Haltestelle Goetheplatz, München

Abfahrtsplan und Anschluss

Bus & Bahn - Verbindung

z.B. München
z.B. Berlin

Abfahrtsplan der Haltestelle Goetheplatz, München

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
U 6 19:15 Klinikum Großhadern, München
U 6 19:15 Fröttmaning, München
Bus 58 19:15 Silberhornstraße, München
U 3 19:17 Münchner Freiheit, München
U 3 19:17 Fürstenried West, München
U 6 19:20 Harras, München
U 6 19:20 Forschungszentrum, Garching b. München
Bus 58 19:20 Silberhornstraße, München
Bus 58 19:20 Hauptbahnhof, München
Bus 58 19:20 Silberhornstraße, München
U 3 19:22 Thalkirchen (Tierpark), München
U 3 19:22 Münchner Freiheit, München
U 6 19:25 Klinikum Großhadern, München
U 6 19:25 Fröttmaning, München
U 3 19:27 Münchner Freiheit, München
U 3 19:27 Fürstenried West, München
U 6 19:30 Harras, München
U 6 19:30 Forschungszentrum, Garching b. München
Bus 58 19:30 Silberhornstraße, München
Bus 58 19:30 Hauptbahnhof, München
Bus 58 19:30 Silberhornstraße, München
U 3 19:32 Thalkirchen (Tierpark), München
U 3 19:32 Münchner Freiheit, München
U 6 19:35 Klinikum Großhadern, München
U 6 19:35 Fröttmaning, München
U 3 19:37 Fürstenried West, München
U 3 19:37 Münchner Freiheit, München
U 6 19:40 Harras, München
U 6 19:40 Forschungszentrum, Garching b. München
Bus 58 19:40 Silberhornstraße, München
Bus 58 19:40 Hauptbahnhof, München
Bus 58 19:40 Silberhornstraße, München
U 3 19:42 Münchner Freiheit, München
U 6 19:45 Klinikum Großhadern, München
U 6 19:45 Kieferngarten, München
U 3 19:47 Fürstenried West, München
U 6 19:50 Harras, München
U 6 19:50 Fröttmaning, München
Bus 58 19:50 Silberhornstraße, München
Bus 58 19:50 Hauptbahnhof, München
Bus 58 19:50 Silberhornstraße, München
U 3 19:52 Münchner Freiheit, München
U 6 19:55 Klinikum Großhadern, München
U 6 19:55 Kieferngarten, München
U 3 19:57 Fürstenried West, München
U 6 20:00 Harras, München
U 6 20:00 Forschungszentrum, Garching b. München
Bus 58 20:00 Silberhornstraße, München
Bus 58 20:00 Hauptbahnhof, München
Bus 58 20:00 Silberhornstraße, München

Wird vorbereitet...