Haltestelle Goetheplatz, München

Abfahrtsplan und Anschluss

Suche nach Bus & Bahn

z.B. München
z.B. Berlin

Haltestelle Goetheplatz, München

Abfahrtplan, Anschluss & Lage in München

Verbindung ab Goetheplatz, München berechnen

Welche Linien verkehren ab Goetheplatz, München?

Die folgenden Linien verkehren an der Haltestelle Goetheplatz, München. Ein detailierter Abfahrtsplan kann hier entnommen werden. Wir übernehmen keine Garantie für die Vollständigkeit oder Korrektheit der Daten. Verspätungen werden aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt.

Abfahrtsplan der Haltestelle Goetheplatz, München

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
U 6 17:40 Forschungszentrum, Garching b. München
Bus 58 17:40 Silberhornstraße, München
Bus 58 17:40 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München
U 6 17:41 Harras, München
U 3 17:42 Moosach, München
U 6 17:45 Klinikum Großhadern, München
Bus X98 17:45 Tierpark (Alemannenstraße), München
U 3 17:47 Fürstenried West, München
U 6 17:47 Münchner Freiheit, München
Bus X98 17:48 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München
U 6 17:50 Forschungszentrum, Garching b. München
Bus 58 17:50 Silberhornstraße, München
Bus 58 17:50 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München
U 6 17:51 Harras, München
U 3 17:52 Moosach, München
U 6 17:55 Klinikum Großhadern, München
Bus X98 17:55 Tierpark (Alemannenstraße), München
U 3 17:57 Fürstenried West, München
U 6 17:57 Münchner Freiheit, München
Bus X98 17:58 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München
U 6 18:00 Forschungszentrum, Garching b. München
Bus 58 18:00 Silberhornstraße, München
Bus 58 18:00 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München
U 6 18:01 Harras, München
U 3 18:02 Moosach, München
U 6 18:05 Klinikum Großhadern, München
Bus X98 18:05 Tierpark (Alemannenstraße), München
U 3 18:07 Fürstenried West, München
U 6 18:07 Münchner Freiheit, München
Bus X98 18:08 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München
U 6 18:10 Forschungszentrum, Garching b. München
Bus 58 18:10 Silberhornstraße, München
Bus 58 18:10 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München
U 6 18:11 Harras, München
U 3 18:12 Moosach, München
U 6 18:15 Klinikum Großhadern, München
Bus X98 18:15 Tierpark (Alemannenstraße), München
U 3 18:17 Fürstenried West, München
U 6 18:17 Münchner Freiheit, München
Bus X98 18:18 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München
U 6 18:20 Forschungszentrum, Garching b. München
Bus 58 18:20 Silberhornstraße, München
Bus 58 18:20 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München
U 6 18:21 Harras, München
U 3 18:22 Moosach, München
U 6 18:25 Klinikum Großhadern, München
Bus X98 18:25 Tierpark (Alemannenstraße), München
U 3 18:27 Fürstenried West, München
U 6 18:27 Münchner Freiheit, München
Bus X98 18:28 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München

Wird vorbereitet...