Häufige Fragen über die Haltestelle Schiffmühle Alte Schule (Oder)
Welche Buslinien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Schiffmühle Alte Schule (Oder) fahren insgesamt 3 verschiedene Linien ab. Die Linien heißen: 873, 886 und 879. Die Busse verkehren meistens jeden Tag.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Der erste Bus fährt montags um 06:01 ab. Diese Buslinie ist die Buslinie Bus 873 mit der Endhaltestelle Bad Freienwalde (Oder) Busbahnhof
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der letzte Bus fährt samstags um 21:09 ab. Diese Buslinie ist die Linie Bus 874 mit der Endhaltestelle Bad Freienwalde (Oder) Busbahnhof
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Natürlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Buslinien für die Haltestelle Schiffmühle Alte Schule (Oder) für die folgenden drei Wochentage abrufen.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Alle Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Schiffmühle Alte Schule (Oder). Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vor dem Einsteigen über in Ihrer Stadt geltende Hygienevorschriften in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.