Häufige Fragen über die Haltestelle Reichgreißl a. Inn
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Reichgreißl a. Inn fahren insgesamt 3 unterschiedliche Buslinien ab. Die Buslinien lauten: 31, 7519 und 9410. Diese verkehren meist täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Die früheste Busabfahrt ist am samstags um 06:10. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 31 mit dem Ziel Bräuhausplatz, Haag i. OB
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt montags um 18:07 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 9410 mit dem Ziel Gars a. Inn Bahnhof
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Reichgreißl a. Inn für die nächsten 3 Tage erhalten.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Reichgreißl a. Inn. Jedoch ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.