Haltestelle Asterstein Goebensiedlung, Koblenz

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Buslinie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Sonntag, 11. Oktober 2020
Bus 570
über: Christuskirche (16:04) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:07)
Bus 2/12
über: Fort Konstantin (16:03) , Hüberlingsweg (16:04) , Karthause Friedhof Süd (16:05) , Karthause Friedhofskapelle (16:06) , Karthause Am Vogelschutzpark (16:07) , Karthause Kuckucksweg (16:08) , Karthause Schweriner Str. (16:09) , ... , Karthause Akazienweg (16:17)
Bus 615
über: Karthause Hochschule/Schulzentrum (16:05) , Bahnhof (16:32) , Marktplatz (16:50) , Busbahnhof (16:56)
Bus 8
über: Christuskirche (16:07) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:10) , Stadttheater/Schloss (16:13) , Rhein-Mosel-Halle (16:14) , Kapuzinerplatz/Fähre (16:17) , Ehrenbreitstein Bahnhof (16:19) , Provinzialstraße (16:21) , ... , Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal (16:44)
Bus 301
über: Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:11) , BaedekerStraße (16:17) , Ludwig-Erhardt-Straße (16:19) , Peter-Klöckner-Straße (16:20) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (16:21) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (16:22) , Moselweiß Gülser Brücke (16:24) , ... , Marktplatz (16:57)
Bus 357
über: Christuskirche (16:10) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:13) , Altengraben (16:15) , Lützel Balduinbrücke (16:17) , Lützel An d.Ringmauer (16:19) , Lützel Langemarckpl. (16:21) , Metternich JohannesStraße (16:22) , ... , Moltkeplatz (16:56)
Bus 354
über: Christuskirche (16:12) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:15) , Altengraben (16:17) , Lützel Balduinbrücke (16:19) , Lützel Am Güterbahnhof (16:20) , Lützel Rhein-Kaserne (16:22) , Lützel DB-Museum (16:24) , ... , Schulzentrum/Tauris (16:53)
Bus 571
über: Markenbildchenweg (16:16) , Kaiserin-Augusta-Denkmal (16:18) , Mozartstraße (16:19) , Niederlahnstein Kölner Straße (16:25) , Niederlahnstein Bahnhof (16:26) , Niederlahnstein Bahnhofstraße (16:28) , Niederlahnstein Johannesstraße (16:30) , ... , Oberlahnstein Hotel auf der Höhe (16:46)
Bus 2/12
über: Brüderkrankenhaus (16:15) , Roonstraße (16:17) , Christuskirche (16:19) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:22) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:28) , Lützel Balduinbrücke (16:32) , Lützel Otto-Falckenberg-Str. (16:34) , ... , Wallersheim Kammertsweg (16:46)
Bus 3/13
über: Christuskirche (16:17) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:20) , Ludwig-Erhardt-Straße (16:24) , Peter-Klöckner-Straße (16:25) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (16:26) , Kurt-Schumacher-Brücke (16:28) , Metternich Universität/Winninger Straße (16:29) , ... , Güls Im Bieneng. (16:44)
Bus 1
über: Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:21) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:23) , Stadttheater/Schloss (16:27) , Görresplatz (16:28) , Rheinstr./Fähre (16:29) , Deutsches Eck/Seilbahn (16:30)
Bus 5/15
über: Christuskirche (16:19) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:22) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:28) , Lützel Balduinbrücke (16:32) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (16:33) , Lützel An d.Ringmauer (16:34) , Lützel Langemarckpl. (16:35) , ... , Metternich Oberweiher(Uni) (16:51)
Bus 9
über: Christuskirche (16:20) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:23) , Stadttheater/Schloss (16:26) , Rhein-Mosel-Halle (16:27) , SeifenbachStraße (16:29) , Pfaffendorf Untere Rampe (16:30) , Kapuzinerplatz/Fähre (16:32) , ... , Immendorf Ringstr./Kloster (16:48)
Bus 620
über: Roonstraße (16:20) , Hauptbahnhof (16:22)
Bus 1
über: Brüderkrankenhaus (16:21) , Waisenhausstraße (16:22) , In der Goldgrube (16:23) , Overbergplatz (16:24) , Hauptfriedhof (16:25) , Foelixstr. (16:26) , Johannes-Junglas-Str. (16:27) , Moselweiß Friedhof West (16:28)
Bus 350
über: Christuskirche (16:22) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:25) , Altengraben (16:27) , Lützel Balduinbrücke (16:29) , Lützel An d.Ringmauer (16:30) , Lützel Langemarckpl. (16:31) , Metternich JohannesStraße (16:32) , ... , Wittbendertor (17:16)
Bus 358
über: Christuskirche (16:22) , Zentralplatz/Clemensstraße (16:24) , Stadttheater/Schloss (16:25) , Rhein-Mosel-Halle (16:27) , Kapuzinerplatz/Fähre (16:31) , Ehrenbreitstein Bahnhof/B42 (16:33) , Provinzialstraße (16:36) , ... , Urslar An der Kreisstraße (16:45)
Bus 27
über: Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:27) , Zentralplatz/Clemensstraße (16:32) , Stadttheater/Schloss (16:34) , Rhein-Mosel-Halle (16:36) , Pfaffendorf Bastion (16:38) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Straße (16:38) , Pfaffendorf Schützenplatz (16:39) , ... , Feuerwehrfachschule (16:51)
Bus 5/15
über: Sachsenstraße (16:23) , Schenkendorfplatz (16:24) , Anschützstraße (16:25) , Oberwerth Mozartplatz (16:26) , Oberwerth Händelplatz (16:27) , Oberwerth Schillerstr. (16:28) , Oberwerth Weberplatz (16:29) , Oberwerth Jahnstr. (16:30)
Bus 620
über:
Bus 2/12
über: Fort Konstantin (16:33) , Hüberlingsweg (16:34) , Löwentor (16:36) , Am Falkenhorst (16:37) , Karthause Zeppelinstr. (16:38) , Karthause Pionierhöhe (16:39) , Zeisigstraße (16:39) , ... , Karthause Akazienweg (16:47)
Bus 10
über: Christuskirche (16:35) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:38) , Stadttheater/Schloss (16:41) , Rhein-Mosel-Halle (16:42) , Kapuzinerplatz/Fähre (16:45) , Ehrenbreitstein Bahnhof (16:46) , Ehrenbreitstein Festungsaufzug/DJH (16:47) , ... , Arzheim Am Kapellchen (16:54)
Bus 8
über: Christuskirche (16:37) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:40) , Stadttheater/Schloss (16:43) , Rhein-Mosel-Halle (16:44) , Kapuzinerplatz/Fähre (16:47) , Ehrenbreitstein Bahnhof (16:49) , Provinzialstraße (16:51) , ... , Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal (17:14)
Bus 620
über: Brüderkrankenhaus (16:38) , Hauptbahnhof West (16:40) , Hüberlingsweg (16:41) , Karthause Simmerner Str. (16:42) , Karthause Pionierhöhe (16:43) , Karthause Hochschule/Schulzentrum (16:45) , Karthause Kühkopf (16:47) , ... , Rathaus (18:23)
Bus 670
über: Christuskirche (16:37)
Bus 620
über: Hüberlingsweg (16:41) , Karthause Simmerner Str. (16:42) , Karthause Pionierhöhe (16:43) , Karthause Hochschule/Schulzentrum (16:45) , Karthause Kühkopf (16:47) , Remstecken (16:49) , König von Rom (16:52) , ... , Rathaus (18:23)
Bus 570
über: Sachsenstraße (16:46) , Schenkendorfplatz (16:47) , Anschützstraße (16:48) , Schützenhof (16:49) , Horchheim Mendelssohn (16:53) , Alte Heerstraße (16:56) , Oberhorchheim (16:57) , ... , Neustadt (17:13)
Bus 2/12
über: Brüderkrankenhaus (16:45) , Roonstraße (16:47) , Christuskirche (16:49) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:52) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:58) , Lützel Balduinbrücke (17:02) , Lützel Otto-Falckenberg-Str. (17:04) , ... , Wallersheim Kammertsweg (17:16)
Bus 1
über: Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:51) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:53) , Stadttheater/Schloss (16:57) , Görresplatz (16:58) , Rheinstr./Fähre (16:59) , Deutsches Eck/Seilbahn (17:00)
Bus 5/15
über: Christuskirche (16:49) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:52) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:58) , Lützel Balduinbrücke (17:02) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (17:03) , Lützel An d.Ringmauer (17:04) , Lützel Langemarckpl. (17:05) , ... , Metternich Oberweiher(Uni) (17:21)
Bus 9
über: Christuskirche (16:50) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:53) , Stadttheater/Schloss (16:56) , Rhein-Mosel-Halle (16:57) , SeifenbachStraße (16:59) , Pfaffendorf Untere Rampe (17:00) , Kapuzinerplatz/Fähre (17:02) , ... , Immendorf Ringstr./Kloster (17:18)
Bus 1
über: Brüderkrankenhaus (16:51) , Waisenhausstraße (16:52) , In der Goldgrube (16:53) , Overbergplatz (16:54) , Hauptfriedhof (16:55) , Foelixstr. (16:56) , Johannes-Junglas-Str. (16:57) , Moselweiß Friedhof West (16:58)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (16:51)
Bus 27
über:
Bus 5/15
über: Sachsenstraße (16:53) , Schenkendorfplatz (16:54) , Anschützstraße (16:55) , Oberwerth Mozartplatz (16:56) , Oberwerth Händelplatz (16:57) , Oberwerth Schillerstr. (16:58) , Oberwerth Weberplatz (16:59) , Oberwerth Jahnstr. (17:00)
Bus 670
über: Chlodwigstraße (16:57) , Merowingerstraße (16:58) , Schützenstraße (16:59) , evm (17:00) , Salierstraße (17:00) , Laubach (17:01) , CGM ARENA/B9 (17:01) , ... , Sesselbahn (17:32)
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (16:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (17:00) , Asterstein Seniorenzentrum (17:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (17:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (17:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (17:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (17:07) , ... , Roonstraße (17:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (17:00) , Asterstein Seniorenzentrum (17:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (17:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (17:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (17:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (17:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (17:08) , ... , Roonstraße (17:23)
Bus 2/12
über: Fort Konstantin (17:03) , Hüberlingsweg (17:04) , Karthause Friedhof Süd (17:05) , Karthause Friedhofskapelle (17:06) , Karthause Am Vogelschutzpark (17:07) , Karthause Kuckucksweg (17:08) , Karthause Am Flugfeld (17:10) , ... , Karthause Akazienweg (17:17)
Bus 8
über: Christuskirche (17:07) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (17:10) , Stadttheater/Schloss (17:13) , Rhein-Mosel-Halle (17:14) , Kapuzinerplatz/Fähre (17:17) , Ehrenbreitstein Bahnhof (17:19) , Provinzialstraße (17:21) , ... , Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal (17:44)
Bus 357
über: Christuskirche (17:10) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (17:13) , Altengraben (17:15) , Lützel Balduinbrücke (17:17) , Lützel An d.Ringmauer (17:19) , Lützel Langemarckpl. (17:21) , Metternich JohannesStraße (17:22) , ... , Moltkeplatz (17:56)
Bus 354
über: Christuskirche (17:12) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (17:15) , Altengraben (17:17) , Lützel Balduinbrücke (17:19) , Lützel Am Güterbahnhof (17:20) , Lützel Rhein-Kaserne (17:22) , Lützel DB-Museum (17:24) , ... , Schulzentrum/Tauris (17:53)
Bus 2/12
über: Brüderkrankenhaus (17:15) , Roonstraße (17:17) , Christuskirche (17:19) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (17:22) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (17:28) , Lützel Balduinbrücke (17:32) , Lützel Otto-Falckenberg-Str. (17:34) , ... , Wallersheim Kammertsweg (17:46)
Bus 3/13
über: Christuskirche (17:17) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (17:20) , Ludwig-Erhardt-Straße (17:24) , Peter-Klöckner-Straße (17:25) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (17:26) , Kurt-Schumacher-Brücke (17:28) , Metternich Universität/Winninger Straße (17:29) , ... , Güls Im Bieneng. (17:44)
Bus 1
über: Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (17:21) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (17:23) , Stadttheater/Schloss (17:27) , Görresplatz (17:28) , Rheinstr./Fähre (17:29) , Deutsches Eck/Seilbahn (17:30)
Bus 5/15
über: Christuskirche (17:19) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (17:22) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (17:28) , Lützel Balduinbrücke (17:32) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (17:33) , Lützel An d.Ringmauer (17:34) , Lützel Langemarckpl. (17:35) , ... , Metternich Oberweiher(Uni) (17:51)
Bus 9
über: Christuskirche (17:20) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (17:23) , Stadttheater/Schloss (17:26) , Rhein-Mosel-Halle (17:27) , SeifenbachStraße (17:29) , Pfaffendorf Untere Rampe (17:30) , Kapuzinerplatz/Fähre (17:32) , ... , Immendorf Ringstr./Kloster (17:48)
Bus 620
über: Roonstraße (17:20) , Hauptbahnhof (17:22)
Bus 1
über: Brüderkrankenhaus (17:21) , Waisenhausstraße (17:22) , In der Goldgrube (17:23) , Overbergplatz (17:24) , Hauptfriedhof (17:25) , Foelixstr. (17:26) , Johannes-Junglas-Str. (17:27) , Moselweiß Friedhof West (17:28)
Bus 353
über: Christuskirche (17:22) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (17:25) , Altengraben (17:27) , Lützel Balduinbrücke (17:29) , Lützel An d.Ringmauer (17:30) , Lützel Langemarckpl. (17:31) , Metternich JohannesStraße (17:32) , ... , Rübenach Kriegerdenkmal (17:43)
Bus 27
über: Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (17:27) , Zentralplatz/Clemensstraße (17:32) , Stadttheater/Schloss (17:34) , Rhein-Mosel-Halle (17:36) , Pfaffendorf Bastion (17:38) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Straße (17:38) , Pfaffendorf Schützenplatz (17:39) , ... , Feuerwehrfachschule (17:51)
Bus 5/15
über: Sachsenstraße (17:23) , Schenkendorfplatz (17:24) , Anschützstraße (17:25) , Oberwerth Mozartplatz (17:26) , Oberwerth Händelplatz (17:27) , Oberwerth Schillerstr. (17:28) , Oberwerth Weberplatz (17:29) , Oberwerth Jahnstr. (17:30)
Bus 620
über:
Bus 460
über: Christuskirche (17:33) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (17:36) , Stadttheater/Schloss (17:38) , Rhein-Mosel-Halle (17:39) , Kapuzinerplatz/Fähre (17:41) , Ehrenbreitstein Bahnhof/B42 (17:42) , Ehrenbreitstein Festungsaufzug/DJH (17:43) , ... , Bahnhofstraße (18:28)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (17:51)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (17:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (18:00) , Asterstein Seniorenzentrum (18:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (18:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (18:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (18:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (18:07) , ... , Roonstraße (18:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (18:00) , Asterstein Seniorenzentrum (18:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (18:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (18:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (18:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (18:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (18:08) , ... , Roonstraße (18:23)
Schiff
über:  (18:45) ,  (18:55) ,  (19:10)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (18:51)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (18:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (19:00) , Asterstein Seniorenzentrum (19:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (19:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (19:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (19:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (19:07) , ... , Roonstraße (19:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (19:00) , Asterstein Seniorenzentrum (19:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (19:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (19:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (19:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (19:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (19:08) , ... , Roonstraße (19:23)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (19:51)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (19:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (20:00) , Asterstein Seniorenzentrum (20:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (20:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (20:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (20:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (20:07) , ... , Roonstraße (20:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (20:00) , Asterstein Seniorenzentrum (20:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (20:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (20:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (20:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (20:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (20:08) , ... , Roonstraße (20:23)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (20:47)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (20:53) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (20:54) , Asterstein Seniorenzentrum (20:55) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (20:56) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (20:59) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (21:00) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (21:01) , ... , Roonstraße (21:15)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (20:54) , Asterstein Seniorenzentrum (20:55) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (20:56) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (20:59) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (21:00) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (21:01) , Pfaffendorf Altenberger Hof (21:01) , ... , Roonstraße (21:15)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (21:47)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (21:53) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (21:54) , Asterstein Seniorenzentrum (21:55) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (21:56) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (21:59) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (22:00) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (22:01) , ... , Roonstraße (22:15)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (21:54) , Asterstein Seniorenzentrum (21:55) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (21:56) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (21:59) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (22:00) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (22:01) , Pfaffendorf Altenberger Hof (22:01) , ... , Roonstraße (22:15)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (22:47)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (22:53) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (22:54) , Asterstein Seniorenzentrum (22:55) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (22:56) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (22:59) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (23:00) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (23:01) , ... , Roonstraße (23:15)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (22:54) , Asterstein Seniorenzentrum (22:55) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (22:56) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (22:59) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (23:00) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (23:01) , Pfaffendorf Altenberger Hof (23:01) , ... , Roonstraße (23:15)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (23:47)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (23:53) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (23:54) , Asterstein Seniorenzentrum (23:55) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (23:56) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (23:59) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (00:00) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (00:01) , ... , Roonstraße (00:15)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (23:54) , Asterstein Seniorenzentrum (23:55) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (23:56) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (23:59) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (00:00) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (00:01) , Pfaffendorf Altenberger Hof (00:01) , ... , Roonstraße (00:15)
Abfahrt am Montag, 12. Oktober 2020
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (05:33) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (05:34) , Asterstein Seniorenzentrum (05:35) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (05:36) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (05:39) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (05:40) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (05:41) , ... , Roonstraße (05:55)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (05:34) , Asterstein Seniorenzentrum (05:35) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (05:36) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (05:39) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (05:40) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (05:41) , Pfaffendorf Altenberger Hof (05:41) , ... , Roonstraße (05:55)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (05:52)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (05:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (06:00) , Asterstein Seniorenzentrum (06:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (06:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (06:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (06:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (06:07) , ... , Roonstraße (06:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (06:00) , Asterstein Seniorenzentrum (06:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (06:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (06:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (06:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (06:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (06:08) , ... , Roonstraße (06:23)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (06:22)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (06:28) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (06:30) , Asterstein Seniorenzentrum (06:31) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (06:32) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (06:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (06:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (06:37) , ... , Roonstraße (06:53)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (06:30) , Asterstein Seniorenzentrum (06:31) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (06:32) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (06:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (06:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (06:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (06:38) , ... , Roonstraße (06:53)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (06:51)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (06:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (07:00) , Asterstein Seniorenzentrum (07:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (07:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (07:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (07:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (07:07) , ... , Roonstraße (07:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (07:00) , Asterstein Seniorenzentrum (07:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (07:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (07:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (07:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (07:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (07:08) , ... , Roonstraße (07:23)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (07:14) , Asterstein Lindenallee (07:15) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (07:17) , Asterstein Seniorenzentrum (07:18) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (07:19) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (07:22) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (07:23) , ... , Roonstraße (07:40)
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (07:15) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (07:17) , Asterstein Seniorenzentrum (07:18) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (07:19) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (07:22) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (07:23) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (07:24) , ... , Roonstraße (07:40)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (07:17) , Asterstein Seniorenzentrum (07:18) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (07:19) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (07:22) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (07:23) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (07:24) , Pfaffendorf Altenberger Hof (07:25) , ... , Roonstraße (07:40)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (07:51)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (07:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (08:00) , Asterstein Seniorenzentrum (08:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (08:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (08:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (08:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (08:07) , ... , Roonstraße (08:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (08:00) , Asterstein Seniorenzentrum (08:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (08:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (08:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (08:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (08:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (08:08) , ... , Roonstraße (08:23)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (08:30) , Asterstein Lindenallee (08:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (08:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (08:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (08:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (08:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (08:37) , ... , Roonstraße (08:53)
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (08:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (08:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (08:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (08:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (08:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (08:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (08:38) , ... , Roonstraße (08:53)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (08:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (08:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (08:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (08:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (08:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (08:38) , Pfaffendorf Wilhelm-Leuschner-Straße (08:39) , ... , Roonstraße (08:53)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (08:51)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (08:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (09:00) , Asterstein Seniorenzentrum (09:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (09:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (09:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (09:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (09:07) , ... , Roonstraße (09:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (09:00) , Asterstein Seniorenzentrum (09:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (09:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (09:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (09:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (09:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (09:08) , ... , Roonstraße (09:23)
Schiff
über:  (09:40) ,  (09:50) ,  (10:05) ,  (11:00) ,  (11:10) ,  (11:25) ,  (12:10) , ... ,  (15:00)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (09:30) , Asterstein Lindenallee (09:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (09:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (09:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (09:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (09:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (09:37) , ... , Roonstraße (09:53)
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (09:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (09:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (09:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (09:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (09:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (09:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (09:38) , ... , Roonstraße (09:53)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (09:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (09:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (09:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (09:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (09:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (09:38) , Pfaffendorf Wilhelm-Leuschner-Straße (09:39) , ... , Roonstraße (09:53)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (09:51)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (09:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (10:00) , Asterstein Seniorenzentrum (10:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (10:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (10:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (10:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (10:07) , ... , Roonstraße (10:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (10:00) , Asterstein Seniorenzentrum (10:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (10:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (10:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (10:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (10:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (10:08) , ... , Roonstraße (10:23)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (10:30) , Asterstein Lindenallee (10:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (10:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (10:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (10:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (10:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (10:37) , ... , Roonstraße (10:53)
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (10:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (10:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (10:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (10:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (10:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (10:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (10:38) , ... , Roonstraße (10:53)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (10:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (10:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (10:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (10:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (10:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (10:38) , Pfaffendorf Wilhelm-Leuschner-Straße (10:39) , ... , Roonstraße (10:53)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (10:51)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (10:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (11:00) , Asterstein Seniorenzentrum (11:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (11:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (11:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (11:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (11:07) , ... , Roonstraße (11:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (11:00) , Asterstein Seniorenzentrum (11:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (11:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (11:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (11:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (11:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (11:08) , ... , Roonstraße (11:23)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (11:30) , Asterstein Lindenallee (11:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (11:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (11:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (11:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (11:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (11:37) , ... , Roonstraße (11:53)
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (11:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (11:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (11:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (11:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (11:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (11:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (11:38) , ... , Roonstraße (11:53)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (11:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (11:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (11:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (11:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (11:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (11:38) , Pfaffendorf Wilhelm-Leuschner-Straße (11:39) , ... , Roonstraße (11:53)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (11:51)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (11:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (12:00) , Asterstein Seniorenzentrum (12:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (12:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (12:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (12:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (12:07) , ... , Roonstraße (12:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (12:00) , Asterstein Seniorenzentrum (12:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (12:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (12:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (12:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (12:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (12:08) , ... , Roonstraße (12:23)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (12:30) , Asterstein Lindenallee (12:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (12:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (12:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (12:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (12:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (12:37) , ... , Roonstraße (12:53)
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (12:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (12:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (12:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (12:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (12:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (12:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (12:38) , ... , Roonstraße (12:53)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (12:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (12:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (12:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (12:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (12:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (12:38) , Pfaffendorf Wilhelm-Leuschner-Straße (12:39) , ... , Roonstraße (12:53)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (12:51)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (12:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (13:00) , Asterstein Seniorenzentrum (13:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (13:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (13:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (13:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (13:07) , ... , Roonstraße (13:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (13:00) , Asterstein Seniorenzentrum (13:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (13:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (13:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (13:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (13:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (13:08) , ... , Roonstraße (13:23)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (13:30) , Asterstein Lindenallee (13:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (13:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (13:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (13:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (13:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (13:37) , ... , Roonstraße (13:53)
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (13:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (13:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (13:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (13:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (13:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (13:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (13:38) , ... , Roonstraße (13:53)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (13:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (13:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (13:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (13:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (13:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (13:38) , Pfaffendorf Wilhelm-Leuschner-Straße (13:39) , ... , Roonstraße (13:53)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (13:51)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (13:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (14:00) , Asterstein Seniorenzentrum (14:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (14:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (14:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (14:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (14:07) , ... , Roonstraße (14:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (14:00) , Asterstein Seniorenzentrum (14:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (14:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (14:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (14:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (14:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (14:08) , ... , Roonstraße (14:23)
Schiff
über:  (14:40) ,  (14:50) ,  (15:05) ,  (16:00) ,  (16:10) ,  (16:25) ,  (17:10) , ... ,  (20:00)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (14:30) , Asterstein Lindenallee (14:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (14:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (14:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (14:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (14:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (14:37) , ... , Roonstraße (14:53)
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (14:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (14:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (14:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (14:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (14:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (14:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (14:38) , ... , Roonstraße (14:53)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (14:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (14:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (14:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (14:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (14:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (14:38) , Pfaffendorf Wilhelm-Leuschner-Straße (14:39) , ... , Roonstraße (14:53)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (14:51)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (14:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (15:00) , Asterstein Seniorenzentrum (15:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (15:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (15:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (15:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (15:07) , ... , Roonstraße (15:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (15:00) , Asterstein Seniorenzentrum (15:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (15:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (15:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (15:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (15:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (15:08) , ... , Roonstraße (15:23)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (15:30) , Asterstein Lindenallee (15:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (15:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (15:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (15:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (15:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (15:37) , ... , Roonstraße (15:53)
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (15:31) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (15:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (15:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (15:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (15:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (15:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (15:38) , ... , Roonstraße (15:53)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (15:32) , Pfaffendorf Rottmannstraße (15:33) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (15:35) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (15:36) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (15:37) , Pfaffendorf Altenberger Hof (15:38) , Pfaffendorf Wilhelm-Leuschner-Straße (15:39) , ... , Roonstraße (15:53)
Bus 27
über: Feuerwehrfachschule (15:51)
Bus 27
über:
Bus 27
über: Asterstein Lindenallee (15:58) , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (16:00) , Asterstein Seniorenzentrum (16:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (16:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (16:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (16:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (16:07) , ... , Roonstraße (16:23)
Bus 27
über: Asterstein Schulzentrum Lindenallee (16:00) , Asterstein Seniorenzentrum (16:01) , Asterstein Fritz-von-Unruh-Str. (16:02) , Pfaffendorf Kratzkopferhof (16:05) , Pfaffendorf Augusta Kaserne (16:06) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Schule (16:07) , Pfaffendorf Altenberger Hof (16:08) , ... , Roonstraße (16:23)

Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Asterstein Goebensiedlung, Koblenz in Koblenz ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Asterstein Goebensiedlung, Koblenz durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Koblenz ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Koblenz kann hier angeschaut werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.

Häufige Fragen über die Haltestelle Asterstein Goebensiedlung


Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?

An der Haltestelle Asterstein Goebensiedlung fahren insgesamt 2 unterschiedliche Linien ab. Die Linien heißen: 27 und N7. Die Busse verkehren meistens täglich.


Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?

Der früheste Bus fährt sonntags um 01:25 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus N7 mit dem Ziel Hauptbahnhof, Koblenz


Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?

Der späteste Bus fährt sonntags um 23:46 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 27 mit dem Ziel Asterstein Lullo-Reinhardt-Platz, Koblenz


Was ist der Umgebung der Haltestelle?

Die nachfolgenden Straßen grenzen unmittelbar an die Haltestelle: Grenzstraße, Auf dem Sande, An der Rheinhell, Auf der Lier, Heinrich-Ermann-Straße, Anton-Gabele-Straße, Lindenallee, Glatzer Straße, Goebensiedlung, Sophie-von-La-Roche-Straße und Rudolf-Breitscheid-Straße


Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?

Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Asterstein Goebensiedlung für die nächsten 3 Tage abrufen.


Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?

Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Asterstein Goebensiedlung. Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.