Haltestelle Recyclinghof, Kassel

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Freitag, 15. Januar 2021
Bus 10
über: Scheidemannplatz (03:25) , Königsplatz/Mauerstraße (03:27) , Am Stern (03:32) , Altmarkt/Regierungspräsidium (03:34) , Unterneustädter Kirchplatz (03:35)
Bus N53
über: Kirche St. Familia (03:34) , Bismarckstraße (03:35) , Achenbachstraße (03:37) , Malsburgstraße (03:38) , Breitscheidstraße (03:39) , Harleshäuser Straße (03:40) , Teichstraße (03:41) , ... , Sand Bergstraße (04:43)
Bus N37
über: Söhrestraße (03:37) , Hermann-Bücher-Straße (03:38) , Wohnstraße AEG (03:39) , Stegerwaldstraße (03:40) , Windhukstraße (03:41) , Forstbachweg (03:42) , Wahlebach-Siedlung (03:43) , ... , Wellerode Kirche (04:01)
Bus N37
über: Platz der Deutschen Einheit (04:34) , Unterneustädter Kirchplatz (04:35) , Altmarkt/Regierungspräsidium (04:37) , Am Stern (04:39)
Bus N37
über: Unterneustädter Kirchplatz (04:35) , Altmarkt/Regierungspräsidium (04:37) , Am Stern (04:39)
STR 0
über: Platz der Deutschen Einheit (04:37) , Unterneustädter Kirchplatz (04:38) , Altmarkt/Regierungspräsidium (04:40)
STR 0
über: Unterneustädter Kirchplatz (04:38) , Altmarkt/Regierungspräsidium (04:40)
STR 4
über: Leipziger Platz (04:42) , Forstfeldstraße (04:43) , Lindenberg (04:45) , Am Kupferhammer (04:46) , Papierfabrik (04:48) , Papierfabrik Industriestraße (04:49) , Niederkaufungen Mitte (04:51) , ... , Stadtmitte (05:17)
Bus N53
über: Scheidemannplatz (04:42)
STR 0
über: Platz der Deutschen Einheit (04:43) , Unterneustädter Kirchplatz (04:44) , Altmarkt/Regierungspräsidium (04:46) , Am Stern (04:48) , Lutherplatz (04:50) , Scheidemannplatz (04:52) , Wilhelmsstraße/Stadtmuseum (04:53) , Rathaus/Fünffensterstraße (04:54)
STR 0
über: Unterneustädter Kirchplatz (04:44) , Altmarkt/Regierungspräsidium (04:46) , Am Stern (04:48) , Lutherplatz (04:50) , Scheidemannplatz (04:52) , Wilhelmsstraße/Stadtmuseum (04:53) , Rathaus/Fünffensterstraße (04:54)
Bus N53
über: Kirche St. Familia (04:49) , Bismarckstraße (04:50) , Achenbachstraße (04:52) , Malsburgstraße (04:53) , Breitscheidstraße (04:54) , Harleshäuser Straße (04:55) , Teichstraße (04:56) , ... , Martinhagen Höhweg (05:47)
Bus N37
über: Söhrestraße (04:52) , Hermann-Bücher-Straße (04:53) , Wohnstraße AEG (04:54) , Stegerwaldstraße (04:55) , Windhukstraße (04:56) , Forstbachweg (04:57) , Wahlebach-Siedlung (04:58) , ... , Eiterhagen (05:19)
STR 0
über:
STR 3
über: Friedrichsplatz (04:56) , Königsplatz (04:58) , Am Stern (05:02) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:04) , Katzensprung (05:05) , Weserspitze (05:06) , Mittelring (05:07) , ... , Arnimstraße (05:12)
STR 4
über: Leipziger Platz (05:00) , Forstfeldstraße (05:01) , Lindenberg (05:03) , Am Kupferhammer (05:04)
STR 0
über: Platz der Deutschen Einheit (05:07) , Unterneustädter Kirchplatz (05:08) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:10)
STR 0
über: Unterneustädter Kirchplatz (05:08) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:10)
STR 4
über: Leipziger Platz (05:10) , Forstfeldstraße (05:11) , Lindenberg (05:13) , Am Kupferhammer (05:14) , Papierfabrik (05:16) , Papierfabrik Industriestraße (05:17) , Niederkaufungen Mitte (05:19) , ... , Oberkaufungen Mitte (05:24)
Bus 37
über:
STR 4
über: Sandershäuser Straße (05:20) , Platz der Deutschen Einheit (05:21) , Unterneustädter Kirchplatz (05:22) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:24) , Am Stern (05:26) , Königsplatz (05:28) , Friedrichsplatz (05:31) , ... , Hugo-Preuß-Straße (05:53)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (05:21) , Unterneustädter Kirchplatz (05:22) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:24) , Am Stern (05:26) , Königsplatz (05:28) , Friedrichsplatz (05:31) , Rathaus (05:33) , ... , Hugo-Preuß-Straße (05:53)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (05:21) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:23) , Am Stern (05:25) , Königsplatz/Mauerstraße (05:27) , Scheidemannplatz (05:33) , Hauptbahnhof (05:34) , Erzbergerstraße (05:35) , ... , Sonnenhang (05:54)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (05:22) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:24) , Am Stern (05:26) , Königsplatz (05:28) , Friedrichsplatz (05:31) , Rathaus (05:33) , Rathaus/Fünffensterstraße (05:34) , ... , Hugo-Preuß-Straße (05:53)
Bus 37
über: Söhrestraße (05:23) , Hermann-Bücher-Straße (05:24) , Wohnstraße AEG (05:25) , Stegerwaldstraße (05:26) , Windhukstraße (05:27) , Forstbachweg (05:28) , Wahlebach-Siedlung (05:29) , ... , Eiterhagen (05:58)
STR 5
über: Friedrichsplatz (05:24)
Bus 52
über: Scheidemannplatz (05:24) , Königsplatz/Mauerstraße (05:26) , Am Stern (05:28) , Holländischer Platz/Universität (05:30) , Mönchebergstraße (05:32) , Schützenstraße (05:33) , Salzmannshausen (05:39) , ... , Sandershausen Zum Solarwerk (05:47)
STR 4
über: Rathaus (05:25) , Friedrichsplatz (05:26) , Königsplatz (05:28) , Am Stern (05:32) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:34) , Unterneustädter Kirchplatz (05:35) , Platz der Deutschen Einheit (05:36) , ... , Stadtmitte (06:17)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (05:25) , Königsplatz/Mauerstraße (05:27) , Am Stern (05:33) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:35) , Unterneustädter Kirchplatz (05:36) , Platz der Deutschen Einheit (05:37) , Lilienthalstraße (05:39) , ... , Waldemar-Petersen-Straße (05:44)
STR 3
über: Friedrichsplatz (05:26) , Königsplatz (05:28) , Am Stern (05:32) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:34) , Katzensprung (05:35) , Weserspitze (05:36) , Mittelring (05:37) , ... , Arnimstraße (05:42)
STR 3
über: Weigelstraße (05:35) , Murhardstraße/Universität (05:36) , Kirchweg (05:38) , Berlepschstraße (05:39) , Rotes Kreuz (05:40) , Bahnhof Wilhelmshöhe (05:42) , Walther-Schücking-Platz (05:44) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (05:57)
STR 5
über: Am Weinberg (05:35) , Heinrich-Heine-Straße (05:36) , Auestadion (05:38) , Park Schönfeld (05:40) , Bahnhof Niederzwehren (05:41) , Leuschnerstraße (05:42) , Dennhäuser Straße (05:44) , ... , Großenritte Hünstein (06:02)
STR 4
über: Ständeplatz (05:35) , Karthäuserstraße (05:36) , Annastraße (05:37) , Querallee (05:38) , Friedenskirche (05:39) , Bebelplatz (05:40) , Kongress Palais/Stadthalle (05:41) , ... , Hugo-Preuß-Straße (05:53)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (05:35) , Reuterstraße (05:36) , Witzenhäuser Straße (05:37) , Siemensstraße (05:37) , Brandaustraße (Technikmuseum) (05:38) , Engelhardstraße (05:39) , Naumburger Straße (05:40) , ... , Sonnenhang (05:54)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (05:37) , Kirchgasse (05:38) , Leipziger Platz (05:40) , Forstfeldstraße (05:41) , Lindenberg (05:43) , Am Kupferhammer (05:44) , Papierfabrik (05:46) , ... , Stadtmitte (06:17)
STR 4
über: Kirchgasse (05:38) , Leipziger Platz (05:40) , Forstfeldstraße (05:41) , Lindenberg (05:43) , Am Kupferhammer (05:44) , Papierfabrik (05:46) , Papierfabrik Industriestraße (05:47) , ... , Stadtmitte (06:17)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (05:39) , Nürnberger Straße (05:41) , Breslauer Straße (05:42) , Liegnitzer Straße (05:43) , Waldemar-Petersen-Straße (05:44)
STR 4
über: Leipziger Platz (05:40) , Forstfeldstraße (05:41) , Lindenberg (05:43) , Am Kupferhammer (05:44) , Papierfabrik (05:46) , Papierfabrik Industriestraße (05:47) , Niederkaufungen Mitte (05:49) , ... , Stadtmitte (06:17)
Bus 100
über: Scheidemannplatz (05:44) , Königsplatz/Mauerstraße (05:46) , Am Stern (05:48) , Holländischer Platz/Universität (05:50) , Halitplatz (05:52) , Holländische Straße (05:58) , Schäferberg (06:05) , Rathaus (06:11)
Bus 37
über:
STR 4
über: Sandershäuser Straße (05:50) , Platz der Deutschen Einheit (05:51) , Unterneustädter Kirchplatz (05:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:54) , Am Stern (05:56) , Königsplatz (05:58) , Friedrichsplatz (06:01) , ... , Hugo-Preuß-Straße (06:23)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (05:51) , Unterneustädter Kirchplatz (05:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:54) , Am Stern (05:56) , Königsplatz (05:58) , Friedrichsplatz (06:01) , Rathaus (06:03) , ... , Hugo-Preuß-Straße (06:23)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (05:51) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:53) , Am Stern (05:55) , Königsplatz/Mauerstraße (05:57) , Scheidemannplatz (06:03) , Hauptbahnhof (06:04) , Erzbergerstraße (06:05) , ... , Sonnenhang (06:24)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (05:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (05:54) , Am Stern (05:56) , Königsplatz (05:58) , Friedrichsplatz (06:01) , Rathaus (06:03) , Rathaus/Fünffensterstraße (06:04) , ... , Hugo-Preuß-Straße (06:23)
Bus 37
über: Söhrestraße (05:53) , Hermann-Bücher-Straße (05:54) , Wohnstraße AEG (05:55) , Stegerwaldstraße (05:56) , Windhukstraße (05:57) , Forstbachweg (05:58) , Wahlebach-Siedlung (05:59) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (06:14)
STR 5
über: Friedrichsplatz (05:54)
STR 4
über: Rathaus (05:55) , Friedrichsplatz (05:56) , Königsplatz (05:58) , Am Stern (06:02) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:04) , Unterneustädter Kirchplatz (06:05) , Platz der Deutschen Einheit (06:06) , ... , Oberkaufungen Mitte (06:24)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (05:55) , Königsplatz/Mauerstraße (05:57) , Am Stern (06:03) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:05) , Unterneustädter Kirchplatz (06:06) , Platz der Deutschen Einheit (06:07) , Lilienthalstraße (06:09) , ... , Waldemar-Petersen-Straße (06:14)
STR 3
über: Friedrichsplatz (05:56) , Königsplatz (05:58) , Am Stern (06:02) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:04) , Katzensprung (06:05) , Weserspitze (06:06) , Mittelring (06:07) , ... , Arnimstraße (06:12)
STR 3
über: Weigelstraße (06:05) , Murhardstraße/Universität (06:06) , Kirchweg (06:08) , Berlepschstraße (06:09) , Rotes Kreuz (06:10) , Bahnhof Wilhelmshöhe (06:12) , Walther-Schücking-Platz (06:14) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (06:27)
STR 5
über: Am Weinberg (06:05) , Heinrich-Heine-Straße (06:06) , Auestadion (06:08) , Park Schönfeld (06:10) , Bahnhof Niederzwehren (06:11) , Leuschnerstraße (06:12) , Dennhäuser Straße (06:14) , ... , Großenritte Hünstein (06:32)
Bus 100
über: Kirche St. Familia (06:04) , Bismarckstraße (06:05) , Achenbachstraße (06:07) , Malsburgstraße (06:08) , Breitscheidstraße (06:09) , Dag-Hammarskjöld-Straße (06:10) , Bundessozialgericht (06:11)
STR 4
über: Ständeplatz (06:05) , Karthäuserstraße (06:06) , Annastraße (06:07) , Querallee (06:08) , Friedenskirche (06:09) , Bebelplatz (06:10) , Kongress Palais/Stadthalle (06:11) , ... , Hugo-Preuß-Straße (06:23)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (06:05) , Reuterstraße (06:06) , Witzenhäuser Straße (06:07) , Siemensstraße (06:07) , Brandaustraße (Technikmuseum) (06:08) , Engelhardstraße (06:09) , Naumburger Straße (06:10) , ... , Sonnenhang (06:24)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (06:07) , Kirchgasse (06:08) , Leipziger Platz (06:10) , Forstfeldstraße (06:11) , Lindenberg (06:13) , Am Kupferhammer (06:14) , Papierfabrik (06:16) , ... , Oberkaufungen Mitte (06:24)
STR 4
über: Kirchgasse (06:08) , Leipziger Platz (06:10) , Forstfeldstraße (06:11) , Lindenberg (06:13) , Am Kupferhammer (06:14) , Papierfabrik (06:16) , Papierfabrik Industriestraße (06:17) , ... , Oberkaufungen Mitte (06:24)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (06:09) , Nürnberger Straße (06:11) , Breslauer Straße (06:12) , Liegnitzer Straße (06:13) , Waldemar-Petersen-Straße (06:14)
STR 4
über: Leipziger Platz (06:10) , Forstfeldstraße (06:11) , Lindenberg (06:13) , Am Kupferhammer (06:14) , Papierfabrik (06:16) , Papierfabrik Industriestraße (06:17) , Niederkaufungen Mitte (06:19) , ... , Oberkaufungen Mitte (06:24)
Bus 37
über:
STR 4
über: Sandershäuser Straße (06:20) , Platz der Deutschen Einheit (06:21) , Unterneustädter Kirchplatz (06:22) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:24) , Am Stern (06:26) , Königsplatz (06:28) , Friedrichsplatz (06:31) , ... , Hugo-Preuß-Straße (06:53)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (06:21) , Unterneustädter Kirchplatz (06:22) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:24) , Am Stern (06:26) , Königsplatz (06:28) , Friedrichsplatz (06:31) , Rathaus (06:33) , ... , Hugo-Preuß-Straße (06:53)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (06:21) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:23) , Am Stern (06:25) , Königsplatz/Mauerstraße (06:27) , Scheidemannplatz (06:33) , Hauptbahnhof (06:34) , Erzbergerstraße (06:35) , ... , Sonnenhang (06:54)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (06:22) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:24) , Am Stern (06:26) , Königsplatz (06:28) , Friedrichsplatz (06:31) , Rathaus (06:33) , Rathaus/Fünffensterstraße (06:34) , ... , Hugo-Preuß-Straße (06:53)
STR 5
über: Friedrichsplatz (06:24)
Bus 52
über: Scheidemannplatz (06:24) , Königsplatz/Mauerstraße (06:26) , Am Stern (06:28) , Holländischer Platz/Universität (06:30) , Mönchebergstraße (06:32) , Schützenstraße (06:33) , Salzmannshausen (06:39) , ... , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (06:44)
STR 4
über: Rathaus (06:25) , Friedrichsplatz (06:26) , Königsplatz (06:28) , Am Stern (06:32) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:34) , Unterneustädter Kirchplatz (06:35) , Platz der Deutschen Einheit (06:36) , ... , Stadtmitte (07:17)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (06:25) , Königsplatz/Mauerstraße (06:27) , Am Stern (06:33) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:35) , Unterneustädter Kirchplatz (06:36) , Platz der Deutschen Einheit (06:37) , Lilienthalstraße (06:39) , ... , Waldemar-Petersen-Straße (06:44)
STR 3
über: Friedrichsplatz (06:26) , Königsplatz (06:28) , Am Stern (06:32) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:34) , Katzensprung (06:35) , Weserspitze (06:36) , Mittelring (06:37) , ... , Arnimstraße (06:42)
Bus 52
über: Kirche St. Familia (06:32) , Bismarckstraße (06:33) , Achenbachstraße (06:35) , Malsburgstraße (06:36) , Breitscheidstraße (06:37) , Dag-Hammarskjöld-Straße (06:38) , Bundessozialgericht (06:39) , ... , Martinhagen Höhweg (07:14)
STR 3
über: Weigelstraße (06:35) , Murhardstraße/Universität (06:36) , Kirchweg (06:38) , Berlepschstraße (06:39) , Rotes Kreuz (06:40) , Bahnhof Wilhelmshöhe (06:42) , Walther-Schücking-Platz (06:44) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (06:57)
STR 5
über: Am Weinberg (06:35) , Heinrich-Heine-Straße (06:36) , Auestadion (06:38) , Park Schönfeld (06:40) , Bahnhof Niederzwehren (06:41) , Leuschnerstraße (06:42) , Dennhäuser Straße (06:44) , ... , Großenritte Hünstein (07:02)
STR 4
über: Ständeplatz (06:35) , Karthäuserstraße (06:36) , Annastraße (06:37) , Querallee (06:38) , Friedenskirche (06:39) , Bebelplatz (06:40) , Kongress Palais/Stadthalle (06:41) , ... , Hugo-Preuß-Straße (06:53)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (06:35) , Reuterstraße (06:36) , Witzenhäuser Straße (06:37) , Siemensstraße (06:37) , Brandaustraße (Technikmuseum) (06:38) , Engelhardstraße (06:39) , Naumburger Straße (06:40) , ... , Sonnenhang (06:54)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (06:37) , Kirchgasse (06:38) , Leipziger Platz (06:40) , Forstfeldstraße (06:41) , Lindenberg (06:43) , Am Kupferhammer (06:44) , Papierfabrik (06:46) , ... , Stadtmitte (07:17)
STR 4
über: Kirchgasse (06:38) , Leipziger Platz (06:40) , Forstfeldstraße (06:41) , Lindenberg (06:43) , Am Kupferhammer (06:44) , Papierfabrik (06:46) , Papierfabrik Industriestraße (06:47) , ... , Stadtmitte (07:17)
Bus 37
über: Söhrestraße (06:38) , Hermann-Bücher-Straße (06:39) , Wohnstraße AEG (06:40) , Stegerwaldstraße (06:41) , Windhukstraße (06:42) , Forstbachweg (06:43) , Wahlebach-Siedlung (06:44) , ... , Wellerode Kirche (07:02)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (06:39) , Nürnberger Straße (06:41) , Breslauer Straße (06:42) , Liegnitzer Straße (06:43) , Waldemar-Petersen-Straße (06:44)
STR 4
über: Leipziger Platz (06:40) , Forstfeldstraße (06:41) , Lindenberg (06:43) , Am Kupferhammer (06:44) , Papierfabrik (06:46) , Papierfabrik Industriestraße (06:47) , Niederkaufungen Mitte (06:49) , ... , Stadtmitte (07:17)
STR 3
über: Friedrichsplatz (06:41) , Königsplatz (06:43) , Am Stern (06:47) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:49) , Katzensprung (06:50) , Weserspitze (06:51) , Mittelring (06:52) , ... , Arnimstraße (06:57)
Bus 500
über: Wilhelmsstraße/Stadtmuseum (06:42) , Scheidemannplatz (06:43) , Hauptbahnhof (06:45) , Kirche St. Familia (06:46) , Bismarckstraße (06:47) , Achenbachstraße (06:49) , Malsburgstraße (06:50) , ... , Bundessozialgericht (06:53)
Bus 100
über: Scheidemannplatz (06:44) , Königsplatz/Mauerstraße (06:46) , Am Stern (06:48) , Holländischer Platz/Universität (06:50) , Halitplatz (06:52) , Holländische Straße (06:58) , Schäferberg (07:05) , Rathaus (07:11)
Bus 500
über: Kirche St. Familia (06:46) , Bismarckstraße (06:47) , Achenbachstraße (06:49) , Malsburgstraße (06:50) , Breitscheidstraße (06:51) , Dag-Hammarskjöld-Straße (06:52) , Bundessozialgericht (06:53)
Bus 37
über:
STR 4
über: Sandershäuser Straße (06:50) , Platz der Deutschen Einheit (06:51) , Unterneustädter Kirchplatz (06:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:54) , Am Stern (06:56) , Königsplatz (06:58) , Friedrichsplatz (07:01) , ... , Hugo-Preuß-Straße (07:23)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (06:51) , Unterneustädter Kirchplatz (06:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:54) , Am Stern (06:56) , Königsplatz (06:58) , Friedrichsplatz (07:01) , Rathaus (07:03) , ... , Hugo-Preuß-Straße (07:23)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (06:51) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:53) , Am Stern (06:55) , Königsplatz/Mauerstraße (06:57) , Scheidemannplatz (07:03) , Hauptbahnhof (07:04) , Erzbergerstraße (07:05) , ... , Sonnenhang (07:24)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (06:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (06:54) , Am Stern (06:56) , Königsplatz (06:58) , Friedrichsplatz (07:01) , Rathaus (07:03) , Rathaus/Fünffensterstraße (07:04) , ... , Hugo-Preuß-Straße (07:23)
STR 5
über: Friedrichsplatz (06:54)
STR 4
über: Rathaus (06:55) , Friedrichsplatz (06:56) , Königsplatz (06:58) , Am Stern (07:02) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:04) , Unterneustädter Kirchplatz (07:05) , Platz der Deutschen Einheit (07:06) , ... , Oberkaufungen Mitte (07:24)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (06:55) , Königsplatz/Mauerstraße (06:57) , Am Stern (07:03) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:05) , Unterneustädter Kirchplatz (07:06) , Platz der Deutschen Einheit (07:07) , Lilienthalstraße (07:09) , ... , Waldemar-Petersen-Straße (07:14)
STR 3
über: Friedrichsplatz (06:56) , Königsplatz (06:58) , Am Stern (07:02) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:04) , Katzensprung (07:05) , Weserspitze (07:06) , Mittelring (07:07) , ... , Arnimstraße (07:12)
STR 3
über: Weigelstraße (07:05) , Murhardstraße/Universität (07:06) , Kirchweg (07:08) , Berlepschstraße (07:09) , Rotes Kreuz (07:10) , Bahnhof Wilhelmshöhe (07:12) , Walther-Schücking-Platz (07:14) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (07:27)
STR 5
über: Am Weinberg (07:05) , Heinrich-Heine-Straße (07:06) , Auestadion (07:08) , Park Schönfeld (07:10) , Bahnhof Niederzwehren (07:11) , Leuschnerstraße (07:12) , Dennhäuser Straße (07:14) , ... , Großenritte Hünstein (07:32)
Bus 100
über: Kirche St. Familia (07:04) , Bismarckstraße (07:05) , Achenbachstraße (07:07) , Malsburgstraße (07:08) , Breitscheidstraße (07:09) , Dag-Hammarskjöld-Straße (07:10) , Bundessozialgericht (07:11)
STR 4
über: Ständeplatz (07:05) , Karthäuserstraße (07:06) , Annastraße (07:07) , Querallee (07:08) , Friedenskirche (07:09) , Bebelplatz (07:10) , Kongress Palais/Stadthalle (07:11) , ... , Hugo-Preuß-Straße (07:23)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (07:05) , Reuterstraße (07:06) , Witzenhäuser Straße (07:07) , Siemensstraße (07:07) , Brandaustraße (Technikmuseum) (07:08) , Engelhardstraße (07:09) , Naumburger Straße (07:10) , ... , Sonnenhang (07:24)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (07:07) , Kirchgasse (07:08) , Leipziger Platz (07:10) , Forstfeldstraße (07:11) , Lindenberg (07:13) , Am Kupferhammer (07:14) , Papierfabrik (07:16) , ... , Oberkaufungen Mitte (07:24)
STR 4
über: Kirchgasse (07:08) , Leipziger Platz (07:10) , Forstfeldstraße (07:11) , Lindenberg (07:13) , Am Kupferhammer (07:14) , Papierfabrik (07:16) , Papierfabrik Industriestraße (07:17) , ... , Oberkaufungen Mitte (07:24)
Bus 37
über: Söhrestraße (07:08) , Hermann-Bücher-Straße (07:09) , Wohnstraße AEG (07:10) , Stegerwaldstraße (07:11) , Windhukstraße (07:12) , Forstbachweg (07:13) , Wahlebach-Siedlung (07:14) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (07:29)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (07:09) , Nürnberger Straße (07:11) , Breslauer Straße (07:12) , Liegnitzer Straße (07:13) , Waldemar-Petersen-Straße (07:14)
STR 4
über: Leipziger Platz (07:10) , Forstfeldstraße (07:11) , Lindenberg (07:13) , Am Kupferhammer (07:14) , Papierfabrik (07:16) , Papierfabrik Industriestraße (07:17) , Niederkaufungen Mitte (07:19) , ... , Oberkaufungen Mitte (07:24)
Bus 500
über: Scheidemannplatz (07:18) , Wilhelmsstraße/Stadtmuseum (07:19) , Rathaus/Fünffensterstraße (07:20) , Am Weinberg (07:23) , Heinrich-Heine-Straße (07:24) , Auestadion (07:26) , Dissen Ost (07:41) , ... , Laustraße (08:26)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (07:18) , Unterneustädter Kirchplatz (07:19) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:21) , Am Stern (07:23) , Königsplatz/Mauerstraße (07:25) , Scheidemannplatz (07:27) , Hauptbahnhof Nord (07:28)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (07:19) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:21) , Am Stern (07:23) , Königsplatz/Mauerstraße (07:25) , Scheidemannplatz (07:27) , Hauptbahnhof Nord (07:28)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (07:20) , Platz der Deutschen Einheit (07:21) , Unterneustädter Kirchplatz (07:22) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:24) , Am Stern (07:26) , Königsplatz (07:28) , Friedrichsplatz (07:31) , ... , Hugo-Preuß-Straße (07:53)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (07:21) , Unterneustädter Kirchplatz (07:22) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:24) , Am Stern (07:26) , Königsplatz (07:28) , Friedrichsplatz (07:31) , Rathaus (07:33) , ... , Hugo-Preuß-Straße (07:53)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (07:21) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:23) , Am Stern (07:25) , Königsplatz/Mauerstraße (07:27) , Scheidemannplatz (07:33) , Hauptbahnhof (07:34) , Erzbergerstraße (07:35) , ... , Harleshausen Mitte (07:49)
Bus 500
über: Am Weinberg (07:23) , Heinrich-Heine-Straße (07:24) , Auestadion (07:26) , Dissen Ost (07:41) , Deute Mitte (07:43) , Kasseler Straße (07:46) , Rathaus (07:47) , ... , Laustraße (08:26)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (07:22) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:24) , Am Stern (07:26) , Königsplatz (07:28) , Friedrichsplatz (07:31) , Rathaus (07:33) , Rathaus/Fünffensterstraße (07:34) , ... , Hugo-Preuß-Straße (07:53)
STR 5
über: Friedrichsplatz (07:24)
Bus 16
über: Scheidemannplatz (07:24)
Bus 52
über: Scheidemannplatz (07:24) , Königsplatz/Mauerstraße (07:26) , Am Stern (07:28) , Holländischer Platz/Universität (07:30) , Mönchebergstraße (07:32) , Schützenstraße (07:33) , Salzmannshausen (07:39) , ... , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (07:44)
STR 4
über: Rathaus (07:25) , Friedrichsplatz (07:26) , Königsplatz (07:28) , Am Stern (07:32) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:34) , Unterneustädter Kirchplatz (07:35) , Platz der Deutschen Einheit (07:36) , ... , Stadtmitte (08:17)
Bus 37
über: Scheidemannplatz (07:25) , Königsplatz/Mauerstraße (07:27) , Am Stern (07:29) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:31) , Unterneustädter Kirchplatz (07:32) , Platz der Deutschen Einheit (07:34) , Söhrestraße (07:36) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (08:00)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (07:25) , Königsplatz/Mauerstraße (07:27) , Am Stern (07:33) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:35) , Unterneustädter Kirchplatz (07:36) , Platz der Deutschen Einheit (07:37) , Lilienthalstraße (07:39) , ... , Waldemar-Petersen-Straße (07:44)
STR 3
über: Friedrichsplatz (07:26) , Königsplatz (07:28) , Am Stern (07:32) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:34) , Katzensprung (07:35) , Weserspitze (07:36) , Mittelring (07:37) , ... , Arnimstraße (07:42)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über:
Bus 52
über: Kirche St. Familia (07:32) , Bismarckstraße (07:33) , Achenbachstraße (07:35) , Malsburgstraße (07:36) , Breitscheidstraße (07:37) , Dag-Hammarskjöld-Straße (07:38) , Bundessozialgericht (07:39) , ... , Martinhagen Höhweg (08:14)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (07:33) , Unterneustädter Kirchplatz (07:34) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:36) , Am Stern (07:38) , Königsplatz/Mauerstraße (07:40) , Scheidemannplatz (07:42) , Hauptbahnhof Nord (07:43)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (07:34) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:36) , Am Stern (07:38) , Königsplatz/Mauerstraße (07:40) , Scheidemannplatz (07:42) , Hauptbahnhof Nord (07:43)
STR 3
über: Weigelstraße (07:35) , Murhardstraße/Universität (07:36) , Kirchweg (07:38) , Berlepschstraße (07:39) , Rotes Kreuz (07:40) , Bahnhof Wilhelmshöhe (07:42) , Walther-Schücking-Platz (07:44) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (07:57)
STR 5
über: Am Weinberg (07:35) , Heinrich-Heine-Straße (07:36) , Auestadion (07:38) , Park Schönfeld (07:40) , Bahnhof Niederzwehren (07:41) , Leuschnerstraße (07:42) , Dennhäuser Straße (07:44) , ... , Großenritte Hünstein (08:02)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (07:35) , Unterneustädter Kirchplatz (07:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:38) , Am Stern (07:40) , Königsplatz (07:42) , Friedrichsplatz (07:46) , Rathaus (07:48) , ... , Prinzenquelle (08:05)
Bus 37
über: Söhrestraße (07:36) , Hermann-Bücher-Straße (07:37) , Wohnstraße AEG (07:38) , Stegerwaldstraße (07:39) , Windhukstraße (07:40) , Forstbachweg (07:41) , Wahlebach-Siedlung (07:42) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (08:00)
STR 4
über: Ständeplatz (07:35) , Karthäuserstraße (07:36) , Annastraße (07:37) , Querallee (07:38) , Friedenskirche (07:39) , Bebelplatz (07:40) , Kongress Palais/Stadthalle (07:41) , ... , Hugo-Preuß-Straße (07:53)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (07:35) , Reuterstraße (07:36) , Witzenhäuser Straße (07:37) , Siemensstraße (07:37) , Brandaustraße (Technikmuseum) (07:38) , Engelhardstraße (07:39) , Naumburger Straße (07:40) , ... , Harleshausen Mitte (07:49)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (07:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:38) , Am Stern (07:40) , Königsplatz/Mauerstraße (07:42) , Scheidemannplatz (07:48) , Hauptbahnhof (07:49) , Erzbergerstraße (07:50) , ... , Sonnenhang (08:09)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (07:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:38) , Am Stern (07:40) , Königsplatz (07:42) , Friedrichsplatz (07:46) , Rathaus (07:48) , Rathaus/Fünffensterstraße (07:49) , ... , Prinzenquelle (08:05)
Bus 16
über: Erzbergerstraße (07:36) , Reuterstraße (07:37) , Witzenhäuser Straße (07:38) , Kirchhainer Straße (07:39) , Hünfelder Straße (07:39) , Treysaer Straße (07:40) , Marienkrankenhaus (07:41)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (07:37) , Kirchgasse (07:38) , Leipziger Platz (07:40) , Forstfeldstraße (07:41) , Lindenberg (07:43) , Am Kupferhammer (07:44) , Papierfabrik (07:46) , ... , Stadtmitte (08:17)
STR 4
über: Kirchgasse (07:38) , Leipziger Platz (07:40) , Forstfeldstraße (07:41) , Lindenberg (07:43) , Am Kupferhammer (07:44) , Papierfabrik (07:46) , Papierfabrik Industriestraße (07:47) , ... , Stadtmitte (08:17)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (07:39) , Nürnberger Straße (07:41) , Breslauer Straße (07:42) , Liegnitzer Straße (07:43) , Waldemar-Petersen-Straße (07:44)
STR 4
über: Leipziger Platz (07:40) , Forstfeldstraße (07:41) , Lindenberg (07:43) , Am Kupferhammer (07:44) , Papierfabrik (07:46) , Papierfabrik Industriestraße (07:47) , Niederkaufungen Mitte (07:49) , ... , Stadtmitte (08:17)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (07:40) , Königsplatz/Mauerstraße (07:42) , Am Stern (07:48) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:50) , Unterneustädter Kirchplatz (07:51) , Platz der Deutschen Einheit (07:52) , Lilienthalstraße (07:54) , ... , Heinrich-Hertz-Straße (08:06)
Bus 37
über: Scheidemannplatz (07:40) , Königsplatz/Mauerstraße (07:42) , Am Stern (07:44) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:46) , Unterneustädter Kirchplatz (07:47) , Platz der Deutschen Einheit (07:49) , Söhrestraße (07:51) , ... , Eiterhagen (08:32)
Bus 500
über: Wilhelmsstraße/Stadtmuseum (07:42) , Scheidemannplatz (07:43) , Hauptbahnhof (07:45) , Kirche St. Familia (07:46) , Bismarckstraße (07:47) , Achenbachstraße (07:49) , Malsburgstraße (07:50) , ... , Bundessozialgericht (07:53)
Bus 100
über: Scheidemannplatz (07:44) , Königsplatz/Mauerstraße (07:46) , Am Stern (07:48) , Holländischer Platz/Universität (07:50) , Halitplatz (07:52) , Holländische Straße (07:58) , Schäferberg (08:05) , Rathaus (08:11)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über:
Bus 500
über: Kirche St. Familia (07:46) , Bismarckstraße (07:47) , Achenbachstraße (07:49) , Malsburgstraße (07:50) , Breitscheidstraße (07:51) , Dag-Hammarskjöld-Straße (07:52) , Bundessozialgericht (07:53)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (07:48) , Unterneustädter Kirchplatz (07:49) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:51) , Am Stern (07:53) , Königsplatz/Mauerstraße (07:55) , Scheidemannplatz (07:57) , Hauptbahnhof Nord (07:58)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (07:49) , Platz der Deutschen Einheit (07:50) , Unterneustädter Kirchplatz (07:51) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:53) , Am Stern (07:55) , Königsplatz (07:57) , Friedrichsplatz (08:01) , ... , Hugo-Preuß-Straße (08:25)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (07:49) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:51) , Am Stern (07:53) , Königsplatz/Mauerstraße (07:55) , Scheidemannplatz (07:57) , Hauptbahnhof Nord (07:58)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (07:50) , Unterneustädter Kirchplatz (07:51) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:53) , Am Stern (07:55) , Königsplatz (07:57) , Friedrichsplatz (08:01) , Rathaus (08:03) , ... , Hugo-Preuß-Straße (08:25)
Bus 37
über: Söhrestraße (07:51) , Hermann-Bücher-Straße (07:52) , Wohnstraße AEG (07:53) , Stegerwaldstraße (07:54) , Windhukstraße (07:55) , Forstbachweg (07:56) , Wahlebach-Siedlung (07:57) , ... , Eiterhagen (08:32)
STR 8
über: Ständeplatz (07:50) , Karthäuserstraße (07:51) , Annastraße (07:53) , Querallee (07:54) , Friedenskirche (07:55) , Bebelplatz (07:56) , Aschrottstraße (07:57) , ... , Prinzenquelle (08:05)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (07:50) , Reuterstraße (07:51) , Witzenhäuser Straße (07:52) , Siemensstraße (07:52) , Brandaustraße (Technikmuseum) (07:53) , Engelhardstraße (07:54) , Naumburger Straße (07:55) , ... , Sonnenhang (08:09)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (07:51) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:53) , Am Stern (07:55) , Königsplatz/Mauerstraße (07:57) , Scheidemannplatz (08:03) , Hauptbahnhof (08:04) , Erzbergerstraße (08:05) , ... , Harleshausen Mitte (08:19)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (07:51) , Altmarkt/Regierungspräsidium (07:53) , Am Stern (07:55) , Königsplatz (07:57) , Friedrichsplatz (08:01) , Rathaus (08:03) , Rathaus/Fünffensterstraße (08:04) , ... , Hugo-Preuß-Straße (08:25)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (07:54) , Nürnberger Straße (07:56) , Breslauer Straße (07:57) , Liegnitzer Straße (07:58) , Waldemar-Petersen-Straße (07:59) , Bürgerhaus Waldau (07:59) , Gesamtschule Waldau (08:00) , ... , Heinrich-Hertz-Straße (08:06)
STR 5
über: Friedrichsplatz (07:54)
Bus 16
über: Scheidemannplatz (07:54)
STR 8
über: Leipziger Platz (07:56)
STR 4
über: Rathaus (07:55) , Friedrichsplatz (07:56) , Königsplatz (07:58) , Am Stern (08:02) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:04) , Unterneustädter Kirchplatz (08:05) , Platz der Deutschen Einheit (08:06) , ... , Oberkaufungen Mitte (08:24)
Bus 37
über: Scheidemannplatz (07:55) , Königsplatz/Mauerstraße (07:57) , Am Stern (07:59) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:01) , Unterneustädter Kirchplatz (08:02) , Platz der Deutschen Einheit (08:04) , Söhrestraße (08:06) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (08:30)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (07:55) , Königsplatz/Mauerstraße (07:57) , Am Stern (08:03) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:05) , Unterneustädter Kirchplatz (08:06) , Platz der Deutschen Einheit (08:07) , Lilienthalstraße (08:09) , ... , Waldemar-Petersen-Straße (08:14)
STR 1
über: Friedrichsplatz (07:56) , Königsplatz (07:58) , Am Stern (08:02) , Holländischer Platz/Universität (08:04) , Halitplatz (08:06) , Hauptfriedhof (08:07) , Wiener Straße (08:09) , ... , Musikerviertel (08:21)
STR 3
über: Friedrichsplatz (07:56) , Königsplatz (07:58) , Am Stern (08:02) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:04) , Katzensprung (08:05) , Weserspitze (08:07) , Mittelring (08:08) , ... , Arnimstraße (08:13)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über:
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (08:03) , Unterneustädter Kirchplatz (08:04) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:06) , Am Stern (08:08) , Königsplatz/Mauerstraße (08:10) , Scheidemannplatz (08:12) , Hauptbahnhof Nord (08:13)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (08:04) , Platz der Deutschen Einheit (08:05) , Unterneustädter Kirchplatz (08:06) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:08) , Am Stern (08:10) , Königsplatz (08:12) , Friedrichsplatz (08:16) , ... , Prinzenquelle (08:35)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (08:04) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:06) , Am Stern (08:08) , Königsplatz/Mauerstraße (08:10) , Scheidemannplatz (08:12) , Hauptbahnhof Nord (08:13)
STR 3
über: Weigelstraße (08:05) , Murhardstraße/Universität (08:06) , Kirchweg (08:08) , Berlepschstraße (08:09) , Rotes Kreuz (08:10) , Bahnhof Wilhelmshöhe (08:12) , Walther-Schücking-Platz (08:14) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (08:27)
STR 5
über: Am Weinberg (08:05) , Heinrich-Heine-Straße (08:06) , Auestadion (08:08) , Park Schönfeld (08:10) , Bahnhof Niederzwehren (08:11) , Leuschnerstraße (08:12) , Dennhäuser Straße (08:14) , ... , Großenritte Hünstein (08:32)
Bus 100
über: Kirche St. Familia (08:04) , Bismarckstraße (08:05) , Achenbachstraße (08:07) , Malsburgstraße (08:08) , Breitscheidstraße (08:09) , Dag-Hammarskjöld-Straße (08:10) , Bundessozialgericht (08:11)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (08:05) , Unterneustädter Kirchplatz (08:06) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:08) , Am Stern (08:10) , Königsplatz (08:12) , Friedrichsplatz (08:16) , Rathaus (08:18) , ... , Prinzenquelle (08:35)
Bus 37
über: Söhrestraße (08:06) , Hermann-Bücher-Straße (08:07) , Wohnstraße AEG (08:08) , Stegerwaldstraße (08:09) , Windhukstraße (08:10) , Forstbachweg (08:11) , Wahlebach-Siedlung (08:12) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (08:30)
STR 4
über: Ständeplatz (08:05) , Karthäuserstraße (08:06) , Annastraße (08:08) , Querallee (08:09) , Friedenskirche (08:10) , Bebelplatz (08:11) , Kongress Palais/Stadthalle (08:12) , ... , Hugo-Preuß-Straße (08:25)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (08:05) , Reuterstraße (08:06) , Witzenhäuser Straße (08:07) , Siemensstraße (08:07) , Brandaustraße (Technikmuseum) (08:08) , Engelhardstraße (08:09) , Naumburger Straße (08:10) , ... , Harleshausen Mitte (08:19)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (08:06) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:08) , Am Stern (08:10) , Königsplatz/Mauerstraße (08:12) , Scheidemannplatz (08:18) , Hauptbahnhof (08:19) , Erzbergerstraße (08:20) , ... , Sonnenhang (08:39)
STR 8
über: Unterneustädter Kirchplatz (08:06) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:08) , Am Stern (08:10) , Königsplatz (08:12) , Friedrichsplatz (08:16) , Rathaus (08:18) , Rathaus/Fünffensterstraße (08:19) , ... , Prinzenquelle (08:35)
Bus 16
über: Erzbergerstraße (08:06) , Reuterstraße (08:07) , Witzenhäuser Straße (08:08) , Kirchhainer Straße (08:09) , Hünfelder Straße (08:09) , Treysaer Straße (08:10) , Marienkrankenhaus (08:11)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (08:07) , Kirchgasse (08:08) , Leipziger Platz (08:10) , Forstfeldstraße (08:11) , Lindenberg (08:13) , Am Kupferhammer (08:14) , Papierfabrik (08:16) , ... , Oberkaufungen Mitte (08:24)
STR 4
über: Kirchgasse (08:08) , Leipziger Platz (08:10) , Forstfeldstraße (08:11) , Lindenberg (08:13) , Am Kupferhammer (08:14) , Papierfabrik (08:16) , Papierfabrik Industriestraße (08:17) , ... , Oberkaufungen Mitte (08:24)
Bus 10
über: Lilienthalstraße (08:09) , Nürnberger Straße (08:11) , Breslauer Straße (08:12) , Liegnitzer Straße (08:13) , Waldemar-Petersen-Straße (08:14)
STR 4
über: Leipziger Platz (08:10) , Forstfeldstraße (08:11) , Lindenberg (08:13) , Am Kupferhammer (08:14) , Papierfabrik (08:16) , Papierfabrik Industriestraße (08:17) , Niederkaufungen Mitte (08:19) , ... , Oberkaufungen Mitte (08:24)
STR 5
über: Friedrichsplatz (08:09)
STR 8
über: Rathaus (08:10) , Friedrichsplatz (08:11) , Königsplatz (08:13) , Am Stern (08:17) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:19) , Unterneustädter Kirchplatz (08:20) , Platz der Deutschen Einheit (08:22) , ... , Leipziger Platz (08:26)
Bus 10
über: Scheidemannplatz (08:10) , Königsplatz/Mauerstraße (08:12) , Am Stern (08:18) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:20) , Unterneustädter Kirchplatz (08:21) , Platz der Deutschen Einheit (08:22) , Lilienthalstraße (08:24) , ... , Heinrich-Hertz-Straße (08:36)
Bus 37
über: Scheidemannplatz (08:10) , Königsplatz/Mauerstraße (08:12) , Am Stern (08:14) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:16) , Unterneustädter Kirchplatz (08:17) , Platz der Deutschen Einheit (08:19) , Söhrestraße (08:21) , ... , Wellerode Kirche (08:48)
STR 3
über: Friedrichsplatz (08:11) , Königsplatz (08:13) , Am Stern (08:17) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:19) , Katzensprung (08:20) , Weserspitze (08:22) , Mittelring (08:23) , ... , Arnimstraße (08:28)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über:
Bus 500
über: Scheidemannplatz (08:18) , Wilhelmsstraße/Stadtmuseum (08:19) , Rathaus/Fünffensterstraße (08:20) , Am Weinberg (08:23) , Heinrich-Heine-Straße (08:24) , Auestadion (08:26) , Dissen Ost (08:41) , ... , Laustraße (09:26)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (08:18) , Unterneustädter Kirchplatz (08:19) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:21) , Am Stern (08:23) , Königsplatz/Mauerstraße (08:25) , Scheidemannplatz (08:27) , Hauptbahnhof Nord (08:28)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (08:19) , Platz der Deutschen Einheit (08:20) , Unterneustädter Kirchplatz (08:21) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:23) , Am Stern (08:25) , Königsplatz (08:27) , Friedrichsplatz (08:31) , ... , Hugo-Preuß-Straße (08:55)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Unterneustädter Kirchplatz (08:19) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:21) , Am Stern (08:23) , Königsplatz/Mauerstraße (08:25) , Scheidemannplatz (08:27) , Hauptbahnhof Nord (08:28)
STR 3
über: Weigelstraße (08:20) , Murhardstraße/Universität (08:21) , Kirchweg (08:23) , Berlepschstraße (08:24) , Rotes Kreuz (08:25) , Bahnhof Wilhelmshöhe (08:27) , Walther-Schücking-Platz (08:30) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (08:43)
STR 5
über: Am Weinberg (08:21) , Heinrich-Heine-Straße (08:22) , Auestadion (08:24) , Park Schönfeld (08:25) , Bahnhof Niederzwehren (08:26) , Leuschnerstraße (08:27) , Dennhäuser Straße (08:29) , ... , Altenbaunaer Str./Europaschule (08:34)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (08:20) , Unterneustädter Kirchplatz (08:21) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:23) , Am Stern (08:25) , Königsplatz (08:27) , Friedrichsplatz (08:31) , Rathaus (08:33) , ... , Hugo-Preuß-Straße (08:55)
Bus 37
über: Söhrestraße (08:21) , Hermann-Bücher-Straße (08:22) , Wohnstraße AEG (08:23) , Stegerwaldstraße (08:24) , Windhukstraße (08:25) , Forstbachweg (08:26) , Wahlebach-Siedlung (08:27) , ... , Wellerode Kirche (08:48)
STR 8
über: Ständeplatz (08:20) , Karthäuserstraße (08:21) , Annastraße (08:23) , Querallee (08:24) , Friedenskirche (08:25) , Bebelplatz (08:26) , Aschrottstraße (08:27) , ... , Prinzenquelle (08:35)
Bus 10
über: Erzbergerstraße (08:20) , Reuterstraße (08:21) , Witzenhäuser Straße (08:22) , Siemensstraße (08:22) , Brandaustraße (Technikmuseum) (08:23) , Engelhardstraße (08:24) , Naumburger Straße (08:25) , ... , Sonnenhang (08:39)
Bus 10
über: Unterneustädter Kirchplatz (08:21) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:23) , Am Stern (08:25) , Königsplatz/Mauerstraße (08:27) , Scheidemannplatz (08:33) , Hauptbahnhof (08:34) , Erzbergerstraße (08:35) , ... , Harleshausen Mitte (08:49)
STR 4
über: Unterneustädter Kirchplatz (08:21) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:23) , Am Stern (08:25) , Königsplatz (08:27) , Friedrichsplatz (08:31) , Rathaus (08:33) , Rathaus/Fünffensterstraße (08:34) , ... , Hugo-Preuß-Straße (08:55)
STR 8
über: Kirchgasse (08:24) , Leipziger Platz (08:26)
Bus 16
über: Scheidemannplatz (08:24)
Bus 52
über: Scheidemannplatz (08:24) , Königsplatz/Mauerstraße (08:26) , Am Stern (08:28) , Holländischer Platz/Universität (08:30) , Mönchebergstraße (08:32) , Schützenstraße (08:33) , Salzmannshausen (08:39) , ... , Sandershausen Spiekershäuser Strasse (08:44)
STR 8
über: Leipziger Platz (08:26)
Bus 37
über: Scheidemannplatz (08:25) , Königsplatz/Mauerstraße (08:27) , Am Stern (08:29) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:31) , Unterneustädter Kirchplatz (08:32) , Platz der Deutschen Einheit (08:34) , Söhrestraße (08:36) , ... , Vollmarshausen Hunsrückweg (09:00)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (08:33) , Unterneustädter Kirchplatz (08:34) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:36) , Am Stern (08:38) , Königsplatz/Mauerstraße (08:40) , Scheidemannplatz (08:42) , Hauptbahnhof Nord (08:43)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (08:34) , Platz der Deutschen Einheit (08:35) , Unterneustädter Kirchplatz (08:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:38) , Am Stern (08:40) , Königsplatz (08:42) , Friedrichsplatz (08:46) , ... , Prinzenquelle (09:05)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (08:35) , Unterneustädter Kirchplatz (08:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:38) , Am Stern (08:40) , Königsplatz (08:42) , Friedrichsplatz (08:46) , Rathaus (08:48) , ... , Prinzenquelle (09:05)
STR 4
über: Kirchgasse (08:39) , Leipziger Platz (08:41) , Forstfeldstraße (08:42) , Lindenberg (08:44) , Am Kupferhammer (08:45) , Papierfabrik (08:47) , Papierfabrik Industriestraße (08:48) , ... , Stadtmitte (09:18)
STR 4
über: Leipziger Platz (08:41) , Forstfeldstraße (08:42) , Lindenberg (08:44) , Am Kupferhammer (08:45) , Papierfabrik (08:47) , Papierfabrik Industriestraße (08:48) , Niederkaufungen Mitte (08:51) , ... , Stadtmitte (09:18)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (08:48) , Unterneustädter Kirchplatz (08:49) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:51) , Am Stern (08:53) , Königsplatz/Mauerstraße (08:55) , Scheidemannplatz (08:57) , Hauptbahnhof Nord (08:58)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (08:49) , Platz der Deutschen Einheit (08:50) , Unterneustädter Kirchplatz (08:51) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:53) , Am Stern (08:55) , Königsplatz (08:57) , Friedrichsplatz (09:01) , ... , Hugo-Preuß-Straße (09:25)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (08:50) , Unterneustädter Kirchplatz (08:51) , Altmarkt/Regierungspräsidium (08:53) , Am Stern (08:55) , Königsplatz (08:57) , Friedrichsplatz (09:01) , Rathaus (09:03) , ... , Hugo-Preuß-Straße (09:25)
STR 8
über: Kirchgasse (08:54) , Leipziger Platz (08:56)
STR 8
über: Leipziger Platz (08:56)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (09:03) , Unterneustädter Kirchplatz (09:04) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:06) , Am Stern (09:08) , Königsplatz/Mauerstraße (09:10) , Scheidemannplatz (09:12) , Hauptbahnhof Nord (09:13)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (09:04) , Platz der Deutschen Einheit (09:05) , Unterneustädter Kirchplatz (09:06) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:08) , Am Stern (09:10) , Königsplatz (09:12) , Friedrichsplatz (09:16) , ... , Prinzenquelle (09:35)
STR 4
über: Leipziger Platz (09:04) , Forstfeldstraße (09:05) , Lindenberg (09:07) , Am Kupferhammer (09:08) , Papierfabrik (09:10) , Papierfabrik Industriestraße (09:11) , Niederkaufungen Mitte (09:13) , ... , Im Steinhof (09:29)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (09:05) , Unterneustädter Kirchplatz (09:06) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:08) , Am Stern (09:10) , Königsplatz (09:12) , Friedrichsplatz (09:16) , Rathaus (09:18) , ... , Prinzenquelle (09:35)
STR 4
über: Kirchgasse (09:09) , Leipziger Platz (09:11) , Forstfeldstraße (09:12) , Lindenberg (09:14) , Am Kupferhammer (09:15) , Papierfabrik (09:17) , Papierfabrik Industriestraße (09:18) , ... , Oberkaufungen Mitte (09:26)
STR 4
über: Leipziger Platz (09:11) , Forstfeldstraße (09:12) , Lindenberg (09:14) , Am Kupferhammer (09:15) , Papierfabrik (09:17) , Papierfabrik Industriestraße (09:18) , Niederkaufungen Mitte (09:21) , ... , Oberkaufungen Mitte (09:26)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (09:18) , Unterneustädter Kirchplatz (09:19) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:21) , Am Stern (09:23) , Königsplatz/Mauerstraße (09:25) , Scheidemannplatz (09:27) , Hauptbahnhof Nord (09:28)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (09:19) , Platz der Deutschen Einheit (09:20) , Unterneustädter Kirchplatz (09:21) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:23) , Am Stern (09:25) , Königsplatz (09:27) , Friedrichsplatz (09:31) , ... , Hugo-Preuß-Straße (09:55)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (09:20) , Unterneustädter Kirchplatz (09:21) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:23) , Am Stern (09:25) , Königsplatz (09:27) , Friedrichsplatz (09:31) , Rathaus (09:33) , ... , Hugo-Preuß-Straße (09:55)
STR 8
über: Kirchgasse (09:24) , Leipziger Platz (09:26)
STR 8
über: Leipziger Platz (09:26)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (09:33) , Unterneustädter Kirchplatz (09:34) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:36) , Am Stern (09:38) , Königsplatz/Mauerstraße (09:40) , Scheidemannplatz (09:42) , Hauptbahnhof Nord (09:43)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (09:34) , Platz der Deutschen Einheit (09:35) , Unterneustädter Kirchplatz (09:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:38) , Am Stern (09:40) , Königsplatz (09:42) , Friedrichsplatz (09:46) , ... , Prinzenquelle (10:08)
STR 8
über: Platz der Deutschen Einheit (09:35) , Unterneustädter Kirchplatz (09:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:38) , Am Stern (09:40) , Königsplatz (09:42) , Friedrichsplatz (09:46) , Rathaus (09:48) , ... , Prinzenquelle (10:08)
STR 0
über: Platz der Deutschen Einheit (09:35) , Unterneustädter Kirchplatz (09:36) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:38)
STR 4
über: Kirchgasse (09:39) , Leipziger Platz (09:41) , Forstfeldstraße (09:42) , Lindenberg (09:44) , Am Kupferhammer (09:45) , Papierfabrik (09:47) , Papierfabrik Industriestraße (09:51) , ... , Stadtmitte (10:21)
STR 4
über: Leipziger Platz (09:41) , Forstfeldstraße (09:42) , Lindenberg (09:44) , Am Kupferhammer (09:45) , Papierfabrik (09:47) , Papierfabrik Industriestraße (09:51) , Niederkaufungen Mitte (09:54) , ... , Stadtmitte (10:21)
STR 0
über: Platz der Deutschen Einheit (09:43) , Unterneustädter Kirchplatz (09:44) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:46) , Am Stern (09:48) , Lutherplatz (09:50) , Scheidemannplatz (09:52) , Wilhelmsstraße/Stadtmuseum (09:53) , Rathaus/Fünffensterstraße (09:54)
STR 8
über: Kirchgasse (09:46) , Leipziger Platz (09:48) , Forstfeldstraße (09:49) , Lindenberg (09:51) , Am Kupferhammer (09:52)
STR 8
über: Leipziger Platz (09:48) , Forstfeldstraße (09:49) , Lindenberg (09:51) , Am Kupferhammer (09:52)
Bus 37
Fraunhofer Institut, Kassel
über: Platz der Deutschen Einheit (09:48) , Unterneustädter Kirchplatz (09:49) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:51) , Am Stern (09:53) , Königsplatz/Mauerstraße (09:55) , Scheidemannplatz (09:57) , Hauptbahnhof Nord (09:58)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (09:50) , Platz der Deutschen Einheit (09:51) , Unterneustädter Kirchplatz (09:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:54) , Am Stern (09:56) , Königsplatz (09:58) , Friedrichsplatz (10:01) , ... , Hugo-Preuß-Straße (10:25)
STR 4
über: Platz der Deutschen Einheit (09:51) , Unterneustädter Kirchplatz (09:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (09:54) , Am Stern (09:56) , Königsplatz (09:58) , Friedrichsplatz (10:01) , Rathaus (10:03) , ... , Hugo-Preuß-Straße (10:25)
STR 8
über: Kirchgasse (09:54) , Leipziger Platz (09:56) , Forstfeldstraße (09:57) , Lindenberg (09:59) , Am Kupferhammer (10:00)
STR 8
über: Leipziger Platz (09:56) , Forstfeldstraße (09:57) , Lindenberg (09:59) , Am Kupferhammer (10:00)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (10:05) , Platz der Deutschen Einheit (10:06) , Unterneustädter Kirchplatz (10:07) , Altmarkt/Regierungspräsidium (10:09) , Am Stern (10:11) , Königsplatz (10:13) , Friedrichsplatz (10:14) , ... , Hugo-Preuß-Straße (10:40)
STR 8
über: Leipziger Platz (10:07) , Forstfeldstraße (10:08) , Lindenberg (10:10) , Am Kupferhammer (10:11)
STR 4
über: Leipziger Platz (10:10) , Forstfeldstraße (10:11) , Lindenberg (10:13) , Am Kupferhammer (10:14) , Papierfabrik (10:16) , Papierfabrik Industriestraße (10:17) , Niederkaufungen Mitte (10:19) , ... , Im Steinhof (10:33)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (10:13) , Platz der Deutschen Einheit (10:14) , Unterneustädter Kirchplatz (10:15) , Altmarkt/Regierungspräsidium (10:17) , Am Stern (10:19) , Königsplatz (10:21) , Friedrichsplatz (10:22) , ... , Prinzenquelle (10:42)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (10:20) , Platz der Deutschen Einheit (10:21) , Unterneustädter Kirchplatz (10:22) , Altmarkt/Regierungspräsidium (10:24) , Am Stern (10:26) , Königsplatz (10:28) , Friedrichsplatz (10:29) , ... , Hugo-Preuß-Straße (10:55)
STR 8
über: Leipziger Platz (10:22) , Forstfeldstraße (10:23) , Lindenberg (10:25) , Am Kupferhammer (10:26)
STR 4
über: Leipziger Platz (10:27) , Forstfeldstraße (10:29) , Lindenberg (10:31) , Am Kupferhammer (10:32)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (10:28) , Platz der Deutschen Einheit (10:29) , Unterneustädter Kirchplatz (10:30) , Altmarkt/Regierungspräsidium (10:32) , Am Stern (10:34) , Königsplatz (10:36) , Friedrichsplatz (10:37) , ... , Prinzenquelle (10:57)
STR 4
über: Leipziger Platz (10:29) , Forstfeldstraße (10:31) , Lindenberg (10:33) , Am Kupferhammer (10:34) , Papierfabrik (10:36) , Papierfabrik Industriestraße (10:37) , Niederkaufungen Mitte (10:40) , ... , Stadtmitte (11:06)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (10:36) , Platz der Deutschen Einheit (10:37) , Unterneustädter Kirchplatz (10:38) , Altmarkt/Regierungspräsidium (10:40) , Am Stern (10:42) , Königsplatz (10:44) , Friedrichsplatz (10:45) , ... , Hugo-Preuß-Straße (11:10)
STR 8
über: Leipziger Platz (10:37) , Forstfeldstraße (10:38) , Lindenberg (10:40) , Am Kupferhammer (10:41)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (10:43) , Platz der Deutschen Einheit (10:44) , Unterneustädter Kirchplatz (10:45) , Altmarkt/Regierungspräsidium (10:47) , Am Stern (10:49) , Königsplatz (10:51) , Friedrichsplatz (10:52) , ... , Prinzenquelle (11:12)
STR 4
über: Leipziger Platz (10:44) , Forstfeldstraße (10:46) , Lindenberg (10:48) , Am Kupferhammer (10:49)
STR 4
über: Sandershäuser Straße (10:50) , Platz der Deutschen Einheit (10:51) , Unterneustädter Kirchplatz (10:52) , Altmarkt/Regierungspräsidium (10:54) , Am Stern (10:56) , Königsplatz (10:58) , Friedrichsplatz (10:59) , ... , Hugo-Preuß-Straße (11:25)
STR 8
über: Leipziger Platz (10:52) , Forstfeldstraße (10:53) , Lindenberg (10:55) , Am Kupferhammer (10:56)
STR 8
über: Sandershäuser Straße (10:58) , Platz der Deutschen Einheit (10:59) , Unterneustädter Kirchplatz (11:00) , Altmarkt/Regierungspräsidium (11:02) , Am Stern (11:04) , Königsplatz (11:06) , Friedrichsplatz (11:07) , ... , Prinzenquelle (11:27)
STR 4
über: Leipziger Platz (10:59) , Forstfeldstraße (11:01) , Lindenberg (11:03) , Am Kupferhammer (11:04) , Papierfabrik (11:06) , Papierfabrik Industriestraße (11:07) , Niederkaufungen Mitte (11:10) , ... , Im Steinhof (11:24)

Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Recyclinghof, Kassel in Kassel ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Recyclinghof, Kassel durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Kassel ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Kassel kann hier entnommen werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.