Haltestelle Airport P6/7, Dortmund

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Samstag, 26. September 2020
Bus 490
über: Airport P6 West (04:25) , Airport P6 Ost (04:26) , Airport Parkhaus 4/5 (04:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (04:26) , Airport Parkhaus 4/5 (04:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (04:27)
BusAirpo
über:
Bus NE3
über: Ruckebierstraße (04:36) , Zugstraße (04:37) , Eichwaldstraße (04:38) , Bockumweg (04:39)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (04:46) , Airport Parkhaus 4/5 (04:47)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (04:47)
Bus NE3
über: Asseln Aplerbecker Straße (04:50) , Döringhoff (04:52) , Brackel Verwaltungsstelle (04:54) , Brackel Kirche (04:55) , Oberdorfstraße (04:57) , Knappschaftskrankenhaus (04:58) , Pothecke (04:59) , ... , Lippestraße (05:07)
Bus 490
über: Airport P6 West (04:55) , Airport P6 Ost (04:56) , Airport Parkhaus 4/5 (04:57)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (04:56) , Airport Parkhaus 4/5 (04:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (04:57)
BusAirpo
über:
U 43
über: Ruckebierstraße (05:04) , Zugstraße (05:05) , Eichwaldstraße (05:06) , Bockumweg (05:08) , Dollersweg (05:09)
Bus NE3
über: Ruckebierstraße (05:06) , Zugstraße (05:07) , Eichwaldstraße (05:08) , Bockumweg (05:09)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (05:16) , Airport Parkhaus 4/5 (05:17)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (05:17)
U 43
über: Ruckebierstraße (05:19) , Zugstraße (05:20) , Eichwaldstraße (05:21) , Bockumweg (05:23) , Dollersweg (05:24)
Bus NE3
über: Asseln Aplerbecker Straße (05:20) , Döringhoff (05:22) , Brackel Verwaltungsstelle (05:24) , Brackel Kirche (05:25) , Oberdorfstraße (05:27) , Knappschaftskrankenhaus (05:28) , Pothecke (05:29) , ... , Lippestraße (05:37)
U 43
über: Dollersweg (05:21) , Bockumweg (05:22) , Eichwaldstraße (05:23) , Zugstraße (05:25) , Ruckebierstraße (05:26) , Am Hagedorn (05:27) , Asseln Aplerbecker Straße (05:29) , ... , Kampstraße (05:54)
Bus 490
über: Airport P6 West (05:25) , Airport P6 Ost (05:26) , Airport Parkhaus 4/5 (05:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (05:26) , Airport Parkhaus 4/5 (05:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (05:27)
BusAirpo
über:
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (05:29) , Businkstraße (05:30) , Döringhoff (05:32) , In den Börten (05:34) , Brackel Verwaltungsstelle (05:35) , Brackel Kirche (05:37) , Oberdorfstraße (05:38) , ... , Kampstraße (05:54)
U 43
über: Ruckebierstraße (05:34) , Zugstraße (05:35) , Eichwaldstraße (05:36) , Bockumweg (05:38) , Dollersweg (05:39)
U 43
über: Dollersweg (05:36) , Bockumweg (05:37) , Eichwaldstraße (05:38) , Zugstraße (05:40) , Ruckebierstraße (05:41) , Am Hagedorn (05:42) , Asseln Aplerbecker Straße (05:44) , ... , Kampstraße (06:09)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (05:44) , Businkstraße (05:45) , Döringhoff (05:47) , In den Börten (05:49) , Brackel Verwaltungsstelle (05:50) , Brackel Kirche (05:52) , Oberdorfstraße (05:53) , ... , Kampstraße (06:09)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (05:46) , Airport Parkhaus 4/5 (05:47)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (05:47)
U 43
über: Ruckebierstraße (05:49) , Zugstraße (05:50) , Eichwaldstraße (05:51) , Bockumweg (05:53) , Dollersweg (05:54)
U 43
über: Dollersweg (05:51) , Bockumweg (05:52) , Eichwaldstraße (05:53) , Zugstraße (05:55) , Ruckebierstraße (05:56) , Am Hagedorn (05:57) , Asseln Aplerbecker Straße (05:59) , ... , Kampstraße (06:24)
Bus 490
über: Airport P6 West (05:55) , Airport P6 Ost (05:56) , Airport Parkhaus 4/5 (05:57)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (05:56) , Airport Parkhaus 4/5 (05:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (05:57)
BusAirpo
über:
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (05:59) , Businkstraße (06:00) , Döringhoff (06:02) , In den Börten (06:04) , Brackel Verwaltungsstelle (06:05) , Brackel Kirche (06:07) , Oberdorfstraße (06:08) , ... , Kampstraße (06:24)
U 43
über: Ruckebierstraße (06:04) , Zugstraße (06:05) , Eichwaldstraße (06:06) , Bockumweg (06:08) , Dollersweg (06:09)
U 43
über: Dollersweg (06:06) , Bockumweg (06:07) , Eichwaldstraße (06:08) , Zugstraße (06:10) , Ruckebierstraße (06:11) , Am Hagedorn (06:12) , Asseln Aplerbecker Straße (06:14) , ... , Kampstraße (06:39)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (06:14) , Businkstraße (06:15) , Döringhoff (06:17) , In den Börten (06:19) , Brackel Verwaltungsstelle (06:20) , Brackel Kirche (06:22) , Oberdorfstraße (06:23) , ... , Kampstraße (06:39)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (06:16) , Airport Parkhaus 4/5 (06:17)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (06:17)
U 43
über: Ruckebierstraße (06:19) , Zugstraße (06:20) , Eichwaldstraße (06:21) , Bockumweg (06:23) , Dollersweg (06:24)
U 43
über: Dollersweg (06:21) , Bockumweg (06:22) , Eichwaldstraße (06:23) , Zugstraße (06:25) , Ruckebierstraße (06:26) , Am Hagedorn (06:27) , Asseln Aplerbecker Straße (06:29) , ... , Kampstraße (06:54)
Bus 490
über: Airport P6 West (06:25) , Airport P6 Ost (06:26) , Airport Parkhaus 4/5 (06:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (06:26) , Airport Parkhaus 4/5 (06:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (06:27)
BusAirpo
über:
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (06:29) , Businkstraße (06:30) , Döringhoff (06:32) , In den Börten (06:34) , Brackel Verwaltungsstelle (06:35) , Brackel Kirche (06:37) , Oberdorfstraße (06:38) , ... , Kampstraße (06:54)
U 43
über: Ruckebierstraße (06:34) , Zugstraße (06:35) , Eichwaldstraße (06:36) , Bockumweg (06:38) , Dollersweg (06:39)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (06:35) , Zur Alten Windmühle (06:37) , Im Hilger (06:38) , Schleefstraße (06:40) , Köln-Berliner Straße (06:40) , Vieselerhofstraße (06:41) , Lübckerhofstraße (06:42)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (06:37) , Im Hilger (06:38) , Schleefstraße (06:40) , Köln-Berliner Straße (06:40) , Vieselerhofstraße (06:41) , Lübckerhofstraße (06:42)
U 43
über: Dollersweg (06:36) , Bockumweg (06:37) , Eichwaldstraße (06:38) , Zugstraße (06:40) , Ruckebierstraße (06:41) , Am Hagedorn (06:42) , Asseln Aplerbecker Straße (06:44) , ... , Kampstraße (07:09)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (06:38) , Schleefstraße (06:40) , Köln-Berliner Straße (06:40) , Vieselerhofstraße (06:41) , Lübckerhofstraße (06:42)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (06:44) , Businkstraße (06:45) , Döringhoff (06:47) , In den Börten (06:49) , Brackel Verwaltungsstelle (06:50) , Brackel Kirche (06:52) , Oberdorfstraße (06:53) , ... , Kampstraße (07:09)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (06:46) , Airport Parkhaus 4/5 (06:47)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (06:47)
U 43
über: Ruckebierstraße (06:49) , Zugstraße (06:50) , Eichwaldstraße (06:51) , Bockumweg (06:53) , Dollersweg (06:54)
U 43
über: Dollersweg (06:51) , Bockumweg (06:52) , Eichwaldstraße (06:53) , Zugstraße (06:55) , Ruckebierstraße (06:56) , Am Hagedorn (06:57) , Asseln Aplerbecker Straße (06:59) , ... , Kampstraße (07:24)
Bus 490
über: Airport P6 West (06:55) , Airport P6 Ost (06:56) , Airport Parkhaus 4/5 (06:57)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (06:56) , Airport Parkhaus 4/5 (06:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (06:57)
BusAirpo
über:
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (06:59) , Businkstraße (07:00) , Döringhoff (07:02) , In den Börten (07:04) , Brackel Verwaltungsstelle (07:05) , Brackel Kirche (07:07) , Oberdorfstraße (07:08) , ... , Kampstraße (07:24)
U 43
über: Ruckebierstraße (07:04) , Zugstraße (07:05) , Eichwaldstraße (07:06) , Bockumweg (07:08) , Dollersweg (07:09)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (07:05) , Zur Alten Windmühle (07:07) , Im Hilger (07:08) , Schleefstraße (07:10) , Köln-Berliner Straße (07:10) , Vieselerhofstraße (07:11) , Lübckerhofstraße (07:12)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (07:07) , Im Hilger (07:08) , Schleefstraße (07:10) , Köln-Berliner Straße (07:10) , Vieselerhofstraße (07:11) , Lübckerhofstraße (07:12)
U 43
über: Dollersweg (07:06) , Bockumweg (07:07) , Eichwaldstraße (07:08) , Zugstraße (07:10) , Ruckebierstraße (07:11) , Am Hagedorn (07:12) , Asseln Aplerbecker Straße (07:14) , ... , Kampstraße (07:39)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (07:08) , Schleefstraße (07:10) , Köln-Berliner Straße (07:10) , Vieselerhofstraße (07:11) , Lübckerhofstraße (07:12)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (07:14) , Businkstraße (07:15) , Döringhoff (07:17) , In den Börten (07:19) , Brackel Verwaltungsstelle (07:20) , Brackel Kirche (07:22) , Oberdorfstraße (07:23) , ... , Kampstraße (07:39)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (07:16) , Airport Parkhaus 4/5 (07:17)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (07:17)
U 43
über: Ruckebierstraße (07:19) , Zugstraße (07:20) , Eichwaldstraße (07:21) , Bockumweg (07:23) , Dollersweg (07:24)
U 43
über: Dollersweg (07:21) , Bockumweg (07:22) , Eichwaldstraße (07:23) , Zugstraße (07:25) , Ruckebierstraße (07:26) , Am Hagedorn (07:27) , Asseln Aplerbecker Straße (07:29) , ... , Kampstraße (07:54)
Bus 490
über: Airport P6 West (07:25) , Airport P6 Ost (07:26) , Airport Parkhaus 4/5 (07:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (07:26) , Airport Parkhaus 4/5 (07:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (07:27)
BusAirpo
über:
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (07:29) , Businkstraße (07:30) , Döringhoff (07:32) , In den Börten (07:34) , Brackel Verwaltungsstelle (07:35) , Brackel Kirche (07:37) , Oberdorfstraße (07:38) , ... , Kampstraße (07:54)
U 43
über: Ruckebierstraße (07:34) , Zugstraße (07:35) , Eichwaldstraße (07:36) , Bockumweg (07:38) , Dollersweg (07:39)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (07:35) , Zur Alten Windmühle (07:37) , Im Hilger (07:38) , Schleefstraße (07:40) , Köln-Berliner Straße (07:40) , Vieselerhofstraße (07:41) , Lübckerhofstraße (07:42)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (07:37) , Im Hilger (07:38) , Schleefstraße (07:40) , Köln-Berliner Straße (07:40) , Vieselerhofstraße (07:41) , Lübckerhofstraße (07:42)
U 43
über: Dollersweg (07:36) , Bockumweg (07:37) , Eichwaldstraße (07:38) , Zugstraße (07:40) , Ruckebierstraße (07:41) , Am Hagedorn (07:42) , Asseln Aplerbecker Straße (07:44) , ... , Kampstraße (08:09)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (07:38) , Schleefstraße (07:40) , Köln-Berliner Straße (07:40) , Vieselerhofstraße (07:41) , Lübckerhofstraße (07:42)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (07:44) , Businkstraße (07:45) , Döringhoff (07:47) , In den Börten (07:49) , Brackel Verwaltungsstelle (07:50) , Brackel Kirche (07:52) , Oberdorfstraße (07:53) , ... , Kampstraße (08:09)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (07:46) , Airport Parkhaus 4/5 (07:47)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (07:47)
U 43
über: Ruckebierstraße (07:49) , Zugstraße (07:50) , Eichwaldstraße (07:51) , Bockumweg (07:53) , Dollersweg (07:54)
U 43
über: Dollersweg (07:51) , Bockumweg (07:52) , Eichwaldstraße (07:53) , Zugstraße (07:55) , Ruckebierstraße (07:56) , Am Hagedorn (07:57) , Asseln Aplerbecker Straße (07:59) , ... , Kampstraße (08:24)
Bus 490
über: Airport P6 West (07:55) , Airport P6 Ost (07:56) , Airport Parkhaus 4/5 (07:57)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (07:56) , Airport Parkhaus 4/5 (07:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (07:57)
BusAirpo
über:
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (07:59) , Businkstraße (08:00) , Döringhoff (08:02) , In den Börten (08:04) , Brackel Verwaltungsstelle (08:05) , Brackel Kirche (08:07) , Oberdorfstraße (08:08) , ... , Kampstraße (08:24)
U 43
über: Ruckebierstraße (08:04) , Zugstraße (08:05) , Eichwaldstraße (08:06) , Bockumweg (08:08) , Dollersweg (08:09)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (08:05) , Zur Alten Windmühle (08:07) , Im Hilger (08:08) , Schleefstraße (08:10) , Köln-Berliner Straße (08:10) , Vieselerhofstraße (08:11) , Lübckerhofstraße (08:12)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (08:07) , Im Hilger (08:08) , Schleefstraße (08:10) , Köln-Berliner Straße (08:10) , Vieselerhofstraße (08:11) , Lübckerhofstraße (08:12)
U 43
über: Dollersweg (08:06) , Bockumweg (08:07) , Eichwaldstraße (08:08) , Zugstraße (08:10) , Ruckebierstraße (08:11) , Am Hagedorn (08:12) , Asseln Aplerbecker Straße (08:14) , ... , Kampstraße (08:39)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (08:08) , Schleefstraße (08:10) , Köln-Berliner Straße (08:10) , Vieselerhofstraße (08:11) , Lübckerhofstraße (08:12)
LT T51
über: Rausinger Str. (08:09) , Nordschule (08:11) , Gewerbegebiet Nord (08:13) , Wickeder Str. (08:13) , Sachsenstr. (08:14) , Maßmann Bussteig B/2 (08:15) , Wickede Zeche-Norm-Str. (08:17) , ... , Wickede S-Bahnhof (08:19)
LT T51
über: Nordschule (08:11) , Gewerbegebiet Nord (08:13) , Wickeder Str. (08:13) , Sachsenstr. (08:14) , Maßmann Bussteig B/2 (08:15) , Wickede Zeche-Norm-Str. (08:17) , Wickede Tronjestr. (08:18) , Wickede S-Bahnhof (08:19)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (08:14) , Businkstraße (08:15) , Döringhoff (08:17) , In den Börten (08:19) , Brackel Verwaltungsstelle (08:20) , Brackel Kirche (08:22) , Oberdorfstraße (08:23) , ... , Kampstraße (08:39)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (08:16) , Airport Parkhaus 4/5 (08:17)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (08:17)
U 43
über: Ruckebierstraße (08:19) , Zugstraße (08:20) , Eichwaldstraße (08:21) , Bockumweg (08:23) , Dollersweg (08:24)
LT T51
über:
LT T51
über: Wickede Tronjestr. (08:21) , Wickede Zeche-Norm-Str. (08:22) , Maßmann Bussteig A/1 (08:25) , Sachsenstr. (08:26) , Wickeder Str. (08:26) , Gewerbegebiet Nord (08:27) , Nordschule (08:30) , ... , Opherdicke Krämersweg (08:50)
U 43
über: Dollersweg (08:21) , Bockumweg (08:22) , Eichwaldstraße (08:23) , Zugstraße (08:25) , Ruckebierstraße (08:26) , Am Hagedorn (08:27) , Asseln Aplerbecker Straße (08:29) , ... , Kampstraße (08:54)
Bus 490
über: Airport P6 West (08:25) , Airport P6 Ost (08:26) , Airport Parkhaus 4/5 (08:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (08:26) , Airport Parkhaus 4/5 (08:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (08:27)
BusAirpo
über:
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (08:29) , Businkstraße (08:30) , Döringhoff (08:32) , In den Börten (08:34) , Brackel Verwaltungsstelle (08:35) , Brackel Kirche (08:37) , Oberdorfstraße (08:38) , ... , Kampstraße (08:54)
U 43
über: Ruckebierstraße (08:29) , Zugstraße (08:30) , Eichwaldstraße (08:31) , Bockumweg (08:33)
LT T52
über: Uhlandstr. (08:32) , Opherdicker Str. (08:33) , Voigtstraße (08:34) , Landweg (08:35) , Hengsen Hengsen (08:36) , Opherdicke Wollberg (08:37) , Opherdicke Ev. Kirche (08:38) , ... , Antenne UN/Ostring (08:55)
U 43
über: Ruckebierstraße (08:35) , Zugstraße (08:36) , Eichwaldstraße (08:37) , Bockumweg (08:39) , Dollersweg (08:40)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (08:35) , Zur Alten Windmühle (08:37) , Im Hilger (08:38) , Schleefstraße (08:40) , Köln-Berliner Straße (08:40) , Vieselerhofstraße (08:41) , Lübckerhofstraße (08:42)
LT T51
über: Uhlandstr. (08:35) , Kath. Kirche (08:36) , Kirchstr. (08:37) , Senioren-Begegnungsstätte (08:38) , Bonner Allee (08:39) , Schulzentrum (08:40) , Dudenrother Str. (08:41) , ... , Opherdicke Krämersweg (08:50)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (08:37) , Im Hilger (08:38) , Schleefstraße (08:40) , Köln-Berliner Straße (08:40) , Vieselerhofstraße (08:41) , Lübckerhofstraße (08:42)
U 43
über: Dollersweg (08:36) , Bockumweg (08:38) , Eichwaldstraße (08:39) , Zugstraße (08:41) , Ruckebierstraße (08:42) , Am Hagedorn (08:43) , Asseln Aplerbecker Straße (08:45) , ... , Kampstraße (09:10)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (08:38) , Schleefstraße (08:40) , Köln-Berliner Straße (08:40) , Vieselerhofstraße (08:41) , Lübckerhofstraße (08:42)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (08:45) , Businkstraße (08:46) , Döringhoff (08:48) , In den Börten (08:50) , Brackel Verwaltungsstelle (08:51) , Brackel Kirche (08:53) , Oberdorfstraße (08:54) , ... , Kampstraße (09:10)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (08:46) , Airport Parkhaus 4/5 (08:47)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (08:47)
U 43
über: Ruckebierstraße (08:49) , Zugstraße (08:50) , Eichwaldstraße (08:51) , Bockumweg (08:53)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (08:54) , Businkstraße (08:55) , Döringhoff (08:57) , In den Börten (08:59) , Brackel Verwaltungsstelle (09:00) , Brackel Kirche (09:02) , Oberdorfstraße (09:03) , ... , Wittener Straße (09:27)
Bus 490
über: Airport P6 West (08:55) , Airport P6 Ost (08:56) , Airport Parkhaus 4/5 (08:57)
U 43
über: Dollersweg (08:55) , Bockumweg (08:57) , Eichwaldstraße (08:58) , Zugstraße (09:00) , Ruckebierstraße (09:01) , Am Hagedorn (09:02) , Asseln Aplerbecker Straße (09:04) , ... , Wittener Straße (09:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (08:56) , Airport Parkhaus 4/5 (08:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (08:57)
BusAirpo
über:
U 43
über: Ruckebierstraße (08:59) , Zugstraße (09:00) , Eichwaldstraße (09:01) , Bockumweg (09:03) , Dollersweg (09:04)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:04) , Businkstraße (09:05) , Döringhoff (09:07) , In den Börten (09:09) , Brackel Verwaltungsstelle (09:10) , Brackel Kirche (09:12) , Oberdorfstraße (09:13) , ... , Wittener Straße (09:37)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (09:05) , Zur Alten Windmühle (09:07) , Im Hilger (09:08) , Schleefstraße (09:10) , Köln-Berliner Straße (09:10) , Vieselerhofstraße (09:11) , Lübckerhofstraße (09:12)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (09:07) , Im Hilger (09:08) , Schleefstraße (09:10) , Köln-Berliner Straße (09:10) , Vieselerhofstraße (09:11) , Lübckerhofstraße (09:12)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (09:08) , Schleefstraße (09:10) , Köln-Berliner Straße (09:10) , Vieselerhofstraße (09:11) , Lübckerhofstraße (09:12)
U 43
über: Ruckebierstraße (09:09) , Zugstraße (09:10) , Eichwaldstraße (09:11) , Bockumweg (09:13)
LT T51
über: Rausinger Str. (09:09) , Nordschule (09:11) , Gewerbegebiet Nord (09:13) , Wickeder Str. (09:13) , Sachsenstr. (09:14) , Maßmann Bussteig B/2 (09:15) , Wickede Zeche-Norm-Str. (09:17) , ... , Wickede S-Bahnhof (09:19)
LT T51
über: Nordschule (09:11) , Gewerbegebiet Nord (09:13) , Wickeder Str. (09:13) , Sachsenstr. (09:14) , Maßmann Bussteig B/2 (09:15) , Wickede Zeche-Norm-Str. (09:17) , Wickede Tronjestr. (09:18) , Wickede S-Bahnhof (09:19)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:14) , Businkstraße (09:15) , Döringhoff (09:17) , In den Börten (09:19) , Brackel Verwaltungsstelle (09:20) , Brackel Kirche (09:22) , Oberdorfstraße (09:23) , ... , Wittener Straße (09:47)
U 43
über: Dollersweg (09:15) , Bockumweg (09:17) , Eichwaldstraße (09:18) , Zugstraße (09:20) , Ruckebierstraße (09:21) , Am Hagedorn (09:22) , Asseln Aplerbecker Straße (09:24) , ... , Wittener Straße (09:57)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (09:16) , Airport Parkhaus 4/5 (09:17)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (09:17)
U 43
über: Ruckebierstraße (09:18) , Zugstraße (09:19) , Eichwaldstraße (09:21) , Bockumweg (09:23) , Dollersweg (09:24)
LT T51
über:
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:24) , Businkstraße (09:25) , Döringhoff (09:27) , In den Börten (09:29) , Brackel Verwaltungsstelle (09:30) , Brackel Kirche (09:32) , Oberdorfstraße (09:33) , ... , Wittener Straße (09:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (09:25) , Airport P6 Ost (09:26) , Airport Parkhaus 4/5 (09:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (09:26) , Airport Parkhaus 4/5 (09:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (09:27)
BusAirpo
über:
U 43
über: Ruckebierstraße (09:28) , Zugstraße (09:29) , Eichwaldstraße (09:31) , Bockumweg (09:33)
LT T52
über: Uhlandstr. (09:32) , Opherdicker Str. (09:33) , Voigtstraße (09:34) , Landweg (09:35) , Hengsen Hengsen (09:36) , Opherdicke Wollberg (09:37) , Opherdicke Ev. Kirche (09:38) , ... , Antenne UN/Ostring (09:55)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:34) , Businkstraße (09:35) , Döringhoff (09:37) , In den Börten (09:39) , Brackel Verwaltungsstelle (09:40) , Brackel Kirche (09:42) , Oberdorfstraße (09:43) , ... , Wittener Straße (10:07)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (09:35) , Zur Alten Windmühle (09:37) , Im Hilger (09:38) , Schleefstraße (09:40) , Köln-Berliner Straße (09:40) , Vieselerhofstraße (09:41) , Lübckerhofstraße (09:42)
U 43
über: Dollersweg (09:35) , Bockumweg (09:37) , Eichwaldstraße (09:38) , Zugstraße (09:40) , Ruckebierstraße (09:41) , Am Hagedorn (09:42) , Asseln Aplerbecker Straße (09:44) , ... , Wittener Straße (10:17)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (09:37) , Im Hilger (09:38) , Schleefstraße (09:40) , Köln-Berliner Straße (09:40) , Vieselerhofstraße (09:41) , Lübckerhofstraße (09:42)
U 43
über: Ruckebierstraße (09:38) , Zugstraße (09:39) , Eichwaldstraße (09:41) , Bockumweg (09:43) , Dollersweg (09:44)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (09:38) , Schleefstraße (09:40) , Köln-Berliner Straße (09:40) , Vieselerhofstraße (09:41) , Lübckerhofstraße (09:42)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:44) , Businkstraße (09:45) , Döringhoff (09:47) , In den Börten (09:49) , Brackel Verwaltungsstelle (09:50) , Brackel Kirche (09:52) , Oberdorfstraße (09:53) , ... , Wittener Straße (10:17)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (09:46) , Airport Parkhaus 4/5 (09:47)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (09:47)
U 43
über: Ruckebierstraße (09:48) , Zugstraße (09:49) , Eichwaldstraße (09:51) , Bockumweg (09:53)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (09:54) , Businkstraße (09:55) , Döringhoff (09:57) , In den Börten (09:59) , Brackel Verwaltungsstelle (10:00) , Brackel Kirche (10:02) , Oberdorfstraße (10:03) , ... , Wittener Straße (10:27)
Bus 490
über: Airport P6 West (09:55) , Airport P6 Ost (09:56) , Airport Parkhaus 4/5 (09:57)
U 43
über: Dollersweg (09:55) , Bockumweg (09:57) , Eichwaldstraße (09:58) , Zugstraße (10:00) , Ruckebierstraße (10:01) , Am Hagedorn (10:02) , Asseln Aplerbecker Straße (10:04) , ... , Wittener Straße (10:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (09:56) , Airport Parkhaus 4/5 (09:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (09:57)
BusAirpo
über:
U 43
über: Ruckebierstraße (09:58) , Zugstraße (09:59) , Eichwaldstraße (10:01) , Bockumweg (10:03) , Dollersweg (10:04)
U 43
über: Asseln Aplerbecker Straße (10:04) , Businkstraße (10:05) , Döringhoff (10:07) , In den Börten (10:09) , Brackel Verwaltungsstelle (10:10) , Brackel Kirche (10:12) , Oberdorfstraße (10:13) , ... , Wittener Straße (10:37)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (10:05) , Zur Alten Windmühle (10:07) , Im Hilger (10:08) , Schleefstraße (10:10) , Köln-Berliner Straße (10:10) , Vieselerhofstraße (10:11) , Lübckerhofstraße (10:12)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (10:07) , Im Hilger (10:08) , Schleefstraße (10:10) , Köln-Berliner Straße (10:10) , Vieselerhofstraße (10:11) , Lübckerhofstraße (10:12)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (10:08) , Schleefstraße (10:10) , Köln-Berliner Straße (10:10) , Vieselerhofstraße (10:11) , Lübckerhofstraße (10:12)
U 43
über: Dollersweg (10:15) , Bockumweg (10:17) , Eichwaldstraße (10:18) , Zugstraße (10:20) , Ruckebierstraße (10:21) , Am Hagedorn (10:22) , Asseln Aplerbecker Straße (10:24) , ... , Wittener Straße (10:57)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (10:16) , Airport Parkhaus 4/5 (10:17)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (10:17)
Bus 490
über: Airport P6 West (10:25) , Airport P6 Ost (10:26) , Airport Parkhaus 4/5 (10:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (10:26) , Airport Parkhaus 4/5 (10:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (10:27)
BusAirpo
über:
LT T52
über: Uhlandstr. (10:32) , Opherdicker Str. (10:33) , Voigtstraße (10:34) , Landweg (10:35) , Hengsen Hengsen (10:36) , Opherdicke Wollberg (10:37) , Opherdicke Ev. Kirche (10:38) , ... , Antenne UN/Ostring (10:55)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (10:35) , Zur Alten Windmühle (10:37) , Im Hilger (10:38) , Schleefstraße (10:40) , Köln-Berliner Straße (10:40) , Vieselerhofstraße (10:41) , Lübckerhofstraße (10:42)
U 43
über: Dollersweg (10:35) , Bockumweg (10:37) , Eichwaldstraße (10:38) , Zugstraße (10:40) , Ruckebierstraße (10:41) , Am Hagedorn (10:42) , Asseln Aplerbecker Straße (10:44) , ... , Wittener Straße (11:17)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (10:37) , Im Hilger (10:38) , Schleefstraße (10:40) , Köln-Berliner Straße (10:40) , Vieselerhofstraße (10:41) , Lübckerhofstraße (10:42)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (10:38) , Schleefstraße (10:40) , Köln-Berliner Straße (10:40) , Vieselerhofstraße (10:41) , Lübckerhofstraße (10:42)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (10:46) , Airport Parkhaus 4/5 (10:47)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (10:47)
Bus 490
über: Airport P6 West (10:55) , Airport P6 Ost (10:56) , Airport Parkhaus 4/5 (10:57)
U 43
über: Dollersweg (10:55) , Bockumweg (10:57) , Eichwaldstraße (10:58) , Zugstraße (11:00) , Ruckebierstraße (11:01) , Am Hagedorn (11:02) , Asseln Aplerbecker Straße (11:04) , ... , Wittener Straße (11:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (10:56) , Airport Parkhaus 4/5 (10:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (10:57)
BusAirpo
über:
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (11:05) , Zur Alten Windmühle (11:07) , Im Hilger (11:08) , Schleefstraße (11:10) , Köln-Berliner Straße (11:10) , Vieselerhofstraße (11:11) , Lübckerhofstraße (11:12)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (11:07) , Im Hilger (11:08) , Schleefstraße (11:10) , Köln-Berliner Straße (11:10) , Vieselerhofstraße (11:11) , Lübckerhofstraße (11:12)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (11:08) , Schleefstraße (11:10) , Köln-Berliner Straße (11:10) , Vieselerhofstraße (11:11) , Lübckerhofstraße (11:12)
U 43
über: Dollersweg (11:15) , Bockumweg (11:17) , Eichwaldstraße (11:18) , Zugstraße (11:20) , Ruckebierstraße (11:21) , Am Hagedorn (11:22) , Asseln Aplerbecker Straße (11:24) , ... , Wittener Straße (11:57)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (11:16) , Airport Parkhaus 4/5 (11:17)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (11:17)
Bus 490
über: Airport P6 West (11:25) , Airport P6 Ost (11:26) , Airport Parkhaus 4/5 (11:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (11:26) , Airport Parkhaus 4/5 (11:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (11:27)
BusAirpo
über:
LT T52
über: Uhlandstr. (11:32) , Opherdicker Str. (11:33) , Voigtstraße (11:34) , Landweg (11:35) , Hengsen Hengsen (11:36) , Opherdicke Wollberg (11:37) , Opherdicke Ev. Kirche (11:38) , ... , Antenne UN/Ostring (11:55)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (11:35) , Zur Alten Windmühle (11:37) , Im Hilger (11:38) , Schleefstraße (11:40) , Köln-Berliner Straße (11:40) , Vieselerhofstraße (11:41) , Lübckerhofstraße (11:42)
U 43
über: Dollersweg (11:35) , Bockumweg (11:37) , Eichwaldstraße (11:38) , Zugstraße (11:40) , Ruckebierstraße (11:41) , Am Hagedorn (11:42) , Asseln Aplerbecker Straße (11:44) , ... , Wittener Straße (12:17)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (11:37) , Im Hilger (11:38) , Schleefstraße (11:40) , Köln-Berliner Straße (11:40) , Vieselerhofstraße (11:41) , Lübckerhofstraße (11:42)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (11:38) , Schleefstraße (11:40) , Köln-Berliner Straße (11:40) , Vieselerhofstraße (11:41) , Lübckerhofstraße (11:42)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (11:46) , Airport Parkhaus 4/5 (11:47)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (11:47)
Bus 490
über: Airport P6 West (11:55) , Airport P6 Ost (11:56) , Airport Parkhaus 4/5 (11:57)
U 43
über: Dollersweg (11:55) , Bockumweg (11:57) , Eichwaldstraße (11:58) , Zugstraße (12:00) , Ruckebierstraße (12:01) , Am Hagedorn (12:02) , Asseln Aplerbecker Straße (12:04) , ... , Wittener Straße (12:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (11:56) , Airport Parkhaus 4/5 (11:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (11:57)
BusAirpo
über:
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (12:05) , Zur Alten Windmühle (12:07) , Im Hilger (12:08) , Schleefstraße (12:10) , Köln-Berliner Straße (12:10) , Vieselerhofstraße (12:11) , Lübckerhofstraße (12:12)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (12:07) , Im Hilger (12:08) , Schleefstraße (12:10) , Köln-Berliner Straße (12:10) , Vieselerhofstraße (12:11) , Lübckerhofstraße (12:12)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (12:08) , Schleefstraße (12:10) , Köln-Berliner Straße (12:10) , Vieselerhofstraße (12:11) , Lübckerhofstraße (12:12)
U 43
über: Dollersweg (12:15) , Bockumweg (12:17) , Eichwaldstraße (12:18) , Zugstraße (12:20) , Ruckebierstraße (12:21) , Am Hagedorn (12:22) , Asseln Aplerbecker Straße (12:24) , ... , Wittener Straße (12:57)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (12:16) , Airport Parkhaus 4/5 (12:17)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (12:17)
Bus 490
über: Airport P6 West (12:25) , Airport P6 Ost (12:26) , Airport Parkhaus 4/5 (12:27)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (12:26) , Airport Parkhaus 4/5 (12:27)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (12:27)
BusAirpo
über:
LT T52
über: Uhlandstr. (12:32) , Opherdicker Str. (12:33) , Voigtstraße (12:34) , Landweg (12:35) , Hengsen Hengsen (12:36) , Opherdicke Wollberg (12:37) , Opherdicke Ev. Kirche (12:38) , ... , Antenne UN/Ostring (12:55)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (12:35) , Zur Alten Windmühle (12:37) , Im Hilger (12:38) , Schleefstraße (12:40) , Köln-Berliner Straße (12:40) , Vieselerhofstraße (12:41) , Lübckerhofstraße (12:42)
U 43
über: Dollersweg (12:35) , Bockumweg (12:37) , Eichwaldstraße (12:38) , Zugstraße (12:40) , Ruckebierstraße (12:41) , Am Hagedorn (12:42) , Asseln Aplerbecker Straße (12:44) , ... , Wittener Straße (13:17)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (12:37) , Im Hilger (12:38) , Schleefstraße (12:40) , Köln-Berliner Straße (12:40) , Vieselerhofstraße (12:41) , Lübckerhofstraße (12:42)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (12:38) , Schleefstraße (12:40) , Köln-Berliner Straße (12:40) , Vieselerhofstraße (12:41) , Lübckerhofstraße (12:42)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (12:46) , Airport Parkhaus 4/5 (12:47)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (12:47)
Bus 490
über: Airport P6 West (12:55) , Airport P6 Ost (12:56) , Airport Parkhaus 4/5 (12:57)
U 43
über: Dollersweg (12:55) , Bockumweg (12:57) , Eichwaldstraße (12:58) , Zugstraße (13:00) , Ruckebierstraße (13:01) , Am Hagedorn (13:02) , Asseln Aplerbecker Straße (13:04) , ... , Wittener Straße (13:37)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (12:56) , Airport Parkhaus 4/5 (12:57)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (12:57)
BusAirpo
über:
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Airport P6 West (13:05) , Zur Alten Windmühle (13:07) , Im Hilger (13:08) , Schleefstraße (13:10) , Köln-Berliner Straße (13:10) , Vieselerhofstraße (13:11) , Lübckerhofstraße (13:12)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Zur Alten Windmühle (13:07) , Im Hilger (13:08) , Schleefstraße (13:10) , Köln-Berliner Straße (13:10) , Vieselerhofstraße (13:11) , Lübckerhofstraße (13:12)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (13:08) , Schleefstraße (13:10) , Köln-Berliner Straße (13:10) , Vieselerhofstraße (13:11) , Lübckerhofstraße (13:12)
U 43
über: Dollersweg (13:15) , Bockumweg (13:17) , Eichwaldstraße (13:18) , Zugstraße (13:20) , Ruckebierstraße (13:21) , Am Hagedorn (13:22) , Asseln Aplerbecker Straße (13:24) , ... , Wittener Straße (13:57)
Bus 490
über: Airport P6 Ost (13:16) , Airport Parkhaus 4/5 (13:17)
Bus 490
über: Airport Parkhaus 4/5 (13:17)
Bus 490
über: Airport P6 West (13:25) , Airport P6 Ost (13:26) , Airport Parkhaus 4/5 (13:27)
BusAirpo
über:
LT T52
über: Uhlandstr. (13:32) , Opherdicker Str. (13:33) , Voigtstraße (13:34) , Landweg (13:35) , Hengsen Hengsen (13:36) , Opherdicke Wollberg (13:37) , Opherdicke Ev. Kirche (13:38) , ... , Antenne UN/Ostring (13:55)
U 43
über: Dollersweg (13:35) , Bockumweg (13:37) , Eichwaldstraße (13:38) , Zugstraße (13:40) , Ruckebierstraße (13:41) , Am Hagedorn (13:42) , Asseln Aplerbecker Straße (13:44) , ... , Wittener Straße (14:17)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (13:38) , Schleefstraße (13:40) , Köln-Berliner Straße (13:40) , Vieselerhofstraße (13:41) , Lübckerhofstraße (13:42)
Bus 490
über: Airport P6 West (13:55) , Airport P6 Ost (13:56) , Airport Parkhaus 4/5 (13:57)
U 43
über: Dollersweg (13:55) , Bockumweg (13:57) , Eichwaldstraße (13:58) , Zugstraße (14:00) , Ruckebierstraße (14:01) , Am Hagedorn (14:02) , Asseln Aplerbecker Straße (14:04) , ... , Wittener Straße (14:37)
BusAirpo
über:
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (14:08) , Schleefstraße (14:10) , Köln-Berliner Straße (14:10) , Vieselerhofstraße (14:11) , Lübckerhofstraße (14:12)
U 43
über: Dollersweg (14:15) , Bockumweg (14:17) , Eichwaldstraße (14:18) , Zugstraße (14:20) , Ruckebierstraße (14:21) , Am Hagedorn (14:22) , Asseln Aplerbecker Straße (14:24) , ... , Wittener Straße (14:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (14:25) , Airport P6 Ost (14:26) , Airport Parkhaus 4/5 (14:27)
BusAirpo
über:
LT T52
über: Uhlandstr. (14:32) , Opherdicker Str. (14:33) , Voigtstraße (14:34) , Landweg (14:35) , Hengsen Hengsen (14:36) , Opherdicke Wollberg (14:37) , Opherdicke Ev. Kirche (14:38) , ... , Antenne UN/Ostring (14:55)
U 43
über: Dollersweg (14:35) , Bockumweg (14:37) , Eichwaldstraße (14:38) , Zugstraße (14:40) , Ruckebierstraße (14:41) , Am Hagedorn (14:42) , Asseln Aplerbecker Straße (14:44) , ... , Wittener Straße (15:17)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (14:38) , Schleefstraße (14:40) , Köln-Berliner Straße (14:40) , Vieselerhofstraße (14:41) , Lübckerhofstraße (14:42)
Bus 490
über: Airport P6 West (14:55) , Airport P6 Ost (14:56) , Airport Parkhaus 4/5 (14:57)
U 43
über: Dollersweg (14:55) , Bockumweg (14:57) , Eichwaldstraße (14:58) , Zugstraße (15:00) , Ruckebierstraße (15:01) , Am Hagedorn (15:02) , Asseln Aplerbecker Straße (15:04) , ... , Wittener Straße (15:37)
BusAirpo
über:
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (15:08) , Schleefstraße (15:10) , Köln-Berliner Straße (15:10) , Vieselerhofstraße (15:11) , Lübckerhofstraße (15:12)
U 43
über: Dollersweg (15:15) , Bockumweg (15:17) , Eichwaldstraße (15:18) , Zugstraße (15:20) , Ruckebierstraße (15:21) , Am Hagedorn (15:22) , Asseln Aplerbecker Straße (15:24) , ... , Wittener Straße (15:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (15:25) , Airport P6 Ost (15:26) , Airport Parkhaus 4/5 (15:27)
BusAirpo
über:
U 43
über: Dollersweg (15:35) , Bockumweg (15:37) , Eichwaldstraße (15:38) , Zugstraße (15:40) , Ruckebierstraße (15:41) , Am Hagedorn (15:42) , Asseln Aplerbecker Straße (15:44) , ... , Wittener Straße (16:17)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (15:38) , Schleefstraße (15:40) , Köln-Berliner Straße (15:40) , Vieselerhofstraße (15:41) , Lübckerhofstraße (15:42)
Bus 490
über: Airport P6 West (15:55) , Airport P6 Ost (15:56) , Airport Parkhaus 4/5 (15:57)
U 43
über: Dollersweg (15:55) , Bockumweg (15:57) , Eichwaldstraße (15:58) , Zugstraße (16:00) , Ruckebierstraße (16:01) , Am Hagedorn (16:02) , Asseln Aplerbecker Straße (16:04) , ... , Wittener Straße (16:37)
BusAirpo
über:
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (16:08) , Schleefstraße (16:10) , Köln-Berliner Straße (16:10) , Vieselerhofstraße (16:11) , Lübckerhofstraße (16:12)
U 43
über: Dollersweg (16:15) , Bockumweg (16:17) , Eichwaldstraße (16:18) , Zugstraße (16:20) , Ruckebierstraße (16:21) , Am Hagedorn (16:22) , Asseln Aplerbecker Straße (16:24) , ... , Wittener Straße (16:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (16:25) , Airport P6 Ost (16:26) , Airport Parkhaus 4/5 (16:27)
BusAirpo
über:
U 43
über: Dollersweg (16:35) , Bockumweg (16:37) , Eichwaldstraße (16:38) , Zugstraße (16:40) , Ruckebierstraße (16:41) , Am Hagedorn (16:42) , Asseln Aplerbecker Straße (16:44) , ... , Wittener Straße (17:17)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (16:38) , Schleefstraße (16:40) , Köln-Berliner Straße (16:40) , Vieselerhofstraße (16:41) , Lübckerhofstraße (16:42)
Bus 490
über: Airport P6 West (16:55) , Airport P6 Ost (16:56) , Airport Parkhaus 4/5 (16:57)
U 43
über: Dollersweg (16:55) , Bockumweg (16:57) , Eichwaldstraße (16:58) , Zugstraße (17:00) , Ruckebierstraße (17:01) , Am Hagedorn (17:02) , Asseln Aplerbecker Straße (17:04) , ... , Wittener Straße (17:37)
BusAirpo
über:
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (17:08) , Schleefstraße (17:10) , Köln-Berliner Straße (17:10) , Vieselerhofstraße (17:11) , Lübckerhofstraße (17:12)
U 43
über: Dollersweg (17:15) , Bockumweg (17:17) , Eichwaldstraße (17:18) , Zugstraße (17:20) , Ruckebierstraße (17:21) , Am Hagedorn (17:22) , Asseln Aplerbecker Straße (17:24) , ... , Wittener Straße (17:57)
Bus 490
über: Airport P6 West (17:25) , Airport P6 Ost (17:26) , Airport Parkhaus 4/5 (17:27)
BusAirpo
über:
U 43
über: Dollersweg (17:35) , Bockumweg (17:37) , Eichwaldstraße (17:38) , Zugstraße (17:40) , Ruckebierstraße (17:41) , Am Hagedorn (17:42) , Asseln Aplerbecker Straße (17:44) , ... , Wittener Straße (18:17)
Bus 490
Aplerbeck, Dortmund
über: Im Hilger (17:38) , Schleefstraße (17:40) , Köln-Berliner Straße (17:40) , Vieselerhofstraße (17:41) , Lübckerhofstraße (17:42)
U 43
über: Dollersweg (17:55) , Bockumweg (17:57) , Eichwaldstraße (17:58) , Zugstraße (18:00) , Ruckebierstraße (18:01) , Am Hagedorn (18:02) , Asseln Aplerbecker Straße (18:04) , ... , Wittener Straße (18:37)
BusAirpo
über:
U 43
über: Dollersweg (18:15) , Bockumweg (18:17) , Eichwaldstraße (18:18) , Zugstraße (18:20) , Ruckebierstraße (18:21) , Am Hagedorn (18:22) , Asseln Aplerbecker Straße (18:24) , ... , Wittener Straße (18:57)
BusAirpo
über:
U 43
über: Dollersweg (18:35) , Bockumweg (18:37) , Eichwaldstraße (18:38) , Zugstraße (18:40) , Ruckebierstraße (18:41) , Am Hagedorn (18:42) , Asseln Aplerbecker Straße (18:44) , ... , Wittener Straße (19:17)
U 43
über: Dollersweg (18:55) , Bockumweg (18:57) , Eichwaldstraße (18:58) , Zugstraße (19:00) , Ruckebierstraße (19:01) , Am Hagedorn (19:02) , Asseln Aplerbecker Straße (19:04) , ... , Wittener Straße (19:37)
BusAirpo
über:
U 43
über: Dollersweg (19:15) , Bockumweg (19:17) , Eichwaldstraße (19:18) , Zugstraße (19:20) , Ruckebierstraße (19:21) , Am Hagedorn (19:22) , Asseln Aplerbecker Straße (19:24) , ... , Wittener Straße (19:57)
BusAirpo
über:
U 43
über: Dollersweg (19:35) , Bockumweg (19:37) , Eichwaldstraße (19:38) , Zugstraße (19:40) , Ruckebierstraße (19:41) , Am Hagedorn (19:42) , Asseln Aplerbecker Straße (19:44) , ... , Wittener Straße (20:17)
BusAirpo
über:
LT T51
über: Rausinger Str. (20:09) , Nordschule (20:11) , Gewerbegebiet Nord (20:13) , Wickeder Str. (20:13) , Sachsenstr. (20:14) , Maßmann Bussteig B/2 (20:15) , Wickede Zeche-Norm-Str. (20:17) , ... , Antenne UN/Ostring (20:38)
LT T51
über: Nordschule (20:11) , Gewerbegebiet Nord (20:13) , Wickeder Str. (20:13) , Sachsenstr. (20:14) , Maßmann Bussteig B/2 (20:15) , Wickede Zeche-Norm-Str. (20:17) , Wickede Tronjestr. (20:18) , ... , Antenne UN/Ostring (20:38)
BusAirpo
über:
LT T51
über: Uhlandstr. (20:35) , Kath. Kirche (20:36) , Kirchstr. (20:37) , Senioren-Begegnungsstätte (20:38) , Bonner Allee (20:39) , Schulzentrum (20:40) , Dudenrother Str. (20:41) , ... , Opherdicke Krämersweg (20:50)
BusAirpo
über:
LT T51
über: Rausinger Str. (21:09) , Nordschule (21:11) , Gewerbegebiet Nord (21:13) , Wickeder Str. (21:13) , Sachsenstr. (21:14) , Maßmann Bussteig B/2 (21:15) , Wickede Zeche-Norm-Str. (21:17) , ... , Antenne UN/Ostring (21:38)

Die aufgelisteten Buslinien bzw. Strassenbahnen fahren an der Haltestelle Airport P6/7 in Dortmund ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Airport P6/7, Dortmund durch den zuständigen Verkehrsbetrieb VRR bzw. DSW21 in Dortmund ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse und Straßenbahnen zu kennen.

Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus oder Straßenbahn hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Wurden möglicherweise auf der Webseite der DSW21 nicht fündig? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Dortmund kann hier angeschaut werden.