Haltestelle Brauerei-Museum, Dortmund

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Sonntag, 12. Juli 2020
Bus 456
über: Albertstraße (10:54) , Borsigplatz (10:55) , Hoeschpark (10:57) , Im Spähenfelde (10:58) , Inselstraße (10:59) , Klönnestraße (10:59)
U 43
über: Kampstraße (10:54)
U 43
über: Ostentor (10:54) , Lippestraße (10:55) , Funkenburg (10:56) , Von-der-Tann-Straße (10:58) , Berliner Straße (10:59) , Am Zehnthof (11:00) , Juchostraße (11:02) , ... , Dollersweg (11:24)
U 46
über: Brügmannplatz (10:55) , Reinoldikirche (10:56) , Stadtgarten (10:58) , Saarlandstraße (10:59) , Polizeipräsidium (11:00)
Bus 456
über: Nordmarkt (10:57) , Münster-/Mallinckrodtstraße (10:58) , Uhlandstraße (10:59) , Kurfürstenstraße (11:00)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über: Kampstraße (10:58) , Westentor (10:59) , Unionstraße (11:00) , Heinrichstraße (11:01) , Ofenstraße (11:02) , Ottostraße (11:03) , Wittener Straße (11:05) , ... , Marten Süd (11:11)
U 46
über: Stadtgarten (10:58) , Saarlandstraße (10:59) , Polizeipräsidium (11:00)
U 41
über: Leopoldstraße (10:59) , Hauptbahnhof (11:00) , Kampstraße (11:01) , Stadtgarten (11:03) , Stadthaus S-Bahnhof (11:04) , Markgrafenstraße (11:05) , Märkische Straße (11:07) , ... , Hörde Bahnhof (11:11)
U 42
über: Brügmannplatz (10:58) , Brunnenstraße (10:59) , Glückaufstraße (11:01) , Eisenstraße (11:02) , Burgholz (11:03) , An den Teichen (11:04) , Bauernkamp (11:05) , ... , Droote (11:15)
Bus 456
über: Uhlandstraße (10:59) , Kurfürstenstraße (11:00)
U 42
über: Glückaufstraße (11:01) , Eisenstraße (11:02) , Burgholz (11:03) , An den Teichen (11:04) , Bauernkamp (11:05) , Schulte Rödding (11:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:08) , ... , Droote (11:15)
U 42
über: Brunnenstraße (11:02) , Brügmannplatz (11:03) , Reinoldikirche (11:04) , Stadtgarten (11:06) , Städtische Kliniken (11:07) , Möllerbrücke (11:08) , Kreuzstraße (11:09) , ... , Hombruch Hallenbad (11:18)
U 42
über: Eisenstraße (11:02) , Burgholz (11:03) , An den Teichen (11:04) , Bauernkamp (11:05) , Schulte Rödding (11:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:08) , Kirchderne U-Bahnhof (11:10) , ... , Droote (11:15)
Bus S30
über: Weddinghofen Im Alten Dorf (11:26) , Weddinghofen Lindenweg (11:27) , Weddinghofen Berufskolleg (11:28) , Wasserpark (11:29) , Busbahnhof (11:31) , Am Stadtmarkt (11:34) , Ebertstr.(Nordberg) (11:35) , ... , Beverkramenstraße (11:56)
U 42
über: Brügmannplatz (11:03) , Reinoldikirche (11:04) , Stadtgarten (11:06) , Städtische Kliniken (11:07) , Möllerbrücke (11:08) , Kreuzstraße (11:09) , Theodor-Fliedner-Heim (11:11) , ... , Hombruch Hallenbad (11:18)
U 41
über: Lortzingstraße (11:03) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (11:05) , Fredenbaum (11:06) , Güterstraße (11:07) , Zeche Minister Stein (11:09) , Amtsstraße (11:10) , Externberg (11:11) , ... , Wittichstraße (11:16)
U 46
über: Brügmannplatz (11:03)
U 42
über: Stadtgarten (11:06) , Städtische Kliniken (11:07) , Möllerbrücke (11:08) , Kreuzstraße (11:09) , Theodor-Fliedner-Heim (11:11) , An der Palmweide (11:12) , Am Beilstück (11:13) , ... , Hombruch Hallenbad (11:18)
U 44
über: Geschwister-Scholl-Straße (11:05) , Enscheder Straße (11:07) , Borsigplatz (11:08) , Vincenzheim (11:09)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (11:06)
U 43
über: Kampstraße (11:09)
U 43
über: Ostentor (11:09) , Lippestraße (11:10) , Funkenburg (11:11) , Von-der-Tann-Straße (11:13) , Berliner Straße (11:14) , Am Zehnthof (11:15) , Juchostraße (11:17) , ... , Dollersweg (11:39)
U 46
über: Brügmannplatz (11:10) , Reinoldikirche (11:11) , Stadtgarten (11:13) , Saarlandstraße (11:14) , Polizeipräsidium (11:15)
Bus 456
über: Nordmarkt (11:10) , Brunnenstraße (11:12) , Albertstraße (11:14) , Borsigplatz (11:15) , Hoeschpark (11:17) , Im Spähenfelde (11:18) , Inselstraße (11:19) , ... , Bergmeisterstraße (11:41)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über: Kampstraße (11:13) , Westentor (11:14) , Unionstraße (11:15) , Heinrichstraße (11:16) , Ofenstraße (11:17) , Ottostraße (11:18) , Wittener Straße (11:20) , ... , Marten Süd (11:26)
U 46
über: Stadtgarten (11:13) , Saarlandstraße (11:14) , Polizeipräsidium (11:15)
Bus 456
über: Albertstraße (11:14) , Borsigplatz (11:15) , Hoeschpark (11:17) , Im Spähenfelde (11:18) , Inselstraße (11:19) , Klönnestraße (11:19) , Funkenburg (11:20) , ... , Bergmeisterstraße (11:41)
U 41
über: Leopoldstraße (11:14) , Hauptbahnhof (11:15) , Kampstraße (11:16) , Stadtgarten (11:18) , Stadthaus S-Bahnhof (11:19) , Markgrafenstraße (11:20) , Märkische Straße (11:22) , ... , Hörde Bahnhof (11:26)
U 42
über: Brügmannplatz (11:13) , Brunnenstraße (11:14) , Glückaufstraße (11:16) , Eisenstraße (11:17) , Burgholz (11:18) , An den Teichen (11:19) , Bauernkamp (11:20) , ... , Droote (11:30)
U 42
über: Glückaufstraße (11:16) , Eisenstraße (11:17) , Burgholz (11:18) , An den Teichen (11:19) , Bauernkamp (11:20) , Schulte Rödding (11:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:23) , ... , Droote (11:30)
U 42
über: Brunnenstraße (11:17) , Brügmannplatz (11:18) , Reinoldikirche (11:19) , Stadtgarten (11:21) , Städtische Kliniken (11:22) , Möllerbrücke (11:23) , Kreuzstraße (11:24) , ... , Hombruch Hallenbad (11:33)
Bus 456
über: Nordmarkt (11:17) , Münster-/Mallinckrodtstraße (11:18) , Uhlandstraße (11:19) , Kurfürstenstraße (11:20)
U 42
über: Eisenstraße (11:17) , Burgholz (11:18) , An den Teichen (11:19) , Bauernkamp (11:20) , Schulte Rödding (11:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:23) , Kirchderne U-Bahnhof (11:25) , ... , Droote (11:30)
U 42
über: Brügmannplatz (11:18) , Reinoldikirche (11:19) , Stadtgarten (11:21) , Städtische Kliniken (11:22) , Möllerbrücke (11:23) , Kreuzstraße (11:24) , Theodor-Fliedner-Heim (11:26) , ... , Hombruch Hallenbad (11:33)
U 41
über: Lortzingstraße (11:18) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (11:20) , Fredenbaum (11:21) , Güterstraße (11:22) , Zeche Minister Stein (11:24) , Amtsstraße (11:25) , Externberg (11:26) , ... , Brambauer Krankenhaus (11:37)
U 46
über: Brügmannplatz (11:18)
Bus 456
über: Uhlandstraße (11:19) , Kurfürstenstraße (11:20)
U 42
über: Stadtgarten (11:21) , Städtische Kliniken (11:22) , Möllerbrücke (11:23) , Kreuzstraße (11:24) , Theodor-Fliedner-Heim (11:26) , An der Palmweide (11:27) , Am Beilstück (11:28) , ... , Hombruch Hallenbad (11:33)
U 44
über: Geschwister-Scholl-Straße (11:20) , Enscheder Straße (11:22) , Borsigplatz (11:23) , Vincenzheim (11:24)
Bus 412
über: Herderstraße (11:22) , Goethestraße (11:23) , Schützenstraße (11:24) , Kirchenstraße (11:26)
U 43
über: Kampstraße (11:24)
U 43
über: Ostentor (11:24) , Lippestraße (11:25) , Funkenburg (11:26) , Von-der-Tann-Straße (11:28) , Berliner Straße (11:29) , Am Zehnthof (11:30) , Juchostraße (11:32) , ... , Dollersweg (11:54)
U 46
über: Brügmannplatz (11:25) , Reinoldikirche (11:26) , Stadtgarten (11:28) , Saarlandstraße (11:29) , Polizeipräsidium (11:30)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über: Kampstraße (11:28) , Westentor (11:29) , Unionstraße (11:30) , Heinrichstraße (11:31) , Ofenstraße (11:32) , Ottostraße (11:33) , Wittener Straße (11:35) , ... , Marten Süd (11:41)
U 46
über: Stadtgarten (11:28) , Saarlandstraße (11:29) , Polizeipräsidium (11:30)
U 41
über: Leopoldstraße (11:29) , Hauptbahnhof (11:30) , Kampstraße (11:31) , Stadtgarten (11:33) , Stadthaus S-Bahnhof (11:34) , Markgrafenstraße (11:35) , Märkische Straße (11:37) , ... , Hörde Bahnhof (11:41)
U 42
über: Brügmannplatz (11:28) , Brunnenstraße (11:29) , Glückaufstraße (11:31) , Eisenstraße (11:32) , Burgholz (11:33) , An den Teichen (11:34) , Bauernkamp (11:35) , ... , Droote (11:45)
U 42
über: Glückaufstraße (11:31) , Eisenstraße (11:32) , Burgholz (11:33) , An den Teichen (11:34) , Bauernkamp (11:35) , Schulte Rödding (11:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:38) , ... , Droote (11:45)
Bus 456
über: Nordmarkt (11:30) , Brunnenstraße (11:32) , Albertstraße (11:34)
U 42
über: Brunnenstraße (11:32) , Brügmannplatz (11:33) , Reinoldikirche (11:34) , Stadtgarten (11:36) , Städtische Kliniken (11:37) , Möllerbrücke (11:38) , Kreuzstraße (11:39) , ... , Hombruch Hallenbad (11:48)
U 42
über: Eisenstraße (11:32) , Burgholz (11:33) , An den Teichen (11:34) , Bauernkamp (11:35) , Schulte Rödding (11:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:38) , Kirchderne U-Bahnhof (11:40) , ... , Droote (11:45)
Bus 456
über: Albertstraße (11:34)
U 42
über: Brügmannplatz (11:33) , Reinoldikirche (11:34) , Stadtgarten (11:36) , Städtische Kliniken (11:37) , Möllerbrücke (11:38) , Kreuzstraße (11:39) , Theodor-Fliedner-Heim (11:41) , ... , Hombruch Hallenbad (11:48)
U 41
über: Lortzingstraße (11:33) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (11:35) , Fredenbaum (11:36) , Güterstraße (11:37) , Zeche Minister Stein (11:39) , Amtsstraße (11:40) , Externberg (11:41) , ... , Wittichstraße (11:46)
U 46
über: Brügmannplatz (11:33)
U 42
über: Stadtgarten (11:36) , Städtische Kliniken (11:37) , Möllerbrücke (11:38) , Kreuzstraße (11:39) , Theodor-Fliedner-Heim (11:41) , An der Palmweide (11:42) , Am Beilstück (11:43) , ... , Hombruch Hallenbad (11:48)
U 44
über: Geschwister-Scholl-Straße (11:35) , Enscheder Straße (11:37) , Borsigplatz (11:38) , Vincenzheim (11:39)
Bus 456
über: Nordmarkt (11:37) , Münster-/Mallinckrodtstraße (11:38) , Uhlandstraße (11:39) , Kurfürstenstraße (11:40)
Bus 460
über: Hauptbahnhof (11:38) , Grüne Straße (11:40) , Treibstraße (11:41) , Kesselstraße (11:42) , Hafen (11:43) , Bärenbruch (11:50) , Marten Bahnhof (11:51) , ... , Konradstraße (11:55)
U 43
über: Kampstraße (11:39)
Bus 456
über: Uhlandstraße (11:39) , Kurfürstenstraße (11:40)
U 43
über: Ostentor (11:39) , Lippestraße (11:40) , Funkenburg (11:41) , Von-der-Tann-Straße (11:43) , Berliner Straße (11:44) , Am Zehnthof (11:45) , Juchostraße (11:47) , ... , Dollersweg (12:09)
U 46
über: Brügmannplatz (11:40) , Reinoldikirche (11:41) , Stadtgarten (11:43) , Saarlandstraße (11:44) , Polizeipräsidium (11:45)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über: Kampstraße (11:43) , Westentor (11:44) , Unionstraße (11:45) , Heinrichstraße (11:46) , Ofenstraße (11:47) , Ottostraße (11:48) , Wittener Straße (11:50) , ... , Marten Süd (11:56)
U 46
über: Stadtgarten (11:43) , Saarlandstraße (11:44) , Polizeipräsidium (11:45)
U 41
über: Leopoldstraße (11:44) , Hauptbahnhof (11:45) , Kampstraße (11:46) , Stadtgarten (11:48) , Stadthaus S-Bahnhof (11:49) , Markgrafenstraße (11:50) , Märkische Straße (11:52) , ... , Hörde Bahnhof (11:56)
U 42
über: Brügmannplatz (11:43) , Brunnenstraße (11:44) , Glückaufstraße (11:46) , Eisenstraße (11:47) , Burgholz (11:48) , An den Teichen (11:49) , Bauernkamp (11:50) , ... , Droote (12:00)
U 42
über: Glückaufstraße (11:46) , Eisenstraße (11:47) , Burgholz (11:48) , An den Teichen (11:49) , Bauernkamp (11:50) , Schulte Rödding (11:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:53) , ... , Droote (12:00)
U 42
über: Brunnenstraße (11:47) , Brügmannplatz (11:48) , Reinoldikirche (11:49) , Stadtgarten (11:51) , Städtische Kliniken (11:52) , Möllerbrücke (11:53) , Kreuzstraße (11:54) , ... , Hombruch Hallenbad (12:03)
U 42
über: Eisenstraße (11:47) , Burgholz (11:48) , An den Teichen (11:49) , Bauernkamp (11:50) , Schulte Rödding (11:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:53) , Kirchderne U-Bahnhof (11:55) , ... , Droote (12:00)
U 42
über: Brügmannplatz (11:48) , Reinoldikirche (11:49) , Stadtgarten (11:51) , Städtische Kliniken (11:52) , Möllerbrücke (11:53) , Kreuzstraße (11:54) , Theodor-Fliedner-Heim (11:56) , ... , Hombruch Hallenbad (12:03)
U 41
über: Lortzingstraße (11:48) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (11:50) , Fredenbaum (11:51) , Güterstraße (11:52) , Zeche Minister Stein (11:54) , Amtsstraße (11:55) , Externberg (11:56) , ... , Brambauer Krankenhaus (12:07)
U 46
über: Brügmannplatz (11:48)
Bus 456
über: Nordmarkt (11:50) , Brunnenstraße (11:52) , Albertstraße (11:54) , Borsigplatz (11:55) , Hoeschpark (11:57) , Im Spähenfelde (11:58) , Inselstraße (11:59) , Klönnestraße (11:59)
U 42
über: Stadtgarten (11:51) , Städtische Kliniken (11:52) , Möllerbrücke (11:53) , Kreuzstraße (11:54) , Theodor-Fliedner-Heim (11:56) , An der Palmweide (11:57) , Am Beilstück (11:58) , ... , Hombruch Hallenbad (12:03)
U 44
über: Geschwister-Scholl-Straße (11:50) , Enscheder Straße (11:52) , Borsigplatz (11:53) , Vincenzheim (11:54)
Bus 456
über: Albertstraße (11:54) , Borsigplatz (11:55) , Hoeschpark (11:57) , Im Spähenfelde (11:58) , Inselstraße (11:59) , Klönnestraße (11:59)
U 43
über: Kampstraße (11:54)
U 43
über: Ostentor (11:54) , Lippestraße (11:55) , Funkenburg (11:56) , Von-der-Tann-Straße (11:58) , Berliner Straße (11:59) , Am Zehnthof (12:00) , Juchostraße (12:02) , ... , Dollersweg (12:24)
U 46
über: Brügmannplatz (11:55) , Reinoldikirche (11:56) , Stadtgarten (11:58) , Saarlandstraße (11:59) , Polizeipräsidium (12:00)
Bus 456
über: Nordmarkt (11:57) , Münster-/Mallinckrodtstraße (11:58) , Uhlandstraße (11:59) , Kurfürstenstraße (12:00)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über: Kampstraße (11:58) , Westentor (11:59) , Unionstraße (12:00) , Heinrichstraße (12:01) , Ofenstraße (12:02) , Ottostraße (12:03) , Wittener Straße (12:05) , ... , Marten Süd (12:11)
U 46
über: Stadtgarten (11:58) , Saarlandstraße (11:59) , Polizeipräsidium (12:00)
U 41
über: Leopoldstraße (11:59) , Hauptbahnhof (12:00) , Kampstraße (12:01) , Stadtgarten (12:03) , Stadthaus S-Bahnhof (12:04) , Markgrafenstraße (12:05) , Märkische Straße (12:07) , ... , Hörde Bahnhof (12:11)
U 42
über: Brügmannplatz (11:58) , Brunnenstraße (11:59) , Glückaufstraße (12:01) , Eisenstraße (12:02) , Burgholz (12:03) , An den Teichen (12:04) , Bauernkamp (12:05) , ... , Droote (12:15)
Bus 456
über: Uhlandstraße (11:59) , Kurfürstenstraße (12:00)
U 42
über: Glückaufstraße (12:01) , Eisenstraße (12:02) , Burgholz (12:03) , An den Teichen (12:04) , Bauernkamp (12:05) , Schulte Rödding (12:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:08) , ... , Droote (12:15)
U 42
über: Brunnenstraße (12:02) , Brügmannplatz (12:03) , Reinoldikirche (12:04) , Stadtgarten (12:06) , Städtische Kliniken (12:07) , Möllerbrücke (12:08) , Kreuzstraße (12:09) , ... , Hombruch Hallenbad (12:18)
U 42
über: Eisenstraße (12:02) , Burgholz (12:03) , An den Teichen (12:04) , Bauernkamp (12:05) , Schulte Rödding (12:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:08) , Kirchderne U-Bahnhof (12:10) , ... , Droote (12:15)
U 42
über: Brügmannplatz (12:03) , Reinoldikirche (12:04) , Stadtgarten (12:06) , Städtische Kliniken (12:07) , Möllerbrücke (12:08) , Kreuzstraße (12:09) , Theodor-Fliedner-Heim (12:11) , ... , Hombruch Hallenbad (12:18)
U 41
über: Lortzingstraße (12:03) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:05) , Fredenbaum (12:06) , Güterstraße (12:07) , Zeche Minister Stein (12:09) , Amtsstraße (12:10) , Externberg (12:11) , ... , Wittichstraße (12:16)
U 46
über: Brügmannplatz (12:03)
U 42
über: Stadtgarten (12:06) , Städtische Kliniken (12:07) , Möllerbrücke (12:08) , Kreuzstraße (12:09) , Theodor-Fliedner-Heim (12:11) , An der Palmweide (12:12) , Am Beilstück (12:13) , ... , Hombruch Hallenbad (12:18)
U 44
über: Geschwister-Scholl-Straße (12:05) , Enscheder Straße (12:07) , Borsigplatz (12:08) , Vincenzheim (12:09)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:06)
U 43
über: Kampstraße (12:09)
U 43
über: Ostentor (12:09) , Lippestraße (12:10) , Funkenburg (12:11) , Von-der-Tann-Straße (12:13) , Berliner Straße (12:14) , Am Zehnthof (12:15) , Juchostraße (12:17) , ... , Dollersweg (12:39)
U 46
über: Brügmannplatz (12:10) , Reinoldikirche (12:11) , Stadtgarten (12:13) , Saarlandstraße (12:14) , Polizeipräsidium (12:15)
Bus 456
über: Nordmarkt (12:10) , Brunnenstraße (12:12) , Albertstraße (12:14) , Borsigplatz (12:15) , Hoeschpark (12:17) , Im Spähenfelde (12:18) , Inselstraße (12:19) , ... , Bergmeisterstraße (12:41)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über: Kampstraße (12:13) , Westentor (12:14) , Unionstraße (12:15) , Heinrichstraße (12:16) , Ofenstraße (12:17) , Ottostraße (12:18) , Wittener Straße (12:20) , ... , Marten Süd (12:26)
U 46
über: Stadtgarten (12:13) , Saarlandstraße (12:14) , Polizeipräsidium (12:15)
Bus 456
über: Albertstraße (12:14) , Borsigplatz (12:15) , Hoeschpark (12:17) , Im Spähenfelde (12:18) , Inselstraße (12:19) , Klönnestraße (12:19) , Funkenburg (12:20) , ... , Bergmeisterstraße (12:41)
U 41
über: Leopoldstraße (12:14) , Hauptbahnhof (12:15) , Kampstraße (12:16) , Stadtgarten (12:18) , Stadthaus S-Bahnhof (12:19) , Markgrafenstraße (12:20) , Märkische Straße (12:22) , ... , Hörde Bahnhof (12:26)
U 42
über: Brügmannplatz (12:13) , Brunnenstraße (12:14) , Glückaufstraße (12:16) , Eisenstraße (12:17) , Burgholz (12:18) , An den Teichen (12:19) , Bauernkamp (12:20) , ... , Droote (12:30)
U 42
über: Glückaufstraße (12:16) , Eisenstraße (12:17) , Burgholz (12:18) , An den Teichen (12:19) , Bauernkamp (12:20) , Schulte Rödding (12:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:23) , ... , Droote (12:30)
U 42
über: Brunnenstraße (12:17) , Brügmannplatz (12:18) , Reinoldikirche (12:19) , Stadtgarten (12:21) , Städtische Kliniken (12:22) , Möllerbrücke (12:23) , Kreuzstraße (12:24) , ... , Hombruch Hallenbad (12:33)
Bus 456
über: Nordmarkt (12:17) , Münster-/Mallinckrodtstraße (12:18) , Uhlandstraße (12:19) , Kurfürstenstraße (12:20)
U 42
über: Eisenstraße (12:17) , Burgholz (12:18) , An den Teichen (12:19) , Bauernkamp (12:20) , Schulte Rödding (12:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:23) , Kirchderne U-Bahnhof (12:25) , ... , Droote (12:30)
U 42
über: Brügmannplatz (12:18) , Reinoldikirche (12:19) , Stadtgarten (12:21) , Städtische Kliniken (12:22) , Möllerbrücke (12:23) , Kreuzstraße (12:24) , Theodor-Fliedner-Heim (12:26) , ... , Hombruch Hallenbad (12:33)
U 41
über: Lortzingstraße (12:18) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:20) , Fredenbaum (12:21) , Güterstraße (12:22) , Zeche Minister Stein (12:24) , Amtsstraße (12:25) , Externberg (12:26) , ... , Brambauer Krankenhaus (12:37)
U 46
über: Brügmannplatz (12:18)
Bus 456
über: Uhlandstraße (12:19) , Kurfürstenstraße (12:20)
U 42
über: Stadtgarten (12:21) , Städtische Kliniken (12:22) , Möllerbrücke (12:23) , Kreuzstraße (12:24) , Theodor-Fliedner-Heim (12:26) , An der Palmweide (12:27) , Am Beilstück (12:28) , ... , Hombruch Hallenbad (12:33)
U 44
über: Geschwister-Scholl-Straße (12:20) , Enscheder Straße (12:22) , Borsigplatz (12:23) , Vincenzheim (12:24)
Bus 412
über: Herderstraße (12:22) , Goethestraße (12:23) , Schützenstraße (12:24) , Kirchenstraße (12:26)
U 46
über: Brügmannplatz (12:25) , Reinoldikirche (12:26) , Stadtgarten (12:28) , Saarlandstraße (12:29) , Polizeipräsidium (12:30)
U 41
über: Leopoldstraße (12:29) , Hauptbahnhof (12:30) , Kampstraße (12:31) , Stadtgarten (12:33) , Stadthaus S-Bahnhof (12:34) , Markgrafenstraße (12:35) , Märkische Straße (12:37) , ... , Hörde Bahnhof (12:41)
U 42
über: Glückaufstraße (12:31) , Eisenstraße (12:32) , Burgholz (12:33) , An den Teichen (12:34) , Bauernkamp (12:35) , Schulte Rödding (12:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:38) , ... , Droote (12:45)
Bus 456
über: Nordmarkt (12:30) , Brunnenstraße (12:32) , Albertstraße (12:34)
U 42
über: Brunnenstraße (12:32) , Brügmannplatz (12:33) , Reinoldikirche (12:34) , Stadtgarten (12:36) , Städtische Kliniken (12:37) , Möllerbrücke (12:38) , Kreuzstraße (12:39) , ... , Hombruch Hallenbad (12:48)
U 42
über: Eisenstraße (12:32) , Burgholz (12:33) , An den Teichen (12:34) , Bauernkamp (12:35) , Schulte Rödding (12:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:38) , Kirchderne U-Bahnhof (12:40) , ... , Droote (12:45)
Bus 456
über: Albertstraße (12:34)
U 42
über: Brügmannplatz (12:33) , Reinoldikirche (12:34) , Stadtgarten (12:36) , Städtische Kliniken (12:37) , Möllerbrücke (12:38) , Kreuzstraße (12:39) , Theodor-Fliedner-Heim (12:41) , ... , Hombruch Hallenbad (12:48)
U 41
über: Lortzingstraße (12:33) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:35) , Fredenbaum (12:36) , Güterstraße (12:37) , Zeche Minister Stein (12:39) , Amtsstraße (12:40) , Externberg (12:41) , ... , Wittichstraße (12:46)
Bus 456
über: Nordmarkt (12:37) , Münster-/Mallinckrodtstraße (12:38) , Uhlandstraße (12:39) , Kurfürstenstraße (12:40)
Bus 456
über: Uhlandstraße (12:39) , Kurfürstenstraße (12:40)
U 46
über: Brügmannplatz (12:40) , Reinoldikirche (12:41) , Stadtgarten (12:43) , Saarlandstraße (12:44) , Polizeipräsidium (12:45)
U 41
über: Leopoldstraße (12:44) , Hauptbahnhof (12:45) , Kampstraße (12:46) , Stadtgarten (12:48) , Stadthaus S-Bahnhof (12:49) , Markgrafenstraße (12:50) , Märkische Straße (12:52) , ... , Hörde Bahnhof (12:56)
U 42
über: Glückaufstraße (12:46) , Eisenstraße (12:47) , Burgholz (12:48) , An den Teichen (12:49) , Bauernkamp (12:50) , Schulte Rödding (12:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:53) , ... , Droote (13:00)
U 42
über: Brunnenstraße (12:47) , Brügmannplatz (12:48) , Reinoldikirche (12:49) , Stadtgarten (12:51) , Städtische Kliniken (12:52) , Möllerbrücke (12:53) , Kreuzstraße (12:54) , ... , Hombruch Hallenbad (13:03)
U 42
über: Eisenstraße (12:47) , Burgholz (12:48) , An den Teichen (12:49) , Bauernkamp (12:50) , Schulte Rödding (12:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:53) , Kirchderne U-Bahnhof (12:55) , ... , Droote (13:00)
U 42
über: Brügmannplatz (12:48) , Reinoldikirche (12:49) , Stadtgarten (12:51) , Städtische Kliniken (12:52) , Möllerbrücke (12:53) , Kreuzstraße (12:54) , Theodor-Fliedner-Heim (12:56) , ... , Hombruch Hallenbad (13:03)
U 41
über: Lortzingstraße (12:48) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (12:50) , Fredenbaum (12:51) , Güterstraße (12:52) , Zeche Minister Stein (12:54) , Amtsstraße (12:55) , Externberg (12:56) , ... , Brambauer Krankenhaus (13:07)
Bus 456
über: Nordmarkt (12:50) , Brunnenstraße (12:52) , Albertstraße (12:54) , Borsigplatz (12:55) , Hoeschpark (12:57) , Im Spähenfelde (12:58) , Inselstraße (12:59) , Klönnestraße (12:59)
Bus 456
über: Albertstraße (12:54) , Borsigplatz (12:55) , Hoeschpark (12:57) , Im Spähenfelde (12:58) , Inselstraße (12:59) , Klönnestraße (12:59)
U 46
über: Brügmannplatz (12:55) , Reinoldikirche (12:56) , Stadtgarten (12:58) , Saarlandstraße (12:59) , Polizeipräsidium (13:00)
Bus 456
über: Nordmarkt (12:57) , Münster-/Mallinckrodtstraße (12:58) , Uhlandstraße (12:59) , Kurfürstenstraße (13:00)
U 41
über: Leopoldstraße (12:59) , Hauptbahnhof (13:00) , Kampstraße (13:01) , Stadtgarten (13:03) , Stadthaus S-Bahnhof (13:04) , Markgrafenstraße (13:05) , Märkische Straße (13:07) , ... , Hörde Bahnhof (13:11)
Bus 456
über: Uhlandstraße (12:59) , Kurfürstenstraße (13:00)
U 42
über: Glückaufstraße (13:01) , Eisenstraße (13:02) , Burgholz (13:03) , An den Teichen (13:04) , Bauernkamp (13:05) , Schulte Rödding (13:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (13:08) , ... , Droote (13:15)
U 42
über: Brunnenstraße (13:02) , Brügmannplatz (13:03) , Reinoldikirche (13:04) , Stadtgarten (13:06) , Städtische Kliniken (13:07) , Möllerbrücke (13:08) , Kreuzstraße (13:09) , ... , Hombruch Hallenbad (13:18)
U 42
über: Eisenstraße (13:02) , Burgholz (13:03) , An den Teichen (13:04) , Bauernkamp (13:05) , Schulte Rödding (13:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (13:08) , Kirchderne U-Bahnhof (13:10) , ... , Droote (13:15)
U 42
über: Brügmannplatz (13:03) , Reinoldikirche (13:04) , Stadtgarten (13:06) , Städtische Kliniken (13:07) , Möllerbrücke (13:08) , Kreuzstraße (13:09) , Theodor-Fliedner-Heim (13:11) , ... , Hombruch Hallenbad (13:18)
U 41
über: Lortzingstraße (13:03) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (13:05) , Fredenbaum (13:06) , Güterstraße (13:07) , Zeche Minister Stein (13:09) , Amtsstraße (13:10) , Externberg (13:11) , ... , Wittichstraße (13:16)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (13:06)
U 46
über: Brügmannplatz (13:10) , Reinoldikirche (13:11) , Stadtgarten (13:13) , Saarlandstraße (13:14) , Polizeipräsidium (13:15)
Bus 456
über: Nordmarkt (13:10) , Brunnenstraße (13:12) , Albertstraße (13:14) , Borsigplatz (13:15) , Hoeschpark (13:17) , Im Spähenfelde (13:18) , Inselstraße (13:19) , ... , Bergmeisterstraße (13:41)
Bus 456
über: Albertstraße (13:14) , Borsigplatz (13:15) , Hoeschpark (13:17) , Im Spähenfelde (13:18) , Inselstraße (13:19) , Klönnestraße (13:19) , Funkenburg (13:20) , ... , Bergmeisterstraße (13:41)
U 41
über: Leopoldstraße (13:14) , Hauptbahnhof (13:15) , Kampstraße (13:16) , Stadtgarten (13:18) , Stadthaus S-Bahnhof (13:19) , Markgrafenstraße (13:20) , Märkische Straße (13:22) , ... , Hörde Bahnhof (13:26)
U 42
über: Glückaufstraße (13:16) , Eisenstraße (13:17) , Burgholz (13:18) , An den Teichen (13:19) , Bauernkamp (13:20) , Schulte Rödding (13:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (13:23) , ... , Droote (13:30)
U 42
über: Brunnenstraße (13:17) , Brügmannplatz (13:18) , Reinoldikirche (13:19) , Stadtgarten (13:21) , Städtische Kliniken (13:22) , Möllerbrücke (13:23) , Kreuzstraße (13:24) , ... , Hombruch Hallenbad (13:33)
Bus 456
über: Nordmarkt (13:17) , Münster-/Mallinckrodtstraße (13:18) , Uhlandstraße (13:19) , Kurfürstenstraße (13:20)
U 42
über: Eisenstraße (13:17) , Burgholz (13:18) , An den Teichen (13:19) , Bauernkamp (13:20) , Schulte Rödding (13:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (13:23) , Kirchderne U-Bahnhof (13:25) , ... , Droote (13:30)
U 42
über: Brügmannplatz (13:18) , Reinoldikirche (13:19) , Stadtgarten (13:21) , Städtische Kliniken (13:22) , Möllerbrücke (13:23) , Kreuzstraße (13:24) , Theodor-Fliedner-Heim (13:26) , ... , Hombruch Hallenbad (13:33)
U 41
über: Lortzingstraße (13:18) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (13:20) , Fredenbaum (13:21) , Güterstraße (13:22) , Zeche Minister Stein (13:24) , Amtsstraße (13:25) , Externberg (13:26) , ... , Brambauer Krankenhaus (13:37)
Bus 456
über: Uhlandstraße (13:19) , Kurfürstenstraße (13:20)
Bus 412
über: Herderstraße (13:22) , Goethestraße (13:23) , Schützenstraße (13:24) , Kirchenstraße (13:26)
U 46
über: Brügmannplatz (13:25) , Reinoldikirche (13:26) , Stadtgarten (13:28) , Saarlandstraße (13:29) , Polizeipräsidium (13:30)
U 41
über: Leopoldstraße (13:29) , Hauptbahnhof (13:30) , Kampstraße (13:31) , Stadtgarten (13:33) , Stadthaus S-Bahnhof (13:34) , Markgrafenstraße (13:35) , Märkische Straße (13:37) , ... , Hörde Bahnhof (13:41)
U 42
über: Glückaufstraße (13:31) , Eisenstraße (13:32) , Burgholz (13:33) , An den Teichen (13:34) , Bauernkamp (13:35) , Schulte Rödding (13:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (13:38) , ... , Droote (13:45)
Bus 456
über: Nordmarkt (13:30) , Brunnenstraße (13:32) , Albertstraße (13:34)
U 42
über: Brunnenstraße (13:32) , Brügmannplatz (13:33) , Reinoldikirche (13:34) , Stadtgarten (13:36) , Städtische Kliniken (13:37) , Möllerbrücke (13:38) , Kreuzstraße (13:39) , ... , Hombruch Hallenbad (13:48)
U 42
über: Eisenstraße (13:32) , Burgholz (13:33) , An den Teichen (13:34) , Bauernkamp (13:35) , Schulte Rödding (13:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (13:38) , Kirchderne U-Bahnhof (13:40) , ... , Droote (13:45)
Bus 456
über: Albertstraße (13:34)
U 42
über: Brügmannplatz (13:33) , Reinoldikirche (13:34) , Stadtgarten (13:36) , Städtische Kliniken (13:37) , Möllerbrücke (13:38) , Kreuzstraße (13:39) , Theodor-Fliedner-Heim (13:41) , ... , Hombruch Hallenbad (13:48)
U 41
über: Lortzingstraße (13:33) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (13:35) , Fredenbaum (13:36) , Güterstraße (13:37) , Zeche Minister Stein (13:39) , Amtsstraße (13:40) , Externberg (13:41) , ... , Wittichstraße (13:46)
Bus 456
über: Uhlandstraße (13:39) , Kurfürstenstraße (13:40)
U 41
über: Leopoldstraße (13:44) , Hauptbahnhof (13:45) , Kampstraße (13:46) , Stadtgarten (13:48) , Stadthaus S-Bahnhof (13:49) , Markgrafenstraße (13:50) , Märkische Straße (13:52) , ... , Hörde Bahnhof (13:56)
U 42
über: Brunnenstraße (13:47) , Brügmannplatz (13:48) , Reinoldikirche (13:49) , Stadtgarten (13:51) , Städtische Kliniken (13:52) , Möllerbrücke (13:53) , Kreuzstraße (13:54) , ... , Hombruch Hallenbad (14:03)
U 42
über: Eisenstraße (13:47) , Burgholz (13:48) , An den Teichen (13:49) , Bauernkamp (13:50) , Schulte Rödding (13:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (13:53) , Kirchderne U-Bahnhof (13:55) , ... , Droote (14:00)
U 41
über: Lortzingstraße (13:48) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (13:50) , Fredenbaum (13:51) , Güterstraße (13:52) , Zeche Minister Stein (13:54) , Amtsstraße (13:55) , Externberg (13:56) , ... , Brambauer Krankenhaus (14:07)
Bus 456
über: Nordmarkt (13:50) , Brunnenstraße (13:52) , Albertstraße (13:54) , Borsigplatz (13:55) , Hoeschpark (13:57) , Im Spähenfelde (13:58) , Inselstraße (13:59) , Klönnestraße (13:59)
U 41
über: Leopoldstraße (13:59) , Hauptbahnhof (14:00) , Kampstraße (14:01) , Stadtgarten (14:03) , Stadthaus S-Bahnhof (14:04) , Markgrafenstraße (14:05) , Märkische Straße (14:07) , ... , Hörde Bahnhof (14:11)
Bus 456
über: Uhlandstraße (13:59) , Kurfürstenstraße (14:00)
U 42
über: Brunnenstraße (14:02) , Brügmannplatz (14:03) , Reinoldikirche (14:04) , Stadtgarten (14:06) , Städtische Kliniken (14:07) , Möllerbrücke (14:08) , Kreuzstraße (14:09) , ... , Hombruch Hallenbad (14:18)
U 42
über: Eisenstraße (14:02) , Burgholz (14:03) , An den Teichen (14:04) , Bauernkamp (14:05) , Schulte Rödding (14:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (14:08) , Kirchderne U-Bahnhof (14:10) , ... , Droote (14:15)
U 41
über: Lortzingstraße (14:03) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (14:05) , Fredenbaum (14:06) , Güterstraße (14:07) , Zeche Minister Stein (14:09) , Amtsstraße (14:10) , Externberg (14:11) , ... , Wittichstraße (14:16)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (14:06)
Bus 456
über: Nordmarkt (14:10) , Brunnenstraße (14:12) , Albertstraße (14:14) , Borsigplatz (14:15) , Hoeschpark (14:17) , Im Spähenfelde (14:18) , Inselstraße (14:19) , ... , Bergmeisterstraße (14:41)
U 41
über: Leopoldstraße (14:14) , Hauptbahnhof (14:15) , Kampstraße (14:16) , Stadtgarten (14:18) , Stadthaus S-Bahnhof (14:19) , Markgrafenstraße (14:20) , Märkische Straße (14:22) , ... , Hörde Bahnhof (14:26)
U 42
über: Brunnenstraße (14:17) , Brügmannplatz (14:18) , Reinoldikirche (14:19) , Stadtgarten (14:21) , Städtische Kliniken (14:22) , Möllerbrücke (14:23) , Kreuzstraße (14:24) , ... , Hombruch Hallenbad (14:33)
U 42
über: Eisenstraße (14:17) , Burgholz (14:18) , An den Teichen (14:19) , Bauernkamp (14:20) , Schulte Rödding (14:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (14:23) , Kirchderne U-Bahnhof (14:25) , ... , Droote (14:30)
U 41
über: Lortzingstraße (14:18) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (14:20) , Fredenbaum (14:21) , Güterstraße (14:22) , Zeche Minister Stein (14:24) , Amtsstraße (14:25) , Externberg (14:26) , ... , Brambauer Krankenhaus (14:37)
Bus 456
über: Uhlandstraße (14:19) , Kurfürstenstraße (14:20)
Bus 412
über: Herderstraße (14:22) , Goethestraße (14:23) , Schützenstraße (14:24) , Kirchenstraße (14:26)
U 41
über: Leopoldstraße (14:29) , Hauptbahnhof (14:30) , Kampstraße (14:31) , Stadtgarten (14:33) , Stadthaus S-Bahnhof (14:34) , Markgrafenstraße (14:35) , Märkische Straße (14:37) , ... , Hörde Bahnhof (14:41)
U 42
über: Brunnenstraße (14:32) , Brügmannplatz (14:33) , Reinoldikirche (14:34) , Stadtgarten (14:36) , Städtische Kliniken (14:37) , Möllerbrücke (14:38) , Kreuzstraße (14:39) , ... , Hombruch Hallenbad (14:48)
U 42
über: Eisenstraße (14:32) , Burgholz (14:33) , An den Teichen (14:34) , Bauernkamp (14:35) , Schulte Rödding (14:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (14:38) , Kirchderne U-Bahnhof (14:40) , ... , Droote (14:45)
U 42
über: Brunnenstraße (14:47) , Brügmannplatz (14:48) , Reinoldikirche (14:49) , Stadtgarten (14:51) , Städtische Kliniken (14:52) , Möllerbrücke (14:53) , Kreuzstraße (14:54) , ... , Hombruch Hallenbad (15:03)
U 42
über: Eisenstraße (14:47) , Burgholz (14:48) , An den Teichen (14:49) , Bauernkamp (14:50) , Schulte Rödding (14:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (14:53) , Kirchderne U-Bahnhof (14:55) , ... , Droote (15:00)
U 42
über: Brunnenstraße (15:02) , Brügmannplatz (15:03) , Reinoldikirche (15:04) , Stadtgarten (15:06) , Städtische Kliniken (15:07) , Möllerbrücke (15:08) , Kreuzstraße (15:09) , ... , Hombruch Hallenbad (15:18)
U 42
über: Eisenstraße (15:02) , Burgholz (15:03) , An den Teichen (15:04) , Bauernkamp (15:05) , Schulte Rödding (15:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (15:08) , Kirchderne U-Bahnhof (15:10) , ... , Droote (15:15)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (15:06)
U 42
über: Brunnenstraße (15:17) , Brügmannplatz (15:18) , Reinoldikirche (15:19) , Stadtgarten (15:21) , Städtische Kliniken (15:22) , Möllerbrücke (15:23) , Kreuzstraße (15:24) , ... , Hombruch Hallenbad (15:33)
U 42
über: Eisenstraße (15:17) , Burgholz (15:18) , An den Teichen (15:19) , Bauernkamp (15:20) , Schulte Rödding (15:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (15:23) , Kirchderne U-Bahnhof (15:25) , ... , Droote (15:30)
Bus 412
über: Herderstraße (15:22) , Goethestraße (15:23) , Schützenstraße (15:24) , Kirchenstraße (15:26)
U 42
über: Brunnenstraße (15:32) , Brügmannplatz (15:33) , Reinoldikirche (15:34) , Stadtgarten (15:36) , Städtische Kliniken (15:37) , Möllerbrücke (15:38) , Kreuzstraße (15:39) , ... , Hombruch Hallenbad (15:48)
U 42
über: Eisenstraße (15:32) , Burgholz (15:33) , An den Teichen (15:34) , Bauernkamp (15:35) , Schulte Rödding (15:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (15:38) , Kirchderne U-Bahnhof (15:40) , ... , Droote (15:45)
U 42
über: Brunnenstraße (15:47) , Brügmannplatz (15:48) , Reinoldikirche (15:49) , Stadtgarten (15:51) , Städtische Kliniken (15:52) , Möllerbrücke (15:53) , Kreuzstraße (15:54) , ... , Hombruch Hallenbad (16:03)
U 42
über: Eisenstraße (15:47) , Burgholz (15:48) , An den Teichen (15:49) , Bauernkamp (15:50) , Schulte Rödding (15:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (15:53) , Kirchderne U-Bahnhof (15:55) , ... , Droote (16:00)
U 42
über: Brunnenstraße (16:02) , Brügmannplatz (16:03) , Reinoldikirche (16:04) , Stadtgarten (16:06) , Städtische Kliniken (16:07) , Möllerbrücke (16:08) , Kreuzstraße (16:09) , ... , Hombruch Hallenbad (16:18)
U 42
über: Eisenstraße (16:02) , Burgholz (16:03) , An den Teichen (16:04) , Bauernkamp (16:05) , Schulte Rödding (16:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (16:08) , Kirchderne U-Bahnhof (16:10) , ... , Droote (16:15)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (16:06)
U 42
über: Brunnenstraße (16:17) , Brügmannplatz (16:18) , Reinoldikirche (16:19) , Stadtgarten (16:21) , Städtische Kliniken (16:22) , Möllerbrücke (16:23) , Kreuzstraße (16:24) , ... , Hombruch Hallenbad (16:33)
U 42
über: Eisenstraße (16:17) , Burgholz (16:18) , An den Teichen (16:19) , Bauernkamp (16:20) , Schulte Rödding (16:22) , Franz-Zimmer-Siedlung (16:23) , Kirchderne U-Bahnhof (16:25) , ... , Droote (16:30)
Bus 412
über: Herderstraße (16:22) , Goethestraße (16:23) , Schützenstraße (16:24) , Kirchenstraße (16:26)
U 42
über: Brunnenstraße (16:32) , Brügmannplatz (16:33) , Reinoldikirche (16:34) , Stadtgarten (16:36) , Städtische Kliniken (16:37) , Möllerbrücke (16:38) , Kreuzstraße (16:39) , ... , Hombruch Hallenbad (16:48)
U 42
über: Eisenstraße (16:32) , Burgholz (16:33) , An den Teichen (16:34) , Bauernkamp (16:35) , Schulte Rödding (16:37) , Franz-Zimmer-Siedlung (16:38) , Kirchderne U-Bahnhof (16:40) , ... , Droote (16:45)
U 42
über: Brunnenstraße (16:47) , Brügmannplatz (16:48) , Reinoldikirche (16:49) , Stadtgarten (16:51) , Städtische Kliniken (16:52) , Möllerbrücke (16:53) , Kreuzstraße (16:54) , ... , Hombruch Hallenbad (17:03)
U 42
über: Eisenstraße (16:47) , Burgholz (16:48) , An den Teichen (16:49) , Bauernkamp (16:50) , Schulte Rödding (16:52) , Franz-Zimmer-Siedlung (16:53) , Kirchderne U-Bahnhof (16:55) , ... , Droote (17:00)
U 42
über: Brunnenstraße (17:02) , Brügmannplatz (17:03) , Reinoldikirche (17:04) , Stadtgarten (17:06) , Städtische Kliniken (17:07) , Möllerbrücke (17:08) , Kreuzstraße (17:09) , ... , Hombruch Hallenbad (17:18)
U 42
über: Eisenstraße (17:02) , Burgholz (17:03) , An den Teichen (17:04) , Bauernkamp (17:05) , Schulte Rödding (17:07) , Franz-Zimmer-Siedlung (17:08) , Kirchderne U-Bahnhof (17:10) , ... , Droote (17:15)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (17:06)
Bus 412
über: Herderstraße (17:22) , Goethestraße (17:23) , Schützenstraße (17:24) , Kirchenstraße (17:26)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (18:06)
Bus 412
über: Herderstraße (18:22) , Goethestraße (18:23) , Schützenstraße (18:24) , Kirchenstraße (18:26)
Abfahrt am Sonntag, 12. Juli 2020
Bus NE1
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (00:23) , Güterstraße (00:25) , Zeche Minister Stein (00:27) , Forsthausstraße (00:28) , Grävingholz (00:30) , Maienweg (00:32) , Wittichstraße (00:33) , ... , Brambauer Krankenhaus (00:39)
Bus NE2
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (00:53) , Güterstraße (00:55) , Eving Gewerbepark (00:57) , Preußische Straße (00:59) , Eving Markt (01:00) , Fröbelweg (01:01) , Brechtener Straße (01:03) , ... , Stresemannstraße (01:29)
Bus 412
über: Herderstraße (07:22) , Goethestraße (07:23) , Schützenstraße (07:25) , Kirchenstraße (07:27)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (07:42) , Eberstraße (07:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (07:45) , Nordfriedhof (07:47) , Schwäbische Straße (07:49) , Osterfeldstraße (07:50) , Bayrische Straße (07:51) , ... , Innsbruckstraße (07:56)
Bus 412
über: Herderstraße (07:52) , Goethestraße (07:53) , Schützenstraße (07:55) , Kirchenstraße (07:57)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (08:12) , Eberstraße (08:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (08:15) , Nordfriedhof (08:17) , Schwäbische Straße (08:19) , Osterfeldstraße (08:20) , Bayrische Straße (08:21) , ... , Innsbruckstraße (08:26)
Bus 412
über: Herderstraße (08:22) , Goethestraße (08:23) , Schützenstraße (08:25) , Kirchenstraße (08:27)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (08:42) , Eberstraße (08:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (08:45) , Nordfriedhof (08:47) , Schwäbische Straße (08:49) , Osterfeldstraße (08:50) , Bayrische Straße (08:51) , ... , Innsbruckstraße (08:56)
Bus 412
über: Herderstraße (08:52) , Goethestraße (08:53) , Schützenstraße (08:55) , Kirchenstraße (08:57)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (09:12) , Eberstraße (09:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (09:15) , Nordfriedhof (09:17) , Schwäbische Straße (09:19) , Osterfeldstraße (09:20) , Bayrische Straße (09:21) , ... , Innsbruckstraße (09:26)
Bus 412
über: Herderstraße (09:22) , Goethestraße (09:23) , Schützenstraße (09:25) , Kirchenstraße (09:27)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (09:42) , Eberstraße (09:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (09:45) , Nordfriedhof (09:47) , Schwäbische Straße (09:49) , Osterfeldstraße (09:50) , Bayrische Straße (09:51) , ... , Innsbruckstraße (09:56)
Bus 412
über: Herderstraße (09:52) , Goethestraße (09:53) , Schützenstraße (09:55) , Kirchenstraße (09:57)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (10:12) , Eberstraße (10:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (10:15) , Nordfriedhof (10:17) , Schwäbische Straße (10:19) , Osterfeldstraße (10:20) , Bayrische Straße (10:21) , ... , Innsbruckstraße (10:26)
Bus 412
über: Herderstraße (10:22) , Goethestraße (10:23) , Schützenstraße (10:25) , Kirchenstraße (10:27)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum Nord (10:42) , Eberstraße (10:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (10:45) , Nordfriedhof (10:47) , Schwäbische Straße (10:49) , Osterfeldstraße (10:50) , Bayrische Straße (10:51) , ... , Innsbruckstraße (10:56)

Die folgenden Buslinien bzw. Strassenbahnen fahren an der Haltestelle Brauerei-Museum in Dortmund ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Brauerei-Museum, Dortmund durch den ansässigen Verkehrsbetrieb VRR bzw. DSW21 in Dortmund ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse und Straßenbahnen zu kennen.

Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus oder Straßenbahn an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Wurden möglicherweise auf der Webseite der VRR nicht fündig? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Dortmund kann hier angeschaut werden.