Haltestelle Kassel Hafen

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Samstag, 23. Januar 2021
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (12:48) , Unterneustädter Kirchplatz (12:49) , Altmarkt/Regierungspräsidium (12:51) , Am Stern (12:53) , Königsplatz/Mauerstraße (12:55) , Scheidemannplatz (12:57) , Hauptbahnhof Nord (12:58)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (12:49) , Kirchgasse (12:50) , Leipziger Platz (12:52) , Forstfeldstraße (12:53) , Lindenberg (12:55) , Am Kupferhammer (12:56)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (12:49) , Altmarkt/Regierungspräsidium (12:51) , Am Stern (12:53) , Königsplatz/Mauerstraße (12:55) , Scheidemannplatz (12:57) , Hauptbahnhof Nord (12:58)
STR 6
über: Katzensprung (12:50) , Altmarkt/Regierungspräsidium (12:52) , Am Stern (12:54) , Königsplatz (12:56) , Friedrichsplatz (12:57) , Rathaus (12:59) , Am Weinberg (13:02) , ... , Heinrich-Plett-Straße (13:16)
Bus 37
über: Söhrestraße (12:51) , Hermann-Bücher-Straße (12:52) , Wohnstraße AEG (12:53) , Stegerwaldstraße (12:54) , Windhukstraße (12:55) , Forstbachweg (12:56) , Wahlebach-Siedlung (12:57) , ... , Eiterhagen (13:32)
STR 8
über: Kirchgasse (12:50) , Leipziger Platz (12:52) , Forstfeldstraße (12:53) , Lindenberg (12:55) , Am Kupferhammer (12:56)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (12:51) , Holländischer Platz/Universität (12:53) , Am Stern (12:55) , Königsplatz/Mauerstraße (12:58) , Scheidemannplatz (13:00) , Hauptbahnhof (13:01) , Kirche St. Familia (13:02) , ... , Martinhagen Höhweg (13:44)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (12:52) , Nürnberger Straße (12:54) , Breslauer Straße (12:56) , Liegnitzer Straße (12:57) , Waldemar-Petersen-Straße (12:58)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (12:51) , Unterneustädter Kirchplatz (12:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (12:54) , Am Stern (12:56) , Königsplatz (12:58) , Friedrichsplatz (12:59) , Rathaus (13:01) , ... , Hugo-Preuß-Straße (13:25)
STR 6
über: Kaulbachstraße (12:52) , Eisenschmiede (12:54) , Koboldstraße (12:56) , Arnimstraße (12:57)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (12:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (12:54) , Am Stern (12:56) , Königsplatz (12:58) , Friedrichsplatz (12:59) , Rathaus (13:01) , Rathaus/Fünffensterstraße (13:02) , ... , Hugo-Preuß-Straße (13:25)
STR 7
über: Alte Stadtgrenze (12:55) , Am Fasanenhof (12:56) , Wolfsgraben (12:58) , Kirche Wolfsanger (12:59)
Bus 52
über: Scheidemannplatz (12:54) , Königsplatz/Mauerstraße (12:56) , Am Stern (12:58) , Holländischer Platz/Universität (13:00) , Mönchebergstraße (13:02) , Schützenstraße (13:03) , Salzmannshausen (13:09) , ... , Sandershausen Zum Solarwerk (13:17)
Bus 17
über: Scheidemannplatz (12:54) , Königsplatz/Mauerstraße (12:56) , Am Stern (12:58) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:00) , Unterneustädter Kirchplatz (13:01) , Platz der Deutschen Einheit (13:03) , Lilienthalstraße (13:05) , ... , Am Rosengarten (13:52)
Bus 12
Marienkirche, Kassel
über: Mittelring (12:56) , Klinikum Kassel (12:57) , Simmershäuser Straße (12:59) , Schaumbergstraße (12:59) , Goldbergstraße (13:00) , Hauptfriedhof (13:01) , Wiener Straße (13:03) , ... , Leipziger Platz (14:01)
Bus 52
über: Königsplatz/Mauerstraße (12:56) , Am Stern (12:58) , Holländischer Platz/Universität (13:00) , Mönchebergstraße (13:02) , Schützenstraße (13:03) , Salzmannshausen (13:09) , Sandershausen SMA (13:10) , ... , Sandershausen Zum Solarwerk (13:17)
Bus 17
über: Königsplatz/Mauerstraße (12:56) , Am Stern (12:58) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:00) , Unterneustädter Kirchplatz (13:01) , Platz der Deutschen Einheit (13:03) , Lilienthalstraße (13:05) , Bildungszentrum (13:10) , ... , Am Rosengarten (13:52)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (12:55) , Königsplatz/Mauerstraße (12:57) , Am Stern (13:00) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:02) , Unterneustädter Kirchplatz (13:03) , Platz der Deutschen Einheit (13:05) , Lilienthalstraße (13:07) , ... , Kegelzentrum (13:37)
Bus 37
über: Scheidemannplatz (12:55) , Königsplatz/Mauerstraße (12:57) , Am Stern (12:59) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:01) , Unterneustädter Kirchplatz (13:02) , Platz der Deutschen Einheit (13:04) , Söhrestraße (13:06) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (13:30)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (12:56) , Kirchgasse (12:57) , Leipziger Platz (12:59) , Forstfeldstraße (13:01) , Lindenberg (13:03) , Am Kupferhammer (13:04) , Papierfabrik (13:06) , ... , Im Steinhof (13:24)
Bus 10
über: Königsplatz/Mauerstraße (12:57) , Am Stern (13:00) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:02) , Unterneustädter Kirchplatz (13:03) , Platz der Deutschen Einheit (13:05) , Lilienthalstraße (13:07) , Nürnberger Straße (13:09) , ... , Kegelzentrum (13:37)
STR 7
über:
Bus 37
über: Königsplatz/Mauerstraße (12:57) , Am Stern (12:59) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:01) , Unterneustädter Kirchplatz (13:02) , Platz der Deutschen Einheit (13:04) , Söhrestraße (13:06) , Hermann-Bücher-Straße (13:07) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (13:30)
STR 3
über: Katzensprung (12:57) , Altmarkt/Regierungspräsidium (12:59) , Am Stern (13:01) , Königsplatz (13:03) , Friedrichsplatz (13:04) , Rathaus (13:06) , Weigelstraße (13:08) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (13:31)
STR 4
über: Kirchgasse (12:57) , Leipziger Platz (12:59) , Forstfeldstraße (13:01) , Lindenberg (13:03) , Am Kupferhammer (13:04) , Papierfabrik (13:06) , Papierfabrik Industriestraße (13:07) , ... , Im Steinhof (13:24)
Bus 10
über: Hauptbahnhof (12:57) , Erzbergerstraße (12:59) , Reuterstraße (13:00) , Witzenhäuser Straße (13:01) , Siemensstraße (13:02) , Brandaustraße (Technikmuseum) (13:03) , Engelhardstraße (13:04) , ... , Harleshausen Mitte (13:16)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Hauptbahnhof Nord (12:58)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (12:59) , Reuterstraße (13:00) , Witzenhäuser Straße (13:01) , Siemensstraße (13:02) , Brandaustraße (Technikmuseum) (13:03) , Engelhardstraße (13:04) , Naumburger Straße (13:06) , ... , Harleshausen Mitte (13:16)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (12:59) , Unterneustädter Kirchplatz (13:00) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:02) , Am Stern (13:04) , Königsplatz (13:06) , Friedrichsplatz (13:07) , Rathaus (13:09) , ... , Prinzenquelle (13:27)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über:
STR 3
über: Mittelring (13:00) , Klinikum Kassel (13:02) , Simmershäuser Straße (13:03) , Eisenschmiede (13:04) , Koboldstraße (13:05) , Arnimstraße (13:06)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:00) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:02) , Am Stern (13:04) , Königsplatz (13:06) , Friedrichsplatz (13:07) , Rathaus (13:09) , Rathaus/Fünffensterstraße (13:10) , ... , Prinzenquelle (13:27)
STR 7
über: Scheidemannplatz (13:01) , Lutherplatz (13:02) , Am Stern (13:03) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:05) , Katzensprung (13:06) , Weserspitze (13:08) , Alte Stadtgrenze (13:10) , ... , Kirche Wolfsanger (13:14)
Bus 52
über: Hauptbahnhof (13:01) , Kirche St. Familia (13:02) , Bismarckstraße (13:03) , Achenbachstraße (13:05) , Malsburgstraße (13:06) , Breitscheidstraße (13:07) , Dag-Hammarskjöld-Straße (13:08) , ... , Martinhagen Höhweg (13:44)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:02) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:04) , Am Stern (13:06) , Königsplatz/Mauerstraße (13:08) , Scheidemannplatz (13:11) , Hauptbahnhof (13:12) , Erzbergerstraße (13:14) , ... , Sonnenhang (13:36)
STR 7
über: Lutherplatz (13:02) , Am Stern (13:03) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:05) , Katzensprung (13:06) , Weserspitze (13:08) , Alte Stadtgrenze (13:10) , Am Fasanenhof (13:11) , ... , Kirche Wolfsanger (13:14)
Bus 52
über: Kirche St. Familia (13:02) , Bismarckstraße (13:03) , Achenbachstraße (13:05) , Malsburgstraße (13:06) , Breitscheidstraße (13:07) , Dag-Hammarskjöld-Straße (13:08) , Bundessozialgericht (13:09) , ... , Martinhagen Höhweg (13:44)
STR 7
über: Katzensprung (13:03) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:05) , Am Stern (13:07) , Lutherplatz (13:09) , Scheidemannplatz (13:10)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (13:03) , Unterneustädter Kirchplatz (13:04) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:06) , Am Stern (13:08) , Königsplatz/Mauerstraße (13:10) , Scheidemannplatz (13:12) , Hauptbahnhof Nord (13:13)
Bus 100
über: Hauptbahnhof (13:03) , Kirche St. Familia (13:04) , Bismarckstraße (13:05) , Achenbachstraße (13:07) , Malsburgstraße (13:08) , Breitscheidstraße (13:09) , Dag-Hammarskjöld-Straße (13:10) , Bundessozialgericht (13:11)
Bus 52
über: Salzmannshausen (13:09) , Sandershausen SMA (13:10) , Sandershausen Heiligenröder Straße (13:11) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (13:12) , Sandershausen Kirche (13:13) , Sandershausen Eckenbachstraße (13:14) , Sandershausen Ellenbachstraße (13:15) , Sandershausen Zum Solarwerk (13:17)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (13:04) , Kirchgasse (13:05) , Leipziger Platz (13:07) , Forstfeldstraße (13:08) , Lindenberg (13:10) , Am Kupferhammer (13:11)
Bus 17
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:04) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:06) , Am Stern (13:08) , Königsplatz/Mauerstraße (13:10) , Scheidemannplatz (13:12) , Hauptbahnhof Nord (13:13)
Bus 17
über: Lilienthalstraße (13:05) , Bildungszentrum (13:10) , Otto-Hahn-Straße (13:11) , Werner-Heisenberg-Straße (13:12) , Linde Kühlhaus (13:13) , Elektro-Bergmann (13:14) , Bergshausen Marie-Curie-Str. (13:16) , ... , Am Rosengarten (13:52)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:04) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:06) , Am Stern (13:08) , Königsplatz/Mauerstraße (13:10) , Scheidemannplatz (13:12) , Hauptbahnhof Nord (13:13)
Bus 100
über: Kirche St. Familia (13:04) , Bismarckstraße (13:05) , Achenbachstraße (13:07) , Malsburgstraße (13:08) , Breitscheidstraße (13:09) , Dag-Hammarskjöld-Straße (13:10) , Bundessozialgericht (13:11)
STR 6
über: Katzensprung (13:05) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:07) , Am Stern (13:09) , Königsplatz (13:11) , Friedrichsplatz (13:12) , Rathaus (13:14) , Am Weinberg (13:17) , ... , Heinrich-Plett-Straße (13:31)
Bus 37
über: Söhrestraße (13:06) , Hermann-Bücher-Straße (13:07) , Wohnstraße AEG (13:08) , Stegerwaldstraße (13:09) , Windhukstraße (13:10) , Forstbachweg (13:11) , Wahlebach-Siedlung (13:12) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (13:30)
STR 8
über: Kirchgasse (13:05) , Leipziger Platz (13:07) , Forstfeldstraße (13:08) , Lindenberg (13:10) , Am Kupferhammer (13:11)
Bus 16
über: Scheidemannplatz (13:05) , Königsplatz/Mauerstraße (13:07) , Am Stern (13:09) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:11) , Staatstheater (13:13) , Orangerie (13:16) , Fuldauferweg (13:17) , ... , Kegelzentrum (13:23)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (13:07) , Nürnberger Straße (13:09) , Breslauer Straße (13:11) , Liegnitzer Straße (13:12) , Waldemar-Petersen-Straße (13:13) , Bürgerhaus Waldau (13:14) , Gesamtschule Waldau (13:16) , ... , Kegelzentrum (13:37)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (13:06) , Unterneustädter Kirchplatz (13:07) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:09) , Am Stern (13:11) , Königsplatz (13:13) , Friedrichsplatz (13:14) , Rathaus (13:16) , ... , Hugo-Preuß-Straße (13:40)
Bus 16
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:07) , Am Stern (13:09) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:11) , Staatstheater (13:13) , Orangerie (13:16) , Fuldauferweg (13:17) , Auebad (13:19) , ... , Kegelzentrum (13:23)
STR 6
über: Kaulbachstraße (13:07) , Eisenschmiede (13:09) , Koboldstraße (13:11) , Arnimstraße (13:12)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:07) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:09) , Am Stern (13:11) , Königsplatz (13:13) , Friedrichsplatz (13:14) , Rathaus (13:16) , Rathaus/Fünffensterstraße (13:17) , ... , Hugo-Preuß-Straße (13:40)
Bus 16
über: Hauptbahnhof (13:07) , Erzbergerstraße (13:09) , Reuterstraße (13:10) , Witzenhäuser Straße (13:11) , Kirchhainer Straße (13:13) , Hünfelder Straße (13:13) , Treysaer Straße (13:14) , Marienkrankenhaus (13:15)
Bus 16
über: Erzbergerstraße (13:09) , Reuterstraße (13:10) , Witzenhäuser Straße (13:11) , Kirchhainer Straße (13:13) , Hünfelder Straße (13:13) , Treysaer Straße (13:14) , Marienkrankenhaus (13:15)
STR 7
über: Alte Stadtgrenze (13:10) , Am Fasanenhof (13:11) , Wolfsgraben (13:13) , Kirche Wolfsanger (13:14)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (13:10) , Königsplatz/Mauerstraße (13:12) , Am Stern (13:15) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:17) , Unterneustädter Kirchplatz (13:18) , Platz der Deutschen Einheit (13:20) , Lilienthalstraße (13:22) , ... , Waldemar-Petersen-Straße (13:28)
Bus 37
über: Scheidemannplatz (13:10) , Königsplatz/Mauerstraße (13:12) , Am Stern (13:14) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:16) , Unterneustädter Kirchplatz (13:17) , Platz der Deutschen Einheit (13:19) , Söhrestraße (13:21) , ... , Wellerode Kirche (13:48)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (13:11) , Kirchgasse (13:12) , Leipziger Platz (13:14) , Forstfeldstraße (13:16) , Lindenberg (13:18) , Am Kupferhammer (13:19)
Bus 10
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:12) , Am Stern (13:15) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:17) , Unterneustädter Kirchplatz (13:18) , Platz der Deutschen Einheit (13:20) , Lilienthalstraße (13:22) , Nürnberger Straße (13:24) , ... , Waldemar-Petersen-Straße (13:28)
STR 7
über:
Bus 37
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:12) , Am Stern (13:14) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:16) , Unterneustädter Kirchplatz (13:17) , Platz der Deutschen Einheit (13:19) , Söhrestraße (13:21) , Hermann-Bücher-Straße (13:22) , ... , Wellerode Kirche (13:48)
STR 3
über: Katzensprung (13:12) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:14) , Am Stern (13:16) , Königsplatz (13:18) , Friedrichsplatz (13:19) , Rathaus (13:21) , Weigelstraße (13:23) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (13:46)
STR 4
über: Kirchgasse (13:12) , Leipziger Platz (13:14) , Forstfeldstraße (13:16) , Lindenberg (13:18) , Am Kupferhammer (13:19)
Bus 10
über: Hauptbahnhof (13:12) , Erzbergerstraße (13:14) , Reuterstraße (13:15) , Witzenhäuser Straße (13:16) , Siemensstraße (13:17) , Brandaustraße (Technikmuseum) (13:18) , Engelhardstraße (13:19) , ... , Sonnenhang (13:36)
Bus 17
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Hauptbahnhof Nord (13:13)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Hauptbahnhof Nord (13:13)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (13:14) , Reuterstraße (13:15) , Witzenhäuser Straße (13:16) , Siemensstraße (13:17) , Brandaustraße (Technikmuseum) (13:18) , Engelhardstraße (13:19) , Naumburger Straße (13:21) , ... , Sonnenhang (13:36)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (13:14) , Unterneustädter Kirchplatz (13:15) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:17) , Am Stern (13:19) , Königsplatz (13:21) , Friedrichsplatz (13:22) , Rathaus (13:24) , ... , Prinzenquelle (13:42)
Bus 17
Fraunhofer Institut, Kassel
über:
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über:
STR 3
über: Mittelring (13:15) , Klinikum Kassel (13:17) , Simmershäuser Straße (13:18) , Eisenschmiede (13:19) , Koboldstraße (13:20) , Arnimstraße (13:21)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:15) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:17) , Am Stern (13:19) , Königsplatz (13:21) , Friedrichsplatz (13:22) , Rathaus (13:24) , Rathaus/Fünffensterstraße (13:25) , ... , Prinzenquelle (13:42)
STR 7
über: Scheidemannplatz (13:16) , Lutherplatz (13:17) , Am Stern (13:18) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:20) , Katzensprung (13:21) , Weserspitze (13:23) , Alte Stadtgrenze (13:25) , ... , Kirche Wolfsanger (13:29)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:17) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:19) , Am Stern (13:21) , Königsplatz/Mauerstraße (13:23) , Scheidemannplatz (13:26) , Hauptbahnhof (13:27) , Erzbergerstraße (13:29) , ... , Harleshausen Mitte (13:46)
STR 7
über: Lutherplatz (13:17) , Am Stern (13:18) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:20) , Katzensprung (13:21) , Weserspitze (13:23) , Alte Stadtgrenze (13:25) , Am Fasanenhof (13:26) , ... , Kirche Wolfsanger (13:29)
Bus 500
über: Scheidemannplatz (13:18) , Wilhelmsstraße/Stadtmuseum (13:19) , Rathaus/Fünffensterstraße (13:20) , Am Weinberg (13:23) , Heinrich-Heine-Straße (13:24) , Auestadion (13:26) , Dissen Ost (13:41) , ... , Laustraße (14:26)
STR 7
über: Katzensprung (13:18) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:20) , Am Stern (13:22) , Lutherplatz (13:24) , Scheidemannplatz (13:25)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (13:18) , Unterneustädter Kirchplatz (13:19) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:21) , Am Stern (13:23) , Königsplatz/Mauerstraße (13:25) , Scheidemannplatz (13:27) , Hauptbahnhof Nord (13:28)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (13:19) , Kirchgasse (13:20) , Leipziger Platz (13:22) , Forstfeldstraße (13:23) , Lindenberg (13:25) , Am Kupferhammer (13:26)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:19) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:21) , Am Stern (13:23) , Königsplatz/Mauerstraße (13:25) , Scheidemannplatz (13:27) , Hauptbahnhof Nord (13:28)
Bus 500
über: Wilhelmsstraße/Stadtmuseum (13:19) , Rathaus/Fünffensterstraße (13:20) , Am Weinberg (13:23) , Heinrich-Heine-Straße (13:24) , Auestadion (13:26) , Dissen Ost (13:41) , Deute Mitte (13:43) , ... , Laustraße (14:26)
STR 6
über: Katzensprung (13:20) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:22) , Am Stern (13:24) , Königsplatz (13:26) , Friedrichsplatz (13:27) , Rathaus (13:29) , Am Weinberg (13:32) , ... , Heinrich-Plett-Straße (13:46)
Bus 37
über: Söhrestraße (13:21) , Hermann-Bücher-Straße (13:22) , Wohnstraße AEG (13:23) , Stegerwaldstraße (13:24) , Windhukstraße (13:25) , Forstbachweg (13:26) , Wahlebach-Siedlung (13:27) , ... , Wellerode Kirche (13:48)
STR 8
über: Kirchgasse (13:20) , Leipziger Platz (13:22) , Forstfeldstraße (13:23) , Lindenberg (13:25) , Am Kupferhammer (13:26)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (13:21) , Holländischer Platz/Universität (13:23) , Am Stern (13:25) , Königsplatz/Mauerstraße (13:28) , Scheidemannplatz (13:30) , Hauptbahnhof (13:31) , Kirche St. Familia (13:32) , ... , Martinhagen Höhweg (14:14)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (13:22) , Nürnberger Straße (13:24) , Breslauer Straße (13:26) , Liegnitzer Straße (13:27) , Waldemar-Petersen-Straße (13:28)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (13:21) , Unterneustädter Kirchplatz (13:22) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:24) , Am Stern (13:26) , Königsplatz (13:28) , Friedrichsplatz (13:29) , Rathaus (13:31) , ... , Hugo-Preuß-Straße (13:55)
STR 6
über: Kaulbachstraße (13:22) , Eisenschmiede (13:24) , Koboldstraße (13:26) , Arnimstraße (13:27)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:22) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:24) , Am Stern (13:26) , Königsplatz (13:28) , Friedrichsplatz (13:29) , Rathaus (13:31) , Rathaus/Fünffensterstraße (13:32) , ... , Hugo-Preuß-Straße (13:55)
STR 7
über: Alte Stadtgrenze (13:25) , Am Fasanenhof (13:26) , Wolfsgraben (13:28) , Kirche Wolfsanger (13:29)
Bus 52
über: Scheidemannplatz (13:24) , Königsplatz/Mauerstraße (13:26) , Am Stern (13:28) , Holländischer Platz/Universität (13:30) , Mönchebergstraße (13:32) , Schützenstraße (13:33) , Salzmannshausen (13:39) , ... , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (13:44)
Bus 17
über: Scheidemannplatz (13:24) , Königsplatz/Mauerstraße (13:26) , Am Stern (13:28) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:30) , Unterneustädter Kirchplatz (13:31) , Platz der Deutschen Einheit (13:33) , Lilienthalstraße (13:35) , ... , Am Rosengarten (14:22)
Bus 12
Marienkirche, Kassel
über: Mittelring (13:26) , Klinikum Kassel (13:27) , Simmershäuser Straße (13:29) , Schaumbergstraße (13:29) , Goldbergstraße (13:30) , Hauptfriedhof (13:31) , Wiener Straße (13:33) , ... , Leipziger Platz (14:31)
Bus 52
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:26) , Am Stern (13:28) , Holländischer Platz/Universität (13:30) , Mönchebergstraße (13:32) , Schützenstraße (13:33) , Salzmannshausen (13:39) , Sandershausen SMA (13:40) , ... , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (13:44)
Bus 17
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:26) , Am Stern (13:28) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:30) , Unterneustädter Kirchplatz (13:31) , Platz der Deutschen Einheit (13:33) , Lilienthalstraße (13:35) , Bildungszentrum (13:40) , ... , Am Rosengarten (14:22)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (13:25) , Königsplatz/Mauerstraße (13:27) , Am Stern (13:30) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:32) , Unterneustädter Kirchplatz (13:33) , Platz der Deutschen Einheit (13:35) , Lilienthalstraße (13:37) , ... , Kegelzentrum (14:07)
Bus 37
über: Scheidemannplatz (13:25) , Königsplatz/Mauerstraße (13:27) , Am Stern (13:29) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:31) , Unterneustädter Kirchplatz (13:32) , Platz der Deutschen Einheit (13:34) , Söhrestraße (13:36) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (14:00)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (13:26) , Kirchgasse (13:27) , Leipziger Platz (13:29) , Forstfeldstraße (13:31) , Lindenberg (13:33) , Am Kupferhammer (13:34) , Papierfabrik (13:36) , ... , Stadtmitte (14:06)
Bus 10
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:27) , Am Stern (13:30) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:32) , Unterneustädter Kirchplatz (13:33) , Platz der Deutschen Einheit (13:35) , Lilienthalstraße (13:37) , Nürnberger Straße (13:39) , ... , Kegelzentrum (14:07)
STR 7
über:
Bus 37
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:27) , Am Stern (13:29) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:31) , Unterneustädter Kirchplatz (13:32) , Platz der Deutschen Einheit (13:34) , Söhrestraße (13:36) , Hermann-Bücher-Straße (13:37) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (14:00)
STR 3
über: Katzensprung (13:27) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:29) , Am Stern (13:31) , Königsplatz (13:33) , Friedrichsplatz (13:34) , Rathaus (13:36) , Weigelstraße (13:38) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (14:01)
STR 4
über: Kirchgasse (13:27) , Leipziger Platz (13:29) , Forstfeldstraße (13:31) , Lindenberg (13:33) , Am Kupferhammer (13:34) , Papierfabrik (13:36) , Papierfabrik Industriestraße (13:37) , ... , Stadtmitte (14:06)
Bus 10
über: Hauptbahnhof (13:27) , Erzbergerstraße (13:29) , Reuterstraße (13:30) , Witzenhäuser Straße (13:31) , Siemensstraße (13:32) , Brandaustraße (Technikmuseum) (13:33) , Engelhardstraße (13:34) , ... , Harleshausen Mitte (13:46)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Hauptbahnhof Nord (13:28)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (13:29) , Reuterstraße (13:30) , Witzenhäuser Straße (13:31) , Siemensstraße (13:32) , Brandaustraße (Technikmuseum) (13:33) , Engelhardstraße (13:34) , Naumburger Straße (13:36) , ... , Harleshausen Mitte (13:46)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (13:29) , Unterneustädter Kirchplatz (13:30) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:32) , Am Stern (13:34) , Königsplatz (13:36) , Friedrichsplatz (13:37) , Rathaus (13:39) , ... , Prinzenquelle (13:57)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über:
STR 3
über: Mittelring (13:30) , Klinikum Kassel (13:32) , Simmershäuser Straße (13:33) , Eisenschmiede (13:34) , Koboldstraße (13:35) , Arnimstraße (13:36)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:30) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:32) , Am Stern (13:34) , Königsplatz (13:36) , Friedrichsplatz (13:37) , Rathaus (13:39) , Rathaus/Fünffensterstraße (13:40) , ... , Prinzenquelle (13:57)
STR 7
über: Scheidemannplatz (13:31) , Lutherplatz (13:32) , Am Stern (13:33) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:35) , Katzensprung (13:36) , Weserspitze (13:38) , Alte Stadtgrenze (13:40) , ... , Kirche Wolfsanger (13:44)
Bus 52
über: Hauptbahnhof (13:31) , Kirche St. Familia (13:32) , Bismarckstraße (13:33) , Achenbachstraße (13:35) , Malsburgstraße (13:36) , Breitscheidstraße (13:37) , Dag-Hammarskjöld-Straße (13:38) , ... , Martinhagen Höhweg (14:14)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:32) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:34) , Am Stern (13:36) , Königsplatz/Mauerstraße (13:38) , Scheidemannplatz (13:41) , Hauptbahnhof (13:42) , Erzbergerstraße (13:44) , ... , Sonnenhang (14:06)
STR 7
über: Lutherplatz (13:32) , Am Stern (13:33) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:35) , Katzensprung (13:36) , Weserspitze (13:38) , Alte Stadtgrenze (13:40) , Am Fasanenhof (13:41) , ... , Kirche Wolfsanger (13:44)
Bus 52
über: Kirche St. Familia (13:32) , Bismarckstraße (13:33) , Achenbachstraße (13:35) , Malsburgstraße (13:36) , Breitscheidstraße (13:37) , Dag-Hammarskjöld-Straße (13:38) , Bundessozialgericht (13:39) , ... , Martinhagen Höhweg (14:14)
STR 7
über: Katzensprung (13:33) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:35) , Am Stern (13:37) , Lutherplatz (13:39) , Scheidemannplatz (13:40)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (13:33) , Unterneustädter Kirchplatz (13:34) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:36) , Am Stern (13:38) , Königsplatz/Mauerstraße (13:40) , Scheidemannplatz (13:42) , Hauptbahnhof Nord (13:43)
Bus 52
über: Salzmannshausen (13:39) , Sandershausen SMA (13:40) , Sandershausen Heiligenröder Straße (13:41) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (13:42) , Sandershausen Kirche (13:43) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (13:44)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (13:34) , Kirchgasse (13:35) , Leipziger Platz (13:37) , Forstfeldstraße (13:38) , Lindenberg (13:40) , Am Kupferhammer (13:41)
Bus 17
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:34) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:36) , Am Stern (13:38) , Königsplatz/Mauerstraße (13:40) , Scheidemannplatz (13:42) , Hauptbahnhof Nord (13:43)
Bus 17
über: Lilienthalstraße (13:35) , Bildungszentrum (13:40) , Otto-Hahn-Straße (13:41) , Werner-Heisenberg-Straße (13:42) , Linde Kühlhaus (13:43) , Elektro-Bergmann (13:44) , Bergshausen Marie-Curie-Str. (13:46) , ... , Am Rosengarten (14:22)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:34) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:36) , Am Stern (13:38) , Königsplatz/Mauerstraße (13:40) , Scheidemannplatz (13:42) , Hauptbahnhof Nord (13:43)
STR 6
über: Katzensprung (13:35) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:37) , Am Stern (13:39) , Königsplatz (13:41) , Friedrichsplatz (13:42) , Rathaus (13:44) , Am Weinberg (13:47) , ... , Heinrich-Plett-Straße (14:01)
Bus 37
über: Söhrestraße (13:36) , Hermann-Bücher-Straße (13:37) , Wohnstraße AEG (13:38) , Stegerwaldstraße (13:39) , Windhukstraße (13:40) , Forstbachweg (13:41) , Wahlebach-Siedlung (13:42) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (14:00)
STR 8
über: Kirchgasse (13:35) , Leipziger Platz (13:37) , Forstfeldstraße (13:38) , Lindenberg (13:40) , Am Kupferhammer (13:41)
Bus 16
über: Scheidemannplatz (13:35) , Königsplatz/Mauerstraße (13:37) , Am Stern (13:39) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:41) , Staatstheater (13:43) , Orangerie (13:46) , Fuldauferweg (13:47) , ... , Kegelzentrum (13:53)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (13:37) , Nürnberger Straße (13:39) , Breslauer Straße (13:41) , Liegnitzer Straße (13:42) , Waldemar-Petersen-Straße (13:43) , Bürgerhaus Waldau (13:44) , Gesamtschule Waldau (13:46) , ... , Kegelzentrum (14:07)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (13:36) , Unterneustädter Kirchplatz (13:37) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:39) , Am Stern (13:41) , Königsplatz (13:43) , Friedrichsplatz (13:44) , Rathaus (13:46) , ... , Hugo-Preuß-Straße (14:10)
Bus 16
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:37) , Am Stern (13:39) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:41) , Staatstheater (13:43) , Orangerie (13:46) , Fuldauferweg (13:47) , Auebad (13:49) , ... , Kegelzentrum (13:53)
STR 6
über: Kaulbachstraße (13:37) , Eisenschmiede (13:39) , Koboldstraße (13:41) , Arnimstraße (13:42)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:37) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:39) , Am Stern (13:41) , Königsplatz (13:43) , Friedrichsplatz (13:44) , Rathaus (13:46) , Rathaus/Fünffensterstraße (13:47) , ... , Hugo-Preuß-Straße (14:10)
Bus 16
über: Hauptbahnhof (13:37) , Erzbergerstraße (13:39) , Reuterstraße (13:40) , Witzenhäuser Straße (13:41) , Kirchhainer Straße (13:43) , Hünfelder Straße (13:43) , Treysaer Straße (13:44) , Marienkrankenhaus (13:45)
Bus 16
über: Erzbergerstraße (13:39) , Reuterstraße (13:40) , Witzenhäuser Straße (13:41) , Kirchhainer Straße (13:43) , Hünfelder Straße (13:43) , Treysaer Straße (13:44) , Marienkrankenhaus (13:45)
STR 7
über: Alte Stadtgrenze (13:40) , Am Fasanenhof (13:41) , Wolfsgraben (13:43) , Kirche Wolfsanger (13:44)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (13:40) , Königsplatz/Mauerstraße (13:42) , Am Stern (13:45) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:47) , Unterneustädter Kirchplatz (13:48) , Platz der Deutschen Einheit (13:50) , Lilienthalstraße (13:52) , ... , Waldemar-Petersen-Straße (13:58)
Bus 37
über: Scheidemannplatz (13:40) , Königsplatz/Mauerstraße (13:42) , Am Stern (13:44) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:46) , Unterneustädter Kirchplatz (13:47) , Platz der Deutschen Einheit (13:49) , Söhrestraße (13:51) , ... , Eiterhagen (14:32)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (13:41) , Kirchgasse (13:42) , Leipziger Platz (13:44) , Forstfeldstraße (13:46) , Lindenberg (13:48) , Am Kupferhammer (13:49)
Bus 10
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:42) , Am Stern (13:45) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:47) , Unterneustädter Kirchplatz (13:48) , Platz der Deutschen Einheit (13:50) , Lilienthalstraße (13:52) , Nürnberger Straße (13:54) , ... , Waldemar-Petersen-Straße (13:58)
STR 7
über:
Bus 37
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:42) , Am Stern (13:44) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:46) , Unterneustädter Kirchplatz (13:47) , Platz der Deutschen Einheit (13:49) , Söhrestraße (13:51) , Hermann-Bücher-Straße (13:52) , ... , Eiterhagen (14:32)
STR 3
über: Katzensprung (13:42) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:44) , Am Stern (13:46) , Königsplatz (13:48) , Friedrichsplatz (13:49) , Rathaus (13:51) , Weigelstraße (13:53) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (14:16)
STR 4
über: Kirchgasse (13:42) , Leipziger Platz (13:44) , Forstfeldstraße (13:46) , Lindenberg (13:48) , Am Kupferhammer (13:49)
Bus 10
über: Hauptbahnhof (13:42) , Erzbergerstraße (13:44) , Reuterstraße (13:45) , Witzenhäuser Straße (13:46) , Siemensstraße (13:47) , Brandaustraße (Technikmuseum) (13:48) , Engelhardstraße (13:49) , ... , Sonnenhang (14:06)
Bus 17
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Hauptbahnhof Nord (13:43)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Hauptbahnhof Nord (13:43)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (13:44) , Reuterstraße (13:45) , Witzenhäuser Straße (13:46) , Siemensstraße (13:47) , Brandaustraße (Technikmuseum) (13:48) , Engelhardstraße (13:49) , Naumburger Straße (13:51) , ... , Sonnenhang (14:06)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (13:44) , Unterneustädter Kirchplatz (13:45) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:47) , Am Stern (13:49) , Königsplatz (13:51) , Friedrichsplatz (13:52) , Rathaus (13:54) , ... , Prinzenquelle (14:12)
Bus 500
über: Hauptbahnhof (13:45) , Kirche St. Familia (13:46) , Bismarckstraße (13:47) , Achenbachstraße (13:49) , Malsburgstraße (13:50) , Breitscheidstraße (13:51) , Dag-Hammarskjöld-Straße (13:52) , Bundessozialgericht (13:53)
Bus 100
über: Scheidemannplatz (13:44) , Königsplatz/Mauerstraße (13:46) , Am Stern (13:48) , Holländischer Platz/Universität (13:50) , Halitplatz (13:52) , Holländische Straße (13:58) , Schäferberg (14:05) , Rathaus (14:11)
Bus 17
Fraunhofer Institut, Kassel
über:
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über:
STR 3
über: Mittelring (13:45) , Klinikum Kassel (13:47) , Simmershäuser Straße (13:48) , Eisenschmiede (13:49) , Koboldstraße (13:50) , Arnimstraße (13:51)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:45) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:47) , Am Stern (13:49) , Königsplatz (13:51) , Friedrichsplatz (13:52) , Rathaus (13:54) , Rathaus/Fünffensterstraße (13:55) , ... , Prinzenquelle (14:12)
Bus 100
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:46) , Am Stern (13:48) , Holländischer Platz/Universität (13:50) , Halitplatz (13:52) , Holländische Straße (13:58) , Schäferberg (14:05) , Rathaus (14:11)
STR 7
über: Scheidemannplatz (13:46) , Lutherplatz (13:47) , Am Stern (13:48) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:50) , Katzensprung (13:51) , Weserspitze (13:53) , Alte Stadtgrenze (13:55) , ... , Kirche Wolfsanger (13:59)
Bus 500
über: Kirche St. Familia (13:46) , Bismarckstraße (13:47) , Achenbachstraße (13:49) , Malsburgstraße (13:50) , Breitscheidstraße (13:51) , Dag-Hammarskjöld-Straße (13:52) , Bundessozialgericht (13:53)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:47) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:49) , Am Stern (13:51) , Königsplatz/Mauerstraße (13:53) , Scheidemannplatz (13:56) , Hauptbahnhof (13:57) , Erzbergerstraße (13:59) , ... , Harleshausen Mitte (14:16)
STR 7
über: Lutherplatz (13:47) , Am Stern (13:48) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:50) , Katzensprung (13:51) , Weserspitze (13:53) , Alte Stadtgrenze (13:55) , Am Fasanenhof (13:56) , ... , Kirche Wolfsanger (13:59)
STR 7
über: Katzensprung (13:48) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:50) , Am Stern (13:52) , Lutherplatz (13:54) , Scheidemannplatz (13:55)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (13:48) , Unterneustädter Kirchplatz (13:49) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:51) , Am Stern (13:53) , Königsplatz/Mauerstraße (13:55) , Scheidemannplatz (13:57) , Hauptbahnhof Nord (13:58)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (13:49) , Kirchgasse (13:50) , Leipziger Platz (13:52) , Forstfeldstraße (13:53) , Lindenberg (13:55) , Am Kupferhammer (13:56)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:49) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:51) , Am Stern (13:53) , Königsplatz/Mauerstraße (13:55) , Scheidemannplatz (13:57) , Hauptbahnhof Nord (13:58)
STR 6
über: Katzensprung (13:50) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:52) , Am Stern (13:54) , Königsplatz (13:56) , Friedrichsplatz (13:57) , Rathaus (13:59) , Am Weinberg (14:02) , ... , Heinrich-Plett-Straße (14:16)
Bus 37
über: Söhrestraße (13:51) , Hermann-Bücher-Straße (13:52) , Wohnstraße AEG (13:53) , Stegerwaldstraße (13:54) , Windhukstraße (13:55) , Forstbachweg (13:56) , Wahlebach-Siedlung (13:57) , ... , Eiterhagen (14:32)
STR 8
über: Kirchgasse (13:50) , Leipziger Platz (13:52) , Forstfeldstraße (13:53) , Lindenberg (13:55) , Am Kupferhammer (13:56)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (13:51) , Holländischer Platz/Universität (13:53) , Am Stern (13:55) , Königsplatz/Mauerstraße (13:58) , Scheidemannplatz (14:00) , Hauptbahnhof (14:01) , Kirche St. Familia (14:02) , ... , Martinhagen Höhweg (14:44)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (13:52) , Nürnberger Straße (13:54) , Breslauer Straße (13:56) , Liegnitzer Straße (13:57) , Waldemar-Petersen-Straße (13:58)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (13:51) , Unterneustädter Kirchplatz (13:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:54) , Am Stern (13:56) , Königsplatz (13:58) , Friedrichsplatz (13:59) , Rathaus (14:01) , ... , Hugo-Preuß-Straße (14:25)
STR 6
über: Kaulbachstraße (13:52) , Eisenschmiede (13:54) , Koboldstraße (13:56) , Arnimstraße (13:57)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (13:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:54) , Am Stern (13:56) , Königsplatz (13:58) , Friedrichsplatz (13:59) , Rathaus (14:01) , Rathaus/Fünffensterstraße (14:02) , ... , Hugo-Preuß-Straße (14:25)
STR 7
über: Alte Stadtgrenze (13:55) , Am Fasanenhof (13:56) , Wolfsgraben (13:58) , Kirche Wolfsanger (13:59)
Bus 52
über: Scheidemannplatz (13:54) , Königsplatz/Mauerstraße (13:56) , Am Stern (13:58) , Holländischer Platz/Universität (14:00) , Mönchebergstraße (14:02) , Schützenstraße (14:03) , Salzmannshausen (14:09) , ... , Sandershausen Zum Solarwerk (14:17)
Bus 17
über: Scheidemannplatz (13:54) , Königsplatz/Mauerstraße (13:56) , Am Stern (13:58) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:00) , Unterneustädter Kirchplatz (14:01) , Platz der Deutschen Einheit (14:03) , Lilienthalstraße (14:05) , ... , Am Rosengarten (14:52)
Bus 12
Marienkirche, Kassel
über: Mittelring (13:56) , Klinikum Kassel (13:57) , Simmershäuser Straße (13:59) , Schaumbergstraße (13:59) , Goldbergstraße (14:00) , Hauptfriedhof (14:01) , Wiener Straße (14:03) , ... , Leipziger Platz (15:01)
Bus 52
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:56) , Am Stern (13:58) , Holländischer Platz/Universität (14:00) , Mönchebergstraße (14:02) , Schützenstraße (14:03) , Salzmannshausen (14:09) , Sandershausen SMA (14:10) , ... , Sandershausen Zum Solarwerk (14:17)
Bus 17
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:56) , Am Stern (13:58) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:00) , Unterneustädter Kirchplatz (14:01) , Platz der Deutschen Einheit (14:03) , Lilienthalstraße (14:05) , Bildungszentrum (14:10) , ... , Am Rosengarten (14:52)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (13:55) , Königsplatz/Mauerstraße (13:57) , Am Stern (14:00) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:02) , Unterneustädter Kirchplatz (14:03) , Platz der Deutschen Einheit (14:05) , Lilienthalstraße (14:07) , ... , Kegelzentrum (14:37)
Bus 37
über: Scheidemannplatz (13:55) , Königsplatz/Mauerstraße (13:57) , Am Stern (13:59) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:01) , Unterneustädter Kirchplatz (14:02) , Platz der Deutschen Einheit (14:04) , Söhrestraße (14:06) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (14:30)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (13:56) , Kirchgasse (13:57) , Leipziger Platz (13:59) , Forstfeldstraße (14:01) , Lindenberg (14:03) , Am Kupferhammer (14:04) , Papierfabrik (14:06) , ... , Im Steinhof (14:24)
Bus 10
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:57) , Am Stern (14:00) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:02) , Unterneustädter Kirchplatz (14:03) , Platz der Deutschen Einheit (14:05) , Lilienthalstraße (14:07) , Nürnberger Straße (14:09) , ... , Kegelzentrum (14:37)
STR 7
über:
Bus 37
über: Königsplatz/Mauerstraße (13:57) , Am Stern (13:59) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:01) , Unterneustädter Kirchplatz (14:02) , Platz der Deutschen Einheit (14:04) , Söhrestraße (14:06) , Hermann-Bücher-Straße (14:07) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (14:30)
STR 3
über: Katzensprung (13:57) , Altmarkt/Regierungspräsidium (13:59) , Am Stern (14:01) , Königsplatz (14:03) , Friedrichsplatz (14:04) , Rathaus (14:06) , Weigelstraße (14:08) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (14:31)
STR 4
über: Kirchgasse (13:57) , Leipziger Platz (13:59) , Forstfeldstraße (14:01) , Lindenberg (14:03) , Am Kupferhammer (14:04) , Papierfabrik (14:06) , Papierfabrik Industriestraße (14:07) , ... , Im Steinhof (14:24)
Bus 10
über: Hauptbahnhof (13:57) , Erzbergerstraße (13:59) , Reuterstraße (14:00) , Witzenhäuser Straße (14:01) , Siemensstraße (14:02) , Brandaustraße (Technikmuseum) (14:03) , Engelhardstraße (14:04) , ... , Harleshausen Mitte (14:16)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Hauptbahnhof Nord (13:58)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (13:59) , Reuterstraße (14:00) , Witzenhäuser Straße (14:01) , Siemensstraße (14:02) , Brandaustraße (Technikmuseum) (14:03) , Engelhardstraße (14:04) , Naumburger Straße (14:06) , ... , Harleshausen Mitte (14:16)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (13:59) , Unterneustädter Kirchplatz (14:00) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:02) , Am Stern (14:04) , Königsplatz (14:06) , Friedrichsplatz (14:07) , Rathaus (14:09) , ... , Prinzenquelle (14:27)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über:
STR 3
über: Mittelring (14:00) , Klinikum Kassel (14:02) , Simmershäuser Straße (14:03) , Eisenschmiede (14:04) , Koboldstraße (14:05) , Arnimstraße (14:06)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (14:00) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:02) , Am Stern (14:04) , Königsplatz (14:06) , Friedrichsplatz (14:07) , Rathaus (14:09) , Rathaus/Fünffensterstraße (14:10) , ... , Prinzenquelle (14:27)
STR 7
über: Scheidemannplatz (14:01) , Lutherplatz (14:02) , Am Stern (14:03) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:05) , Katzensprung (14:06) , Weserspitze (14:08) , Alte Stadtgrenze (14:10) , ... , Kirche Wolfsanger (14:14)
Bus 52
über: Hauptbahnhof (14:01) , Kirche St. Familia (14:02) , Bismarckstraße (14:03) , Achenbachstraße (14:05) , Malsburgstraße (14:06) , Breitscheidstraße (14:07) , Dag-Hammarskjöld-Straße (14:08) , ... , Martinhagen Höhweg (14:44)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (14:02) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:04) , Am Stern (14:06) , Königsplatz/Mauerstraße (14:08) , Scheidemannplatz (14:11) , Hauptbahnhof (14:12) , Erzbergerstraße (14:14) , ... , Sonnenhang (14:36)
STR 7
über: Lutherplatz (14:02) , Am Stern (14:03) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:05) , Katzensprung (14:06) , Weserspitze (14:08) , Alte Stadtgrenze (14:10) , Am Fasanenhof (14:11) , ... , Kirche Wolfsanger (14:14)
Bus 52
über: Kirche St. Familia (14:02) , Bismarckstraße (14:03) , Achenbachstraße (14:05) , Malsburgstraße (14:06) , Breitscheidstraße (14:07) , Dag-Hammarskjöld-Straße (14:08) , Bundessozialgericht (14:09) , ... , Martinhagen Höhweg (14:44)
STR 7
über: Katzensprung (14:03) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:05) , Am Stern (14:07) , Lutherplatz (14:09) , Scheidemannplatz (14:10)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (14:03) , Unterneustädter Kirchplatz (14:04) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:06) , Am Stern (14:08) , Königsplatz/Mauerstraße (14:10) , Scheidemannplatz (14:12) , Hauptbahnhof Nord (14:13)
Bus 100
über: Hauptbahnhof (14:03) , Kirche St. Familia (14:04) , Bismarckstraße (14:05) , Achenbachstraße (14:07) , Malsburgstraße (14:08) , Breitscheidstraße (14:09) , Dag-Hammarskjöld-Straße (14:10) , Bundessozialgericht (14:11)
Bus 52
über: Salzmannshausen (14:09) , Sandershausen SMA (14:10) , Sandershausen Heiligenröder Straße (14:11) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (14:12) , Sandershausen Kirche (14:13) , Sandershausen Eckenbachstraße (14:14) , Sandershausen Ellenbachstraße (14:15) , Sandershausen Zum Solarwerk (14:17)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (14:04) , Kirchgasse (14:05) , Leipziger Platz (14:07) , Forstfeldstraße (14:08) , Lindenberg (14:10) , Am Kupferhammer (14:11)
Bus 17
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (14:04) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:06) , Am Stern (14:08) , Königsplatz/Mauerstraße (14:10) , Scheidemannplatz (14:12) , Hauptbahnhof Nord (14:13)
Bus 17
über: Lilienthalstraße (14:05) , Bildungszentrum (14:10) , Otto-Hahn-Straße (14:11) , Werner-Heisenberg-Straße (14:12) , Linde Kühlhaus (14:13) , Elektro-Bergmann (14:14) , Bergshausen Marie-Curie-Str. (14:16) , ... , Am Rosengarten (14:52)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (14:04) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:06) , Am Stern (14:08) , Königsplatz/Mauerstraße (14:10) , Scheidemannplatz (14:12) , Hauptbahnhof Nord (14:13)
Bus 100
über: Kirche St. Familia (14:04) , Bismarckstraße (14:05) , Achenbachstraße (14:07) , Malsburgstraße (14:08) , Breitscheidstraße (14:09) , Dag-Hammarskjöld-Straße (14:10) , Bundessozialgericht (14:11)
STR 6
über: Katzensprung (14:05) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:07) , Am Stern (14:09) , Königsplatz (14:11) , Friedrichsplatz (14:12) , Rathaus (14:14) , Am Weinberg (14:17) , ... , Heinrich-Plett-Straße (14:31)
Bus 37
über: Söhrestraße (14:06) , Hermann-Bücher-Straße (14:07) , Wohnstraße AEG (14:08) , Stegerwaldstraße (14:09) , Windhukstraße (14:10) , Forstbachweg (14:11) , Wahlebach-Siedlung (14:12) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (14:30)
STR 8
über: Kirchgasse (14:05) , Leipziger Platz (14:07) , Forstfeldstraße (14:08) , Lindenberg (14:10) , Am Kupferhammer (14:11)
Bus 16
über: Scheidemannplatz (14:05) , Königsplatz/Mauerstraße (14:07) , Am Stern (14:09) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:11) , Staatstheater (14:13) , Orangerie (14:16) , Fuldauferweg (14:17) , ... , Kegelzentrum (14:23)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (14:07) , Nürnberger Straße (14:09) , Breslauer Straße (14:11) , Liegnitzer Straße (14:12) , Waldemar-Petersen-Straße (14:13) , Bürgerhaus Waldau (14:14) , Gesamtschule Waldau (14:16) , ... , Kegelzentrum (14:37)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (14:06) , Unterneustädter Kirchplatz (14:07) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:09) , Am Stern (14:11) , Königsplatz (14:13) , Friedrichsplatz (14:14) , Rathaus (14:16) , ... , Hugo-Preuß-Straße (14:40)
STR 6
über: Kaulbachstraße (14:07) , Eisenschmiede (14:09) , Koboldstraße (14:11) , Arnimstraße (14:12)
Bus 16
über: Erzbergerstraße (14:09) , Reuterstraße (14:10) , Witzenhäuser Straße (14:11) , Kirchhainer Straße (14:13) , Hünfelder Straße (14:13) , Treysaer Straße (14:14) , Marienkrankenhaus (14:15)
STR 7
über: Alte Stadtgrenze (14:10) , Am Fasanenhof (14:11) , Wolfsgraben (14:13) , Kirche Wolfsanger (14:14)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (14:10) , Königsplatz/Mauerstraße (14:12) , Am Stern (14:15) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:17) , Unterneustädter Kirchplatz (14:18) , Platz der Deutschen Einheit (14:20) , Lilienthalstraße (14:22) , ... , Waldemar-Petersen-Straße (14:28)
Bus 37
über: Scheidemannplatz (14:10) , Königsplatz/Mauerstraße (14:12) , Am Stern (14:14) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:16) , Unterneustädter Kirchplatz (14:17) , Platz der Deutschen Einheit (14:19) , Söhrestraße (14:21) , ... , Wellerode Kirche (14:48)
STR 3
über: Katzensprung (14:12) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:14) , Am Stern (14:16) , Königsplatz (14:18) , Friedrichsplatz (14:19) , Rathaus (14:21) , Weigelstraße (14:23) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (14:46)
STR 4
über: Kirchgasse (14:12) , Leipziger Platz (14:14) , Forstfeldstraße (14:16) , Lindenberg (14:18) , Am Kupferhammer (14:19)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (14:14) , Reuterstraße (14:15) , Witzenhäuser Straße (14:16) , Siemensstraße (14:17) , Brandaustraße (Technikmuseum) (14:18) , Engelhardstraße (14:19) , Naumburger Straße (14:21) , ... , Sonnenhang (14:36)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (14:14) , Unterneustädter Kirchplatz (14:15) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:17) , Am Stern (14:19) , Königsplatz (14:21) , Friedrichsplatz (14:22) , Rathaus (14:24) , ... , Prinzenquelle (14:42)
STR 3
über: Mittelring (14:15) , Klinikum Kassel (14:17) , Simmershäuser Straße (14:18) , Eisenschmiede (14:19) , Koboldstraße (14:20) , Arnimstraße (14:21)
STR 7
über: Katzensprung (14:18) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:20) , Am Stern (14:22) , Lutherplatz (14:24) , Scheidemannplatz (14:25)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (14:18) , Unterneustädter Kirchplatz (14:19) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:21) , Am Stern (14:23) , Königsplatz/Mauerstraße (14:25) , Scheidemannplatz (14:27) , Hauptbahnhof Nord (14:28)
STR 6
über: Katzensprung (14:20) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:22) , Am Stern (14:24) , Königsplatz (14:26) , Friedrichsplatz (14:27) , Rathaus (14:29) , Am Weinberg (14:32) , ... , Heinrich-Plett-Straße (14:46)
STR 8
über: Kirchgasse (14:20) , Leipziger Platz (14:22) , Forstfeldstraße (14:23) , Lindenberg (14:25) , Am Kupferhammer (14:26)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (14:21) , Holländischer Platz/Universität (14:23) , Am Stern (14:25) , Königsplatz/Mauerstraße (14:28) , Scheidemannplatz (14:30) , Hauptbahnhof (14:31) , Kirche St. Familia (14:32) , ... , Martinhagen Höhweg (15:14)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (14:21) , Unterneustädter Kirchplatz (14:22) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:24) , Am Stern (14:26) , Königsplatz (14:28) , Friedrichsplatz (14:29) , Rathaus (14:31) , ... , Hugo-Preuß-Straße (14:55)
STR 6
über: Kaulbachstraße (14:22) , Eisenschmiede (14:24) , Koboldstraße (14:26) , Arnimstraße (14:27)
STR 7
über: Alte Stadtgrenze (14:25) , Am Fasanenhof (14:26) , Wolfsgraben (14:28) , Kirche Wolfsanger (14:29)
Bus 12
Marienkirche, Kassel
über: Mittelring (14:26) , Klinikum Kassel (14:27) , Simmershäuser Straße (14:29) , Schaumbergstraße (14:29) , Goldbergstraße (14:30) , Hauptfriedhof (14:31) , Wiener Straße (14:33) , ... , Leipziger Platz (15:31)
STR 3
über: Katzensprung (14:27) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:29) , Am Stern (14:31) , Königsplatz (14:33) , Friedrichsplatz (14:34) , Rathaus (14:36) , Weigelstraße (14:38) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (15:01)
STR 4
über: Kirchgasse (14:27) , Leipziger Platz (14:29) , Forstfeldstraße (14:31) , Lindenberg (14:33) , Am Kupferhammer (14:34) , Papierfabrik (14:36) , Papierfabrik Industriestraße (14:37) , ... , Stadtmitte (15:06)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (14:29) , Unterneustädter Kirchplatz (14:30) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:32) , Am Stern (14:34) , Königsplatz (14:36) , Friedrichsplatz (14:37) , Rathaus (14:39) , ... , Prinzenquelle (14:57)
STR 3
über: Mittelring (14:30) , Klinikum Kassel (14:32) , Simmershäuser Straße (14:33) , Eisenschmiede (14:34) , Koboldstraße (14:35) , Arnimstraße (14:36)
STR 7
über: Katzensprung (14:33) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:35) , Am Stern (14:37) , Lutherplatz (14:39) , Scheidemannplatz (14:40)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (14:33) , Unterneustädter Kirchplatz (14:34) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:36) , Am Stern (14:38) , Königsplatz/Mauerstraße (14:40) , Scheidemannplatz (14:42) , Hauptbahnhof Nord (14:43)
Bus 52
über: Salzmannshausen (14:39) , Sandershausen SMA (14:40) , Sandershausen Heiligenröder Straße (14:41) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (14:42) , Sandershausen Kirche (14:43) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (14:44)
STR 6
über: Katzensprung (14:35) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:37) , Am Stern (14:39) , Königsplatz (14:41) , Friedrichsplatz (14:42) , Rathaus (14:44) , Am Weinberg (14:47) , ... , Heinrich-Plett-Straße (15:01)
STR 8
über: Kirchgasse (14:35) , Leipziger Platz (14:37) , Forstfeldstraße (14:38) , Lindenberg (14:40) , Am Kupferhammer (14:41)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (14:36) , Unterneustädter Kirchplatz (14:37) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:39) , Am Stern (14:41) , Königsplatz (14:43) , Friedrichsplatz (14:44) , Rathaus (14:46) , ... , Hugo-Preuß-Straße (15:10)
STR 6
über: Kaulbachstraße (14:37) , Eisenschmiede (14:39) , Koboldstraße (14:41) , Arnimstraße (14:42)
STR 7
über: Alte Stadtgrenze (14:40) , Am Fasanenhof (14:41) , Wolfsgraben (14:43) , Kirche Wolfsanger (14:44)
STR 3
über: Katzensprung (14:42) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:44) , Am Stern (14:46) , Königsplatz (14:48) , Friedrichsplatz (14:49) , Rathaus (14:51) , Weigelstraße (14:53) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (15:16)
STR 4
über: Kirchgasse (14:42) , Leipziger Platz (14:44) , Forstfeldstraße (14:46) , Lindenberg (14:48) , Am Kupferhammer (14:49)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (14:44) , Unterneustädter Kirchplatz (14:45) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:47) , Am Stern (14:49) , Königsplatz (14:51) , Friedrichsplatz (14:52) , Rathaus (14:54) , ... , Prinzenquelle (15:12)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (14:48) , Unterneustädter Kirchplatz (14:49) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:51) , Am Stern (14:53) , Königsplatz/Mauerstraße (14:55) , Scheidemannplatz (14:57) , Hauptbahnhof Nord (14:58)
STR 8
über: Kirchgasse (14:50) , Leipziger Platz (14:52) , Forstfeldstraße (14:53) , Lindenberg (14:55) , Am Kupferhammer (14:56)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (14:51) , Holländischer Platz/Universität (14:53) , Am Stern (14:55) , Königsplatz/Mauerstraße (14:58) , Scheidemannplatz (15:00) , Hauptbahnhof (15:01) , Kirche St. Familia (15:02) , ... , Martinhagen Höhweg (15:44)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (14:51) , Unterneustädter Kirchplatz (14:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (14:54) , Am Stern (14:56) , Königsplatz (14:58) , Friedrichsplatz (14:59) , Rathaus (15:01) , ... , Hugo-Preuß-Straße (15:25)
STR 4
über: Kirchgasse (14:57) , Leipziger Platz (14:59) , Forstfeldstraße (15:01) , Lindenberg (15:03) , Am Kupferhammer (15:04) , Papierfabrik (15:06) , Papierfabrik Industriestraße (15:07) , ... , Im Steinhof (15:24)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (14:59) , Unterneustädter Kirchplatz (15:00) , Altmarkt/Regierungspräsidium (15:02) , Am Stern (15:04) , Königsplatz (15:06) , Friedrichsplatz (15:07) , Rathaus (15:09) , ... , Prinzenquelle (15:27)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (15:03) , Unterneustädter Kirchplatz (15:04) , Altmarkt/Regierungspräsidium (15:06) , Am Stern (15:08) , Königsplatz/Mauerstraße (15:10) , Scheidemannplatz (15:12) , Hauptbahnhof Nord (15:13)
Bus 52
über: Salzmannshausen (15:09) , Sandershausen SMA (15:10) , Sandershausen Heiligenröder Straße (15:11) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (15:12) , Sandershausen Kirche (15:13) , Sandershausen Eckenbachstraße (15:14) , Sandershausen Ellenbachstraße (15:15) , Sandershausen Zum Solarwerk (15:17)
STR 8
über: Kirchgasse (15:05) , Leipziger Platz (15:07) , Forstfeldstraße (15:08) , Lindenberg (15:10) , Am Kupferhammer (15:11)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (15:06) , Unterneustädter Kirchplatz (15:07) , Altmarkt/Regierungspräsidium (15:09) , Am Stern (15:11) , Königsplatz (15:13) , Friedrichsplatz (15:14) , Rathaus (15:16) , ... , Hugo-Preuß-Straße (15:40)
STR 4
über: Kirchgasse (15:12) , Leipziger Platz (15:14) , Forstfeldstraße (15:16) , Lindenberg (15:18) , Am Kupferhammer (15:19)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (15:14) , Unterneustädter Kirchplatz (15:15) , Altmarkt/Regierungspräsidium (15:17) , Am Stern (15:19) , Königsplatz (15:21) , Friedrichsplatz (15:22) , Rathaus (15:24) , ... , Prinzenquelle (15:42)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (15:21) , Holländischer Platz/Universität (15:23) , Am Stern (15:25) , Königsplatz/Mauerstraße (15:28) , Scheidemannplatz (15:30) , Hauptbahnhof (15:31) , Kirche St. Familia (15:32) , ... , Martinhagen Höhweg (16:14)
Bus 52
über: Salzmannshausen (15:39) , Sandershausen SMA (15:40) , Sandershausen Heiligenröder Straße (15:41) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (15:42) , Sandershausen Kirche (15:43) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (15:44)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (15:51) , Holländischer Platz/Universität (15:53) , Am Stern (15:55) , Königsplatz/Mauerstraße (15:58) , Scheidemannplatz (16:00) , Hauptbahnhof (16:01) , Kirche St. Familia (16:02) , ... , Martinhagen Höhweg (16:44)
Bus 52
über: Salzmannshausen (16:09) , Sandershausen SMA (16:10) , Sandershausen Heiligenröder Straße (16:11) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (16:12) , Sandershausen Kirche (16:13) , Sandershausen Eckenbachstraße (16:14) , Sandershausen Ellenbachstraße (16:15) , Sandershausen Zum Solarwerk (16:17)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (16:21) , Holländischer Platz/Universität (16:23) , Am Stern (16:25) , Königsplatz/Mauerstraße (16:28) , Scheidemannplatz (16:30) , Hauptbahnhof (16:31) , Kirche St. Familia (16:32) , ... , Martinhagen Höhweg (17:14)
Bus 52
über: Salzmannshausen (16:39) , Sandershausen SMA (16:40) , Sandershausen Heiligenröder Straße (16:41) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (16:42) , Sandershausen Kirche (16:43) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (16:44)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (16:51) , Holländischer Platz/Universität (16:53) , Am Stern (16:55) , Königsplatz/Mauerstraße (16:58) , Scheidemannplatz (17:00) , Hauptbahnhof (17:01) , Kirche St. Familia (17:02) , ... , Martinhagen Höhweg (17:44)
Bus 52
über: Salzmannshausen (17:09) , Sandershausen SMA (17:10) , Sandershausen Heiligenröder Straße (17:11) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (17:12) , Sandershausen Kirche (17:13) , Sandershausen Eckenbachstraße (17:14) , Sandershausen Ellenbachstraße (17:15) , Sandershausen Zum Solarwerk (17:17)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (17:21) , Holländischer Platz/Universität (17:23) , Am Stern (17:25) , Königsplatz/Mauerstraße (17:28) , Scheidemannplatz (17:30) , Hauptbahnhof (17:31) , Kirche St. Familia (17:32) , ... , Martinhagen Höhweg (18:14)
Bus 52
über: Salzmannshausen (17:39) , Sandershausen SMA (17:40) , Sandershausen Heiligenröder Straße (17:41) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (17:42) , Sandershausen Kirche (17:43) , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (17:44)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (17:51) , Holländischer Platz/Universität (17:53) , Am Stern (17:55) , Königsplatz/Mauerstraße (17:58) , Scheidemannplatz (18:00) , Hauptbahnhof (18:01) , Kirche St. Familia (18:02) , ... , Martinhagen Höhweg (18:44)
Bus 52
über: Salzmannshausen (18:09) , Sandershausen SMA (18:10) , Sandershausen Heiligenröder Straße (18:11) , Sandershausen Wilhelmine-Pötter-Straße (18:12) , Sandershausen Kirche (18:13) , Sandershausen Eckenbachstraße (18:14) , Sandershausen Ellenbachstraße (18:15) , Sandershausen Zum Solarwerk (18:17)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (18:21) , Holländischer Platz/Universität (18:23) , Am Stern (18:25) , Königsplatz/Mauerstraße (18:28) , Scheidemannplatz (18:30) , Hauptbahnhof (18:31) , Kirche St. Familia (18:32) , ... , Martinhagen Höhweg (19:14)
Bus 52
über: Mönchebergstraße (18:51) , Holländischer Platz/Universität (18:53) , Am Stern (18:55) , Königsplatz/Mauerstraße (18:58) , Scheidemannplatz (19:00) , Hauptbahnhof (19:01) , Kirche St. Familia (19:02) , ... , Martinhagen Höhweg (19:44)

Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Kassel Hafen in Kassel ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Kassel Hafen durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Kassel ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Kassel kann hier angeschaut werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.