Haltestelle Gülzowshof, Düvier

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Montag, 10. August 2020
Bus 303
über: Steintor (05:51) , Voßbäck (05:54) , Rustow (05:55) , Randow (Demmin) (05:57) , Waldberg (05:59) , Kühlhaus (06:01) , Brücke Meyenkrebs (06:03) , ... , Bahnhof-Str. (06:12)
Bus 820
über: Hausmannstr. (05:56) , Schoppenmühle (05:58) , Mühlenkamp (06:01) , Trantow (06:03) , Vierow (06:05) , Passow (b Demmin) (06:07) , Trissow (06:14) , ... , Böken (06:27)
Bus 303
über: Hausmannstr. (06:02) , Schoppenmühle (06:04) , Mühlenkamp (06:06) , Trantow (06:08) , Vierow (06:10) , Passow (b Demmin) (06:12) ,  (06:15) , ... , Groß Zastrow Gaststätte (06:19)
Bus 326
über:  (06:08) , Drosedow Lindenhof (06:11) , Zarnekla Ausbau (06:19)
Bus 820
über: Hausmannstr. (06:12) , Schoppenmühle (06:13) , Mühlenkamp (06:15) , Trantow (06:17) , Vierow (06:19) , Passow (b Demmin) (06:21) ,  (06:23) , ... , Kuntzow (06:29)
Bus 331
über: Sophienhof (06:24)
Bus 326
über: Nielitz Dorf (06:29) , Vorbein (06:37) , Schwinge Chausseehaus (06:39) , Schwinge Siedlung (06:41) , Schulzentrum (06:44) , Hausmannstr. (06:45)
Bus 326
über: Vorbein (06:37) , Schwinge Chausseehaus (06:39) , Schwinge Siedlung (06:41) , Schulzentrum (06:44) , Hausmannstr. (06:45)
Bus 326
über: Schwinge Chausseehaus (06:39) , Schwinge Siedlung (06:41) , Schulzentrum (06:44) , Hausmannstr. (06:45)
Bus 303
über: Schulzentrum (06:45) , Hausmannstr. (06:46) , Schwinge Siedlung (06:47) , Schwinge Chausseehaus (06:48) , Sassen Abzw. (06:49) , Treuen Abzw. (06:52) ,  (06:53) , ... , Wohnheime (07:30)
Bus 820
über:
Bus 303
über: Schulzentrum (06:55) , Sassen Abzw. (06:58) , Treuen Abzw. (07:00) ,  (07:01) , Klein Zetelvitz (07:03) , Groß Zetelvitz (07:06) , Pustow (07:09) , ... , Groß Zastrow Dorf (07:13)
Bus 303
über: Grundschule (06:57) , Rustow Gaststätte (07:02) , Rustow Kornwaldstr. (07:03) , Rustow (07:05) , Randow (Demmin) (07:09) , Waldberg (07:11) , Kühlhaus (07:13) , ... , Bahnhof-Str. (07:30)
Bus 303
über: Grundschule (06:57) , Steintor (06:58) , Voßbäck (07:01) , Rustow (07:02) , Randow (Demmin) (07:06) , Waldberg (07:08) , Kühlhaus (07:10) , ... , Gymnasium Saarstr. (07:24)
Bus 820
über: Hausmannstr. (07:06) , Schoppenmühle (07:08) , Mühlenkamp (07:10) , Trantow (07:12) , Vierow (07:14) , Passow (b Demmin) (07:16) ,  (07:18) , ... , Kirche (07:44)
Bus 303
über: Hausmannstr. (07:12) , Schoppenmühle (07:14) , Mühlenkamp (07:16) , Trantow (07:18) , Vierow (07:20) , Passow (b Demmin) (07:22) ,  (07:25) , ... , Nelkenweg (07:54)
Bus 326
über:  (08:03) , Drosedow Lindenhof (08:06) , Zarnekla Ausbau (08:14)
Bus 326
über: Nielitz Dorf (08:20) , Vorbein (08:23) , Schwinge Chausseehaus (08:24) , Schwinge Siedlung (08:25) , Hausmannstr. (08:26)
Bus 326
über: Vorbein (08:23) , Schwinge Chausseehaus (08:24) , Schwinge Siedlung (08:25) , Hausmannstr. (08:26)
Bus 326
über: Schwinge Chausseehaus (08:24) , Schwinge Siedlung (08:25) , Hausmannstr. (08:26)
Bus 303
über: Hausmannstr. (08:27) , Schwinge Siedlung (08:29) , Schwinge Chausseehaus (08:30) , Sassen Abzw. (08:31) , Treuen Abzw. (08:34) ,  (08:35) , Klein Zetelvitz (08:37) , ... , Loitzer Straße (08:53)
Bus 820
über: Hausmannstr. (08:26) , Schoppenmühle (08:28) , Mühlenkamp (08:30) , Trantow (08:32) , Vierow (08:33) , Passow (b Demmin) (08:34) ,  (08:35) , ... , Kuntzow (08:41)
Bus 303
über: Steintor (08:53) , Voßbäck (08:58) , Rustow (08:59) , Randow (Demmin) (09:03) , Waldberg (09:05) , Kühlhaus (09:07) , Brücke Meyenkrebs (09:09) , ... , Bahnhof-Str. (09:16)
Bus 303
über: Steintor (10:04) , Voßbäck (10:08) , Rustow (10:10) , Randow (Demmin) (10:12) , Waldberg (10:15) , Kühlhaus (10:17) , Brücke Meyenkrebs (10:19) , ... , Bahnhof-Str. (10:26)
Bus 303
über: Hausmannstr. (10:27) , Schwinge Siedlung (10:29) , Schwinge Chausseehaus (10:30) , Sassen Abzw. (10:31) , Treuen Abzw. (10:34) ,  (10:35) , Klein Zetelvitz (10:37) , ... , Loitzer Straße (10:53)
Bus 303
über: Hausmannstr. (11:02) , Schwinge Siedlung (11:04) , Schwinge Chausseehaus (11:05) , Sassen Abzw. (11:06) , Treuen Abzw. (11:09) ,  (11:10) , Klein Zetelvitz (11:12) , ... , Groß Zastrow Dorf (11:18)
Bus 303
über: Steintor (12:04) , Voßbäck (12:08) , Rustow (12:10) , Randow (Demmin) (12:12) , Waldberg (12:15) , Kühlhaus (12:17) , Brücke Meyenkrebs (12:19) , ... , Bahnhof-Str. (12:26)
Bus 303
über:
Bus 303
über: Grundschule (12:17) , Steintor (12:18) , Voßbäck (12:21) , Rustow Gaststätte (12:22) , Rustow Kornwaldstr. (12:23) , Rustow (12:25) , Randow (Demmin) (12:28) , ... , Gymnasium Saarstr. (12:44)
Bus 331
über: Grundschule (12:27) , Zeitlow (12:32) , Wüstenfelde Ort (Kreis Demmin) (12:36) , Wüstenfelde Ausbau (12:38)
Bus 326
über: Hausmannstr. (12:30) , Schwinge Siedlung (12:32) , Schwinge Chausseehaus (12:33) , Vorbein (12:35) , Nielitz Dorf (12:42) , Düvier (12:46)
Bus 303
über: Hausmannstr. (12:31) , Schoppenmühle (12:33) , Mühlenkamp (12:36) , Trantow (12:38) , Vierow (12:39) , Passow (b Demmin) (12:42) ,  (12:45) , ... , Groß Zastrow Abzw. Pustow (12:48)
Bus 820
über: Hausmannstr. (12:32) , Schoppenmühle (12:33) , Mühlenkamp (12:35) , Trantow (12:37) , Vierow (12:38) , Passow (b Demmin) (12:40) ,  (12:43) , ... , Böken (12:59)
Bus 326
über: Nielitz Dorf (12:42) , Düvier (12:46)
Bus 326
über: Düvier (12:46)
Bus 326
über:
Bus 303
über: Schulzentrum (13:18) , Hausmannstr. (13:19) , Schwinge Siedlung (13:21) , Schwinge Chausseehaus (13:22) , Sassen Abzw. (13:23) , Schwinge Dorf (13:25) , Treuen Abzw. (13:29) , ... , Groß Zastrow Dorf (13:43)
Bus 820
über:
Bus 303
über: Grundschule (13:18) , Steintor (13:19) , Voßbäck (13:22) , Rustow Gaststätte (13:23) , Rustow Kornwaldstr. (13:24) , Rustow (13:25) , Randow (Demmin) (13:26) , ... , Gymnasium Saarstr. (13:47)
Bus 331
über: Grundschule (13:22) , Zeitlow (13:27) , Wüstenfelde Ort (Kreis Demmin) (13:31) , Wüstenfelde Ausbau (13:33)
Bus 820
über: Schulzentrum (13:23) , Schoppenmühle (13:25) , Mühlenkamp (13:26) , Trantow (13:28) , Vierow (13:30) , Passow (b Demmin) (13:32) ,  (13:34) , ... , Kirche (13:52)
Bus 303
über: Schulzentrum (13:44) , Hausmannstr. (13:45) , Schoppenmühle (13:47) , Mühlenkamp (13:49) , Trantow (13:51) , Vierow (13:53) , Passow (b Demmin) (13:55) , ... , Ärztehaus (14:29)
Bus 326
über: Schulzentrum (13:43) , Hausmannstr. (13:44) , Schwinge Siedlung (13:46) , Schwinge Chausseehaus (13:47) , Vorbein (13:49) , Nielitz Dorf (13:56) , Düvier (14:00)
Bus 331
über: Zeitlow (13:46) , Wüstenfelde Ort (Kreis Demmin) (13:49) , Wüstenfelde Ausbau (13:51) , Sophienhof (13:55) , Alt Plestlin (13:59) ,  (14:03)
Bus 326
über: Nielitz Dorf (13:56) , Düvier (14:00)
Bus 326
über: Düvier (14:00)
Bus 326
über:
Bus 326
über: Hausmannstr. (14:22)
Bus 303
über: Schulzentrum (14:33) , Hausmannstr. (14:34) , Schwinge Siedlung (14:36) , Schwinge Chausseehaus (14:37) , Sassen Abzw. (14:38) , Schwinge Dorf (14:40) , Treuen Abzw. (14:43) , ... , Groß Zastrow Gaststätte (15:00)
Bus 303
über: Steintor (14:32) , Voßbäck (14:36) , Rustow Gaststätte (14:37) , Rustow Kornwaldstr. (14:39) , Rustow (14:41) , Randow (Demmin) (14:44) , Waldberg (14:46) , ... , Bahnhof-Str. (14:57)
Bus 820
über: Schulzentrum (14:34) , Schoppenmühle (14:36) , Mühlenkamp (14:38) , Trantow (14:40) , Vierow (14:41) , Passow (b Demmin) (14:44) ,  (14:46) , ... , Kirche (15:19)
Bus 326
über: Nielitz Dorf (14:37) , Düvier (14:41)
Bus 326
über: Düvier (14:41)
Bus 326
über:
Bus 326
über: Steintor (15:04) , Voßbäck (15:07) , Rustow Kornwaldstr. (15:08) , Rustow (15:09) , Randow (Demmin) (15:11) , Waldberg (15:12) , Kühlhaus (15:15) , Brücke Meyenkrebs (15:17)
Bus 326
über: Hausmannstr. (15:42) , Schwinge Siedlung (15:44) , Schwinge Chausseehaus (15:45) , Vorbein (15:47) , Nielitz Dorf (15:54) , Düvier (15:58)
Bus 331
über: Zeitlow (15:45) , Wüstenfelde Ort (Kreis Demmin) (15:49) , Wüstenfelde Ausbau (15:51)
Bus 820
über:  (15:50) , Trissow (15:53) , Alt Jargenow Abzw. (15:56) , Neu Jargenow (15:57) , Göslow (16:01) , Böken (16:05)
Bus 303
über:
Bus 303
über: Treuen Abzw. (15:50) , Klein Zetelvitz (15:54) , Groß Zetelvitz (15:58)
Bus 326
über: Nielitz Dorf (15:54) , Düvier (15:58)
Bus 326
über: Düvier (15:58)
Bus 326
über:
Bus 303
über: Steintor (16:03) , Voßbäck (16:08) , Rustow (16:09) , Randow (Demmin) (16:13) , Waldberg (16:15) , Kühlhaus (16:17) , Brücke Meyenkrebs (16:19) , ... , Bahnhof-Str. (16:26)
Bus 303
über: Hausmannstr. (16:42) , Schoppenmühle (16:44) , Mühlenkamp (16:46) , Trantow (16:48) , Vierow (16:50) , Passow (b Demmin) (16:52) ,  (16:55) , ... , Loitzer Straße (17:13)
Bus 303
über: Steintor (16:43) , Voßbäck (16:45)
Bus 331
über: Sophienhof (16:49) , Alt Plestlin (16:51) , Neu Plestlin Abzw. (16:53) ,  (16:55) , Ausbau (16:56) , Zarrentin (16:58) , Zarrentin Lindenweg (16:59) , Waldperle (17:02)
Bus 303
über:

Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Gülzowshof, Düvier in Düvier ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Gülzowshof, Düvier durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Düvier ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Düvier kann hier betrachtet werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.