Haltestelle Plärrer, Nürnberg

Abfahrtsplan und Anschluss

Suche nach Bus & Bahn

z.B. München
z.B. Berlin

Haltestelle Plärrer, Nürnberg

Abfahrtplan, Anschluss & Lage in Nürnberg

Verbindung ab Plärrer, Nürnberg berechnen

Welche Linien verkehren ab Plärrer, Nürnberg?

Die folgenden Linien verkehren an der Haltestelle Plärrer, Nürnberg. Ein detailierter Abfahrtsplan kann hier entnommen werden. Wir übernehmen keine Garantie für die Vollständigkeit oder Korrektheit der Daten. Verspätungen werden aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt.

Abfahrtsplan der Haltestelle Plärrer, Nürnberg

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
U 2 22:53 Nürnberg Röthenbach
U 3 22:53 Nordwestring, Nürnberg
U 1 22:54 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
STR 4 22:54 Gibitzenhof, Nürnberg
STR 4 22:55 Am Wegfeld, Nürnberg
U 1 22:56 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 22:56 Nürnberg Flughafen
U 3 22:56 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
STR 6 23:00 Westfriedhof, Nürnberg
Bus 34 23:01 Friedrich-Ebert-Platz West, Nürnberg
U 2 23:03 Nürnberg Röthenbach
U 3 23:03 Nordwestring, Nürnberg
U 1 23:04 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 1 23:06 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 23:06 Nürnberg Flughafen
U 3 23:06 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
Bus 36 23:07 Doku-Zentrum, Nürnberg
STR 6 23:09 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 2 23:13 Nürnberg Röthenbach
U 3 23:13 Nordwestring, Nürnberg
U 1 23:14 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
STR 4 23:14 Gibitzenhof, Nürnberg
STR 4 23:15 Am Wegfeld, Nürnberg
U 1 23:16 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 23:16 Nürnberg Flughafen
U 3 23:16 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
STR 6 23:20 Westfriedhof, Nürnberg
Bus 34 23:21 Friedrich-Ebert-Platz West, Nürnberg
U 2 23:23 Nürnberg Röthenbach
U 3 23:23 Nordwestring, Nürnberg
U 1 23:24 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 1 23:26 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 23:26 Nürnberg Flughafen
U 3 23:26 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
Bus 36 23:27 Doku-Zentrum, Nürnberg
STR 6 23:29 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 2 23:33 Nürnberg Röthenbach
U 3 23:33 Nordwestring, Nürnberg
U 1 23:34 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
STR 4 23:34 Gibitzenhof, Nürnberg
STR 4 23:35 Am Wegfeld, Nürnberg
U 1 23:36 Langwasser Süd, Nürnberg
U 2 23:36 Nürnberg Flughafen
U 3 23:36 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
STR 6 23:40 Westfriedhof, Nürnberg
Bus 34 23:41 Friedrich-Ebert-Platz West, Nürnberg
U 2 23:43 Nürnberg Röthenbach
U 3 23:43 Nordwestring, Nürnberg
U 1 23:44 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
U 1 23:46 Langwasser Süd, Nürnberg

Wird vorbereitet...