Häufige Fragen über die Haltestelle Aue 42
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Aue 42 fahren insgesamt 1 unterschiedliche Linien ab. Die Linien heißen: 1061. Die Busse verkehren meistens täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Der früheste Bus fährt montags um 08:04 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 1061 mit dem Ziel Neuhaus (Oste) Grundschule
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt montags um 16:44 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 1061 mit dem Ziel Bülkau Mitte, Bülkau
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Aue 42 für die nächsten 3 Tage abrufen.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Aue 42. Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.