Haltestelle Nürnberg Hauptbahnhof

Abfahrtsplan und Anschluss

Suche nach Bus & Bahn

z.B. München
z.B. Berlin

Haltestelle Nürnberg Hauptbahnhof

Abfahrtplan, Anschluss & Lage in Nürnberg

Verbindung ab Nürnberg Hauptbahnhof berechnen

Welche Linien verkehren ab Nürnberg Hauptbahnhof?

Die folgenden Linien verkehren an der Haltestelle Nürnberg Hauptbahnhof. Ein detailierter Abfahrtsplan kann hier entnommen werden. Wir übernehmen keine Garantie für die Vollständigkeit oder Korrektheit der Daten. Verspätungen werden aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt.

Abfahrtsplan der Haltestelle Nürnberg Hauptbahnhof

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
U 2 18:34 Nürnberg Ziegelstein
U 2 18:35 Nürnberg Röthenbach
STR 8 18:35 Erlenstegen, Nürnberg
U 3 18:36 Nordwestring, Nürnberg
U 1 18:37 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 18:39 Nürnberg Flughafen
U 2 18:39 Nürnberg Röthenbach
U 1 18:40 Langwasser Süd, Nürnberg
Bus 43 18:42 Heinemannbrücke, Nürnberg
U 3 18:42 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
STR 9 18:43 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 2 18:44 Nürnberg Ziegelstein
U 2 18:45 Nürnberg Röthenbach
U 3 18:46 Nordwestring, Nürnberg
U 1 18:47 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 18:49 Nürnberg Flughafen
U 2 18:49 Nürnberg Röthenbach
STR 8 18:49 Tristanstraße, Nürnberg
U 1 18:50 Langwasser Süd, Nürnberg
STR 5 18:51 Worzeldorfer Str., Nürnberg
Bus 44 18:52 Zerzabelshof Ost, Nürnberg
U 3 18:52 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
STR 5 18:53 Tiergarten, Nürnberg
U 2 18:54 Nürnberg Ziegelstein
U 2 18:55 Nürnberg Röthenbach
STR 8 18:55 Erlenstegen, Nürnberg
U 3 18:56 Nordwestring, Nürnberg
U 1 18:57 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 18:59 Nürnberg Flughafen
U 2 18:59 Nürnberg Röthenbach
U 1 19:00 Langwasser Süd, Nürnberg
Bus 43 19:02 Heinemannbrücke, Nürnberg
U 3 19:02 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
STR 9 19:03 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 2 19:04 Nürnberg Ziegelstein
U 2 19:05 Nürnberg Röthenbach
U 3 19:06 Nordwestring, Nürnberg
U 1 19:07 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 19:09 Nürnberg Flughafen
U 2 19:09 Nürnberg Röthenbach
STR 8 19:09 Tristanstraße, Nürnberg
U 1 19:10 Langwasser Süd, Nürnberg
STR 5 19:11 Worzeldorfer Str., Nürnberg
Bus 44 19:12 Zerzabelshof Ost, Nürnberg
U 3 19:12 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
STR 5 19:13 Tiergarten, Nürnberg
U 2 19:14 Nürnberg Ziegelstein
U 2 19:15 Nürnberg Röthenbach
STR 8 19:15 Erlenstegen, Nürnberg
U 3 19:16 Nordwestring, Nürnberg

Wird vorbereitet...