Haltestelle Gewerbe am Wetterschacht, Recklinghausen

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Dienstag, 7. Juli 2020
Bus 249
über: Paulusstr. (06:00) , Moltkestr. (06:01) , Westring (06:03) , St.-Suitbert-Platz (06:04) , Segensberg (06:05) , Tiergartenstr. (06:06) , Josefstr. (06:07) , ... , Max-Planck-Gymnasium (06:26)
Bus 236
über: Hubertusstr. (06:02) , Hillen (06:03) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (06:05)
Bus SB20
über: Bruchweg (06:05) , Weidestr. (06:06) , Bergwerk General Blumenthal (06:07) , Vestlandhalle (06:07) , Hohenhorster Weg (06:08) , Theodor-Esch-Str. (06:09) , Weserstr. (06:10) , ... , Bismarckstr. (06:22)
Bus 224
über: Steintor (06:04) , Herzogswall (06:05) , Vockeradtstr. (06:06) , Freiherr-vom-Stein-Gymnasium (06:07) , Lessingstr. (06:07) , Auf der Höhe (06:08) , Bockholter Str. (06:09) , ... , Uferstr. (06:23)
Bus 239
über: Steintor (06:06) , Viehtor (06:08)
Bus 224
über: Herzogswall (06:05) , Vockeradtstr. (06:06) , Freiherr-vom-Stein-Gymnasium (06:07) , Lessingstr. (06:07) , Auf der Höhe (06:08) , Bockholter Str. (06:09) , Margenboomstr. (06:10) , ... , Uferstr. (06:23)
Bus 239
über: Viehtor (06:08)
Bus 239
über:
Bus 249
über: Viehtor (06:11)
Bus 233
über: Maybachstr. (06:10) , Nordseestr. (06:11) , Hoher Steinweg (06:12) , Suderwich-/Alte Grenzstr. (06:13) , Annastr. (06:13) , Bergstr. (06:14) , Suderwichstr.Nr 100 (06:15) , ... , Schöttelkamp (06:27)
Bus 249
über:
Bus SB20
über:
Bus SB20
über: Bruchweg (06:15) , Weidestr. (06:16) , Bergwerk General Blumenthal (06:17) , Vestlandhalle (06:18) , Hohenhorster Weg (06:20) , Theodor-Esch-Str. (06:21) , Weserstr. (06:22) , ... , Bismarckstr. (06:35)
Bus 249
über: Steintor (06:14) , Paulusstr. (06:16) , Moltkestr. (06:17) , Westring (06:19) , St.-Suitbert-Platz (06:20) , Segensberg (06:21) , Tiergartenstr. (06:22) , ... , Hospitalstr. (06:25)
Bus 249
über: Paulusstr. (06:16) , Moltkestr. (06:17) , Westring (06:19) , St.-Suitbert-Platz (06:20) , Segensberg (06:21) , Tiergartenstr. (06:22) , Josefstr. (06:23) , ... , Hospitalstr. (06:25)
Bus 236
über: Maybachstr. (06:20) , Nelkenweg (06:21) , Werkstättenstr. (06:22) , Blitzkuhlenstr. (06:23) , Am Sattelplatz (06:24) , An der Rennbahn (06:25) , LANUV (06:26) , ... , Overbergstr. (06:40)
Bus 233
über: Hubertusstr. (06:21) , Hillen (06:22) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (06:24)
Bus 239
über: Steintor (06:24) , Hohenzollernstr. (06:26) , Prosper-Hospital (06:27) , Wildermannstr. (06:28) , Rottstr. (06:29) , Zum Wetterschacht (06:29) , Spanenkamp (06:30) , ... , Karlstr. (06:38)
Bus SB20
über: Bruchweg (06:25) , Weidestr. (06:26) , Bergwerk General Blumenthal (06:27) , Vestlandhalle (06:28) , Hohenhorster Weg (06:30) , Theodor-Esch-Str. (06:31) , Weserstr. (06:32) , ... , Bismarckstr. (06:45)
Bus 239
über: Hohenzollernstr. (06:26) , Prosper-Hospital (06:27) , Wildermannstr. (06:28) , Rottstr. (06:29) , Zum Wetterschacht (06:29) , Spanenkamp (06:30) , Stuckenbuschstr. (06:31) , ... , Karlstr. (06:38)
Bus 224
über: Viehtor (06:27) , Hauptbahnhof (06:30) , Hauptbahnhof Osteingang (06:33) , Campus Blumenthal (06:34) , Münsterlandstr. (06:35) , Hiberniastr. (06:36) , Johannesstr. (06:37) , ... , Otto-Hue-Str. (06:42)
Bus SB20
über:
Bus 239
über: Prosper-Hospital (06:27) , Wildermannstr. (06:28) , Rottstr. (06:29) , Zum Wetterschacht (06:29) , Spanenkamp (06:30) , Stuckenbuschstr. (06:31) , Franziskanerstr. (06:32) , ... , Karlstr. (06:38)
Bus 235
In den Heuwiesen, Recklinghausen
über: Hauptbahnhof (06:29) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.1 (06:36) , Neuhillen (06:37) , Föhrstr. (06:38) , Quellberg-Zentrum (06:39) , Helgolandstr. (06:41) , Maybachstr. (06:43)
Bus 249
über: Viehtor (06:29)
Bus 224
über: Hauptbahnhof (06:30) , Hauptbahnhof Osteingang (06:33) , Campus Blumenthal (06:34) , Münsterlandstr. (06:35) , Hiberniastr. (06:36) , Johannesstr. (06:37) , Drissenplatz (06:38) , ... , Otto-Hue-Str. (06:42)
Bus 249
über: Steintor (06:29) , Paulusstr. (06:31) , Moltkestr. (06:32) , Westring (06:34) , St.-Suitbert-Platz (06:35) , Segensberg (06:36) , Tiergartenstr. (06:37) , ... , Max-Planck-Gymnasium (07:00)
Bus 249
über: Paulusstr. (06:31) , Moltkestr. (06:32) , Westring (06:34) , St.-Suitbert-Platz (06:35) , Segensberg (06:36) , Tiergartenstr. (06:37) , Josefstr. (06:38) , ... , Max-Planck-Gymnasium (07:00)
Bus 249
über:
Bus 237
über: Hubertusstr. (06:32) , Hillen (06:33) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (06:35)
Bus 224
über: Steintor (06:33) , Herzogswall (06:34) , Vockeradtstr. (06:35) , Freiherr-vom-Stein-Gymnasium (06:36) , Lessingstr. (06:37) , Auf der Höhe (06:38) , Bockholter Str. (06:39) , ... , Uferstr. (06:55)
Bus 224
über: Herzogswall (06:34) , Vockeradtstr. (06:35) , Freiherr-vom-Stein-Gymnasium (06:36) , Lessingstr. (06:37) , Auf der Höhe (06:38) , Bockholter Str. (06:39) , Margenboomstr. (06:40) , ... , Uferstr. (06:55)
Bus SB20
über: Bruchweg (06:35) , Weidestr. (06:36) , Bergwerk General Blumenthal (06:37) , Vestlandhalle (06:38) , Hohenhorster Weg (06:40) , Theodor-Esch-Str. (06:41) , Weserstr. (06:42) , ... , Bismarckstr. (06:55)
Bus SB20
über:
Bus SB49
über: Viehtor (06:38)
Bus SB49
über:
Bus 233
über: Maybachstr. (06:40) , Nordseestr. (06:41) , Hoher Steinweg (06:42) , Suderwich-/Alte Grenzstr. (06:43) , Annastr. (06:43) , Bergstr. (06:44) , Suderwichstr.Nr 100 (06:45) , ... , Schöttelkamp (06:57)
Bus 237
über: Maybachstr. (06:40) , Nelkenweg (06:41) , Werkstättenstr. (06:42) , Blitzkuhlenstr. (06:43) , Am Sattelplatz (06:44) , An der Rennbahn (06:45) , LANUV (06:46) , ... , Lunastraße (07:18)
Bus 239
über: Steintor (06:42) , Viehtor (06:44)
Bus 249
über: Viehtor (06:44)
Bus 239
über: Viehtor (06:44)
Bus SB20
über: Bruchweg (06:45) , Weidestr. (06:46) , Bergwerk General Blumenthal (06:47) , Vestlandhalle (06:48) , Hohenhorster Weg (06:50) , Theodor-Esch-Str. (06:51) , Weserstr. (06:52) , ... , Bismarckstr. (07:05)
Bus 239
über: Steintor (06:44) , Hohenzollernstr. (06:46) , Prosper-Hospital (06:47) , Wildermannstr. (06:48) , Rottstr. (06:50) , Zum Wetterschacht (06:50) , Spanenkamp (06:51) , ... , Karlstr. (07:02)
Bus 249
über: Steintor (06:44) , Paulusstr. (06:46) , Moltkestr. (06:47) , Westring (06:49) , St.-Suitbert-Platz (06:50) , Segensberg (06:51) , Tiergartenstr. (06:52) , ... , Hospitalstr. (06:55)
Bus 239
über: Hohenzollernstr. (06:46) , Prosper-Hospital (06:47) , Wildermannstr. (06:48) , Rottstr. (06:50) , Zum Wetterschacht (06:50) , Spanenkamp (06:51) , Stuckenbuschstr. (06:52) , ... , Karlstr. (07:02)
Bus 249
über: Paulusstr. (06:46) , Moltkestr. (06:47) , Westring (06:49) , St.-Suitbert-Platz (06:50) , Segensberg (06:51) , Tiergartenstr. (06:52) , Josefstr. (06:53) , ... , Hospitalstr. (06:55)
Bus 249
über:
Bus 239
über:
Bus SB20
über:
Bus 239
über: Prosper-Hospital (06:47) , Wildermannstr. (06:48) , Rottstr. (06:50) , Zum Wetterschacht (06:50) , Spanenkamp (06:51) , Stuckenbuschstr. (06:52) , Franziskanerstr. (06:53) , ... , Karlstr. (07:02)
Bus 235
über: Helgolandstr. (06:48) , Quellberg-Zentrum (06:50) , Föhrstr. (06:51) , Neuhillen (06:52) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (06:54) , Hauptbahnhof (06:56) , Viehtor (07:03) , ... , Am Stadion (07:14)
Bus SB49
über: Steintor (06:50) , St.-Suitbert-Platz (06:55) , Josefstr. (06:59) , Herten Mitte (07:02) , Herten Rathaus (07:05) , Elisabeth-Hospital (07:07) , Resser Grenzweg (07:08) , ... , Max-Planck-Gymnasium (07:17)
Bus SB49
über: St.-Suitbert-Platz (06:55) , Josefstr. (06:59) , Herten Mitte (07:02) , Herten Rathaus (07:05) , Elisabeth-Hospital (07:07) , Resser Grenzweg (07:08) , Lange Str. (07:10) , ... , Max-Planck-Gymnasium (07:17)
Bus 233
über: Hubertusstr. (06:51) , Hillen (06:52) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (06:54)
Bus SB20
über: Bruchweg (06:55) , Weidestr. (06:56) , Bergwerk General Blumenthal (06:57) , Vestlandhalle (06:58) , Hohenhorster Weg (07:00) , Theodor-Esch-Str. (07:01) , Weserstr. (07:02) , ... , Bismarckstr. (07:15)
Bus 239
über: Steintor (06:57) , Viehtor (06:59)
Bus 224
über: Viehtor (06:57) , Hauptbahnhof (07:00) , Hauptbahnhof Osteingang (07:03) , Campus Blumenthal (07:04) , Münsterlandstr. (07:05) , Hiberniastr. (07:06) , Johannesstr. (07:07) , ... , Otto-Hue-Str. (07:12)
Bus SB20
über:
Bus 235
In den Heuwiesen, Recklinghausen
über: Hauptbahnhof (06:59) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.1 (07:06) , Neuhillen (07:07) , Föhrstr. (07:08) , Quellberg-Zentrum (07:09) , Helgolandstr. (07:11) , Maybachstr. (07:13)
Bus 249
über: Viehtor (06:59)
Bus 239
über: Viehtor (06:59)
Bus 224
über: Hauptbahnhof (07:00) , Hauptbahnhof Osteingang (07:03) , Campus Blumenthal (07:04) , Münsterlandstr. (07:05) , Hiberniastr. (07:06) , Johannesstr. (07:07) , Drissenplatz (07:08) , ... , Otto-Hue-Str. (07:12)
Bus 249
über: Steintor (06:59) , Paulusstr. (07:01) , Moltkestr. (07:02) , Westring (07:04) , St.-Suitbert-Platz (07:05) , Segensberg (07:06) , Tiergartenstr. (07:07) , ... , Max-Planck-Gymnasium (07:30)
Bus 239
über: Steintor (06:59) , Hohenzollernstr. (07:01) , Prosper-Hospital (07:02) , Wildermannstr. (07:03) , Rottstr. (07:05) , Zum Wetterschacht (07:05) , Spanenkamp (07:06) , ... , Karlstr. (07:17)
Bus 249
über: Paulusstr. (07:01) , Moltkestr. (07:02) , Westring (07:04) , St.-Suitbert-Platz (07:05) , Segensberg (07:06) , Tiergartenstr. (07:07) , Josefstr. (07:08) , ... , Max-Planck-Gymnasium (07:30)
Bus 239
über: Hohenzollernstr. (07:01) , Prosper-Hospital (07:02) , Wildermannstr. (07:03) , Rottstr. (07:05) , Zum Wetterschacht (07:05) , Spanenkamp (07:06) , Stuckenbuschstr. (07:07) , ... , Karlstr. (07:17)
Bus 249
über:
Bus 239
über:
Bus 236
über: Hubertusstr. (07:00) , Hillen (07:01) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (07:03)
Bus 236
über: Maybachstr. (07:00) , Nelkenweg (07:01) , Werkstättenstr. (07:02) , Blitzkuhlenstr. (07:03) , Am Sattelplatz (07:04) , An der Rennbahn (07:05) , LANUV (07:06) , ... , Overbergstr. (07:20)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (07:02) , Wildermannstr. (07:03) , Rottstr. (07:05) , Zum Wetterschacht (07:05) , Spanenkamp (07:06) , Stuckenbuschstr. (07:07) , Franziskanerstr. (07:08) , ... , Karlstr. (07:17)
Bus 224
über: Steintor (07:03) , Herzogswall (07:04) , Vockeradtstr. (07:05) , Freiherr-vom-Stein-Gymnasium (07:06) , Lessingstr. (07:07) , Auf der Höhe (07:08) , Bockholter Str. (07:09) , ... , Uferstr. (07:25)
Bus 224
über: Herzogswall (07:04) , Vockeradtstr. (07:05) , Freiherr-vom-Stein-Gymnasium (07:06) , Lessingstr. (07:07) , Auf der Höhe (07:08) , Bockholter Str. (07:09) , Margenboomstr. (07:10) , ... , Uferstr. (07:25)
Bus SB20
über: Bruchweg (07:05) , Weidestr. (07:06) , Bergwerk General Blumenthal (07:07) , Vestlandhalle (07:08) , Hohenhorster Weg (07:10) , Theodor-Esch-Str. (07:11) , Weserstr. (07:12) , ... , Bismarckstr. (07:25)
Bus 235
über: Bruchweg (07:05) , Marie-Juchacz-Str. (07:07) , Auf den Flachsbeckwiesen (07:08) , Wildermannstr. (07:09) , Rottstr. (07:11) , Zum Wetterschacht (07:11) , Kleinherner Str. (07:13) , Am Stadion (07:14)
Bus SB49
über: Viehtor (07:06)
Bus SB20
über:
Bus SB49
über:
Bus 233
über: Maybachstr. (07:10) , Nordseestr. (07:11) , Hoher Steinweg (07:12) , Suderwich-/Alte Grenzstr. (07:13) , Annastr. (07:13) , Bergstr. (07:14) , Suderwichstr.Nr 100 (07:15) , ... , Schöttelkamp (07:27)
Bus 239
über: Steintor (07:12) , Viehtor (07:14)
Bus 249
über: Viehtor (07:14)
Bus 239
über: Viehtor (07:14)
Bus SB20
über: Bruchweg (07:15) , Weidestr. (07:16) , Bergwerk General Blumenthal (07:17) , Vestlandhalle (07:18) , Hohenhorster Weg (07:20) , Theodor-Esch-Str. (07:21) , Weserstr. (07:22) , ... , Bismarckstr. (07:35)
Bus 239
über: Steintor (07:14) , Hohenzollernstr. (07:16) , Prosper-Hospital (07:17) , Wildermannstr. (07:18) , Rottstr. (07:20) , Zum Wetterschacht (07:20) , Spanenkamp (07:21) , ... , Karlstr. (07:32)
Bus 249
über: Steintor (07:14) , Paulusstr. (07:16) , Moltkestr. (07:17) , Westring (07:19) , St.-Suitbert-Platz (07:20) , Segensberg (07:21) , Tiergartenstr. (07:22) , ... , Hospitalstr. (07:25)
Bus 239
über: Hohenzollernstr. (07:16) , Prosper-Hospital (07:17) , Wildermannstr. (07:18) , Rottstr. (07:20) , Zum Wetterschacht (07:20) , Spanenkamp (07:21) , Stuckenbuschstr. (07:22) , ... , Karlstr. (07:32)
Bus 249
über: Paulusstr. (07:16) , Moltkestr. (07:17) , Westring (07:19) , St.-Suitbert-Platz (07:20) , Segensberg (07:21) , Tiergartenstr. (07:22) , Josefstr. (07:23) , ... , Hospitalstr. (07:25)
Bus 249
über:
Bus 239
über:
Bus SB20
über:
Bus 239
über: Prosper-Hospital (07:17) , Wildermannstr. (07:18) , Rottstr. (07:20) , Zum Wetterschacht (07:20) , Spanenkamp (07:21) , Stuckenbuschstr. (07:22) , Franziskanerstr. (07:23) , ... , Karlstr. (07:32)
Bus 235
über: Helgolandstr. (07:18) , Quellberg-Zentrum (07:20) , Föhrstr. (07:21) , Neuhillen (07:22) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (07:24) , Hauptbahnhof (07:26) , Viehtor (07:33) , ... , Am Stadion (07:44)
Bus SB49
über: Steintor (07:20) , St.-Suitbert-Platz (07:25) , Josefstr. (07:29) , Herten Mitte (07:32) , Herten Rathaus (07:35) , Elisabeth-Hospital (07:37) , Resser Grenzweg (07:38) , ... , Max-Planck-Gymnasium (07:47)
Bus 237
über: Hubertusstr. (07:20) , Hillen (07:21) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (07:23)
Bus 236
über: Maybachstr. (07:20) , Nelkenweg (07:21) , Werkstättenstr. (07:22) , Blitzkuhlenstr. (07:23) , Am Sattelplatz (07:24) , An der Rennbahn (07:25) , LANUV (07:26) , ... , Overbergstr. (07:40)
Bus SB49
über: St.-Suitbert-Platz (07:25) , Josefstr. (07:29) , Herten Mitte (07:32) , Herten Rathaus (07:35) , Elisabeth-Hospital (07:37) , Resser Grenzweg (07:38) , Lange Str. (07:40) , ... , Max-Planck-Gymnasium (07:47)
Bus 233
über: Hubertusstr. (07:21) , Hillen (07:22) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (07:24)
Bus SB20
über: Bruchweg (07:25) , Weidestr. (07:26) , Bergwerk General Blumenthal (07:27) , Vestlandhalle (07:28) , Hohenhorster Weg (07:30) , Theodor-Esch-Str. (07:31) , Weserstr. (07:32) , ... , Bismarckstr. (07:45)
Bus 239
über: Steintor (07:27) , Viehtor (07:29)
Bus 224
über: Viehtor (07:27) , Hauptbahnhof (07:30) , Hauptbahnhof Osteingang (07:33) , Campus Blumenthal (07:34) , Münsterlandstr. (07:35) , Hiberniastr. (07:36) , Johannesstr. (07:37) , ... , Otto-Hue-Str. (07:42)
Bus SB20
über:
Bus 235
In den Heuwiesen, Recklinghausen
über: Hauptbahnhof (07:29) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.1 (07:36) , Neuhillen (07:37) , Föhrstr. (07:38) , Quellberg-Zentrum (07:39) , Helgolandstr. (07:41) , Maybachstr. (07:43)
Bus 249
über: Viehtor (07:29)
Bus 239
über: Viehtor (07:29)
Bus 224
über: Hauptbahnhof (07:30) , Hauptbahnhof Osteingang (07:33) , Campus Blumenthal (07:34) , Münsterlandstr. (07:35) , Hiberniastr. (07:36) , Johannesstr. (07:37) , Drissenplatz (07:38) , ... , Otto-Hue-Str. (07:42)
Bus 249
über: Steintor (07:29) , Paulusstr. (07:31) , Moltkestr. (07:32) , Westring (07:34) , St.-Suitbert-Platz (07:35) , Segensberg (07:36) , Tiergartenstr. (07:37) , ... , Max-Planck-Gymnasium (08:00)
Bus 249
über: Paulusstr. (07:31) , Moltkestr. (07:32) , Westring (07:34) , St.-Suitbert-Platz (07:35) , Segensberg (07:36) , Tiergartenstr. (07:37) , Josefstr. (07:38) , ... , Max-Planck-Gymnasium (08:00)
Bus 239
über: Hohenzollernstr. (07:31) , Prosper-Hospital (07:32) , Wildermannstr. (07:33) , Rottstr. (07:35) , Zum Wetterschacht (07:35) , Spanenkamp (07:36) , Stuckenbuschstr. (07:37) , ... , Karlstr. (07:47)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (07:32) , Wildermannstr. (07:33) , Rottstr. (07:35) , Zum Wetterschacht (07:35) , Spanenkamp (07:36) , Stuckenbuschstr. (07:37) , Franziskanerstr. (07:38) , ... , Karlstr. (07:47)
Bus 224
über: Herzogswall (07:34) , Vockeradtstr. (07:35) , Freiherr-vom-Stein-Gymnasium (07:36) , Lessingstr. (07:37) , Auf der Höhe (07:38) , Bockholter Str. (07:39) , Margenboomstr. (07:40) , ... , Uferstr. (07:55)
Bus SB49
über: Viehtor (07:36)
Bus 236
über: Hubertusstr. (07:40) , Hillen (07:41) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (07:43)
Bus 233
über: Maybachstr. (07:40) , Nordseestr. (07:41) , Hoher Steinweg (07:42) , Suderwich-/Alte Grenzstr. (07:43) , Annastr. (07:43) , Bergstr. (07:44) , Suderwichstr.Nr 100 (07:45) , ... , Schöttelkamp (07:57)
Bus 237
über: Maybachstr. (07:40) , Nelkenweg (07:41) , Werkstättenstr. (07:42) , Blitzkuhlenstr. (07:43) , Am Sattelplatz (07:44) , An der Rennbahn (07:45) , LANUV (07:46) , ... , Lunastraße (08:18)
Bus 239
über: Steintor (07:42) , Viehtor (07:44)
Bus 249
über: Viehtor (07:44)
Bus 239
über: Viehtor (07:44)
Bus 239
über: Hohenzollernstr. (07:46) , Prosper-Hospital (07:47) , Wildermannstr. (07:48) , Rottstr. (07:50) , Zum Wetterschacht (07:50) , Spanenkamp (07:51) , Stuckenbuschstr. (07:52) , ... , Karlstr. (08:02)
Bus 249
über: Paulusstr. (07:46) , Moltkestr. (07:47) , Westring (07:49) , St.-Suitbert-Platz (07:50) , Segensberg (07:51) , Tiergartenstr. (07:52) , Josefstr. (07:53) , ... , Hospitalstr. (07:55)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (07:47) , Wildermannstr. (07:48) , Rottstr. (07:50) , Zum Wetterschacht (07:50) , Spanenkamp (07:51) , Stuckenbuschstr. (07:52) , Franziskanerstr. (07:53) , ... , Karlstr. (08:02)
Bus 235
über: Helgolandstr. (07:48) , Quellberg-Zentrum (07:50) , Föhrstr. (07:51) , Neuhillen (07:52) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (07:54) , Hauptbahnhof (07:56) , Viehtor (08:03) , ... , Am Stadion (08:14)
Bus SB49
über: St.-Suitbert-Platz (07:55) , Josefstr. (07:59) , Herten Mitte (08:02) , Herten Rathaus (08:05) , Elisabeth-Hospital (08:07) , Resser Grenzweg (08:08) , Lange Str. (08:10) , ... , Max-Planck-Gymnasium (08:17)
Bus 233
über: Hubertusstr. (07:51) , Hillen (07:52) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (07:54)
Bus 239
über: Steintor (07:57) , Viehtor (07:59)
Bus 224
über: Viehtor (07:57) , Hauptbahnhof (08:00) , Hauptbahnhof Osteingang (08:03) , Campus Blumenthal (08:04) , Münsterlandstr. (08:05) , Hiberniastr. (08:06) , Johannesstr. (08:07) , ... , Otto-Hue-Str. (08:12)
Bus 249
über: Viehtor (07:59)
Bus 239
über: Viehtor (07:59)
Bus 249
über: Paulusstr. (08:01) , Moltkestr. (08:02) , Westring (08:04) , St.-Suitbert-Platz (08:05) , Segensberg (08:06) , Tiergartenstr. (08:07) , Josefstr. (08:08) , ... , Max-Planck-Gymnasium (08:30)
Bus 239
über: Hohenzollernstr. (08:01) , Prosper-Hospital (08:02) , Wildermannstr. (08:03) , Rottstr. (08:05) , Zum Wetterschacht (08:05) , Spanenkamp (08:06) , Stuckenbuschstr. (08:07) , ... , Karlstr. (08:17)
Bus 236
über: Hubertusstr. (08:00) , Hillen (08:01) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (08:03)
Bus 236
über: Maybachstr. (08:00) , Nelkenweg (08:01) , Werkstättenstr. (08:02) , Blitzkuhlenstr. (08:03) , Am Sattelplatz (08:04) , An der Rennbahn (08:05) , LANUV (08:06) , ... , Overbergstr. (08:20)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (08:02) , Wildermannstr. (08:03) , Rottstr. (08:05) , Zum Wetterschacht (08:05) , Spanenkamp (08:06) , Stuckenbuschstr. (08:07) , Franziskanerstr. (08:08) , ... , Karlstr. (08:17)
Bus 224
über: Herzogswall (08:04) , Vockeradtstr. (08:05) , Freiherr-vom-Stein-Gymnasium (08:06) , Lessingstr. (08:07) , Auf der Höhe (08:08) , Bockholter Str. (08:09) , Margenboomstr. (08:10) , ... , Uferstr. (08:25)
Bus SB49
über: Viehtor (08:06)
Bus 233
über: Maybachstr. (08:10) , Nordseestr. (08:11) , Hoher Steinweg (08:12) , Suderwich-/Alte Grenzstr. (08:13) , Annastr. (08:13) , Bergstr. (08:14) , Suderwichstr.Nr 100 (08:15) , ... , Schöttelkamp (08:27)
Bus 239
über: Steintor (08:12) , Viehtor (08:14)
Bus 249
über: Viehtor (08:14)
Bus 239
über: Viehtor (08:14)
Bus 239
über: Hohenzollernstr. (08:16) , Prosper-Hospital (08:17) , Wildermannstr. (08:18) , Rottstr. (08:20) , Zum Wetterschacht (08:20) , Spanenkamp (08:21) , Stuckenbuschstr. (08:22) , ... , Karlstr. (08:32)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (08:17) , Wildermannstr. (08:18) , Rottstr. (08:20) , Zum Wetterschacht (08:20) , Spanenkamp (08:21) , Stuckenbuschstr. (08:22) , Franziskanerstr. (08:23) , ... , Karlstr. (08:32)
Bus 235
über: Helgolandstr. (08:18) , Quellberg-Zentrum (08:20) , Föhrstr. (08:21) , Neuhillen (08:22) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (08:24) , Hauptbahnhof (08:26) , Viehtor (08:33) , ... , Am Stadion (08:44)
Bus 237
über: Hubertusstr. (08:20) , Hillen (08:21) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (08:23)
Bus 236
über: Maybachstr. (08:20) , Nelkenweg (08:21) , Werkstättenstr. (08:22) , Blitzkuhlenstr. (08:23) , Am Sattelplatz (08:24) , An der Rennbahn (08:25) , LANUV (08:26) , ... , Overbergstr. (08:40)
Bus 233
über: Hubertusstr. (08:21) , Hillen (08:22) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (08:24)
Bus 239
über: Steintor (08:27) , Viehtor (08:29)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (08:32) , Wildermannstr. (08:33) , Rottstr. (08:35) , Zum Wetterschacht (08:35) , Spanenkamp (08:36) , Stuckenbuschstr. (08:37) , Franziskanerstr. (08:38) , ... , Karlstr. (08:47)
Bus 233
über: Maybachstr. (08:40) , Nordseestr. (08:41) , Hoher Steinweg (08:42) , Suderwich-/Alte Grenzstr. (08:43) , Annastr. (08:43) , Bergstr. (08:44) , Suderwichstr.Nr 100 (08:45) , ... , Schöttelkamp (08:57)
Bus 236
über: Hubertusstr. (08:40) , Hillen (08:41) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (08:43)
Bus 237
über: Maybachstr. (08:40) , Nelkenweg (08:41) , Werkstättenstr. (08:42) , Blitzkuhlenstr. (08:43) , Am Sattelplatz (08:44) , An der Rennbahn (08:45) , LANUV (08:46) , ... , Lunastraße (09:18)
Bus 239
über: Steintor (08:42) , Viehtor (08:44)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (08:47) , Wildermannstr. (08:48) , Rottstr. (08:50) , Zum Wetterschacht (08:50) , Spanenkamp (08:51) , Stuckenbuschstr. (08:52) , Franziskanerstr. (08:53) , ... , Karlstr. (09:02)
Bus 235
über: Helgolandstr. (08:48) , Quellberg-Zentrum (08:50) , Föhrstr. (08:51) , Neuhillen (08:52) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (08:54) , Hauptbahnhof (08:56) , Viehtor (09:03) , ... , Am Stadion (09:14)
Bus 233
über: Hubertusstr. (08:51) , Hillen (08:52) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (08:54)
Bus 239
über: Steintor (08:57) , Viehtor (08:59)
Bus 236
über: Hubertusstr. (09:00) , Hillen (09:01) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (09:03)
Bus 236
über: Maybachstr. (09:00) , Nelkenweg (09:01) , Werkstättenstr. (09:02) , Blitzkuhlenstr. (09:03) , Am Sattelplatz (09:04) , An der Rennbahn (09:05) , LANUV (09:06) , ... , Overbergstr. (09:20)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (09:02) , Wildermannstr. (09:03) , Rottstr. (09:05) , Zum Wetterschacht (09:05) , Spanenkamp (09:06) , Stuckenbuschstr. (09:07) , Franziskanerstr. (09:08) , ... , Karlstr. (09:17)
Bus 233
über: Maybachstr. (09:10) , Nordseestr. (09:11) , Hoher Steinweg (09:12) , Suderwich-/Alte Grenzstr. (09:13) , Annastr. (09:13) , Bergstr. (09:14) , Suderwichstr.Nr 100 (09:15) , ... , Schöttelkamp (09:27)
Bus 239
über: Steintor (09:12) , Viehtor (09:14)
Bus 235
über: Helgolandstr. (09:18) , Quellberg-Zentrum (09:20) , Föhrstr. (09:21) , Neuhillen (09:22) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (09:24) , Hauptbahnhof (09:26) , Viehtor (09:33) , ... , Am Stadion (09:44)
Bus 236
über: Maybachstr. (09:20) , Nelkenweg (09:21) , Werkstättenstr. (09:22) , Blitzkuhlenstr. (09:23) , Am Sattelplatz (09:24) , An der Rennbahn (09:25) , LANUV (09:26) , ... , Overbergstr. (09:40)
Bus 237
über: Hubertusstr. (09:20) , Hillen (09:21) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (09:23)
Bus 233
über: Hubertusstr. (09:21) , Hillen (09:22) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (09:24)
Bus 239
über: Steintor (09:27) , Viehtor (09:29)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (09:32) , Wildermannstr. (09:33) , Rottstr. (09:35) , Zum Wetterschacht (09:35) , Spanenkamp (09:36) , Stuckenbuschstr. (09:37) , Franziskanerstr. (09:38) , ... , Karlstr. (09:47)
Bus 236
über: Hubertusstr. (09:40) , Hillen (09:41) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (09:43)
Bus 233
über: Maybachstr. (09:40) , Nordseestr. (09:41) , Hoher Steinweg (09:42) , Suderwich-/Alte Grenzstr. (09:43) , Annastr. (09:43) , Bergstr. (09:44) , Suderwichstr.Nr 100 (09:45) , ... , Schöttelkamp (09:57)
Bus 237
über: Maybachstr. (09:40) , Nelkenweg (09:41) , Werkstättenstr. (09:42) , Blitzkuhlenstr. (09:43) , Am Sattelplatz (09:44) , An der Rennbahn (09:45) , LANUV (09:46) , ... , Lunastraße (10:18)
Bus 239
über: Steintor (09:42) , Viehtor (09:44)
Bus 235
über: Helgolandstr. (09:48) , Quellberg-Zentrum (09:50) , Föhrstr. (09:51) , Neuhillen (09:52) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (09:54) , Hauptbahnhof (09:56) , Viehtor (10:03) , ... , Am Stadion (10:14)
Bus 233
über: Hubertusstr. (09:51) , Hillen (09:52) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (09:54)
Bus 236
über: Hubertusstr. (10:00) , Hillen (10:01) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (10:03)
Bus 236
über: Maybachstr. (10:00) , Nelkenweg (10:01) , Werkstättenstr. (10:02) , Blitzkuhlenstr. (10:03) , Am Sattelplatz (10:04) , An der Rennbahn (10:05) , LANUV (10:06) , ... , Overbergstr. (10:20)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (10:02) , Wildermannstr. (10:03) , Rottstr. (10:05) , Zum Wetterschacht (10:05) , Spanenkamp (10:06) , Stuckenbuschstr. (10:07) , Franziskanerstr. (10:08) , ... , Karlstr. (10:17)
Bus 233
über: Maybachstr. (10:10) , Nordseestr. (10:11) , Hoher Steinweg (10:12) , Suderwich-/Alte Grenzstr. (10:13) , Annastr. (10:13) , Bergstr. (10:14) , Suderwichstr.Nr 100 (10:15) , ... , Schöttelkamp (10:27)
Bus 239
über: Steintor (10:12) , Viehtor (10:14)
Bus 235
über: Helgolandstr. (10:18) , Quellberg-Zentrum (10:20) , Föhrstr. (10:21) , Neuhillen (10:22) , Neue Philharmonie Westfalen Hst.2 (10:24) , Hauptbahnhof (10:26) , Viehtor (10:33) , ... , Am Stadion (10:44)
Bus 236
über: Maybachstr. (10:20) , Nelkenweg (10:21) , Werkstättenstr. (10:22) , Blitzkuhlenstr. (10:23) , Am Sattelplatz (10:24) , An der Rennbahn (10:25) , LANUV (10:26) , ... , Overbergstr. (10:40)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (10:32) , Wildermannstr. (10:33) , Rottstr. (10:35) , Zum Wetterschacht (10:35) , Spanenkamp (10:36) , Stuckenbuschstr. (10:37) , Franziskanerstr. (10:38) , ... , Karlstr. (10:47)
Bus 239
über: Steintor (10:42) , Viehtor (10:44)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (11:02) , Wildermannstr. (11:03) , Rottstr. (11:05) , Zum Wetterschacht (11:05) , Spanenkamp (11:06) , Stuckenbuschstr. (11:07) , Franziskanerstr. (11:08) , ... , Karlstr. (11:17)
Bus 239
über: Steintor (11:12) , Viehtor (11:14)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (11:32) , Wildermannstr. (11:33) , Rottstr. (11:35) , Zum Wetterschacht (11:35) , Spanenkamp (11:36) , Stuckenbuschstr. (11:37) , Franziskanerstr. (11:38) , ... , Karlstr. (11:47)
Bus 239
über: Steintor (11:42) , Viehtor (11:44)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (12:02) , Wildermannstr. (12:03) , Rottstr. (12:05) , Zum Wetterschacht (12:05) , Spanenkamp (12:06) , Stuckenbuschstr. (12:07) , Franziskanerstr. (12:08) , ... , Karlstr. (12:17)
Bus 239
über: Steintor (12:12) , Viehtor (12:14)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (12:32) , Wildermannstr. (12:33) , Rottstr. (12:35) , Zum Wetterschacht (12:35) , Spanenkamp (12:36) , Stuckenbuschstr. (12:37) , Franziskanerstr. (12:38) , ... , Karlstr. (12:47)
Bus 239
über: Steintor (12:42) , Viehtor (12:44)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (13:02) , Wildermannstr. (13:03) , Rottstr. (13:05) , Zum Wetterschacht (13:05) , Spanenkamp (13:06) , Stuckenbuschstr. (13:07) , Franziskanerstr. (13:08) , ... , Karlstr. (13:17)
Bus 239
über: Steintor (13:12) , Viehtor (13:14)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (13:32) , Wildermannstr. (13:33) , Rottstr. (13:35) , Zum Wetterschacht (13:35) , Spanenkamp (13:36) , Stuckenbuschstr. (13:37) , Franziskanerstr. (13:38) , ... , Karlstr. (13:47)
Bus 239
über: Steintor (13:42) , Viehtor (13:44)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (14:02) , Wildermannstr. (14:03) , Rottstr. (14:05) , Zum Wetterschacht (14:05) , Spanenkamp (14:06) , Stuckenbuschstr. (14:07) , Franziskanerstr. (14:08) , ... , Karlstr. (14:17)
Bus 239
über: Steintor (14:12) , Viehtor (14:14)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (14:32) , Wildermannstr. (14:33) , Rottstr. (14:35) , Zum Wetterschacht (14:35) , Spanenkamp (14:36) , Stuckenbuschstr. (14:37) , Franziskanerstr. (14:38) , ... , Karlstr. (14:47)
Bus 239
über: Steintor (14:42) , Viehtor (14:44)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (15:02) , Wildermannstr. (15:03) , Rottstr. (15:05) , Zum Wetterschacht (15:05) , Spanenkamp (15:06) , Stuckenbuschstr. (15:07) , Franziskanerstr. (15:08) , ... , Karlstr. (15:17)
Bus 239
über: Steintor (15:12) , Viehtor (15:14)
Bus 239
über: Prosper-Hospital (15:32) , Wildermannstr. (15:33) , Rottstr. (15:35) , Zum Wetterschacht (15:35) , Spanenkamp (15:36) , Stuckenbuschstr. (15:37) , Franziskanerstr. (15:38) , ... , Karlstr. (15:47)
Bus 239
über: Steintor (15:42) , Viehtor (15:44)

Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Gewerbe am Wetterschacht, Recklinghausen in Recklinghausen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Gewerbe am Wetterschacht, Recklinghausen durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Recklinghausen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Recklinghausen kann hier angeschaut werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.