Häufige Fragen über die Haltestelle Altefähr Ort
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Altefähr Ort fahren insgesamt 3 unterschiedliche Busse ab. Die Buslinien sind die folgenden: 2, 1 und 41. Diese Verkehrsmittel verkehren in der Regel täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Als erstes kommt der Bus montags um 06:22. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 41 mit dem Ziel Bergener Strasse, Altefähr
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt montags um 18:48 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 1 mit dem Ziel Parow Abzw., Kramerhof
Was ist der Umgebung der Haltestelle?
Diese Straßen grenzen unmittelbar an die Haltestelle: Klingenberg, Barnkevitzer Weg, Kirchweg, Bahnhofstraße und Am Fährberg
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Altefähr Ort für die nächsten 3 Tage anfordern.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Altefähr Ort. Gerade jetzt ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.