Haltestelle Brauerei-Museum, Dortmund

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Buslinie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Sonntag, 28. Juni 2020
Bus N10
über: Gahmen Am Krähenort (03:28) , Gahmen Karlstr. (03:30) ,  (03:31) ,  (03:33) ,  (03:34) , Lützowstr. (03:35) , Osterfeld (03:37) , ... , Franz-Zimmer-Siedlung (04:12)
Bus NE13
über: Hauptbahnhof (03:18) , Westentor (03:20) , Unionstraße (03:21) , Heinrichstraße (03:22) , Ofenstraße (03:23) , Ottostraße (03:24) , Wittener Straße (03:26) , ... , Mengede Markt (04:09)
Bus NE9
über: Brügmannplatz (03:47) , Steinwache/Hauptbahnhof Nord (03:49) , Kirchenstraße (03:50) , Schützenstraße (03:51) , Hafen (03:52) , Bärenbruch (03:58) , Kirchlinde Zentrum (03:59) , ... , Bleichstraße (04:13)
Bus NE2
über: Brügmannplatz (03:47) , Brunnenstraße (03:49) , Nordmarkt (03:50) , Münsterstraße (03:51) , Hackländerplatz (03:52) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (03:53) , Güterstraße (03:55) , ... , Stresemannstraße (04:29)
Bus NE2
über: Nordmarkt (03:50) , Münsterstraße (03:51) , Hackländerplatz (03:52) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (03:53) , Güterstraße (03:55) , Eving Gewerbepark (03:57) , Preußische Straße (03:59) , ... , Stresemannstraße (04:29)
Bus NE2
über: Hackländerplatz (03:52) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (03:53) , Güterstraße (03:55) , Eving Gewerbepark (03:57) , Preußische Straße (03:59) , Eving Markt (04:00) , Fröbelweg (04:01) , ... , Stresemannstraße (04:29)
Bus NE2
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (03:53) , Güterstraße (03:55) , Eving Gewerbepark (03:57) , Preußische Straße (03:59) , Eving Markt (04:00) , Fröbelweg (04:01) , Brechtener Straße (04:03) , ... , Stresemannstraße (04:29)
Bus NE1
über: Brügmannplatz (04:17) , Leopoldstraße (04:20) , Münsterstraße (04:21) , Hackländerplatz (04:22) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (04:23) , Güterstraße (04:25) , Zeche Minister Stein (04:27) , ... , Brambauer Krankenhaus (04:39)
Bus NE13
über: Hauptbahnhof (04:18) , Westentor (04:20) , Unionstraße (04:21) , Heinrichstraße (04:22) , Ofenstraße (04:23) , Ottostraße (04:24) , Wittener Straße (04:26) , ... , Mengede Markt (05:09)
Bus NE5
über: Stadthaus S-Bahnhof (04:18) , Kronenburg (04:19) , Märkische Straße (04:20) , Salzwedeler Straße (04:22) , Willem-van-Vloten-Straße (04:23) , Seekante (04:25) , Hörde Bahnhof (04:27) , ... , Holzen Friedhof (04:42)
Bus NE3
über: Lippestraße (04:17) , Funkenburg (04:18) , Von-der-Tann-Straße (04:19) , Berliner Straße (04:20) , Am Zehnthof (04:21) , Juchostraße (04:22) , Rüschebrinkstraße (04:24) , ... , Bockumweg (04:39)
Bus NE22
über: Geschwister-Scholl-Straße (04:17) , Borsigplatz (04:19) , Hoeschpark (04:21) , Im Spähenfelde (04:22) , Hallesche Straße (04:24) , Kasseler Straße (04:25) , Hannöversche Straße (04:27) , ... , Kautskystraße (04:38)
Bus NE7
über: Stadtgarten (04:18) , Dudenstraße (04:20) , Saarlandstraße (04:21) , Polizeipräsidium (04:22) , Remydamm (04:23) , Max-Planck-Gymnasium (04:24) , Gersdorffstraße (04:25) , ... , Rotkehlchenweg (04:39)
Bus NE11
über: Brügmannplatz (04:17) , Steinwache/Hauptbahnhof Nord (04:19) , Kirchenstraße (04:20) , Schützenstraße (04:21) , Hafen (04:22) , Bärenbruch (04:28) , Kirchlinde Zentrum (04:29) , ... , Vinckeplatz (05:06)
Bus NE1
über: Hackländerplatz (04:22) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (04:23) , Güterstraße (04:25) , Zeche Minister Stein (04:27) , Forsthausstraße (04:28) , Grävingholz (04:30) , Maienweg (04:32) , ... , Brambauer Krankenhaus (04:39)
Bus NE1
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (04:23) , Güterstraße (04:25) , Zeche Minister Stein (04:27) , Forsthausstraße (04:28) , Grävingholz (04:30) , Maienweg (04:32) , Wittichstraße (04:33) , ... , Brambauer Krankenhaus (04:39)
Bus N10
über: Gahmen Am Krähenort (04:58) , Gahmen Karlstr. (05:00) ,  (05:01) ,  (05:03) ,  (05:04) , Lützowstr. (05:05) , Osterfeld (05:07) , ... , Franz-Zimmer-Siedlung (05:42)
Bus NE9
über: Brügmannplatz (04:47) , Steinwache/Hauptbahnhof Nord (04:49) , Kirchenstraße (04:50) , Schützenstraße (04:51) , Hafen (04:52) , Bärenbruch (04:58) , Kirchlinde Zentrum (04:59) , ... , Bleichstraße (05:13)
Bus NE2
über: Brügmannplatz (04:47) , Brunnenstraße (04:49) , Nordmarkt (04:50) , Münsterstraße (04:51) , Hackländerplatz (04:52) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (04:53) , Güterstraße (04:55) , ... , Stresemannstraße (05:29)
Bus NE12
über: Hauptbahnhof (04:48) , Westentor (04:50) , Unionstraße (04:51) , Heinrichstraße (04:52) , Ofenstraße (04:53) , Ottostraße (04:54) , Dorstfeld S-Bahnhof (04:56) , ... , Bleichstraße (05:12)
Bus NE8
über: Stadtgarten (04:48) , Städtische Kliniken (04:50) , Möllerbrücke (04:52) , Kreuzstraße (04:53) , Theodor-Fliedner-Heim (04:55) , An der Palmweide (04:56) , Vereinsstraße (04:58) , ... , Technologiezentrum (05:19)
Bus NE6
über: Stadthaus S-Bahnhof (04:48) , Kronenburg (04:49) , Märkische Straße (04:50) , Salzwedeler Straße (04:52) , Willem-van-Vloten-Straße (04:53) , Hörder Burg (04:54) , Hörde Bahnhof (04:56) , ... , Irminsulstraße (05:13)
Bus NE4
über: Lippestraße (04:47) , Funkenburg (04:48) , Düsseldorfer Straße (04:50) , Gewerbehof Defdahl (04:51) , Voßkuhle (04:53) , Rathenaustraße (04:54) , Kurze Hecke (04:55) , ... , Rodenbergstraße/Aplerbeck (05:07)
Bus NE3
über: Lippestraße (04:47) , Funkenburg (04:48) , Von-der-Tann-Straße (04:49) , Berliner Straße (04:50) , Am Zehnthof (04:51) , Juchostraße (04:52) , Rüschebrinkstraße (04:54) , ... , Bockumweg (05:09)
Bus NE2
über: Nordmarkt (04:50) , Münsterstraße (04:51) , Hackländerplatz (04:52) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (04:53) , Güterstraße (04:55) , Eving Gewerbepark (04:57) , Preußische Straße (04:59) , ... , Stresemannstraße (05:29)
Bus NE2
über: Hackländerplatz (04:52) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (04:53) , Güterstraße (04:55) , Eving Gewerbepark (04:57) , Preußische Straße (04:59) , Eving Markt (05:00) , Fröbelweg (05:01) , ... , Stresemannstraße (05:29)
Bus NE2
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (04:53) , Güterstraße (04:55) , Eving Gewerbepark (04:57) , Preußische Straße (04:59) , Eving Markt (05:00) , Fröbelweg (05:01) , Brechtener Straße (05:03) , ... , Stresemannstraße (05:29)
Bus NE1
über: Brügmannplatz (05:05)
Bus NE13
über: Hauptbahnhof (05:18) , Westentor (05:20) , Unionstraße (05:21) , Heinrichstraße (05:22) , Ofenstraße (05:23) , Ottostraße (05:24) , Wittener Straße (05:26) , ... , Mengede Markt (06:09)
Bus NE1
über: Brügmannplatz (05:17) , Leopoldstraße (05:20) , Münsterstraße (05:21) , Hackländerplatz (05:22) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (05:23) , Güterstraße (05:25) , Zeche Minister Stein (05:27) , ... , Brambauer Krankenhaus (05:39)
Bus NE3
über: Lippestraße (05:17) , Funkenburg (05:18) , Von-der-Tann-Straße (05:19) , Berliner Straße (05:20) , Am Zehnthof (05:21) , Juchostraße (05:22) , Rüschebrinkstraße (05:24) , ... , Bockumweg (05:39)
Bus NE5
über: Stadthaus S-Bahnhof (05:18) , Kronenburg (05:19) , Märkische Straße (05:20) , Salzwedeler Straße (05:22) , Willem-van-Vloten-Straße (05:23) , Seekante (05:25) , Hörde Bahnhof (05:27) , ... , Holzen Friedhof (05:42)
Bus NE22
über: Geschwister-Scholl-Straße (05:17) , Borsigplatz (05:19) , Hoeschpark (05:21) , Im Spähenfelde (05:22) , Hallesche Straße (05:24) , Kasseler Straße (05:25) , Hannöversche Straße (05:27) , ... , Kautskystraße (05:38)
Bus NE7
über: Stadtgarten (05:18) , Dudenstraße (05:20) , Saarlandstraße (05:21) , Polizeipräsidium (05:22) , Remydamm (05:23) , Max-Planck-Gymnasium (05:24) , Gersdorffstraße (05:25) , ... , Rotkehlchenweg (05:39)
Bus NE11
über: Brügmannplatz (05:17) , Steinwache/Hauptbahnhof Nord (05:19) , Kirchenstraße (05:20) , Schützenstraße (05:21) , Hafen (05:22) , Bärenbruch (05:28) , Kirchlinde Zentrum (05:29) , ... , Vinckeplatz (06:06)
Bus NE1
über: Hackländerplatz (05:22) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (05:23) , Güterstraße (05:25) , Zeche Minister Stein (05:27) , Forsthausstraße (05:28) , Grävingholz (05:30) , Maienweg (05:32) , ... , Brambauer Krankenhaus (05:39)
Bus NE1
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (05:23) , Güterstraße (05:25) , Zeche Minister Stein (05:27) , Forsthausstraße (05:28) , Grävingholz (05:30) , Maienweg (05:32) , Wittichstraße (05:33) , ... , Brambauer Krankenhaus (05:39)
Bus NE22
über: Münsterstraße (05:28) , Schützenstraße (05:30) , Kirchenstraße (05:32) , Hauptbahnhof (05:34)
Bus NE22
über: Schützenstraße (05:30) , Kirchenstraße (05:32) , Hauptbahnhof (05:34)
Bus NE9
über: Brügmannplatz (05:47) , Steinwache/Hauptbahnhof Nord (05:49) , Kirchenstraße (05:50) , Schützenstraße (05:51) , Hafen (05:52) , Bärenbruch (05:58) , Kirchlinde Zentrum (05:59) , ... , Bleichstraße (06:13)
Bus NE2
über: Brügmannplatz (05:47) , Brunnenstraße (05:49) , Nordmarkt (05:50) , Münsterstraße (05:51) , Hackländerplatz (05:52) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (05:53) , Güterstraße (05:55) , ... , Stresemannstraße (06:29)
Bus NE12
über: Hauptbahnhof (05:48) , Westentor (05:50) , Unionstraße (05:51) , Heinrichstraße (05:52) , Ofenstraße (05:53) , Ottostraße (05:54) , Dorstfeld S-Bahnhof (05:56) , ... , Bleichstraße (06:12)
Bus NE8
über: Stadtgarten (05:48) , Städtische Kliniken (05:50) , Möllerbrücke (05:52) , Kreuzstraße (05:53) , Theodor-Fliedner-Heim (05:55) , An der Palmweide (05:56) , Vereinsstraße (05:58) , ... , Technologiezentrum (06:19)
Bus NE6
über: Stadthaus S-Bahnhof (05:48) , Kronenburg (05:49) , Märkische Straße (05:50) , Salzwedeler Straße (05:52) , Willem-van-Vloten-Straße (05:53) , Hörder Burg (05:54) , Hörde Bahnhof (05:56) , ... , Irminsulstraße (06:13)
Bus NE3
über: Lippestraße (05:47) , Funkenburg (05:48) , Von-der-Tann-Straße (05:49) , Berliner Straße (05:50) , Am Zehnthof (05:51) , Juchostraße (05:52) , Rüschebrinkstraße (05:54) , ... , Bockumweg (06:09)
Bus NE4
über: Lippestraße (05:47) , Funkenburg (05:48) , Düsseldorfer Straße (05:50) , Gewerbehof Defdahl (05:51) , Voßkuhle (05:53) , Rathenaustraße (05:54) , Kurze Hecke (05:55) , ... , Rodenbergstraße/Aplerbeck (06:07)
Bus NE2
über: Nordmarkt (05:50) , Münsterstraße (05:51) , Hackländerplatz (05:52) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (05:53) , Güterstraße (05:55) , Eving Gewerbepark (05:57) , Preußische Straße (05:59) , ... , Stresemannstraße (06:29)
Bus NE2
über: Hackländerplatz (05:52) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (05:53) , Güterstraße (05:55) , Eving Gewerbepark (05:57) , Preußische Straße (05:59) , Eving Markt (06:00) , Fröbelweg (06:01) , ... , Stresemannstraße (06:29)
Bus NE2
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (05:53) , Güterstraße (05:55) , Eving Gewerbepark (05:57) , Preußische Straße (05:59) , Eving Markt (06:00) , Fröbelweg (06:01) , Brechtener Straße (06:03) , ... , Stresemannstraße (06:29)
Bus NE1
über: Brügmannplatz (06:05)
Bus NE13
über: Hauptbahnhof (06:18) , Westentor (06:20) , Unionstraße (06:21) , Heinrichstraße (06:22) , Ofenstraße (06:23) , Ottostraße (06:24) , Wittener Straße (06:26) , ... , Mengede Markt (07:09)
Bus NE1
über: Brügmannplatz (06:17) , Leopoldstraße (06:20) , Münsterstraße (06:21) , Hackländerplatz (06:22) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (06:23) , Güterstraße (06:25) , Zeche Minister Stein (06:27) , ... , Brambauer Krankenhaus (06:39)
Bus NE3
über: Lippestraße (06:17) , Funkenburg (06:18) , Von-der-Tann-Straße (06:19) , Berliner Straße (06:20) , Am Zehnthof (06:21) , Juchostraße (06:22) , Rüschebrinkstraße (06:24) , ... , Bockumweg (06:39)
Bus NE5
über: Stadthaus S-Bahnhof (06:18) , Kronenburg (06:19) , Märkische Straße (06:20) , Salzwedeler Straße (06:22) , Willem-van-Vloten-Straße (06:23) , Seekante (06:25) , Hörde Bahnhof (06:27) , ... , Holzen Friedhof (06:42)
Bus NE22
über: Geschwister-Scholl-Straße (06:17) , Borsigplatz (06:19) , Hoeschpark (06:21) , Im Spähenfelde (06:22) , Hallesche Straße (06:24) , Kasseler Straße (06:25) , Hannöversche Straße (06:27) , ... , Kautskystraße (06:38)
Bus NE7
über: Stadtgarten (06:18) , Dudenstraße (06:20) , Saarlandstraße (06:21) , Polizeipräsidium (06:22) , Remydamm (06:23) , Max-Planck-Gymnasium (06:24) , Gersdorffstraße (06:25) , ... , Rotkehlchenweg (06:39)
Bus NE11
über: Brügmannplatz (06:17) , Steinwache/Hauptbahnhof Nord (06:19) , Kirchenstraße (06:20) , Schützenstraße (06:21) , Hafen (06:22) , Bärenbruch (06:28) , Kirchlinde Zentrum (06:29) , ... , Vinckeplatz (07:06)
Bus NE1
über: Hackländerplatz (06:22) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (06:23) , Güterstraße (06:25) , Zeche Minister Stein (06:27) , Forsthausstraße (06:28) , Grävingholz (06:30) , Maienweg (06:32) , ... , Brambauer Krankenhaus (06:39)
Bus NE1
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (06:23) , Güterstraße (06:25) , Zeche Minister Stein (06:27) , Forsthausstraße (06:28) , Grävingholz (06:30) , Maienweg (06:32) , Wittichstraße (06:33) , ... , Brambauer Krankenhaus (06:39)
Bus NE22
über: Münsterstraße (06:28) , Schützenstraße (06:30) , Kirchenstraße (06:32) , Hauptbahnhof (06:34)
Bus NE22
über: Schützenstraße (06:30) , Kirchenstraße (06:32) , Hauptbahnhof (06:34)
Bus NE9
über: Brügmannplatz (06:47) , Steinwache/Hauptbahnhof Nord (06:49) , Kirchenstraße (06:50) , Schützenstraße (06:51) , Hafen (06:52) , Bärenbruch (06:58) , Kirchlinde Zentrum (06:59) , ... , Bleichstraße (07:13)
Bus NE2
über: Brügmannplatz (06:47) , Brunnenstraße (06:49) , Nordmarkt (06:50) , Münsterstraße (06:51) , Hackländerplatz (06:52) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (06:53) , Güterstraße (06:55) , ... , Stresemannstraße (07:29)
Bus NE12
über: Hauptbahnhof (06:48) , Westentor (06:50) , Unionstraße (06:51) , Heinrichstraße (06:52) , Ofenstraße (06:53) , Ottostraße (06:54) , Dorstfeld S-Bahnhof (06:56) , ... , Bleichstraße (07:12)
Bus NE8
über: Stadtgarten (06:48) , Städtische Kliniken (06:50) , Möllerbrücke (06:52) , Kreuzstraße (06:53) , Theodor-Fliedner-Heim (06:55) , An der Palmweide (06:56) , Vereinsstraße (06:58) , ... , Technologiezentrum (07:19)
Bus NE6
über: Stadthaus S-Bahnhof (06:48) , Kronenburg (06:49) , Märkische Straße (06:50) , Salzwedeler Straße (06:52) , Willem-van-Vloten-Straße (06:53) , Hörder Burg (06:54) , Hörde Bahnhof (06:56) , ... , Irminsulstraße (07:13)
Bus NE3
über: Lippestraße (06:47) , Funkenburg (06:48) , Von-der-Tann-Straße (06:49) , Berliner Straße (06:50) , Am Zehnthof (06:51) , Juchostraße (06:52) , Rüschebrinkstraße (06:54) , ... , Bockumweg (07:09)
Bus NE4
über: Lippestraße (06:47) , Funkenburg (06:48) , Düsseldorfer Straße (06:50) , Gewerbehof Defdahl (06:51) , Voßkuhle (06:53) , Rathenaustraße (06:54) , Kurze Hecke (06:55) , ... , Rodenbergstraße/Aplerbeck (07:07)
Bus NE2
über: Nordmarkt (06:50) , Münsterstraße (06:51) , Hackländerplatz (06:52) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (06:53) , Güterstraße (06:55) , Eving Gewerbepark (06:57) , Preußische Straße (06:59) , ... , Stresemannstraße (07:29)
Bus NE2
über: Hackländerplatz (06:52) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (06:53) , Güterstraße (06:55) , Eving Gewerbepark (06:57) , Preußische Straße (06:59) , Eving Markt (07:00) , Fröbelweg (07:01) , ... , Stresemannstraße (07:29)
U 42
über: Brügmannplatz (06:52) , Brunnenstraße (06:53) , Glückaufstraße (06:55) , Eisenstraße (06:56) , Burgholz (06:57) , An den Teichen (06:58) , Bauernkamp (06:59)
Bus NE2
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (06:53) , Güterstraße (06:55) , Eving Gewerbepark (06:57) , Preußische Straße (06:59) , Eving Markt (07:00) , Fröbelweg (07:01) , Brechtener Straße (07:03) , ... , Stresemannstraße (07:29)
U 42
über: Glückaufstraße (06:55) , Eisenstraße (06:56) , Burgholz (06:57) , An den Teichen (06:58) , Bauernkamp (06:59)
U 42
über: Eisenstraße (06:56) , Burgholz (06:57) , An den Teichen (06:58) , Bauernkamp (06:59)
Bus NE1
über: Brügmannplatz (07:05)
U 42
über: Stadtgarten (07:11)
U 42
über: Brunnenstraße (07:17) , Brügmannplatz (07:18) , Reinoldikirche (07:19) , Stadtgarten (07:21) , Städtische Kliniken (07:22) , Möllerbrücke (07:23) , Kreuzstraße (07:24) , ... , Hombruch Hallenbad (07:33)
Bus NE13
über: Hauptbahnhof (07:18) , Westentor (07:20) , Unionstraße (07:21) , Heinrichstraße (07:22) , Ofenstraße (07:23) , Ottostraße (07:24) , Wittener Straße (07:26) , ... , Mengede Markt (08:09)
U 42
über: Brügmannplatz (07:18) , Reinoldikirche (07:19) , Stadtgarten (07:21) , Städtische Kliniken (07:22) , Möllerbrücke (07:23) , Kreuzstraße (07:24) , Theodor-Fliedner-Heim (07:26) , ... , Hombruch Hallenbad (07:33)
Bus NE1
über: Hackländerplatz (07:22) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (07:23) , Güterstraße (07:25) , Zeche Minister Stein (07:27) , Forsthausstraße (07:28) , Grävingholz (07:30) , Maienweg (07:32) , ... , Brambauer Krankenhaus (07:39)
Bus NE1
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (07:23) , Güterstraße (07:25) , Zeche Minister Stein (07:27) , Forsthausstraße (07:28) , Grävingholz (07:30) , Maienweg (07:32) , Wittichstraße (07:33) , ... , Brambauer Krankenhaus (07:39)
U 42
über: Glückaufstraße (07:26) , Eisenstraße (07:27) , Burgholz (07:28) , An den Teichen (07:29) , Bauernkamp (07:30)
U 42
über: Eisenstraße (07:27) , Burgholz (07:28) , An den Teichen (07:29) , Bauernkamp (07:30)
Bus NE22
über: Münsterstraße (07:28) , Schützenstraße (07:30) , Kirchenstraße (07:32) , Hauptbahnhof (07:34)
Bus NE22
über: Schützenstraße (07:30) , Kirchenstraße (07:32) , Hauptbahnhof (07:34)
U 42
über: Glückaufstraße (07:31) , Eisenstraße (07:32) , Burgholz (07:33) , An den Teichen (07:34) , Bauernkamp (07:35) , Schulte Rödding (07:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (07:38) , ... , Droote (07:45)
U 42
über: Eisenstraße (07:32) , Burgholz (07:33) , An den Teichen (07:34) , Bauernkamp (07:35) , Schulte Rödding (07:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (07:38) , Kirchderne U-Bahnhof (07:40) , ... , Droote (07:45)
U 41
über: Lortzingstraße (07:33) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (07:35) , Fredenbaum (07:36) , Güterstraße (07:37) , Zeche Minister Stein (07:39) , Amtsstraße (07:40) , Externberg (07:41) , ... , Wittichstraße (07:46)
U 42
über: Brunnenstraße (07:47) , Brügmannplatz (07:48) , Reinoldikirche (07:49) , Stadtgarten (07:51) , Städtische Kliniken (07:52) , Möllerbrücke (07:53) , Kreuzstraße (07:54) , ... , Hombruch Hallenbad (08:03)
U 42
über: Brügmannplatz (07:48) , Reinoldikirche (07:49) , Stadtgarten (07:51) , Städtische Kliniken (07:52) , Möllerbrücke (07:53) , Kreuzstraße (07:54) , Theodor-Fliedner-Heim (07:56) , ... , Hombruch Hallenbad (08:03)
U 42
über: Glückaufstraße (08:01) , Eisenstraße (08:02) , Burgholz (08:03) , An den Teichen (08:04) , Bauernkamp (08:05) , Schulte Rödding (08:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (08:08) , ... , Droote (08:15)
U 42
über: Eisenstraße (08:02) , Burgholz (08:03) , An den Teichen (08:04) , Bauernkamp (08:05) , Schulte Rödding (08:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (08:08) , Kirchderne U-Bahnhof (08:10) , ... , Droote (08:15)
U 41
über: Lortzingstraße (08:03) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (08:05) , Fredenbaum (08:06) , Güterstraße (08:07) , Zeche Minister Stein (08:09) , Amtsstraße (08:10) , Externberg (08:11) , ... , Wittichstraße (08:16)
U 46
über: Brügmannplatz (08:10) , Reinoldikirche (08:11) , Stadtgarten (08:13) , Saarlandstraße (08:14) , Polizeipräsidium (08:15)
U 41
über: Leopoldstraße (08:14) , Hauptbahnhof (08:15) , Kampstraße (08:16) , Stadtgarten (08:18) , Stadthaus S-Bahnhof (08:19) , Markgrafenstraße (08:20) , Märkische Straße (08:22) , ... , Hörde Bahnhof (08:26)
U 42
über: Brunnenstraße (08:17) , Brügmannplatz (08:18) , Reinoldikirche (08:19) , Stadtgarten (08:21) , Städtische Kliniken (08:22) , Möllerbrücke (08:23) , Kreuzstraße (08:24) , ... , Hombruch Hallenbad (08:33)
U 42
über: Brügmannplatz (08:18) , Reinoldikirche (08:19) , Stadtgarten (08:21) , Städtische Kliniken (08:22) , Möllerbrücke (08:23) , Kreuzstraße (08:24) , Theodor-Fliedner-Heim (08:26) , ... , Hombruch Hallenbad (08:33)
U 41
über: Lortzingstraße (08:18) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (08:20) , Fredenbaum (08:21) , Güterstraße (08:22) , Zeche Minister Stein (08:24) , Amtsstraße (08:25) , Externberg (08:26) , ... , Brambauer Krankenhaus (08:37)
U 46
über: Brügmannplatz (08:25) , Reinoldikirche (08:26) , Stadtgarten (08:28) , Saarlandstraße (08:29) , Polizeipräsidium (08:30)
U 42
über: Glückaufstraße (08:31) , Eisenstraße (08:32) , Burgholz (08:33) , An den Teichen (08:34) , Bauernkamp (08:35) , Schulte Rödding (08:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (08:38) , ... , Droote (08:45)
U 42
über: Eisenstraße (08:32) , Burgholz (08:33) , An den Teichen (08:34) , Bauernkamp (08:35) , Schulte Rödding (08:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (08:38) , Kirchderne U-Bahnhof (08:40) , ... , Droote (08:45)
U 46
über: Brügmannplatz (08:40) , Reinoldikirche (08:41) , Stadtgarten (08:43) , Saarlandstraße (08:44) , Polizeipräsidium (08:45)
U 41
über: Leopoldstraße (08:44) , Hauptbahnhof (08:45) , Kampstraße (08:46) , Stadtgarten (08:48) , Stadthaus S-Bahnhof (08:49) , Markgrafenstraße (08:50) , Märkische Straße (08:52) , ... , Hörde Bahnhof (08:56)
U 42
über: Glückaufstraße (08:46) , Eisenstraße (08:47) , Burgholz (08:48) , An den Teichen (08:49) , Bauernkamp (08:50) , Schulte Rödding (08:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (08:53) , ... , Droote (09:00)
U 42
über: Brunnenstraße (08:47) , Brügmannplatz (08:48) , Reinoldikirche (08:49) , Stadtgarten (08:51) , Städtische Kliniken (08:52) , Möllerbrücke (08:53) , Kreuzstraße (08:54) , ... , Hombruch Hallenbad (09:03)
Bus 456
über: Nordmarkt (08:47) , Münster-/Mallinckrodtstraße (08:48) , Uhlandstraße (08:49) , Kurfürstenstraße (08:50)
U 42
über: Eisenstraße (08:47) , Burgholz (08:48) , An den Teichen (08:49) , Bauernkamp (08:50) , Schulte Rödding (08:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (08:53) , Kirchderne U-Bahnhof (08:55) , ... , Droote (09:00)
U 42
über: Brügmannplatz (08:48) , Reinoldikirche (08:49) , Stadtgarten (08:51) , Städtische Kliniken (08:52) , Möllerbrücke (08:53) , Kreuzstraße (08:54) , Theodor-Fliedner-Heim (08:56) , ... , Hombruch Hallenbad (09:03)
U 41
über: Lortzingstraße (08:48) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (08:50) , Fredenbaum (08:51) , Güterstraße (08:52) , Zeche Minister Stein (08:54) , Amtsstraße (08:55) , Externberg (08:56) , ... , Brambauer Krankenhaus (09:07)
Bus 456
über: Uhlandstraße (08:49) , Kurfürstenstraße (08:50)
U 42
über: Glückaufstraße (09:01) , Eisenstraße (09:02) , Burgholz (09:03) , An den Teichen (09:04) , Bauernkamp (09:05) , Schulte Rödding (09:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:08) , ... , Droote (09:15)
U 42
über: Eisenstraße (09:02) , Burgholz (09:03) , An den Teichen (09:04) , Bauernkamp (09:05) , Schulte Rödding (09:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:08) , Kirchderne U-Bahnhof (09:10) , ... , Droote (09:15)
U 41
über: Lortzingstraße (09:03) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (09:05) , Fredenbaum (09:06) , Güterstraße (09:07) , Zeche Minister Stein (09:09) , Amtsstraße (09:10) , Externberg (09:11) , ... , Wittichstraße (09:16)
Bus 456
über: Nordmarkt (09:04) , Brunnenstraße (09:06) , Albertstraße (09:08)
Bus 456
über: Albertstraße (09:08)
U 46
über: Brügmannplatz (09:10) , Reinoldikirche (09:11) , Stadtgarten (09:13) , Saarlandstraße (09:14) , Polizeipräsidium (09:15)
U 41
über: Lortzingstraße (09:10) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (09:12)
U 41
über: Leopoldstraße (09:14) , Hauptbahnhof (09:15) , Kampstraße (09:16) , Stadtgarten (09:18) , Stadthaus S-Bahnhof (09:19) , Markgrafenstraße (09:20) , Märkische Straße (09:22) , ... , Hörde Bahnhof (09:26)
U 42
über: Glückaufstraße (09:16) , Eisenstraße (09:17) , Burgholz (09:18) , An den Teichen (09:19) , Bauernkamp (09:20) , Schulte Rödding (09:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:23) , ... , Droote (09:30)
U 42
über: Brunnenstraße (09:17) , Brügmannplatz (09:18) , Reinoldikirche (09:19) , Stadtgarten (09:21) , Städtische Kliniken (09:22) , Möllerbrücke (09:23) , Kreuzstraße (09:24) , ... , Hombruch Hallenbad (09:33)
Bus 456
über: Nordmarkt (09:17) , Münster-/Mallinckrodtstraße (09:18) , Uhlandstraße (09:19) , Kurfürstenstraße (09:20)
U 42
über: Eisenstraße (09:17) , Burgholz (09:18) , An den Teichen (09:19) , Bauernkamp (09:20) , Schulte Rödding (09:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:23) , Kirchderne U-Bahnhof (09:25) , ... , Droote (09:30)
U 42
über: Brügmannplatz (09:18) , Reinoldikirche (09:19) , Stadtgarten (09:21) , Städtische Kliniken (09:22) , Möllerbrücke (09:23) , Kreuzstraße (09:24) , Theodor-Fliedner-Heim (09:26) , ... , Hombruch Hallenbad (09:33)
U 41
über: Lortzingstraße (09:18) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (09:20) , Fredenbaum (09:21) , Güterstraße (09:22) , Zeche Minister Stein (09:24) , Amtsstraße (09:25) , Externberg (09:26) , ... , Brambauer Krankenhaus (09:37)
Bus 456
über: Uhlandstraße (09:19) , Kurfürstenstraße (09:20)
U 46
über: Brügmannplatz (09:25) , Reinoldikirche (09:26) , Stadtgarten (09:28) , Saarlandstraße (09:29) , Polizeipräsidium (09:30)
U 41
über: Leopoldstraße (09:29) , Hauptbahnhof (09:30) , Kampstraße (09:31) , Stadtgarten (09:33) , Stadthaus S-Bahnhof (09:34) , Markgrafenstraße (09:35) , Märkische Straße (09:37) , ... , Hörde Bahnhof (09:41)
U 42
über: Glückaufstraße (09:31) , Eisenstraße (09:32) , Burgholz (09:33) , An den Teichen (09:34) , Bauernkamp (09:35) , Schulte Rödding (09:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:38) , ... , Droote (09:45)
U 42
über: Brunnenstraße (09:32) , Brügmannplatz (09:33) , Reinoldikirche (09:34) , Stadtgarten (09:36) , Städtische Kliniken (09:37) , Möllerbrücke (09:38) , Kreuzstraße (09:39) , ... , Hombruch Hallenbad (09:48)
U 42
über: Eisenstraße (09:32) , Burgholz (09:33) , An den Teichen (09:34) , Bauernkamp (09:35) , Schulte Rödding (09:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:38) , Kirchderne U-Bahnhof (09:40) , ... , Droote (09:45)
U 42
über: Brügmannplatz (09:33) , Reinoldikirche (09:34) , Stadtgarten (09:36) , Städtische Kliniken (09:37) , Möllerbrücke (09:38) , Kreuzstraße (09:39) , Theodor-Fliedner-Heim (09:41) , ... , Hombruch Hallenbad (09:48)
U 41
über: Lortzingstraße (09:33) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (09:35) , Fredenbaum (09:36) , Güterstraße (09:37) , Zeche Minister Stein (09:39) , Amtsstraße (09:40) , Externberg (09:41) , ... , Wittichstraße (09:46)
Bus 456
über: Nordmarkt (09:34) , Brunnenstraße (09:36) , Albertstraße (09:38)
Bus 456
über: Albertstraße (09:38)
U 46
über: Brügmannplatz (09:40) , Reinoldikirche (09:41) , Stadtgarten (09:43) , Saarlandstraße (09:44) , Polizeipräsidium (09:45)
U 41
über: Leopoldstraße (09:44) , Hauptbahnhof (09:45) , Kampstraße (09:46) , Stadtgarten (09:48) , Stadthaus S-Bahnhof (09:49) , Markgrafenstraße (09:50) , Märkische Straße (09:52) , ... , Hörde Bahnhof (09:56)
U 42
über: Glückaufstraße (09:46) , Eisenstraße (09:47) , Burgholz (09:48) , An den Teichen (09:49) , Bauernkamp (09:50) , Schulte Rödding (09:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:53) , ... , Droote (10:00)
U 42
über: Brunnenstraße (09:47) , Brügmannplatz (09:48) , Reinoldikirche (09:49) , Stadtgarten (09:51) , Städtische Kliniken (09:52) , Möllerbrücke (09:53) , Kreuzstraße (09:54) , ... , Hombruch Hallenbad (10:03)
Bus 456
über: Nordmarkt (09:47) , Münster-/Mallinckrodtstraße (09:48) , Uhlandstraße (09:49) , Kurfürstenstraße (09:50)
U 42
über: Eisenstraße (09:47) , Burgholz (09:48) , An den Teichen (09:49) , Bauernkamp (09:50) , Schulte Rödding (09:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:53) , Kirchderne U-Bahnhof (09:55) , ... , Droote (10:00)
U 42
über: Brügmannplatz (09:48) , Reinoldikirche (09:49) , Stadtgarten (09:51) , Städtische Kliniken (09:52) , Möllerbrücke (09:53) , Kreuzstraße (09:54) , Theodor-Fliedner-Heim (09:56) , ... , Hombruch Hallenbad (10:03)
U 41
über: Lortzingstraße (09:48) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (09:50) , Fredenbaum (09:51) , Güterstraße (09:52) , Zeche Minister Stein (09:54) , Amtsstraße (09:55) , Externberg (09:56) , ... , Brambauer Krankenhaus (10:07)
Bus 456
über: Uhlandstraße (09:49) , Kurfürstenstraße (09:50)
U 46
über: Brügmannplatz (09:55) , Reinoldikirche (09:56) , Stadtgarten (09:58) , Saarlandstraße (09:59) , Polizeipräsidium (10:00)
U 41
über: Leopoldstraße (09:59) , Hauptbahnhof (10:00) , Kampstraße (10:01) , Stadtgarten (10:03) , Stadthaus S-Bahnhof (10:04) , Markgrafenstraße (10:05) , Märkische Straße (10:07) , ... , Hörde Bahnhof (10:11)
U 42
über: Glückaufstraße (10:01) , Eisenstraße (10:02) , Burgholz (10:03) , An den Teichen (10:04) , Bauernkamp (10:05) , Schulte Rödding (10:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:08) , ... , Droote (10:15)
U 42
über: Brunnenstraße (10:02) , Brügmannplatz (10:03) , Reinoldikirche (10:04) , Stadtgarten (10:06) , Städtische Kliniken (10:07) , Möllerbrücke (10:08) , Kreuzstraße (10:09) , ... , Hombruch Hallenbad (10:18)
U 42
über: Eisenstraße (10:02) , Burgholz (10:03) , An den Teichen (10:04) , Bauernkamp (10:05) , Schulte Rödding (10:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:08) , Kirchderne U-Bahnhof (10:10) , ... , Droote (10:15)
U 42
über: Brügmannplatz (10:03) , Reinoldikirche (10:04) , Stadtgarten (10:06) , Städtische Kliniken (10:07) , Möllerbrücke (10:08) , Kreuzstraße (10:09) , Theodor-Fliedner-Heim (10:11) , ... , Hombruch Hallenbad (10:18)
U 41
über: Lortzingstraße (10:03) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (10:05) , Fredenbaum (10:06) , Güterstraße (10:07) , Zeche Minister Stein (10:09) , Amtsstraße (10:10) , Externberg (10:11) , ... , Wittichstraße (10:16)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (10:06)
U 46
über: Brügmannplatz (10:10) , Reinoldikirche (10:11) , Stadtgarten (10:13) , Saarlandstraße (10:14) , Polizeipräsidium (10:15)
Bus 456
über: Nordmarkt (10:10) , Brunnenstraße (10:12) , Albertstraße (10:14) , Borsigplatz (10:15) , Hoeschpark (10:17) , Im Spähenfelde (10:18) , Inselstraße (10:19) , ... , Bergmeisterstraße (10:41)
Bus 456
über: Albertstraße (10:14) , Borsigplatz (10:15) , Hoeschpark (10:17) , Im Spähenfelde (10:18) , Inselstraße (10:19) , Klönnestraße (10:19) , Funkenburg (10:20) , ... , Bergmeisterstraße (10:41)
U 41
über: Leopoldstraße (10:14) , Hauptbahnhof (10:15) , Kampstraße (10:16) , Stadtgarten (10:18) , Stadthaus S-Bahnhof (10:19) , Markgrafenstraße (10:20) , Märkische Straße (10:22) , ... , Hörde Bahnhof (10:26)
U 42
über: Glückaufstraße (10:16) , Eisenstraße (10:17) , Burgholz (10:18) , An den Teichen (10:19) , Bauernkamp (10:20) , Schulte Rödding (10:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:23) , ... , Droote (10:30)
U 42
über: Brunnenstraße (10:17) , Brügmannplatz (10:18) , Reinoldikirche (10:19) , Stadtgarten (10:21) , Städtische Kliniken (10:22) , Möllerbrücke (10:23) , Kreuzstraße (10:24) , ... , Hombruch Hallenbad (10:33)
Bus 456
über: Nordmarkt (10:17) , Münster-/Mallinckrodtstraße (10:18) , Uhlandstraße (10:19) , Kurfürstenstraße (10:20)
U 42
über: Eisenstraße (10:17) , Burgholz (10:18) , An den Teichen (10:19) , Bauernkamp (10:20) , Schulte Rödding (10:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:23) , Kirchderne U-Bahnhof (10:25) , ... , Droote (10:30)
U 42
über: Brügmannplatz (10:18) , Reinoldikirche (10:19) , Stadtgarten (10:21) , Städtische Kliniken (10:22) , Möllerbrücke (10:23) , Kreuzstraße (10:24) , Theodor-Fliedner-Heim (10:26) , ... , Hombruch Hallenbad (10:33)
U 41
über: Lortzingstraße (10:18) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (10:20) , Fredenbaum (10:21) , Güterstraße (10:22) , Zeche Minister Stein (10:24) , Amtsstraße (10:25) , Externberg (10:26) , ... , Brambauer Krankenhaus (10:37)
Bus 456
über: Uhlandstraße (10:19) , Kurfürstenstraße (10:20)
Bus 412
über: Herderstraße (10:22) , Goethestraße (10:23) , Schützenstraße (10:24) , Kirchenstraße (10:26)
U 46
über: Brügmannplatz (10:25) , Reinoldikirche (10:26) , Stadtgarten (10:28) , Saarlandstraße (10:29) , Polizeipräsidium (10:30)
U 41
über: Leopoldstraße (10:29) , Hauptbahnhof (10:30) , Kampstraße (10:31) , Stadtgarten (10:33) , Stadthaus S-Bahnhof (10:34) , Markgrafenstraße (10:35) , Märkische Straße (10:37) , ... , Hörde Bahnhof (10:41)
U 42
über: Glückaufstraße (10:31) , Eisenstraße (10:32) , Burgholz (10:33) , An den Teichen (10:34) , Bauernkamp (10:35) , Schulte Rödding (10:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:38) , ... , Droote (10:45)
Bus 456
über: Nordmarkt (10:30) , Brunnenstraße (10:32) , Albertstraße (10:34)
U 42
über: Brunnenstraße (10:32) , Brügmannplatz (10:33) , Reinoldikirche (10:34) , Stadtgarten (10:36) , Städtische Kliniken (10:37) , Möllerbrücke (10:38) , Kreuzstraße (10:39) , ... , Hombruch Hallenbad (10:48)
U 42
über: Eisenstraße (10:32) , Burgholz (10:33) , An den Teichen (10:34) , Bauernkamp (10:35) , Schulte Rödding (10:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:38) , Kirchderne U-Bahnhof (10:40) , ... , Droote (10:45)
Bus 456
über: Albertstraße (10:34)
U 42
über: Brügmannplatz (10:33) , Reinoldikirche (10:34) , Stadtgarten (10:36) , Städtische Kliniken (10:37) , Möllerbrücke (10:38) , Kreuzstraße (10:39) , Theodor-Fliedner-Heim (10:41) , ... , Hombruch Hallenbad (10:48)
U 41
über: Lortzingstraße (10:33) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (10:35) , Fredenbaum (10:36) , Güterstraße (10:37) , Zeche Minister Stein (10:39) , Amtsstraße (10:40) , Externberg (10:41) , ... , Wittichstraße (10:46)
Bus 456
über: Nordmarkt (10:37) , Münster-/Mallinckrodtstraße (10:38) , Uhlandstraße (10:39) , Kurfürstenstraße (10:40)
Bus 456
über: Uhlandstraße (10:39) , Kurfürstenstraße (10:40)
U 46
über: Brügmannplatz (10:40) , Reinoldikirche (10:41) , Stadtgarten (10:43) , Saarlandstraße (10:44) , Polizeipräsidium (10:45)
U 41
über: Leopoldstraße (10:44) , Hauptbahnhof (10:45) , Kampstraße (10:46) , Stadtgarten (10:48) , Stadthaus S-Bahnhof (10:49) , Markgrafenstraße (10:50) , Märkische Straße (10:52) , ... , Hörde Bahnhof (10:56)
U 42
über: Glückaufstraße (10:46) , Eisenstraße (10:47) , Burgholz (10:48) , An den Teichen (10:49) , Bauernkamp (10:50) , Schulte Rödding (10:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:53) , ... , Droote (11:00)
U 42
über: Brunnenstraße (10:47) , Brügmannplatz (10:48) , Reinoldikirche (10:49) , Stadtgarten (10:51) , Städtische Kliniken (10:52) , Möllerbrücke (10:53) , Kreuzstraße (10:54) , ... , Hombruch Hallenbad (11:03)
U 42
über: Eisenstraße (10:47) , Burgholz (10:48) , An den Teichen (10:49) , Bauernkamp (10:50) , Schulte Rödding (10:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:53) , Kirchderne U-Bahnhof (10:55) , ... , Droote (11:00)
U 41
über: Lortzingstraße (10:48) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (10:50) , Fredenbaum (10:51) , Güterstraße (10:52) , Zeche Minister Stein (10:54) , Amtsstraße (10:55) , Externberg (10:56) , ... , Brambauer Krankenhaus (11:07)
Bus 456
über: Nordmarkt (10:50) , Brunnenstraße (10:52) , Albertstraße (10:54) , Borsigplatz (10:55) , Hoeschpark (10:57) , Im Spähenfelde (10:58) , Inselstraße (10:59) , Klönnestraße (10:59)
U 41
über: Leopoldstraße (10:59) , Hauptbahnhof (11:00) , Kampstraße (11:01) , Stadtgarten (11:03) , Stadthaus S-Bahnhof (11:04) , Markgrafenstraße (11:05) , Märkische Straße (11:07) , ... , Hörde Bahnhof (11:11)
Bus 456
über: Uhlandstraße (10:59) , Kurfürstenstraße (11:00)
U 42
über: Brunnenstraße (11:02) , Brügmannplatz (11:03) , Reinoldikirche (11:04) , Stadtgarten (11:06) , Städtische Kliniken (11:07) , Möllerbrücke (11:08) , Kreuzstraße (11:09) , ... , Hombruch Hallenbad (11:18)
U 42
über: Eisenstraße (11:02) , Burgholz (11:03) , An den Teichen (11:04) , Bauernkamp (11:05) , Schulte Rödding (11:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:08) , Kirchderne U-Bahnhof (11:10) , ... , Droote (11:15)
U 41
über: Lortzingstraße (11:03) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (11:05) , Fredenbaum (11:06) , Güterstraße (11:07) , Zeche Minister Stein (11:09) , Amtsstraße (11:10) , Externberg (11:11) , ... , Wittichstraße (11:16)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (11:06)
Bus 456
über: Nordmarkt (11:10) , Brunnenstraße (11:12) , Albertstraße (11:14) , Borsigplatz (11:15) , Hoeschpark (11:17) , Im Spähenfelde (11:18) , Inselstraße (11:19) , ... , Bergmeisterstraße (11:41)
U 41
über: Leopoldstraße (11:14) , Hauptbahnhof (11:15) , Kampstraße (11:16) , Stadtgarten (11:18) , Stadthaus S-Bahnhof (11:19) , Markgrafenstraße (11:20) , Märkische Straße (11:22) , ... , Hörde Bahnhof (11:26)
U 42
über: Brunnenstraße (11:17) , Brügmannplatz (11:18) , Reinoldikirche (11:19) , Stadtgarten (11:21) , Städtische Kliniken (11:22) , Möllerbrücke (11:23) , Kreuzstraße (11:24) , ... , Hombruch Hallenbad (11:33)
U 42
über: Eisenstraße (11:17) , Burgholz (11:18) , An den Teichen (11:19) , Bauernkamp (11:20) , Schulte Rödding (11:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:23) , Kirchderne U-Bahnhof (11:25) , ... , Droote (11:30)
U 41
über: Lortzingstraße (11:18) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (11:20) , Fredenbaum (11:21) , Güterstraße (11:22) , Zeche Minister Stein (11:24) , Amtsstraße (11:25) , Externberg (11:26) , ... , Brambauer Krankenhaus (11:37)
Bus 456
über: Uhlandstraße (11:19) , Kurfürstenstraße (11:20)
Bus 412
über: Herderstraße (11:22) , Goethestraße (11:23) , Schützenstraße (11:24) , Kirchenstraße (11:26)
U 42
über: Brunnenstraße (11:32) , Brügmannplatz (11:33) , Reinoldikirche (11:34) , Stadtgarten (11:36) , Städtische Kliniken (11:37) , Möllerbrücke (11:38) , Kreuzstraße (11:39) , ... , Hombruch Hallenbad (11:48)
U 42
über: Eisenstraße (11:32) , Burgholz (11:33) , An den Teichen (11:34) , Bauernkamp (11:35) , Schulte Rödding (11:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:38) , Kirchderne U-Bahnhof (11:40) , ... , Droote (11:45)
U 42
über: Brunnenstraße (11:47) , Brügmannplatz (11:48) , Reinoldikirche (11:49) , Stadtgarten (11:51) , Städtische Kliniken (11:52) , Möllerbrücke (11:53) , Kreuzstraße (11:54) , ... , Hombruch Hallenbad (12:03)
U 42
über: Eisenstraße (11:47) , Burgholz (11:48) , An den Teichen (11:49) , Bauernkamp (11:50) , Schulte Rödding (11:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:53) , Kirchderne U-Bahnhof (11:55) , ... , Droote (12:00)
U 42
über: Brunnenstraße (12:02) , Brügmannplatz (12:03) , Reinoldikirche (12:04) , Stadtgarten (12:06) , Städtische Kliniken (12:07) , Möllerbrücke (12:08) , Kreuzstraße (12:09) , ... , Hombruch Hallenbad (12:18)
U 42
über: Eisenstraße (12:02) , Burgholz (12:03) , An den Teichen (12:04) , Bauernkamp (12:05) , Schulte Rödding (12:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:08) , Kirchderne U-Bahnhof (12:10) , ... , Droote (12:15)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:06)
U 42
über: Brunnenstraße (12:17) , Brügmannplatz (12:18) , Reinoldikirche (12:19) , Stadtgarten (12:21) , Städtische Kliniken (12:22) , Möllerbrücke (12:23) , Kreuzstraße (12:24) , ... , Hombruch Hallenbad (12:33)
U 42
über: Eisenstraße (12:17) , Burgholz (12:18) , An den Teichen (12:19) , Bauernkamp (12:20) , Schulte Rödding (12:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:23) , Kirchderne U-Bahnhof (12:25) , ... , Droote (12:30)
Bus 412
über: Herderstraße (12:22) , Goethestraße (12:23) , Schützenstraße (12:24) , Kirchenstraße (12:26)
U 42
über: Brunnenstraße (12:32) , Brügmannplatz (12:33) , Reinoldikirche (12:34) , Stadtgarten (12:36) , Städtische Kliniken (12:37) , Möllerbrücke (12:38) , Kreuzstraße (12:39) , ... , Hombruch Hallenbad (12:48)
U 42
über: Eisenstraße (12:32) , Burgholz (12:33) , An den Teichen (12:34) , Bauernkamp (12:35) , Schulte Rödding (12:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:38) , Kirchderne U-Bahnhof (12:40) , ... , Droote (12:45)
U 42
über: Brunnenstraße (12:47) , Brügmannplatz (12:48) , Reinoldikirche (12:49) , Stadtgarten (12:51) , Städtische Kliniken (12:52) , Möllerbrücke (12:53) , Kreuzstraße (12:54) , ... , Hombruch Hallenbad (13:03)
U 42
über: Eisenstraße (12:47) , Burgholz (12:48) , An den Teichen (12:49) , Bauernkamp (12:50) , Schulte Rödding (12:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:53) , Kirchderne U-Bahnhof (12:55) , ... , Droote (13:00)
U 42
über: Brunnenstraße (13:02) , Brügmannplatz (13:03) , Reinoldikirche (13:04) , Stadtgarten (13:06) , Städtische Kliniken (13:07) , Möllerbrücke (13:08) , Kreuzstraße (13:09) , ... , Hombruch Hallenbad (13:18)
U 42
über: Eisenstraße (13:02) , Burgholz (13:03) , An den Teichen (13:04) , Bauernkamp (13:05) , Schulte Rödding (13:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (13:08) , Kirchderne U-Bahnhof (13:10) , ... , Droote (13:15)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (13:06)
U 42
über: Brunnenstraße (13:17) , Brügmannplatz (13:18) , Reinoldikirche (13:19) , Stadtgarten (13:21) , Städtische Kliniken (13:22) , Möllerbrücke (13:23) , Kreuzstraße (13:24) , ... , Hombruch Hallenbad (13:33)
U 42
über: Eisenstraße (13:17) , Burgholz (13:18) , An den Teichen (13:19) , Bauernkamp (13:20) , Schulte Rödding (13:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (13:23) , Kirchderne U-Bahnhof (13:25) , ... , Droote (13:30)
Bus 412
über: Herderstraße (13:22) , Goethestraße (13:23) , Schützenstraße (13:24) , Kirchenstraße (13:26)
U 42
über: Brunnenstraße (13:32) , Brügmannplatz (13:33) , Reinoldikirche (13:34) , Stadtgarten (13:36) , Städtische Kliniken (13:37) , Möllerbrücke (13:38) , Kreuzstraße (13:39) , ... , Hombruch Hallenbad (13:48)
U 42
über: Eisenstraße (13:32) , Burgholz (13:33) , An den Teichen (13:34) , Bauernkamp (13:35) , Schulte Rödding (13:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (13:38) , Kirchderne U-Bahnhof (13:40) , ... , Droote (13:45)
U 42
über: Brunnenstraße (13:47) , Brügmannplatz (13:48) , Reinoldikirche (13:49) , Stadtgarten (13:51) , Städtische Kliniken (13:52) , Möllerbrücke (13:53) , Kreuzstraße (13:54) , ... , Hombruch Hallenbad (14:03)
U 42
über: Eisenstraße (13:47) , Burgholz (13:48) , An den Teichen (13:49) , Bauernkamp (13:50) , Schulte Rödding (13:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (13:53) , Kirchderne U-Bahnhof (13:55) , ... , Droote (14:00)
U 42
über: Brunnenstraße (14:02) , Brügmannplatz (14:03) , Reinoldikirche (14:04) , Stadtgarten (14:06) , Städtische Kliniken (14:07) , Möllerbrücke (14:08) , Kreuzstraße (14:09) , ... , Hombruch Hallenbad (14:18)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (14:06)
Bus 412
über: Herderstraße (14:22) , Goethestraße (14:23) , Schützenstraße (14:24) , Kirchenstraße (14:26)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (15:06)
Bus 412
über: Herderstraße (15:22) , Goethestraße (15:23) , Schützenstraße (15:24) , Kirchenstraße (15:26)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (16:06)
Bus 412
über: Herderstraße (16:22) , Goethestraße (16:23) , Schützenstraße (16:24) , Kirchenstraße (16:26)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (17:06)
Bus 412
über: Herderstraße (17:22) , Goethestraße (17:23) , Schützenstraße (17:24) , Kirchenstraße (17:26)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (18:06)
Bus 412
über: Herderstraße (18:22) , Goethestraße (18:23) , Schützenstraße (18:24) , Kirchenstraße (18:26)
Abfahrt am Sonntag, 28. Juni 2020
Bus NE1
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (00:23) , Güterstraße (00:25) , Zeche Minister Stein (00:27) , Forsthausstraße (00:28) , Grävingholz (00:30) , Maienweg (00:32) , Wittichstraße (00:33) , ... , Brambauer Krankenhaus (00:39)
Bus NE2
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (00:53) , Güterstraße (00:55) , Eving Gewerbepark (00:57) , Preußische Straße (00:59) , Eving Markt (01:00) , Fröbelweg (01:01) , Brechtener Straße (01:03) , ... , Stresemannstraße (01:29)

Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Brauerei-Museum, Dortmund in Dortmund ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Brauerei-Museum, Dortmund durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Dortmund ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Dortmund kann hier angeschaut werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.

Häufige Fragen über die Haltestelle Brauerei-Museum


Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?

An der Haltestelle Brauerei-Museum fahren insgesamt 0 unterschiedliche Linien ab. Die Linien heißen: . Die Busse verkehren meistens täglich.


Was ist der Umgebung der Haltestelle?

Die nachfolgenden Straßen grenzen unmittelbar an die Haltestelle: Brunnenstraße, Stollenstraße, Nordmarkt, Gut-Heil-Straße, Glückaufstraße, Mindener Straße, Bergmannstraße, Steigerstraße, Streckenstraße, Burgholzstraße, Alsenstraße, Carl-Holtschneider-Straße, Schumannstraße, Hüttnerstraße, Braunschweiger Straße, Schüchtermannstraße, Lortzingstraße, Bornstraße, Gewerkenstraße und Haydnstraße


Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?

Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Brauerei-Museum für die nächsten 3 Tage abrufen.


Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?

Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Brauerei-Museum. Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.