , Abzw. Hainstadt (14:11) , Bahnhof (14:13) , Morrebrücke (14:15) , Evangelische Kirche (14:17) , ... , Bahnhof Käfertörle (14:56)
Bus 841
14:02
über: ZG Raiffeisen (14:03) , Walldürner Höhe (14:10) , Abzw. Hainstadt (14:11) , Bahnhof (14:13) , Morrebrücke (14:15) , Evangelische Kirche (14:17) , Von-Leiningen-Straße (14:18) , ... , Bahnhof Käfertörle (14:56)
Bus 999
14:12
über: Schlachthof (14:13) , Rathaus (14:19) , Heidlein (14:20) , Ziegelei (14:21) , Abzw. Bretzingen (14:25) , Post (14:27) , Rote Au (14:28) , ... , Abzw. Külsheim (14:48)
Bus 841
14:54
über: Volksbank (14:55) , Schlachthof (14:56) , Rathaus (15:02) , Heidlein (15:03) , Ziegelei (15:04) , Abzw. Bretzingen (15:08)
Bus 841
14:55
über: Schlachthof (14:56) , Rathaus (15:02) , Heidlein (15:03) , Ziegelei (15:04) , Abzw. Bretzingen (15:08)
Bus 999
15:49
über: ZG Raiffeisen (15:50) , Walldürner Höhe (15:56) , Abzw. Hainstadt (15:57)
Bus 841
16:00
über: Bahnhof (16:02) , ZG Raiffeisen (16:03) , Walldürner Höhe (16:10) , Abzw. Hainstadt (16:11) , Bahnhof (16:13) , Morrebrücke (16:15) , Evangelische Kirche (16:17) , ... , Bahnhof Käfertörle (16:56)
Bus 841
16:02
über: ZG Raiffeisen (16:03) , Walldürner Höhe (16:10) , Abzw. Hainstadt (16:11) , Bahnhof (16:13) , Morrebrücke (16:15) , Evangelische Kirche (16:17) , Von-Leiningen-Straße (16:18) , ... , Bahnhof Käfertörle (16:56)
Bus 999
16:12
über: Schlachthof (16:13) , Rathaus (16:19) , Heidlein (16:20) , Ziegelei (16:21) , Abzw. Bretzingen (16:25) , Post (16:27) , Rote Au (16:28) , ... , Abzw. Külsheim (16:48)
Bus 841
16:54
über: Volksbank (16:55) , Schlachthof (16:56) , Rathaus (17:02) , Heidlein (17:03) , Ziegelei (17:04) , Abzw. Bretzingen (17:08)
Bus 841
16:55
über: Schlachthof (16:56) , Rathaus (17:02) , Heidlein (17:03) , Ziegelei (17:04) , Abzw. Bretzingen (17:08)
Bus 999
17:49
über: ZG Raiffeisen (17:50) , Walldürner Höhe (17:56) , Abzw. Hainstadt (17:57)
Bus 841
18:00
über: Bahnhof (18:02) , ZG Raiffeisen (18:03) , Walldürner Höhe (18:10) , Abzw. Hainstadt (18:11) , Bahnhof (18:13) , Morrebrücke (18:15) , Evangelische Kirche (18:17) , ... , Bahnhof Käfertörle (18:56)
Bus 841
18:02
über: ZG Raiffeisen (18:03) , Walldürner Höhe (18:10) , Abzw. Hainstadt (18:11) , Bahnhof (18:13) , Morrebrücke (18:15) , Evangelische Kirche (18:17) , Von-Leiningen-Straße (18:18) , ... , Bahnhof Käfertörle (18:56)
Bus 999
18:12
über: Schlachthof (18:13) , Rathaus (18:19) , Heidlein (18:20) , Ziegelei (18:21) , Abzw. Bretzingen (18:25) , Post (18:27) , Rote Au (18:28) , ... , Abzw. Külsheim (18:48)
Bus 999
19:49
über: ZG Raiffeisen (19:50) , Walldürner Höhe (19:56) , Abzw. Hainstadt (19:57)
Bus 999
20:12
über: Schlachthof (20:13) , Rathaus (20:19) , Heidlein (20:20) , Ziegelei (20:21) , Abzw. Bretzingen (20:25) , Post (20:27) , Rote Au (20:28) , ... , Abzw. Külsheim (20:48)
Bus 999
21:49
über: ZG Raiffeisen (21:50) , Walldürner Höhe (21:56) , Abzw. Hainstadt (21:57)
Bus 999
22:12
über: Schlachthof (22:13) , Rathaus (22:19) , Heidlein (22:20) , Ziegelei (22:21) , Abzw. Bretzingen (22:25) , Post (22:27) , Rote Au (22:28) , ... , Abzw. Külsheim (22:48)
Abfahrt am Samstag, 30. März 2024
Bus 999
06:12
über: Schlachthof (06:13) , Rathaus (06:19) , Heidlein (06:20) , Ziegelei (06:21) , Abzw. Bretzingen (06:25) , Post (06:27) , Rote Au (06:28) , ... , Abzw. Külsheim (06:48)
Bus 999
06:49
über: ZG Raiffeisen (06:50) , Walldürner Höhe (06:56) , Abzw. Hainstadt (06:57)
Bus 841
07:00
über: Volksbank (07:01) , Schlachthof (07:02) , Rathaus (07:08) , Heidlein (07:09) , Ziegelei (07:10) , Abzw. Bretzingen (07:14)
Bus 841
07:01
über: Schlachthof (07:02) , Rathaus (07:08) , Heidlein (07:09) , Ziegelei (07:10) , Abzw. Bretzingen (07:14)
Bus 999
07:12
über: Schlachthof (07:13) , Rathaus (07:19) , Heidlein (07:20) , Ziegelei (07:21) , Abzw. Bretzingen (07:25) , Post (07:27) , Rote Au (07:28) , ... , Abzw. Külsheim (07:48)
Bus 841
07:30
über: Bahnhof (07:32) , Walldürner Höhe (07:39) , Abzw. Hainstadt (07:40)
Bus 841
07:32
über: Walldürner Höhe (07:39) , Abzw. Hainstadt (07:40)
Bus 999
07:49
über: ZG Raiffeisen (07:50) , Walldürner Höhe (07:56) , Abzw. Hainstadt (07:57)
Bus 841
07:53
über: Volksbank (07:55) , Schlachthof (07:56) , Rathaus (08:02) , Heidlein (08:03) , Ziegelei (08:04) , Abzw. Bretzingen (08:08)
Bus 841
07:55
über: Schlachthof (07:56) , Rathaus (08:02) , Heidlein (08:03) , Ziegelei (08:04) , Abzw. Bretzingen (08:08)
Bus 846
08:00
über: Volksbank (08:01) , Kino (08:02) , Basilika (08:03) , Konrad-Adenauer-Straße (08:04) , Haus am Limes (08:05) , Wettersdorfer Straße (08:05) , Schlachthof (08:07) , ... , ZG Raiffeisen (08:45)
Bus 846
08:01
über: Kino (08:02) , Basilika (08:03) , Konrad-Adenauer-Straße (08:04) , Haus am Limes (08:05) , Wettersdorfer Straße (08:05) , Schlachthof (08:07) , Robert-Koch-Straße (08:08) , ... , ZG Raiffeisen (08:45)
Bus 999
08:12
über: Schlachthof (08:13) , Rathaus (08:19) , Heidlein (08:20) , Ziegelei (08:21) , Abzw. Bretzingen (08:25) , Post (08:27) , Rote Au (08:28) , ... , Abzw. Külsheim (08:48)
Bus 846
08:12
über: Grundschule (08:14) , Hildenbrandstraße (08:15) , Ostpreußenstraße (08:16) , Weißer Stein (08:18) , Montereau Allee (08:19) , Maria Rast (08:20) , Auerberg (08:21) , ... , ZG Raiffeisen (08:45)
Bus 841
08:25
über:
Bus 846
08:27
über: Bahnhof (08:29) , Norma (08:30) , Schönbornstraße (08:31) , Jahnstraße (08:33) , Kaserne (08:34) , St. Marien (08:36) , Dr. Heinrich-Köhler-Staße (08:37) , ... , ZG Raiffeisen (08:45)
Bus 846
08:29
über: Norma (08:30) , Schönbornstraße (08:31) , Jahnstraße (08:33) , Kaserne (08:34) , St. Marien (08:36) , Dr. Heinrich-Köhler-Staße (08:37) , (08:39) , ... , ZG Raiffeisen (08:45)
Bus 999
08:49
über: ZG Raiffeisen (08:50) , Walldürner Höhe (08:56) , Abzw. Hainstadt (08:57)