Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Mit Bus & Bahn von Stadt zu Stadt

z.B. München
z.B. Berlin

Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund

Abfahrt, Ankunft, Anschluss & Lage in Dortmund

Verbindung ab Steinwache/Hbf Nord, Dortmund berechnen

Welche Buslinien fahren ab Steinwache/Hbf Nord, Dortmund?

Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund in Dortmund ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Dortmund ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Dortmund kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund abfährt bzw. abkommt. Wir übernehmen keine Garantie für die Vollständigkeit oder oder Richtigkeit der angezeigten Daten für die Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund. Verspätungen der Busse an der Haltestelle werden zur Zeit aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt.

Abfahrt und Ankunft der Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
U 47 07:50 Aplerbeck, Dortmund
U 41 08:00 Brechten Zentrum, Dortmund
U 45 08:03 Stadthaus S-Bahnhof, Dortmund
U 49 08:07 Hacheney, Dortmund
U 47 08:09 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
U 45 08:13 Westfalenhallen, Dortmund
U 41 08:15 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 41 08:15 Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 47 08:20 Aplerbeck, Dortmund
U 45 08:20 Hafen, Dortmund
Bus 460 08:21 Reinoldikirche, Dortmund
U 45 08:27 Fredenbaum, Dortmund
Bus 453 08:29 Bergmeisterstraße, Dortmund
BusAirpo 08:30 Airport, Dortmund
U 41 08:30 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 49 08:37 Hacheney, Dortmund
Bus 460 08:38 Ickern Nord, Castrop-Rauxel
U 47 08:39 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
U 45 08:43 Westfalenhallen, Dortmund
U 41 08:45 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 41 08:45 Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 47 08:49 Hafen, Dortmund
U 47 08:50 Aplerbeck, Dortmund
U 45 08:58 Westfalenhallen, Dortmund
Bus 456 09:00 Borsigplatz, Dortmund
U 41 09:00 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 41 09:00 Brechten Zentrum, Dortmund
U 47 09:05 Aplerbeck, Dortmund
U 49 09:07 Hacheney, Dortmund
U 41 09:07 Fredenbaum, Dortmund
U 47 09:09 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
U 45 09:13 Westfalenhallen, Dortmund
U 41 09:15 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 41 09:15 Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 47 09:19 Hafen, Dortmund
U 47 09:20 Aplerbeck, Dortmund
U 47 09:24 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
U 45 09:28 Westfalenhallen, Dortmund
Bus 453 09:29 Bergmeisterstraße, Dortmund
Bus 475 09:29 Deusen, Dortmund
BusAirpo 09:30 Airport, Dortmund
Bus 456 09:30 Borsigplatz, Dortmund
U 41 09:30 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 41 09:30 Brechten Zentrum, Dortmund
U 47 09:35 Aplerbeck, Dortmund
U 49 09:37 Hacheney, Dortmund
Bus 460 09:38 Ickern Nord, Castrop-Rauxel
U 47 09:39 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
U 45 09:43 Westfalenhallen, Dortmund
U 41 09:45 Hörde Clarenberg, Dortmund

Wird vorbereitet...