Haltestelle Rathenauplatz U, Nürnberg

Abfahrtsplan und Anschluss

Suche nach Bus & Bahn

z.B. München
z.B. Berlin

Haltestelle Rathenauplatz U, Nürnberg

Abfahrtplan, Anschluss & Lage in Nürnberg

Verbindung ab Rathenauplatz U, Nürnberg berechnen

Welche Linien verkehren ab Rathenauplatz U, Nürnberg?

Die folgenden Linien verkehren an der Haltestelle Rathenauplatz U, Nürnberg. Ein detailierter Abfahrtsplan kann hier entnommen werden. Wir übernehmen keine Garantie für die Vollständigkeit oder Korrektheit der Daten. Verspätungen werden aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt.

Abfahrtsplan der Haltestelle Rathenauplatz U, Nürnberg

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
U 3 18:39 Nordwestring, Nürnberg
U 3 18:39 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
STR 8 18:39 Erlenstegen, Nürnberg
U 2 18:41 Nürnberg Röthenbach
U 2 18:42 Nürnberg Flughafen
STR 8 18:44 Tristanstraße, Nürnberg
U 2 18:46 Nürnberg Röthenbach
U 2 18:47 Nürnberg Ziegelstein
U 3 18:49 Nordwestring, Nürnberg
U 3 18:49 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
Bus 36 18:50 Plärrer, Nürnberg
Bus 36 18:50 Plärrer, Nürnberg
U 2 18:51 Nürnberg Röthenbach
U 2 18:52 Nürnberg Flughafen
U 2 18:56 Nürnberg Röthenbach
U 2 18:57 Nürnberg Ziegelstein
Bus 36 18:57 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 3 18:59 Nordwestring, Nürnberg
U 3 18:59 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
STR 8 18:59 Erlenstegen, Nürnberg
U 2 19:01 Nürnberg Röthenbach
U 2 19:02 Nürnberg Flughafen
STR 8 19:04 Tristanstraße, Nürnberg
U 2 19:06 Nürnberg Röthenbach
U 2 19:07 Nürnberg Ziegelstein
U 3 19:09 Nordwestring, Nürnberg
U 3 19:09 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
Bus 36 19:10 Plärrer, Nürnberg
Bus 36 19:10 Plärrer, Nürnberg
U 2 19:11 Nürnberg Röthenbach
U 2 19:12 Nürnberg Flughafen
U 2 19:16 Nürnberg Röthenbach
U 2 19:17 Nürnberg Ziegelstein
Bus 36 19:17 Doku-Zentrum, Nürnberg
U 3 19:19 Nordwestring, Nürnberg
U 3 19:19 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
STR 8 19:19 Erlenstegen, Nürnberg
U 2 19:21 Nürnberg Röthenbach
U 2 19:22 Nürnberg Flughafen
STR 8 19:24 Tristanstraße, Nürnberg
U 2 19:26 Nürnberg Röthenbach
U 2 19:27 Nürnberg Ziegelstein
U 3 19:29 Nordwestring, Nürnberg
U 3 19:29 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
Bus 36 19:30 Plärrer, Nürnberg
Bus 36 19:30 Plärrer, Nürnberg
U 2 19:31 Nürnberg Röthenbach
U 2 19:32 Nürnberg Flughafen
U 2 19:36 Nürnberg Röthenbach
U 2 19:37 Nürnberg Ziegelstein

Wird vorbereitet...