Haltestelle Airport P6/7, Dortmund

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Dienstag, 7. Juli 2020
Bus 436
über: Holzwickeder Straße (08:28) , Westfälische Straße (08:29) , Brackel S-Bahnhof Westfälische Straße (08:30) , Rahestraße (08:31) , Graffweg (08:32) , Brackel S-Bahnhof (08:33) , Brackel Kirche (08:34) , ... , Friederike-Nadig-Straße (08:44)
U 43
über: Ruckebierstraße (08:28) , Zugstraße (08:29) , Eichwaldstraße (08:31) , Bockumweg (08:33)
Bus 436
über: Lübckerhofstraße (08:28) , Aplerbeck Friedhöfe (08:29) , Ravensweg (08:30) , Heimsenstraße (08:31) , Leni-Rommel-Straße (08:32) , Brackeler Linde (08:33) , Arcostraße (08:34) , ... , Friederike-Nadig-Straße (08:54)
Bus 431
über: Schlagbaumstraße (08:29) , Primelstraße (08:31) , Agavenstraße (08:32) , Gladiolenstraße (08:33) , Bodieckstraße (08:34) , Resedastraße (08:35) , Sölderholz (08:36) , ... , Lichtendorf Schule (08:40)
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Lübckerhofstraße (08:30) , Aplerbeck Friedhöfe (08:31) , Ravensweg (08:32) , Heimsenstraße (08:33) , Leni-Rommel-Straße (08:34) , Trapphofstraße (08:35) , Schwarzer Weg (08:36) , ... , Husener Straße (08:52)
Bus 438
Hacheney, Dortmund
über: Aplerbeck Markt (08:29) , Benediktinerstraße (08:30) , Stoppelmannsweg (08:31) , Wichburgstraße (08:32) , Ederstraße (08:33) , Apolloweg (08:35) , Wilbergstraße (08:36) , ... , Am Rundbogen (08:56)
Bus 437
über: Lübckerhofstraße (08:30) , Vieselerhofstraße (08:31) , Köln-Berliner Straße (08:31) , Schleefstraße (08:32) , Sölde Friedhof (08:34) , Nathmerichstraße (08:35) , Am Kapellenufer (08:36) , Gießereistraße (08:37)
Bus 436
Asseln Aplerbecker Straße, Dortmund
über: Rodenberg Center (08:30) , Aplerbecker Bahnhofstraße (08:32) , Aplerbeck Markt (08:34) , Aplerbeck (08:35) , Lübckerhofstraße (08:38) , Aplerbeck Friedhöfe (08:39) , Ravensweg (08:40) , ... , Businkstraße (09:10)
Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
über: Nathmerichstraße (08:32) , Sölde Friedhof (08:33) , Holtchen (08:35) , Eggensteinstraße (08:36) , Aplerbeck Gewerbegebiet (08:37) , Schleefstraße (08:39) , Köln-Berliner Straße (08:39) , ... , Falterweg (08:54)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (08:33) , Airport P6 Ost (08:34) , Airport P6 West (08:35) , Zur Alten Windmühle (08:37) , Im Hilger (08:38) , Schleefstraße (08:40) , Köln-Berliner Straße (08:40) , ... , Lübckerhofstraße (08:42)
U 47
über: Schürbankstraße (08:32) , Westendorfstraße (08:33) , Allerstr./LWL-Klinik Dortmund (08:34) , Hauptfriedhof (08:36) , Stadtkrone Ost (08:38) , Max-Eyth-Straße (08:39) , Lübkestraße (08:40) , ... , Obernette (09:07)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (08:34) , Businkstraße (08:35) , Döringhoff (08:37) , In den Börten (08:39) , Brackel Verwaltungsstelle (08:40) , Brackel Kirche (08:42) , Oberdorfstraße (08:43) , ... , Wittener Straße (09:07)
Bus 420
über: Aplerbeck Markt (08:33) , Sterie (08:34)
Bus 422
über: Buddenacker (08:36) , Zur alten Schule (08:37) , Holtchen (08:40) , Eggensteinstraße (08:41)
U 43
über: Businkstraße (08:35) , Döringhoff (08:37) , In den Börten (08:39) , Brackel Verwaltungsstelle (08:40) , Brackel Kirche (08:42) , Oberdorfstraße (08:43) , Knappschaftskrankenhaus (08:44) , ... , Wittener Straße (09:07)
Bus 438
über: Lübckerhofstraße (08:36) , Gabelstraße (08:38) , Wiesenpfad (08:39) , Böckmannstraße (08:40) , Abteistraße (08:41) , Aplerbeck Bezirksfriedhof (08:43) , Kortenstraße/Trauerhalle (08:44) , ... , Emscherquelle (08:57)
Bus 437
über: Aplerbeck Markt (08:35) , Aplerbecker Bahnhofstraße (08:36) , Am Dreisch (08:38) , Erlenbachstraße (08:39) , Schürener Straße (08:40) , Adelenstraße (08:41) , Kaiserberg (08:43) , ... , Bickefeld (08:46)
Bus 437
über: Aplerbeck Markt (08:35) , Aplerbecker Bahnhofstraße (08:36) , Rodenberg Center (08:38) , Rodenbergstraße/Aplerbeck (08:39) , Gevelsbergstraße (08:41) , Bergmeisterstraße (08:42) , Gedingeweg (08:43) , ... , Bickefeld (08:55)
Bus C41
über: Maßmann Bussteig C/3 (08:39) , Massen Unnaer Str. (08:42) , Massen Karlstr. (08:44) , Massen Bürgerhaus (08:44) , Massen Kleistr. Bussteig D/4 (08:45) , Massen Mittelstr. (08:47) , Massen Reckerdingsweg (08:48) , ... , Antenne UN/Ostring (08:57)
U 43
über: Am Hagedorn (08:36) , Ruckebierstraße (08:38) , Zugstraße (08:39) , Eichwaldstraße (08:41) , Bockumweg (08:43) , Dollersweg (08:44)
Bus 439
über: Aplerbeck Markt (08:36) , Benediktinerstraße (08:37) , Witthausstraße (08:38) , Gruelsiepenstraße (08:39) , Aplerbecker Schulstraße (08:40) , Tunnelweg (08:42) , Aplerbecker-Mark-Straße (08:43) , ... , Bickefeld (08:58)
Bus 422
über: Zur alten Schule (08:37) , Holtchen (08:40) , Eggensteinstraße (08:41)
Bus 436
über: Holzwickeder Straße (08:38) , Westfälische Straße (08:39) , Brackel S-Bahnhof Westfälische Straße (08:40) , Rahestraße (08:41) , Graffweg (08:42) , Brackel S-Bahnhof (08:43) , Brackel Kirche (08:44) , ... , Friederike-Nadig-Straße (08:54)
U 43
über: Ruckebierstraße (08:38) , Zugstraße (08:39) , Eichwaldstraße (08:41) , Bockumweg (08:43) , Dollersweg (08:44)
Bus 436
Asseln Aplerbecker Straße, Dortmund
über: Lübckerhofstraße (08:38) , Aplerbeck Friedhöfe (08:39) , Ravensweg (08:40) , Heimsenstraße (08:41) , Leni-Rommel-Straße (08:42) , Brackeler Linde (08:43) , Arcostraße (08:44) , ... , Businkstraße (09:10)
Bus 437
über:
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Fuchshöhle (08:39) , Lehnemannsweg (08:40) , Asseln S-Bahnhof Mitte (08:41) , Asseln Aplerbecker Straße (08:42) , Zum Uhlenbrauck (08:42) , Küsterkamp (08:43) , Dreihausen (08:45) , ... , Husener Straße (08:52)
Bus 490
über: Aplerbeck Markt (08:38) , Aplerbecker Bahnhofstraße (08:39) , Rodenberg Center (08:41) , Rodenbergstraße/Aplerbeck (08:42) , Lübckerhofstraße (08:45) , Vieselerhofstraße (08:46) , Köln-Berliner Straße (08:46) , ... , Airport Parkhaus 4/5 (08:54)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
Bus 437
über: Rodenberg Center (08:42) , Aplerbecker Bahnhofstraße (08:44) , Aplerbeck Markt (08:46) , Aplerbeck (08:47) , Lübckerhofstraße (08:50) , Vieselerhofstraße (08:51) , Köln-Berliner Straße (08:51) , ... , Gießereistraße (08:57)
U 47
über: Schürbankstraße (08:42) , Westendorfstraße (08:43) , Allerstr./LWL-Klinik Dortmund (08:44) , Hauptfriedhof (08:46) , Stadtkrone Ost (08:48) , Max-Eyth-Straße (08:49) , Lübkestraße (08:50) , ... , Obernette (09:17)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (08:44) , Businkstraße (08:45) , Döringhoff (08:47) , In den Börten (08:49) , Brackel Verwaltungsstelle (08:50) , Brackel Kirche (08:52) , Oberdorfstraße (08:53) , ... , Wittener Straße (09:17)
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Zum Uhlenbrauck (08:42) , Küsterkamp (08:43) , Dreihausen (08:45) , Fleier (08:46) , Langerohstraße (08:47) , Kurl Krankenhaus (08:48) , Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof (08:49) , ... , Husener Straße (08:52)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (08:46) , Airport P6 Ost (08:47) , Airport P6 West (08:48) , Zur Alten Windmühle (08:50) , Im Hilger (08:51) , Schleefstraße (08:53) , Köln-Berliner Straße (08:53) , ... , Lübckerhofstraße (08:55)
Bus 490
über: Aplerbeck Markt (08:44) , Aplerbecker Bahnhofstraße (08:45) , Rodenberg Center (08:46) , Rodenbergstraße/Aplerbeck (08:47) , Lübckerhofstraße (08:48) , Vieselerhofstraße (08:49) , Köln-Berliner Straße (08:49) , ... , Airport Parkhaus 4/5 (08:57)
Bus 437
über: Aplerbeck Markt (08:44) , Aplerbecker Bahnhofstraße (08:45) , Am Dreisch (08:47) , Erlenbachstraße (08:48) , Schürener Straße (08:49) , Adelenstraße (08:50) , Kaiserberg (08:52) , ... , Bickefeld (08:55)
Bus 436
über: Funkturmsiedlung (08:45) , Arcostraße (08:46) , Brackeler Linde (08:47) , Leni-Rommel-Straße (08:48) , Heimsenstraße (08:49) , Ravensweg (08:50) , Aplerbeck Friedhöfe (08:51) , ... , Hörder Burg (09:22)
U 43
über: Businkstraße (08:45) , Döringhoff (08:47) , In den Börten (08:49) , Brackel Verwaltungsstelle (08:50) , Brackel Kirche (08:52) , Oberdorfstraße (08:53) , Knappschaftskrankenhaus (08:54) , ... , Wittener Straße (09:17)
Bus 420
über: Lübckerhofstraße (08:46) , Aplerbeck Friedhöfe (08:47) , Ravensweg (08:48) , Heimsenstraße (08:49) , Leni-Rommel-Straße (08:50) , Brackeler Linde (08:51) , Graffweg (08:52) , ... , Plümers Ort (09:21)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (08:46) , Sölde Friedhof (08:47) , Schleefstraße (08:49) , Köln-Berliner Straße (08:49) , Vieselerhofstraße (08:50) , Lübckerhofstraße (08:51) , Aplerbeck (08:53) , ... , Bickefeld (09:06)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (08:46) , Sölde Friedhof (08:47) , Schleefstraße (08:49) , Köln-Berliner Straße (08:49) , Vieselerhofstraße (08:50) , Lübckerhofstraße (08:51) , Aplerbeck (08:53) , ... , Bickefeld (09:15)
U 43
über: Am Hagedorn (08:46) , Ruckebierstraße (08:48) , Zugstraße (08:49) , Eichwaldstraße (08:51) , Bockumweg (08:53)
Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
über: Aplerbeck Markt (08:46) , Benediktinerstraße (08:47) , Witthausstraße (08:48) , Gruelsiepenstraße (08:49) , Aplerbecker Schulstraße (08:50) , Leineweg (08:51) , Aplerbeck Südbahnhof (08:52) , ... , Falterweg (08:54)
Bus 436
Asseln Aplerbecker Straße, Dortmund
über: Holzwickeder Straße (08:48) , Westfälische Straße (08:49) , Brackel S-Bahnhof Westfälische Straße (08:50) , Rahestraße (08:51) , Graffweg (08:52) , Brackel S-Bahnhof (08:53) , Brackel Kirche (08:54) , ... , Businkstraße (09:10)
U 43
über: Ruckebierstraße (08:48) , Zugstraße (08:49) , Eichwaldstraße (08:51) , Bockumweg (08:53)
Bus 431
über: Lübckerhofstraße (08:48) , Vieselerhofstraße (08:49) , Köln-Berliner Straße (08:49) , Schleefstraße (08:50) , Aplerbeck Gewerbegebiet (08:52) , Eggensteinstraße (08:53) , Holtchen (08:54) , ... , Lichtendorf Schule (09:10)
Bus 437
über: Lübckerhofstraße (08:50) , Vieselerhofstraße (08:51) , Köln-Berliner Straße (08:51) , Schleefstraße (08:52) , Sölde Friedhof (08:54) , Nathmerichstraße (08:55) , Am Kapellenufer (08:56) , Gießereistraße (08:57)
Bus 439
über: Asseln S-Bahnhof Mitte (08:50) , Lehnemannsweg (08:51) , Fuchshöhle (08:52) , Buddenacker (08:54) , Schwarzer Weg (08:55) , Trapphofstraße (08:56) , Leni-Rommel-Straße (08:57) , ... , Bickefeld (09:28)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
U 47
über: Schürbankstraße (08:52) , Westendorfstraße (08:53) , Allerstr./LWL-Klinik Dortmund (08:54) , Hauptfriedhof (08:56) , Stadtkrone Ost (08:58) , Max-Eyth-Straße (08:59) , Lübkestraße (09:00) , ... , Obernette (09:27)
Bus 422
über: Haslindestraße (08:53) , Funkturmsiedlung (08:54) , Arcostraße (08:55) , Graffweg (08:57) , Brackel S-Bahnhof (08:58) , Brackel Kirche (08:59) , Auf der Mühle (09:00) , ... , Juchostraße (09:13)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (08:54) , Businkstraße (08:55) , Döringhoff (08:57) , In den Börten (08:59) , Brackel Verwaltungsstelle (09:00) , Brackel Kirche (09:02) , Oberdorfstraße (09:03) , ... , Wittener Straße (09:27)
Bus 420
über: Aplerbeck Markt (08:53) , Sterie (08:54)
Bus 422
über: Funkturmsiedlung (08:54) , Arcostraße (08:55) , Graffweg (08:57) , Brackel S-Bahnhof (08:58) , Brackel Kirche (08:59) , Auf der Mühle (09:00) , Breitscheidstraße (09:01) , ... , Juchostraße (09:13)
Bus 439
über: Schwarzer Weg (08:55) , Trapphofstraße (08:56) , Leni-Rommel-Straße (08:57) , Heimsenstraße (08:58) , Ravensweg (08:59) , Aplerbeck Friedhöfe (09:00) , Lübckerhofstraße (09:01) , ... , Bickefeld (09:28)
U 43
über: Businkstraße (08:55) , Döringhoff (08:57) , In den Börten (08:59) , Brackel Verwaltungsstelle (09:00) , Brackel Kirche (09:02) , Oberdorfstraße (09:03) , Knappschaftskrankenhaus (09:04) , ... , Wittener Straße (09:27)
Bus 437
über: Aplerbeck Markt (08:55) , Aplerbecker Bahnhofstraße (08:56) , Am Dreisch (08:58) , Erlenbachstraße (08:59) , Schürener Straße (09:00) , Adelenstraße (09:01) , Kaiserberg (09:03) , ... , Bickefeld (09:06)
Bus 437
über: Aplerbeck Markt (08:55) , Aplerbecker Bahnhofstraße (08:56) , Rodenberg Center (08:58) , Rodenbergstraße/Aplerbeck (08:59) , Gevelsbergstraße (09:01) , Bergmeisterstraße (09:02) , Gedingeweg (09:03) , ... , Bickefeld (09:15)
U 43
über: Am Hagedorn (08:56) , Ruckebierstraße (08:58) , Zugstraße (08:59) , Eichwaldstraße (09:01) , Bockumweg (09:03) , Dollersweg (09:04)
Bus 436
über: Aplerbeck Markt (08:56) , Aplerbecker Bahnhofstraße (08:57) , Rodenberg Center (08:59) , Rodenbergstraße/Aplerbeck (09:00) , Gevelsbergstraße (09:02) , Bergmeisterstraße (09:03) , Gedingeweg (09:04) , ... , Hörder Burg (09:22)
U 43
über: Ruckebierstraße (08:58) , Zugstraße (08:59) , Eichwaldstraße (09:01) , Bockumweg (09:03) , Dollersweg (09:04)
Bus 437
über:
Bus 490
über: Aplerbeck Markt (08:58) , Aplerbecker Bahnhofstraße (08:59) , Rodenberg Center (09:01) , Rodenbergstraße/Aplerbeck (09:02) , Lübckerhofstraße (09:05) , Vieselerhofstraße (09:06) , Köln-Berliner Straße (09:06) , ... , Airport Parkhaus 4/5 (09:14)
Bus 431
über: Schlagbaumstraße (08:59) , Primelstraße (09:01) , Agavenstraße (09:02) , Gladiolenstraße (09:03) , Bodieckstraße (09:04) , Resedastraße (09:05) , Sölderholz (09:06) , ... , Lichtendorf Schule (09:10)
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Lübckerhofstraße (09:00) , Aplerbeck Friedhöfe (09:01) , Ravensweg (09:02) , Heimsenstraße (09:03) , Leni-Rommel-Straße (09:04) , Trapphofstraße (09:05) , Schwarzer Weg (09:06) , ... , Husener Straße (09:22)
Bus 438
Hacheney, Dortmund
über: Aplerbeck Markt (08:59) , Benediktinerstraße (09:00) , Stoppelmannsweg (09:01) , Wichburgstraße (09:02) , Ederstraße (09:03) , Apolloweg (09:05) , Wilbergstraße (09:06) , ... , Am Rundbogen (09:26)
Bus 436
über: Rodenberg Center (09:00) , Aplerbecker Bahnhofstraße (09:02) , Aplerbeck Markt (09:04) , Aplerbeck (09:05) , Lübckerhofstraße (09:08) , Aplerbeck Friedhöfe (09:09) , Ravensweg (09:10) , ... , Friederike-Nadig-Straße (09:34)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
BusAirpo
Hauptbahnhof, Dortmund
über:
Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
über: Nathmerichstraße (09:02) , Sölde Friedhof (09:03) , Holtchen (09:05) , Eggensteinstraße (09:06) , Aplerbeck Gewerbegebiet (09:07) , Schleefstraße (09:09) , Köln-Berliner Straße (09:09) , ... , Falterweg (09:24)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (09:03) , Airport P6 Ost (09:04) , Airport P6 West (09:05) , Zur Alten Windmühle (09:07) , Im Hilger (09:08) , Schleefstraße (09:10) , Köln-Berliner Straße (09:10) , ... , Lübckerhofstraße (09:12)
Bus 437
über: Rodenberg Center (09:02) , Aplerbecker Bahnhofstraße (09:04) , Aplerbeck Markt (09:06) , Aplerbeck (09:07) , Lübckerhofstraße (09:10) , Vieselerhofstraße (09:11) , Köln-Berliner Straße (09:11) , ... , Gießereistraße (09:17)
U 47
über: Schürbankstraße (09:02) , Westendorfstraße (09:03) , Allerstr./LWL-Klinik Dortmund (09:04) , Hauptfriedhof (09:06) , Stadtkrone Ost (09:08) , Max-Eyth-Straße (09:09) , Lübkestraße (09:10) , ... , Obernette (09:37)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:04) , Businkstraße (09:05) , Döringhoff (09:07) , In den Börten (09:09) , Brackel Verwaltungsstelle (09:10) , Brackel Kirche (09:12) , Oberdorfstraße (09:13) , ... , Wittener Straße (09:37)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (09:06) , Airport P6 Ost (09:07) , Airport P6 West (09:08) , Zur Alten Windmühle (09:10) , Im Hilger (09:11) , Schleefstraße (09:13) , Köln-Berliner Straße (09:13) , ... , Lübckerhofstraße (09:15)
Bus 422
über: Buddenacker (09:06) , Zur alten Schule (09:07) , Holtchen (09:10) , Eggensteinstraße (09:11)
U 43
über: Businkstraße (09:05) , Döringhoff (09:07) , In den Börten (09:09) , Brackel Verwaltungsstelle (09:10) , Brackel Kirche (09:12) , Oberdorfstraße (09:13) , Knappschaftskrankenhaus (09:14) , ... , Wittener Straße (09:37)
Bus 420
über: Lübckerhofstraße (09:06) , Aplerbeck Friedhöfe (09:07) , Ravensweg (09:08) , Heimsenstraße (09:09) , Leni-Rommel-Straße (09:10) , Brackeler Linde (09:11) , Graffweg (09:12) , ... , Plümers Ort (09:41)
Bus 438
über: Lübckerhofstraße (09:06) , Gabelstraße (09:08) , Wiesenpfad (09:09) , Böckmannstraße (09:10) , Abteistraße (09:11) , Aplerbeck Bezirksfriedhof (09:13) , Kortenstraße/Trauerhalle (09:14) , ... , Emscherquelle (09:27)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (09:06) , Sölde Friedhof (09:07) , Schleefstraße (09:09) , Köln-Berliner Straße (09:09) , Vieselerhofstraße (09:10) , Lübckerhofstraße (09:11) , Aplerbeck (09:13) , ... , Bickefeld (09:26)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (09:06) , Sölde Friedhof (09:07) , Schleefstraße (09:09) , Köln-Berliner Straße (09:09) , Vieselerhofstraße (09:10) , Lübckerhofstraße (09:11) , Aplerbeck (09:13) , ... , Bickefeld (09:35)
U 43
über: Am Hagedorn (09:06) , Ruckebierstraße (09:08) , Zugstraße (09:09) , Eichwaldstraße (09:11) , Bockumweg (09:13)
Bus 439
über: Aplerbeck Markt (09:06) , Benediktinerstraße (09:07) , Witthausstraße (09:08) , Gruelsiepenstraße (09:09) , Aplerbecker Schulstraße (09:10) , Tunnelweg (09:12) , Aplerbecker-Mark-Straße (09:13) , ... , Bickefeld (09:28)
Bus 422
über: Zur alten Schule (09:07) , Holtchen (09:10) , Eggensteinstraße (09:11)
U 43
über: Ruckebierstraße (09:08) , Zugstraße (09:09) , Eichwaldstraße (09:11) , Bockumweg (09:13)
Bus 436
über: Lübckerhofstraße (09:08) , Aplerbeck Friedhöfe (09:09) , Ravensweg (09:10) , Heimsenstraße (09:11) , Leni-Rommel-Straße (09:12) , Brackeler Linde (09:13) , Arcostraße (09:14) , ... , Friederike-Nadig-Straße (09:34)
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Fuchshöhle (09:09) , Lehnemannsweg (09:10) , Asseln S-Bahnhof Mitte (09:11) , Asseln Aplerbecker Straße (09:12) , Zum Uhlenbrauck (09:12) , Küsterkamp (09:13) , Dreihausen (09:15) , ... , Husener Straße (09:22)
Bus 437
über: Lübckerhofstraße (09:10) , Vieselerhofstraße (09:11) , Köln-Berliner Straße (09:11) , Schleefstraße (09:12) , Sölde Friedhof (09:14) , Nathmerichstraße (09:15) , Am Kapellenufer (09:16) , Gießereistraße (09:17)
U 47
über: Schürbankstraße (09:12) , Westendorfstraße (09:13) , Allerstr./LWL-Klinik Dortmund (09:14) , Hauptfriedhof (09:16) , Stadtkrone Ost (09:18) , Max-Eyth-Straße (09:19) , Lübkestraße (09:20) , ... , Obernette (09:47)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:14) , Businkstraße (09:15) , Döringhoff (09:17) , In den Börten (09:19) , Brackel Verwaltungsstelle (09:20) , Brackel Kirche (09:22) , Oberdorfstraße (09:23) , ... , Wittener Straße (09:47)
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Zum Uhlenbrauck (09:12) , Küsterkamp (09:13) , Dreihausen (09:15) , Fleier (09:16) , Langerohstraße (09:17) , Kurl Krankenhaus (09:18) , Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof (09:19) , ... , Husener Straße (09:22)
Bus 420
über: Aplerbeck Markt (09:13) , Sterie (09:14)
Bus 490
über: Aplerbeck Markt (09:14) , Aplerbecker Bahnhofstraße (09:15) , Rodenberg Center (09:16) , Rodenbergstraße/Aplerbeck (09:17) , Lübckerhofstraße (09:18) , Vieselerhofstraße (09:19) , Köln-Berliner Straße (09:19) , ... , Airport Parkhaus 4/5 (09:27)
Bus 436
über: Funkturmsiedlung (09:15) , Arcostraße (09:16) , Brackeler Linde (09:17) , Leni-Rommel-Straße (09:18) , Heimsenstraße (09:19) , Ravensweg (09:20) , Aplerbeck Friedhöfe (09:21) , ... , Hörder Burg (09:52)
U 43
über: Businkstraße (09:15) , Döringhoff (09:17) , In den Börten (09:19) , Brackel Verwaltungsstelle (09:20) , Brackel Kirche (09:22) , Oberdorfstraße (09:23) , Knappschaftskrankenhaus (09:24) , ... , Wittener Straße (09:47)
Bus 437
über: Aplerbeck Markt (09:15) , Aplerbecker Bahnhofstraße (09:16) , Am Dreisch (09:18) , Erlenbachstraße (09:19) , Schürener Straße (09:20) , Adelenstraße (09:21) , Kaiserberg (09:23) , ... , Bickefeld (09:26)
Bus 437
über: Aplerbeck Markt (09:15) , Aplerbecker Bahnhofstraße (09:16) , Rodenberg Center (09:18) , Rodenbergstraße/Aplerbeck (09:19) , Gevelsbergstraße (09:21) , Bergmeisterstraße (09:22) , Gedingeweg (09:23) , ... , Bickefeld (09:35)
U 43
über: Am Hagedorn (09:16) , Ruckebierstraße (09:18) , Zugstraße (09:19) , Eichwaldstraße (09:21) , Bockumweg (09:23) , Dollersweg (09:24)
Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
über: Aplerbeck Markt (09:16) , Benediktinerstraße (09:17) , Witthausstraße (09:18) , Gruelsiepenstraße (09:19) , Aplerbecker Schulstraße (09:20) , Leineweg (09:21) , Aplerbeck Südbahnhof (09:22) , ... , Falterweg (09:24)
Bus 436
über: Holzwickeder Straße (09:18) , Westfälische Straße (09:19) , Brackel S-Bahnhof Westfälische Straße (09:20) , Rahestraße (09:21) , Graffweg (09:22) , Brackel S-Bahnhof (09:23) , Brackel Kirche (09:24) , ... , Friederike-Nadig-Straße (09:34)
U 43
über: Ruckebierstraße (09:18) , Zugstraße (09:19) , Eichwaldstraße (09:21) , Bockumweg (09:23) , Dollersweg (09:24)
Bus 431
über: Lübckerhofstraße (09:18) , Vieselerhofstraße (09:19) , Köln-Berliner Straße (09:19) , Schleefstraße (09:20) , Aplerbeck Gewerbegebiet (09:22) , Eggensteinstraße (09:23) , Holtchen (09:24) , ... , Lichtendorf Schule (09:40)
Bus 437
über:
Bus 490
über: Aplerbeck Markt (09:18) , Aplerbecker Bahnhofstraße (09:19) , Rodenberg Center (09:21) , Rodenbergstraße/Aplerbeck (09:22) , Lübckerhofstraße (09:25) , Vieselerhofstraße (09:26) , Köln-Berliner Straße (09:26) , ... , Airport Parkhaus 4/5 (09:34)
Bus 439
über: Asseln S-Bahnhof Mitte (09:20) , Lehnemannsweg (09:21) , Fuchshöhle (09:22) , Buddenacker (09:24) , Schwarzer Weg (09:25) , Trapphofstraße (09:26) , Leni-Rommel-Straße (09:27) , ... , Bickefeld (09:58)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
Bus 436
über: Zum Uhlenbrauck (09:20) , Küsterkamp (09:21) , Zum Alten Flugfeld (09:24) , Friederike-Nadig-Straße (09:24) , Adalbert-Dickhut-Straße (09:25) , Heinrich-Czerkus-Allee (09:26) , Luftschiffweg (09:27) , ... , Hörder Burg (10:22)
Bus 437
über: Rodenberg Center (09:22) , Aplerbecker Bahnhofstraße (09:24) , Aplerbeck Markt (09:26) , Aplerbeck (09:27) , Lübckerhofstraße (09:30) , Vieselerhofstraße (09:31) , Köln-Berliner Straße (09:31) , ... , Gießereistraße (09:37)
U 47
über: Schürbankstraße (09:22) , Westendorfstraße (09:23) , Allerstr./LWL-Klinik Dortmund (09:24) , Hauptfriedhof (09:26) , Stadtkrone Ost (09:28) , Max-Eyth-Straße (09:29) , Lübkestraße (09:30) , ... , Obernette (09:57)
Bus 422
über: Haslindestraße (09:23) , Funkturmsiedlung (09:24) , Arcostraße (09:25) , Graffweg (09:27) , Brackel S-Bahnhof (09:28) , Brackel Kirche (09:29) , Auf der Mühle (09:30) , ... , Hallesche Straße (09:48)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:24) , Businkstraße (09:25) , Döringhoff (09:27) , In den Börten (09:29) , Brackel Verwaltungsstelle (09:30) , Brackel Kirche (09:32) , Oberdorfstraße (09:33) , ... , Wittener Straße (09:57)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (09:26) , Airport P6 Ost (09:27) , Airport P6 West (09:28) , Zur Alten Windmühle (09:30) , Im Hilger (09:31) , Schleefstraße (09:33) , Köln-Berliner Straße (09:33) , ... , Lübckerhofstraße (09:35)
Bus 422
über: Funkturmsiedlung (09:24) , Arcostraße (09:25) , Graffweg (09:27) , Brackel S-Bahnhof (09:28) , Brackel Kirche (09:29) , Auf der Mühle (09:30) , Breitscheidstraße (09:31) , ... , Hallesche Straße (09:48)
Bus 439
über: Schwarzer Weg (09:25) , Trapphofstraße (09:26) , Leni-Rommel-Straße (09:27) , Heimsenstraße (09:28) , Ravensweg (09:29) , Aplerbeck Friedhöfe (09:30) , Lübckerhofstraße (09:31) , ... , Bickefeld (09:58)
U 43
über: Businkstraße (09:25) , Döringhoff (09:27) , In den Börten (09:29) , Brackel Verwaltungsstelle (09:30) , Brackel Kirche (09:32) , Oberdorfstraße (09:33) , Knappschaftskrankenhaus (09:34) , ... , Wittener Straße (09:57)
Bus 420
über: Lübckerhofstraße (09:26) , Aplerbeck Friedhöfe (09:27) , Ravensweg (09:28) , Heimsenstraße (09:29) , Leni-Rommel-Straße (09:30) , Brackeler Linde (09:31) , Graffweg (09:32) , ... , Plümers Ort (10:01)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (09:26) , Sölde Friedhof (09:27) , Schleefstraße (09:29) , Köln-Berliner Straße (09:29) , Vieselerhofstraße (09:30) , Lübckerhofstraße (09:31) , Aplerbeck (09:33) , ... , Bickefeld (09:46)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (09:26) , Sölde Friedhof (09:27) , Schleefstraße (09:29) , Köln-Berliner Straße (09:29) , Vieselerhofstraße (09:30) , Lübckerhofstraße (09:31) , Aplerbeck (09:33) , ... , Bickefeld (09:55)
U 43
über: Am Hagedorn (09:26) , Ruckebierstraße (09:28) , Zugstraße (09:29) , Eichwaldstraße (09:31) , Bockumweg (09:33)
Bus 436
über: Aplerbeck Markt (09:26) , Aplerbecker Bahnhofstraße (09:27) , Rodenberg Center (09:29) , Rodenbergstraße/Aplerbeck (09:30) , Gevelsbergstraße (09:32) , Bergmeisterstraße (09:33) , Gedingeweg (09:34) , ... , Hörder Burg (09:52)
U 43
über: Ruckebierstraße (09:28) , Zugstraße (09:29) , Eichwaldstraße (09:31) , Bockumweg (09:33)
Bus 431
über: Schlagbaumstraße (09:29) , Primelstraße (09:31) , Agavenstraße (09:32) , Gladiolenstraße (09:33) , Bodieckstraße (09:34) , Resedastraße (09:35) , Sölderholz (09:36) , ... , Lichtendorf Schule (09:40)
Bus 438
Hacheney, Dortmund
über: Aplerbeck Markt (09:29) , Benediktinerstraße (09:30) , Stoppelmannsweg (09:31) , Wichburgstraße (09:32) , Ederstraße (09:33) , Apolloweg (09:35) , Wilbergstraße (09:36) , ... , Am Rundbogen (09:56)
Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
über: Nathmerichstraße (09:32) , Sölde Friedhof (09:33) , Holtchen (09:35) , Eggensteinstraße (09:36) , Aplerbeck Gewerbegebiet (09:37) , Schleefstraße (09:39) , Köln-Berliner Straße (09:39) , ... , Falterweg (09:54)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (09:33) , Airport P6 Ost (09:34) , Airport P6 West (09:35) , Zur Alten Windmühle (09:37) , Im Hilger (09:38) , Schleefstraße (09:40) , Köln-Berliner Straße (09:40) , ... , Lübckerhofstraße (09:42)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:34) , Businkstraße (09:35) , Döringhoff (09:37) , In den Börten (09:39) , Brackel Verwaltungsstelle (09:40) , Brackel Kirche (09:42) , Oberdorfstraße (09:43) , ... , Wittener Straße (10:07)
Bus 422
über: Buddenacker (09:36) , Zur alten Schule (09:37) , Holtchen (09:40) , Eggensteinstraße (09:41)
U 43
über: Businkstraße (09:35) , Döringhoff (09:37) , In den Börten (09:39) , Brackel Verwaltungsstelle (09:40) , Brackel Kirche (09:42) , Oberdorfstraße (09:43) , Knappschaftskrankenhaus (09:44) , ... , Wittener Straße (10:07)
Bus C41
über: Maßmann Bussteig C/3 (09:39) , Massen Unnaer Str. (09:42) , Massen Karlstr. (09:44) , Massen Bürgerhaus (09:44) , Massen Kleistr. Bussteig D/4 (09:45) , Massen Mittelstr. (09:47) , Massen Reckerdingsweg (09:48) , ... , Antenne UN/Ostring (09:57)
U 43
über: Am Hagedorn (09:36) , Ruckebierstraße (09:38) , Zugstraße (09:39) , Eichwaldstraße (09:41) , Bockumweg (09:43) , Dollersweg (09:44)
Bus 422
über: Zur alten Schule (09:37) , Holtchen (09:40) , Eggensteinstraße (09:41)
U 43
über: Ruckebierstraße (09:38) , Zugstraße (09:39) , Eichwaldstraße (09:41) , Bockumweg (09:43) , Dollersweg (09:44)
Bus 437
über:
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Fuchshöhle (09:39) , Lehnemannsweg (09:40) , Asseln S-Bahnhof Mitte (09:41) , Asseln Aplerbecker Straße (09:42) , Zum Uhlenbrauck (09:42) , Küsterkamp (09:43) , Dreihausen (09:45) , ... , Husener Straße (09:52)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:44) , Businkstraße (09:45) , Döringhoff (09:47) , In den Börten (09:49) , Brackel Verwaltungsstelle (09:50) , Brackel Kirche (09:52) , Oberdorfstraße (09:53) , ... , Wittener Straße (10:17)
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Zum Uhlenbrauck (09:42) , Küsterkamp (09:43) , Dreihausen (09:45) , Fleier (09:46) , Langerohstraße (09:47) , Kurl Krankenhaus (09:48) , Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof (09:49) , ... , Husener Straße (09:52)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (09:46) , Airport P6 Ost (09:47) , Airport P6 West (09:48) , Zur Alten Windmühle (09:50) , Im Hilger (09:51) , Schleefstraße (09:53) , Köln-Berliner Straße (09:53) , ... , Lübckerhofstraße (09:55)
Bus 436
über: Funkturmsiedlung (09:45) , Arcostraße (09:46) , Brackeler Linde (09:47) , Leni-Rommel-Straße (09:48) , Heimsenstraße (09:49) , Ravensweg (09:50) , Aplerbeck Friedhöfe (09:51) , ... , Hörder Burg (10:22)
U 43
über: Businkstraße (09:45) , Döringhoff (09:47) , In den Börten (09:49) , Brackel Verwaltungsstelle (09:50) , Brackel Kirche (09:52) , Oberdorfstraße (09:53) , Knappschaftskrankenhaus (09:54) , ... , Wittener Straße (10:17)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (09:46) , Sölde Friedhof (09:47) , Schleefstraße (09:49) , Köln-Berliner Straße (09:49) , Vieselerhofstraße (09:50) , Lübckerhofstraße (09:51) , Aplerbeck (09:53) , ... , Bickefeld (10:06)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (09:46) , Sölde Friedhof (09:47) , Schleefstraße (09:49) , Köln-Berliner Straße (09:49) , Vieselerhofstraße (09:50) , Lübckerhofstraße (09:51) , Aplerbeck (09:53) , ... , Bickefeld (10:15)
U 43
über: Am Hagedorn (09:46) , Ruckebierstraße (09:48) , Zugstraße (09:49) , Eichwaldstraße (09:51) , Bockumweg (09:53)
Bus 436
Asseln Aplerbecker Straße, Dortmund
über: Holzwickeder Straße (09:48) , Westfälische Straße (09:49) , Brackel S-Bahnhof Westfälische Straße (09:50) , Rahestraße (09:51) , Graffweg (09:52) , Brackel S-Bahnhof (09:53) , Brackel Kirche (09:54) , ... , Businkstraße (10:10)
U 43
über: Ruckebierstraße (09:48) , Zugstraße (09:49) , Eichwaldstraße (09:51) , Bockumweg (09:53)
Bus 439
über: Asseln S-Bahnhof Mitte (09:50) , Lehnemannsweg (09:51) , Fuchshöhle (09:52) , Buddenacker (09:54) , Schwarzer Weg (09:55) , Trapphofstraße (09:56) , Leni-Rommel-Straße (09:57) , ... , Bickefeld (10:28)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
Bus 422
über: Haslindestraße (09:53) , Funkturmsiedlung (09:54) , Arcostraße (09:55) , Graffweg (09:57) , Brackel S-Bahnhof (09:58) , Brackel Kirche (09:59) , Auf der Mühle (10:00) , ... , Juchostraße (10:13)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:54) , Businkstraße (09:55) , Döringhoff (09:57) , In den Börten (09:59) , Brackel Verwaltungsstelle (10:00) , Brackel Kirche (10:02) , Oberdorfstraße (10:03) , ... , Wittener Straße (10:27)
Bus 422
über: Funkturmsiedlung (09:54) , Arcostraße (09:55) , Graffweg (09:57) , Brackel S-Bahnhof (09:58) , Brackel Kirche (09:59) , Auf der Mühle (10:00) , Breitscheidstraße (10:01) , ... , Juchostraße (10:13)
Bus 439
über: Schwarzer Weg (09:55) , Trapphofstraße (09:56) , Leni-Rommel-Straße (09:57) , Heimsenstraße (09:58) , Ravensweg (09:59) , Aplerbeck Friedhöfe (10:00) , Lübckerhofstraße (10:01) , ... , Bickefeld (10:28)
U 43
über: Businkstraße (09:55) , Döringhoff (09:57) , In den Börten (09:59) , Brackel Verwaltungsstelle (10:00) , Brackel Kirche (10:02) , Oberdorfstraße (10:03) , Knappschaftskrankenhaus (10:04) , ... , Wittener Straße (10:27)
U 43
über: Am Hagedorn (09:56) , Ruckebierstraße (09:58) , Zugstraße (09:59) , Eichwaldstraße (10:01) , Bockumweg (10:03) , Dollersweg (10:04)
U 43
über: Ruckebierstraße (09:58) , Zugstraße (09:59) , Eichwaldstraße (10:01) , Bockumweg (10:03) , Dollersweg (10:04)
Bus 437
über:
Bus 431
über: Schlagbaumstraße (09:59) , Primelstraße (10:01) , Agavenstraße (10:02) , Gladiolenstraße (10:03) , Bodieckstraße (10:04) , Resedastraße (10:05) , Sölderholz (10:06) , ... , Lichtendorf Schule (10:10)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
BusAirpo
Hauptbahnhof, Dortmund
über:
Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
über: Nathmerichstraße (10:02) , Sölde Friedhof (10:03) , Holtchen (10:05) , Eggensteinstraße (10:06) , Aplerbeck Gewerbegebiet (10:07) , Schleefstraße (10:09) , Köln-Berliner Straße (10:09) , ... , Falterweg (10:24)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (10:03) , Airport P6 Ost (10:04) , Airport P6 West (10:05) , Zur Alten Windmühle (10:07) , Im Hilger (10:08) , Schleefstraße (10:10) , Köln-Berliner Straße (10:10) , ... , Lübckerhofstraße (10:12)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (10:04) , Businkstraße (10:05) , Döringhoff (10:07) , In den Börten (10:09) , Brackel Verwaltungsstelle (10:10) , Brackel Kirche (10:12) , Oberdorfstraße (10:13) , ... , Wittener Straße (10:37)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (10:06) , Airport P6 Ost (10:07) , Airport P6 West (10:08) , Zur Alten Windmühle (10:10) , Im Hilger (10:11) , Schleefstraße (10:13) , Köln-Berliner Straße (10:13) , ... , Lübckerhofstraße (10:15)
Bus 422
über: Buddenacker (10:06) , Zur alten Schule (10:07) , Holtchen (10:10) , Eggensteinstraße (10:11)
U 43
über: Businkstraße (10:05) , Döringhoff (10:07) , In den Börten (10:09) , Brackel Verwaltungsstelle (10:10) , Brackel Kirche (10:12) , Oberdorfstraße (10:13) , Knappschaftskrankenhaus (10:14) , ... , Wittener Straße (10:37)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (10:06) , Sölde Friedhof (10:07) , Schleefstraße (10:09) , Köln-Berliner Straße (10:09) , Vieselerhofstraße (10:10) , Lübckerhofstraße (10:11) , Aplerbeck (10:13) , ... , Bickefeld (10:26)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (10:06) , Sölde Friedhof (10:07) , Schleefstraße (10:09) , Köln-Berliner Straße (10:09) , Vieselerhofstraße (10:10) , Lübckerhofstraße (10:11) , Aplerbeck (10:13) , ... , Bickefeld (10:35)
U 43
über: Am Hagedorn (10:06) , Ruckebierstraße (10:08) , Zugstraße (10:09) , Eichwaldstraße (10:11) , Bockumweg (10:13)
Bus 422
über: Zur alten Schule (10:07) , Holtchen (10:10) , Eggensteinstraße (10:11)
U 43
über: Ruckebierstraße (10:08) , Zugstraße (10:09) , Eichwaldstraße (10:11) , Bockumweg (10:13)
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Fuchshöhle (10:09) , Lehnemannsweg (10:10) , Asseln S-Bahnhof Mitte (10:11) , Asseln Aplerbecker Straße (10:12) , Zum Uhlenbrauck (10:12) , Küsterkamp (10:13) , Dreihausen (10:15) , ... , Husener Straße (10:22)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (10:14) , Businkstraße (10:15) , Döringhoff (10:17) , In den Börten (10:19) , Brackel Verwaltungsstelle (10:20) , Brackel Kirche (10:22) , Oberdorfstraße (10:23) , ... , Wittener Straße (10:47)
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Zum Uhlenbrauck (10:12) , Küsterkamp (10:13) , Dreihausen (10:15) , Fleier (10:16) , Langerohstraße (10:17) , Kurl Krankenhaus (10:18) , Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof (10:19) , ... , Husener Straße (10:22)
Bus 436
über: Funkturmsiedlung (10:15) , Arcostraße (10:16) , Brackeler Linde (10:17) , Leni-Rommel-Straße (10:18) , Heimsenstraße (10:19) , Ravensweg (10:20) , Aplerbeck Friedhöfe (10:21) , ... , Hörder Burg (10:52)
U 43
über: Businkstraße (10:15) , Döringhoff (10:17) , In den Börten (10:19) , Brackel Verwaltungsstelle (10:20) , Brackel Kirche (10:22) , Oberdorfstraße (10:23) , Knappschaftskrankenhaus (10:24) , ... , Wittener Straße (10:47)
U 43
über: Am Hagedorn (10:16) , Ruckebierstraße (10:18) , Zugstraße (10:19) , Eichwaldstraße (10:21) , Bockumweg (10:23) , Dollersweg (10:24)
Bus 436
über: Holzwickeder Straße (10:18) , Westfälische Straße (10:19) , Brackel S-Bahnhof Westfälische Straße (10:20) , Rahestraße (10:21) , Graffweg (10:22) , Brackel S-Bahnhof (10:23) , Brackel Kirche (10:24) , ... , Friederike-Nadig-Straße (10:34)
U 43
über: Ruckebierstraße (10:18) , Zugstraße (10:19) , Eichwaldstraße (10:21) , Bockumweg (10:23) , Dollersweg (10:24)
Bus 437
über:
Bus 439
über: Asseln S-Bahnhof Mitte (10:20) , Lehnemannsweg (10:21) , Fuchshöhle (10:22) , Buddenacker (10:24) , Schwarzer Weg (10:25) , Trapphofstraße (10:26) , Leni-Rommel-Straße (10:27) , ... , Bickefeld (10:58)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
Bus 436
über: Zum Uhlenbrauck (10:20) , Küsterkamp (10:21) , Zum Alten Flugfeld (10:24) , Friederike-Nadig-Straße (10:24) , Adalbert-Dickhut-Straße (10:25) , Heinrich-Czerkus-Allee (10:26) , Luftschiffweg (10:27) , ... , Hörder Burg (11:22)
Bus 422
über: Haslindestraße (10:23) , Funkturmsiedlung (10:24) , Arcostraße (10:25) , Graffweg (10:27) , Brackel S-Bahnhof (10:28) , Brackel Kirche (10:29) , Auf der Mühle (10:30) , ... , Hallesche Straße (10:48)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (10:24) , Businkstraße (10:25) , Döringhoff (10:27) , In den Börten (10:29) , Brackel Verwaltungsstelle (10:30) , Brackel Kirche (10:32) , Oberdorfstraße (10:33) , ... , Wittener Straße (10:57)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (10:26) , Airport P6 Ost (10:27) , Airport P6 West (10:28) , Zur Alten Windmühle (10:30) , Im Hilger (10:31) , Schleefstraße (10:33) , Köln-Berliner Straße (10:33) , ... , Lübckerhofstraße (10:35)
Bus 422
über: Funkturmsiedlung (10:24) , Arcostraße (10:25) , Graffweg (10:27) , Brackel S-Bahnhof (10:28) , Brackel Kirche (10:29) , Auf der Mühle (10:30) , Breitscheidstraße (10:31) , ... , Hallesche Straße (10:48)
Bus 439
über: Schwarzer Weg (10:25) , Trapphofstraße (10:26) , Leni-Rommel-Straße (10:27) , Heimsenstraße (10:28) , Ravensweg (10:29) , Aplerbeck Friedhöfe (10:30) , Lübckerhofstraße (10:31) , ... , Bickefeld (10:58)
U 43
über: Businkstraße (10:25) , Döringhoff (10:27) , In den Börten (10:29) , Brackel Verwaltungsstelle (10:30) , Brackel Kirche (10:32) , Oberdorfstraße (10:33) , Knappschaftskrankenhaus (10:34) , ... , Wittener Straße (10:57)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (10:26) , Sölde Friedhof (10:27) , Schleefstraße (10:29) , Köln-Berliner Straße (10:29) , Vieselerhofstraße (10:30) , Lübckerhofstraße (10:31) , Aplerbeck (10:33) , ... , Bickefeld (10:46)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (10:26) , Sölde Friedhof (10:27) , Schleefstraße (10:29) , Köln-Berliner Straße (10:29) , Vieselerhofstraße (10:30) , Lübckerhofstraße (10:31) , Aplerbeck (10:33) , ... , Bickefeld (10:55)
U 43
über: Am Hagedorn (10:26) , Ruckebierstraße (10:28) , Zugstraße (10:29) , Eichwaldstraße (10:31) , Bockumweg (10:33)
U 43
über: Ruckebierstraße (10:28) , Zugstraße (10:29) , Eichwaldstraße (10:31) , Bockumweg (10:33)
Bus 431
über: Schlagbaumstraße (10:29) , Primelstraße (10:31) , Agavenstraße (10:32) , Gladiolenstraße (10:33) , Bodieckstraße (10:34) , Resedastraße (10:35) , Sölderholz (10:36) , ... , Lichtendorf Schule (10:40)
Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
über: Nathmerichstraße (10:32) , Sölde Friedhof (10:33) , Holtchen (10:35) , Eggensteinstraße (10:36) , Aplerbeck Gewerbegebiet (10:37) , Schleefstraße (10:39) , Köln-Berliner Straße (10:39) , ... , Falterweg (10:54)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (10:33) , Airport P6 Ost (10:34) , Airport P6 West (10:35) , Zur Alten Windmühle (10:37) , Im Hilger (10:38) , Schleefstraße (10:40) , Köln-Berliner Straße (10:40) , ... , Lübckerhofstraße (10:42)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (10:34) , Businkstraße (10:35) , Döringhoff (10:37) , In den Börten (10:39) , Brackel Verwaltungsstelle (10:40) , Brackel Kirche (10:42) , Oberdorfstraße (10:43) , ... , Wittener Straße (11:07)
Bus 422
über: Buddenacker (10:36) , Zur alten Schule (10:37) , Holtchen (10:40) , Eggensteinstraße (10:41)
U 43
über: Businkstraße (10:35) , Döringhoff (10:37) , In den Börten (10:39) , Brackel Verwaltungsstelle (10:40) , Brackel Kirche (10:42) , Oberdorfstraße (10:43) , Knappschaftskrankenhaus (10:44) , ... , Wittener Straße (11:07)
Bus C41
über: Maßmann Bussteig C/3 (10:39) , Massen Unnaer Str. (10:42) , Massen Karlstr. (10:44) , Massen Bürgerhaus (10:44) , Massen Kleistr. Bussteig D/4 (10:45) , Massen Mittelstr. (10:47) , Massen Reckerdingsweg (10:48) , ... , Antenne UN/Ostring (10:57)
U 43
über: Am Hagedorn (10:36) , Ruckebierstraße (10:38) , Zugstraße (10:39) , Eichwaldstraße (10:41) , Bockumweg (10:43) , Dollersweg (10:44)
Bus 422
über: Zur alten Schule (10:37) , Holtchen (10:40) , Eggensteinstraße (10:41)
U 43
über: Ruckebierstraße (10:38) , Zugstraße (10:39) , Eichwaldstraße (10:41) , Bockumweg (10:43) , Dollersweg (10:44)
Bus 437
über:
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Fuchshöhle (10:39) , Lehnemannsweg (10:40) , Asseln S-Bahnhof Mitte (10:41) , Asseln Aplerbecker Straße (10:42) , Zum Uhlenbrauck (10:42) , Küsterkamp (10:43) , Dreihausen (10:45) , ... , Husener Straße (10:52)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (10:44) , Businkstraße (10:45) , Döringhoff (10:47) , In den Börten (10:49) , Brackel Verwaltungsstelle (10:50) , Brackel Kirche (10:52) , Oberdorfstraße (10:53) , ... , Wittener Straße (11:17)
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Zum Uhlenbrauck (10:42) , Küsterkamp (10:43) , Dreihausen (10:45) , Fleier (10:46) , Langerohstraße (10:47) , Kurl Krankenhaus (10:48) , Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof (10:49) , ... , Husener Straße (10:52)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (10:46) , Airport P6 Ost (10:47) , Airport P6 West (10:48) , Zur Alten Windmühle (10:50) , Im Hilger (10:51) , Schleefstraße (10:53) , Köln-Berliner Straße (10:53) , ... , Lübckerhofstraße (10:55)
Bus 436
über: Funkturmsiedlung (10:45) , Arcostraße (10:46) , Brackeler Linde (10:47) , Leni-Rommel-Straße (10:48) , Heimsenstraße (10:49) , Ravensweg (10:50) , Aplerbeck Friedhöfe (10:51) , ... , Hörder Burg (11:22)
U 43
über: Businkstraße (10:45) , Döringhoff (10:47) , In den Börten (10:49) , Brackel Verwaltungsstelle (10:50) , Brackel Kirche (10:52) , Oberdorfstraße (10:53) , Knappschaftskrankenhaus (10:54) , ... , Wittener Straße (11:17)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (10:46) , Sölde Friedhof (10:47) , Schleefstraße (10:49) , Köln-Berliner Straße (10:49) , Vieselerhofstraße (10:50) , Lübckerhofstraße (10:51) , Aplerbeck (10:53) , ... , Bickefeld (11:06)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (10:46) , Sölde Friedhof (10:47) , Schleefstraße (10:49) , Köln-Berliner Straße (10:49) , Vieselerhofstraße (10:50) , Lübckerhofstraße (10:51) , Aplerbeck (10:53) , ... , Bickefeld (11:15)
U 43
über: Am Hagedorn (10:46) , Ruckebierstraße (10:48) , Zugstraße (10:49) , Eichwaldstraße (10:51) , Bockumweg (10:53)
Bus 436
Asseln Aplerbecker Straße, Dortmund
über: Holzwickeder Straße (10:48) , Westfälische Straße (10:49) , Brackel S-Bahnhof Westfälische Straße (10:50) , Rahestraße (10:51) , Graffweg (10:52) , Brackel S-Bahnhof (10:53) , Brackel Kirche (10:54) , ... , Businkstraße (11:10)
U 43
über: Ruckebierstraße (10:48) , Zugstraße (10:49) , Eichwaldstraße (10:51) , Bockumweg (10:53)
Bus 439
über: Asseln S-Bahnhof Mitte (10:50) , Lehnemannsweg (10:51) , Fuchshöhle (10:52) , Buddenacker (10:54) , Schwarzer Weg (10:55) , Trapphofstraße (10:56) , Leni-Rommel-Straße (10:57) , ... , Bickefeld (11:28)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
Bus 422
über: Haslindestraße (10:53) , Funkturmsiedlung (10:54) , Arcostraße (10:55) , Graffweg (10:57) , Brackel S-Bahnhof (10:58) , Brackel Kirche (10:59) , Auf der Mühle (11:00) , ... , Juchostraße (11:13)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (10:54) , Businkstraße (10:55) , Döringhoff (10:57) , In den Börten (10:59) , Brackel Verwaltungsstelle (11:00) , Brackel Kirche (11:02) , Oberdorfstraße (11:03) , ... , Wittener Straße (11:27)
Bus 422
über: Funkturmsiedlung (10:54) , Arcostraße (10:55) , Graffweg (10:57) , Brackel S-Bahnhof (10:58) , Brackel Kirche (10:59) , Auf der Mühle (11:00) , Breitscheidstraße (11:01) , ... , Juchostraße (11:13)
Bus 439
über: Schwarzer Weg (10:55) , Trapphofstraße (10:56) , Leni-Rommel-Straße (10:57) , Heimsenstraße (10:58) , Ravensweg (10:59) , Aplerbeck Friedhöfe (11:00) , Lübckerhofstraße (11:01) , ... , Bickefeld (11:28)
U 43
über: Businkstraße (10:55) , Döringhoff (10:57) , In den Börten (10:59) , Brackel Verwaltungsstelle (11:00) , Brackel Kirche (11:02) , Oberdorfstraße (11:03) , Knappschaftskrankenhaus (11:04) , ... , Wittener Straße (11:27)
U 43
über: Am Hagedorn (10:56) , Ruckebierstraße (10:58) , Zugstraße (10:59) , Eichwaldstraße (11:01) , Bockumweg (11:03) , Dollersweg (11:04)
U 43
über: Ruckebierstraße (10:58) , Zugstraße (10:59) , Eichwaldstraße (11:01) , Bockumweg (11:03) , Dollersweg (11:04)
Bus 437
über:
Bus 431
über: Schlagbaumstraße (10:59) , Primelstraße (11:01) , Agavenstraße (11:02) , Gladiolenstraße (11:03) , Bodieckstraße (11:04) , Resedastraße (11:05) , Sölderholz (11:06) , ... , Lichtendorf Schule (11:10)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
BusAirpo
Hauptbahnhof, Dortmund
über:
Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
über: Nathmerichstraße (11:02) , Sölde Friedhof (11:03) , Holtchen (11:05) , Eggensteinstraße (11:06) , Aplerbeck Gewerbegebiet (11:07) , Schleefstraße (11:09) , Köln-Berliner Straße (11:09) , ... , Falterweg (11:24)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (11:03) , Airport P6 Ost (11:04) , Airport P6 West (11:05) , Zur Alten Windmühle (11:07) , Im Hilger (11:08) , Schleefstraße (11:10) , Köln-Berliner Straße (11:10) , ... , Lübckerhofstraße (11:12)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (11:04) , Businkstraße (11:05) , Döringhoff (11:07) , In den Börten (11:09) , Brackel Verwaltungsstelle (11:10) , Brackel Kirche (11:12) , Oberdorfstraße (11:13) , ... , Wittener Straße (11:37)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (11:06) , Airport P6 Ost (11:07) , Airport P6 West (11:08) , Zur Alten Windmühle (11:10) , Im Hilger (11:11) , Schleefstraße (11:13) , Köln-Berliner Straße (11:13) , ... , Lübckerhofstraße (11:15)
Bus 422
über: Buddenacker (11:06) , Zur alten Schule (11:07) , Holtchen (11:10) , Eggensteinstraße (11:11)
U 43
über: Businkstraße (11:05) , Döringhoff (11:07) , In den Börten (11:09) , Brackel Verwaltungsstelle (11:10) , Brackel Kirche (11:12) , Oberdorfstraße (11:13) , Knappschaftskrankenhaus (11:14) , ... , Wittener Straße (11:37)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (11:06) , Sölde Friedhof (11:07) , Schleefstraße (11:09) , Köln-Berliner Straße (11:09) , Vieselerhofstraße (11:10) , Lübckerhofstraße (11:11) , Aplerbeck (11:13) , ... , Bickefeld (11:26)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (11:06) , Sölde Friedhof (11:07) , Schleefstraße (11:09) , Köln-Berliner Straße (11:09) , Vieselerhofstraße (11:10) , Lübckerhofstraße (11:11) , Aplerbeck (11:13) , ... , Bickefeld (11:35)
U 43
über: Am Hagedorn (11:06) , Ruckebierstraße (11:08) , Zugstraße (11:09) , Eichwaldstraße (11:11) , Bockumweg (11:13)
Bus 422
über: Zur alten Schule (11:07) , Holtchen (11:10) , Eggensteinstraße (11:11)
U 43
über: Ruckebierstraße (11:08) , Zugstraße (11:09) , Eichwaldstraße (11:11) , Bockumweg (11:13)
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Fuchshöhle (11:09) , Lehnemannsweg (11:10) , Asseln S-Bahnhof Mitte (11:11) , Asseln Aplerbecker Straße (11:12) , Zum Uhlenbrauck (11:12) , Küsterkamp (11:13) , Dreihausen (11:15) , ... , Husener Straße (11:22)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (11:14) , Businkstraße (11:15) , Döringhoff (11:17) , In den Börten (11:19) , Brackel Verwaltungsstelle (11:20) , Brackel Kirche (11:22) , Oberdorfstraße (11:23) , ... , Wittener Straße (11:47)
Bus 439
Husen, Dortmund
über: Zum Uhlenbrauck (11:12) , Küsterkamp (11:13) , Dreihausen (11:15) , Fleier (11:16) , Langerohstraße (11:17) , Kurl Krankenhaus (11:18) , Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof (11:19) , ... , Husener Straße (11:22)
Bus 436
über: Funkturmsiedlung (11:15) , Arcostraße (11:16) , Brackeler Linde (11:17) , Leni-Rommel-Straße (11:18) , Heimsenstraße (11:19) , Ravensweg (11:20) , Aplerbeck Friedhöfe (11:21) , ... , Hörder Burg (11:52)
U 43
über: Businkstraße (11:15) , Döringhoff (11:17) , In den Börten (11:19) , Brackel Verwaltungsstelle (11:20) , Brackel Kirche (11:22) , Oberdorfstraße (11:23) , Knappschaftskrankenhaus (11:24) , ... , Wittener Straße (11:47)
U 43
über: Am Hagedorn (11:16) , Ruckebierstraße (11:18) , Zugstraße (11:19) , Eichwaldstraße (11:21) , Bockumweg (11:23) , Dollersweg (11:24)
Bus 436
über: Holzwickeder Straße (11:18) , Westfälische Straße (11:19) , Brackel S-Bahnhof Westfälische Straße (11:20) , Rahestraße (11:21) , Graffweg (11:22) , Brackel S-Bahnhof (11:23) , Brackel Kirche (11:24) , ... , Friederike-Nadig-Straße (11:34)
U 43
über: Ruckebierstraße (11:18) , Zugstraße (11:19) , Eichwaldstraße (11:21) , Bockumweg (11:23) , Dollersweg (11:24)
Bus 437
über:
Bus 439
über: Asseln S-Bahnhof Mitte (11:20) , Lehnemannsweg (11:21) , Fuchshöhle (11:22) , Buddenacker (11:24) , Schwarzer Weg (11:25) , Trapphofstraße (11:26) , Leni-Rommel-Straße (11:27) , ... , Bickefeld (11:58)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
Bus 436
über: Zum Uhlenbrauck (11:20) , Küsterkamp (11:21) , Zum Alten Flugfeld (11:24) , Friederike-Nadig-Straße (11:24) , Adalbert-Dickhut-Straße (11:25) , Heinrich-Czerkus-Allee (11:26) , Luftschiffweg (11:27) , ... , Hörder Burg (12:22)
Bus 422
über: Haslindestraße (11:23) , Funkturmsiedlung (11:24) , Arcostraße (11:25) , Graffweg (11:27) , Brackel S-Bahnhof (11:28) , Brackel Kirche (11:29) , Auf der Mühle (11:30) , ... , Hallesche Straße (11:48)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (11:24) , Businkstraße (11:25) , Döringhoff (11:27) , In den Börten (11:29) , Brackel Verwaltungsstelle (11:30) , Brackel Kirche (11:32) , Oberdorfstraße (11:33) , ... , Wittener Straße (11:57)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (11:26) , Airport P6 Ost (11:27) , Airport P6 West (11:28) , Zur Alten Windmühle (11:30) , Im Hilger (11:31) , Schleefstraße (11:33) , Köln-Berliner Straße (11:33) , ... , Lübckerhofstraße (11:35)
Bus 422
über: Funkturmsiedlung (11:24) , Arcostraße (11:25) , Graffweg (11:27) , Brackel S-Bahnhof (11:28) , Brackel Kirche (11:29) , Auf der Mühle (11:30) , Breitscheidstraße (11:31) , ... , Hallesche Straße (11:48)
Bus 439
über: Schwarzer Weg (11:25) , Trapphofstraße (11:26) , Leni-Rommel-Straße (11:27) , Heimsenstraße (11:28) , Ravensweg (11:29) , Aplerbeck Friedhöfe (11:30) , Lübckerhofstraße (11:31) , ... , Bickefeld (11:58)
U 43
über: Businkstraße (11:25) , Döringhoff (11:27) , In den Börten (11:29) , Brackel Verwaltungsstelle (11:30) , Brackel Kirche (11:32) , Oberdorfstraße (11:33) , Knappschaftskrankenhaus (11:34) , ... , Wittener Straße (11:57)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (11:26) , Sölde Friedhof (11:27) , Schleefstraße (11:29) , Köln-Berliner Straße (11:29) , Vieselerhofstraße (11:30) , Lübckerhofstraße (11:31) , Aplerbeck (11:33) , ... , Bickefeld (11:46)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (11:26) , Sölde Friedhof (11:27) , Schleefstraße (11:29) , Köln-Berliner Straße (11:29) , Vieselerhofstraße (11:30) , Lübckerhofstraße (11:31) , Aplerbeck (11:33) , ... , Bickefeld (11:55)
U 43
über: Ruckebierstraße (11:28) , Zugstraße (11:29) , Eichwaldstraße (11:31) , Bockumweg (11:33)
Bus 431
über: Schlagbaumstraße (11:29) , Primelstraße (11:31) , Agavenstraße (11:32) , Gladiolenstraße (11:33) , Bodieckstraße (11:34) , Resedastraße (11:35) , Sölderholz (11:36) , ... , Lichtendorf Schule (11:40)
Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
über: Nathmerichstraße (11:32) , Sölde Friedhof (11:33) , Holtchen (11:35) , Eggensteinstraße (11:36) , Aplerbeck Gewerbegebiet (11:37) , Schleefstraße (11:39) , Köln-Berliner Straße (11:39) , ... , Falterweg (11:54)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (11:33) , Airport P6 Ost (11:34) , Airport P6 West (11:35) , Zur Alten Windmühle (11:37) , Im Hilger (11:38) , Schleefstraße (11:40) , Köln-Berliner Straße (11:40) , ... , Lübckerhofstraße (11:42)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (11:34) , Businkstraße (11:35) , Döringhoff (11:37) , In den Börten (11:39) , Brackel Verwaltungsstelle (11:40) , Brackel Kirche (11:42) , Oberdorfstraße (11:43) , ... , Wittener Straße (12:07)
Bus C41
über: Maßmann Bussteig C/3 (11:39) , Massen Unnaer Str. (11:42) , Massen Karlstr. (11:44) , Massen Bürgerhaus (11:44) , Massen Kleistr. Bussteig D/4 (11:45) , Massen Mittelstr. (11:47) , Massen Reckerdingsweg (11:48) , ... , Antenne UN/Ostring (11:57)
U 43
über: Ruckebierstraße (11:38) , Zugstraße (11:39) , Eichwaldstraße (11:41) , Bockumweg (11:43) , Dollersweg (11:44)
Bus 437
über:
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (11:44) , Businkstraße (11:45) , Döringhoff (11:47) , In den Börten (11:49) , Brackel Verwaltungsstelle (11:50) , Brackel Kirche (11:52) , Oberdorfstraße (11:53) , ... , Wittener Straße (12:17)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (11:46) , Airport P6 Ost (11:47) , Airport P6 West (11:48) , Zur Alten Windmühle (11:50) , Im Hilger (11:51) , Schleefstraße (11:53) , Köln-Berliner Straße (11:53) , ... , Lübckerhofstraße (11:55)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (11:46) , Sölde Friedhof (11:47) , Schleefstraße (11:49) , Köln-Berliner Straße (11:49) , Vieselerhofstraße (11:50) , Lübckerhofstraße (11:51) , Aplerbeck (11:53) , ... , Bickefeld (12:06)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (11:46) , Sölde Friedhof (11:47) , Schleefstraße (11:49) , Köln-Berliner Straße (11:49) , Vieselerhofstraße (11:50) , Lübckerhofstraße (11:51) , Aplerbeck (11:53) , ... , Bickefeld (12:15)
U 43
über: Ruckebierstraße (11:48) , Zugstraße (11:49) , Eichwaldstraße (11:51) , Bockumweg (11:53)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (11:54) , Businkstraße (11:55) , Döringhoff (11:57) , In den Börten (11:59) , Brackel Verwaltungsstelle (12:00) , Brackel Kirche (12:02) , Oberdorfstraße (12:03) , ... , Wittener Straße (12:27)
U 43
über: Ruckebierstraße (11:58) , Zugstraße (11:59) , Eichwaldstraße (12:01) , Bockumweg (12:03) , Dollersweg (12:04)
Bus 437
über:
Bus 431
über: Schlagbaumstraße (11:59) , Primelstraße (12:01) , Agavenstraße (12:02) , Gladiolenstraße (12:03) , Bodieckstraße (12:04) , Resedastraße (12:05) , Sölderholz (12:06) , ... , Lichtendorf Schule (12:10)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
BusAirpo
Hauptbahnhof, Dortmund
über:
Bus 431
Schwerter Wald, Dortmund
über: Nathmerichstraße (12:02) , Sölde Friedhof (12:03) , Holtchen (12:05) , Eggensteinstraße (12:06) , Aplerbeck Gewerbegebiet (12:07) , Schleefstraße (12:09) , Köln-Berliner Straße (12:09) , ... , Falterweg (12:24)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (12:03) , Airport P6 Ost (12:04) , Airport P6 West (12:05) , Zur Alten Windmühle (12:07) , Im Hilger (12:08) , Schleefstraße (12:10) , Köln-Berliner Straße (12:10) , ... , Lübckerhofstraße (12:12)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (12:04) , Businkstraße (12:05) , Döringhoff (12:07) , In den Börten (12:09) , Brackel Verwaltungsstelle (12:10) , Brackel Kirche (12:12) , Oberdorfstraße (12:13) , ... , Wittener Straße (12:37)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (12:06) , Airport P6 Ost (12:07) , Airport P6 West (12:08) , Zur Alten Windmühle (12:10) , Im Hilger (12:11) , Schleefstraße (12:13) , Köln-Berliner Straße (12:13) , ... , Lübckerhofstraße (12:15)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (12:06) , Sölde Friedhof (12:07) , Schleefstraße (12:09) , Köln-Berliner Straße (12:09) , Vieselerhofstraße (12:10) , Lübckerhofstraße (12:11) , Aplerbeck (12:13) , ... , Bickefeld (12:26)
Bus 437
über: Nathmerichstraße (12:06) , Sölde Friedhof (12:07) , Schleefstraße (12:09) , Köln-Berliner Straße (12:09) , Vieselerhofstraße (12:10) , Lübckerhofstraße (12:11) , Aplerbeck (12:13) , ... , Bickefeld (12:35)
U 43
über: Ruckebierstraße (12:08) , Zugstraße (12:09) , Eichwaldstraße (12:11) , Bockumweg (12:13)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (12:14) , Businkstraße (12:15) , Döringhoff (12:17) , In den Börten (12:19) , Brackel Verwaltungsstelle (12:20) , Brackel Kirche (12:22) , Oberdorfstraße (12:23) , ... , Wittener Straße (12:47)
U 43
über: Ruckebierstraße (12:18) , Zugstraße (12:19) , Eichwaldstraße (12:21) , Bockumweg (12:23) , Dollersweg (12:24)
Bus 437
über:
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (12:24) , Businkstraße (12:25) , Döringhoff (12:27) , In den Börten (12:29) , Brackel Verwaltungsstelle (12:30) , Brackel Kirche (12:32) , Oberdorfstraße (12:33) , ... , Wittener Straße (12:57)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (12:26) , Airport P6 Ost (12:27) , Airport P6 West (12:28) , Zur Alten Windmühle (12:30) , Im Hilger (12:31) , Schleefstraße (12:33) , Köln-Berliner Straße (12:33) , ... , Lübckerhofstraße (12:35)
U 43
über: Ruckebierstraße (12:28) , Zugstraße (12:29) , Eichwaldstraße (12:31) , Bockumweg (12:33)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (12:33) , Airport P6 Ost (12:34) , Airport P6 West (12:35) , Zur Alten Windmühle (12:37) , Im Hilger (12:38) , Schleefstraße (12:40) , Köln-Berliner Straße (12:40) , ... , Lübckerhofstraße (12:42)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (12:34) , Businkstraße (12:35) , Döringhoff (12:37) , In den Börten (12:39) , Brackel Verwaltungsstelle (12:40) , Brackel Kirche (12:42) , Oberdorfstraße (12:43) , ... , Wittener Straße (13:07)
Bus C41
über: Maßmann Bussteig C/3 (12:39) , Massen Unnaer Str. (12:42) , Massen Karlstr. (12:44) , Massen Bürgerhaus (12:44) , Massen Kleistr. Bussteig D/4 (12:45) , Massen Mittelstr. (12:47) , Massen Reckerdingsweg (12:48) , ... , Antenne UN/Ostring (12:57)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport Parkhaus 4/5 (12:46) , Airport P6 Ost (12:47) , Airport P6 West (12:48) , Zur Alten Windmühle (12:50) , Im Hilger (12:51) , Schleefstraße (12:53) , Köln-Berliner Straße (12:53) , ... , Lübckerhofstraße (12:55)
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:
BusAirpo
Bahnhof, Holzwickede
über:

Die aufgelisteten Buslinien bzw. Strassenbahnen fahren an der Haltestelle Airport P6/7 in Dortmund ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Airport P6/7, Dortmund durch den zuständigen Verkehrsbetrieb VRR bzw. DSW21 in Dortmund ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse und Straßenbahnen zu kennen.

Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus oder Straßenbahn hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Wurden möglicherweise auf der Webseite der DSW21 nicht fündig? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Dortmund kann hier angeschaut werden.