über: Görnitz Abzw. Schöneck (08:04) , Görnitzer Weg (08:06) , Heppeplatz (08:08) , Bahnhof (08:10) , Heppeplatz (08:13) , Markt (08:16) , Plauensche Str. (08:18) , ... , Am Albertplatz (08:46)
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Unterhermsgrün Dreihöf, Oelsnitz (Vogtland) in Oelsnitz ab.
Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Unterhermsgrün Dreihöf, Oelsnitz (Vogtland) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Oelsnitz ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen.
Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt?
Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren?
Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Oelsnitz kann hier
entnommen werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.
Fahrt / Reise ab Unterhermsgrün Dreihöf (Vogtland)
Buslinien Unterhermsgrün Dreihöf (Vogtland)
Die folgenden Buslinien verkehren an der Haltestelle Unterhermsgrün Dreihöf, Oelsnitz (Vogtland)
Derzeit haben wir 6 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Unterhermsgrün Dreihöf, Oelsnitz (Vogtland) abfahren bzw. ankommen.
Wir übernehmen keine Garantie für die Vollständigkeit oder Korrektheit der Daten für die Haltestelle Unterhermsgrün Dreihöf, Oelsnitz (Vogtland).
Verspätungen der Buslinien an der Haltestelle werden derzeit aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt.
Angrenzende Straßen
Dreihöfer Schmiede
Häufige Fragen über die Haltestelle Unterhermsgrün Dreihöf (Vogtland)
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Unterhermsgrün Dreihöf (Vogtland) fahren insgesamt 6 unterschiedliche Buslinien ab. Die Buslinien lauten: V35, V9, V-9, V-35, V-32 und V-230. Diese verkehren meist täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Die früheste Busabfahrt ist am montags um 05:01. Dieser Bus ist die Buslinie Bus V-9 mit dem Ziel Am Kuhberg, Bad Elster
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt montags um 19:04 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus V-9 mit dem Ziel Bickelstraße, Plauen (Vogtland)
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Unterhermsgrün Dreihöf (Vogtland) für die nächsten 3 Tage erhalten.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Unterhermsgrün Dreihöf (Vogtland). Jedoch ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.