Häufige Fragen über die Haltestelle Langenreinsdorf Grüne Aue
Welche Buslinien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Langenreinsdorf Grüne Aue fahren insgesamt 2 verschiedene Buslinien ab. Die Buslinien lauten: 171 und 160. Diese verkehren meist jeden Tag.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Die erste Busabfahrt ist am montags um 05:53. Diese Buslinie ist die Buslinie Bus 171 mit der Endhaltestelle Crimmitschau (Bus), Crimmitschau
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der letzte Bus fährt montags um 18:18 ab. Diese Buslinie ist die Linie Bus 171 mit der Endhaltestelle Blankenhain Caritas-Heim, Crimmitschau
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Natürlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Buslinien für die Haltestelle Langenreinsdorf Grüne Aue für die folgenden drei Wochentage erhalten.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Alle Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Langenreinsdorf Grüne Aue. Jedoch ist es wichtig, dass Sie sich vor dem Einsteigen über in Ihrer Stadt geltende Hygienevorschriften in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.