Haltestelle Brauerei-Museum, Dortmund

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

HaltestellenHaltestelle Brauerei-Museum in Dortmund

Die folgenden Buslinien bzw. Strassenbahnen fahren an der Haltestelle Brauerei-Museum in Dortmund ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Brauerei-Museum, Dortmund durch den ansässigen Verkehrsbetrieb VRR bzw. DSW21 in Dortmund ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse und Straßenbahnen zu kennen.

Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus oder Straßenbahn an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Wurden möglicherweise auf der Webseite der VRR nicht fündig? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Dortmund kann hier angeschaut werden.

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrten am Montag, 18. November 2019
Bus 455
über: Nordmarkt (08:32) , Brunnenstraße (08:34) , Albertstraße (08:37)
U 42
über: Brügmannplatz (08:32) , Brunnenstraße (08:33) , Glückaufstraße (08:35) , Eisenstraße (08:36) , Burgholz (08:37) , An den Teichen (08:38) , Bauernkamp (08:39) , ... , Droote (08:49)
U 42
über: Brügmannplatz (08:33) , Reinoldikirche (08:34) , Stadtgarten (08:36) , Städtische Kliniken (08:37) , Möllerbrücke (08:38) , Kreuzstraße (08:39) , Theodor-Fliedner-Heim (08:41) , ... , Hombruch Hallenbad (08:48)
Bus 455
über: Uhlandstraße (08:34) , Kurfürstenstraße (08:35)
U 43
über: Ostentor (08:33) , Lippestraße (08:34) , Funkenburg (08:35) , Von-der-Tann-Straße (08:37) , Berliner Straße (08:38) , Am Zehnthof (08:39) , Juchostraße (08:41) , ... , Dollersweg (09:04)
U 43
über: Kampstraße (08:34)
U 42
über: Glückaufstraße (08:35) , Eisenstraße (08:36) , Burgholz (08:37) , An den Teichen (08:38) , Bauernkamp (08:39) , Schulte Rödding (08:41) , Franz-Zimmer-Siedlung (08:42) , ... , Droote (08:49)
U 41
über: Leopoldstraße (08:36) , Hauptbahnhof (08:37) , Kampstraße (08:38) , Stadtgarten (08:40) , Stadthaus S-Bahnhof (08:41) , Markgrafenstraße (08:42) , Märkische Straße (08:44) , ... , Hörde Bahnhof (08:48)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über: Kampstraße (08:36) , Westentor (08:37) , Unionstraße (08:38) , Heinrichstraße (08:39) , Ofenstraße (08:40) , Ottostraße (08:41) , Wittener Straße (08:43) , ... , Marten Süd (08:50)
U 42
über: Stadtgarten (08:36) , Städtische Kliniken (08:37) , Möllerbrücke (08:38) , Kreuzstraße (08:39) , Theodor-Fliedner-Heim (08:41) , An der Palmweide (08:42) , Am Beilstück (08:43) , ... , Hombruch Hallenbad (08:48)
U 42
über: Eisenstraße (08:36) , Burgholz (08:37) , An den Teichen (08:38) , Bauernkamp (08:39) , Schulte Rödding (08:41) , Franz-Zimmer-Siedlung (08:42) , Kirchderne U-Bahnhof (08:44) , ... , Droote (08:49)
Bus 455
über: Albertstraße (08:37)
U 46
über: Brügmannplatz (08:37) , Reinoldikirche (08:38) , Stadtgarten (08:40) , Saarlandstraße (08:41) , Polizeipräsidium (08:42)
U 44
über: Geschwister-Scholl-Straße (08:37) , Enscheder Straße (08:39) , Borsigplatz (08:40) , Vincenzheim (08:41)
U 43
über: Kampstraße (08:39) , Westentor (08:41) , Unionstraße (08:42) , Heinrichstraße (08:43) , Ofenstraße (08:44) , Ottostraße (08:45) , Wittener Straße (08:47)
U 46
über: Brügmannplatz (08:38)
U 41
über: Lortzingstraße (08:39) , Immermannstr./Klinikzentrum (08:41) , Fredenbaum (08:42) , Güterstraße (08:43) , Zeche Minister Stein (08:45) , Amtsstraße (08:46) , Externberg (08:47) , ... , Brambauer Krankenhaus (08:58)
U 43
über: Ostentor (08:39) , Lippestraße (08:40) , Funkenburg (08:41) , Von-der-Tann-Straße (08:43) , Berliner Straße (08:44) , Am Zehnthof (08:45) , Juchostraße (08:47) , ... , Brackel Verwaltungsstelle (08:55)
U 46
über: Stadtgarten (08:40) , Saarlandstraße (08:41) , Polizeipräsidium (08:42)
Bus 456
über: Nordmarkt (08:41) , Münster-/Mallinckrodtstraße (08:42) , Uhlandstraße (08:44) , Kurfürstenstraße (08:45)
U 42
über: Brunnenstraße (08:42) , Brügmannplatz (08:43) , Reinoldikirche (08:44) , Stadtgarten (08:46) , Städtische Kliniken (08:47) , Möllerbrücke (08:48) , Kreuzstraße (08:49) , ... , Hombruch Hallenbad (08:58)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (08:42) , Eberstraße (08:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (08:45) , Nordfriedhof (08:47) , Schwäbische Straße (08:49) , Osterfeldstraße (08:50) , Bayrische Straße (08:51) , ... , Innsbruckstraße (08:56)
Bus 460
über: Hauptbahnhof (08:44) , Grüne Straße (08:47) , Treibstraße (08:48) , Kesselstraße (08:49) , Hafen (08:51) , Bärenbruch (08:58) , Marten Bahnhof (08:59) , ... , Sümpelmannhof (09:07)
U 42
über: Brügmannplatz (08:42) , Brunnenstraße (08:43) , Glückaufstraße (08:45) , Eisenstraße (08:46) , Burgholz (08:47) , An den Teichen (08:48) , Bauernkamp (08:49) , ... , Droote (08:59)
U 42
über: Brügmannplatz (08:43) , Reinoldikirche (08:44) , Stadtgarten (08:46) , Städtische Kliniken (08:47) , Möllerbrücke (08:48) , Kreuzstraße (08:49) , Theodor-Fliedner-Heim (08:51) , ... , Hombruch Hallenbad (08:58)
Bus 456
über: Uhlandstraße (08:44) , Kurfürstenstraße (08:45)
U 43
über: Ostentor (08:43) , Lippestraße (08:44) , Funkenburg (08:45) , Von-der-Tann-Straße (08:47) , Berliner Straße (08:48) , Am Zehnthof (08:49) , Juchostraße (08:51) , ... , Bockumweg (09:13)
U 43
über: Kampstraße (08:44)
U 42
über: Glückaufstraße (08:45) , Eisenstraße (08:46) , Burgholz (08:47) , An den Teichen (08:48) , Bauernkamp (08:49) , Schulte Rödding (08:51) , Franz-Zimmer-Siedlung (08:52) , ... , Droote (08:59)
U 41
über: Leopoldstraße (08:46) , Hauptbahnhof (08:47) , Kampstraße (08:48) , Stadtgarten (08:50) , Stadthaus S-Bahnhof (08:51) , Markgrafenstraße (08:52) , Märkische Straße (08:54) , ... , Hörde Bahnhof (08:58)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über: Kampstraße (08:46) , Westentor (08:47) , Unionstraße (08:48) , Heinrichstraße (08:49) , Ofenstraße (08:50) , Ottostraße (08:51) , Wittener Straße (08:53) , ... , Marten Süd (09:00)
U 42
über: Stadtgarten (08:46) , Städtische Kliniken (08:47) , Möllerbrücke (08:48) , Kreuzstraße (08:49) , Theodor-Fliedner-Heim (08:51) , An der Palmweide (08:52) , Am Beilstück (08:53) , ... , Hombruch Hallenbad (08:58)
U 42
über: Eisenstraße (08:46) , Burgholz (08:47) , An den Teichen (08:48) , Bauernkamp (08:49) , Schulte Rödding (08:51) , Franz-Zimmer-Siedlung (08:52) , Kirchderne U-Bahnhof (08:54) , ... , Droote (08:59)
U 46
über: Brügmannplatz (08:47) , Reinoldikirche (08:48) , Stadtgarten (08:50) , Saarlandstraße (08:51) , Polizeipräsidium (08:52)
Bus 456
über: Nordmarkt (08:47) , Brunnenstraße (08:49) , Albertstraße (08:52) , Borsigplatz (08:54) , Hoeschpark (08:56) , Im Spähenfelde (08:57) , Inselstraße (08:58) , ... , Bergmeisterstraße (09:24)
U 44
über: Geschwister-Scholl-Straße (08:47) , Enscheder Straße (08:49) , Borsigplatz (08:50) , Vincenzheim (08:51)
U 43
über: Kampstraße (08:49) , Westentor (08:51) , Unionstraße (08:52) , Heinrichstraße (08:53) , Ofenstraße (08:54) , Ottostraße (08:55) , Wittener Straße (08:57)
U 46
über: Brügmannplatz (08:48)
U 41
über: Lortzingstraße (08:49) , Immermannstr./Klinikzentrum (08:51) , Fredenbaum (08:52) , Güterstraße (08:53) , Zeche Minister Stein (08:55) , Amtsstraße (08:56) , Externberg (08:57) , ... , Wittichstraße (09:02)
U 43
über: Ostentor (08:49) , Lippestraße (08:50) , Funkenburg (08:51) , Von-der-Tann-Straße (08:53) , Berliner Straße (08:54) , Am Zehnthof (08:55) , Juchostraße (08:57) , ... , Brackel Verwaltungsstelle (09:05)
U 46
über: Stadtgarten (08:50) , Saarlandstraße (08:51) , Polizeipräsidium (08:52)
U 42
über: Brunnenstraße (08:52) , Brügmannplatz (08:53) , Reinoldikirche (08:54) , Stadtgarten (08:56) , Städtische Kliniken (08:57) , Möllerbrücke (08:58) , Kreuzstraße (08:59) , ... , Hombruch Hallenbad (09:08)
Bus 456
über: Albertstraße (08:52) , Borsigplatz (08:54) , Hoeschpark (08:56) , Im Spähenfelde (08:57) , Inselstraße (08:58) , Klönnestraße (09:00) , Funkenburg (09:01) , ... , Bergmeisterstraße (09:24)
Bus 412
über: Herderstraße (08:52) , Goethestraße (08:53) , Schützenstraße (08:55) , Kirchenstraße (08:57)
U 42
über: Brügmannplatz (08:52) , Brunnenstraße (08:53) , Glückaufstraße (08:55) , Eisenstraße (08:56) , Burgholz (08:57) , An den Teichen (08:58) , Bauernkamp (08:59) , ... , Droote (09:09)
U 42
über: Brügmannplatz (08:53) , Reinoldikirche (08:54) , Stadtgarten (08:56) , Städtische Kliniken (08:57) , Möllerbrücke (08:58) , Kreuzstraße (08:59) , Theodor-Fliedner-Heim (09:01) , ... , Hombruch Hallenbad (09:08)
U 43
über: Ostentor (08:53) , Lippestraße (08:54) , Funkenburg (08:55) , Von-der-Tann-Straße (08:57) , Berliner Straße (08:58) , Am Zehnthof (08:59) , Juchostraße (09:01) , ... , Dollersweg (09:24)
U 43
über: Kampstraße (08:54)
U 42
über: Glückaufstraße (08:55) , Eisenstraße (08:56) , Burgholz (08:57) , An den Teichen (08:58) , Bauernkamp (08:59) , Schulte Rödding (09:01) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:02) , ... , Droote (09:09)
Bus 455
über: Nordmarkt (08:56) , Münster-/Mallinckrodtstraße (08:57) , Uhlandstraße (08:59) , Kurfürstenstraße (09:00)
U 41
über: Leopoldstraße (08:56) , Hauptbahnhof (08:57) , Kampstraße (08:58) , Stadtgarten (09:00) , Stadthaus S-Bahnhof (09:01) , Markgrafenstraße (09:02) , Märkische Straße (09:04) , ... , Hörde Bahnhof (09:08)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über: Kampstraße (08:56) , Westentor (08:57) , Unionstraße (08:58) , Heinrichstraße (08:59) , Ofenstraße (09:00) , Ottostraße (09:01) , Wittener Straße (09:03) , ... , Marten Süd (09:10)
U 42
über: Stadtgarten (08:56) , Städtische Kliniken (08:57) , Möllerbrücke (08:58) , Kreuzstraße (08:59) , Theodor-Fliedner-Heim (09:01) , An der Palmweide (09:02) , Am Beilstück (09:03) , ... , Hombruch Hallenbad (09:08)
U 42
über: Eisenstraße (08:56) , Burgholz (08:57) , An den Teichen (08:58) , Bauernkamp (08:59) , Schulte Rödding (09:01) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:02) , Kirchderne U-Bahnhof (09:04) , ... , Droote (09:09)
U 46
über: Brügmannplatz (08:57) , Reinoldikirche (08:58) , Stadtgarten (09:00) , Saarlandstraße (09:01) , Polizeipräsidium (09:02)
U 44
über: Geschwister-Scholl-Straße (08:57) , Enscheder Straße (08:59) , Borsigplatz (09:00) , Vincenzheim (09:01)
Bus 455
über: Uhlandstraße (08:59) , Kurfürstenstraße (09:00)
U 43
über: Kampstraße (08:59) , Westentor (09:01) , Unionstraße (09:02) , Heinrichstraße (09:03) , Ofenstraße (09:04) , Ottostraße (09:05) , Wittener Straße (09:07)
U 46
über: Brügmannplatz (08:58)
U 41
über: Lortzingstraße (08:59) , Immermannstr./Klinikzentrum (09:01) , Fredenbaum (09:02) , Güterstraße (09:03) , Zeche Minister Stein (09:05) , Amtsstraße (09:06) , Externberg (09:07) , ... , Brambauer Krankenhaus (09:18)
U 43
über: Ostentor (08:59) , Lippestraße (09:00) , Funkenburg (09:01) , Von-der-Tann-Straße (09:03) , Berliner Straße (09:04) , Am Zehnthof (09:05) , Juchostraße (09:07) , ... , Brackel Verwaltungsstelle (09:15)
U 46
über: Stadtgarten (09:00) , Saarlandstraße (09:01) , Polizeipräsidium (09:02)
U 42
über: Brunnenstraße (09:02) , Brügmannplatz (09:03) , Reinoldikirche (09:04) , Stadtgarten (09:06) , Städtische Kliniken (09:07) , Möllerbrücke (09:08) , Kreuzstraße (09:09) , ... , Hombruch Hallenbad (09:18)
Bus 455
über: Nordmarkt (09:02) , Brunnenstraße (09:04) , Albertstraße (09:07)
Bus 460
über: Hauptbahnhof (09:04) , Grüne Straße (09:07) , Treibstraße (09:08) , Kesselstraße (09:09) , Hafen (09:11) , Bärenbruch (09:18) , Marten Bahnhof (09:19) , ... , Sümpelmannhof (09:27)
U 42
über: Brügmannplatz (09:02) , Brunnenstraße (09:03) , Glückaufstraße (09:05) , Eisenstraße (09:06) , Burgholz (09:07) , An den Teichen (09:08) , Bauernkamp (09:09) , ... , Droote (09:19)
U 42
über: Brügmannplatz (09:03) , Reinoldikirche (09:04) , Stadtgarten (09:06) , Städtische Kliniken (09:07) , Möllerbrücke (09:08) , Kreuzstraße (09:09) , Theodor-Fliedner-Heim (09:11) , ... , Hombruch Hallenbad (09:18)
U 43
über: Ostentor (09:03) , Lippestraße (09:04) , Funkenburg (09:05) , Von-der-Tann-Straße (09:07) , Berliner Straße (09:08) , Am Zehnthof (09:09) , Juchostraße (09:11) , ... , Bockumweg (09:33)
U 43
über: Kampstraße (09:04)
U 42
über: Glückaufstraße (09:05) , Eisenstraße (09:06) , Burgholz (09:07) , An den Teichen (09:08) , Bauernkamp (09:09) , Schulte Rödding (09:11) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:12) , ... , Droote (09:19)
U 41
über: Leopoldstraße (09:06) , Hauptbahnhof (09:07) , Kampstraße (09:08) , Stadtgarten (09:10) , Stadthaus S-Bahnhof (09:11) , Markgrafenstraße (09:12) , Märkische Straße (09:14) , ... , Hörde Bahnhof (09:18)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über: Kampstraße (09:06) , Westentor (09:07) , Unionstraße (09:08) , Heinrichstraße (09:09) , Ofenstraße (09:10) , Ottostraße (09:11) , Wittener Straße (09:13) , ... , Marten Süd (09:20)
U 42
über: Stadtgarten (09:06) , Städtische Kliniken (09:07) , Möllerbrücke (09:08) , Kreuzstraße (09:09) , Theodor-Fliedner-Heim (09:11) , An der Palmweide (09:12) , Am Beilstück (09:13) , ... , Hombruch Hallenbad (09:18)
U 42
über: Eisenstraße (09:06) , Burgholz (09:07) , An den Teichen (09:08) , Bauernkamp (09:09) , Schulte Rödding (09:11) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:12) , Kirchderne U-Bahnhof (09:14) , ... , Droote (09:19)
Bus 455
über: Albertstraße (09:07)
U 46
über: Brügmannplatz (09:07) , Reinoldikirche (09:08) , Stadtgarten (09:10) , Saarlandstraße (09:11) , Polizeipräsidium (09:12)
U 44
über: Geschwister-Scholl-Straße (09:07) , Enscheder Straße (09:09) , Borsigplatz (09:10) , Vincenzheim (09:11)
U 43
über: Kampstraße (09:09) , Westentor (09:11) , Unionstraße (09:12) , Heinrichstraße (09:13) , Ofenstraße (09:14) , Ottostraße (09:15) , Wittener Straße (09:17)
U 46
über: Brügmannplatz (09:08)
U 41
über: Lortzingstraße (09:09) , Immermannstr./Klinikzentrum (09:11) , Fredenbaum (09:12) , Güterstraße (09:13) , Zeche Minister Stein (09:15) , Amtsstraße (09:16) , Externberg (09:17) , ... , Wittichstraße (09:22)
U 43
über: Ostentor (09:09) , Lippestraße (09:10) , Funkenburg (09:11) , Von-der-Tann-Straße (09:13) , Berliner Straße (09:14) , Am Zehnthof (09:15) , Juchostraße (09:17) , ... , Brackel Verwaltungsstelle (09:25)
U 46
über: Stadtgarten (09:10) , Saarlandstraße (09:11) , Polizeipräsidium (09:12)
Bus 456
über: Nordmarkt (09:11) , Münster-/Mallinckrodtstraße (09:12) , Uhlandstraße (09:14) , Kurfürstenstraße (09:15)
U 42
über: Brunnenstraße (09:12) , Brügmannplatz (09:13) , Reinoldikirche (09:14) , Stadtgarten (09:16) , Städtische Kliniken (09:17) , Möllerbrücke (09:18) , Kreuzstraße (09:19) , ... , Hombruch Hallenbad (09:28)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (09:12) , Eberstraße (09:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (09:15) , Nordfriedhof (09:17) , Schwäbische Straße (09:19) , Osterfeldstraße (09:20) , Bayrische Straße (09:21) , ... , Innsbruckstraße (09:26)
U 42
über: Brügmannplatz (09:12) , Brunnenstraße (09:13) , Glückaufstraße (09:15) , Eisenstraße (09:16) , Burgholz (09:17) , An den Teichen (09:18) , Bauernkamp (09:19) , ... , Droote (09:29)
U 42
über: Brügmannplatz (09:13) , Reinoldikirche (09:14) , Stadtgarten (09:16) , Städtische Kliniken (09:17) , Möllerbrücke (09:18) , Kreuzstraße (09:19) , Theodor-Fliedner-Heim (09:21) , ... , Hombruch Hallenbad (09:28)
Bus 456
über: Uhlandstraße (09:14) , Kurfürstenstraße (09:15)
U 43
über: Kampstraße (09:14)
U 43
über: Ostentor (09:13) , Lippestraße (09:14) , Funkenburg (09:15) , Von-der-Tann-Straße (09:17) , Berliner Straße (09:18) , Am Zehnthof (09:19) , Juchostraße (09:21) , ... , Dollersweg (09:44)
U 42
über: Glückaufstraße (09:15) , Eisenstraße (09:16) , Burgholz (09:17) , An den Teichen (09:18) , Bauernkamp (09:19) , Schulte Rödding (09:21) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:22) , ... , Droote (09:29)
U 41
über: Leopoldstraße (09:16) , Hauptbahnhof (09:17) , Kampstraße (09:18) , Stadtgarten (09:20) , Stadthaus S-Bahnhof (09:21) , Markgrafenstraße (09:22) , Märkische Straße (09:24) , ... , Hörde Bahnhof (09:28)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über: Kampstraße (09:16) , Westentor (09:17) , Unionstraße (09:18) , Heinrichstraße (09:19) , Ofenstraße (09:20) , Ottostraße (09:21) , Wittener Straße (09:23) , ... , Marten Süd (09:30)
U 42
über: Stadtgarten (09:16) , Städtische Kliniken (09:17) , Möllerbrücke (09:18) , Kreuzstraße (09:19) , Theodor-Fliedner-Heim (09:21) , An der Palmweide (09:22) , Am Beilstück (09:23) , ... , Hombruch Hallenbad (09:28)
U 42
über: Eisenstraße (09:16) , Burgholz (09:17) , An den Teichen (09:18) , Bauernkamp (09:19) , Schulte Rödding (09:21) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:22) , Kirchderne U-Bahnhof (09:24) , ... , Droote (09:29)
U 46
über: Brügmannplatz (09:17) , Reinoldikirche (09:18) , Stadtgarten (09:20) , Saarlandstraße (09:21) , Polizeipräsidium (09:22)
Bus 456
über: Nordmarkt (09:17) , Brunnenstraße (09:19) , Albertstraße (09:22) , Borsigplatz (09:24) , Hoeschpark (09:26) , Im Spähenfelde (09:27) , Inselstraße (09:28) , ... , Bergmeisterstraße (09:54)
U 44
über: Geschwister-Scholl-Straße (09:17) , Enscheder Straße (09:19) , Borsigplatz (09:20) , Vincenzheim (09:21)
U 43
über: Kampstraße (09:19) , Westentor (09:21) , Unionstraße (09:22) , Heinrichstraße (09:23) , Ofenstraße (09:24) , Ottostraße (09:25) , Wittener Straße (09:27)
U 46
über: Brügmannplatz (09:18)
U 41
über: Lortzingstraße (09:19) , Immermannstr./Klinikzentrum (09:21) , Fredenbaum (09:22) , Güterstraße (09:23) , Zeche Minister Stein (09:25) , Amtsstraße (09:26) , Externberg (09:27) , ... , Brambauer Krankenhaus (09:38)
U 42
über: Brunnenstraße (09:22) , Brügmannplatz (09:23) , Reinoldikirche (09:24) , Stadtgarten (09:26) , Städtische Kliniken (09:27) , Möllerbrücke (09:28) , Kreuzstraße (09:29) , ... , Hombruch Hallenbad (09:38)
Bus 456
über: Albertstraße (09:22) , Borsigplatz (09:24) , Hoeschpark (09:26) , Im Spähenfelde (09:27) , Inselstraße (09:28) , Klönnestraße (09:30) , Funkenburg (09:31) , ... , Bergmeisterstraße (09:54)
Bus 412
über: Herderstraße (09:22) , Goethestraße (09:23) , Schützenstraße (09:25) , Kirchenstraße (09:27)
Bus 455
über: Nordmarkt (09:23) , Münster-/Mallinckrodtstraße (09:24) , Uhlandstraße (09:26) , Kurfürstenstraße (09:27)
U 42
über: Brügmannplatz (09:23) , Reinoldikirche (09:24) , Stadtgarten (09:26) , Städtische Kliniken (09:27) , Möllerbrücke (09:28) , Kreuzstraße (09:29) , Theodor-Fliedner-Heim (09:31) , ... , Hombruch Hallenbad (09:38)
U 42
über: Glückaufstraße (09:25) , Eisenstraße (09:26) , Burgholz (09:27) , An den Teichen (09:28) , Bauernkamp (09:29) , Schulte Rödding (09:31) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:32) , ... , Droote (09:39)
Bus 455
über: Uhlandstraße (09:26) , Kurfürstenstraße (09:27)
U 41
über: Leopoldstraße (09:26) , Hauptbahnhof (09:27) , Kampstraße (09:28) , Stadtgarten (09:30) , Stadthaus S-Bahnhof (09:31) , Markgrafenstraße (09:32) , Märkische Straße (09:34) , ... , Hörde Bahnhof (09:38)
U 42
über: Eisenstraße (09:26) , Burgholz (09:27) , An den Teichen (09:28) , Bauernkamp (09:29) , Schulte Rödding (09:31) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:32) , Kirchderne U-Bahnhof (09:34) , ... , Droote (09:39)
U 46
über: Brügmannplatz (09:27) , Reinoldikirche (09:28) , Stadtgarten (09:30) , Saarlandstraße (09:31) , Polizeipräsidium (09:32)
U 41
über: Lortzingstraße (09:29) , Immermannstr./Klinikzentrum (09:31) , Fredenbaum (09:32) , Güterstraße (09:33) , Zeche Minister Stein (09:35) , Amtsstraße (09:36) , Externberg (09:37) , ... , Wittichstraße (09:42)
U 42
über: Brunnenstraße (09:32) , Brügmannplatz (09:33) , Reinoldikirche (09:34) , Stadtgarten (09:36) , Städtische Kliniken (09:37) , Möllerbrücke (09:38) , Kreuzstraße (09:39) , ... , Hombruch Hallenbad (09:48)
U 42
über: Brügmannplatz (09:33) , Reinoldikirche (09:34) , Stadtgarten (09:36) , Städtische Kliniken (09:37) , Möllerbrücke (09:38) , Kreuzstraße (09:39) , Theodor-Fliedner-Heim (09:41) , ... , Hombruch Hallenbad (09:48)
U 42
über: Glückaufstraße (09:35) , Eisenstraße (09:36) , Burgholz (09:37) , An den Teichen (09:38) , Bauernkamp (09:39) , Schulte Rödding (09:41) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:42) , ... , Droote (09:49)
U 41
über: Leopoldstraße (09:36) , Hauptbahnhof (09:37) , Kampstraße (09:38) , Stadtgarten (09:40) , Stadthaus S-Bahnhof (09:41) , Markgrafenstraße (09:42) , Märkische Straße (09:44) , ... , Hörde Bahnhof (09:48)
U 42
über: Eisenstraße (09:36) , Burgholz (09:37) , An den Teichen (09:38) , Bauernkamp (09:39) , Schulte Rödding (09:41) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:42) , Kirchderne U-Bahnhof (09:44) , ... , Droote (09:49)
Bus 455
über: Nordmarkt (09:36) , Brunnenstraße (09:38) , Albertstraße (09:40)
Bus 456
über: Nordmarkt (09:38) , Münster-/Mallinckrodtstraße (09:39) , Uhlandstraße (09:41) , Kurfürstenstraße (09:42)
U 46
über: Brügmannplatz (09:37) , Reinoldikirche (09:38) , Stadtgarten (09:40) , Saarlandstraße (09:41) , Polizeipräsidium (09:42)
Bus 455
über: Albertstraße (09:40)
U 41
über: Lortzingstraße (09:39) , Immermannstr./Klinikzentrum (09:41) , Fredenbaum (09:42) , Güterstraße (09:43) , Zeche Minister Stein (09:45) , Amtsstraße (09:46) , Externberg (09:47) , ... , Brambauer Krankenhaus (09:58)
Bus 456
über: Uhlandstraße (09:41) , Kurfürstenstraße (09:42)
U 42
über: Brunnenstraße (09:42) , Brügmannplatz (09:43) , Reinoldikirche (09:44) , Stadtgarten (09:46) , Städtische Kliniken (09:47) , Möllerbrücke (09:48) , Kreuzstraße (09:49) , ... , Hombruch Hallenbad (09:58)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (09:42) , Eberstraße (09:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (09:45) , Nordfriedhof (09:47) , Schwäbische Straße (09:49) , Osterfeldstraße (09:50) , Bayrische Straße (09:51) , ... , Innsbruckstraße (09:56)
U 42
über: Brügmannplatz (09:43) , Reinoldikirche (09:44) , Stadtgarten (09:46) , Städtische Kliniken (09:47) , Möllerbrücke (09:48) , Kreuzstraße (09:49) , Theodor-Fliedner-Heim (09:51) , ... , Hombruch Hallenbad (09:58)
U 42
über: Glückaufstraße (09:45) , Eisenstraße (09:46) , Burgholz (09:47) , An den Teichen (09:48) , Bauernkamp (09:49) , Schulte Rödding (09:51) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:52) , ... , Droote (09:59)
U 41
über: Leopoldstraße (09:46) , Hauptbahnhof (09:47) , Kampstraße (09:48) , Stadtgarten (09:50) , Stadthaus S-Bahnhof (09:51) , Markgrafenstraße (09:52) , Märkische Straße (09:54) , ... , Hörde Bahnhof (09:58)
U 42
über: Eisenstraße (09:46) , Burgholz (09:47) , An den Teichen (09:48) , Bauernkamp (09:49) , Schulte Rödding (09:51) , Franz-Zimmer-Siedlung (09:52) , Kirchderne U-Bahnhof (09:54) , ... , Droote (09:59)
U 46
über: Brügmannplatz (09:47) , Reinoldikirche (09:48) , Stadtgarten (09:50) , Saarlandstraße (09:51) , Polizeipräsidium (09:52)
U 41
über: Lortzingstraße (09:49) , Immermannstr./Klinikzentrum (09:51) , Fredenbaum (09:52) , Güterstraße (09:53) , Zeche Minister Stein (09:55) , Amtsstraße (09:56) , Externberg (09:57) , ... , Wittichstraße (10:02)
U 42
über: Brunnenstraße (09:52) , Brügmannplatz (09:53) , Reinoldikirche (09:54) , Stadtgarten (09:56) , Städtische Kliniken (09:57) , Möllerbrücke (09:58) , Kreuzstraße (09:59) , ... , Hombruch Hallenbad (10:08)
Bus 456
über: Nordmarkt (09:51) , Brunnenstraße (09:53) , Albertstraße (09:55) , Borsigplatz (09:57) , Hoeschpark (09:59) , Im Spähenfelde (10:00) , Inselstraße (10:01) , ... , Bergmeisterstraße (10:24)
Bus 412
über: Herderstraße (09:52) , Goethestraße (09:53) , Schützenstraße (09:55) , Kirchenstraße (09:57)
Bus 455
über: Nordmarkt (09:53) , Münster-/Mallinckrodtstraße (09:54) , Uhlandstraße (09:56) , Kurfürstenstraße (09:57)
U 42
über: Brügmannplatz (09:53) , Reinoldikirche (09:54) , Stadtgarten (09:56) , Städtische Kliniken (09:57) , Möllerbrücke (09:58) , Kreuzstraße (09:59) , Theodor-Fliedner-Heim (10:01) , ... , Hombruch Hallenbad (10:08)
Bus 456
über: Albertstraße (09:55) , Borsigplatz (09:57) , Hoeschpark (09:59) , Im Spähenfelde (10:00) , Inselstraße (10:01) , Klönnestraße (10:02) , Funkenburg (10:03) , ... , Bergmeisterstraße (10:24)
U 42
über: Glückaufstraße (09:55) , Eisenstraße (09:56) , Burgholz (09:57) , An den Teichen (09:58) , Bauernkamp (09:59) , Schulte Rödding (10:01) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:02) , ... , Droote (10:09)
Bus 455
über: Uhlandstraße (09:56) , Kurfürstenstraße (09:57)
U 41
über: Leopoldstraße (09:56) , Hauptbahnhof (09:57) , Kampstraße (09:58) , Stadtgarten (10:00) , Stadthaus S-Bahnhof (10:01) , Markgrafenstraße (10:02) , Märkische Straße (10:04) , ... , Hörde Bahnhof (10:08)
U 42
über: Eisenstraße (09:56) , Burgholz (09:57) , An den Teichen (09:58) , Bauernkamp (09:59) , Schulte Rödding (10:01) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:02) , Kirchderne U-Bahnhof (10:04) , ... , Droote (10:09)
U 46
über: Brügmannplatz (09:57) , Reinoldikirche (09:58) , Stadtgarten (10:00) , Saarlandstraße (10:01) , Polizeipräsidium (10:02)
U 41
über: Lortzingstraße (09:59) , Immermannstr./Klinikzentrum (10:01) , Fredenbaum (10:02) , Güterstraße (10:03) , Zeche Minister Stein (10:05) , Amtsstraße (10:06) , Externberg (10:07) , ... , Brambauer Krankenhaus (10:18)
U 42
über: Brunnenstraße (10:02) , Brügmannplatz (10:03) , Reinoldikirche (10:04) , Stadtgarten (10:06) , Städtische Kliniken (10:07) , Möllerbrücke (10:08) , Kreuzstraße (10:09) , ... , Hombruch Hallenbad (10:18)
U 42
über: Brügmannplatz (10:03) , Reinoldikirche (10:04) , Stadtgarten (10:06) , Städtische Kliniken (10:07) , Möllerbrücke (10:08) , Kreuzstraße (10:09) , Theodor-Fliedner-Heim (10:11) , ... , Hombruch Hallenbad (10:18)
U 42
über: Glückaufstraße (10:05) , Eisenstraße (10:06) , Burgholz (10:07) , An den Teichen (10:08) , Bauernkamp (10:09) , Schulte Rödding (10:11) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:12) , ... , Droote (10:19)
U 41
über: Leopoldstraße (10:06) , Hauptbahnhof (10:07) , Kampstraße (10:08) , Stadtgarten (10:10) , Stadthaus S-Bahnhof (10:11) , Markgrafenstraße (10:12) , Märkische Straße (10:14) , ... , Hörde Bahnhof (10:18)
U 42
über: Eisenstraße (10:06) , Burgholz (10:07) , An den Teichen (10:08) , Bauernkamp (10:09) , Schulte Rödding (10:11) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:12) , Kirchderne U-Bahnhof (10:14) , ... , Droote (10:19)
Bus 455
über: Nordmarkt (10:06) , Brunnenstraße (10:08) , Albertstraße (10:10)
Bus 456
über: Nordmarkt (10:08) , Münster-/Mallinckrodtstraße (10:09) , Uhlandstraße (10:11) , Kurfürstenstraße (10:12)
U 46
über: Brügmannplatz (10:07) , Reinoldikirche (10:08) , Stadtgarten (10:10) , Saarlandstraße (10:11) , Polizeipräsidium (10:12)
Bus 455
über: Albertstraße (10:10)
U 41
über: Lortzingstraße (10:09) , Immermannstr./Klinikzentrum (10:11) , Fredenbaum (10:12) , Güterstraße (10:13) , Zeche Minister Stein (10:15) , Amtsstraße (10:16) , Externberg (10:17) , ... , Wittichstraße (10:22)
Bus 456
über: Uhlandstraße (10:11) , Kurfürstenstraße (10:12)
U 42
über: Brunnenstraße (10:12) , Brügmannplatz (10:13) , Reinoldikirche (10:14) , Stadtgarten (10:16) , Städtische Kliniken (10:17) , Möllerbrücke (10:18) , Kreuzstraße (10:19) , ... , Hombruch Hallenbad (10:28)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (10:12) , Eberstraße (10:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (10:15) , Nordfriedhof (10:17) , Schwäbische Straße (10:19) , Osterfeldstraße (10:20) , Bayrische Straße (10:21) , ... , Innsbruckstraße (10:26)
U 42
über: Brügmannplatz (10:13) , Reinoldikirche (10:14) , Stadtgarten (10:16) , Städtische Kliniken (10:17) , Möllerbrücke (10:18) , Kreuzstraße (10:19) , Theodor-Fliedner-Heim (10:21) , ... , Hombruch Hallenbad (10:28)
U 42
über: Glückaufstraße (10:15) , Eisenstraße (10:16) , Burgholz (10:17) , An den Teichen (10:18) , Bauernkamp (10:19) , Schulte Rödding (10:21) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:22) , ... , Droote (10:29)
U 41
über: Leopoldstraße (10:16) , Hauptbahnhof (10:17) , Kampstraße (10:18) , Stadtgarten (10:20) , Stadthaus S-Bahnhof (10:21) , Markgrafenstraße (10:22) , Märkische Straße (10:24) , ... , Hörde Bahnhof (10:28)
U 42
über: Eisenstraße (10:16) , Burgholz (10:17) , An den Teichen (10:18) , Bauernkamp (10:19) , Schulte Rödding (10:21) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:22) , Kirchderne U-Bahnhof (10:24) , ... , Droote (10:29)
U 46
über: Brügmannplatz (10:17) , Reinoldikirche (10:18) , Stadtgarten (10:20) , Saarlandstraße (10:21) , Polizeipräsidium (10:22)
U 41
über: Lortzingstraße (10:19) , Immermannstr./Klinikzentrum (10:21) , Fredenbaum (10:22) , Güterstraße (10:23) , Zeche Minister Stein (10:25) , Amtsstraße (10:26) , Externberg (10:27) , ... , Brambauer Krankenhaus (10:38)
U 42
über: Brunnenstraße (10:22) , Brügmannplatz (10:23) , Reinoldikirche (10:24) , Stadtgarten (10:26) , Städtische Kliniken (10:27) , Möllerbrücke (10:28) , Kreuzstraße (10:29) , ... , Hombruch Hallenbad (10:38)
Bus 456
über: Nordmarkt (10:21) , Brunnenstraße (10:23) , Albertstraße (10:25) , Borsigplatz (10:27) , Hoeschpark (10:29) , Im Spähenfelde (10:30) , Inselstraße (10:31) , ... , Bergmeisterstraße (10:54)
Bus 412
über: Herderstraße (10:22) , Goethestraße (10:23) , Schützenstraße (10:25) , Kirchenstraße (10:27)
Bus 455
über: Nordmarkt (10:23) , Münster-/Mallinckrodtstraße (10:24) , Uhlandstraße (10:26) , Kurfürstenstraße (10:27)
U 42
über: Brügmannplatz (10:23) , Reinoldikirche (10:24) , Stadtgarten (10:26) , Städtische Kliniken (10:27) , Möllerbrücke (10:28) , Kreuzstraße (10:29) , Theodor-Fliedner-Heim (10:31) , ... , Hombruch Hallenbad (10:38)
Bus 456
über: Albertstraße (10:25) , Borsigplatz (10:27) , Hoeschpark (10:29) , Im Spähenfelde (10:30) , Inselstraße (10:31) , Klönnestraße (10:32) , Funkenburg (10:33) , ... , Bergmeisterstraße (10:54)
Bus 455
über: Uhlandstraße (10:26) , Kurfürstenstraße (10:27)
U 41
über: Leopoldstraße (10:26) , Hauptbahnhof (10:27) , Kampstraße (10:28) , Stadtgarten (10:30) , Stadthaus S-Bahnhof (10:31) , Markgrafenstraße (10:32) , Märkische Straße (10:34) , ... , Hörde Bahnhof (10:38)
U 42
über: Eisenstraße (10:26) , Burgholz (10:27) , An den Teichen (10:28) , Bauernkamp (10:29) , Schulte Rödding (10:31) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:32) , Kirchderne U-Bahnhof (10:34) , ... , Droote (10:39)
U 41
über: Lortzingstraße (10:29) , Immermannstr./Klinikzentrum (10:31) , Fredenbaum (10:32) , Güterstraße (10:33) , Zeche Minister Stein (10:35) , Amtsstraße (10:36) , Externberg (10:37) , ... , Wittichstraße (10:42)
U 42
über: Brunnenstraße (10:32) , Brügmannplatz (10:33) , Reinoldikirche (10:34) , Stadtgarten (10:36) , Städtische Kliniken (10:37) , Möllerbrücke (10:38) , Kreuzstraße (10:39) , ... , Hombruch Hallenbad (10:48)
U 41
über: Leopoldstraße (10:36) , Hauptbahnhof (10:37) , Kampstraße (10:38) , Stadtgarten (10:40) , Stadthaus S-Bahnhof (10:41) , Markgrafenstraße (10:42) , Märkische Straße (10:44) , ... , Hörde Bahnhof (10:48)
U 42
über: Eisenstraße (10:36) , Burgholz (10:37) , An den Teichen (10:38) , Bauernkamp (10:39) , Schulte Rödding (10:41) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:42) , Kirchderne U-Bahnhof (10:44) , ... , Droote (10:49)
Bus 455
über: Nordmarkt (10:36) , Brunnenstraße (10:38) , Albertstraße (10:40)
U 46
über: Eisenstraße (10:37) , Burgholz (10:38) , An den Teichen (10:39) , Bauernkamp (10:40) , Schulte Rödding (10:42) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:43) , Kirchderne U-Bahnhof (10:45) , ... , Droote (10:50)
U 41
über: Lortzingstraße (10:39) , Immermannstr./Klinikzentrum (10:41) , Fredenbaum (10:42) , Güterstraße (10:43) , Zeche Minister Stein (10:45) , Amtsstraße (10:46) , Externberg (10:47) , ... , Brambauer Krankenhaus (10:58)
Bus 456
über: Uhlandstraße (10:41) , Kurfürstenstraße (10:42)
U 42
über: Brunnenstraße (10:42) , Brügmannplatz (10:43) , Reinoldikirche (10:44) , Stadtgarten (10:46) , Städtische Kliniken (10:47) , Möllerbrücke (10:48) , Kreuzstraße (10:49) , ... , Hombruch Hallenbad (10:58)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (10:42) , Eberstraße (10:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (10:45) , Nordfriedhof (10:47) , Schwäbische Straße (10:49) , Osterfeldstraße (10:50) , Bayrische Straße (10:51) , ... , Innsbruckstraße (10:56)
U 41
über: Leopoldstraße (10:46) , Hauptbahnhof (10:47) , Kampstraße (10:48) , Stadtgarten (10:50) , Stadthaus S-Bahnhof (10:51) , Markgrafenstraße (10:52) , Märkische Straße (10:54) , ... , Hörde Bahnhof (10:58)
U 42
über: Eisenstraße (10:46) , Burgholz (10:47) , An den Teichen (10:48) , Bauernkamp (10:49) , Schulte Rödding (10:51) , Franz-Zimmer-Siedlung (10:52) , Kirchderne U-Bahnhof (10:54) , ... , Droote (10:59)
U 41
über: Lortzingstraße (10:49) , Immermannstr./Klinikzentrum (10:51) , Fredenbaum (10:52) , Güterstraße (10:53) , Zeche Minister Stein (10:55) , Amtsstraße (10:56) , Externberg (10:57) , ... , Wittichstraße (11:02)
U 42
über: Brunnenstraße (10:52) , Brügmannplatz (10:53) , Reinoldikirche (10:54) , Stadtgarten (10:56) , Städtische Kliniken (10:57) , Möllerbrücke (10:58) , Kreuzstraße (10:59) , ... , Hombruch Hallenbad (11:08)
Bus 456
über: Nordmarkt (10:51) , Brunnenstraße (10:53) , Albertstraße (10:55) , Borsigplatz (10:57) , Hoeschpark (10:59) , Im Spähenfelde (11:00) , Inselstraße (11:01) , ... , Bergmeisterstraße (11:24)
Bus 412
über: Herderstraße (10:52) , Goethestraße (10:53) , Schützenstraße (10:55) , Kirchenstraße (10:57)
Bus 455
über: Uhlandstraße (10:56) , Kurfürstenstraße (10:57)
U 41
über: Leopoldstraße (10:56) , Hauptbahnhof (10:57) , Kampstraße (10:58) , Stadtgarten (11:00) , Stadthaus S-Bahnhof (11:01) , Markgrafenstraße (11:02) , Märkische Straße (11:04) , ... , Hörde Bahnhof (11:08)
U 42
über: Eisenstraße (10:56) , Burgholz (10:57) , An den Teichen (10:58) , Bauernkamp (10:59) , Schulte Rödding (11:01) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:02) , Kirchderne U-Bahnhof (11:04) , ... , Droote (11:09)
U 42
über: Brunnenstraße (11:02) , Brügmannplatz (11:03) , Reinoldikirche (11:04) , Stadtgarten (11:06) , Städtische Kliniken (11:07) , Möllerbrücke (11:08) , Kreuzstraße (11:09) , ... , Hombruch Hallenbad (11:18)
U 42
über: Eisenstraße (11:06) , Burgholz (11:07) , An den Teichen (11:08) , Bauernkamp (11:09) , Schulte Rödding (11:11) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:12) , Kirchderne U-Bahnhof (11:14) , ... , Droote (11:19)
U 42
über: Brunnenstraße (11:12) , Brügmannplatz (11:13) , Reinoldikirche (11:14) , Stadtgarten (11:16) , Städtische Kliniken (11:17) , Möllerbrücke (11:18) , Kreuzstraße (11:19) , ... , Hombruch Hallenbad (11:28)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (11:12) , Eberstraße (11:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (11:15) , Nordfriedhof (11:17) , Schwäbische Straße (11:19) , Osterfeldstraße (11:20) , Bayrische Straße (11:21) , ... , Innsbruckstraße (11:26)
U 42
über: Eisenstraße (11:16) , Burgholz (11:17) , An den Teichen (11:18) , Bauernkamp (11:19) , Schulte Rödding (11:21) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:22) , Kirchderne U-Bahnhof (11:24) , ... , Droote (11:29)
U 42
über: Brunnenstraße (11:22) , Brügmannplatz (11:23) , Reinoldikirche (11:24) , Stadtgarten (11:26) , Städtische Kliniken (11:27) , Möllerbrücke (11:28) , Kreuzstraße (11:29) , ... , Hombruch Hallenbad (11:38)
Bus 412
über: Herderstraße (11:22) , Goethestraße (11:23) , Schützenstraße (11:25) , Kirchenstraße (11:27)
U 42
über: Eisenstraße (11:26) , Burgholz (11:27) , An den Teichen (11:28) , Bauernkamp (11:29) , Schulte Rödding (11:31) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:32) , Kirchderne U-Bahnhof (11:34) , ... , Droote (11:39)
U 42
über: Brunnenstraße (11:32) , Brügmannplatz (11:33) , Reinoldikirche (11:34) , Stadtgarten (11:36) , Städtische Kliniken (11:37) , Möllerbrücke (11:38) , Kreuzstraße (11:39) , ... , Hombruch Hallenbad (11:48)
U 42
über: Eisenstraße (11:36) , Burgholz (11:37) , An den Teichen (11:38) , Bauernkamp (11:39) , Schulte Rödding (11:41) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:42) , Kirchderne U-Bahnhof (11:44) , ... , Droote (11:49)
U 42
über: Brunnenstraße (11:42) , Brügmannplatz (11:43) , Reinoldikirche (11:44) , Stadtgarten (11:46) , Städtische Kliniken (11:47) , Möllerbrücke (11:48) , Kreuzstraße (11:49) , ... , Hombruch Hallenbad (11:58)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (11:42) , Eberstraße (11:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (11:45) , Nordfriedhof (11:47) , Schwäbische Straße (11:49) , Osterfeldstraße (11:50) , Bayrische Straße (11:51) , ... , Innsbruckstraße (11:56)
U 42
über: Eisenstraße (11:46) , Burgholz (11:47) , An den Teichen (11:48) , Bauernkamp (11:49) , Schulte Rödding (11:51) , Franz-Zimmer-Siedlung (11:52) , Kirchderne U-Bahnhof (11:54) , ... , Droote (11:59)
U 42
über: Brunnenstraße (11:52) , Brügmannplatz (11:53) , Reinoldikirche (11:54) , Stadtgarten (11:56) , Städtische Kliniken (11:57) , Möllerbrücke (11:58) , Kreuzstraße (11:59) , ... , Hombruch Hallenbad (12:08)
Bus 412
über: Herderstraße (11:52) , Goethestraße (11:53) , Schützenstraße (11:55) , Kirchenstraße (11:57)
U 42
über: Eisenstraße (11:56) , Burgholz (11:57) , An den Teichen (11:58) , Bauernkamp (11:59) , Schulte Rödding (12:01) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:02) , Kirchderne U-Bahnhof (12:04) , ... , Droote (12:09)
U 42
über: Brunnenstraße (12:02) , Brügmannplatz (12:03) , Reinoldikirche (12:04) , Stadtgarten (12:06) , Städtische Kliniken (12:07) , Möllerbrücke (12:08) , Kreuzstraße (12:09) , ... , Hombruch Hallenbad (12:18)
U 42
über: Eisenstraße (12:06) , Burgholz (12:07) , An den Teichen (12:08) , Bauernkamp (12:09) , Schulte Rödding (12:11) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:12) , Kirchderne U-Bahnhof (12:14) , ... , Droote (12:19)
U 42
über: Brunnenstraße (12:12) , Brügmannplatz (12:13) , Reinoldikirche (12:14) , Stadtgarten (12:16) , Städtische Kliniken (12:17) , Möllerbrücke (12:18) , Kreuzstraße (12:19) , ... , Hombruch Hallenbad (12:28)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (12:12) , Eberstraße (12:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (12:15) , Nordfriedhof (12:17) , Schwäbische Straße (12:19) , Osterfeldstraße (12:20) , Bayrische Straße (12:21) , ... , Innsbruckstraße (12:26)
U 42
über: Eisenstraße (12:16) , Burgholz (12:17) , An den Teichen (12:18) , Bauernkamp (12:19) , Schulte Rödding (12:21) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:22) , Kirchderne U-Bahnhof (12:24) , ... , Droote (12:29)
U 42
über: Brunnenstraße (12:22) , Brügmannplatz (12:23) , Reinoldikirche (12:24) , Stadtgarten (12:26) , Städtische Kliniken (12:27) , Möllerbrücke (12:28) , Kreuzstraße (12:29) , ... , Hombruch Hallenbad (12:38)
Bus 412
über: Herderstraße (12:22) , Goethestraße (12:23) , Schützenstraße (12:25) , Kirchenstraße (12:27)
U 42
über: Eisenstraße (12:26) , Burgholz (12:27) , An den Teichen (12:28) , Bauernkamp (12:29) , Schulte Rödding (12:31) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:32) , Kirchderne U-Bahnhof (12:34) , ... , Droote (12:39)
U 42
über: Brunnenstraße (12:32) , Brügmannplatz (12:33) , Reinoldikirche (12:34) , Stadtgarten (12:36) , Städtische Kliniken (12:37) , Möllerbrücke (12:38) , Kreuzstraße (12:39) , ... , Hombruch Hallenbad (12:48)
U 42
über: Eisenstraße (12:36) , Burgholz (12:37) , An den Teichen (12:38) , Bauernkamp (12:39) , Schulte Rödding (12:41) , Franz-Zimmer-Siedlung (12:42) , Kirchderne U-Bahnhof (12:44) , ... , Droote (12:49)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (12:42) , Eberstraße (12:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (12:45) , Nordfriedhof (12:47) , Schwäbische Straße (12:49) , Osterfeldstraße (12:50) , Bayrische Straße (12:51) , ... , Innsbruckstraße (12:56)
Bus 412
über: Herderstraße (12:52) , Goethestraße (12:53) , Schützenstraße (12:55) , Kirchenstraße (12:57)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (13:12) , Eberstraße (13:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (13:15) , Nordfriedhof (13:17) , Schwäbische Straße (13:19) , Osterfeldstraße (13:20) , Bayrische Straße (13:21) , ... , Innsbruckstraße (13:26)
Bus 412
über: Herderstraße (13:22) , Goethestraße (13:23) , Schützenstraße (13:25) , Kirchenstraße (13:27)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (13:42) , Eberstraße (13:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (13:45) , Nordfriedhof (13:47) , Schwäbische Straße (13:49) , Osterfeldstraße (13:50) , Bayrische Straße (13:51) , ... , Innsbruckstraße (13:56)
Bus 412
über: Herderstraße (13:52) , Goethestraße (13:53) , Schützenstraße (13:55) , Kirchenstraße (13:57)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (14:12) , Eberstraße (14:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (14:15) , Nordfriedhof (14:17) , Schwäbische Straße (14:19) , Osterfeldstraße (14:20) , Bayrische Straße (14:21) , ... , Innsbruckstraße (14:26)
Bus 412
über: Herderstraße (14:22) , Goethestraße (14:23) , Schützenstraße (14:25) , Kirchenstraße (14:27)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (14:42) , Eberstraße (14:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (14:45) , Nordfriedhof (14:47) , Schwäbische Straße (14:49) , Osterfeldstraße (14:50) , Bayrische Straße (14:51) , ... , Innsbruckstraße (14:56)
Bus 412
über: Herderstraße (14:52) , Goethestraße (14:53) , Schützenstraße (14:55) , Kirchenstraße (14:57)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (15:12) , Eberstraße (15:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (15:15) , Nordfriedhof (15:17) , Schwäbische Straße (15:19) , Osterfeldstraße (15:20) , Bayrische Straße (15:21) , ... , Innsbruckstraße (15:26)
Bus 412
über: Herderstraße (15:22) , Goethestraße (15:23) , Schützenstraße (15:25) , Kirchenstraße (15:27)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (15:42) , Eberstraße (15:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (15:45) , Nordfriedhof (15:47) , Schwäbische Straße (15:49) , Osterfeldstraße (15:50) , Bayrische Straße (15:51) , ... , Innsbruckstraße (15:56)
Bus 412
über: Herderstraße (15:52) , Goethestraße (15:53) , Schützenstraße (15:55) , Kirchenstraße (15:57)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (16:12) , Eberstraße (16:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (16:15) , Nordfriedhof (16:17) , Schwäbische Straße (16:19) , Osterfeldstraße (16:20) , Bayrische Straße (16:21) , ... , Innsbruckstraße (16:26)
Bus 412
über: Herderstraße (16:22) , Goethestraße (16:23) , Schützenstraße (16:25) , Kirchenstraße (16:27)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (16:42) , Eberstraße (16:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (16:45) , Nordfriedhof (16:47) , Schwäbische Straße (16:49) , Osterfeldstraße (16:50) , Bayrische Straße (16:51) , ... , Innsbruckstraße (16:56)
Bus 412
über: Herderstraße (16:52) , Goethestraße (16:53) , Schützenstraße (16:55) , Kirchenstraße (16:57)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (17:12) , Eberstraße (17:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (17:15) , Nordfriedhof (17:17) , Schwäbische Straße (17:19) , Osterfeldstraße (17:20) , Bayrische Straße (17:21) , ... , Innsbruckstraße (17:26)
Bus 412
über: Herderstraße (17:22) , Goethestraße (17:23) , Schützenstraße (17:25) , Kirchenstraße (17:27)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (17:42) , Eberstraße (17:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (17:45) , Nordfriedhof (17:47) , Schwäbische Straße (17:49) , Osterfeldstraße (17:50) , Bayrische Straße (17:51) , ... , Innsbruckstraße (17:56)
Bus 412
über: Herderstraße (17:52) , Goethestraße (17:53) , Schützenstraße (17:55) , Kirchenstraße (17:57)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (18:12) , Eberstraße (18:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (18:15) , Nordfriedhof (18:17) , Schwäbische Straße (18:19) , Osterfeldstraße (18:20) , Bayrische Straße (18:21) , ... , Innsbruckstraße (18:26)
Bus 412
über: Herderstraße (18:22) , Goethestraße (18:23) , Schützenstraße (18:25) , Kirchenstraße (18:27)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (18:42) , Eberstraße (18:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (18:45) , Nordfriedhof (18:47) , Schwäbische Straße (18:49) , Osterfeldstraße (18:50) , Bayrische Straße (18:51) , ... , Innsbruckstraße (18:56)
Bus 412
über: Herderstraße (18:52) , Goethestraße (18:53) , Schützenstraße (18:55) , Kirchenstraße (18:57)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (19:12) , Eberstraße (19:14) , Anne-Frank-Gesamtschule (19:15) , Nordfriedhof (19:17) , Schwäbische Straße (19:19) , Osterfeldstraße (19:20) , Bayrische Straße (19:21) , ... , Innsbruckstraße (19:26)
Bus 412
über: Herderstraße (19:22) , Goethestraße (19:23) , Schützenstraße (19:25) , Kirchenstraße (19:27)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (19:42) , Eberstraße (19:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (19:45) , Nordfriedhof (19:47) , Schwäbische Straße (19:49) , Osterfeldstraße (19:50) , Bayrische Straße (19:51) , ... , Innsbruckstraße (19:56)
Abfahrten am Montag, 18. November 2019
Bus NE1
über: Immermannstr./Klinikzentrum (00:23) , Güterstraße (00:25) , Zeche Minister Stein (00:27) , Forsthausstraße (00:28) , Grävingholz (00:30) , Maienweg (00:32) , Wittichstraße (00:33) , ... , Brambauer Krankenhaus (00:39)
Bus NE2
über: Immermannstr./Klinikzentrum (00:53) , Güterstraße (00:55) , Eving Gewerbepark (00:57) , Preußische Straße (00:59) , Eving Markt (01:00) , Fröbelweg (01:01) , Brechtener Straße (01:03) , ... , Stresemannstraße (01:29)
Bus 412
über: Herderstraße (07:22) , Goethestraße (07:23) , Schützenstraße (07:25) , Kirchenstraße (07:27)
Bus 412
über: Immermannstr./Klinikzentrum (07:42) , Eberstraße (07:44) , Anne-Frank-Gesamtschule (07:45) , Nordfriedhof (07:47) , Schwäbische Straße (07:49) , Osterfeldstraße (07:50) , Bayrische Straße (07:51) , ... , Innsbruckstraße (07:56)
Bus 412
über: Herderstraße (07:52) , Goethestraße (07:53) , Schützenstraße (07:55) , Kirchenstraße (07:57)

Häufige Fragen über die Haltestelle Brauerei-Museum


Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?

An der Haltestelle Brauerei-Museum fahren insgesamt 0 unterschiedliche Linien ab. Die Linien heißen: . Die Busse verkehren meistens täglich.


Was ist der Umgebung der Haltestelle?

Die nachfolgenden Straßen grenzen unmittelbar an die Haltestelle: Bergmannstraße, Steigerstraße, Streckenstraße, Braunschweiger Straße und Gewerkenstraße


Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?

Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Brauerei-Museum für die nächsten 3 Tage abrufen.