Häufige Fragen über die Haltestelle Röhrig Hs Nr. 42
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Röhrig Hs Nr. 42 fahren insgesamt 3 unterschiedliche Buslinien ab. Die Buslinien lauten: 367, 8943 und 330. Diese verkehren meist täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Die früheste Busabfahrt ist am montags um 05:22. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 367 mit dem Ziel Hofer Str. (Markt), Bad Berneck i. Fichtelgebirge
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt montags um 19:50 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 367 mit dem Ziel ZOH, Bayreuth
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Röhrig Hs Nr. 42 für die nächsten 3 Tage erhalten.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Röhrig Hs Nr. 42. Jedoch ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.