Haltestelle Plärrer, Nürnberg

Abfahrtsplan und Anschluss

Bus & Bahn - Verbindung

z.B. München
z.B. Berlin

Abfahrtsplan der Haltestelle Plärrer, Nürnberg

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
U 1 08:44 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 08:44 Nürnberg Flughafen
U 1 08:45 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 08:45 Nürnberg Röthenbach
Bus 36 08:47 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 3 08:48 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 3 08:49 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
STR 6 08:49 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 1 08:54 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 08:54 Nürnberg Flughafen
STR 4 08:54 Gibitzenhof, Nürnberg
U 1 08:55 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 08:55 Nürnberg Röthenbach
STR 4 08:55 Am Wegfeld, Nürnberg
U 3 08:58 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 3 08:59 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
STR 6 09:00 Westfriedhof, Nürnberg
Bus 34 09:01 Friedrich-Ebert-Platz West, Nürnberg
U 1 09:04 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 09:04 Nürnberg Flughafen
U 1 09:05 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 09:05 Nürnberg Röthenbach
Bus 36 09:07 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 3 09:08 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 3 09:09 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
STR 6 09:09 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 1 09:14 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 09:14 Nürnberg Flughafen
STR 4 09:14 Gibitzenhof, Nürnberg
U 1 09:15 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 09:15 Nürnberg Röthenbach
STR 4 09:15 Am Wegfeld, Nürnberg
U 3 09:18 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 3 09:19 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
STR 6 09:20 Westfriedhof, Nürnberg
Bus 34 09:21 Friedrich-Ebert-Platz West, Nürnberg
U 1 09:24 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 09:24 Nürnberg Flughafen
U 1 09:25 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 09:25 Nürnberg Röthenbach
Bus 36 09:27 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 3 09:28 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
U 3 09:29 Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg
STR 6 09:29 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 1 09:34 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 09:34 Nürnberg Flughafen
STR 4 09:34 Gibitzenhof, Nürnberg
U 1 09:35 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 2 09:35 Nürnberg Röthenbach
STR 4 09:35 Am Wegfeld, Nürnberg

Wird vorbereitet...