Haltestelle Airport P6/7, Dortmund

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Buslinie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Montag, 12. April 2021
U 43
über: Ruckebierstraße (05:08) , Zugstraße (05:09) , Eichwaldstraße (05:11) , Bockumweg (05:13)
U 43
über: Dollersweg (05:15) , Bockumweg (05:17) , Eichwaldstraße (05:18) , Zugstraße (05:20) , Ruckebierstraße (05:21) , Am Hagedorn (05:22) , Asseln Aplerbecker Straße (05:24) , ... , Wittener Straße (05:57)
U 43
über: Ruckebierstraße (05:18) , Zugstraße (05:19) , Eichwaldstraße (05:21) , Bockumweg (05:23) , Dollersweg (05:24)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (05:24) , Businkstraße (05:25) , Döringhoff (05:27) , In den Börten (05:29) , Brackel Verwaltungsstelle (05:30) , Brackel Kirche (05:32) , Oberdorfstraße (05:33) , ... , Wittener Straße (05:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (05:25) , Airport P6 Ost (05:26) , Airport Parkhaus 4/5 (05:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (05:26) , Airport Parkhaus 4/5 (05:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (05:27)
BusAirpo
über:
U 43
über: Ruckebierstraße (05:28) , Zugstraße (05:29) , Eichwaldstraße (05:31) , Bockumweg (05:33)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (05:34) , Businkstraße (05:35) , Döringhoff (05:37) , In den Börten (05:39) , Brackel Verwaltungsstelle (05:40) , Brackel Kirche (05:42) , Oberdorfstraße (05:43) , ... , Wittener Straße (06:07)
U 43
über: Dollersweg (05:35) , Bockumweg (05:37) , Eichwaldstraße (05:38) , Zugstraße (05:40) , Ruckebierstraße (05:41) , Am Hagedorn (05:42) , Asseln Aplerbecker Straße (05:44) , ... , Wittener Straße (06:17)
U 43
über: Ruckebierstraße (05:38) , Zugstraße (05:39) , Eichwaldstraße (05:41) , Bockumweg (05:43) , Dollersweg (05:44)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (05:44) , Businkstraße (05:45) , Döringhoff (05:47) , In den Börten (05:49) , Brackel Verwaltungsstelle (05:50) , Brackel Kirche (05:52) , Oberdorfstraße (05:53) , ... , Wittener Straße (06:17)
U 43
über: Ruckebierstraße (05:48) , Zugstraße (05:49) , Eichwaldstraße (05:51) , Bockumweg (05:53)
Bus R51
über: Wickede Tronjestr. (05:49) , Wickede Zeche-Norm-Str. (05:51) , Maßmann Bussteig A/1 (05:55) , Sachsenstr. (05:56) , Wickeder Str. (05:57) , Gewerbegebiet Nord (05:58) , Nordschule (06:00) , ... , Opherdicke Krämersweg (06:23)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (05:54) , Businkstraße (05:55) , Döringhoff (05:57) , In den Börten (05:59) , Brackel Verwaltungsstelle (06:00) , Brackel Kirche (06:02) , Oberdorfstraße (06:03) , ... , Wittener Straße (06:27)
Bus 490
über: Airport P6 West (05:55) , Airport P6 Ost (05:56) , Airport Parkhaus 4/5 (05:57)
Bus R51
über: Rausinger Str. (05:54) , Nordschule (05:55) , Gewerbegebiet Nord (05:57) , Wickeder Str. (05:58) , Sachsenstr. (05:59) , Maßmann Bussteig B/2 (06:00) , Wickede Zeche-Norm-Str. (06:03) , ... , Antenne UN/Ostring (06:27)
Bus R51
über: Nordschule (05:55) , Gewerbegebiet Nord (05:57) , Wickeder Str. (05:58) , Sachsenstr. (05:59) , Maßmann Bussteig B/2 (06:00) , Wickede Zeche-Norm-Str. (06:03) , Wickede Tronjestr. (06:04) , ... , Antenne UN/Ostring (06:27)
U 43
über: Dollersweg (05:55) , Bockumweg (05:57) , Eichwaldstraße (05:58) , Zugstraße (06:00) , Ruckebierstraße (06:01) , Am Hagedorn (06:02) , Asseln Aplerbecker Straße (06:04) , ... , Wittener Straße (06:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (05:56) , Airport Parkhaus 4/5 (05:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (05:57)
BusAirpo
über:
U 43
über: Ruckebierstraße (05:58) , Zugstraße (05:59) , Eichwaldstraße (06:01) , Bockumweg (06:03) , Dollersweg (06:04)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (06:04) , Businkstraße (06:05) , Döringhoff (06:07) , In den Börten (06:09) , Brackel Verwaltungsstelle (06:10) , Brackel Kirche (06:12) , Oberdorfstraße (06:13) , ... , Wittener Straße (06:37)
Bus R51
über: Uhlandstr. (06:07) , Kath. Kirche (06:08) , Kirchstr. (06:09) , Senioren-Begegnungsstätte (06:10) , Bonner Allee (06:11) , Schulzentrum (06:13) , Dudenrother Str. (06:14) , ... , Opherdicke Krämersweg (06:23)
U 43
über: Ruckebierstraße (06:08) , Zugstraße (06:09) , Eichwaldstraße (06:11) , Bockumweg (06:13)
Bus R51
über: Dollersweg (06:08) , Wickede Auf dem Feldgraben (06:10) , Wickede Kriemhildstr. (06:11) , Wickede Gudrunstr. (06:12) , Wickede Brunhildstr. (06:12) , Massen Poststr. (06:13) , Massen Kleistr. Bussteig A/1 (06:15) , ... , Antenne UN/Ostring (06:27)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (06:14) , Businkstraße (06:15) , Döringhoff (06:17) , In den Börten (06:19) , Brackel Verwaltungsstelle (06:20) , Brackel Kirche (06:22) , Oberdorfstraße (06:23) , ... , Wittener Straße (06:47)
U 43
über: Dollersweg (06:15) , Bockumweg (06:17) , Eichwaldstraße (06:18) , Zugstraße (06:20) , Ruckebierstraße (06:21) , Am Hagedorn (06:22) , Asseln Aplerbecker Straße (06:24) , ... , Wittener Straße (06:57)
Bus R52
über: Uhlandstr. (06:17) , Opherdicker Str. (06:18) , Voigtstraße (06:19) , Landweg (06:20) , Hengsen Hengsen (06:21) , Opherdicke Wollberg (06:22) , Opherdicke Ev. Kirche (06:23) , ... , Antenne UN/Ostring (06:40)
U 43
über: Ruckebierstraße (06:18) , Zugstraße (06:19) , Eichwaldstraße (06:21) , Bockumweg (06:23) , Dollersweg (06:24)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (06:24) , Businkstraße (06:25) , Döringhoff (06:27) , In den Börten (06:29) , Brackel Verwaltungsstelle (06:30) , Brackel Kirche (06:32) , Oberdorfstraße (06:33) , ... , Wittener Straße (06:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (06:25) , Airport P6 Ost (06:26) , Airport Parkhaus 4/5 (06:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (06:26) , Airport Parkhaus 4/5 (06:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (06:27)
BusAirpo
über:
U 43
über: Ruckebierstraße (06:28) , Zugstraße (06:29) , Eichwaldstraße (06:31) , Bockumweg (06:33)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (06:34) , Businkstraße (06:35) , Döringhoff (06:37) , In den Börten (06:39) , Brackel Verwaltungsstelle (06:40) , Brackel Kirche (06:42) , Oberdorfstraße (06:43) , ... , Wittener Straße (07:07)
Bus 490
über: Airport P6 West (06:35) , Zur Alten Windmühle (06:37) , Im Hilger (06:38) , Schleefstraße (06:40) , Köln-Berliner Straße (06:40) , Vieselerhofstraße (06:41) , Lübckerhofstraße (06:42)
U 43
über: Dollersweg (06:35) , Bockumweg (06:37) , Eichwaldstraße (06:38) , Zugstraße (06:40) , Ruckebierstraße (06:41) , Am Hagedorn (06:42) , Asseln Aplerbecker Straße (06:44) , ... , Wittener Straße (07:17)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (06:37) , Im Hilger (06:38) , Schleefstraße (06:40) , Köln-Berliner Straße (06:40) , Vieselerhofstraße (06:41) , Lübckerhofstraße (06:42)
U 43
über: Ruckebierstraße (06:38) , Zugstraße (06:39) , Eichwaldstraße (06:41) , Bockumweg (06:43) , Dollersweg (06:44)
Bus 490
über: Im Hilger (06:38) , Schleefstraße (06:40) , Köln-Berliner Straße (06:40) , Vieselerhofstraße (06:41) , Lübckerhofstraße (06:42)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (06:44) , Businkstraße (06:45) , Döringhoff (06:47) , In den Börten (06:49) , Brackel Verwaltungsstelle (06:50) , Brackel Kirche (06:52) , Oberdorfstraße (06:53) , ... , Wittener Straße (07:17)
U 43
über: Ruckebierstraße (06:48) , Zugstraße (06:49) , Eichwaldstraße (06:51) , Bockumweg (06:53)
Bus R51
über: Wickede Tronjestr. (06:49) , Wickede Zeche-Norm-Str. (06:51) , Maßmann Bussteig A/1 (06:55) , Sachsenstr. (06:56) , Wickeder Str. (06:57) , Gewerbegebiet Nord (06:58) , Nordschule (07:00) , ... , Bonner Allee (07:11)
Bus 177
ECO PORT Ost, Holzwickede
über: ECO PORT West (06:57)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (06:54) , Businkstraße (06:55) , Döringhoff (06:57) , In den Börten (06:59) , Brackel Verwaltungsstelle (07:00) , Brackel Kirche (07:02) , Oberdorfstraße (07:03) , ... , Wittener Straße (07:27)
Bus 490
über: Airport P6 West (06:55) , Airport P6 Ost (06:56) , Airport Parkhaus 4/5 (06:57)
Bus R51
über: Rausinger Str. (06:54) , Nordschule (06:55) , Gewerbegebiet Nord (06:57) , Wickeder Str. (06:58) , Sachsenstr. (06:59) , Maßmann Bussteig B/2 (07:00) , Wickede Zeche-Norm-Str. (07:03) , ... , Antenne UN/Ostring (07:27)
Bus R51
über: Nordschule (06:55) , Gewerbegebiet Nord (06:57) , Wickeder Str. (06:58) , Sachsenstr. (06:59) , Maßmann Bussteig B/2 (07:00) , Wickede Zeche-Norm-Str. (07:03) , Wickede Tronjestr. (07:04) , ... , Antenne UN/Ostring (07:27)
U 43
über: Dollersweg (06:55) , Bockumweg (06:57) , Eichwaldstraße (06:58) , Zugstraße (07:00) , Ruckebierstraße (07:01) , Am Hagedorn (07:02) , Asseln Aplerbecker Straße (07:04) , ... , Wittener Straße (07:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (06:56) , Airport Parkhaus 4/5 (06:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (06:57)
BusAirpo
über:
U 43
über: Ruckebierstraße (06:58) , Zugstraße (06:59) , Eichwaldstraße (07:01) , Bockumweg (07:03) , Dollersweg (07:04)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (07:04) , Businkstraße (07:05) , Döringhoff (07:07) , In den Börten (07:09) , Brackel Verwaltungsstelle (07:10) , Brackel Kirche (07:12) , Oberdorfstraße (07:13) , ... , Wittener Straße (07:37)
Bus 490
über: Airport P6 West (07:05) , Zur Alten Windmühle (07:07) , Im Hilger (07:08) , Schleefstraße (07:10) , Köln-Berliner Straße (07:10) , Vieselerhofstraße (07:11) , Lübckerhofstraße (07:12)
Bus R51
über: Uhlandstr. (07:07) , Kath. Kirche (07:08) , Kirchstr. (07:09) , Senioren-Begegnungsstätte (07:10) , Bonner Allee (07:11)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (07:07) , Im Hilger (07:08) , Schleefstraße (07:10) , Köln-Berliner Straße (07:10) , Vieselerhofstraße (07:11) , Lübckerhofstraße (07:12)
Bus 177
ECO PORT Ost, Holzwickede
über: ECO PORT West (07:12)
U 43
über: Ruckebierstraße (07:08) , Zugstraße (07:09) , Eichwaldstraße (07:11) , Bockumweg (07:13)
Bus R51
über: Dollersweg (07:08) , Wickede Auf dem Feldgraben (07:10) , Wickede Kriemhildstr. (07:11) , Wickede Gudrunstr. (07:12) , Wickede Brunhildstr. (07:12) , Massen Poststr. (07:13) , Massen Kleistr. Bussteig A/1 (07:15) , ... , Antenne UN/Ostring (07:27)
Bus 490
über: Im Hilger (07:08) , Schleefstraße (07:10) , Köln-Berliner Straße (07:10) , Vieselerhofstraße (07:11) , Lübckerhofstraße (07:12)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (07:14) , Businkstraße (07:15) , Döringhoff (07:17) , In den Börten (07:19) , Brackel Verwaltungsstelle (07:20) , Brackel Kirche (07:22) , Oberdorfstraße (07:23) , ... , Wittener Straße (07:47)
U 43
über: Dollersweg (07:15) , Bockumweg (07:17) , Eichwaldstraße (07:18) , Zugstraße (07:20) , Ruckebierstraße (07:21) , Am Hagedorn (07:22) , Asseln Aplerbecker Straße (07:24) , ... , Wittener Straße (07:57)
U 43
über: Ruckebierstraße (07:18) , Zugstraße (07:19) , Eichwaldstraße (07:21) , Bockumweg (07:23) , Dollersweg (07:24)
Bus 177
ECO PORT Ost, Holzwickede
über: ECO PORT West (07:27)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (07:24) , Businkstraße (07:25) , Döringhoff (07:27) , In den Börten (07:29) , Brackel Verwaltungsstelle (07:30) , Brackel Kirche (07:32) , Oberdorfstraße (07:33) , ... , Wittener Straße (07:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (07:25) , Airport P6 Ost (07:26) , Airport Parkhaus 4/5 (07:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (07:26) , Airport Parkhaus 4/5 (07:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (07:27)
BusAirpo
über:
U 43
über: Ruckebierstraße (07:28) , Zugstraße (07:29) , Eichwaldstraße (07:31) , Bockumweg (07:33)
Bus R52
über: Uhlandstr. (07:32) , Opherdicker Str. (07:33) , Voigtstraße (07:34) , Landweg (07:35) , Hengsen Hengsen (07:36) , Opherdicke Wollberg (07:37) , Opherdicke Ev. Kirche (07:38) , ... , Antenne UN/Ostring (07:55)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (07:34) , Businkstraße (07:35) , Döringhoff (07:37) , In den Börten (07:39) , Brackel Verwaltungsstelle (07:40) , Brackel Kirche (07:42) , Oberdorfstraße (07:43) , ... , Wittener Straße (08:07)
Bus 490
über: Airport P6 West (07:35) , Zur Alten Windmühle (07:37) , Im Hilger (07:38) , Schleefstraße (07:40) , Köln-Berliner Straße (07:40) , Vieselerhofstraße (07:41) , Lübckerhofstraße (07:42)
U 43
über: Dollersweg (07:35) , Bockumweg (07:37) , Eichwaldstraße (07:38) , Zugstraße (07:40) , Ruckebierstraße (07:41) , Am Hagedorn (07:42) , Asseln Aplerbecker Straße (07:44) , ... , Wittener Straße (08:17)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (07:37) , Im Hilger (07:38) , Schleefstraße (07:40) , Köln-Berliner Straße (07:40) , Vieselerhofstraße (07:41) , Lübckerhofstraße (07:42)
Bus 177
ECO PORT Ost, Holzwickede
über: ECO PORT West (07:42)
U 43
über: Ruckebierstraße (07:38) , Zugstraße (07:39) , Eichwaldstraße (07:41) , Bockumweg (07:43) , Dollersweg (07:44)
Bus 490
über: Im Hilger (07:38) , Schleefstraße (07:40) , Köln-Berliner Straße (07:40) , Vieselerhofstraße (07:41) , Lübckerhofstraße (07:42)
Bus 147
über: Stehfenstr. (07:40) , Hirtenweg (07:41) , Sachsenstr. (07:43) , Maßmann Bussteig C/3 (07:46) , Massen Unnaer Str. (07:51) , Massen Karlstr. (07:52) , Massen Bürgerhaus (07:53) , ... , Döbelner Straße (08:04)
Bus 179
über: Nordschule (07:41) , Wickeder Str. (07:43) , Sachsenstr. (07:44) , Maßmann Bussteig C/3 (07:46) , Massen Unnaer Str. (07:50) , Massen Karlstr. (07:51) , Massen Bürgerhaus (07:52) , ... , Märkische Berufsschule (08:07)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (07:44) , Businkstraße (07:45) , Döringhoff (07:47) , In den Börten (07:49) , Brackel Verwaltungsstelle (07:50) , Brackel Kirche (07:52) , Oberdorfstraße (07:53) , ... , Wittener Straße (08:17)
Bus R51
über: Rausinger Str. (07:46) , Nordschule (07:47) , Gewerbegebiet Nord (07:49) , Wickeder Str. (07:50) , Sachsenstr. (07:51) , Maßmann Bussteig B/2 (07:52) , Wickede Zeche-Norm-Str. (07:55) , ... , Antenne UN/Ostring (08:19)
Bus R51
über: Nordschule (07:47) , Gewerbegebiet Nord (07:49) , Wickeder Str. (07:50) , Sachsenstr. (07:51) , Maßmann Bussteig B/2 (07:52) , Wickede Zeche-Norm-Str. (07:55) , Wickede Tronjestr. (07:56) , ... , Antenne UN/Ostring (08:19)
U 43
über: Ruckebierstraße (07:48) , Zugstraße (07:49) , Eichwaldstraße (07:51) , Bockumweg (07:53)
Bus R51
über: Wickede Tronjestr. (07:49) , Wickede Zeche-Norm-Str. (07:51) , Maßmann Bussteig A/1 (07:55) , Sachsenstr. (07:56) , Wickeder Str. (07:57) , Gewerbegebiet Nord (07:58) , Nordschule (08:00) , ... , Opherdicke Krämersweg (08:23)
Bus 177
ECO PORT Ost, Holzwickede
über: ECO PORT West (07:57)
Bus R51
über: Nordschule (07:53) , Gewerbegebiet Nord (07:55) , Wickeder Str. (07:56) , Sachsenstr. (07:57) , Maßmann Bussteig B/2 (07:58) , Massen Mittelstr. (08:07)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (07:54) , Businkstraße (07:55) , Döringhoff (07:57) , In den Börten (07:59) , Brackel Verwaltungsstelle (08:00) , Brackel Kirche (08:02) , Oberdorfstraße (08:03) , ... , Wittener Straße (08:27)
Bus 490
über: Airport P6 West (07:55) , Airport P6 Ost (07:56) , Airport Parkhaus 4/5 (07:57)
U 43
über: Dollersweg (07:55) , Bockumweg (07:57) , Eichwaldstraße (07:58) , Zugstraße (08:00) , Ruckebierstraße (08:01) , Am Hagedorn (08:02) , Asseln Aplerbecker Straße (08:04) , ... , Wittener Straße (08:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (07:56) , Airport Parkhaus 4/5 (07:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (07:57)
BusAirpo
über:
U 43
über: Ruckebierstraße (07:58) , Zugstraße (07:59) , Eichwaldstraße (08:01) , Bockumweg (08:03) , Dollersweg (08:04)
Bus R51
über: Dollersweg (08:00) , Wickede Auf dem Feldgraben (08:02) , Wickede Kriemhildstr. (08:03) , Wickede Gudrunstr. (08:04) , Wickede Brunhildstr. (08:04) , Massen Poststr. (08:05) , Massen Kleistr. Bussteig A/1 (08:07) , ... , Antenne UN/Ostring (08:19)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (08:04) , Businkstraße (08:05) , Döringhoff (08:07) , In den Börten (08:09) , Brackel Verwaltungsstelle (08:10) , Brackel Kirche (08:12) , Oberdorfstraße (08:13) , ... , Wittener Straße (08:37)
Bus 490
über: Airport P6 West (08:05) , Zur Alten Windmühle (08:07) , Im Hilger (08:08) , Schleefstraße (08:10) , Köln-Berliner Straße (08:10) , Vieselerhofstraße (08:11) , Lübckerhofstraße (08:12)
Bus R51
über: Uhlandstr. (08:07) , Kath. Kirche (08:08) , Kirchstr. (08:09) , Senioren-Begegnungsstätte (08:10) , Bonner Allee (08:11) , Schulzentrum (08:13) , Dudenrother Str. (08:14) , ... , Opherdicke Krämersweg (08:23)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (08:07) , Im Hilger (08:08) , Schleefstraße (08:10) , Köln-Berliner Straße (08:10) , Vieselerhofstraße (08:11) , Lübckerhofstraße (08:12)
Bus 177
ECO PORT Ost, Holzwickede
über: ECO PORT West (08:12)
U 43
über: Ruckebierstraße (08:08) , Zugstraße (08:09) , Eichwaldstraße (08:11) , Bockumweg (08:13)
Bus 490
über: Im Hilger (08:08) , Schleefstraße (08:10) , Köln-Berliner Straße (08:10) , Vieselerhofstraße (08:11) , Lübckerhofstraße (08:12)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (08:14) , Businkstraße (08:15) , Döringhoff (08:17) , In den Börten (08:19) , Brackel Verwaltungsstelle (08:20) , Brackel Kirche (08:22) , Oberdorfstraße (08:23) , ... , Wittener Straße (08:47)
U 43
über: Dollersweg (08:15) , Bockumweg (08:17) , Eichwaldstraße (08:18) , Zugstraße (08:20) , Ruckebierstraße (08:21) , Am Hagedorn (08:22) , Asseln Aplerbecker Straße (08:24) , ... , Wittener Straße (08:57)
U 43
über: Ruckebierstraße (08:18) , Zugstraße (08:19) , Eichwaldstraße (08:21) , Bockumweg (08:23) , Dollersweg (08:24)
Bus 177
ECO PORT Ost, Holzwickede
über: ECO PORT West (08:27)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (08:24) , Businkstraße (08:25) , Döringhoff (08:27) , In den Börten (08:29) , Brackel Verwaltungsstelle (08:30) , Brackel Kirche (08:32) , Oberdorfstraße (08:33) , ... , Wittener Straße (08:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (08:25) , Airport P6 Ost (08:26) , Airport Parkhaus 4/5 (08:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (08:26) , Airport Parkhaus 4/5 (08:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (08:27)
BusAirpo
über:
U 43
über: Ruckebierstraße (08:28) , Zugstraße (08:29) , Eichwaldstraße (08:31) , Bockumweg (08:33)
Bus R52
über: Uhlandstr. (08:32) , Opherdicker Str. (08:33) , Voigtstraße (08:34) , Landweg (08:35) , Hengsen Hengsen (08:36) , Opherdicke Wollberg (08:37) , Opherdicke Ev. Kirche (08:38) , ... , Antenne UN/Ostring (08:55)
LT T52
über: Uhlandstr. (08:32) , Opherdicker Str. (08:33) , Voigtstraße (08:34) , Landweg (08:35) , Hengsen Hengsen (08:36) , Opherdicke Wollberg (08:37) , Opherdicke Ev. Kirche (08:38) , ... , Antenne UN/Ostring (08:55)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (08:34) , Businkstraße (08:35) , Döringhoff (08:37) , In den Börten (08:39) , Brackel Verwaltungsstelle (08:40) , Brackel Kirche (08:42) , Oberdorfstraße (08:43) , ... , Wittener Straße (09:07)
Bus 490
über: Airport P6 West (08:35) , Zur Alten Windmühle (08:37) , Im Hilger (08:38) , Schleefstraße (08:40) , Köln-Berliner Straße (08:40) , Vieselerhofstraße (08:41) , Lübckerhofstraße (08:42)
U 43
über: Dollersweg (08:35) , Bockumweg (08:37) , Eichwaldstraße (08:38) , Zugstraße (08:40) , Ruckebierstraße (08:41) , Am Hagedorn (08:42) , Asseln Aplerbecker Straße (08:44) , ... , Wittener Straße (09:17)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (08:37) , Im Hilger (08:38) , Schleefstraße (08:40) , Köln-Berliner Straße (08:40) , Vieselerhofstraße (08:41) , Lübckerhofstraße (08:42)
Bus 177
ECO PORT Ost, Holzwickede
über: ECO PORT West (08:42)
U 43
über: Ruckebierstraße (08:38) , Zugstraße (08:39) , Eichwaldstraße (08:41) , Bockumweg (08:43) , Dollersweg (08:44)
Bus 490
über: Im Hilger (08:38) , Schleefstraße (08:40) , Köln-Berliner Straße (08:40) , Vieselerhofstraße (08:41) , Lübckerhofstraße (08:42)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (08:44) , Businkstraße (08:45) , Döringhoff (08:47) , In den Börten (08:49) , Brackel Verwaltungsstelle (08:50) , Brackel Kirche (08:52) , Oberdorfstraße (08:53) , ... , Wittener Straße (09:17)
U 43
über: Ruckebierstraße (08:48) , Zugstraße (08:49) , Eichwaldstraße (08:51) , Bockumweg (08:53)
Bus R51
über: Wickede Tronjestr. (08:49) , Wickede Zeche-Norm-Str. (08:51) , Maßmann Bussteig A/1 (08:55) , Sachsenstr. (08:56) , Wickeder Str. (08:57) , Gewerbegebiet Nord (08:58) , Nordschule (09:00) , ... , Opherdicke Krämersweg (09:23)
Bus 177
ECO PORT Ost, Holzwickede
über: ECO PORT West (08:57)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (08:54) , Businkstraße (08:55) , Döringhoff (08:57) , In den Börten (08:59) , Brackel Verwaltungsstelle (09:00) , Brackel Kirche (09:02) , Oberdorfstraße (09:03) , ... , Wittener Straße (09:27)
Bus 490
über: Airport P6 West (08:55) , Airport P6 Ost (08:56) , Airport Parkhaus 4/5 (08:57)
Bus R51
über: Rausinger Str. (08:54) , Nordschule (08:55) , Gewerbegebiet Nord (08:57) , Wickeder Str. (08:58) , Sachsenstr. (08:59) , Maßmann Bussteig B/2 (09:00) , Wickede Zeche-Norm-Str. (09:03) , ... , Antenne UN/Ostring (09:27)
Bus R51
über: Nordschule (08:55) , Gewerbegebiet Nord (08:57) , Wickeder Str. (08:58) , Sachsenstr. (08:59) , Maßmann Bussteig B/2 (09:00) , Wickede Zeche-Norm-Str. (09:03) , Wickede Tronjestr. (09:04) , ... , Antenne UN/Ostring (09:27)
U 43
über: Dollersweg (08:55) , Bockumweg (08:57) , Eichwaldstraße (08:58) , Zugstraße (09:00) , Ruckebierstraße (09:01) , Am Hagedorn (09:02) , Asseln Aplerbecker Straße (09:04) , ... , Wittener Straße (09:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (08:56) , Airport Parkhaus 4/5 (08:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (08:57)
BusAirpo
über:
U 43
über: Ruckebierstraße (08:58) , Zugstraße (08:59) , Eichwaldstraße (09:01) , Bockumweg (09:03) , Dollersweg (09:04)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:04) , Businkstraße (09:05) , Döringhoff (09:07) , In den Börten (09:09) , Brackel Verwaltungsstelle (09:10) , Brackel Kirche (09:12) , Oberdorfstraße (09:13) , ... , Wittener Straße (09:37)
Bus 490
über: Airport P6 West (09:05) , Zur Alten Windmühle (09:07) , Im Hilger (09:08) , Schleefstraße (09:10) , Köln-Berliner Straße (09:10) , Vieselerhofstraße (09:11) , Lübckerhofstraße (09:12)
Bus R51
über: Uhlandstr. (09:07) , Kath. Kirche (09:08) , Kirchstr. (09:09) , Senioren-Begegnungsstätte (09:10) , Bonner Allee (09:11) , Schulzentrum (09:13) , Dudenrother Str. (09:14) , ... , Opherdicke Krämersweg (09:23)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (09:07) , Im Hilger (09:08) , Schleefstraße (09:10) , Köln-Berliner Straße (09:10) , Vieselerhofstraße (09:11) , Lübckerhofstraße (09:12)
U 43
über: Ruckebierstraße (09:08) , Zugstraße (09:09) , Eichwaldstraße (09:11) , Bockumweg (09:13)
Bus R51
über: Dollersweg (09:08) , Wickede Auf dem Feldgraben (09:10) , Wickede Kriemhildstr. (09:11) , Wickede Gudrunstr. (09:12) , Wickede Brunhildstr. (09:12) , Massen Poststr. (09:13) , Massen Kleistr. Bussteig A/1 (09:15) , ... , Antenne UN/Ostring (09:27)
Bus 490
über: Im Hilger (09:08) , Schleefstraße (09:10) , Köln-Berliner Straße (09:10) , Vieselerhofstraße (09:11) , Lübckerhofstraße (09:12)
Bus 147
über: Nordschule (09:12) , Gewerbegebiet Nord (09:13) , Wickeder Str. (09:14) , Hirtenweg (09:16) , Stehfenstr. (09:17) , Schulze Holzwicke (09:18) , Massener Str. (09:19) , ... , Antenne UN/Ostring (09:44)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:14) , Businkstraße (09:15) , Döringhoff (09:17) , In den Börten (09:19) , Brackel Verwaltungsstelle (09:20) , Brackel Kirche (09:22) , Oberdorfstraße (09:23) , ... , Wittener Straße (09:47)
U 43
über: Dollersweg (09:15) , Bockumweg (09:17) , Eichwaldstraße (09:18) , Zugstraße (09:20) , Ruckebierstraße (09:21) , Am Hagedorn (09:22) , Asseln Aplerbecker Straße (09:24) , ... , Wittener Straße (09:57)
U 43
über: Ruckebierstraße (09:18) , Zugstraße (09:19) , Eichwaldstraße (09:21) , Bockumweg (09:23) , Dollersweg (09:24)
Bus 490
über: Airport P6 West (09:25) , Airport P6 Ost (09:26) , Airport Parkhaus 4/5 (09:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (09:26) , Airport Parkhaus 4/5 (09:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (09:27)
BusAirpo
über:
Bus R52
über: Uhlandstr. (09:32) , Opherdicker Str. (09:33) , Voigtstraße (09:34) , Landweg (09:35) , Hengsen Hengsen (09:36) , Opherdicke Wollberg (09:37) , Opherdicke Ev. Kirche (09:38) , ... , Antenne UN/Ostring (09:55)
Bus 490
über: Airport P6 West (09:35) , Zur Alten Windmühle (09:37) , Im Hilger (09:38) , Schleefstraße (09:40) , Köln-Berliner Straße (09:40) , Vieselerhofstraße (09:41) , Lübckerhofstraße (09:42)
U 43
über: Dollersweg (09:35) , Bockumweg (09:37) , Eichwaldstraße (09:38) , Zugstraße (09:40) , Ruckebierstraße (09:41) , Am Hagedorn (09:42) , Asseln Aplerbecker Straße (09:44) , ... , Wittener Straße (10:17)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (09:37) , Im Hilger (09:38) , Schleefstraße (09:40) , Köln-Berliner Straße (09:40) , Vieselerhofstraße (09:41) , Lübckerhofstraße (09:42)
Bus 490
über: Im Hilger (09:38) , Schleefstraße (09:40) , Köln-Berliner Straße (09:40) , Vieselerhofstraße (09:41) , Lübckerhofstraße (09:42)
Bus R51
über: Wickede Tronjestr. (09:49) , Wickede Zeche-Norm-Str. (09:51) , Maßmann Bussteig A/1 (09:55) , Sachsenstr. (09:56) , Wickeder Str. (09:57) , Gewerbegebiet Nord (09:58) , Nordschule (10:00) , ... , Opherdicke Krämersweg (10:23)
Bus 490
über: Airport P6 West (09:55) , Airport P6 Ost (09:56) , Airport Parkhaus 4/5 (09:57)
Bus R51
über: Rausinger Str. (09:54) , Nordschule (09:55) , Gewerbegebiet Nord (09:57) , Wickeder Str. (09:58) , Sachsenstr. (09:59) , Maßmann Bussteig B/2 (10:00) , Wickede Zeche-Norm-Str. (10:03) , ... , Antenne UN/Ostring (10:27)
Bus R51
über: Nordschule (09:55) , Gewerbegebiet Nord (09:57) , Wickeder Str. (09:58) , Sachsenstr. (09:59) , Maßmann Bussteig B/2 (10:00) , Wickede Zeche-Norm-Str. (10:03) , Wickede Tronjestr. (10:04) , ... , Antenne UN/Ostring (10:27)
U 43
über: Dollersweg (09:55) , Bockumweg (09:57) , Eichwaldstraße (09:58) , Zugstraße (10:00) , Ruckebierstraße (10:01) , Am Hagedorn (10:02) , Asseln Aplerbecker Straße (10:04) , ... , Wittener Straße (10:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (09:56) , Airport Parkhaus 4/5 (09:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (09:57)
BusAirpo
über:
Bus 490
über: Airport P6 West (10:05) , Zur Alten Windmühle (10:07) , Im Hilger (10:08) , Schleefstraße (10:10) , Köln-Berliner Straße (10:10) , Vieselerhofstraße (10:11) , Lübckerhofstraße (10:12)
Bus R51
über: Uhlandstr. (10:07) , Kath. Kirche (10:08) , Kirchstr. (10:09) , Senioren-Begegnungsstätte (10:10) , Bonner Allee (10:11) , Schulzentrum (10:13) , Dudenrother Str. (10:14) , ... , Opherdicke Krämersweg (10:23)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (10:07) , Im Hilger (10:08) , Schleefstraße (10:10) , Köln-Berliner Straße (10:10) , Vieselerhofstraße (10:11) , Lübckerhofstraße (10:12)
Bus R51
über: Dollersweg (10:08) , Wickede Auf dem Feldgraben (10:10) , Wickede Kriemhildstr. (10:11) , Wickede Gudrunstr. (10:12) , Wickede Brunhildstr. (10:12) , Massen Poststr. (10:13) , Massen Kleistr. Bussteig A/1 (10:15) , ... , Antenne UN/Ostring (10:27)
Bus 490
über: Im Hilger (10:08) , Schleefstraße (10:10) , Köln-Berliner Straße (10:10) , Vieselerhofstraße (10:11) , Lübckerhofstraße (10:12)
U 43
über: Dollersweg (10:15) , Bockumweg (10:17) , Eichwaldstraße (10:18) , Zugstraße (10:20) , Ruckebierstraße (10:21) , Am Hagedorn (10:22) , Asseln Aplerbecker Straße (10:24) , ... , Wittener Straße (10:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (10:25) , Airport P6 Ost (10:26) , Airport Parkhaus 4/5 (10:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (10:26) , Airport Parkhaus 4/5 (10:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (10:27)
BusAirpo
über:
Bus R52
über: Uhlandstr. (10:32) , Opherdicker Str. (10:33) , Voigtstraße (10:34) , Landweg (10:35) , Hengsen Hengsen (10:36) , Opherdicke Wollberg (10:37) , Opherdicke Ev. Kirche (10:38) , ... , Antenne UN/Ostring (10:55)
LT T52
über: Uhlandstr. (10:32) , Opherdicker Str. (10:33) , Voigtstraße (10:34) , Landweg (10:35) , Hengsen Hengsen (10:36) , Opherdicke Wollberg (10:37) , Opherdicke Ev. Kirche (10:38) , ... , Antenne UN/Ostring (10:55)
Bus 490
über: Airport P6 West (10:35) , Zur Alten Windmühle (10:37) , Im Hilger (10:38) , Schleefstraße (10:40) , Köln-Berliner Straße (10:40) , Vieselerhofstraße (10:41) , Lübckerhofstraße (10:42)
U 43
über: Dollersweg (10:35) , Bockumweg (10:37) , Eichwaldstraße (10:38) , Zugstraße (10:40) , Ruckebierstraße (10:41) , Am Hagedorn (10:42) , Asseln Aplerbecker Straße (10:44) , ... , Wittener Straße (11:17)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (10:37) , Im Hilger (10:38) , Schleefstraße (10:40) , Köln-Berliner Straße (10:40) , Vieselerhofstraße (10:41) , Lübckerhofstraße (10:42)
Bus 490
über: Im Hilger (10:38) , Schleefstraße (10:40) , Köln-Berliner Straße (10:40) , Vieselerhofstraße (10:41) , Lübckerhofstraße (10:42)
Bus R51
über: Wickede Tronjestr. (10:49) , Wickede Zeche-Norm-Str. (10:51) , Maßmann Bussteig A/1 (10:55) , Sachsenstr. (10:56) , Wickeder Str. (10:57) , Gewerbegebiet Nord (10:58) , Nordschule (11:00) , ... , Opherdicke Krämersweg (11:23)
Bus 490
über: Airport P6 West (10:55) , Airport P6 Ost (10:56) , Airport Parkhaus 4/5 (10:57)
Bus R51
über: Rausinger Str. (10:54) , Nordschule (10:55) , Gewerbegebiet Nord (10:57) , Wickeder Str. (10:58) , Sachsenstr. (10:59) , Maßmann Bussteig B/2 (11:00) , Wickede Zeche-Norm-Str. (11:03) , ... , Antenne UN/Ostring (11:27)
Bus R51
über: Nordschule (10:55) , Gewerbegebiet Nord (10:57) , Wickeder Str. (10:58) , Sachsenstr. (10:59) , Maßmann Bussteig B/2 (11:00) , Wickede Zeche-Norm-Str. (11:03) , Wickede Tronjestr. (11:04) , ... , Antenne UN/Ostring (11:27)
U 43
über: Dollersweg (10:55) , Bockumweg (10:57) , Eichwaldstraße (10:58) , Zugstraße (11:00) , Ruckebierstraße (11:01) , Am Hagedorn (11:02) , Asseln Aplerbecker Straße (11:04) , ... , Wittener Straße (11:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (10:56) , Airport Parkhaus 4/5 (10:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (10:57)
BusAirpo
über:
Bus 490
über: Airport P6 West (11:05) , Zur Alten Windmühle (11:07) , Im Hilger (11:08) , Schleefstraße (11:10) , Köln-Berliner Straße (11:10) , Vieselerhofstraße (11:11) , Lübckerhofstraße (11:12)
Bus R51
über: Uhlandstr. (11:07) , Kath. Kirche (11:08) , Kirchstr. (11:09) , Senioren-Begegnungsstätte (11:10) , Bonner Allee (11:11) , Schulzentrum (11:13) , Dudenrother Str. (11:14) , ... , Opherdicke Krämersweg (11:23)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (11:07) , Im Hilger (11:08) , Schleefstraße (11:10) , Köln-Berliner Straße (11:10) , Vieselerhofstraße (11:11) , Lübckerhofstraße (11:12)
Bus R51
über: Dollersweg (11:08) , Wickede Auf dem Feldgraben (11:10) , Wickede Kriemhildstr. (11:11) , Wickede Gudrunstr. (11:12) , Wickede Brunhildstr. (11:12) , Massen Poststr. (11:13) , Massen Kleistr. Bussteig A/1 (11:15) , ... , Antenne UN/Ostring (11:27)
Bus 490
über: Im Hilger (11:08) , Schleefstraße (11:10) , Köln-Berliner Straße (11:10) , Vieselerhofstraße (11:11) , Lübckerhofstraße (11:12)
U 43
über: Dollersweg (11:15) , Bockumweg (11:17) , Eichwaldstraße (11:18) , Zugstraße (11:20) , Ruckebierstraße (11:21) , Am Hagedorn (11:22) , Asseln Aplerbecker Straße (11:24) , ... , Wittener Straße (11:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (11:25) , Airport P6 Ost (11:26) , Airport Parkhaus 4/5 (11:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (11:26) , Airport Parkhaus 4/5 (11:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (11:27)
Bus 490
über: Airport P6 West (11:35) , Zur Alten Windmühle (11:37) , Im Hilger (11:38) , Schleefstraße (11:40) , Köln-Berliner Straße (11:40) , Vieselerhofstraße (11:41) , Lübckerhofstraße (11:42)
U 43
über: Dollersweg (11:35) , Bockumweg (11:37) , Eichwaldstraße (11:38) , Zugstraße (11:40) , Ruckebierstraße (11:41) , Am Hagedorn (11:42) , Asseln Aplerbecker Straße (11:44) , ... , Wittener Straße (12:17)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (11:37) , Im Hilger (11:38) , Schleefstraße (11:40) , Köln-Berliner Straße (11:40) , Vieselerhofstraße (11:41) , Lübckerhofstraße (11:42)
Bus 490
über: Im Hilger (11:38) , Schleefstraße (11:40) , Köln-Berliner Straße (11:40) , Vieselerhofstraße (11:41) , Lübckerhofstraße (11:42)
Bus R51
über: Wickede Tronjestr. (11:49) , Wickede Zeche-Norm-Str. (11:51) , Maßmann Bussteig A/1 (11:55) , Sachsenstr. (11:56) , Wickeder Str. (11:57) , Gewerbegebiet Nord (11:58) , Nordschule (12:00) , ... , Opherdicke Krämersweg (12:23)
Bus 490
über: Airport P6 West (11:55) , Airport P6 Ost (11:56) , Airport Parkhaus 4/5 (11:57)
U 43
über: Dollersweg (11:55) , Bockumweg (11:57) , Eichwaldstraße (11:58) , Zugstraße (12:00) , Ruckebierstraße (12:01) , Am Hagedorn (12:02) , Asseln Aplerbecker Straße (12:04) , ... , Wittener Straße (12:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (11:56) , Airport Parkhaus 4/5 (11:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (11:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (12:05) , Zur Alten Windmühle (12:07) , Im Hilger (12:08) , Schleefstraße (12:10) , Köln-Berliner Straße (12:10) , Vieselerhofstraße (12:11) , Lübckerhofstraße (12:12)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (12:07) , Im Hilger (12:08) , Schleefstraße (12:10) , Köln-Berliner Straße (12:10) , Vieselerhofstraße (12:11) , Lübckerhofstraße (12:12)
Bus R51
über: Dollersweg (12:08) , Wickede Auf dem Feldgraben (12:10) , Wickede Kriemhildstr. (12:11) , Wickede Gudrunstr. (12:12) , Wickede Brunhildstr. (12:12) , Massen Poststr. (12:13) , Massen Kleistr. Bussteig A/1 (12:15) , ... , Antenne UN/Ostring (12:27)
Bus 490
über: Im Hilger (12:08) , Schleefstraße (12:10) , Köln-Berliner Straße (12:10) , Vieselerhofstraße (12:11) , Lübckerhofstraße (12:12)
U 43
über: Dollersweg (12:15) , Bockumweg (12:17) , Eichwaldstraße (12:18) , Zugstraße (12:20) , Ruckebierstraße (12:21) , Am Hagedorn (12:22) , Asseln Aplerbecker Straße (12:24) , ... , Wittener Straße (12:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (12:25) , Airport P6 Ost (12:26) , Airport Parkhaus 4/5 (12:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (12:26) , Airport Parkhaus 4/5 (12:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (12:27)
Bus 490
über: Airport P6 West (12:35) , Zur Alten Windmühle (12:37) , Im Hilger (12:38) , Schleefstraße (12:40) , Köln-Berliner Straße (12:40) , Vieselerhofstraße (12:41) , Lübckerhofstraße (12:42)
U 43
über: Dollersweg (12:35) , Bockumweg (12:37) , Eichwaldstraße (12:38) , Zugstraße (12:40) , Ruckebierstraße (12:41) , Am Hagedorn (12:42) , Asseln Aplerbecker Straße (12:44) , ... , Wittener Straße (13:17)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (12:37) , Im Hilger (12:38) , Schleefstraße (12:40) , Köln-Berliner Straße (12:40) , Vieselerhofstraße (12:41) , Lübckerhofstraße (12:42)
Bus 490
über: Im Hilger (12:38) , Schleefstraße (12:40) , Köln-Berliner Straße (12:40) , Vieselerhofstraße (12:41) , Lübckerhofstraße (12:42)
Bus R51
über: Wickede Tronjestr. (12:49) , Wickede Zeche-Norm-Str. (12:51) , Maßmann Bussteig A/1 (12:55) , Sachsenstr. (12:56) , Wickeder Str. (12:57) , Gewerbegebiet Nord (12:58) , Nordschule (13:00) , ... , Opherdicke Krämersweg (13:23)
Bus 490
über: Airport P6 West (12:55) , Airport P6 Ost (12:56) , Airport Parkhaus 4/5 (12:57)
U 43
über: Dollersweg (12:55) , Bockumweg (12:57) , Eichwaldstraße (12:58) , Zugstraße (13:00) , Ruckebierstraße (13:01) , Am Hagedorn (13:02) , Asseln Aplerbecker Straße (13:04) , ... , Wittener Straße (13:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (12:56) , Airport Parkhaus 4/5 (12:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (12:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (13:05) , Zur Alten Windmühle (13:07) , Im Hilger (13:08) , Schleefstraße (13:10) , Köln-Berliner Straße (13:10) , Vieselerhofstraße (13:11) , Lübckerhofstraße (13:12)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (13:07) , Im Hilger (13:08) , Schleefstraße (13:10) , Köln-Berliner Straße (13:10) , Vieselerhofstraße (13:11) , Lübckerhofstraße (13:12)
Bus R51
über: Dollersweg (13:08) , Wickede Auf dem Feldgraben (13:10) , Wickede Kriemhildstr. (13:11) , Wickede Gudrunstr. (13:12) , Wickede Brunhildstr. (13:12) , Massen Poststr. (13:13) , Massen Kleistr. Bussteig A/1 (13:15) , ... , Antenne UN/Ostring (13:27)
Bus 490
über: Im Hilger (13:08) , Schleefstraße (13:10) , Köln-Berliner Straße (13:10) , Vieselerhofstraße (13:11) , Lübckerhofstraße (13:12)
U 43
über: Dollersweg (13:15) , Bockumweg (13:17) , Eichwaldstraße (13:18) , Zugstraße (13:20) , Ruckebierstraße (13:21) , Am Hagedorn (13:22) , Asseln Aplerbecker Straße (13:24) , ... , Wittener Straße (13:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (13:25) , Airport P6 Ost (13:26) , Airport Parkhaus 4/5 (13:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (13:26) , Airport Parkhaus 4/5 (13:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (13:27)
Bus 490
über: Airport P6 West (13:35) , Zur Alten Windmühle (13:37) , Im Hilger (13:38) , Schleefstraße (13:40) , Köln-Berliner Straße (13:40) , Vieselerhofstraße (13:41) , Lübckerhofstraße (13:42)
U 43
über: Dollersweg (13:35) , Bockumweg (13:37) , Eichwaldstraße (13:38) , Zugstraße (13:40) , Ruckebierstraße (13:41) , Am Hagedorn (13:42) , Asseln Aplerbecker Straße (13:44) , ... , Wittener Straße (14:17)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (13:37) , Im Hilger (13:38) , Schleefstraße (13:40) , Köln-Berliner Straße (13:40) , Vieselerhofstraße (13:41) , Lübckerhofstraße (13:42)
Bus 490
über: Im Hilger (13:38) , Schleefstraße (13:40) , Köln-Berliner Straße (13:40) , Vieselerhofstraße (13:41) , Lübckerhofstraße (13:42)
Bus R51
über: Wickede Tronjestr. (13:48) , Wickede Zeche-Norm-Str. (13:50) , Maßmann Bussteig A/1 (13:54) , Sachsenstr. (13:55) , Wickeder Str. (13:56) , Gewerbegebiet Nord (13:57) , Nordschule (13:59) , ... , Opherdicke Krämersweg (14:19)
Bus R51
über: Wickede Tronjestr. (13:49) , Wickede Zeche-Norm-Str. (13:51) , Maßmann Bussteig A/1 (13:55) , Sachsenstr. (13:56) , Wickeder Str. (13:57) , Gewerbegebiet Nord (13:58) , Nordschule (14:00) , ... , Opherdicke Krämersweg (14:26)
Bus 490
über: Airport P6 West (13:55) , Airport P6 Ost (13:56) , Airport Parkhaus 4/5 (13:57)
U 43
über: Dollersweg (13:55) , Bockumweg (13:57) , Eichwaldstraße (13:58) , Zugstraße (14:00) , Ruckebierstraße (14:01) , Am Hagedorn (14:02) , Asseln Aplerbecker Straße (14:04) , ... , Wittener Straße (14:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (13:56) , Airport Parkhaus 4/5 (13:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (13:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (14:05) , Zur Alten Windmühle (14:07) , Im Hilger (14:08) , Schleefstraße (14:10) , Köln-Berliner Straße (14:10) , Vieselerhofstraße (14:11) , Lübckerhofstraße (14:12)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (14:07) , Im Hilger (14:08) , Schleefstraße (14:10) , Köln-Berliner Straße (14:10) , Vieselerhofstraße (14:11) , Lübckerhofstraße (14:12)
Bus R51
über: Dollersweg (14:08) , Wickede Auf dem Feldgraben (14:10) , Wickede Kriemhildstr. (14:11) , Wickede Gudrunstr. (14:12) , Wickede Brunhildstr. (14:12) , Massen Poststr. (14:13) , Massen Kleistr. Bussteig A/1 (14:15) , ... , Antenne UN/Ostring (14:27)
Bus 490
über: Im Hilger (14:08) , Schleefstraße (14:10) , Köln-Berliner Straße (14:10) , Vieselerhofstraße (14:11) , Lübckerhofstraße (14:12)
U 43
über: Dollersweg (14:15) , Bockumweg (14:17) , Eichwaldstraße (14:18) , Zugstraße (14:20) , Ruckebierstraße (14:21) , Am Hagedorn (14:22) , Asseln Aplerbecker Straße (14:24) , ... , Wittener Straße (14:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (14:25) , Airport P6 Ost (14:26) , Airport Parkhaus 4/5 (14:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (14:26) , Airport Parkhaus 4/5 (14:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (14:27)
Bus 490
über: Airport P6 West (14:35) , Zur Alten Windmühle (14:37) , Im Hilger (14:38) , Schleefstraße (14:40) , Köln-Berliner Straße (14:40) , Vieselerhofstraße (14:41) , Lübckerhofstraße (14:42)
U 43
über: Dollersweg (14:35) , Bockumweg (14:37) , Eichwaldstraße (14:38) , Zugstraße (14:40) , Ruckebierstraße (14:41) , Am Hagedorn (14:42) , Asseln Aplerbecker Straße (14:44) , ... , Wittener Straße (15:17)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (14:37) , Im Hilger (14:38) , Schleefstraße (14:40) , Köln-Berliner Straße (14:40) , Vieselerhofstraße (14:41) , Lübckerhofstraße (14:42)
Bus 490
über: Im Hilger (14:38) , Schleefstraße (14:40) , Köln-Berliner Straße (14:40) , Vieselerhofstraße (14:41) , Lübckerhofstraße (14:42)
Bus R51
über: Wickede Tronjestr. (14:49) , Wickede Zeche-Norm-Str. (14:51) , Maßmann Bussteig A/1 (14:55) , Sachsenstr. (14:56) , Wickeder Str. (14:57) , Gewerbegebiet Nord (14:58) , Nordschule (15:00) , ... , Opherdicke Krämersweg (15:23)
Bus 490
über: Airport P6 West (14:55) , Airport P6 Ost (14:56) , Airport Parkhaus 4/5 (14:57)
U 43
über: Dollersweg (14:55) , Bockumweg (14:57) , Eichwaldstraße (14:58) , Zugstraße (15:00) , Ruckebierstraße (15:01) , Am Hagedorn (15:02) , Asseln Aplerbecker Straße (15:04) , ... , Wittener Straße (15:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (14:56) , Airport Parkhaus 4/5 (14:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (14:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (15:05) , Zur Alten Windmühle (15:07) , Im Hilger (15:08) , Schleefstraße (15:10) , Köln-Berliner Straße (15:10) , Vieselerhofstraße (15:11) , Lübckerhofstraße (15:12)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (15:07) , Im Hilger (15:08) , Schleefstraße (15:10) , Köln-Berliner Straße (15:10) , Vieselerhofstraße (15:11) , Lübckerhofstraße (15:12)
Bus 490
über: Im Hilger (15:08) , Schleefstraße (15:10) , Köln-Berliner Straße (15:10) , Vieselerhofstraße (15:11) , Lübckerhofstraße (15:12)
Bus 490
über: Airport P6 West (15:25) , Airport P6 Ost (15:26) , Airport Parkhaus 4/5 (15:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (15:26) , Airport Parkhaus 4/5 (15:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (15:27)
Bus 490
über: Airport P6 West (15:35) , Zur Alten Windmühle (15:37) , Im Hilger (15:38) , Schleefstraße (15:40) , Köln-Berliner Straße (15:40) , Vieselerhofstraße (15:41) , Lübckerhofstraße (15:42)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (15:37) , Im Hilger (15:38) , Schleefstraße (15:40) , Köln-Berliner Straße (15:40) , Vieselerhofstraße (15:41) , Lübckerhofstraße (15:42)
Bus 490
über: Im Hilger (15:38) , Schleefstraße (15:40) , Köln-Berliner Straße (15:40) , Vieselerhofstraße (15:41) , Lübckerhofstraße (15:42)
Bus 490
über: Airport P6 West (15:55) , Airport P6 Ost (15:56) , Airport Parkhaus 4/5 (15:57)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (15:56) , Airport Parkhaus 4/5 (15:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (15:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (16:05) , Zur Alten Windmühle (16:07) , Im Hilger (16:08) , Schleefstraße (16:10) , Köln-Berliner Straße (16:10) , Vieselerhofstraße (16:11) , Lübckerhofstraße (16:12)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (16:07) , Im Hilger (16:08) , Schleefstraße (16:10) , Köln-Berliner Straße (16:10) , Vieselerhofstraße (16:11) , Lübckerhofstraße (16:12)
Bus 490
über: Im Hilger (16:08) , Schleefstraße (16:10) , Köln-Berliner Straße (16:10) , Vieselerhofstraße (16:11) , Lübckerhofstraße (16:12)
Bus 490
über: Airport P6 West (16:25) , Airport P6 Ost (16:26) , Airport Parkhaus 4/5 (16:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (16:26) , Airport Parkhaus 4/5 (16:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (16:27)
Bus 490
über: Airport P6 West (16:35) , Zur Alten Windmühle (16:37) , Im Hilger (16:38) , Schleefstraße (16:40) , Köln-Berliner Straße (16:40) , Vieselerhofstraße (16:41) , Lübckerhofstraße (16:42)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (16:37) , Im Hilger (16:38) , Schleefstraße (16:40) , Köln-Berliner Straße (16:40) , Vieselerhofstraße (16:41) , Lübckerhofstraße (16:42)
Bus 490
über: Im Hilger (16:38) , Schleefstraße (16:40) , Köln-Berliner Straße (16:40) , Vieselerhofstraße (16:41) , Lübckerhofstraße (16:42)
Bus 490
über: Airport P6 West (16:55) , Airport P6 Ost (16:56) , Airport Parkhaus 4/5 (16:57)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (16:56) , Airport Parkhaus 4/5 (16:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (16:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (17:05) , Zur Alten Windmühle (17:07) , Im Hilger (17:08) , Schleefstraße (17:10) , Köln-Berliner Straße (17:10) , Vieselerhofstraße (17:11) , Lübckerhofstraße (17:12)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (17:07) , Im Hilger (17:08) , Schleefstraße (17:10) , Köln-Berliner Straße (17:10) , Vieselerhofstraße (17:11) , Lübckerhofstraße (17:12)
Bus 490
über: Im Hilger (17:08) , Schleefstraße (17:10) , Köln-Berliner Straße (17:10) , Vieselerhofstraße (17:11) , Lübckerhofstraße (17:12)
Bus 490
über: Airport P6 West (17:25) , Airport P6 Ost (17:26) , Airport Parkhaus 4/5 (17:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (17:26) , Airport Parkhaus 4/5 (17:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (17:27)
Bus 490
über: Airport P6 West (17:35) , Zur Alten Windmühle (17:37) , Im Hilger (17:38) , Schleefstraße (17:40) , Köln-Berliner Straße (17:40) , Vieselerhofstraße (17:41) , Lübckerhofstraße (17:42)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (17:37) , Im Hilger (17:38) , Schleefstraße (17:40) , Köln-Berliner Straße (17:40) , Vieselerhofstraße (17:41) , Lübckerhofstraße (17:42)
Bus 490
über: Im Hilger (17:38) , Schleefstraße (17:40) , Köln-Berliner Straße (17:40) , Vieselerhofstraße (17:41) , Lübckerhofstraße (17:42)
Bus 490
über: Airport P6 West (17:55) , Airport P6 Ost (17:56) , Airport Parkhaus 4/5 (17:57)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (17:56) , Airport Parkhaus 4/5 (17:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (17:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (18:05) , Zur Alten Windmühle (18:07) , Im Hilger (18:08) , Schleefstraße (18:10) , Köln-Berliner Straße (18:10) , Vieselerhofstraße (18:11) , Lübckerhofstraße (18:12)
Bus 490
über: Zur Alten Windmühle (18:07) , Im Hilger (18:08) , Schleefstraße (18:10) , Köln-Berliner Straße (18:10) , Vieselerhofstraße (18:11) , Lübckerhofstraße (18:12)
Bus 490
über: Im Hilger (18:08) , Schleefstraße (18:10) , Köln-Berliner Straße (18:10) , Vieselerhofstraße (18:11) , Lübckerhofstraße (18:12)

Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Airport P6/7, Dortmund in Dortmund ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Airport P6/7, Dortmund durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Dortmund ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Dortmund kann hier angeschaut werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.

Häufige Fragen über die Haltestelle Airport P6/7


Welche Buslinien fahren an dieser Haltestelle ab?

An der Haltestelle Airport P6/7 fahren insgesamt 1 verschiedene Linien ab. Die Linien heißen: AirSh. Die Busse verkehren meistens jeden Tag.


Was ist der Umgebung der Haltestelle?

Die nachfolgenden Straßen liegen in der Nähe der Haltestelle: Zur Alten Windmühle, Chaussee und Emschertalstraße


Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?

Natürlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Buslinien für die Haltestelle Airport P6/7 für die folgenden drei Wochentage abrufen.


Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?

Alle Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Airport P6/7. Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vor dem Einsteigen über in Ihrer Stadt geltende Hygienevorschriften in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.