Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Suche nach Bus & Bahn

z.B. München
z.B. Berlin

Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund

Abfahrt, Ankunft, Anschluss & Lage in Dortmund

Verbindung ab Steinwache/Hbf Nord, Dortmund berechnen

Welche Buslinien fahren ab Steinwache/Hbf Nord, Dortmund?

Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund in Dortmund ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Dortmund ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Dortmund kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund abfährt bzw. abkommt. Wir übernehmen keine Garantie für die Vollständigkeit oder oder Richtigkeit der Daten für die Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund. Verspätungen der Buslinien an der Haltestelle werden derzeit aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt.

Abfahrt und Ankunft der Haltestelle Steinwache/Hbf Nord, Dortmund

Daten sind maximal 30 Minuten alt. Bitte hier klicken um die Daten zu aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
U 41 03:56 Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 45 04:01 Westfalenhallen, Dortmund
U 47 04:02 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
U 41 04:07 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 47 04:09 Aplerbeck, Dortmund
U 49 04:15 Hacheney, Dortmund
U 41 04:16 Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 45 04:21 Westfalenhallen, Dortmund
U 47 04:22 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
U 41 04:27 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 47 04:29 Aplerbeck, Dortmund
BusAirpo 04:30 Airport, Dortmund
U 49 04:35 Hacheney, Dortmund
U 41 04:36 Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 41 04:37 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 45 04:41 Westfalenhallen, Dortmund
U 47 04:42 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
U 41 04:47 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 47 04:49 Aplerbeck, Dortmund
U 45 04:51 Westfalenhallen, Dortmund
U 47 04:52 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
U 49 04:55 Hacheney, Dortmund
U 41 04:56 Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 41 04:57 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 47 04:59 Aplerbeck, Dortmund
Bus 475 05:01 Mengede Bahnhof, Dortmund
U 45 05:01 Westfalenhallen, Dortmund
U 47 05:02 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
Bus 455 05:02 Borsigplatz, Dortmund
U 41 05:06 Brechten Zentrum, Dortmund
U 41 05:07 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 49 05:08 Fredenbaum, Dortmund
U 47 05:09 Aplerbeck, Dortmund
U 45 05:11 Westfalenhallen, Dortmund
U 47 05:12 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
Bus 455 05:12 Borsigplatz, Dortmund
U 49 05:15 Hacheney, Dortmund
Bus 456 05:16 Hörde Bahnhof, Dortmund
U 41 05:16 Brambauer Verkehrshof, Lünen
U 41 05:17 Hörde Clarenberg, Dortmund
U 47 05:19 Aplerbeck, Dortmund
U 45 05:21 Westfalenhallen, Dortmund
U 47 05:22 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
U 49 05:25 Hacheney, Dortmund
U 41 05:26 Brechten Zentrum, Dortmund
Bus 455 05:26 Borsigplatz, Dortmund
U 41 05:27 Hörde Clarenberg, Dortmund
Bus E475 05:29 IKEA Logistikzentrum, Dortmund
U 47 05:29 Aplerbeck, Dortmund
BusAirpo 05:30 Airport, Dortmund

Wird vorbereitet...