Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund

Abfahrtsplan und Anschluss

Suche nach Bus & Bahn

z.B. München
z.B. Berlin

Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund

Abfahrtplan, Anschluss & Lage in Dortmund

Verbindung ab Steinwache/Hbf Nord, Dortmund berechnen

Welche Linien verkehren ab Steinwache/Hbf Nord, Dortmund?

Die folgenden Linien verkehren an der Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund. Ein detailierter Abfahrtsplan kann hier entnommen werden. Wir übernehmen keine Garantie für die Vollständigkeit oder Korrektheit der Daten. Verspätungen werden aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt.

Abfahrtsplan der Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
U 47 12:20 Aplerbeck, Dortmund
U 49 12:22 Hacheney, Dortmund
U 47 12:24 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
Bus 456 12:26 Borsigplatz, Dortmund
U 45 12:28 Westfalenhallen, Dortmund
Bus 453 12:29 Bergmeisterstraße, Dortmund
Bus 475 12:29 Deusen, Dortmund
BusAirpo 12:30 Airport, Dortmund
U 41 12:30 Brechten Zentrum, Dortmund
U 41 12:30 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 47 12:35 Aplerbeck, Dortmund
U 49 12:37 Hacheney, Dortmund
Bus 460 12:38 Kirchlinde Zentrum, Dortmund
U 47 12:39 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
U 45 12:43 Westfalenhallen, Dortmund
U 41 12:45 Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 41 12:45 Hörde Clarenberg, Dortmund
Bus 456 12:46 Funkenburg, Dortmund
U 47 12:50 Aplerbeck, Dortmund
Bus 460 12:51 Reinoldikirche, Dortmund
U 49 12:52 Hacheney, Dortmund
U 47 12:54 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
U 45 12:58 Westfalenhallen, Dortmund
Bus 412 12:59 Fredenbaum, Dortmund
Bus 452 13:00 Funkenburg, Dortmund
U 41 13:00 Brechten Zentrum, Dortmund
U 41 13:00 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 47 13:05 Aplerbeck, Dortmund
Bus 456 13:06 Bergmeisterstraße, Dortmund
U 49 13:07 Hacheney, Dortmund
Bus 460 13:08 Kirchlinde Zentrum, Dortmund
U 47 13:09 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
U 45 13:13 Westfalenhallen, Dortmund
U 41 13:15 Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 41 13:15 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 47 13:20 Aplerbeck, Dortmund
Bus 460 13:21 Reinoldikirche, Dortmund
U 49 13:22 Hacheney, Dortmund
U 47 13:24 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
Bus 456 13:26 Borsigplatz, Dortmund
U 45 13:28 Westfalenhallen, Dortmund
Bus 453 13:29 Bergmeisterstraße, Dortmund
Bus 475 13:29 Deusen, Dortmund
BusAirpo 13:30 Airport, Dortmund
U 41 13:30 Brechten Zentrum, Dortmund
U 41 13:30 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 47 13:35 Aplerbeck, Dortmund
U 49 13:37 Hacheney, Dortmund
Bus 460 13:38 Kirchlinde Zentrum, Dortmund
U 47 13:39 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund

Wird vorbereitet...