Haltestelle Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München)

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Donnerstag, 24. September 2020
Bus 234
über:
Bus 230
über: Jahnstraße (23:04) , Gewerbegebiet Süd (23:06) , Ottendichl A.-Kasperbauer-Str. (23:09) , Ottendichl Kirche (23:10) , Rudolf-Gütlein-Str. (23:12) , IAK-Klinikum München-Ost (23:13) , Annelies-Kupper-Allee (23:14)
Bus 234
über: Rathaus (23:03) ,  (23:04) , Rathaus (23:05) , Münchner Straße (23:06) , Olympiastraße (23:07) , Sigmund-Riefler-Bogen (23:09)
Bus 234
über:  (23:04) , Rathaus (23:05) , Münchner Straße (23:06) , Olympiastraße (23:07) , Sigmund-Riefler-Bogen (23:09)
Bus 234
über: Münchner Straße (23:06) , Olympiastraße (23:07) , Sigmund-Riefler-Bogen (23:09)
Bus 234
über: Olympiastraße (23:07) , Sigmund-Riefler-Bogen (23:09)
Bus 230
Forschungszentrum, Garching b. München
über:  (23:19) , Rathaus (23:21) , Zeppelinstraße (23:22) , Dornacher Straße (23:23) , Sportpark (23:26) ,  (23:27) , Weidachstraße (23:29) , ... , Boltzmannstraße (00:01)
Bus 230
Forschungszentrum, Garching b. München
über: Dornacher Straße (23:23) , Sportpark (23:26) ,  (23:27) , Weidachstraße (23:29) , Gartenstraße (23:30) ,  (23:38) , Erich-Zeitler-Straße (23:43) , ... , Boltzmannstraße (00:01)
Bus 234
über: Rathaus (23:26) ,  (23:27) , Rathaus (23:28) , Zeppelinstraße (23:29) , Dornacher Straße (23:30) , St.-Emmeram-Realschule (23:33)
Bus 234
über:  (23:27) , Rathaus (23:28) , Zeppelinstraße (23:29) , Dornacher Straße (23:30) , St.-Emmeram-Realschule (23:33)
Bus 234
über: Dornacher Straße (23:30) , St.-Emmeram-Realschule (23:33)
Bus 234
über: Rathaus (23:40) ,  (23:41) , Rathaus (23:42) , Münchner Straße (23:43) , Olympiastraße (23:44) , Sigmund-Riefler-Bogen (23:46)
Bus 234
über:  (23:41) , Rathaus (23:42) , Münchner Straße (23:43) , Olympiastraße (23:44) , Sigmund-Riefler-Bogen (23:46)
Bus 234
über: Münchner Straße (23:43) , Olympiastraße (23:44) , Sigmund-Riefler-Bogen (23:46)
Bus 234
über: Olympiastraße (23:44) , Sigmund-Riefler-Bogen (23:46)
Bus 230
über: Rathaus (23:58) ,  (00:00) , Rathaus (00:02) , Jahnstraße (00:04) , Gewerbegebiet Süd (00:06) , Ottendichl A.-Kasperbauer-Str. (00:09) , Ottendichl Kirche (00:10) , ... , Annelies-Kupper-Allee (00:14)
Bus 230
über:  (00:00) , Rathaus (00:02) , Jahnstraße (00:04) , Gewerbegebiet Süd (00:06) , Ottendichl A.-Kasperbauer-Str. (00:09) , Ottendichl Kirche (00:10) , Rudolf-Gütlein-Str. (00:12) , ... , Annelies-Kupper-Allee (00:14)
Abfahrt am Donnerstag, 24. September 2020
Bus 230
über: Jahnstraße (00:04) , Gewerbegebiet Süd (00:06) , Ottendichl A.-Kasperbauer-Str. (00:09) , Ottendichl Kirche (00:10) , Rudolf-Gütlein-Str. (00:12) , IAK-Klinikum München-Ost (00:13) , Annelies-Kupper-Allee (00:14)
Bus 230
Forschungszentrum, Garching b. München
über:  (05:19) , Rathaus (05:21) , Zeppelinstraße (05:22) , Dornacher Straße (05:23) , Sportpark (05:26) ,  (05:27) , Weidachstraße (05:29) , ... , Boltzmannstraße (06:01)
Bus 230
über: Rathaus (05:18) ,  (05:20) , Rathaus (05:22) , Jahnstraße (05:24) , Gewerbegebiet Süd (05:26) , Ottendichl A.-Kasperbauer-Str. (05:29) , Ottendichl Kirche (05:30) , ... , Annelies-Kupper-Allee (05:34)
Bus 230
über:  (05:20) , Rathaus (05:22) , Jahnstraße (05:24) , Gewerbegebiet Süd (05:26) , Ottendichl A.-Kasperbauer-Str. (05:29) , Ottendichl Kirche (05:30) , Rudolf-Gütlein-Str. (05:32) , ... , Annelies-Kupper-Allee (05:34)
Bus 230
Forschungszentrum, Garching b. München
über: Dornacher Straße (05:23) , Sportpark (05:26) ,  (05:27) , Weidachstraße (05:29) , Gartenstraße (05:30) ,  (05:38) , Erich-Zeitler-Straße (05:43) , ... , Boltzmannstraße (06:01)
Bus 230
über: Jahnstraße (05:24) , Gewerbegebiet Süd (05:26) , Ottendichl A.-Kasperbauer-Str. (05:29) , Ottendichl Kirche (05:30) , Rudolf-Gütlein-Str. (05:32) , IAK-Klinikum München-Ost (05:33) , Annelies-Kupper-Allee (05:34)
Bus 234
Messestadt West, München
über: Rathaus (05:37) ,  (05:38) , Rathaus (05:40) , Münchner Straße (05:41) , Olympiastraße (05:42) , Sigmund-Riefler-Bogen (05:44) , Messestadt Ost (05:46)
Bus 230
Forschungszentrum, Garching b. München
über:  (05:39) , Rathaus (05:41) , Zeppelinstraße (05:42) , Dornacher Straße (05:43) , Sportpark (05:46) ,  (05:47) , Weidachstraße (05:49) , ... , Boltzmannstraße (06:21)
Bus 230
über: Rathaus (05:38) ,  (05:40) , Rathaus (05:42) , Jahnstraße (05:44) , Gewerbegebiet Süd (05:46) , Ottendichl A.-Kasperbauer-Str. (05:49) , Ottendichl Kirche (05:50) , ... , Annelies-Kupper-Allee (05:54)
Bus 234
Messestadt West, München
über:  (05:38) , Rathaus (05:40) , Münchner Straße (05:41) , Olympiastraße (05:42) , Sigmund-Riefler-Bogen (05:44) , Messestadt Ost (05:46)
Bus 230
über:  (05:40) , Rathaus (05:42) , Jahnstraße (05:44) , Gewerbegebiet Süd (05:46) , Ottendichl A.-Kasperbauer-Str. (05:49) , Ottendichl Kirche (05:50) , Rudolf-Gütlein-Str. (05:52) , ... , Annelies-Kupper-Allee (05:54)
Bus 234
über: Rathaus (05:41) ,  (05:42) , Rathaus (05:44) , Zeppelinstraße (05:45) , Dornacher Straße (05:46) , St.-Emmeram-Realschule (05:49)
Bus 234
Messestadt West, München
über: Münchner Straße (05:41) , Olympiastraße (05:42) , Sigmund-Riefler-Bogen (05:44) , Messestadt Ost (05:46)
Bus 234
über:  (05:42) , Rathaus (05:44) , Zeppelinstraße (05:45) , Dornacher Straße (05:46) , St.-Emmeram-Realschule (05:49)
Bus 234
Messestadt West, München
über: Olympiastraße (05:42) , Sigmund-Riefler-Bogen (05:44) , Messestadt Ost (05:46)
Bus 230
Forschungszentrum, Garching b. München
über: Dornacher Straße (05:43) , Sportpark (05:46) ,  (05:47) , Weidachstraße (05:49) , Gartenstraße (05:50) ,  (05:58) , Erich-Zeitler-Straße (06:03) , ... , Boltzmannstraße (06:21)
Bus 230
über: Jahnstraße (05:44) , Gewerbegebiet Süd (05:46) , Ottendichl A.-Kasperbauer-Str. (05:49) , Ottendichl Kirche (05:50) , Rudolf-Gütlein-Str. (05:52) , IAK-Klinikum München-Ost (05:53) , Annelies-Kupper-Allee (05:54)
Bus 234
über: Dornacher Straße (05:46) , St.-Emmeram-Realschule (05:49)
Bus 234
Messestadt West, München
über: Rathaus (05:57) ,  (05:58) , Rathaus (06:00) , Münchner Straße (06:01) , Olympiastraße (06:02) , Sigmund-Riefler-Bogen (06:04) , Messestadt Ost (06:06)
Bus 230
Forschungszentrum, Garching b. München
über:  (05:59) , Rathaus (06:01) , Zeppelinstraße (06:02) , Dornacher Straße (06:03) , Sportpark (06:06) ,  (06:07) , Weidachstraße (06:09) , ... , Boltzmannstraße (06:41)
Bus 230
über: Rathaus (05:58) ,  (06:00) , Rathaus (06:02) , Jahnstraße (06:04) , Gewerbegebiet Süd (06:06) , Ottendichl A.-Kasperbauer-Str. (06:09) , Ottendichl Kirche (06:10) , ... , Annelies-Kupper-Allee (06:14)
Bus 234
Messestadt West, München
über:  (05:58) , Rathaus (06:00) , Münchner Straße (06:01) , Olympiastraße (06:02) , Sigmund-Riefler-Bogen (06:04) , Messestadt Ost (06:06)
Bus 230
über:  (06:00) , Rathaus (06:02) , Jahnstraße (06:04) , Gewerbegebiet Süd (06:06) , Ottendichl A.-Kasperbauer-Str. (06:09) , Ottendichl Kirche (06:10) , Rudolf-Gütlein-Str. (06:12) , ... , Annelies-Kupper-Allee (06:14)
Bus 234
über: Rathaus (06:01) ,  (06:02) , Rathaus (06:04) , Zeppelinstraße (06:05) , Mozartstraße (06:06) , Dornacher Straße (06:08) , St.-Emmeram-Realschule (06:11) , ... , ZDF-Straße (06:31)
Bus 234
Messestadt West, München
über: Münchner Straße (06:01) , Olympiastraße (06:02) , Sigmund-Riefler-Bogen (06:04) , Messestadt Ost (06:06)
Bus 234
über:  (06:02) , Rathaus (06:04) , Zeppelinstraße (06:05) , Mozartstraße (06:06) , Dornacher Straße (06:08) , St.-Emmeram-Realschule (06:11) , XXXLutz (06:13) , ... , ZDF-Straße (06:31)
Bus 234
Messestadt West, München
über: Olympiastraße (06:02) , Sigmund-Riefler-Bogen (06:04) , Messestadt Ost (06:06)
Bus 263
Messestadt West, München
über: Emeranstraße (06:02) , Friedrich-Schüle-Straße (06:03) , Kapellenstraße (06:04) , Heimstetten Ammerthalstraße (06:05) , Heimstetten Feldkirchener Straße (06:06) , Heimstetten Am Werbering (06:07) , Heimstetten Ulrichskapelle (06:08) , ... , Am Messesee (06:39)
Bus 230
Forschungszentrum, Garching b. München
über: Dornacher Straße (06:03) , Sportpark (06:06) ,  (06:07) , Weidachstraße (06:09) , Gartenstraße (06:10) ,  (06:18) , Erich-Zeitler-Straße (06:23) , ... , Boltzmannstraße (06:41)
Bus 230
über: Jahnstraße (06:04) , Gewerbegebiet Süd (06:06) , Ottendichl A.-Kasperbauer-Str. (06:09) , Ottendichl Kirche (06:10) , Rudolf-Gütlein-Str. (06:12) , IAK-Klinikum München-Ost (06:13) , Annelies-Kupper-Allee (06:14)
Bus 234
über: Mozartstraße (06:06) , Dornacher Straße (06:08) , St.-Emmeram-Realschule (06:11) , XXXLutz (06:13) , Uhlandstraße (06:14) , Saturnstraße (06:16) , Erdinger Straße (06:17) , ... , ZDF-Straße (06:31)
Bus 262
über: Olympiastraße (06:08) , Sigmund-Riefler-Bogen (06:10)
Bus 263
Messestadt West, München
über: Emeranstraße (06:12) , Friedrich-Schüle-Straße (06:13) , Kapellenstraße (06:14) , Heimstetten Ammerthalstraße (06:15) , Heimstetten Feldkirchener Straße (06:16) , Heimstetten Am Werbering (06:17) , Heimstetten Ulrichskapelle (06:18) , ... , Am Messesee (06:49)

Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) in Feldkirchen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Feldkirchen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Feldkirchen kann hier betrachtet werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.