Häufige Fragen über die Haltestelle Garrenchen Abzw. (Niederlausitz)
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Garrenchen Abzw. (Niederlausitz) fahren insgesamt 2 unterschiedliche Linien ab. Die Linien heißen: 465 und 474. Die Busse verkehren meistens täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Der früheste Bus fährt montags um 05:39 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 474 mit dem Ziel Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt montags um 18:20 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 465 mit dem Ziel Calau Bahnhof
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Garrenchen Abzw. (Niederlausitz) für die nächsten 3 Tage abrufen.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Garrenchen Abzw. (Niederlausitz). Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.