Häufige Fragen über die Haltestelle Warmenaustraße-Wallenbrück
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Warmenaustraße-Wallenbrück fahren insgesamt 2 unterschiedliche Buslinien ab. Die Buslinien lauten: 666 und 467. Diese verkehren meist täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Die früheste Busabfahrt ist am montags um 06:09. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 467 mit dem Ziel Spenge ZOB
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt montags um 18:29 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 666 mit dem Ziel Spenge ZOB
Was ist der Umgebung der Haltestelle?
Die folgenden Straßen grenzen unmittelbar an die Haltestelle: Neuenkirchener Straße und Industriezentrum
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Warmenaustraße-Wallenbrück für die nächsten 3 Tage erhalten.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Warmenaustraße-Wallenbrück. Jedoch ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.