Haltestelle Uni-Parkplatz 1, Dortmund

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Freitag, 25. September 2020
Bus 447
über: Bundesanstalt f. Arbeitsschutz (20:39) , Oberbank (20:40) , Karl-Funke-Straße (20:42) , Kortental (20:43) , Dorstfeld Hallenbad (20:44) , Twerskuhle (20:46) , Dorstfeld S-Bahnhof (20:46) , Wittener Straße (20:48)
Bus 460
über: Grüne Straße (20:40) , Treibstraße (20:41) , Kesselstraße (20:42) , Hafen (20:43) , Bärenbruch (20:50) , Marten Bahnhof (20:51) , Heribertstraße (20:52) , ... , Sümpelmannhof (20:58)
Schw-B
über: Campus Süd (20:43)
U 47
über: Leopoldstraße (20:40) , Schützenstraße (20:42) , Hafen (20:43) , Insterburger Straße (20:46) , Huckarde Abzw. (20:48) , Huckarde Bushof (20:50) , Parsevalstraße (20:51) , ... , Obernette (20:54)
Bus 448
über: Luisenschachtstraße (20:41) , Am Gemeindehaus (20:42)
U 47
über: Kampstraße (20:42) , Stadtgarten (20:43) , Stadthaus S-Bahnhof (20:44) , Markgrafenstraße (20:46)
Schw-B
Technologiezentrum, Dortmund
über:
Bus 440
über: Luisenschachtstraße (20:42) , Am Gemeindehaus (20:43) , Gablonzstraße (20:44) , Reichenberger Straße (20:47) , Renninghausen (20:48) , Brünninghausen Betriebshof (20:49) , Brünninghausen (20:50) , ... , Bickestraße (21:03)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (20:44) , Eierkampstraße (20:46) , Harkortstraße (20:47) , Hombruch Hallenbad (20:48)
U 45
über: Kampstraße (20:44) , Stadtgarten (20:46) , Stadthaus S-Bahnhof (20:47) , Markgrafenstraße (20:48) , Westfalenpark (20:50) , Remydamm (20:52)
U 42
über: Eierkampstraße (20:46) , Harkortstraße (20:47) , Hombruch Hallenbad (20:48)
U 41
über: Leopoldstraße (20:46) , Münsterstraße (20:47) , Lortzingstraße (20:48) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (20:50) , Fredenbaum (20:51) , Güterstraße (20:52) , Zeche Minister Stein (20:54) , ... , Brambauer Krankenhaus (21:07)
Schw-B
Technologiezentrum, Dortmund
über:
Bus 465
über: Pulverstraße (20:47) , Schultenhof (20:49)
U 42
über: Am Beilstück (20:48) , An der Palmweide (20:49) , Theodor-Fliedner-Heim (20:50) , Kreuzstraße (20:52) , Möllerbrücke (20:53) , Städtische Kliniken (20:54) , Stadtgarten (20:55) , ... , Droote (21:15)
Bus 480
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (20:48) , Marten Abzw. (20:49) , Feuerwache West (20:50) , Mühlensiefen (20:50) , Marten Bahnhof (20:51) , Heribertstraße (20:52) , Hangeney (20:53) , ... , Im Stahlskamp (21:42)
U 41
über: Kampstraße (20:48) , Stadtgarten (20:50) , Stadthaus S-Bahnhof (20:51) , Markgrafenstraße (20:52) , Märkische Straße (20:54) , Karl-Liebknecht-Straße (20:55) , Willem-van-Vloten-Straße (20:57) , Hörde Bahnhof (20:58)
U 42
über: An der Palmweide (20:49) , Theodor-Fliedner-Heim (20:50) , Kreuzstraße (20:52) , Möllerbrücke (20:53) , Städtische Kliniken (20:54) , Stadtgarten (20:55) , Reinoldikirche (20:57) , ... , Droote (21:15)
Bus 475
Mengede Bahnhof, Dortmund
über: Grüne Straße (20:50) , Treibstraße (20:51) , Kesselstraße (20:52) , Hafen (20:53) , Drehbrückenstraße (20:54) , Schäferstraße (20:55) , Franziusbrücke (20:57) , ... , Mengede Markt (21:11)
Bus 440
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
über: Am Hedreisch (20:50) , Am Gardenkamp (20:51) , Eichlinghofen H-Bahn (20:52) , Eichlinghofen (20:53) , Airwin (20:55) , Heinrich-Munsbeck-Straße (20:56)
U 44
über: Auf dem Brümmer (20:51) , Poth (20:53) , Dorstfeld Betriebshof (20:54) , Wittener Straße (20:55) , Ottostraße (20:56) , Ofenstraße (20:57) , Heinrichstraße (20:58) , ... , Vincenzheim (21:09)
U 47
Aplerbeck, Dortmund
über: Kampstraße (20:51) , Stadtgarten (20:53) , Stadthaus S-Bahnhof (20:54) , Markgrafenstraße (20:55) , Märkische Straße (20:57) , Kohlgartenstraße (20:58) , Voßkuhle (21:00) , ... , Schürbankstraße (21:09)
Schw-B
Technologiezentrum, Dortmund
über:
Bus 460
Reinoldikirche, Dortmund
über:
U 49
über: Kampstraße (20:53) , Stadtgarten (20:55) , Stadthaus S-Bahnhof (20:56) , Markgrafenstraße (20:57) , Westfalenpark (20:59) , Rombergpark (21:01)
Schw-B
über: Campus Süd (20:58)
Bus 447
über: Bundesanstalt f. Arbeitsschutz (20:55) , Oberbank (20:56) , Karl-Funke-Straße (20:57) , Kortental (20:58) , Dorstfeld Hallenbad (20:59) , Twerskuhle (21:01) , Dorstfeld S-Bahnhof (21:01) , Wittener Straße (21:03)
U 47
über: Leopoldstraße (20:55) , Schützenstraße (20:57) , Hafen (20:58) , Insterburger Straße (21:01) , Huckarde Abzw. (21:03) , Huckarde Bushof (21:05) , Parsevalstraße (21:06) , ... , Obernette (21:09)
Schw-B
Technologiezentrum, Dortmund
über:
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (20:59) , Eierkampstraße (21:01) , Harkortstraße (21:02) , Hombruch Hallenbad (21:03)
U 45
über: Kampstraße (20:59) , Stadtgarten (21:01) , Stadthaus S-Bahnhof (21:02) , Markgrafenstraße (21:03) , Westfalenpark (21:05) , Remydamm (21:07)
U 42
über: Eierkampstraße (21:01) , Harkortstraße (21:02) , Hombruch Hallenbad (21:03)
Bus 440
über: Pulverstraße (21:01) , Schultenhof (21:02)
Bus 456
über: Kurfürstenstraße (21:01) , Uhlandstraße (21:02) , Münster-/Mallinckrodtstraße (21:03) , Nordmarkt (21:04) , Brunnenstraße (21:06) , Albertstraße (21:08) , Borsigplatz (21:09) , ... , Hörder Burg (21:24)
Bus 452
über: Brinkhoffstraße (21:02) , Westentor (21:03) , Unionstraße (21:04) , Westpark (21:05) , Albrechtstraße (21:06) , Westbahnhof (21:07) , Neuer Graben (21:08) , ... , Kreuzstraße (21:12)
U 41
über: Kampstraße (21:01) , Stadtgarten (21:03) , Stadthaus S-Bahnhof (21:04) , Markgrafenstraße (21:05) , Märkische Straße (21:07) , Karl-Liebknecht-Straße (21:08) , Willem-van-Vloten-Straße (21:10) , Hörde Bahnhof (21:11)
U 41
über: Leopoldstraße (21:01) , Münsterstraße (21:02) , Lortzingstraße (21:03) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (21:05) , Fredenbaum (21:06) , Güterstraße (21:07) , Zeche Minister Stein (21:09) , ... , Brechten Zentrum (21:18)
Schw-B
Technologiezentrum, Dortmund
über:
U 42
über: Am Beilstück (21:03) , An der Palmweide (21:04) , Theodor-Fliedner-Heim (21:05) , Kreuzstraße (21:07) , Möllerbrücke (21:08) , Städtische Kliniken (21:09) , Stadtgarten (21:10) , ... , Droote (21:30)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (21:02) , Marten Abzw. (21:03) , Diedrichstraße (21:05) , Gewerbegebiet Germania (21:06) , Vorstenstraße (21:07) , Kesselborn (21:08) , Germania S-Bahnhof (21:09) , ... , Oberfeldstraße (21:48)
U 47
über: Leopoldstraße (21:03) , Schützenstraße (21:05)
U 42
über: An der Palmweide (21:04) , Theodor-Fliedner-Heim (21:05) , Kreuzstraße (21:07) , Möllerbrücke (21:08) , Städtische Kliniken (21:09) , Stadtgarten (21:10) , Reinoldikirche (21:12) , ... , Droote (21:30)
Bus 447
Hacheney, Dortmund
über: Groß-Barop (21:05) , Barop Friedhof (21:06) , Klein-Barop (21:07) , Schönaustraße (21:08) , An der Palmweide (21:09) , Vereinsstraße (21:11) , Baroper Heidestraße (21:12) , ... , Am Rundbogen (21:37)
U 44
über: Auf dem Brümmer (21:06) , Poth (21:08) , Dorstfeld Betriebshof (21:09) , Wittener Straße (21:10) , Ottostraße (21:11) , Ofenstraße (21:12) , Heinrichstraße (21:13) , ... , Vincenzheim (21:24)
U 47
Aplerbeck, Dortmund
über: Kampstraße (21:06) , Stadtgarten (21:08) , Stadthaus S-Bahnhof (21:09) , Markgrafenstraße (21:10) , Märkische Straße (21:12) , Kohlgartenstraße (21:13) , Voßkuhle (21:15) , ... , Schürbankstraße (21:24)
U 49
über: Kampstraße (21:08) , Stadtgarten (21:10) , Stadthaus S-Bahnhof (21:11) , Markgrafenstraße (21:12) , Westfalenpark (21:14) , Rombergpark (21:16)
Bus 448
über: Luisenschachtstraße (21:09) , Am Gemeindehaus (21:10)
Bus 460
über: Grüne Straße (21:10) , Treibstraße (21:11) , Kesselstraße (21:12) , Hafen (21:13) , Bärenbruch (21:20) , Marten Bahnhof (21:21) , Heribertstraße (21:22) , ... , Sümpelmannhof (21:28)
Schw-B
über: Campus Süd (21:13)
U 47
über: Leopoldstraße (21:10) , Schützenstraße (21:12) , Hafen (21:13) , Insterburger Straße (21:16) , Huckarde Abzw. (21:18) , Huckarde Bushof (21:20) , Parsevalstraße (21:21) , ... , Obernette (21:24)
U 47
über: Kampstraße (21:12) , Stadtgarten (21:13) , Stadthaus S-Bahnhof (21:14) , Markgrafenstraße (21:16)
Bus 440
über: Luisenschachtstraße (21:12) , Am Gemeindehaus (21:13) , Gablonzstraße (21:14) , Reichenberger Straße (21:17) , Renninghausen (21:18) , Brünninghausen Betriebshof (21:19) , Brünninghausen (21:20) , ... , Bickestraße (21:33)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (21:14) , Eierkampstraße (21:16) , Harkortstraße (21:17) , Hombruch Hallenbad (21:18)
U 45
über: Kampstraße (21:14) , Stadtgarten (21:16) , Stadthaus S-Bahnhof (21:17) , Markgrafenstraße (21:18) , Westfalenpark (21:20) , Remydamm (21:22)
U 42
über: Eierkampstraße (21:16) , Harkortstraße (21:17) , Hombruch Hallenbad (21:18)
U 41
über: Kampstraße (21:16) , Stadtgarten (21:18) , Stadthaus S-Bahnhof (21:19) , Markgrafenstraße (21:20) , Märkische Straße (21:22) , Karl-Liebknecht-Straße (21:23) , Willem-van-Vloten-Straße (21:25) , Hörde Bahnhof (21:26)
U 41
über: Leopoldstraße (21:16) , Münsterstraße (21:17) , Lortzingstraße (21:18) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (21:20) , Fredenbaum (21:21) , Güterstraße (21:22) , Zeche Minister Stein (21:24) , ... , Brambauer Krankenhaus (21:37)
U 42
über: Am Beilstück (21:18) , An der Palmweide (21:19) , Theodor-Fliedner-Heim (21:20) , Kreuzstraße (21:22) , Möllerbrücke (21:23) , Städtische Kliniken (21:24) , Stadtgarten (21:25) , ... , Droote (21:45)
Bus 480
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (21:18) , Marten Abzw. (21:19) , Feuerwache West (21:20) , Mühlensiefen (21:20) , Marten Bahnhof (21:21) , Heribertstraße (21:22) , Hangeney (21:23) , ... , Castrop Markt (21:44)
U 42
über: An der Palmweide (21:19) , Theodor-Fliedner-Heim (21:20) , Kreuzstraße (21:22) , Möllerbrücke (21:23) , Städtische Kliniken (21:24) , Stadtgarten (21:25) , Reinoldikirche (21:27) , ... , Droote (21:45)
Bus 475
Mengede Bahnhof, Dortmund
über: Grüne Straße (21:20) , Treibstraße (21:21) , Kesselstraße (21:22) , Hafen (21:23) , Drehbrückenstraße (21:24) , Schäferstraße (21:25) , Franziusbrücke (21:27) , ... , Mengede Markt (21:43)
Bus 440
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
über: Am Hedreisch (21:20) , Am Gardenkamp (21:21) , Eichlinghofen H-Bahn (21:22) , Eichlinghofen (21:23) , Airwin (21:25) , Heinrich-Munsbeck-Straße (21:26)
U 44
über: Auf dem Brümmer (21:21) , Poth (21:23) , Dorstfeld Betriebshof (21:24) , Wittener Straße (21:25) , Ottostraße (21:26) , Ofenstraße (21:27) , Heinrichstraße (21:28) , ... , Vincenzheim (21:39)
U 47
Aplerbeck, Dortmund
über: Kampstraße (21:21) , Stadtgarten (21:23) , Stadthaus S-Bahnhof (21:24) , Markgrafenstraße (21:25) , Märkische Straße (21:27) , Kohlgartenstraße (21:28) , Voßkuhle (21:30) , ... , Schürbankstraße (21:39)
Bus 460
Reinoldikirche, Dortmund
über:
U 49
über: Kampstraße (21:23) , Stadtgarten (21:25) , Stadthaus S-Bahnhof (21:26) , Markgrafenstraße (21:27) , Westfalenpark (21:29) , Rombergpark (21:31)
Schw-B
über: Campus Süd (21:28)
Bus 465
über: Technologiezentrum (21:26) , Technologiepark (21:27) , Am Hartweg (21:29) , Am Höhweg (21:30) , Dickebankstraße (21:31) , Sengsbank (21:32) , Bummelberg (21:33) , ... , Wittener Straße (21:36)
U 47
über: Leopoldstraße (21:25) , Schützenstraße (21:27) , Hafen (21:28) , Insterburger Straße (21:31) , Huckarde Abzw. (21:33) , Huckarde Bushof (21:35) , Parsevalstraße (21:36) , ... , Obernette (21:39)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (21:29) , Eierkampstraße (21:31) , Harkortstraße (21:32) , Hombruch Hallenbad (21:33)
U 45
über: Kampstraße (21:29) , Stadtgarten (21:31) , Stadthaus S-Bahnhof (21:32) , Markgrafenstraße (21:33) , Westfalenpark (21:35) , Remydamm (21:37)
U 42
über: Eierkampstraße (21:31) , Harkortstraße (21:32) , Hombruch Hallenbad (21:33)
Bus 452
über: Brinkhoffstraße (21:32) , Westentor (21:33) , Unionstraße (21:34) , Westpark (21:35) , Albrechtstraße (21:36) , Westbahnhof (21:37) , Neuer Graben (21:38) , ... , Kreuzstraße (21:42)
Bus 456
über: Kurfürstenstraße (21:31) , Uhlandstraße (21:32) , Münster-/Mallinckrodtstraße (21:33) , Nordmarkt (21:34) , Brunnenstraße (21:36) , Albertstraße (21:38) , Borsigplatz (21:39) , ... , Hörder Burg (21:54)
BusAirpo
über:
U 41
über: Leopoldstraße (21:31) , Münsterstraße (21:32) , Lortzingstraße (21:33) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (21:35) , Fredenbaum (21:36) , Güterstraße (21:37) , Zeche Minister Stein (21:39) , ... , Brechten Zentrum (21:48)
U 41
über: Kampstraße (21:31) , Stadtgarten (21:33) , Stadthaus S-Bahnhof (21:34) , Markgrafenstraße (21:35) , Märkische Straße (21:37) , Karl-Liebknecht-Straße (21:38) , Willem-van-Vloten-Straße (21:40) , Hörde Bahnhof (21:41)
U 42
über: Am Beilstück (21:33) , An der Palmweide (21:34) , Theodor-Fliedner-Heim (21:35) , Kreuzstraße (21:37) , Möllerbrücke (21:38) , Städtische Kliniken (21:39) , Stadtgarten (21:40) , ... , Droote (22:00)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (21:32) , Marten Abzw. (21:33) , Diedrichstraße (21:35) , Gewerbegebiet Germania (21:36) , Vorstenstraße (21:37) , Kesselborn (21:38) , Germania S-Bahnhof (21:39) , ... , Oberfeldstraße (22:18)
U 42
über: An der Palmweide (21:34) , Theodor-Fliedner-Heim (21:35) , Kreuzstraße (21:37) , Möllerbrücke (21:38) , Städtische Kliniken (21:39) , Stadtgarten (21:40) , Reinoldikirche (21:42) , ... , Droote (22:00)
Bus 447
Hacheney, Dortmund
über: Groß-Barop (21:35) , Barop Friedhof (21:36) , Klein-Barop (21:37) , Schönaustraße (21:38) , An der Palmweide (21:39) , Vereinsstraße (21:41) , Baroper Heidestraße (21:42) , ... , Am Rundbogen (22:07)
U 44
über: Auf dem Brümmer (21:36) , Poth (21:38) , Dorstfeld Betriebshof (21:39) , Wittener Straße (21:40) , Ottostraße (21:41) , Ofenstraße (21:42) , Heinrichstraße (21:43) , ... , Vincenzheim (21:54)
U 47
Aplerbeck, Dortmund
über: Kampstraße (21:36) , Stadtgarten (21:38) , Stadthaus S-Bahnhof (21:39) , Markgrafenstraße (21:40) , Märkische Straße (21:42) , Kohlgartenstraße (21:43) , Voßkuhle (21:45) , ... , Schürbankstraße (21:54)
U 49
über: Kampstraße (21:38) , Stadtgarten (21:40) , Stadthaus S-Bahnhof (21:41) , Markgrafenstraße (21:42) , Westfalenpark (21:44) , Rombergpark (21:46)
Bus 448
über: Luisenschachtstraße (21:39) , Am Gemeindehaus (21:40)
Bus 460
über: Grüne Straße (21:40) , Treibstraße (21:41) , Kesselstraße (21:42) , Hafen (21:43) , Bärenbruch (21:50) , Marten Bahnhof (21:51) , Heribertstraße (21:52) , ... , Konradstraße (21:55)
Schw-B
über: Campus Süd (21:43)
U 47
über: Leopoldstraße (21:40) , Schützenstraße (21:42) , Hafen (21:43) , Insterburger Straße (21:46) , Huckarde Abzw. (21:48) , Huckarde Bushof (21:50) , Parsevalstraße (21:51) , ... , Obernette (21:54)
Bus 440
über: Luisenschachtstraße (21:42) , Am Gemeindehaus (21:43) , Gablonzstraße (21:44) , Reichenberger Straße (21:47) , Renninghausen (21:48) , Brünninghausen Betriebshof (21:49) , Brünninghausen (21:50) , ... , Bickestraße (22:03)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 45
über: Leopoldstraße (21:43) , Schützenstraße (21:45)
U 42
über: Barop Parkhaus (21:44) , Eierkampstraße (21:46) , Harkortstraße (21:47) , Hombruch Hallenbad (21:48)
U 45
über: Kampstraße (21:44) , Stadtgarten (21:46) , Stadthaus S-Bahnhof (21:47) , Markgrafenstraße (21:48) , Westfalenpark (21:50) , Remydamm (21:52)
U 42
über: Eierkampstraße (21:46) , Harkortstraße (21:47) , Hombruch Hallenbad (21:48)
U 41
über: Kampstraße (21:46) , Stadtgarten (21:48) , Stadthaus S-Bahnhof (21:49) , Markgrafenstraße (21:50) , Märkische Straße (21:52) , Karl-Liebknecht-Straße (21:53) , Willem-van-Vloten-Straße (21:55) , Hörde Bahnhof (21:56)
U 41
über: Leopoldstraße (21:46) , Münsterstraße (21:47) , Lortzingstraße (21:48) , Immermannstr./Klinikzentrum Nord (21:50) , Fredenbaum (21:51) , Güterstraße (21:52) , Zeche Minister Stein (21:54) , ... , Brambauer Krankenhaus (22:07)
U 42
über: Am Beilstück (21:48) , An der Palmweide (21:49) , Theodor-Fliedner-Heim (21:50) , Kreuzstraße (21:52) , Möllerbrücke (21:53) , Städtische Kliniken (21:54) , Stadtgarten (21:55) , ... , Droote (22:15)
Bus 480
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (21:48) , Marten Abzw. (21:49) , Feuerwache West (21:50) , Mühlensiefen (21:50) , Marten Bahnhof (21:51) , Heribertstraße (21:52) , Hangeney (21:53) , ... , Im Stahlskamp (22:42)
U 42
über: An der Palmweide (21:49) , Theodor-Fliedner-Heim (21:50) , Kreuzstraße (21:52) , Möllerbrücke (21:53) , Städtische Kliniken (21:54) , Stadtgarten (21:55) , Reinoldikirche (21:57) , ... , Droote (22:15)
Bus 475
Mengede Bahnhof, Dortmund
über: Grüne Straße (21:50) , Treibstraße (21:51) , Kesselstraße (21:52) , Hafen (21:53) , Drehbrückenstraße (21:54) , Schäferstraße (21:55) , Franziusbrücke (21:57) , ... , Mengede Markt (22:11)
Bus 440
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
über: Am Hedreisch (21:50) , Am Gardenkamp (21:51) , Eichlinghofen H-Bahn (21:52) , Eichlinghofen (21:53) , Airwin (21:55) , Heinrich-Munsbeck-Straße (21:56)
U 44
über: Auf dem Brümmer (21:51) , Poth (21:53) , Dorstfeld Betriebshof (21:54) , Wittener Straße (21:55) , Ottostraße (21:56) , Ofenstraße (21:57) , Heinrichstraße (21:58) , ... , Vincenzheim (22:09)
U 47
Aplerbeck, Dortmund
über: Kampstraße (21:51) , Stadtgarten (21:53) , Stadthaus S-Bahnhof (21:54) , Markgrafenstraße (21:55) , Märkische Straße (21:57) , Kohlgartenstraße (21:58) , Voßkuhle (22:00) , ... , Schürbankstraße (22:09)
Bus 460
Reinoldikirche, Dortmund
über:
Schw-B
über: Campus Süd (21:58)
Bus 465
über: Technologiezentrum (21:56) , Technologiepark (21:57) , Am Hartweg (21:59) , Am Höhweg (22:00) , Dickebankstraße (22:01) , Sengsbank (22:02) , Bummelberg (22:03) , ... , Wischlingen S-Bahnhof (22:09)
U 47
über: Leopoldstraße (21:55) , Schützenstraße (21:57) , Hafen (21:58) , Insterburger Straße (22:01) , Huckarde Abzw. (22:03) , Huckarde Bushof (22:05) , Parsevalstraße (22:06) , ... , Obernette (22:09)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (21:59) , Eierkampstraße (22:01) , Harkortstraße (22:02) , Hombruch Hallenbad (22:03)
U 42
über: Eierkampstraße (22:01) , Harkortstraße (22:02) , Hombruch Hallenbad (22:03)
Bus 452
über: Brinkhoffstraße (22:02) , Westentor (22:03) , Unionstraße (22:04) , Westpark (22:05) , Albrechtstraße (22:06) , Westbahnhof (22:07) , Neuer Graben (22:08) , ... , Kreuzstraße (22:12)
Bus 456
über: Kurfürstenstraße (22:01) , Uhlandstraße (22:02) , Münster-/Mallinckrodtstraße (22:03) , Nordmarkt (22:04) , Brunnenstraße (22:06) , Albertstraße (22:08) , Borsigplatz (22:09) , ... , Hörder Burg (22:24)
U 42
über: Am Beilstück (22:03) , An der Palmweide (22:04) , Theodor-Fliedner-Heim (22:05) , Kreuzstraße (22:07) , Möllerbrücke (22:08) , Städtische Kliniken (22:09) , Stadtgarten (22:10) , ... , Droote (22:30)
Bus 464
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (22:02) , Marten Abzw. (22:03) , Diedrichstraße (22:04) , Gewerbegebiet Germania (22:05) , Vorstenstraße (22:06) , Mergelkopfweg (22:07) , Westricher Straße (22:08) , ... , Bleichstraße (22:10)
U 42
über: An der Palmweide (22:04) , Theodor-Fliedner-Heim (22:05) , Kreuzstraße (22:07) , Möllerbrücke (22:08) , Städtische Kliniken (22:09) , Stadtgarten (22:10) , Reinoldikirche (22:12) , ... , Droote (22:30)
Bus 447
Hacheney, Dortmund
über: Groß-Barop (22:05) , Barop Friedhof (22:06) , Klein-Barop (22:07) , Schönaustraße (22:08) , An der Palmweide (22:09) , Vereinsstraße (22:11) , Baroper Heidestraße (22:12) , ... , Am Rundbogen (22:37)
U 44
über: Auf dem Brümmer (22:06) , Poth (22:08) , Dorstfeld Betriebshof (22:09) , Wittener Straße (22:10) , Ottostraße (22:11) , Ofenstraße (22:12) , Heinrichstraße (22:13) , ... , Vincenzheim (22:24)
Bus 448
über: Luisenschachtstraße (22:09) , Am Gemeindehaus (22:10)
Schw-B
über: Campus Süd (22:13)
Bus 440
über: Luisenschachtstraße (22:12) , Am Gemeindehaus (22:13) , Gablonzstraße (22:14) , Reichenberger Straße (22:17) , Renninghausen (22:18) , Brünninghausen Betriebshof (22:19) , Brünninghausen (22:20) , ... , Bickestraße (22:33)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (22:14) , Eierkampstraße (22:16) , Harkortstraße (22:17) , Hombruch Hallenbad (22:18)
U 42
über: Eierkampstraße (22:16) , Harkortstraße (22:17) , Hombruch Hallenbad (22:18)
U 42
über: Am Beilstück (22:18) , An der Palmweide (22:19) , Theodor-Fliedner-Heim (22:20) , Kreuzstraße (22:22) , Möllerbrücke (22:23) , Städtische Kliniken (22:24) , Stadtgarten (22:25) , ... , Droote (22:45)
Bus 480
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (22:18) , Marten Abzw. (22:19) , Feuerwache West (22:20) , Mühlensiefen (22:20) , Marten Bahnhof (22:21) , Heribertstraße (22:22) , Hangeney (22:23) , ... , Castrop Markt (22:44)
U 42
über: An der Palmweide (22:19) , Theodor-Fliedner-Heim (22:20) , Kreuzstraße (22:22) , Möllerbrücke (22:23) , Städtische Kliniken (22:24) , Stadtgarten (22:25) , Reinoldikirche (22:27) , ... , Droote (22:45)
Bus 440
über: Am Hedreisch (22:20) , Am Gardenkamp (22:21) , Eichlinghofen H-Bahn (22:22) , Eichlinghofen (22:23) , Airwin (22:25) , Heinrich-Munsbeck-Straße (22:26) , Oespel S-Bahnhof (22:27) , ... , Theresenstraße (22:39)
U 44
über: Auf dem Brümmer (22:21) , Poth (22:23) , Dorstfeld Betriebshof (22:24) , Wittener Straße (22:25) , Ottostraße (22:26) , Ofenstraße (22:27) , Heinrichstraße (22:28) , ... , Vincenzheim (22:39)
Schw-B
über: Campus Süd (22:28)
Bus 465
über: Technologiezentrum (22:26) , Technologiepark (22:27) , Am Hartweg (22:29) , Am Höhweg (22:30) , Dickebankstraße (22:31) , Sengsbank (22:32) , Bummelberg (22:33) , ... , Wittener Straße (22:36)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (22:29) , Eierkampstraße (22:31) , Harkortstraße (22:32) , Hombruch Hallenbad (22:33)
U 42
über: Eierkampstraße (22:31) , Harkortstraße (22:32) , Hombruch Hallenbad (22:33)
U 42
über: Am Beilstück (22:33) , An der Palmweide (22:34) , Theodor-Fliedner-Heim (22:35) , Kreuzstraße (22:37) , Möllerbrücke (22:38) , Städtische Kliniken (22:39) , Stadtgarten (22:40) , ... , Droote (23:00)
Bus 464
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (22:32) , Marten Abzw. (22:33) , Diedrichstraße (22:34) , Gewerbegebiet Germania (22:35) , Vorstenstraße (22:36) , Mergelkopfweg (22:37) , Westricher Straße (22:38) , ... , Bleichstraße (22:40)
U 42
über: An der Palmweide (22:34) , Theodor-Fliedner-Heim (22:35) , Kreuzstraße (22:37) , Möllerbrücke (22:38) , Städtische Kliniken (22:39) , Stadtgarten (22:40) , Reinoldikirche (22:42) , ... , Droote (23:00)
Bus 447
Hacheney, Dortmund
über: Groß-Barop (22:35) , Barop Friedhof (22:36) , Klein-Barop (22:37) , Schönaustraße (22:38) , An der Palmweide (22:39) , Vereinsstraße (22:41) , Baroper Heidestraße (22:42) , ... , Am Rundbogen (23:07)
Bus 465
über: Pulverstraße (22:35) , Schultenhof (22:36)
U 44
über: Auf dem Brümmer (22:36) , Poth (22:38) , Dorstfeld Betriebshof (22:39) , Wittener Straße (22:40) , Ottostraße (22:41) , Ofenstraße (22:42) , Heinrichstraße (22:43) , ... , Vincenzheim (22:54)
Bus 448
über: Luisenschachtstraße (22:39) , Am Gemeindehaus (22:40)
Schw-B
über: Campus Süd (22:43)
Bus 440
über: Luisenschachtstraße (22:42) , Am Gemeindehaus (22:43) , Gablonzstraße (22:44) , Reichenberger Straße (22:47) , Renninghausen (22:48) , Brünninghausen Betriebshof (22:49) , Brünninghausen (22:50) , ... , Bickestraße (23:03)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (22:44) , Eierkampstraße (22:46) , Harkortstraße (22:47) , Hombruch Hallenbad (22:48)
U 42
über: Eierkampstraße (22:46) , Harkortstraße (22:47) , Hombruch Hallenbad (22:48)
U 42
über: Am Beilstück (22:48) , An der Palmweide (22:49) , Theodor-Fliedner-Heim (22:50) , Kreuzstraße (22:52) , Möllerbrücke (22:53) , Städtische Kliniken (22:54) , Stadtgarten (22:55) , ... , Droote (23:15)
Bus 480
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (22:48) , Marten Abzw. (22:49) , Feuerwache West (22:50) , Mühlensiefen (22:50) , Marten Bahnhof (22:51) , Heribertstraße (22:52) , Hangeney (22:53) , ... , Im Stahlskamp (23:42)
U 42
über: An der Palmweide (22:49) , Theodor-Fliedner-Heim (22:50) , Kreuzstraße (22:52) , Möllerbrücke (22:53) , Städtische Kliniken (22:54) , Stadtgarten (22:55) , Reinoldikirche (22:57) , ... , Droote (23:15)
Bus 440
über: Am Hedreisch (22:50) , Am Gardenkamp (22:51) , Eichlinghofen H-Bahn (22:52) , Eichlinghofen (22:53) , Airwin (22:55) , Heinrich-Munsbeck-Straße (22:56) , Oespel S-Bahnhof (22:57) , ... , Theresenstraße (23:09)
U 44
über: Auf dem Brümmer (22:51) , Poth (22:53) , Dorstfeld Betriebshof (22:54) , Wittener Straße (22:55) , Ottostraße (22:56) , Ofenstraße (22:57) , Heinrichstraße (22:58) , ... , Vincenzheim (23:09)
Schw-B
über: Campus Süd (22:58)
Bus 465
über: Technologiezentrum (22:56) , Technologiepark (22:57) , Am Hartweg (22:59) , Am Höhweg (23:00) , Dickebankstraße (23:01) , Sengsbank (23:02) , Bummelberg (23:03) , ... , Wittener Straße (23:06)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (22:59) , Eierkampstraße (23:01) , Harkortstraße (23:02) , Hombruch Hallenbad (23:03)
U 42
über: Eierkampstraße (23:01) , Harkortstraße (23:02) , Hombruch Hallenbad (23:03)
U 42
über: Am Beilstück (23:03) , An der Palmweide (23:04) , Theodor-Fliedner-Heim (23:05) , Kreuzstraße (23:07) , Möllerbrücke (23:08) , Städtische Kliniken (23:09) , Stadtgarten (23:10) , ... , Droote (23:30)
Bus 464
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (23:02) , Marten Abzw. (23:03) , Diedrichstraße (23:04) , Gewerbegebiet Germania (23:05) , Vorstenstraße (23:06) , Mergelkopfweg (23:07) , Westricher Straße (23:08) , ... , Bleichstraße (23:10)
U 42
über: An der Palmweide (23:04) , Theodor-Fliedner-Heim (23:05) , Kreuzstraße (23:07) , Möllerbrücke (23:08) , Städtische Kliniken (23:09) , Stadtgarten (23:10) , Reinoldikirche (23:12) , ... , Droote (23:30)
Bus 447
Hacheney, Dortmund
über: Groß-Barop (23:05) , Barop Friedhof (23:06) , Klein-Barop (23:07) , Schönaustraße (23:08) , An der Palmweide (23:09) , Vereinsstraße (23:11) , Baroper Heidestraße (23:12) , ... , Am Rundbogen (23:37)
U 44
über: Auf dem Brümmer (23:06) , Poth (23:08) , Dorstfeld Betriebshof (23:09) , Wittener Straße (23:10) , Ottostraße (23:11) , Ofenstraße (23:12) , Heinrichstraße (23:13) , ... , Vincenzheim (23:24)
Bus 448
über: Luisenschachtstraße (23:09) , Am Gemeindehaus (23:10)
Schw-B
über: Campus Süd (23:13)
Bus 440
über: Luisenschachtstraße (23:12) , Am Gemeindehaus (23:13) , Gablonzstraße (23:14) , Reichenberger Straße (23:17) , Renninghausen (23:18) , Brünninghausen Betriebshof (23:19) , Brünninghausen (23:20) , ... , Bickestraße (23:33)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (23:14) , Eierkampstraße (23:16) , Harkortstraße (23:17) , Hombruch Hallenbad (23:18)
U 42
über: Eierkampstraße (23:16) , Harkortstraße (23:17) , Hombruch Hallenbad (23:18)
U 42
über: Am Beilstück (23:18) , An der Palmweide (23:19) , Theodor-Fliedner-Heim (23:20) , Kreuzstraße (23:22) , Möllerbrücke (23:23) , Städtische Kliniken (23:24) , Stadtgarten (23:25) , ... , Droote (23:45)
Bus 480
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (23:18) , Marten Abzw. (23:19) , Feuerwache West (23:20) , Mühlensiefen (23:20) , Marten Bahnhof (23:21) , Heribertstraße (23:22) , Hangeney (23:23) , ... , Engelsburgplatz (23:49)
U 42
über: An der Palmweide (23:19) , Theodor-Fliedner-Heim (23:20) , Kreuzstraße (23:22) , Möllerbrücke (23:23) , Städtische Kliniken (23:24) , Stadtgarten (23:25) , Reinoldikirche (23:27) , ... , Droote (23:45)
Bus 440
über: Am Hedreisch (23:20) , Am Gardenkamp (23:21) , Eichlinghofen H-Bahn (23:22) , Eichlinghofen (23:23) , Airwin (23:25) , Heinrich-Munsbeck-Straße (23:26) , Oespel S-Bahnhof (23:27) , ... , Theresenstraße (23:39)
U 44
über: Auf dem Brümmer (23:21) , Poth (23:23) , Dorstfeld Betriebshof (23:24) , Wittener Straße (23:25) , Ottostraße (23:26) , Ofenstraße (23:27) , Heinrichstraße (23:28) , ... , Vincenzheim (23:39)
Schw-B
über: Campus Süd (23:28)
Bus 465
über: Technologiezentrum (23:26) , Technologiepark (23:27) , Am Hartweg (23:29) , Am Höhweg (23:30) , Dickebankstraße (23:31) , Sengsbank (23:32) , Bummelberg (23:33) , ... , Wittener Straße (23:36)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (23:29) , Eierkampstraße (23:31) , Harkortstraße (23:32) , Hombruch Hallenbad (23:33)
U 42
über: Eierkampstraße (23:31) , Harkortstraße (23:32) , Hombruch Hallenbad (23:33)
U 42
über: Am Beilstück (23:33) , An der Palmweide (23:34) , Theodor-Fliedner-Heim (23:35) , Kreuzstraße (23:37) , Möllerbrücke (23:38) , Städtische Kliniken (23:39) , Stadtgarten (23:40) , ... , Droote (00:00)
Bus 464
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (23:32) , Marten Abzw. (23:33) , Diedrichstraße (23:34) , Gewerbegebiet Germania (23:35) , Vorstenstraße (23:36) , Mergelkopfweg (23:37) , Westricher Straße (23:38) , ... , Bleichstraße (23:40)
U 42
über: An der Palmweide (23:34) , Theodor-Fliedner-Heim (23:35) , Kreuzstraße (23:37) , Möllerbrücke (23:38) , Städtische Kliniken (23:39) , Stadtgarten (23:40) , Reinoldikirche (23:42) , ... , Droote (00:00)
Bus 447
über: Groß-Barop (23:35) , Barop Friedhof (23:36) , Klein-Barop (23:37) , Schönaustraße (23:38) , An der Palmweide (23:39) , Vereinsstraße (23:41) , Baroper Heidestraße (23:42) , ... , Rotkehlchenweg (23:51)
U 44
über: Auf dem Brümmer (23:36) , Poth (23:38) , Dorstfeld Betriebshof (23:39) , Wittener Straße (23:40) , Ottostraße (23:41) , Ofenstraße (23:42) , Heinrichstraße (23:43) , ... , Vincenzheim (23:54)
Bus 448
über: Luisenschachtstraße (23:39) , Am Gemeindehaus (23:40)
Schw-B
über: Campus Süd (23:43)
Bus 440
über: Luisenschachtstraße (23:42) , Am Gemeindehaus (23:43) , Gablonzstraße (23:44) , Reichenberger Straße (23:47) , Renninghausen (23:48) , Brünninghausen Betriebshof (23:49) , Brünninghausen (23:50) , ... , Hochofenstraße (23:58)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (23:44) , Eierkampstraße (23:46) , Harkortstraße (23:47) , Hombruch Hallenbad (23:48)
U 42
über: Eierkampstraße (23:46) , Harkortstraße (23:47) , Hombruch Hallenbad (23:48)
U 42
über: Am Beilstück (23:48) , An der Palmweide (23:49) , Theodor-Fliedner-Heim (23:50) , Kreuzstraße (23:52) , Möllerbrücke (23:53) , Städtische Kliniken (23:54) , Stadtgarten (23:55) , ... , Droote (00:15)
Bus 480
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (23:48) , Marten Abzw. (23:49) , Feuerwache West (23:50) , Mühlensiefen (23:50) , Marten Bahnhof (23:51) , Heribertstraße (23:52) , Hangeney (23:53) , ... , Engelsburgplatz (00:19)
U 42
über: An der Palmweide (23:49) , Theodor-Fliedner-Heim (23:50) , Kreuzstraße (23:52) , Möllerbrücke (23:53) , Städtische Kliniken (23:54) , Stadtgarten (23:55) , Reinoldikirche (23:57) , ... , Droote (00:15)
Bus 440
über: Am Hedreisch (23:50) , Am Gardenkamp (23:51) , Eichlinghofen H-Bahn (23:52) , Eichlinghofen (23:53) , Airwin (23:55) , Heinrich-Munsbeck-Straße (23:56) , Oespel S-Bahnhof (23:57) , ... , Theresenstraße (00:09)
U 44
über: Auf dem Brümmer (23:51) , Poth (23:53) , Dorstfeld Betriebshof (23:54) , Wittener Straße (23:55) , Ottostraße (23:56) , Ofenstraße (23:57) , Heinrichstraße (23:58) , ... , Vincenzheim (00:09)
Schw-B
über: Campus Süd (23:58)
Bus 465
über: Technologiezentrum (23:56) , Technologiepark (23:57) , Am Hartweg (23:59) , Am Höhweg (00:00) , Dickebankstraße (00:01) , Sengsbank (00:02) , Bummelberg (00:03) , ... , Wittener Straße (00:06)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (23:59) , Eierkampstraße (00:01) , Harkortstraße (00:02) , Hombruch Hallenbad (00:03)
Abfahrt am Freitag, 25. September 2020
Bus 464
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (00:02) , Marten Abzw. (00:03) , Diedrichstraße (00:04) , Gewerbegebiet Germania (00:05) , Vorstenstraße (00:06) , Mergelkopfweg (00:07) , Westricher Straße (00:08) , ... , Bleichstraße (00:10)
U 42
über: An der Palmweide (00:04) , Theodor-Fliedner-Heim (00:05) , Kreuzstraße (00:07) , Möllerbrücke (00:08) , Städtische Kliniken (00:09) , Stadtgarten (00:10) , Reinoldikirche (00:12)
Bus 447
über: Groß-Barop (00:05) , Barop Friedhof (00:06) , Klein-Barop (00:07) , Schönaustraße (00:08) , An der Palmweide (00:09) , Vereinsstraße (00:11) , Baroper Heidestraße (00:12) , ... , Am Gemeindehaus (00:14)
U 44
über: Auf dem Brümmer (00:06) , Poth (00:08) , Dorstfeld Betriebshof (00:09) , Wittener Straße (00:10) , Ottostraße (00:11) , Ofenstraße (00:12) , Heinrichstraße (00:13) , Unionstraße (00:14)
Schw-B
über: Campus Süd (00:13)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (00:14) , Eierkampstraße (00:16) , Harkortstraße (00:17) , Hombruch Hallenbad (00:18)
U 42
über: An der Palmweide (00:19) , Theodor-Fliedner-Heim (00:20) , Kreuzstraße (00:22) , Möllerbrücke (00:23) , Städtische Kliniken (00:24) , Stadtgarten (00:25) , Reinoldikirche (00:27)
U 44
über: Auf dem Brümmer (00:21) , Poth (00:23) , Dorstfeld Betriebshof (00:24) , Wittener Straße (00:25) , Ottostraße (00:26) , Ofenstraße (00:27) , Heinrichstraße (00:28) , ... , Kampstraße (00:32)
Bus 447
über: Groß-Barop (00:34) , Barop Friedhof (00:35) , Klein-Barop (00:36) , Schönaustraße (00:37) , An der Palmweide (00:38) , Vereinsstraße (00:40) , Baroper Heidestraße (00:41) , ... , Am Gemeindehaus (00:43)
U 42
über: An der Palmweide (00:34) , Theodor-Fliedner-Heim (00:35) , Kreuzstraße (00:37) , Möllerbrücke (00:38) , Städtische Kliniken (00:39) , Stadtgarten (00:40) , Reinoldikirche (00:42)
Bus NE8
über: Technologiezentrum (00:49)
Bus NE8
über: Technologiezentrum (00:49)
Bus NE12
über: Marten Abzw. (01:04) , Diedrichstraße (01:05) , Gewerbegebiet Germania (01:06) , Vorstenstraße (01:07) , Mergelkopfweg (01:08) , Westricher Straße (01:09) , Beguinenstraße (01:10) , ... , Bleichstraße (01:12)
Bus NE8
über: Technologiezentrum (01:19)
Bus NE8
über: Technologiezentrum (01:19)
Bus NE8
über: Groß-Barop (01:22) , Barop Friedhof (01:23) , Klein-Barop (01:24) , Schönaustraße (01:25) , An der Palmweide (01:26) , Theodor-Fliedner-Heim (01:27) , Kreuzstraße (01:29) , ... , Hauptbahnhof (01:34)
Bus NE12
über: Schieferbank (01:25) , Am Höhweg (01:26) , Dickebankstraße (01:27) , Sengsbank (01:28) , Bummelberg (01:28) , Dorstfeld S-Bahnhof (01:29) , Ottostraße (01:31) , ... , Hauptbahnhof (01:36)
U 42
über: Barop Parkhaus (04:59) , Eierkampstraße (05:01) , Harkortstraße (05:02) , Hombruch Hallenbad (05:03)
Bus NE12
über: Marten Abzw. (05:04) , Diedrichstraße (05:05) , Gewerbegebiet Germania (05:06) , Vorstenstraße (05:07) , Mergelkopfweg (05:08) , Westricher Straße (05:09) , Beguinenstraße (05:10) , ... , Bleichstraße (05:12)
U 42
über: Barop Parkhaus (05:14) , Eierkampstraße (05:16) , Harkortstraße (05:17) , Hombruch Hallenbad (05:18)
Bus NE8
über: Technologiezentrum (05:19)
Bus NE8
über: Technologiezentrum (05:19)
U 42
über: An der Palmweide (05:19) , Theodor-Fliedner-Heim (05:20) , Kreuzstraße (05:22) , Möllerbrücke (05:23) , Städtische Kliniken (05:24) , Stadtgarten (05:25) , Reinoldikirche (05:27) , ... , Droote (05:45)
Bus NE8
über: Groß-Barop (05:22) , Barop Friedhof (05:23) , Klein-Barop (05:24) , Schönaustraße (05:25) , An der Palmweide (05:26) , Theodor-Fliedner-Heim (05:27) , Kreuzstraße (05:29) , ... , Hauptbahnhof (05:34)
Bus NE12
über: Schieferbank (05:25) , Am Höhweg (05:26) , Dickebankstraße (05:27) , Sengsbank (05:28) , Bummelberg (05:28) , Dorstfeld S-Bahnhof (05:29) , Ottostraße (05:31) , ... , Gersdorffstraße (05:55)
U 44
Walbertstraße/Schulmuseum, Dortmund
über:
U 42
über: Barop Parkhaus (05:29) , Eierkampstraße (05:31) , Harkortstraße (05:32) , Hombruch Hallenbad (05:33)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Marten Walbertstraße/Schulmuseum (05:32) , Marten Abzw. (05:33) , Diedrichstraße (05:35) , Gewerbegebiet Germania (05:36) , Vorstenstraße (05:37) , Kesselborn (05:38) , Germania S-Bahnhof (05:39) , ... , Oberfeldstraße (06:18)
U 42
über: An der Palmweide (05:34) , Theodor-Fliedner-Heim (05:35) , Kreuzstraße (05:37) , Möllerbrücke (05:38) , Städtische Kliniken (05:39) , Stadtgarten (05:40) , Reinoldikirche (05:42) , ... , Droote (06:00)
U 42
über: Barop Parkhaus (05:44) , Eierkampstraße (05:46) , Harkortstraße (05:47) , Hombruch Hallenbad (05:48)
U 42
über: An der Palmweide (05:49) , Theodor-Fliedner-Heim (05:50) , Kreuzstraße (05:52) , Möllerbrücke (05:53) , Städtische Kliniken (05:54) , Stadtgarten (05:55) , Reinoldikirche (05:57) , ... , Droote (06:15)
U 42
über: Barop Parkhaus (05:59) , Eierkampstraße (06:01) , Harkortstraße (06:02) , Hombruch Hallenbad (06:03)
U 42
über: An der Palmweide (06:04) , Theodor-Fliedner-Heim (06:05) , Kreuzstraße (06:07) , Möllerbrücke (06:08) , Städtische Kliniken (06:09) , Stadtgarten (06:10) , Reinoldikirche (06:12) , ... , Droote (06:30)
Bus 447
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Bundesanstalt f. Arbeitsschutz (06:05) , Oberbank (06:06) , Karl-Funke-Straße (06:07) , Kortental (06:08) , Dorstfeld Hallenbad (06:09) , Twerskuhle (06:11) , Dorstfeld S-Bahnhof (06:11) , ... , Oberfeldstraße (06:27)
U 42
über: Barop Parkhaus (06:14) , Eierkampstraße (06:16) , Harkortstraße (06:17) , Hombruch Hallenbad (06:18)
U 42
über: An der Palmweide (06:19) , Theodor-Fliedner-Heim (06:20) , Kreuzstraße (06:22) , Möllerbrücke (06:23) , Städtische Kliniken (06:24) , Stadtgarten (06:25) , Reinoldikirche (06:27) , ... , Droote (06:45)
Bus 447
Hacheney, Dortmund
über: Groß-Barop (06:23) , Barop Friedhof (06:24) , Klein-Barop (06:25) , Schönaustraße (06:26) , An der Palmweide (06:27) , Vereinsstraße (06:29) , Baroper Heidestraße (06:30) , ... , Am Rundbogen (06:52)
U 42
über: Barop Parkhaus (06:29) , Eierkampstraße (06:31) , Harkortstraße (06:32) , Hombruch Hallenbad (06:33)
U 42
über: An der Palmweide (06:34) , Theodor-Fliedner-Heim (06:35) , Kreuzstraße (06:37) , Möllerbrücke (06:38) , Städtische Kliniken (06:39) , Stadtgarten (06:40) , Reinoldikirche (06:42) , ... , Droote (07:00)
Bus 447
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Bundesanstalt f. Arbeitsschutz (06:38) , Oberbank (06:39) , Karl-Funke-Straße (06:40) , Kortental (06:41) , Dorstfeld Hallenbad (06:42) , Twerskuhle (06:44) , Dorstfeld S-Bahnhof (06:44) , ... , Oberfeldstraße (07:00)
U 42
über: Barop Parkhaus (06:44) , Eierkampstraße (06:46) , Harkortstraße (06:47) , Hombruch Hallenbad (06:48)
U 42
über: An der Palmweide (06:49) , Theodor-Fliedner-Heim (06:50) , Kreuzstraße (06:52) , Möllerbrücke (06:53) , Städtische Kliniken (06:54) , Stadtgarten (06:55) , Reinoldikirche (06:57) , ... , Droote (07:15)
Bus 447
Hacheney, Dortmund
über: Groß-Barop (06:53) , Barop Friedhof (06:54) , Klein-Barop (06:55) , Schönaustraße (06:56) , An der Palmweide (06:57) , Vereinsstraße (06:59) , Baroper Heidestraße (07:00) , ... , Am Rundbogen (07:22)
U 42
über: Barop Parkhaus (06:59) , Eierkampstraße (07:01) , Harkortstraße (07:02) , Hombruch Hallenbad (07:03)
U 42
über: An der Palmweide (07:04) , Theodor-Fliedner-Heim (07:05) , Kreuzstraße (07:07) , Möllerbrücke (07:08) , Städtische Kliniken (07:09) , Stadtgarten (07:10) , Reinoldikirche (07:12) , ... , Droote (07:30)
Bus 447
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Bundesanstalt f. Arbeitsschutz (07:08) , Oberbank (07:09) , Karl-Funke-Straße (07:10) , Kortental (07:11) , Dorstfeld Hallenbad (07:12) , Twerskuhle (07:14) , Dorstfeld S-Bahnhof (07:14) , ... , Oberfeldstraße (07:30)
U 42
über: Barop Parkhaus (07:14) , Eierkampstraße (07:16) , Harkortstraße (07:17) , Hombruch Hallenbad (07:18)
U 42
über: An der Palmweide (07:19) , Theodor-Fliedner-Heim (07:20) , Kreuzstraße (07:22) , Möllerbrücke (07:23) , Städtische Kliniken (07:24) , Stadtgarten (07:25) , Reinoldikirche (07:27) , ... , Droote (07:45)
Bus 447
Hacheney, Dortmund
über: Groß-Barop (07:31) , Barop Friedhof (07:32) , Klein-Barop (07:33) , Schönaustraße (07:34) , An der Palmweide (07:36) , Vereinsstraße (07:38) , Baroper Heidestraße (07:40) , ... , Am Rundbogen (08:05)
Bus 447
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Bundesanstalt f. Arbeitsschutz (07:38) , Oberbank (07:39) , Karl-Funke-Straße (07:40) , Kortental (07:41) , Dorstfeld Hallenbad (07:42) , Twerskuhle (07:44) , Dorstfeld S-Bahnhof (07:44) , ... , Oberfeldstraße (08:00)
Bus 447
Hacheney, Dortmund
über: Groß-Barop (08:01) , Barop Friedhof (08:02) , Klein-Barop (08:03) , Schönaustraße (08:04) , An der Palmweide (08:06) , Vereinsstraße (08:08) , Baroper Heidestraße (08:10) , ... , Am Rundbogen (08:35)
Bus 447
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Bundesanstalt f. Arbeitsschutz (08:08) , Oberbank (08:09) , Karl-Funke-Straße (08:10) , Kortental (08:11) , Dorstfeld Hallenbad (08:12) , Twerskuhle (08:14) , Dorstfeld S-Bahnhof (08:14) , ... , Oberfeldstraße (08:30)
Schw-B
über: Campus Süd (08:13)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Meitnerweg (08:22) , Joseph-von-Fraunhofer-Straße (08:23) , Technologiezentrum (08:24) , Technologiepark (08:25) , Schieferbank (08:27) , Planetenfeldstraße (08:27) , Martener Hellweg (08:28) , ... , Oberfeldstraße (09:21)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (08:23) , Technologiezentrum (08:24) , Technologiepark (08:25) , Schieferbank (08:27) , Planetenfeldstraße (08:27) , Martener Hellweg (08:28) , Bünnerhelfstraße (08:29) , ... , Oberfeldstraße (09:21)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (08:23) , Technologiezentrum (08:24) , Technologiepark (08:25) , Schieferbank (08:27) , Planetenfeldstraße (08:27) , Martener Hellweg (08:28) , Bünnerhelfstraße (08:29) , ... , Oberfeldstraße (09:21)
Schw-B
über: Campus Süd (08:28)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (08:37) , Emil-Figge-Straße (08:38) , REFA Center (08:38) , Ortsmühle (08:39) , Schönaustraße (08:40)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (08:37) , Emil-Figge-Straße (08:38) , REFA Center (08:38) , Ortsmühle (08:39) , Schönaustraße (08:40)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (08:53) , Technologiezentrum (08:54) , Technologiepark (08:55) , Schieferbank (08:57) , Planetenfeldstraße (08:57) , Martener Hellweg (08:58) , Bünnerhelfstraße (08:59) , ... , Oberfeldstraße (09:51)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (08:53) , Technologiezentrum (08:54) , Technologiepark (08:55) , Schieferbank (08:57) , Planetenfeldstraße (08:57) , Martener Hellweg (08:58) , Bünnerhelfstraße (08:59) , ... , Oberfeldstraße (09:51)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (09:07) , Emil-Figge-Straße (09:08) , REFA Center (09:08) , Ortsmühle (09:09) , Schönaustraße (09:10)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (09:07) , Emil-Figge-Straße (09:08) , REFA Center (09:08) , Ortsmühle (09:09) , Schönaustraße (09:10)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (09:23) , Technologiezentrum (09:24) , Technologiepark (09:25) , Schieferbank (09:27) , Planetenfeldstraße (09:27) , Martener Hellweg (09:28) , Bünnerhelfstraße (09:29) , ... , Oberfeldstraße (10:21)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (09:23) , Technologiezentrum (09:24) , Technologiepark (09:25) , Schieferbank (09:27) , Planetenfeldstraße (09:27) , Martener Hellweg (09:28) , Bünnerhelfstraße (09:29) , ... , Oberfeldstraße (10:21)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (09:34) , Emil-Figge-Straße (09:35) , REFA Center (09:35) , Ortsmühle (09:36) , Schönaustraße (09:37)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (09:34) , Emil-Figge-Straße (09:35) , REFA Center (09:35) , Ortsmühle (09:36) , Schönaustraße (09:37)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (09:53) , Technologiezentrum (09:54) , Technologiepark (09:55) , Schieferbank (09:57) , Planetenfeldstraße (09:57) , Martener Hellweg (09:58) , Bünnerhelfstraße (09:59) , ... , Oberfeldstraße (10:51)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (09:53) , Technologiezentrum (09:54) , Technologiepark (09:55) , Schieferbank (09:57) , Planetenfeldstraße (09:57) , Martener Hellweg (09:58) , Bünnerhelfstraße (09:59) , ... , Oberfeldstraße (10:51)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (10:04) , Emil-Figge-Straße (10:05) , REFA Center (10:05) , Ortsmühle (10:06) , Schönaustraße (10:07)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (10:04) , Emil-Figge-Straße (10:05) , REFA Center (10:05) , Ortsmühle (10:06) , Schönaustraße (10:07)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (10:23) , Technologiezentrum (10:24) , Technologiepark (10:25) , Schieferbank (10:27) , Planetenfeldstraße (10:27) , Martener Hellweg (10:28) , Bünnerhelfstraße (10:29) , ... , Oberfeldstraße (11:21)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (10:23) , Technologiezentrum (10:24) , Technologiepark (10:25) , Schieferbank (10:27) , Planetenfeldstraße (10:27) , Martener Hellweg (10:28) , Bünnerhelfstraße (10:29) , ... , Oberfeldstraße (11:21)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (10:39) , Emil-Figge-Straße (10:43) , REFA Center (10:44) , Ortsmühle (10:45) , Schönaustraße (10:46)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (10:39) , Emil-Figge-Straße (10:43) , REFA Center (10:44) , Ortsmühle (10:45) , Schönaustraße (10:46)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (10:53) , Technologiezentrum (10:54) , Technologiepark (10:55) , Schieferbank (10:57) , Planetenfeldstraße (10:57) , Martener Hellweg (10:58) , Bünnerhelfstraße (10:59) , ... , Oberfeldstraße (11:51)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (10:53) , Technologiezentrum (10:54) , Technologiepark (10:55) , Schieferbank (10:57) , Planetenfeldstraße (10:57) , Martener Hellweg (10:58) , Bünnerhelfstraße (10:59) , ... , Oberfeldstraße (11:51)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (11:09) , Emil-Figge-Straße (11:13) , REFA Center (11:14) , Ortsmühle (11:15) , Schönaustraße (11:16)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (11:09) , Emil-Figge-Straße (11:13) , REFA Center (11:14) , Ortsmühle (11:15) , Schönaustraße (11:16)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (11:23) , Technologiezentrum (11:24) , Technologiepark (11:25) , Schieferbank (11:27) , Planetenfeldstraße (11:27) , Martener Hellweg (11:28) , Bünnerhelfstraße (11:29) , ... , Oberfeldstraße (12:21)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (11:23) , Technologiezentrum (11:24) , Technologiepark (11:25) , Schieferbank (11:27) , Planetenfeldstraße (11:27) , Martener Hellweg (11:28) , Bünnerhelfstraße (11:29) , ... , Oberfeldstraße (12:21)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (11:39) , Emil-Figge-Straße (11:43) , REFA Center (11:44) , Ortsmühle (11:45) , Schönaustraße (11:46)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (11:39) , Emil-Figge-Straße (11:43) , REFA Center (11:44) , Ortsmühle (11:45) , Schönaustraße (11:46)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (11:53) , Technologiezentrum (11:54) , Technologiepark (11:55) , Schieferbank (11:57) , Planetenfeldstraße (11:57) , Martener Hellweg (11:58) , Bünnerhelfstraße (11:59) , ... , Oberfeldstraße (12:51)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (11:53) , Technologiezentrum (11:54) , Technologiepark (11:55) , Schieferbank (11:57) , Planetenfeldstraße (11:57) , Martener Hellweg (11:58) , Bünnerhelfstraße (11:59) , ... , Oberfeldstraße (12:51)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (12:09) , Emil-Figge-Straße (12:13) , REFA Center (12:14) , Ortsmühle (12:15) , Schönaustraße (12:16)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (12:09) , Emil-Figge-Straße (12:13) , REFA Center (12:14) , Ortsmühle (12:15) , Schönaustraße (12:16)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:23) , Technologiezentrum (12:24) , Technologiepark (12:25) , Schieferbank (12:27) , Planetenfeldstraße (12:27) , Martener Hellweg (12:28) , Bünnerhelfstraße (12:29) , ... , Oberfeldstraße (13:21)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:23) , Technologiezentrum (12:24) , Technologiepark (12:25) , Schieferbank (12:27) , Planetenfeldstraße (12:27) , Martener Hellweg (12:28) , Bünnerhelfstraße (12:29) , ... , Oberfeldstraße (13:21)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (12:39) , Emil-Figge-Straße (12:43) , REFA Center (12:44) , Ortsmühle (12:45) , Schönaustraße (12:46)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (12:39) , Emil-Figge-Straße (12:43) , REFA Center (12:44) , Ortsmühle (12:45) , Schönaustraße (12:46)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:53) , Technologiezentrum (12:54) , Technologiepark (12:55) , Schieferbank (12:57) , Planetenfeldstraße (12:57) , Martener Hellweg (12:58) , Bünnerhelfstraße (12:59) , ... , Oberfeldstraße (13:51)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (12:53) , Technologiezentrum (12:54) , Technologiepark (12:55) , Schieferbank (12:57) , Planetenfeldstraße (12:57) , Martener Hellweg (12:58) , Bünnerhelfstraße (12:59) , ... , Oberfeldstraße (13:51)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (13:09) , Emil-Figge-Straße (13:13) , REFA Center (13:14) , Ortsmühle (13:15) , Schönaustraße (13:16)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (13:09) , Emil-Figge-Straße (13:13) , REFA Center (13:14) , Ortsmühle (13:15) , Schönaustraße (13:16)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (13:23) , Technologiezentrum (13:24) , Technologiepark (13:25) , Schieferbank (13:27) , Planetenfeldstraße (13:27) , Martener Hellweg (13:28) , Bünnerhelfstraße (13:29) , ... , Oberfeldstraße (14:21)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (13:23) , Technologiezentrum (13:24) , Technologiepark (13:25) , Schieferbank (13:27) , Planetenfeldstraße (13:27) , Martener Hellweg (13:28) , Bünnerhelfstraße (13:29) , ... , Oberfeldstraße (14:21)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (13:39) , Emil-Figge-Straße (13:43) , REFA Center (13:44) , Ortsmühle (13:45) , Schönaustraße (13:46)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (13:39) , Emil-Figge-Straße (13:43) , REFA Center (13:44) , Ortsmühle (13:45) , Schönaustraße (13:46)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (13:53) , Technologiezentrum (13:54) , Technologiepark (13:55) , Schieferbank (13:57) , Planetenfeldstraße (13:57) , Martener Hellweg (13:58) , Bünnerhelfstraße (13:59) , ... , Oberfeldstraße (14:51)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (13:53) , Technologiezentrum (13:54) , Technologiepark (13:55) , Schieferbank (13:57) , Planetenfeldstraße (13:57) , Martener Hellweg (13:58) , Bünnerhelfstraße (13:59) , ... , Oberfeldstraße (14:51)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (14:09) , Emil-Figge-Straße (14:13) , REFA Center (14:14) , Ortsmühle (14:15) , Schönaustraße (14:16)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (14:09) , Emil-Figge-Straße (14:13) , REFA Center (14:14) , Ortsmühle (14:15) , Schönaustraße (14:16)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (14:23) , Technologiezentrum (14:24) , Technologiepark (14:25) , Schieferbank (14:27) , Planetenfeldstraße (14:27) , Martener Hellweg (14:28) , Bünnerhelfstraße (14:29) , ... , Oberfeldstraße (15:21)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (14:23) , Technologiezentrum (14:24) , Technologiepark (14:25) , Schieferbank (14:27) , Planetenfeldstraße (14:27) , Martener Hellweg (14:28) , Bünnerhelfstraße (14:29) , ... , Oberfeldstraße (15:21)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (14:39) , Emil-Figge-Straße (14:43) , REFA Center (14:44) , Ortsmühle (14:45) , Schönaustraße (14:46)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (14:39) , Emil-Figge-Straße (14:43) , REFA Center (14:44) , Ortsmühle (14:45) , Schönaustraße (14:46)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (14:53) , Technologiezentrum (14:54) , Technologiepark (14:55) , Schieferbank (14:57) , Planetenfeldstraße (14:57) , Martener Hellweg (14:58) , Bünnerhelfstraße (14:59) , ... , Oberfeldstraße (15:51)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (14:53) , Technologiezentrum (14:54) , Technologiepark (14:55) , Schieferbank (14:57) , Planetenfeldstraße (14:57) , Martener Hellweg (14:58) , Bünnerhelfstraße (14:59) , ... , Oberfeldstraße (15:51)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (15:09) , Emil-Figge-Straße (15:13) , REFA Center (15:14) , Ortsmühle (15:15) , Schönaustraße (15:16)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (15:09) , Emil-Figge-Straße (15:13) , REFA Center (15:14) , Ortsmühle (15:15) , Schönaustraße (15:16)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (15:23) , Technologiezentrum (15:24) , Technologiepark (15:25) , Schieferbank (15:27) , Planetenfeldstraße (15:27) , Martener Hellweg (15:28) , Bünnerhelfstraße (15:29) , ... , Oberfeldstraße (16:21)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (15:23) , Technologiezentrum (15:24) , Technologiepark (15:25) , Schieferbank (15:27) , Planetenfeldstraße (15:27) , Martener Hellweg (15:28) , Bünnerhelfstraße (15:29) , ... , Oberfeldstraße (16:21)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (15:39) , Emil-Figge-Straße (15:43) , REFA Center (15:44) , Ortsmühle (15:45) , Schönaustraße (15:46)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (15:39) , Emil-Figge-Straße (15:43) , REFA Center (15:44) , Ortsmühle (15:45) , Schönaustraße (15:46)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (15:53) , Technologiezentrum (15:54) , Technologiepark (15:55) , Schieferbank (15:57) , Planetenfeldstraße (15:57) , Martener Hellweg (15:58) , Bünnerhelfstraße (15:59) , ... , Oberfeldstraße (16:51)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (15:53) , Technologiezentrum (15:54) , Technologiepark (15:55) , Schieferbank (15:57) , Planetenfeldstraße (15:57) , Martener Hellweg (15:58) , Bünnerhelfstraße (15:59) , ... , Oberfeldstraße (16:51)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (16:09) , Emil-Figge-Straße (16:13) , REFA Center (16:14) , Ortsmühle (16:15) , Schönaustraße (16:16)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (16:09) , Emil-Figge-Straße (16:13) , REFA Center (16:14) , Ortsmühle (16:15) , Schönaustraße (16:16)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (16:23) , Technologiezentrum (16:24) , Technologiepark (16:25) , Schieferbank (16:27) , Planetenfeldstraße (16:27) , Martener Hellweg (16:28) , Bünnerhelfstraße (16:29) , ... , Oberfeldstraße (17:21)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (16:23) , Technologiezentrum (16:24) , Technologiepark (16:25) , Schieferbank (16:27) , Planetenfeldstraße (16:27) , Martener Hellweg (16:28) , Bünnerhelfstraße (16:29) , ... , Oberfeldstraße (17:21)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (16:39) , Emil-Figge-Straße (16:43) , REFA Center (16:44) , Ortsmühle (16:45) , Schönaustraße (16:46)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (16:39) , Emil-Figge-Straße (16:43) , REFA Center (16:44) , Ortsmühle (16:45) , Schönaustraße (16:46)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (16:53) , Technologiezentrum (16:54) , Technologiepark (16:55) , Schieferbank (16:57) , Planetenfeldstraße (16:57) , Martener Hellweg (16:58) , Bünnerhelfstraße (16:59) , ... , Oberfeldstraße (17:51)
Bus 462
Huckarde Bushof, Dortmund
über: Joseph-von-Fraunhofer-Straße (16:53) , Technologiezentrum (16:54) , Technologiepark (16:55) , Schieferbank (16:57) , Planetenfeldstraße (16:57) , Martener Hellweg (16:58) , Bünnerhelfstraße (16:59) , ... , Oberfeldstraße (17:51)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (17:09) , Emil-Figge-Straße (17:13) , REFA Center (17:14) , Ortsmühle (17:15) , Schönaustraße (17:16)
Bus 462
über: Universität S-Bahnhof (17:09) , Emil-Figge-Straße (17:13) , REFA Center (17:14) , Ortsmühle (17:15) , Schönaustraße (17:16)

Die folgenden Buslinien bzw. Strassenbahnen fahren an der Haltestelle Uni-Parkplatz 1 in Dortmund ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Uni-Parkplatz 1, Dortmund durch den ansässigen Verkehrsbetrieb VRR bzw. DSW21 in Dortmund ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse und Straßenbahnen zu kennen.

Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus oder Straßenbahn an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Wurden möglicherweise auf der Webseite der VRR nicht fündig? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Dortmund kann hier betrachtet werden.