Haltestelle Kattenturm-Mitte (A.-Faust-Straße), Bremen

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Dienstag, 4. August 2020
STR N4
über: Kattenturm-Mitte (03:54) , Heukämpendamm (03:55) , Twiedelftsweg (03:55)
STR N4
über: Heukämpendamm (03:55) , Twiedelftsweg (03:55)
Bus N9
über: Kattenturm-Mitte (03:57) , Alfred-Faust-Straße (03:58) , Morsumer Straße (03:59) , Kattenescher Weg (04:00) , Soester Straße (04:01) , Wolfskuhlenweg (04:03) , Krimpelweg (04:04) , ... , Friedrich-Stampfer-Straße (04:44)
Bus N9
über: Alfred-Faust-Straße (03:58) , Morsumer Straße (03:59) , Kattenescher Weg (04:00) , Soester Straße (04:01) , Wolfskuhlenweg (04:03) , Krimpelweg (04:04) , Arsterdamm (04:05) , ... , Friedrich-Stampfer-Straße (04:44)
STR N4
über: Klinikum Links der Weser (04:05) , Robert-Koch-Straße (04:06) , Sielhof (04:08) , Huckelriede (04:10) , Am Dammacker (04:11) , Rosenpfad (04:12) , Kirchweg (04:13) , ... , Kutscher Behrens (05:05)
STR N4
über: Robert-Koch-Straße (04:06) , Sielhof (04:08) , Huckelriede (04:10) , Am Dammacker (04:11) , Rosenpfad (04:12) , Kirchweg (04:13) , Schwankhalle (04:14) , ... , Kutscher Behrens (05:05)
STR 4
über: Kattenturm-Mitte (04:16) , Heukämpendamm (04:17) , Twiedelftsweg (04:17)
STR 4
über: Heukämpendamm (04:17) , Twiedelftsweg (04:17)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Kattenturm-Mitte (04:28) , Gemeinschaftszentrum Obervieland (04:28) , Brenningstraße (04:30) , Martin-Buber-Straße (04:31) , Carsten-Dreßler-Straße (04:31) , In der Laake (04:32) , Arster Landstraße (04:33) , ... , Ehrenfelsstraße (05:31)
STR 4
über: Klinikum Links der Weser (04:29) , Robert-Koch-Straße (04:30) , Sielhof (04:32) , Huckelriede (04:34) , Am Dammacker (04:35) , Rosenpfad (04:36) , Kirchweg (04:37) , ... , Kutscher Behrens (05:25)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Gemeinschaftszentrum Obervieland (04:28) , Brenningstraße (04:30) , Martin-Buber-Straße (04:31) , Carsten-Dreßler-Straße (04:31) , In der Laake (04:32) , Arster Landstraße (04:33) , Arster Kirche (04:34) , ... , Ehrenfelsstraße (05:31)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (04:30) , Martin-Buber-Straße (04:31) , Carsten-Dreßler-Straße (04:31) , In der Laake (04:32) , Arster Landstraße (04:33) , Arster Kirche (04:34) , Hermann-Helms-Straße (04:35) , ... , Ehrenfelsstraße (05:31)
STR 4
über: Robert-Koch-Straße (04:30) , Sielhof (04:32) , Huckelriede (04:34) , Am Dammacker (04:35) , Rosenpfad (04:36) , Kirchweg (04:37) , Schwankhalle (04:38) , ... , Kutscher Behrens (05:25)
STR 4
über: Kattenturm-Mitte (04:36) , Heukämpendamm (04:37) , Twiedelftsweg (04:37)
STR 4
über: Heukämpendamm (04:37) , Twiedelftsweg (04:37)
Bus 27E
über: Klinikum Links der Weser (04:38) , Wolfskuhlenweg (04:39) , Krimpelweg (04:40) , Arsterdamm (04:41)
Bus 27E
über: Wolfskuhlenweg (04:39) , Krimpelweg (04:40) , Arsterdamm (04:41)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Kattenturm-Mitte (04:48) , Gemeinschaftszentrum Obervieland (04:48) , Brenningstraße (04:50) , Martin-Buber-Straße (04:51) , Carsten-Dreßler-Straße (04:51) , In der Laake (04:52) , Arster Landstraße (04:53) , ... , Ehrenfelsstraße (05:51)
STR 4
über: Klinikum Links der Weser (04:49) , Robert-Koch-Straße (04:50) , Sielhof (04:52) , Huckelriede (04:54) , Am Dammacker (04:55) , Rosenpfad (04:56) , Kirchweg (04:57) , ... , Kutscher Behrens (05:45)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Gemeinschaftszentrum Obervieland (04:48) , Brenningstraße (04:50) , Martin-Buber-Straße (04:51) , Carsten-Dreßler-Straße (04:51) , In der Laake (04:52) , Arster Landstraße (04:53) , Arster Kirche (04:54) , ... , Ehrenfelsstraße (05:51)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (04:50) , Martin-Buber-Straße (04:51) , Carsten-Dreßler-Straße (04:51) , In der Laake (04:52) , Arster Landstraße (04:53) , Arster Kirche (04:54) , Hermann-Helms-Straße (04:55) , ... , Ehrenfelsstraße (05:51)
STR N4
über: Kattenturm-Mitte (04:50) , Heukämpendamm (04:51) , Twiedelftsweg (04:51)
STR 4
über: Robert-Koch-Straße (04:50) , Sielhof (04:52) , Huckelriede (04:54) , Am Dammacker (04:55) , Rosenpfad (04:56) , Kirchweg (04:57) , Schwankhalle (04:58) , ... , Kutscher Behrens (05:45)
STR N4
über: Heukämpendamm (04:51) , Twiedelftsweg (04:51)
Bus 22
über: Anna-Stiegler-Straße (04:52) , Bruchhauser Straße (04:53) , Borgwardstraße (04:56) , Habenhauser Brückenstraße (04:57) , Karl-Carstens-Brücke (04:58) , Georg-Bitter-Straße (05:01) , Stader Straße/Hamburger Straße (05:02) , ... , Busestraße (05:15)
Bus N9
über: Gemeinschaftszentrum Obervieland (04:56) , Brenningstraße (04:58) , Martin-Buber-Straße (04:59) , Carsten-Dreßler-Straße (04:59) , In der Laake (05:00) , Arster Landstraße (05:01) , Arster Kirche (05:02) , ... , Friedhof Huckelriede (05:12)
Bus N9
über: Brenningstraße (04:58) , Martin-Buber-Straße (04:59) , Carsten-Dreßler-Straße (04:59) , In der Laake (05:00) , Arster Landstraße (05:01) , Arster Kirche (05:02) , Hermann-Helms-Straße (05:03) , ... , Friedhof Huckelriede (05:12)
Bus 27E
über: Klinikum Links der Weser (04:58) , Wolfskuhlenweg (04:59) , Krimpelweg (05:00) , Arsterdamm (05:01)
Bus 27E
über: Wolfskuhlenweg (04:59) , Krimpelweg (05:00) , Arsterdamm (05:01)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Kattenturm-Mitte (05:08) , Gemeinschaftszentrum Obervieland (05:08) , Brenningstraße (05:10) , Martin-Buber-Straße (05:11) , Carsten-Dreßler-Straße (05:11) , In der Laake (05:12) , Arster Landstraße (05:13) , ... , Ehrenfelsstraße (06:11)
STR 4
über: Klinikum Links der Weser (05:09) , Robert-Koch-Straße (05:10) , Sielhof (05:12) , Huckelriede (05:14) , Am Dammacker (05:15) , Rosenpfad (05:16) , Kirchweg (05:17) , ... , Kutscher Behrens (06:05)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Gemeinschaftszentrum Obervieland (05:08) , Brenningstraße (05:10) , Martin-Buber-Straße (05:11) , Carsten-Dreßler-Straße (05:11) , In der Laake (05:12) , Arster Landstraße (05:13) , Arster Kirche (05:14) , ... , Ehrenfelsstraße (06:11)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (05:10) , Martin-Buber-Straße (05:11) , Carsten-Dreßler-Straße (05:11) , In der Laake (05:12) , Arster Landstraße (05:13) , Arster Kirche (05:14) , Hermann-Helms-Straße (05:15) , ... , Ehrenfelsstraße (06:11)
STR 4
über: Kattenturm-Mitte (05:10) , Heukämpendamm (05:11) , Twiedelftsweg (05:11)
STR 4
über: Robert-Koch-Straße (05:10) , Sielhof (05:12) , Huckelriede (05:14) , Am Dammacker (05:15) , Rosenpfad (05:16) , Kirchweg (05:17) , Schwankhalle (05:18) , ... , Kutscher Behrens (06:05)
STR 4
über: Heukämpendamm (05:11) , Twiedelftsweg (05:11)
Bus 22
über: Anna-Stiegler-Straße (05:12) , Bruchhauser Straße (05:13) , Borgwardstraße (05:16) , Habenhauser Brückenstraße (05:17) , Karl-Carstens-Brücke (05:18) , Georg-Bitter-Straße (05:21) , Stader Straße/Hamburger Straße (05:22) , ... , Busestraße (05:35)
Bus 29
über: Agnes-Heineken-Straße (05:15) , Bruchhauser Straße (05:16) , Walther-Jacobs-Straße (05:22) , Kleine Marschstraße (05:23) , Fuldahafen (05:24) , Arberger Hafendamm (05:24) , Werrahafen (05:25) , ... , Friedrich-Stampfer-Straße (05:45)
Bus 27E
über: Kattenturm-Mitte (05:17) , Alfred-Faust-Straße (05:18) , Morsumer Straße (05:19) , Kattenescher Weg (05:20) , Brinkum-Nord Ochtum Park (IKEA) (05:22)
Bus 27E
über: Klinikum Links der Weser (05:18) , Wolfskuhlenweg (05:19) , Krimpelweg (05:20) , Arsterdamm (05:21)
Bus 27E
über: Alfred-Faust-Straße (05:18) , Morsumer Straße (05:19) , Kattenescher Weg (05:20) , Brinkum-Nord Ochtum Park (IKEA) (05:22)
Bus 27E
über: Wolfskuhlenweg (05:19) , Krimpelweg (05:20) , Arsterdamm (05:21)
Bus 750
über: Arster Hemm (05:23) , In der Laake (05:25) , Martin-Buber-Straße (05:26) , Bruchhauser Straße (05:29) , Arsterdamm (05:32) , Huckelriede (05:35) , August-Hinrichs-Straße (05:39) , ... , Am Wall (05:49)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Kattenturm-Mitte (05:28) , Gemeinschaftszentrum Obervieland (05:28) , Brenningstraße (05:30) , Martin-Buber-Straße (05:31) , Carsten-Dreßler-Straße (05:31) , In der Laake (05:32) , Arster Landstraße (05:33) , ... , Ehrenfelsstraße (06:31)
STR 4
über: Klinikum Links der Weser (05:29) , Robert-Koch-Straße (05:30) , Sielhof (05:32) , Huckelriede (05:34) , Am Dammacker (05:35) , Rosenpfad (05:36) , Kirchweg (05:37) , ... , Kutscher Behrens (06:26)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Gemeinschaftszentrum Obervieland (05:28) , Brenningstraße (05:30) , Martin-Buber-Straße (05:31) , Carsten-Dreßler-Straße (05:31) , In der Laake (05:32) , Arster Landstraße (05:33) , Arster Kirche (05:34) , ... , Ehrenfelsstraße (06:31)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (05:29) , Klinikum Links der Weser (05:30)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (05:30) , Martin-Buber-Straße (05:31) , Carsten-Dreßler-Straße (05:31) , In der Laake (05:32) , Arster Landstraße (05:33) , Arster Kirche (05:34) , Hermann-Helms-Straße (05:35) , ... , Ehrenfelsstraße (06:31)
STR 4
über: Kattenturm-Mitte (05:30) , Heukämpendamm (05:31) , Twiedelftsweg (05:31)
Bus 26
über: Klinikum Links der Weser (05:30)
STR 4
über: Robert-Koch-Straße (05:30) , Sielhof (05:32) , Huckelriede (05:34) , Am Dammacker (05:35) , Rosenpfad (05:36) , Kirchweg (05:37) , Schwankhalle (05:38) , ... , Kutscher Behrens (06:26)
STR 4
über: Heukämpendamm (05:31) , Twiedelftsweg (05:31)
Bus 52
über: Anna-Stiegler-Straße (05:31) , Robert-Koch-Straße (05:32) , Arsterdamm (05:33) , Paul-Feller-Straße (05:36) , Cornelius-Edzard-Straße (05:37) , Flughafen (05:39) , Neuenlander Kämpe (05:40) , ... , Obervielander Straße (05:48)
Bus 26
über:
Bus 22
über: Anna-Stiegler-Straße (05:32) , Bruchhauser Straße (05:33) , Borgwardstraße (05:36) , Habenhauser Brückenstraße (05:37) , Karl-Carstens-Brücke (05:38) , Georg-Bitter-Straße (05:41) , Stader Straße/Hamburger Straße (05:42) , ... , Busestraße (05:55)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Kattenturm-Mitte (05:35) , Gemeinschaftszentrum Obervieland (05:36) , Brenningstraße (05:38) , Martin-Buber-Straße (05:39) , Carsten-Dreßler-Straße (05:40) , In der Laake (05:41) , Arster Landstraße (05:42) , ... , Ehrenfelsstraße (06:46)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Gemeinschaftszentrum Obervieland (05:36) , Brenningstraße (05:38) , Martin-Buber-Straße (05:39) , Carsten-Dreßler-Straße (05:40) , In der Laake (05:41) , Arster Landstraße (05:42) , Arster Kirche (05:43) , ... , Ehrenfelsstraße (06:46)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (05:38) , Martin-Buber-Straße (05:39) , Carsten-Dreßler-Straße (05:40) , In der Laake (05:41) , Arster Landstraße (05:42) , Arster Kirche (05:43) , Hermann-Helms-Straße (05:44) , ... , Ehrenfelsstraße (06:46)
Bus 27E
über: Kattenturm-Mitte (05:37) , Alfred-Faust-Straße (05:38) , Morsumer Straße (05:39) , Kattenescher Weg (05:40) , Brinkum-Nord Ochtum Park (IKEA) (05:42)
Bus 27E
über: Klinikum Links der Weser (05:38) , Wolfskuhlenweg (05:39) , Krimpelweg (05:40) , Arsterdamm (05:41)
Bus 27E
über: Alfred-Faust-Straße (05:38) , Morsumer Straße (05:39) , Kattenescher Weg (05:40) , Brinkum-Nord Ochtum Park (IKEA) (05:42)
Bus 27E
über: Wolfskuhlenweg (05:39) , Krimpelweg (05:40) , Arsterdamm (05:41)
Bus 121
über: Arster Hemm (05:43) , In der Laake (05:45) , Martin-Buber-Straße (05:46) , Bruchhauser Straße (05:47) , Arsterdamm (05:49) , Huckelriede (05:51) , August-Hinrichs-Straße (05:55) , ... , Am Wall (06:04)
STR 4
über: Kattenturm-Mitte (05:44) , Heukämpendamm (05:45) , Twiedelftsweg (05:45)
STR 4
über: Heukämpendamm (05:45) , Twiedelftsweg (05:45)
STR 4
über: Klinikum Links der Weser (05:49) , Robert-Koch-Straße (05:50) , Sielhof (05:52) , Huckelriede (05:54) , Am Dammacker (05:55) , Rosenpfad (05:56) , Kirchweg (05:57) , ... , Kutscher Behrens (06:45)
Bus 29
über: Agnes-Heineken-Straße (05:49) , Bruchhauser Straße (05:50) , Walther-Jacobs-Straße (05:56) , Kleine Marschstraße (05:57) , Fuldahafen (05:58) , Arberger Hafendamm (05:58) , Werrahafen (05:59) , ... , Friedrich-Stampfer-Straße (06:19)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (05:49) , Klinikum Links der Weser (05:50)
STR 4
über: Kattenturm-Mitte (05:50) , Heukämpendamm (05:51) , Twiedelftsweg (05:51)
Bus 26
über: Klinikum Links der Weser (05:50)
STR 4
über: Robert-Koch-Straße (05:50) , Sielhof (05:52) , Huckelriede (05:54) , Am Dammacker (05:55) , Rosenpfad (05:56) , Kirchweg (05:57) , Schwankhalle (05:58) , ... , Kutscher Behrens (06:45)
STR 4
über: Heukämpendamm (05:51) , Twiedelftsweg (05:51)
Bus 26
über:
Bus 22
Universität-Ost
über: Anna-Stiegler-Straße (05:52) , Bruchhauser Straße (05:53) , Borgwardstraße (05:56) , Habenhauser Brückenstraße (05:57) , Karl-Carstens-Brücke (05:58) , Georg-Bitter-Straße (06:01) , Stader Straße/Hamburger Straße (06:02) , ... , Linzer Straße (06:24)
Bus 52
über: Anna-Stiegler-Straße (05:53) , Robert-Koch-Straße (05:54) , Arsterdamm (05:55) , Paul-Feller-Straße (05:58) , Cornelius-Edzard-Straße (05:59) , Flughafen (06:01) , Neuenlander Kämpe (06:02) , ... , Obervielander Straße (06:10)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Kattenturm-Mitte (05:55) , Gemeinschaftszentrum Obervieland (05:56) , Brenningstraße (05:58) , Martin-Buber-Straße (05:59) , Carsten-Dreßler-Straße (06:00) , In der Laake (06:01) , Arster Landstraße (06:02) , ... , Ehrenfelsstraße (07:06)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Gemeinschaftszentrum Obervieland (05:56) , Brenningstraße (05:58) , Martin-Buber-Straße (05:59) , Carsten-Dreßler-Straße (06:00) , In der Laake (06:01) , Arster Landstraße (06:02) , Arster Kirche (06:03) , ... , Ehrenfelsstraße (07:06)
STR 4
über: Klinikum Links der Weser (05:57) , Robert-Koch-Straße (05:58) , Sielhof (06:00) , Huckelriede (06:02) , Am Dammacker (06:03) , Rosenpfad (06:04) , Kirchweg (06:05) , ... , Daniel-Jacobs-Allee (06:43)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (05:58) , Martin-Buber-Straße (05:59) , Carsten-Dreßler-Straße (06:00) , In der Laake (06:01) , Arster Landstraße (06:02) , Arster Kirche (06:03) , Hermann-Helms-Straße (06:04) , ... , Ehrenfelsstraße (07:06)
STR 4
über: Kattenturm-Mitte (05:58) , Heukämpendamm (05:59) , Twiedelftsweg (05:59)
Bus 27E
über: Kattenturm-Mitte (05:57) , Alfred-Faust-Straße (05:58) , Morsumer Straße (05:59) , Kattenescher Weg (06:00) , Brinkum-Nord Ochtum Park (IKEA) (06:02)
Bus 27E
über: Alfred-Faust-Straße (05:58) , Morsumer Straße (05:59) , Kattenescher Weg (06:00) , Brinkum-Nord Ochtum Park (IKEA) (06:02)
STR 4
über: Robert-Koch-Straße (05:58) , Sielhof (06:00) , Huckelriede (06:02) , Am Dammacker (06:03) , Rosenpfad (06:04) , Kirchweg (06:05) , Schwankhalle (06:06) , ... , Daniel-Jacobs-Allee (06:43)
STR 4
über: Heukämpendamm (05:59) , Twiedelftsweg (05:59)
Bus 27
über: Klinikum Links der Weser (06:01) , Wolfskuhlenweg (06:02) , Krimpelweg (06:03) , Arsterdamm (06:05) , Huckelriede (06:10) , Stenumer Straße (06:11) , Willigstraße (06:12) , ... , Rudolf-Alexander-Schröder-Straße (06:44)
Bus 27
über: Wolfskuhlenweg (06:02) , Krimpelweg (06:03) , Arsterdamm (06:05) , Huckelriede (06:10) , Stenumer Straße (06:11) , Willigstraße (06:12) , August-Hinrichs-Straße (06:14) , ... , Rudolf-Alexander-Schröder-Straße (06:44)
Bus 22
Universität-Ost
über: Anna-Stiegler-Straße (06:04) , Bruchhauser Straße (06:05) , Borgwardstraße (06:09) , Habenhauser Brückenstraße (06:11) , Karl-Carstens-Brücke (06:12) , Georg-Bitter-Straße (06:15) , Stader Straße/Hamburger Straße (06:16) , ... , Linzer Straße (06:41)
STR 4
über: Kattenturm-Mitte (06:05) , Heukämpendamm (06:06) , Twiedelftsweg (06:06)
STR 4
über: Klinikum Links der Weser (06:05) , Robert-Koch-Straße (06:06) , Sielhof (06:08) , Huckelriede (06:10) , Am Dammacker (06:11) , Rosenpfad (06:12) , Kirchweg (06:13) , ... , Kutscher Behrens (07:04)
STR 4
über: Heukämpendamm (06:06) , Twiedelftsweg (06:06)
STR 4
über: Robert-Koch-Straße (06:06) , Sielhof (06:08) , Huckelriede (06:10) , Am Dammacker (06:11) , Rosenpfad (06:12) , Kirchweg (06:13) , Schwankhalle (06:14) , ... , Kutscher Behrens (07:04)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (06:09) , Klinikum Links der Weser (06:10)
STR 4
über: Kattenturm-Mitte (06:10) , Heukämpendamm (06:11) , Twiedelftsweg (06:11)
Bus 26
über: Klinikum Links der Weser (06:10)
Bus 750
über: Arster Hemm (06:11) , In der Laake (06:13) , Martin-Buber-Straße (06:14) , Bruchhauser Straße (06:17) , Arsterdamm (06:20) , Huckelriede (06:23) , August-Hinrichs-Straße (06:27) , ... , Am Wall (06:37)
STR 4
über: Heukämpendamm (06:11) , Twiedelftsweg (06:11)
Bus 26
über:
STR 4
über: Klinikum Links der Weser (06:12) , Robert-Koch-Straße (06:13) , Sielhof (06:15) , Huckelriede (06:17) , Am Dammacker (06:18) , Rosenpfad (06:19) , Kirchweg (06:20) , ... , Daniel-Jacobs-Allee (06:58)
STR 4
über: Robert-Koch-Straße (06:13) , Sielhof (06:15) , Huckelriede (06:17) , Am Dammacker (06:18) , Rosenpfad (06:19) , Kirchweg (06:20) , Schwankhalle (06:21) , ... , Daniel-Jacobs-Allee (06:58)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Kattenturm-Mitte (06:15) , Gemeinschaftszentrum Obervieland (06:16) , Brenningstraße (06:18) , Martin-Buber-Straße (06:19) , Carsten-Dreßler-Straße (06:20) , In der Laake (06:21) , Arster Landstraße (06:22) , ... , Ehrenfelsstraße (07:26)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Gemeinschaftszentrum Obervieland (06:16) , Brenningstraße (06:18) , Martin-Buber-Straße (06:19) , Carsten-Dreßler-Straße (06:20) , In der Laake (06:21) , Arster Landstraße (06:22) , Arster Kirche (06:23) , ... , Ehrenfelsstraße (07:26)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (06:18) , Martin-Buber-Straße (06:19) , Carsten-Dreßler-Straße (06:20) , In der Laake (06:21) , Arster Landstraße (06:22) , Arster Kirche (06:23) , Hermann-Helms-Straße (06:24) , ... , Ehrenfelsstraße (07:26)
Bus 27E
über: Kattenturm-Mitte (06:17) , Alfred-Faust-Straße (06:18) , Morsumer Straße (06:19) , Kattenescher Weg (06:20) , Brinkum-Nord Ochtum Park (IKEA) (06:22)
Bus 27E
über: Alfred-Faust-Straße (06:18) , Morsumer Straße (06:19) , Kattenescher Weg (06:20) , Brinkum-Nord Ochtum Park (IKEA) (06:22)
STR 4
über: Kattenturm-Mitte (06:20) , Heukämpendamm (06:21) , Twiedelftsweg (06:21)
STR 4
über: Robert-Koch-Straße (06:21) , Sielhof (06:23) , Huckelriede (06:25) , Am Dammacker (06:26) , Rosenpfad (06:27) , Kirchweg (06:28) , Schwankhalle (06:29) , ... , Kutscher Behrens (07:19)
Bus 27
über: Wolfskuhlenweg (06:22) , Krimpelweg (06:23) , Arsterdamm (06:25) , Huckelriede (06:30) , Stenumer Straße (06:31) , Willigstraße (06:32) , August-Hinrichs-Straße (06:34) , ... , Rudolf-Alexander-Schröder-Straße (07:04)
STR 4
über: Kattenturm-Mitte (06:28) , Heukämpendamm (06:29) , Twiedelftsweg (06:29)
STR 4
über: Robert-Koch-Straße (06:28) , Sielhof (06:30) , Huckelriede (06:32) , Am Dammacker (06:33) , Rosenpfad (06:34) , Kirchweg (06:35) , Schwankhalle (06:36) , ... , Daniel-Jacobs-Allee (07:13)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (06:29) , Klinikum Links der Weser (06:30)
STR 4
über: Kattenturm-Mitte (06:30) , Heukämpendamm (06:31) , Twiedelftsweg (06:31)
Bus 26
über:
Bus 27
über: Kattenturm-Mitte (06:34) , Alfred-Faust-Straße (06:35) , Morsumer Straße (06:37) , Kattenescher Weg (06:38) , Brinkum-Nord Ochtum Park (IKEA) (06:40)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Kattenturm-Mitte (06:35) , Gemeinschaftszentrum Obervieland (06:36) , Brenningstraße (06:38) , Martin-Buber-Straße (06:39) , Carsten-Dreßler-Straße (06:40) , In der Laake (06:41) , Arster Landstraße (06:42) , ... , Ehrenfelsstraße (07:46)
STR 4
über: Robert-Koch-Straße (06:36) , Sielhof (06:38) , Huckelriede (06:40) , Am Dammacker (06:41) , Rosenpfad (06:42) , Kirchweg (06:43) , Schwankhalle (06:44) , ... , Kutscher Behrens (07:34)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (06:38) , Martin-Buber-Straße (06:39) , Carsten-Dreßler-Straße (06:40) , In der Laake (06:41) , Arster Landstraße (06:42) , Arster Kirche (06:43) , Hermann-Helms-Straße (06:44) , ... , Ehrenfelsstraße (07:46)
Bus 750
über: Dreye Schule (06:40) , Dreye Maschinenhof (06:41) , Dreye Döhrmann (06:42) , Dreye Ziegelei (06:43) , Ahausen Bei der Ziegelei (06:44) , Gärtnerei Ortmann (06:45) , Rieder Damm (06:46) , ... , Marktplatz (07:08)
Bus 121
über: Arster Hemm (06:43) , In der Laake (06:45) , Martin-Buber-Straße (06:46) , Bruchhauser Straße (06:47) , Arsterdamm (06:49) , Huckelriede (06:51) , August-Hinrichs-Straße (06:55) , ... , Am Wall (07:04)
Bus 27
über: Wolfskuhlenweg (06:42) , Krimpelweg (06:43) , Arsterdamm (06:45) , Huckelriede (06:50) , Stenumer Straße (06:51) , Willigstraße (06:52) , August-Hinrichs-Straße (06:54) , ... , Rudolf-Alexander-Schröder-Straße (07:24)
Bus 121
Kirchweyhe
über: Dreye Schule (06:46) , Kirchweyhe Kirchweg (06:50) , Kirchweyhe Abzw. Sudweyhe (06:52) , Kirchweyhe Solinger Straße (06:54) , Kirchweyhe Reethoop (06:56) , Kirchweyhe Zum Bauhof (06:57) , Kirchweyhe Moordamm (06:58) , ... , Kirchweyhe Goldener Winkel (07:00)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (06:49) , Klinikum Links der Weser (06:50)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (06:58) , Martin-Buber-Straße (06:59) , Carsten-Dreßler-Straße (07:00) , In der Laake (07:01) , Arster Landstraße (07:02) , Arster Kirche (07:03) , Hermann-Helms-Straße (07:04) , ... , Ehrenfelsstraße (08:06)
Bus 750
über: Arster Hemm (07:12) , In der Laake (07:14) , Martin-Buber-Straße (07:15) , Bruchhauser Straße (07:18) , Arsterdamm (07:21) , Huckelriede (07:24) , August-Hinrichs-Straße (07:28) , ... , Am Wall (07:38)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (07:18) , Martin-Buber-Straße (07:19) , Carsten-Dreßler-Straße (07:20) , In der Laake (07:21) , Arster Landstraße (07:22) , Arster Kirche (07:23) , Hermann-Helms-Straße (07:24) , ... , Ehrenfelsstraße (08:26)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (07:22) , Klinikum Links der Weser (07:23)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (07:38) , Martin-Buber-Straße (07:39) , Carsten-Dreßler-Straße (07:40) , In der Laake (07:41) , Arster Landstraße (07:42) , Arster Kirche (07:43) , Hermann-Helms-Straße (07:44) , ... , Ehrenfelsstraße (08:46)
Bus 750
über: Dreye Schule (07:40) , Dreye Maschinenhof (07:41) , Dreye Döhrmann (07:42) , Dreye Ziegelei (07:43) , Ahausen Bei der Ziegelei (07:44) , Gärtnerei Ortmann (07:45) , Rieder Damm (07:46) , ... , Marktplatz (08:04)
Bus 121
über: Arster Hemm (07:43) , In der Laake (07:45) , Martin-Buber-Straße (07:46) , Bruchhauser Straße (07:47) , Arsterdamm (07:49) , Huckelriede (07:51) , August-Hinrichs-Straße (07:55) , ... , Am Wall (08:04)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (07:42) , Klinikum Links der Weser (07:43)
Bus 121
Kirchweyhe
über: Dreye Schule (07:46) , Dreye Maschinenhof (07:47) , Dreye Döhrmann (07:48) , Kirchweyhe Kirchweg (07:54) , Kirchweyhe Abzw. Sudweyhe (07:56) , Kirchweyhe Solinger Straße (07:58) , Kirchweyhe Reethoop (08:00) , ... , Kirchweyhe Goldener Winkel (08:04)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (07:58) , Martin-Buber-Straße (07:59) , Carsten-Dreßler-Straße (08:00) , In der Laake (08:01) , Arster Landstraße (08:02) , Arster Kirche (08:03) , Hermann-Helms-Straße (08:04) , ... , Ehrenfelsstraße (09:06)
Bus 750
über: Arster Hemm (08:00) , In der Laake (08:02) , Martin-Buber-Straße (08:03) , Bruchhauser Straße (08:06) , Arsterdamm (08:09) , Huckelriede (08:12) , August-Hinrichs-Straße (08:16) , ... , Am Wall (08:27)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (08:02) , Klinikum Links der Weser (08:03)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (08:18) , Martin-Buber-Straße (08:19) , Carsten-Dreßler-Straße (08:20) , In der Laake (08:21) , Arster Landstraße (08:22) , Arster Kirche (08:23) , Hermann-Helms-Straße (08:24) , ... , Ehrenfelsstraße (09:26)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (08:22) , Klinikum Links der Weser (08:23)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (08:38) , Martin-Buber-Straße (08:39) , Carsten-Dreßler-Straße (08:40) , In der Laake (08:41) , Arster Landstraße (08:42) , Arster Kirche (08:43) , Hermann-Helms-Straße (08:44) , ... , Ehrenfelsstraße (09:46)
Bus 750
über: Dreye Schule (08:42) , Dreye Maschinenhof (08:45) , Dreye Döhrmann (08:47) , Dreye Ziegelei (08:48) , Ahausen Bei der Ziegelei (08:49) , Gärtnerei Ortmann (08:50) , Rieder Damm (08:51) , ... , Wulmstorf(Morsum) (09:21)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (08:42) , Klinikum Links der Weser (08:43)
Bus 121
über: Arster Hemm (08:47) , In der Laake (08:49) , Martin-Buber-Straße (08:50) , Bruchhauser Straße (08:51) , Arsterdamm (08:53) , Huckelriede (08:55) , August-Hinrichs-Straße (08:59) , ... , Am Wall (09:08)
Bus 121
Kirchweyhe
über: Dreye Schule (08:46) , Dreye Maschinenhof (08:47) , Dreye Döhrmann (08:48) , Kirchweyhe Kirchweg (08:54) , Kirchweyhe Abzw. Sudweyhe (08:56) , Kirchweyhe Solinger Straße (08:58) , Kirchweyhe Reethoop (09:00) , ... , Kirchweyhe Goldener Winkel (09:04)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (08:58) , Martin-Buber-Straße (08:59) , Carsten-Dreßler-Straße (09:00) , In der Laake (09:01) , Arster Landstraße (09:02) , Arster Kirche (09:03) , Hermann-Helms-Straße (09:04) , ... , Ehrenfelsstraße (10:06)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (09:02) , Klinikum Links der Weser (09:03)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (09:18) , Martin-Buber-Straße (09:19) , Carsten-Dreßler-Straße (09:20) , In der Laake (09:21) , Arster Landstraße (09:22) , Arster Kirche (09:23) , Hermann-Helms-Straße (09:24) , ... , Ehrenfelsstraße (10:26)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (09:22) , Klinikum Links der Weser (09:23)
Bus 750
über: Arster Hemm (09:25) , In der Laake (09:27) , Martin-Buber-Straße (09:28) , Bruchhauser Straße (09:31) , Arsterdamm (09:34) , Huckelriede (09:37) , August-Hinrichs-Straße (09:41) , ... , Am Wall (09:52)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (09:38) , Martin-Buber-Straße (09:39) , Carsten-Dreßler-Straße (09:40) , In der Laake (09:41) , Arster Landstraße (09:42) , Arster Kirche (09:43) , Hermann-Helms-Straße (09:44) , ... , Ehrenfelsstraße (10:46)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (09:42) , Klinikum Links der Weser (09:43)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (09:58) , Martin-Buber-Straße (09:59) , Carsten-Dreßler-Straße (10:00) , In der Laake (10:01) , Arster Landstraße (10:02) , Arster Kirche (10:03) , Hermann-Helms-Straße (10:04) , ... , Ehrenfelsstraße (11:06)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (10:02) , Klinikum Links der Weser (10:03)
Bus 750
über: Dreye Schule (10:10) , Dreye Maschinenhof (10:11) , Dreye Döhrmann (10:12) , Dreye Ziegelei (10:13) , Ahausen Bei der Ziegelei (10:14) , Gärtnerei Ortmann (10:15) , Rieder Damm (10:16) , ... , Marktplatz (10:34)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (10:18) , Martin-Buber-Straße (10:19) , Carsten-Dreßler-Straße (10:20) , In der Laake (10:21) , Arster Landstraße (10:22) , Arster Kirche (10:23) , Hermann-Helms-Straße (10:24) , ... , Ehrenfelsstraße (11:26)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (10:22) , Klinikum Links der Weser (10:23)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (10:38) , Martin-Buber-Straße (10:39) , Carsten-Dreßler-Straße (10:40) , In der Laake (10:41) , Arster Landstraße (10:42) , Arster Kirche (10:43) , Hermann-Helms-Straße (10:44) , ... , Ehrenfelsstraße (11:46)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (10:42) , Klinikum Links der Weser (10:43)
Bus 121
über: Arster Hemm (10:47) , In der Laake (10:49) , Martin-Buber-Straße (10:50) , Bruchhauser Straße (10:51) , Arsterdamm (10:53) , Huckelriede (10:55) , August-Hinrichs-Straße (10:59) , ... , Am Wall (11:08)
Bus 121
Kirchweyhe
über: Dreye Schule (10:46) , Kirchweyhe Kirchweg (10:50) , Kirchweyhe Abzw. Sudweyhe (10:52) , Kirchweyhe Solinger Straße (10:54) , Kirchweyhe Reethoop (10:56) , Kirchweyhe Zum Bauhof (10:57) , Kirchweyhe Moordamm (10:58) , ... , Kirchweyhe Goldener Winkel (11:00)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (10:58) , Martin-Buber-Straße (10:59) , Carsten-Dreßler-Straße (11:00) , In der Laake (11:01) , Arster Landstraße (11:02) , Arster Kirche (11:03) , Hermann-Helms-Straße (11:04) , ... , Ehrenfelsstraße (12:06)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (11:02) , Klinikum Links der Weser (11:03)
Bus 750
über: Dreye Schule (11:10) , Dreye Maschinenhof (11:11) , Dreye Döhrmann (11:12) , Dreye Ziegelei (11:13) , Ahausen Bei der Ziegelei (11:14) , Gärtnerei Ortmann (11:15) , Rieder Damm (11:16) , ... , Marktplatz (11:34)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (11:18) , Martin-Buber-Straße (11:19) , Carsten-Dreßler-Straße (11:20) , In der Laake (11:21) , Arster Landstraße (11:22) , Arster Kirche (11:23) , Hermann-Helms-Straße (11:24) , ... , Ehrenfelsstraße (12:26)
Bus 750
über: Arster Hemm (11:22) , In der Laake (11:24) , Martin-Buber-Straße (11:25) , Bruchhauser Straße (11:28) , Arsterdamm (11:31) , Huckelriede (11:34) , August-Hinrichs-Straße (11:38) , ... , Am Wall (11:48)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (11:22) , Klinikum Links der Weser (11:23)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (11:38) , Martin-Buber-Straße (11:39) , Carsten-Dreßler-Straße (11:40) , In der Laake (11:41) , Arster Landstraße (11:42) , Arster Kirche (11:43) , Hermann-Helms-Straße (11:44) , ... , Ehrenfelsstraße (12:46)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (11:42) , Klinikum Links der Weser (11:43)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (11:58) , Martin-Buber-Straße (11:59) , Carsten-Dreßler-Straße (12:00) , In der Laake (12:01) , Arster Landstraße (12:02) , Arster Kirche (12:03) , Hermann-Helms-Straße (12:04) , ... , Ehrenfelsstraße (13:06)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (12:02) , Klinikum Links der Weser (12:03)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (12:18) , Martin-Buber-Straße (12:19) , Carsten-Dreßler-Straße (12:20) , In der Laake (12:21) , Arster Landstraße (12:22) , Arster Kirche (12:23) , Hermann-Helms-Straße (12:24) , ... , Ehrenfelsstraße (13:26)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (12:22) , Klinikum Links der Weser (12:23)
Bus 750
über: Arster Hemm (12:24) , In der Laake (12:26) , Martin-Buber-Straße (12:27) , Bruchhauser Straße (12:30) , Arsterdamm (12:33) , Huckelriede (12:36) , August-Hinrichs-Straße (12:40) , ... , Am Wall (12:51)
Bus 750
über: Dreye Schule (12:36) , Dreye Maschinenhof (12:38) , Dreye Döhrmann (12:39) , Dreye Ziegelei (12:40) , Ahausen Bei der Ziegelei (12:41) , Gärtnerei Ortmann (12:42) , Rieder Damm (12:43) , ... , Beppen(Morsum) Im Dorf (13:20)
Bus 26
Überseestadt via Huckelriede
über: Brenningstraße (12:38) , Martin-Buber-Straße (12:39) , Carsten-Dreßler-Straße (12:40) , In der Laake (12:41) , Arster Landstraße (12:42) , Arster Kirche (12:43) , Hermann-Helms-Straße (12:44) , ... , Ehrenfelsstraße (13:46)
Bus 121
über: Arster Hemm (12:43) , In der Laake (12:45) , Martin-Buber-Straße (12:46) , Bruchhauser Straße (12:47) , Arsterdamm (12:49) , Huckelriede (12:51) , August-Hinrichs-Straße (12:55) , ... , Am Wall (13:04)
Bus 26
über: Kattenturm-Mitte (12:42) , Klinikum Links der Weser (12:43)
Bus 121
Kirchweyhe
über: Dreye Schule (12:46) , Kirchweyhe Kirchweg (12:50) , Kirchweyhe Abzw. Sudweyhe (12:52) , Kirchweyhe Solinger Straße (12:54) , Kirchweyhe Reethoop (12:56) , Kirchweyhe Zum Bauhof (12:57) , Kirchweyhe Moordamm (12:58) , ... , Kirchweyhe Goldener Winkel (13:00)
Bus 750
über: Dreye Schule (13:30) , Dreye Maschinenhof (13:31) , Dreye Döhrmann (13:32) , Dreye Ziegelei (13:33) , Ahausen Bei der Ziegelei (13:34) , Gärtnerei Ortmann (13:36) , Rieder Damm (13:37) , ... , Marktplatz (14:03)
Bus 750
über: Arster Hemm (13:33) , In der Laake (13:35) , Martin-Buber-Straße (13:36) , Bruchhauser Straße (13:39) , Arsterdamm (13:42) , Huckelriede (13:45) , August-Hinrichs-Straße (13:49) , ... , Am Wall (13:59)
Bus 121
über: Arster Hemm (13:43) , In der Laake (13:45) , Martin-Buber-Straße (13:46) , Bruchhauser Straße (13:47) , Arsterdamm (13:49) , Huckelriede (13:51) , August-Hinrichs-Straße (13:55) , ... , Am Wall (14:04)
Bus 121
Kirchweyhe
über: Dreye Schule (13:46) , Dreye Maschinenhof (13:47) , Dreye Döhrmann (13:48) , Kirchweyhe Kirchweg (13:54) , Kirchweyhe Abzw. Sudweyhe (13:56) , Kirchweyhe Solinger Straße (13:58) , Kirchweyhe Reethoop (14:00) , ... , Kirchweyhe Goldener Winkel (14:04)
Bus 750
über: Arster Hemm (14:23) , In der Laake (14:25) , Martin-Buber-Straße (14:26) , Bruchhauser Straße (14:29) , Arsterdamm (14:32) , Huckelriede (14:35) , August-Hinrichs-Straße (14:39) , ... , Am Wall (14:51)
Bus 121
über: Arster Hemm (14:47) , In der Laake (14:49) , Martin-Buber-Straße (14:50) , Bruchhauser Straße (14:51) , Arsterdamm (14:53) , Huckelriede (14:55) , August-Hinrichs-Straße (14:59) , ... , Am Wall (15:08)
Bus 121
Kirchweyhe
über: Dreye Schule (14:46) , Dreye Maschinenhof (14:47) , Dreye Döhrmann (14:48) , Kirchweyhe Kirchweg (14:54) , Kirchweyhe Abzw. Sudweyhe (14:56) , Kirchweyhe Solinger Straße (14:58) , Kirchweyhe Reethoop (15:00) , ... , Kirchweyhe Goldener Winkel (15:04)
Bus 750
über: Dreye Schule (14:51) , Dreye Maschinenhof (14:53) , Dreye Döhrmann (14:54) , Dreye Ziegelei (14:56) , Ahausen Bei der Ziegelei (14:58) , Gärtnerei Ortmann (15:01) , Rieder Damm (15:02) , ... , Marktplatz (15:21)
Bus 121
über: Arster Hemm (15:47) , In der Laake (15:49) , Martin-Buber-Straße (15:50) , Bruchhauser Straße (15:51) , Arsterdamm (15:53) , Huckelriede (15:55) , August-Hinrichs-Straße (15:59) , ... , Am Wall (16:08)
Bus 121
Kirchweyhe
über: Dreye Schule (15:46) , Dreye Maschinenhof (15:47) , Dreye Döhrmann (15:48) , Kirchweyhe Kirchweg (15:54) , Kirchweyhe Abzw. Sudweyhe (15:56) , Kirchweyhe Solinger Straße (15:58) , Kirchweyhe Reethoop (16:00) , ... , Kirchweyhe Goldener Winkel (16:04)
Bus 750
über: Dreye Schule (15:51) , Dreye Maschinenhof (15:53) , Dreye Döhrmann (15:54) , Dreye Ziegelei (15:56) , Ahausen Bei der Ziegelei (15:58) , Gärtnerei Ortmann (16:01) , Rieder Damm (16:02) , ... , Marktplatz (16:24)
Bus 750
über: Arster Hemm (16:08) , In der Laake (16:10) , Martin-Buber-Straße (16:12) , Bruchhauser Straße (16:15) , Arsterdamm (16:18) , Huckelriede (16:21) , August-Hinrichs-Straße (16:25) , ... , Am Wall (16:37)
Bus 121
über: Arster Hemm (16:47) , In der Laake (16:49) , Martin-Buber-Straße (16:50) , Bruchhauser Straße (16:51) , Arsterdamm (16:53) , Huckelriede (16:55) , August-Hinrichs-Straße (16:59) , ... , Am Wall (17:08)
Bus 121
Kirchweyhe
über: Dreye Schule (16:46) , Dreye Maschinenhof (16:47) , Dreye Döhrmann (16:48) , Kirchweyhe Kirchweg (16:54) , Kirchweyhe Abzw. Sudweyhe (16:56) , Kirchweyhe Solinger Straße (16:58) , Kirchweyhe Reethoop (17:00) , ... , Kirchweyhe Goldener Winkel (17:04)
Bus 750
über: Dreye Schule (16:56) , Dreye Maschinenhof (16:58) , Dreye Döhrmann (17:00) , Dreye Ziegelei (17:02) , Ahausen Bei der Ziegelei (17:04) , Gärtnerei Ortmann (17:07) , Rieder Damm (17:08) , ... , Marktplatz (17:27)
Bus 750
über: Arster Hemm (17:18) , In der Laake (17:20) , Martin-Buber-Straße (17:22) , Bruchhauser Straße (17:25) , Arsterdamm (17:28) , Huckelriede (17:31) , August-Hinrichs-Straße (17:35) , ... , Am Wall (17:47)
Bus 750
über: Dreye Schule (17:51) , Dreye Maschinenhof (17:53) , Dreye Döhrmann (17:54) , Dreye Ziegelei (17:56) , Ahausen Bei der Ziegelei (17:58) , Gärtnerei Ortmann (18:01) , Rieder Damm (18:02) , ... , Marktplatz (18:21)
Bus 750
über: Arster Hemm (18:02) , In der Laake (18:04) , Martin-Buber-Straße (18:05) , Bruchhauser Straße (18:08) , Arsterdamm (18:11) , Huckelriede (18:14) , August-Hinrichs-Straße (18:18) , ... , Am Wall (18:28)
Bus 121
über: Arster Hemm (18:47) , In der Laake (18:49) , Martin-Buber-Straße (18:50) , Bruchhauser Straße (18:51) , Arsterdamm (18:53) , Huckelriede (18:55) , August-Hinrichs-Straße (18:59) , ... , Am Wall (19:08)
Bus 121
Kirchweyhe
über: Dreye Schule (18:46) , Kirchweyhe Kirchweg (18:50) , Kirchweyhe Abzw. Sudweyhe (18:52) , Kirchweyhe Solinger Straße (18:54) , Kirchweyhe Reethoop (18:56) , Kirchweyhe Zum Bauhof (18:57) , Kirchweyhe Moordamm (18:58) , ... , Kirchweyhe Marktplatz (19:20)
Bus 750
über: Dreye Schule (18:51) , Dreye Maschinenhof (18:53) , Dreye Döhrmann (18:54) , Dreye Ziegelei (18:56) , Ahausen Bei der Ziegelei (18:58) , Gärtnerei Ortmann (19:01) , Rieder Damm (19:02) , ... , Marktplatz (19:21)
Bus 750
über: Arster Hemm (19:21) , In der Laake (19:23) , Martin-Buber-Straße (19:24) , Bruchhauser Straße (19:27) , Arsterdamm (19:30) , Huckelriede (19:33) , August-Hinrichs-Straße (19:37) , ... , Am Wall (19:47)
Bus 750
über: Arster Hemm (20:02) , In der Laake (20:04) , Martin-Buber-Straße (20:05) , Bruchhauser Straße (20:08) , Arsterdamm (20:11) , Huckelriede (20:14) , August-Hinrichs-Straße (20:18) , ... , Am Wall (20:28)
Bus 121
Kirchweyhe
über: Dreye Schule (20:46) , Kirchweyhe Kirchweg (20:50) , Kirchweyhe Abzw. Sudweyhe (20:52) , Kirchweyhe Solinger Straße (20:54) , Kirchweyhe Reethoop (20:56) , Kirchweyhe Zum Bauhof (20:57) , Kirchweyhe Moordamm (20:58) , ... , Kirchweyhe Marktplatz (21:20)
Bus 750
über: Dreye Schule (20:50) , Dreye Maschinenhof (20:51) , Dreye Döhrmann (20:52) , Dreye Ziegelei (20:53) , Ahausen Bei der Ziegelei (20:54) , Gärtnerei Ortmann (20:55) , Rieder Damm (20:56) , ... , Wulmstorf(Morsum) (21:28)
Bus 750
über: Dreye Schule (21:50) , Dreye Maschinenhof (21:51) , Dreye Döhrmann (21:52) , Dreye Ziegelei (21:53) , Ahausen Bei der Ziegelei (21:54) , Gärtnerei Ortmann (21:55) , Rieder Damm (21:56) , ... , Wulmstorf(Morsum) (22:30)

Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Kattenturm-Mitte (A.-Faust-Straße), Bremen in Bremen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Kattenturm-Mitte (A.-Faust-Straße), Bremen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Bremen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Bremen kann hier betrachtet werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.