über: Wesendorfer Str. (05:43) , Senftenberger Ring Ost (05:44) , Senftenberger Ring Nord (05:45) , Calauer Str. (05:46) , Engelroder Weg (05:47) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (05:48) , Zur Maarer Str. (05:49) , ... , Schonacher Str. (05:57)
über: Wesendorfer Str. (05:58) , Senftenberger Ring Ost (05:59) , Senftenberger Ring Nord (06:00) , Calauer Str. (06:01) , Engelroder Weg (06:02) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (06:03) , Zur Maarer Str. (06:04) , ... , Schonacher Str. (06:12)
über: Wesendorfer Str. (06:07) , Senftenberger Ring Ost (06:08) , Senftenberger Ring Nord (06:10) , Calauer Str. (06:11) , Engelroder Weg (06:12) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (06:13) , Zur Maarer Str. (06:14) , ... , Schonacher Str. (06:22)
über: Wesendorfer Str. (06:12) , Senftenberger Ring Ost (06:13) , Senftenberger Ring Nord (06:15) , Calauer Str. (06:16) , Engelroder Weg (06:17) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (06:18) , Zur Maarer Str. (06:19) , ... , Wittenau [Bus] (U) (06:22)
über: Wesendorfer Str. (06:17) , Senftenberger Ring Ost (06:18) , Senftenberger Ring Nord (06:20) , Calauer Str. (06:21) , Engelroder Weg (06:22) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (06:23) , Zur Maarer Str. (06:24) , ... , Schonacher Str. (06:32)
über: Wesendorfer Str. (06:27) , Senftenberger Ring Ost (06:28) , Senftenberger Ring Nord (06:30) , Calauer Str. (06:31) , Engelroder Weg (06:32) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (06:33) , Zur Maarer Str. (06:34) , ... , Schonacher Str. (06:42)
über: Wesendorfer Str. (06:32) , Senftenberger Ring Ost (06:33) , Senftenberger Ring Nord (06:35) , Calauer Str. (06:36) , Engelroder Weg (06:37) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (06:38) , Zur Maarer Str. (06:39) , ... , Wittenau [Bus] (U) (06:42)
über: Wesendorfer Str. (06:37) , Senftenberger Ring Ost (06:38) , Senftenberger Ring Nord (06:40) , Calauer Str. (06:41) , Engelroder Weg (06:42) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (06:43) , Zur Maarer Str. (06:44) , ... , Schonacher Str. (06:52)
über: Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str. (06:44) , Teschendorfer Weg (06:45) , Tramper Weg (06:45) , Wentowsteig (06:46) , Tornower Weg (06:47) , Schorfheidestr./Dannenwalder Weg (06:48) , Sallgaster Str. (06:49) , ... , Luxemburger Str. (07:21)
über: Wesendorfer Str. (06:47) , Senftenberger Ring Ost (06:48) , Senftenberger Ring Nord (06:50) , Calauer Str. (06:51) , Engelroder Weg (06:52) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (06:53) , Zur Maarer Str. (06:54) , ... , Schonacher Str. (07:02)
über: Wesendorfer Str. (06:52) , Senftenberger Ring Ost (06:53) , Senftenberger Ring Nord (06:55) , Calauer Str. (06:56) , Engelroder Weg (06:57) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (06:58) , Zur Maarer Str. (06:59) , ... , Wittenau [Bus] (U) (07:02)
über: Wesendorfer Str. (06:57) , Senftenberger Ring Ost (06:58) , Senftenberger Ring Nord (07:00) , Calauer Str. (07:01) , Engelroder Weg (07:02) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (07:03) , Zur Maarer Str. (07:04) , ... , Schonacher Str. (07:12)
über: Wesendorfer Str. (07:02) , Senftenberger Ring Ost (07:03) , Senftenberger Ring Nord (07:05) , Calauer Str. (07:06) , Engelroder Weg (07:07) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (07:08) , Zur Maarer Str. (07:09) , ... , Wittenau [Bus] (U) (07:12)
über: Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str. (07:04) , Teschendorfer Weg (07:05) , Tramper Weg (07:06) , Wentowsteig (07:07) , Tornower Weg (07:08) , Schorfheidestr./Dannenwalder Weg (07:09) , Sallgaster Str. (07:10) , ... , Luxemburger Str. (07:42)
über: Wesendorfer Str. (07:07) , Senftenberger Ring Ost (07:08) , Senftenberger Ring Nord (07:10) , Calauer Str. (07:11) , Engelroder Weg (07:12) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (07:13) , Zur Maarer Str. (07:14) , ... , Schonacher Str. (07:22)
über: Wesendorfer Str. (07:12) , Senftenberger Ring Ost (07:13) , Senftenberger Ring Nord (07:15) , Calauer Str. (07:16) , Engelroder Weg (07:17) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (07:18) , Zur Maarer Str. (07:19) , ... , Wittenau [Bus] (U) (07:22)
über: Wesendorfer Str. (07:17) , Senftenberger Ring Ost (07:18) , Senftenberger Ring Nord (07:20) , Calauer Str. (07:21) , Engelroder Weg (07:22) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (07:23) , Zur Maarer Str. (07:24) , ... , Schonacher Str. (07:32)
über: Wesendorfer Str. (07:22) , Senftenberger Ring Ost (07:23) , Senftenberger Ring Nord (07:25) , Calauer Str. (07:26) , Engelroder Weg (07:27) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (07:28) , Zur Maarer Str. (07:29) , ... , Wittenau [Bus] (U) (07:32)
über: Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str. (07:25) , Teschendorfer Weg (07:26) , Tramper Weg (07:27) , Wentowsteig (07:28) , Tornower Weg (07:29) , Schorfheidestr./Dannenwalder Weg (07:30) , Sallgaster Str. (07:31) , ... , Luxemburger Str. (08:03)
über: Wesendorfer Str. (07:27) , Senftenberger Ring Ost (07:28) , Senftenberger Ring Nord (07:30) , Calauer Str. (07:31) , Engelroder Weg (07:32) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (07:33) , Zur Maarer Str. (07:34) , ... , Schonacher Str. (07:42)
über: Wesendorfer Str. (07:32) , Senftenberger Ring Ost (07:33) , Senftenberger Ring Nord (07:35) , Calauer Str. (07:36) , Engelroder Weg (07:37) , Eichhorster Weg/Finsterwalder Str. (07:38) , Zur Maarer Str. (07:39) , ... , Wittenau [Bus] (U) (07:42)
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Märkische Zeile, Berlin in Berlin ab.
Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Märkische Zeile, Berlin durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Berlin ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen.
Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt?
Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren?
Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Berlin kann hier
entnommen werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.
Fahrt / Reise ab Märkische Zeile
Buslinien Märkische Zeile
Die folgenden Buslinien verkehren an der Haltestelle Märkische Zeile, Berlin
Derzeit haben wir 6 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Märkische Zeile, Berlin abfahren bzw. ankommen.
Wir übernehmen keine Garantie für die Vollständigkeit oder Korrektheit der Daten für die Haltestelle Märkische Zeile, Berlin.
Verspätungen der Buslinien an der Haltestelle werden derzeit aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt.
Angrenzende Straßen
Märkische Zeile, Wesendorfer Straße, Senftenberger Ring
Häufige Fragen über die Haltestelle Märkische Zeile
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Märkische Zeile fahren insgesamt 6 unterschiedliche Buslinien ab. Die Buslinien lauten: 122, 120, 221, N24, X21 und 222. Diese verkehren meist täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Die früheste Busabfahrt ist am sonntags um 00:03. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 122 mit dem Ziel Paracelsus-Bad (U), Berlin
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt montags um 23:56 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 122 mit dem Ziel Titiseestr., Berlin
Was ist der Umgebung der Haltestelle?
Die folgenden Straßen grenzen unmittelbar an die Haltestelle: Märkische Zeile, Wesendorfer Straße und Senftenberger Ring
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Märkische Zeile für die nächsten 3 Tage erhalten.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Märkische Zeile. Jedoch ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.