Haltestelle Hafenbrücke, Kassel

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Sonntag, 17. Januar 2021
Bus 37
über: Söhrestraße (15:24) , Hermann-Bücher-Straße (15:25) , Wohnstraße AEG (15:26) , Stegerwaldstraße (15:27) , Windhukstraße (15:28) , Forstbachweg (15:29) , Wahlebach-Siedlung (15:30) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (15:45)
STR 3
über: Walther-Schücking-Platz (16:30) , Hasselweg (16:31) , Marbachshöhe (16:32) , Helleböhnweg (16:33) , Süsterfeld (16:34) , Rhönplatz (16:35) , Helleböhn (16:36) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (16:43)
STR 3
über: Rotes Kreuz (16:32) , Berlepschstraße (16:33) , Kirchweg (16:35) , Murhardstraße/Universität (16:36) , Weigelstraße (16:38) , Rathaus (16:40) , Friedrichsplatz (16:41) , ... , Arnimstraße (16:58)
Bus 51
über: Hasselweg (16:36) , Frankenstraße (16:37) , Heideweg (16:38) , Dönche (16:39) , Niederwaldstraße (16:40) , Druseltal (16:42) , Im Rosental (16:43) , ... , Altenbauna Friedhof (16:55)
Bus 100
über: Bundessozialgericht (16:34) , Dag-Hammarskjöld-Straße (16:35) , Breitscheidstraße (16:36) , Malsburgstraße (16:38) , Achenbachstraße (16:39) , Bismarckstraße (16:41) , Kirche St. Familia (16:42) , ... , Rathaus (17:11)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (16:37) , Sandershäuser Straße (16:38) , Kirchgasse (16:39) , Leipziger Platz (16:41) , Forstfeldstraße (16:42) , Lindenberg (16:44) , Am Kupferhammer (16:45) , ... , Stadtmitte (17:18)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (16:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (16:38) , Am Stern (16:40) , Königsplatz/Mauerstraße (16:42) , Scheidemannplatz (16:49) , Hauptbahnhof (16:50) , Erzbergerstraße (16:52) , ... , Sonnenhang (17:11)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (16:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (16:38) , Am Stern (16:40) , Königsplatz (16:42) , Friedrichsplatz (16:46) , Rathaus (16:48) , Rathaus/Fünffensterstraße (16:49) , ... , Prinzenquelle (17:05)
Bus 10
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (16:38) , Am Stern (16:40) , Königsplatz/Mauerstraße (16:42) , Scheidemannplatz (16:49) , Hauptbahnhof (16:50) , Erzbergerstraße (16:52) , Reuterstraße (16:53) , ... , Sonnenhang (17:11)
STR 8
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (16:38) , Am Stern (16:40) , Königsplatz (16:42) , Friedrichsplatz (16:46) , Rathaus (16:48) , Rathaus/Fünffensterstraße (16:49) , Ständeplatz (16:50) , ... , Prinzenquelle (17:05)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (16:38) , Kirchgasse (16:39) , Leipziger Platz (16:41) , Forstfeldstraße (16:42) , Lindenberg (16:44) , Am Kupferhammer (16:45) , Papierfabrik (16:47) , ... , Stadtmitte (17:18)
STR 4
über: Rotes Kreuz (16:44) , Wintershall (16:45) , Kongress Palais/Stadthalle (16:46) , Bebelplatz (16:47) , Friedenskirche (16:48) , Querallee (16:49) , Annastraße (16:50) , ... , Bahnhof (17:35)
STR 1
über: Kunoldstraße (16:45) , Hessischer Rundfunk (16:47) , Kurhessen-Therme (16:47)
Bus 110
über: Bundessozialgericht (16:46) , Dag-Hammarskjöld-Straße (16:47) , Teichstraße (16:49) , Harleshäuser Straße (16:50) , Riedelstraße (16:51) , Todenhäuser Straße (16:52) , Ahnatalstraße (16:53) , ... , Alte Molkerei (17:41)
STR 1
über: Rotes Kreuz (16:47) , Berlepschstraße (16:48) , Kirchweg (16:50) , Murhardstraße/Universität (16:51) , Weigelstraße (16:53) , Rathaus (16:55) , Friedrichsplatz (16:56) , ... , Musikerviertel (17:21)
Bus 11
über: Walther-Schücking-Platz (16:48) , Christuskirche (16:49) , Freibad Wilhelmshöhe (16:51) , Dönche (16:53) , Landesfeuerwehrschule (16:54) , Holzgarten (16:55) , Westfriedhof (16:56) , ... , Leuschnerstraße (17:03)
STR 4
über: Walther-Schücking-Platz (16:49) , Christuskirche (16:50) , Wigandstraße (16:52) , Brabanter Straße (16:53) , Waldorfschule (16:54) , Hugo-Preuß-Straße (16:55)
Bus 11
über: Bundessozialgericht (16:48) , Dag-Hammarskjöld-Straße (16:49) , Teichstraße (16:51) , Harleshäuser Straße (16:52) , Riedelstraße (16:53) , Todenhäuser Straße (16:54) , Ahnatalstraße (16:56) , ... , Bei den Weidenbäumen (17:07)
Bus 12
Marienkirche, Kassel
über: Kirchweg (16:52) , Hentzestraße (16:53) , Kohlenstraße (16:54) , Sternbergstraße (16:56) , Feerenstraße (16:57) , Eberhard-Wildermuth-Straße (16:58) , Auestadion (17:01) , ... , Leipziger Platz (17:24)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (16:52) , Sandershäuser Straße (16:53) , Kirchgasse (16:54) , Leipziger Platz (16:56) , Forstfeldstraße (16:57) , Lindenberg (16:59) , Am Kupferhammer (17:00)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (16:51) , Altmarkt/Regierungspräsidium (16:53) , Am Stern (16:55) , Königsplatz (16:57) , Friedrichsplatz (17:01) , Rathaus (17:03) , Rathaus/Fünffensterstraße (17:04) , ... , Hugo-Preuß-Straße (17:25)
STR 4
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (16:53) , Am Stern (16:55) , Königsplatz (16:57) , Friedrichsplatz (17:01) , Rathaus (17:03) , Rathaus/Fünffensterstraße (17:04) , Ständeplatz (17:05) , ... , Hugo-Preuß-Straße (17:25)
Bus 10
über: Platz der Deutschen Einheit (16:53) , Lilienthalstraße (16:55) , Nürnberger Straße (16:57) , Breslauer Straße (16:58) , Liegnitzer Straße (16:59) , Waldemar-Petersen-Straße (17:00)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (16:53) , Kirchgasse (16:54) , Leipziger Platz (16:56) , Forstfeldstraße (16:57) , Lindenberg (16:59) , Am Kupferhammer (17:00)
Bus 37
über: Söhrestraße (16:54) , Hermann-Bücher-Straße (16:55) , Wohnstraße AEG (16:56) , Stegerwaldstraße (16:57) , Windhukstraße (16:58) , Forstbachweg (16:59) , Wahlebach-Siedlung (17:00) , ... , Eiterhagen (17:29)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (16:55) , Nürnberger Straße (16:57) , Breslauer Straße (16:58) , Liegnitzer Straße (16:59) , Waldemar-Petersen-Straße (17:00)
STR 3
über: Walther-Schücking-Platz (17:00) , Hasselweg (17:01) , Marbachshöhe (17:02) , Helleböhnweg (17:03) , Süsterfeld (17:04) , Rhönplatz (17:05) , Helleböhn (17:06) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (17:13)
STR 3
über: Rotes Kreuz (17:02) , Berlepschstraße (17:03) , Kirchweg (17:05) , Murhardstraße/Universität (17:06) , Weigelstraße (17:08) , Rathaus (17:10) , Friedrichsplatz (17:11) , ... , Arnimstraße (17:28)
Bus 53
über: Hasselweg (17:05) , Frankenstraße (17:06) , Heideweg (17:07) , Dönche (17:08) , Niederwaldstraße (17:09) , Druseltal (17:10) , Im Rosental (17:11) , ... , Martinhagen Höhweg (17:35)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (17:07) , Sandershäuser Straße (17:08) , Kirchgasse (17:09) , Leipziger Platz (17:11) , Forstfeldstraße (17:12) , Lindenberg (17:14) , Am Kupferhammer (17:15) , ... , Bahnhof (17:35)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (17:06) , Altmarkt/Regierungspräsidium (17:08) , Am Stern (17:10) , Königsplatz/Mauerstraße (17:12) , Scheidemannplatz (17:19) , Hauptbahnhof (17:20) , Erzbergerstraße (17:22) , ... , Sonnenhang (17:41)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (17:06) , Altmarkt/Regierungspräsidium (17:08) , Am Stern (17:10) , Königsplatz (17:12) , Friedrichsplatz (17:16) , Rathaus (17:18) , Rathaus/Fünffensterstraße (17:19) , ... , Prinzenquelle (17:35)
Bus 10
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (17:08) , Am Stern (17:10) , Königsplatz/Mauerstraße (17:12) , Scheidemannplatz (17:19) , Hauptbahnhof (17:20) , Erzbergerstraße (17:22) , Reuterstraße (17:23) , ... , Sonnenhang (17:41)
STR 8
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (17:08) , Am Stern (17:10) , Königsplatz (17:12) , Friedrichsplatz (17:16) , Rathaus (17:18) , Rathaus/Fünffensterstraße (17:19) , Ständeplatz (17:20) , ... , Prinzenquelle (17:35)
Bus 500
über: Bundessozialgericht (17:07) , Dag-Hammarskjöld-Straße (17:08) , Breitscheidstraße (17:09) , Malsburgstraße (17:11) , Achenbachstraße (17:12) , Bismarckstraße (17:14) , Kirche St. Familia (17:15) , ... , Laustraße (18:26)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (17:08) , Kirchgasse (17:09) , Leipziger Platz (17:11) , Forstfeldstraße (17:12) , Lindenberg (17:14) , Am Kupferhammer (17:15) , Papierfabrik (17:17) , ... , Bahnhof (17:35)
STR 4
über: Rotes Kreuz (17:14) , Wintershall (17:15) , Kongress Palais/Stadthalle (17:16) , Bebelplatz (17:17) , Friedenskirche (17:18) , Querallee (17:19) , Annastraße (17:20) , ... , Stadtmitte (18:18)
STR 1
über: Kunoldstraße (17:15) , Hessischer Rundfunk (17:17) , Kurhessen-Therme (17:17)
STR 1
über: Rotes Kreuz (17:17) , Berlepschstraße (17:18) , Kirchweg (17:20) , Murhardstraße/Universität (17:21) , Weigelstraße (17:23) , Rathaus (17:25) , Friedrichsplatz (17:26) , ... , Musikerviertel (17:51)
Bus 11
über: Walther-Schücking-Platz (17:18) , Christuskirche (17:19) , Freibad Wilhelmshöhe (17:21) , Dönche (17:23) , Landesfeuerwehrschule (17:24) , Holzgarten (17:25) , Westfriedhof (17:26) , ... , Leuschnerstraße (17:33)
STR 4
über: Walther-Schücking-Platz (17:19) , Christuskirche (17:20) , Wigandstraße (17:22) , Brabanter Straße (17:23) , Waldorfschule (17:24) , Hugo-Preuß-Straße (17:25)
Bus 11
über: Bundessozialgericht (17:18) , Dag-Hammarskjöld-Straße (17:19) , Teichstraße (17:21) , Harleshäuser Straße (17:22) , Riedelstraße (17:23) , Todenhäuser Straße (17:24) , Ahnatalstraße (17:26) , ... , Bei den Weidenbäumen (17:37)
Bus 12
Marienkirche, Kassel
über: Kirchweg (17:22) , Hentzestraße (17:23) , Kohlenstraße (17:24) , Sternbergstraße (17:26) , Feerenstraße (17:27) , Eberhard-Wildermuth-Straße (17:28) , Auestadion (17:31) , ... , Leipziger Platz (17:54)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (17:22) , Sandershäuser Straße (17:23) , Kirchgasse (17:24) , Leipziger Platz (17:26) , Forstfeldstraße (17:27) , Lindenberg (17:29) , Am Kupferhammer (17:30)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (17:21) , Altmarkt/Regierungspräsidium (17:23) , Am Stern (17:25) , Königsplatz (17:27) , Friedrichsplatz (17:31) , Rathaus (17:33) , Rathaus/Fünffensterstraße (17:34) , ... , Hugo-Preuß-Straße (17:55)
STR 4
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (17:23) , Am Stern (17:25) , Königsplatz (17:27) , Friedrichsplatz (17:31) , Rathaus (17:33) , Rathaus/Fünffensterstraße (17:34) , Ständeplatz (17:35) , ... , Hugo-Preuß-Straße (17:55)
Bus 10
über: Platz der Deutschen Einheit (17:23) , Lilienthalstraße (17:25) , Nürnberger Straße (17:27) , Breslauer Straße (17:28) , Liegnitzer Straße (17:29) , Waldemar-Petersen-Straße (17:30)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (17:23) , Kirchgasse (17:24) , Leipziger Platz (17:26) , Forstfeldstraße (17:27) , Lindenberg (17:29) , Am Kupferhammer (17:30)
Bus 37
über: Söhrestraße (17:24) , Hermann-Bücher-Straße (17:25) , Wohnstraße AEG (17:26) , Stegerwaldstraße (17:27) , Windhukstraße (17:28) , Forstbachweg (17:29) , Wahlebach-Siedlung (17:30) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (17:45)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (17:25) , Nürnberger Straße (17:27) , Breslauer Straße (17:28) , Liegnitzer Straße (17:29) , Waldemar-Petersen-Straße (17:30)
STR 3
über: Walther-Schücking-Platz (17:30) , Hasselweg (17:31) , Marbachshöhe (17:32) , Helleböhnweg (17:33) , Süsterfeld (17:34) , Rhönplatz (17:35) , Helleböhn (17:36) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (17:43)
STR 3
über: Rotes Kreuz (17:32) , Berlepschstraße (17:33) , Kirchweg (17:35) , Murhardstraße/Universität (17:36) , Weigelstraße (17:38) , Rathaus (17:40) , Friedrichsplatz (17:41) , ... , Arnimstraße (17:58)
Bus 51
über: Hasselweg (17:36) , Frankenstraße (17:37) , Heideweg (17:38) , Dönche (17:39) , Niederwaldstraße (17:40) , Druseltal (17:42) , Im Rosental (17:43) , ... , Altenbauna Friedhof (17:55)
Bus 100
über: Bundessozialgericht (17:34) , Dag-Hammarskjöld-Straße (17:35) , Breitscheidstraße (17:36) , Malsburgstraße (17:38) , Achenbachstraße (17:39) , Bismarckstraße (17:41) , Kirche St. Familia (17:42) , ... , Rathaus (18:11)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (17:37) , Sandershäuser Straße (17:38) , Kirchgasse (17:39) , Leipziger Platz (17:41) , Forstfeldstraße (17:42) , Lindenberg (17:44) , Am Kupferhammer (17:45) , ... , Stadtmitte (18:18)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (17:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (17:38) , Am Stern (17:40) , Königsplatz/Mauerstraße (17:42) , Scheidemannplatz (17:49) , Hauptbahnhof (17:50) , Erzbergerstraße (17:52) , ... , Sonnenhang (18:11)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (17:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (17:38) , Am Stern (17:40) , Königsplatz (17:42) , Friedrichsplatz (17:46) , Rathaus (17:48) , Rathaus/Fünffensterstraße (17:49) , ... , Prinzenquelle (18:05)
Bus 10
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (17:38) , Am Stern (17:40) , Königsplatz/Mauerstraße (17:42) , Scheidemannplatz (17:49) , Hauptbahnhof (17:50) , Erzbergerstraße (17:52) , Reuterstraße (17:53) , ... , Sonnenhang (18:11)
STR 8
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (17:38) , Am Stern (17:40) , Königsplatz (17:42) , Friedrichsplatz (17:46) , Rathaus (17:48) , Rathaus/Fünffensterstraße (17:49) , Ständeplatz (17:50) , ... , Prinzenquelle (18:05)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (17:38) , Kirchgasse (17:39) , Leipziger Platz (17:41) , Forstfeldstraße (17:42) , Lindenberg (17:44) , Am Kupferhammer (17:45) , Papierfabrik (17:47) , ... , Stadtmitte (18:18)
STR 4
über: Rotes Kreuz (17:44) , Wintershall (17:45) , Kongress Palais/Stadthalle (17:46) , Bebelplatz (17:47) , Friedenskirche (17:48) , Querallee (17:49) , Annastraße (17:50) , ... , Bahnhof (18:35)
STR 1
über: Kunoldstraße (17:45)
STR 1
über: Rotes Kreuz (17:47) , Berlepschstraße (17:48) , Kirchweg (17:50) , Murhardstraße/Universität (17:51) , Weigelstraße (17:53) , Rathaus (17:55) , Friedrichsplatz (17:56) , ... , Musikerviertel (18:21)
Bus 110
über: Bundessozialgericht (17:46) , Dag-Hammarskjöld-Straße (17:47) , Teichstraße (17:49) , Harleshäuser Straße (17:50) , Riedelstraße (17:51) , Todenhäuser Straße (17:52) , Ahnatalstraße (17:53) , ... , Ehlen Gartenstraße (18:10)
Bus 11
über: Walther-Schücking-Platz (17:48) , Christuskirche (17:49) , Freibad Wilhelmshöhe (17:51) , Dönche (17:53) , Landesfeuerwehrschule (17:54) , Holzgarten (17:55) , Westfriedhof (17:56) , ... , Leuschnerstraße (18:03)
STR 4
über: Walther-Schücking-Platz (17:49) , Christuskirche (17:50) , Wigandstraße (17:52) , Brabanter Straße (17:53) , Waldorfschule (17:54) , Hugo-Preuß-Straße (17:55)
Bus 11
über: Bundessozialgericht (17:48) , Dag-Hammarskjöld-Straße (17:49) , Teichstraße (17:51) , Harleshäuser Straße (17:52) , Riedelstraße (17:53) , Todenhäuser Straße (17:54) , Ahnatalstraße (17:56) , ... , Bei den Weidenbäumen (18:07)
Bus 12
Marienkirche, Kassel
über: Kirchweg (17:52) , Hentzestraße (17:53) , Kohlenstraße (17:54) , Sternbergstraße (17:56) , Feerenstraße (17:57) , Eberhard-Wildermuth-Straße (17:58) , Auestadion (18:01) , ... , Leipziger Platz (18:24)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (17:52) , Sandershäuser Straße (17:53) , Kirchgasse (17:54) , Leipziger Platz (17:56) , Forstfeldstraße (17:57) , Lindenberg (17:59) , Am Kupferhammer (18:00)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (17:51) , Altmarkt/Regierungspräsidium (17:53) , Am Stern (17:55) , Königsplatz (17:57) , Friedrichsplatz (18:01) , Rathaus (18:03) , Rathaus/Fünffensterstraße (18:04) , ... , Hugo-Preuß-Straße (18:25)
STR 4
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (17:53) , Am Stern (17:55) , Königsplatz (17:57) , Friedrichsplatz (18:01) , Rathaus (18:03) , Rathaus/Fünffensterstraße (18:04) , Ständeplatz (18:05) , ... , Hugo-Preuß-Straße (18:25)
Bus 10
über: Platz der Deutschen Einheit (17:53) , Lilienthalstraße (17:55) , Nürnberger Straße (17:57) , Breslauer Straße (17:58) , Liegnitzer Straße (17:59) , Waldemar-Petersen-Straße (18:00)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (17:53) , Kirchgasse (17:54) , Leipziger Platz (17:56) , Forstfeldstraße (17:57) , Lindenberg (17:59) , Am Kupferhammer (18:00)
Bus 37
über: Söhrestraße (17:54) , Hermann-Bücher-Straße (17:55) , Wohnstraße AEG (17:56) , Stegerwaldstraße (17:57) , Windhukstraße (17:58) , Forstbachweg (17:59) , Wahlebach-Siedlung (18:00) , ... , Wellerode Kirche (18:18)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (17:55) , Nürnberger Straße (17:57) , Breslauer Straße (17:58) , Liegnitzer Straße (17:59) , Waldemar-Petersen-Straße (18:00)
STR 3
über: Walther-Schücking-Platz (18:00) , Hasselweg (18:01) , Marbachshöhe (18:02) , Helleböhnweg (18:03) , Süsterfeld (18:04) , Rhönplatz (18:05) , Helleböhn (18:06) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (18:13)
STR 3
über: Rotes Kreuz (18:02) , Berlepschstraße (18:03) , Kirchweg (18:05) , Murhardstraße/Universität (18:06) , Weigelstraße (18:08) , Rathaus (18:10) , Friedrichsplatz (18:11) , ... , Arnimstraße (18:28)
Bus 53
über: Hasselweg (18:05) , Frankenstraße (18:06) , Heideweg (18:07) , Dönche (18:08) , Niederwaldstraße (18:09) , Druseltal (18:10) , Im Rosental (18:11) , ... , Martinhagen Höhweg (18:35)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (18:07) , Sandershäuser Straße (18:08) , Kirchgasse (18:09) , Leipziger Platz (18:11) , Forstfeldstraße (18:12) , Lindenberg (18:14) , Am Kupferhammer (18:15) , ... , Bahnhof (18:35)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (18:06) , Altmarkt/Regierungspräsidium (18:08) , Am Stern (18:10) , Königsplatz/Mauerstraße (18:12) , Scheidemannplatz (18:19) , Hauptbahnhof (18:20) , Erzbergerstraße (18:22) , ... , Sonnenhang (18:41)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (18:06) , Altmarkt/Regierungspräsidium (18:08) , Am Stern (18:10) , Königsplatz (18:12) , Friedrichsplatz (18:16) , Rathaus (18:18) , Rathaus/Fünffensterstraße (18:19) , ... , Prinzenquelle (18:35)
Bus 10
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (18:08) , Am Stern (18:10) , Königsplatz/Mauerstraße (18:12) , Scheidemannplatz (18:19) , Hauptbahnhof (18:20) , Erzbergerstraße (18:22) , Reuterstraße (18:23) , ... , Sonnenhang (18:41)
STR 8
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (18:08) , Am Stern (18:10) , Königsplatz (18:12) , Friedrichsplatz (18:16) , Rathaus (18:18) , Rathaus/Fünffensterstraße (18:19) , Ständeplatz (18:20) , ... , Prinzenquelle (18:35)
Bus 500
über: Bundessozialgericht (18:07) , Dag-Hammarskjöld-Straße (18:08) , Breitscheidstraße (18:09) , Malsburgstraße (18:11) , Achenbachstraße (18:12) , Bismarckstraße (18:14) , Kirche St. Familia (18:15) , ... , Laustraße (19:26)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (18:08) , Kirchgasse (18:09) , Leipziger Platz (18:11) , Forstfeldstraße (18:12) , Lindenberg (18:14) , Am Kupferhammer (18:15) , Papierfabrik (18:17) , ... , Bahnhof (18:35)
STR 4
über: Rotes Kreuz (18:14) , Wintershall (18:15) , Kongress Palais/Stadthalle (18:16) , Bebelplatz (18:17) , Friedenskirche (18:18) , Querallee (18:19) , Annastraße (18:20) , ... , Stadtmitte (19:18)
STR 1
über: Kunoldstraße (18:15) , Hessischer Rundfunk (18:17) , Kurhessen-Therme (18:17)
STR 1
über: Rotes Kreuz (18:17) , Berlepschstraße (18:18) , Kirchweg (18:20) , Murhardstraße/Universität (18:21) , Weigelstraße (18:23) , Rathaus (18:25) , Friedrichsplatz (18:26) , ... , Musikerviertel (18:51)
Bus 11
über: Walther-Schücking-Platz (18:18) , Christuskirche (18:19) , Freibad Wilhelmshöhe (18:21) , Dönche (18:23) , Landesfeuerwehrschule (18:24) , Holzgarten (18:25) , Westfriedhof (18:26) , ... , Leuschnerstraße (18:33)
STR 4
über: Walther-Schücking-Platz (18:19) , Christuskirche (18:20) , Wigandstraße (18:22) , Brabanter Straße (18:23) , Waldorfschule (18:24) , Hugo-Preuß-Straße (18:25)
Bus 11
über: Bundessozialgericht (18:18) , Dag-Hammarskjöld-Straße (18:19) , Teichstraße (18:21) , Harleshäuser Straße (18:22) , Riedelstraße (18:23) , Todenhäuser Straße (18:24) , Ahnatalstraße (18:26) , ... , Bei den Weidenbäumen (18:37)
Bus 12
Marienkirche, Kassel
über: Kirchweg (18:22) , Hentzestraße (18:23) , Kohlenstraße (18:24) , Sternbergstraße (18:26) , Feerenstraße (18:27) , Eberhard-Wildermuth-Straße (18:28) , Auestadion (18:31) , ... , Leipziger Platz (18:54)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (18:22) , Sandershäuser Straße (18:23) , Kirchgasse (18:24) , Leipziger Platz (18:26)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (18:21) , Altmarkt/Regierungspräsidium (18:23) , Am Stern (18:25) , Königsplatz (18:27) , Friedrichsplatz (18:31) , Rathaus (18:33) , Rathaus/Fünffensterstraße (18:34) , ... , Hugo-Preuß-Straße (18:55)
STR 4
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (18:23) , Am Stern (18:25) , Königsplatz (18:27) , Friedrichsplatz (18:31) , Rathaus (18:33) , Rathaus/Fünffensterstraße (18:34) , Ständeplatz (18:35) , ... , Hugo-Preuß-Straße (18:55)
Bus 10
über: Platz der Deutschen Einheit (18:23) , Lilienthalstraße (18:25) , Nürnberger Straße (18:27) , Breslauer Straße (18:28) , Liegnitzer Straße (18:29) , Waldemar-Petersen-Straße (18:30)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (18:23) , Kirchgasse (18:24) , Leipziger Platz (18:26)
Bus 37
über: Söhrestraße (18:24) , Hermann-Bücher-Straße (18:25) , Wohnstraße AEG (18:26) , Stegerwaldstraße (18:27) , Windhukstraße (18:28) , Forstbachweg (18:29) , Wahlebach-Siedlung (18:30) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (18:45)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (18:25) , Nürnberger Straße (18:27) , Breslauer Straße (18:28) , Liegnitzer Straße (18:29) , Waldemar-Petersen-Straße (18:30)
STR 3
über: Walther-Schücking-Platz (18:30) , Hasselweg (18:31) , Marbachshöhe (18:32) , Helleböhnweg (18:33) , Süsterfeld (18:34) , Rhönplatz (18:35) , Helleböhn (18:36) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (18:43)
STR 3
über: Rotes Kreuz (18:32) , Berlepschstraße (18:33) , Kirchweg (18:35) , Murhardstraße/Universität (18:36) , Weigelstraße (18:38) , Rathaus (18:40) , Friedrichsplatz (18:41) , ... , Arnimstraße (18:58)
Bus 51
über: Hasselweg (18:36) , Frankenstraße (18:37) , Heideweg (18:38) , Dönche (18:39) , Niederwaldstraße (18:40) , Druseltal (18:42) , Im Rosental (18:43) , ... , Altenbauna Friedhof (18:55)
Bus 100
über: Bundessozialgericht (18:34) , Dag-Hammarskjöld-Straße (18:35) , Breitscheidstraße (18:36) , Malsburgstraße (18:38) , Achenbachstraße (18:39) , Bismarckstraße (18:41) , Kirche St. Familia (18:42) , ... , Rathaus (19:11)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (18:37) , Sandershäuser Straße (18:38) , Kirchgasse (18:39) , Leipziger Platz (18:41) , Forstfeldstraße (18:42) , Lindenberg (18:44) , Am Kupferhammer (18:45) , ... , Stadtmitte (19:18)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (18:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (18:38) , Am Stern (18:40) , Königsplatz/Mauerstraße (18:42) , Scheidemannplatz (18:49) , Hauptbahnhof (18:50) , Erzbergerstraße (18:52) , ... , Sonnenhang (19:11)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (18:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (18:38) , Am Stern (18:40) , Königsplatz (18:42) , Friedrichsplatz (18:46) , Rathaus (18:48) , Rathaus/Fünffensterstraße (18:49) , ... , Prinzenquelle (19:05)
Bus 10
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (18:38) , Am Stern (18:40) , Königsplatz/Mauerstraße (18:42) , Scheidemannplatz (18:49) , Hauptbahnhof (18:50) , Erzbergerstraße (18:52) , Reuterstraße (18:53) , ... , Sonnenhang (19:11)
STR 8
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (18:38) , Am Stern (18:40) , Königsplatz (18:42) , Friedrichsplatz (18:46) , Rathaus (18:48) , Rathaus/Fünffensterstraße (18:49) , Ständeplatz (18:50) , ... , Prinzenquelle (19:05)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (18:38) , Kirchgasse (18:39) , Leipziger Platz (18:41) , Forstfeldstraße (18:42) , Lindenberg (18:44) , Am Kupferhammer (18:45) , Papierfabrik (18:47) , ... , Stadtmitte (19:18)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (18:52) , Sandershäuser Straße (18:53) , Kirchgasse (18:54) , Leipziger Platz (18:56)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (18:51) , Altmarkt/Regierungspräsidium (18:53) , Am Stern (18:55) , Königsplatz (18:57) , Friedrichsplatz (19:01) , Rathaus (19:03) , Rathaus/Fünffensterstraße (19:04) , ... , Hugo-Preuß-Straße (19:25)
STR 4
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (18:53) , Am Stern (18:55) , Königsplatz (18:57) , Friedrichsplatz (19:01) , Rathaus (19:03) , Rathaus/Fünffensterstraße (19:04) , Ständeplatz (19:05) , ... , Hugo-Preuß-Straße (19:25)
Bus 10
über: Platz der Deutschen Einheit (18:53) , Lilienthalstraße (18:55) , Nürnberger Straße (18:57) , Breslauer Straße (18:58) , Liegnitzer Straße (18:59) , Waldemar-Petersen-Straße (19:00)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (18:53) , Kirchgasse (18:54) , Leipziger Platz (18:56)
Bus 37
über: Söhrestraße (18:54) , Hermann-Bücher-Straße (18:55) , Wohnstraße AEG (18:56) , Stegerwaldstraße (18:57) , Windhukstraße (18:58) , Forstbachweg (18:59) , Wahlebach-Siedlung (19:00) , ... , Eiterhagen (19:29)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (18:55) , Nürnberger Straße (18:57) , Breslauer Straße (18:58) , Liegnitzer Straße (18:59) , Waldemar-Petersen-Straße (19:00)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (19:07) , Sandershäuser Straße (19:08) , Kirchgasse (19:09) , Leipziger Platz (19:11) , Forstfeldstraße (19:12) , Lindenberg (19:14) , Am Kupferhammer (19:15) , ... , Oberkaufungen Mitte (19:26)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (19:06) , Altmarkt/Regierungspräsidium (19:08) , Am Stern (19:10) , Königsplatz/Mauerstraße (19:12) , Scheidemannplatz (19:19) , Hauptbahnhof (19:20) , Erzbergerstraße (19:22) , ... , Sonnenhang (19:41)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (19:06) , Altmarkt/Regierungspräsidium (19:08) , Am Stern (19:10) , Königsplatz (19:12) , Friedrichsplatz (19:16) , Rathaus (19:18) , Rathaus/Fünffensterstraße (19:19) , ... , Prinzenquelle (19:35)
Bus 10
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (19:08) , Am Stern (19:10) , Königsplatz/Mauerstraße (19:12) , Scheidemannplatz (19:19) , Hauptbahnhof (19:20) , Erzbergerstraße (19:22) , Reuterstraße (19:23) , ... , Sonnenhang (19:41)
STR 8
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (19:08) , Am Stern (19:10) , Königsplatz (19:12) , Friedrichsplatz (19:16) , Rathaus (19:18) , Rathaus/Fünffensterstraße (19:19) , Ständeplatz (19:20) , ... , Prinzenquelle (19:35)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (19:08) , Kirchgasse (19:09) , Leipziger Platz (19:11) , Forstfeldstraße (19:12) , Lindenberg (19:14) , Am Kupferhammer (19:15) , Papierfabrik (19:17) , ... , Oberkaufungen Mitte (19:26)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (19:22) , Sandershäuser Straße (19:23) , Kirchgasse (19:24) , Leipziger Platz (19:26)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (19:21) , Altmarkt/Regierungspräsidium (19:23) , Am Stern (19:25) , Königsplatz (19:27) , Friedrichsplatz (19:31) , Rathaus (19:33) , Rathaus/Fünffensterstraße (19:34) , ... , Hugo-Preuß-Straße (19:55)
STR 4
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (19:23) , Am Stern (19:25) , Königsplatz (19:27) , Friedrichsplatz (19:31) , Rathaus (19:33) , Rathaus/Fünffensterstraße (19:34) , Ständeplatz (19:35) , ... , Hugo-Preuß-Straße (19:55)
Bus 10
über: Platz der Deutschen Einheit (19:23) , Lilienthalstraße (19:25) , Nürnberger Straße (19:27) , Breslauer Straße (19:28) , Liegnitzer Straße (19:29) , Waldemar-Petersen-Straße (19:30)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (19:23) , Kirchgasse (19:24) , Leipziger Platz (19:26)
Bus 37
über: Söhrestraße (19:24) , Hermann-Bücher-Straße (19:25) , Wohnstraße AEG (19:26) , Stegerwaldstraße (19:27) , Windhukstraße (19:28) , Forstbachweg (19:29) , Wahlebach-Siedlung (19:30) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (19:45)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (19:25) , Nürnberger Straße (19:27) , Breslauer Straße (19:28) , Liegnitzer Straße (19:29) , Waldemar-Petersen-Straße (19:30)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (19:37) , Sandershäuser Straße (19:38) , Kirchgasse (19:39) , Leipziger Platz (19:41) , Forstfeldstraße (19:42) , Lindenberg (19:44) , Am Kupferhammer (19:45) , ... , Stadtmitte (20:18)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (19:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (19:38) , Am Stern (19:40) , Königsplatz/Mauerstraße (19:42) , Scheidemannplatz (19:49) , Hauptbahnhof (19:50) , Erzbergerstraße (19:52) , ... , Sonnenhang (20:11)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (19:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (19:38) , Am Stern (19:40) , Königsplatz (19:42) , Friedrichsplatz (19:46) , Rathaus (19:48) , Rathaus/Fünffensterstraße (19:49) , ... , Prinzenquelle (20:05)
Bus 10
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (19:38) , Am Stern (19:40) , Königsplatz/Mauerstraße (19:42) , Scheidemannplatz (19:49) , Hauptbahnhof (19:50) , Erzbergerstraße (19:52) , Reuterstraße (19:53) , ... , Sonnenhang (20:11)
STR 8
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (19:38) , Am Stern (19:40) , Königsplatz (19:42) , Friedrichsplatz (19:46) , Rathaus (19:48) , Rathaus/Fünffensterstraße (19:49) , Ständeplatz (19:50) , ... , Prinzenquelle (20:05)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (19:38) , Kirchgasse (19:39) , Leipziger Platz (19:41) , Forstfeldstraße (19:42) , Lindenberg (19:44) , Am Kupferhammer (19:45) , Papierfabrik (19:47) , ... , Stadtmitte (20:18)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (19:52) , Sandershäuser Straße (19:53) , Kirchgasse (19:54) , Leipziger Platz (19:56)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (19:51) , Altmarkt/Regierungspräsidium (19:53) , Am Stern (19:55) , Königsplatz (19:57) , Friedrichsplatz (20:01) , Rathaus (20:03) , Rathaus/Fünffensterstraße (20:04) , ... , Hugo-Preuß-Straße (20:25)
STR 4
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (19:53) , Am Stern (19:55) , Königsplatz (19:57) , Friedrichsplatz (20:01) , Rathaus (20:03) , Rathaus/Fünffensterstraße (20:04) , Ständeplatz (20:05) , ... , Hugo-Preuß-Straße (20:25)
Bus 10
über: Platz der Deutschen Einheit (19:53) , Lilienthalstraße (19:55) , Nürnberger Straße (19:57) , Breslauer Straße (19:58) , Liegnitzer Straße (19:59) , Waldemar-Petersen-Straße (20:00)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (19:53) , Kirchgasse (19:54) , Leipziger Platz (19:56)
Bus 37
über: Söhrestraße (19:54) , Hermann-Bücher-Straße (19:55) , Wohnstraße AEG (19:56) , Stegerwaldstraße (19:57) , Windhukstraße (19:58) , Forstbachweg (19:59) , Wahlebach-Siedlung (20:00) , ... , Wellerode Kirche (20:18)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (19:55) , Nürnberger Straße (19:57) , Breslauer Straße (19:58) , Liegnitzer Straße (19:59) , Waldemar-Petersen-Straße (20:00)
STR 4
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (20:03) , Am Stern (20:05)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (20:07) , Sandershäuser Straße (20:08) , Kirchgasse (20:09) , Leipziger Platz (20:11) , Forstfeldstraße (20:12) , Lindenberg (20:14) , Am Kupferhammer (20:15) , ... , Oberkaufungen Mitte (20:26)
Bus 10
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (20:08) , Am Stern (20:10) , Königsplatz/Mauerstraße (20:12) , Scheidemannplatz (20:19) , Hauptbahnhof (20:20) , Erzbergerstraße (20:22) , Reuterstraße (20:23) , ... , Sonnenhang (20:41)
STR 8
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (20:08) , Am Stern (20:10) , Königsplatz (20:12) , Friedrichsplatz (20:16) , Rathaus (20:18) , Rathaus/Fünffensterstraße (20:19) , Ständeplatz (20:20) , ... , Prinzenquelle (20:35)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (20:22) , Sandershäuser Straße (20:23) , Kirchgasse (20:24) , Leipziger Platz (20:26)
Bus 10
über: Platz der Deutschen Einheit (20:22) , Lilienthalstraße (20:24) , Nürnberger Straße (20:26) , Breslauer Straße (20:27) , Liegnitzer Straße (20:28) , Waldemar-Petersen-Straße (20:29)
STR 4
über: Altmarkt/Regierungspräsidium (20:23) , Am Stern (20:25) , Königsplatz (20:27) , Friedrichsplatz (20:31) , Rathaus (20:33) , Rathaus/Fünffensterstraße (20:34) , Ständeplatz (20:35) , ... , Hugo-Preuß-Straße (20:55)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (20:37) , Sandershäuser Straße (20:38) , Kirchgasse (20:39) , Leipziger Platz (20:41) , Forstfeldstraße (20:42) , Lindenberg (20:44) , Am Kupferhammer (20:45) , ... , Stadtmitte (21:18)
Abfahrt am Montag, 18. Januar 2021
Bus 52
über: Salzmannshausen (05:39) , Sandershausen SMA (05:40) , Sandershausen Heiligenröder Straße (05:41) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (05:42) , Sandershausen Kirche (05:43) , Sandershausen Eckenbachstraße (05:44) , Sandershausen Ellenbachstraße (05:45) , Sandershausen Zum Solarwerk (05:47)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (05:51) , Holländischer Platz/Universität (05:53) , Am Stern (05:55) , Königsplatz/Mauerstraße (05:58) , Scheidemannplatz (06:00) , Hauptbahnhof (06:01) , Kirche St. Familia (06:02) , ... , Martinhagen Höhweg (06:44)
Bus 52
über: Salzmannshausen (06:09) , Sandershausen SMA (06:10) , Sandershausen Heiligenröder Straße (06:11) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (06:12) , Sandershausen Kirche (06:13) , Sandershausen Eckenbachstraße (06:14) , Sandershausen Ellenbachstraße (06:15) , Sandershausen Zum Solarwerk (06:17)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (06:21) , Holländischer Platz/Universität (06:23) , Am Stern (06:25) , Königsplatz/Mauerstraße (06:28) , Scheidemannplatz (06:30) , Hauptbahnhof (06:31) , Kirche St. Familia (06:32) , ... , Martinhagen Höhweg (07:14)
Bus 52
über: Salzmannshausen (06:39) , Sandershausen SMA (06:40) , Sandershausen Heiligenröder Straße (06:41) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (06:42) , Sandershausen Kirche (06:43) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (06:44)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (06:51) , Holländischer Platz/Universität (06:53) , Am Stern (06:55) , Königsplatz/Mauerstraße (06:58) , Scheidemannplatz (07:00) , Hauptbahnhof (07:01) , Kirche St. Familia (07:02) , ... , Martinhagen Höhweg (07:44)
Bus 52
über: Salzmannshausen (07:09) , Sandershausen SMA (07:10) , Sandershausen Heiligenröder Straße (07:11) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (07:12) , Sandershausen Kirche (07:13) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (07:14)
Bus 52
über: Salzmannshausen (07:24) , Sandershausen SMA (07:25) , Sandershausen Heiligenröder Straße (07:26) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (07:27) , Sandershausen Kirche (07:28) , Sandershausen Eckenbachstraße (07:29) , Sandershausen Ellenbachstraße (07:30) , Sandershausen Zum Solarwerk (07:32)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (07:21) , Holländischer Platz/Universität (07:23) , Am Stern (07:25) , Königsplatz/Mauerstraße (07:28) , Scheidemannplatz (07:30) , Hauptbahnhof (07:31) , Kirche St. Familia (07:32) , ... , Martinhagen Höhweg (08:14)
Bus 52
über: Salzmannshausen (07:39) , Sandershausen SMA (07:40) , Sandershausen Heiligenröder Straße (07:41) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (07:42) , Sandershausen Kirche (07:43) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (07:44)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (07:36) , Holländischer Platz/Universität (07:38) , Am Stern (07:40) , Königsplatz/Mauerstraße (07:43) , Scheidemannplatz (07:45) , Hauptbahnhof (07:46) , Kirche St. Familia (07:47) , ... , Bilsteiner Born (08:09)
Bus 52
über: Salzmannshausen (07:54) , Sandershausen SMA (07:55) , Sandershausen Heiligenröder Straße (07:56) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (07:57) , Sandershausen Kirche (07:58) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (07:59)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (07:51) , Holländischer Platz/Universität (07:53) , Am Stern (07:55) , Königsplatz/Mauerstraße (07:58) , Scheidemannplatz (08:00) , Hauptbahnhof (08:01) , Kirche St. Familia (08:02) , ... , Martinhagen Höhweg (08:44)
Bus 52
über: Salzmannshausen (08:09) , Sandershausen SMA (08:10) , Sandershausen Heiligenröder Straße (08:11) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (08:12) , Sandershausen Kirche (08:13) , Sandershausen Eckenbachstraße (08:14) , Sandershausen Ellenbachstraße (08:15) , Sandershausen Zum Solarwerk (08:17)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (08:21) , Holländischer Platz/Universität (08:23) , Am Stern (08:25) , Königsplatz/Mauerstraße (08:28) , Scheidemannplatz (08:30) , Hauptbahnhof (08:31) , Kirche St. Familia (08:32) , ... , Martinhagen Höhweg (09:14)
Bus 52
über: Salzmannshausen (08:39) , Sandershausen SMA (08:40) , Sandershausen Heiligenröder Straße (08:41) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (08:42) , Sandershausen Kirche (08:43) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (08:44)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (08:36) , Holländischer Platz/Universität (08:38) , Am Stern (08:40) , Königsplatz/Mauerstraße (08:43) , Scheidemannplatz (08:45) , Hauptbahnhof (08:46) , Kirche St. Familia (08:47) , ... , Bilsteiner Born (09:09)
Bus 52
über:
Bus 52
über: Mönchebergstraße (08:51) , Holländischer Platz/Universität (08:53) , Am Stern (08:55) , Königsplatz/Mauerstraße (08:58) , Scheidemannplatz (09:00) , Hauptbahnhof (09:01) , Kirche St. Familia (09:02) , ... , Martinhagen Höhweg (09:44)
Bus 52
über: Salzmannshausen (09:09) , Sandershausen SMA (09:10) , Sandershausen Heiligenröder Straße (09:11) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (09:12) , Sandershausen Kirche (09:13) , Sandershausen Eckenbachstraße (09:14) , Sandershausen Ellenbachstraße (09:15) , Sandershausen Zum Solarwerk (09:17)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (09:06) , Holländischer Platz/Universität (09:08) , Am Stern (09:10) , Königsplatz/Mauerstraße (09:13) , Scheidemannplatz (09:15) , Hauptbahnhof (09:16) , Kirche St. Familia (09:17) , ... , Bilsteiner Born (09:39)
Bus 52
über:
Bus 52
über: Mönchebergstraße (09:21) , Holländischer Platz/Universität (09:23) , Am Stern (09:25) , Königsplatz/Mauerstraße (09:28) , Scheidemannplatz (09:30) , Hauptbahnhof (09:31) , Kirche St. Familia (09:32) , ... , Martinhagen Höhweg (10:14)
Bus 52
über: Salzmannshausen (09:39) , Sandershausen SMA (09:40) , Sandershausen Heiligenröder Straße (09:41) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (09:42) , Sandershausen Kirche (09:43) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (09:44)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (09:36) , Holländischer Platz/Universität (09:38) , Am Stern (09:40) , Königsplatz/Mauerstraße (09:43) , Scheidemannplatz (09:45) , Hauptbahnhof (09:46) , Kirche St. Familia (09:47) , ... , Bilsteiner Born (10:09)
Bus 52
über:
Bus 52
über: Mönchebergstraße (09:51) , Holländischer Platz/Universität (09:53) , Am Stern (09:55) , Königsplatz/Mauerstraße (09:58) , Scheidemannplatz (10:00) , Hauptbahnhof (10:01) , Kirche St. Familia (10:02) , ... , Martinhagen Höhweg (10:44)
Bus 52
über: Salzmannshausen (10:09) , Sandershausen SMA (10:10) , Sandershausen Heiligenröder Straße (10:11) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (10:12) , Sandershausen Kirche (10:13) , Sandershausen Eckenbachstraße (10:14) , Sandershausen Ellenbachstraße (10:15) , Sandershausen Zum Solarwerk (10:17)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (10:06) , Holländischer Platz/Universität (10:08) , Am Stern (10:10) , Königsplatz/Mauerstraße (10:13) , Scheidemannplatz (10:15) , Hauptbahnhof (10:16) , Kirche St. Familia (10:17) , ... , Bilsteiner Born (10:39)
Bus 52
über:
Bus 52
über: Mönchebergstraße (10:21) , Holländischer Platz/Universität (10:23) , Am Stern (10:25) , Königsplatz/Mauerstraße (10:28) , Scheidemannplatz (10:30) , Hauptbahnhof (10:31) , Kirche St. Familia (10:32) , ... , Martinhagen Höhweg (11:14)
Bus 52
über: Salzmannshausen (10:39) , Sandershausen SMA (10:40) , Sandershausen Heiligenröder Straße (10:41) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (10:42) , Sandershausen Kirche (10:43) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (10:44)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (10:36) , Holländischer Platz/Universität (10:38) , Am Stern (10:40) , Königsplatz/Mauerstraße (10:43) , Scheidemannplatz (10:45) , Hauptbahnhof (10:46) , Kirche St. Familia (10:47) , ... , Bilsteiner Born (11:09)
Bus 52
über:
Bus 52
über: Mönchebergstraße (10:51) , Holländischer Platz/Universität (10:53) , Am Stern (10:55) , Königsplatz/Mauerstraße (10:58) , Scheidemannplatz (11:00) , Hauptbahnhof (11:01) , Kirche St. Familia (11:02) , ... , Martinhagen Höhweg (11:44)
Bus 52
über: Salzmannshausen (11:09) , Sandershausen SMA (11:10) , Sandershausen Heiligenröder Straße (11:11) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (11:12) , Sandershausen Kirche (11:13) , Sandershausen Eckenbachstraße (11:14) , Sandershausen Ellenbachstraße (11:15) , Sandershausen Zum Solarwerk (11:17)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (11:06) , Holländischer Platz/Universität (11:08) , Am Stern (11:10) , Königsplatz/Mauerstraße (11:13) , Scheidemannplatz (11:15) , Hauptbahnhof (11:16) , Kirche St. Familia (11:17) , ... , Bilsteiner Born (11:39)
Bus 52
über:
Bus 52
über: Mönchebergstraße (11:21) , Holländischer Platz/Universität (11:23) , Am Stern (11:25) , Königsplatz/Mauerstraße (11:28) , Scheidemannplatz (11:30) , Hauptbahnhof (11:31) , Kirche St. Familia (11:32) , ... , Martinhagen Höhweg (12:14)
Bus 52
über: Salzmannshausen (11:39) , Sandershausen SMA (11:40) , Sandershausen Heiligenröder Straße (11:41) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (11:42) , Sandershausen Kirche (11:43) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (11:44)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (11:36) , Holländischer Platz/Universität (11:38) , Am Stern (11:40) , Königsplatz/Mauerstraße (11:43) , Scheidemannplatz (11:45) , Hauptbahnhof (11:46) , Kirche St. Familia (11:47) , ... , Bilsteiner Born (12:09)
Bus 52
über:
Bus 52
über: Mönchebergstraße (11:51) , Holländischer Platz/Universität (11:53) , Am Stern (11:55) , Königsplatz/Mauerstraße (11:58) , Scheidemannplatz (12:00) , Hauptbahnhof (12:01) , Kirche St. Familia (12:02) , ... , Martinhagen Höhweg (12:44)
Bus 52
über: Salzmannshausen (12:09) , Sandershausen SMA (12:10) , Sandershausen Heiligenröder Straße (12:11) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (12:12) , Sandershausen Kirche (12:13) , Sandershausen Eckenbachstraße (12:14) , Sandershausen Ellenbachstraße (12:15) , Sandershausen Zum Solarwerk (12:17)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (12:06) , Holländischer Platz/Universität (12:08) , Am Stern (12:10) , Königsplatz/Mauerstraße (12:13) , Scheidemannplatz (12:15) , Hauptbahnhof (12:16) , Kirche St. Familia (12:17) , ... , Bilsteiner Born (12:39)
Bus 52
über:
Bus 52
über: Mönchebergstraße (12:21) , Holländischer Platz/Universität (12:23) , Am Stern (12:25) , Königsplatz/Mauerstraße (12:28) , Scheidemannplatz (12:30) , Hauptbahnhof (12:31) , Kirche St. Familia (12:32) , ... , Martinhagen Höhweg (13:14)
Bus 52
über: Salzmannshausen (12:39) , Sandershausen SMA (12:40) , Sandershausen Heiligenröder Straße (12:41) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (12:42) , Sandershausen Kirche (12:43) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (12:44)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (12:36) , Holländischer Platz/Universität (12:38) , Am Stern (12:40) , Königsplatz/Mauerstraße (12:43) , Scheidemannplatz (12:45) , Hauptbahnhof (12:46) , Kirche St. Familia (12:47) , ... , Bilsteiner Born (13:09)
Bus 52
über:

Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Hafenbrücke, Kassel in Kassel ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Hafenbrücke, Kassel durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Kassel ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Kassel kann hier angeschaut werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.