Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Suche nach Bus & Bahn

z.B. München
z.B. Berlin

Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München

Abfahrt, Ankunft, Anschluss & Lage in München

Verbindung ab Hauptbahnhof Nord, München berechnen

Welche Buslinien fahren ab Hauptbahnhof Nord, München?

Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in München ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in München kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München abfahren bzw. ankommen. Wir übernehmen keine Garantie für die Vollständigkeit oder oder Richtigkeit der angezeigten Daten für die Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München. Verspätungen der Busse an der Haltestelle werden zur Zeit aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt.

Abfahrt und Ankunft der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
STR N19 04:22 Pasing, München
STR N19 04:23 Pasing, München
STR N17 04:25 Effnerplatz, München
STR N19 04:25 St.-Veit-Straße, München
STR N17 04:26 Effnerplatz, München
STR N19 04:26 St.-Veit-Straße, München
STR N20 04:26 Karlsplatz (Stachus), München
STR 18 04:27 Gondrellplatz, München
STR 18 04:28 Gondrellplatz, München
U 2 04:29 Messestadt Ost, München
U 5 04:29 Neuperlach Süd, München
U 5 04:32 Laimer Platz, München
U 1 04:34 Mangfallplatz, München
U 2 04:35 Feldmoching, München
U 1 04:35 Olympia-Einkaufszentrum, München
STR N17 04:36 Amalienburgstraße, München
STR N20 04:36 Moosach, München
STR N17 04:37 Amalienburgstraße, München
STR N19 04:37 Pasing, München
U 4 04:37 Westendstraße, München
STR N19 04:38 Pasing, München
STR N20 04:38 Moosach, München
STR N19 04:40 Karlsplatz (Stachus), München
STR N19 04:41 Karlsplatz (Stachus), München
STR N19 04:42 Karlsplatz (Stachus), München
Bus 68 04:46 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München
Bus 68 04:47 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München
Bus 68 04:48 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München
STR 18 04:52 Gondrellplatz, München
STR N19 04:52 Pasing, München
STR 18 04:53 Gondrellplatz, München
STR N19 04:53 Pasing, München
STR N19 04:55 St.-Veit-Straße, München
STR N19 04:56 St.-Veit-Straße, München
STR N20 04:56 Karlsplatz (Stachus), München
STR 16 04:59 Romanplatz, München
STR 16 05:00 Romanplatz, München
U 2 05:02 Messestadt Ost, München
STR 17 05:03 St. Emmeram, München
U 4 05:03 Westendstraße, München
STR 17 05:04 St. Emmeram, München
U 5 05:04 Neuperlach Süd, München
U 1 05:05 Olympia-Einkaufszentrum, München
STR 18 05:05 Schwanseestraße, München
STR 20 05:06 Moosach, München
Bus 68 05:06 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München
STR 18 05:07 Schwanseestraße, München
STR 20 05:07 Moosach, München
STR N19 05:07 Pasing, München
Bus 68 05:07 Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München

Wird vorbereitet...