Häufige Fragen über die Haltestelle Glehn Hof Schmitz
Welche Buslinien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Glehn Hof Schmitz fahren insgesamt 2 verschiedene Linien ab. Die Linien heißen: 896 und 766. Die Busse verkehren meistens jeden Tag.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Der erste Bus fährt montags um 06:32 ab. Diese Buslinie ist die Buslinie Bus 766 mit der Endhaltestelle Schleiden Busbahnhof
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der letzte Bus fährt dienstags um 07:54 ab. Diese Buslinie ist die Linie Bus 896 mit der Endhaltestelle Feytal, Mechernich
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Natürlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Buslinien für die Haltestelle Glehn Hof Schmitz für die folgenden drei Wochentage abrufen.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Alle Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Glehn Hof Schmitz. Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vor dem Einsteigen über in Ihrer Stadt geltende Hygienevorschriften in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.