Häufige Fragen über die Haltestelle Röcken (Ostfriesland)
Welche Buslinien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Röcken (Ostfriesland) fahren insgesamt 7 verschiedene Linien ab. Die Linien heißen: 422, 504, 410, 9, 2, 19 und 16. Die Busse verkehren meistens jeden Tag.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Der erste Bus fährt samstags um 00:10 ab. Diese Buslinie ist die Buslinie Bus 422 mit der Endhaltestelle Kunsthalle, Emden (Ostfriesland)
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der letzte Bus fährt samstags um 23:10 ab. Diese Buslinie ist die Linie Bus 9 mit der Endhaltestelle Rabenstraße/Grundschule, Emden (Ostfriesland)
Was ist der Umgebung der Haltestelle?
Die nachfolgenden Straßen liegen in der Nähe der Haltestelle: Constantiadeich, Twixlumer Straße, Maarweg, Larrelt, Röcken, Seeschwalbenstraße, Hauptstraße, Möwenstraße, Kiebitzstraße, Japanstraße, Tiefstraße, Möhlenhörn, Lange Straße, Schulweg, Wachtelweg, Friedhofsgang und Larrelter Kirchweg
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Natürlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Buslinien für die Haltestelle Röcken (Ostfriesland) für die folgenden drei Wochentage abrufen.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Alle Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Röcken (Ostfriesland). Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vor dem Einsteigen über in Ihrer Stadt geltende Hygienevorschriften in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.