Häufige Fragen über die Haltestelle Löcknitz, Brunow
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Löcknitz, Brunow fahren insgesamt 1 unterschiedliche Linien ab. Die Linien heißen: 592. Die Busse verkehren meistens täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Der früheste Bus fährt montags um 06:28 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 592 mit dem Ziel Klüß, Brunow b Parchim
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt montags um 07:08 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 592 mit dem Ziel Klüß, Brunow b Parchim
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Löcknitz, Brunow für die nächsten 3 Tage abrufen.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Löcknitz, Brunow. Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.