Haltestelle Güls Wendehammer, Koblenz

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Buslinie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Samstag, 10. April 2021
Bus 2/12
über: Karthause Fort Konstantin (18:55) , Karthause Hüberlingsweg (18:56) , Karthause Löwentor (18:58) , Karthause Am Falkenhorst (18:59) , Karthause Zeppelinstr. (19:00) , Karthause Pionierhöhe (19:01) , Karthause Zeisigstr. (19:01) , ... , Karthause Akazienweg (19:09)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (18:56) , Güls Friedhof (18:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (18:59) , Güls Moselbrücke (19:00) , Güls Über'm Rath (19:01) , Güls In der Laach (19:02) , Metternich Fährhaus (19:03) , ... , Markenbildchenweg (19:24)
Bus 9/19
über: Brüderkrankenhaus (18:58) , Waisenhausstr. (18:59) , In der Goldgrube (19:00) , Overbergplatz (19:01) , Hauptfriedhof (19:02) , Foelixstr. (19:03) , Johannes-Junglas-Str. (19:04) , Moselweiß Friedhof West (19:05)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (18:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (18:59) , Güls Moselbrücke (19:00) , Güls Über'm Rath (19:01) , Güls In der Laach (19:02) , Metternich Fährhaus (19:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (19:04) , ... , Markenbildchenweg (19:24)
Bus 670
über: Chlodwigstr. (18:57) , Merowingerstr. (18:58) , Schützenstr. (18:59) , evm/koveb (19:00) , Salierstr./AWO (19:00) , Laubach (19:01) , CGM ARENA/B9 (19:01) , ... , Sesselbahn (19:32)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (18:59) , Güls Moselbrücke (19:00) , Güls Über'm Rath (19:01) , Güls In der Laach (19:02) , Metternich Fährhaus (19:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (19:04) , Kurt-Schumacher-Brücke (19:06) , ... , Markenbildchenweg (19:24)
Bus 8
über: Christuskirche (19:04) , Zentralplatz/Forum (19:07) , Stadttheater/Schloss (19:10) , Rhein-Mosel-Halle (19:11) , Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre (19:14) , Ehrenbreitstein Bahnhof (19:16) , Provinzialstr. (19:18) , ... , Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal (19:41)
Bus 3/13
über: Markenbildchenweg (19:05) , Rhein-Mosel-Halle (19:07) , Stadttheater/Schloss (19:09) , Zentralplatz/Forum (19:11) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:15) , Rauental Baedekerstr. (19:17) , Rauental Ludwig-Erhard-Str. (19:18) , ... , Güls Im Bieneng. (19:33)
Bus 9/19
über: Bahnhofstr. (19:06) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:09) , Zentralplatz/Forum (19:13) , Stadttheater/Schloss (19:18) , Rhein-Mosel-Halle (19:19) , Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre (19:22) , Ehrenbreitstein Bahnhof (19:23) , ... , Immendorf Ringstr./Kloster (19:38)
Bus 2/12
über: Brüderkrankenhaus (19:06) , Roonstr. (19:08) , Christuskirche (19:10) , Zentralplatz/Forum (19:13) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:21) , Lützel Balduinbrücke (19:24) , Lützel Otto-Falckenberg-Str. (19:26) , ... , Wallersheim Kammertsweg (19:36)
Bus 357
über: Christuskirche (19:10) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:13) , Altengraben (19:15) , Lützel Balduinbrücke (19:17) , Lützel An der Ringmauer (19:19) , Lützel Langemarckplatz (19:21) , Metternich Johannesstr. (19:22) , ... , Moltkeplatz (19:56)
Bus 7
Bubenheim Globus, Koblenz
über: Christuskirche (19:10) , Zentralplatz/Forum (19:13) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:21) , Lützel Balduinbrücke (19:24) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (19:25) , Lützel An der Ringmauer (19:26) , Lützel Bodelschwinghstr. (19:27) , ... , Bubenheim IKEA (19:37)
Bus 5/15
über: Christuskirche (19:10) , Zentralplatz/Forum (19:13) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:21) , Lützel Balduinbrücke (19:24) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (19:25) , Lützel An der Ringmauer (19:26) , Lützel Langemarckplatz (19:27) , ... , Metternich Im Eulenhorst (19:37)
Bus 2/12
über: Karthause Fort Konstantin (19:10) , Karthause Hüberlingsweg (19:11) , Karthause Friedhof Süd (19:12) , Karthause Friedhofskapelle (19:13) , Karthause Am Vogelschutzpark (19:14) , Karthause Kuckucksweg (19:15) , Karthause Schweriner Str. (19:16) , ... , Karthause Meißener Str. (19:20)
Bus 354
über: Christuskirche (19:12) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:15) , Altengraben (19:17) , Lützel Balduinbrücke (19:19) , Lützel Am Güterbahnhof (19:20) , Lützel Rhein-Kaserne (19:22) , Lützel DB-Museum (19:24) , ... , Schulzentrum/Tauris (19:53)
Bus 11
über: Christuskirche (19:14) , Zentralplatz/Forum/Görgenstraße (19:19) , Stadttheater/Schloss (19:21) , Görresplatz (19:22) , Rheinstr./Fähre (19:22)
Bus 1
über: Sachsenstr. (19:19) , Schenkendorfplatz (19:20) , Anschützstr. (19:21) , Schützenhof (19:22) , Horchheim Mendelssohn (19:28) , Alte Heerstraße (19:29) , Oberhorchheim (19:30) , ... , Neustadt (19:56)
Bus 620
über: Roonstr. (19:20) , Hauptbahnhof (19:22) , Bahnhofstr. (19:23)
Bus 353
über: Christuskirche (19:21) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:24) , Altengraben (19:26) , Lützel Balduinbrücke (19:28) , Lützel An der Ringmauer (19:29) , Lützel Langemarckplatz (19:30) , Metternich Johannesstr. (19:31) , ... , Langenbergstraße (19:53)
Bus 2/12
Kesselheim Zur Bergpflege, Koblenz
über: Brüderkrankenhaus (19:21) , Roonstr. (19:23) , Christuskirche (19:25) , Zentralplatz/Forum (19:28) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:36) , Lützel Balduinbrücke (19:39) , Lützel Otto-Falckenberg-Str. (19:41) , ... , Kesselheim Kirche (19:56)
Bus 7
über: Sachsenstr. (19:24) , Schenkendorfplatz (19:25) , Anschützstr. (19:26) , Oberwerth Mozartplatz (19:27) , Oberwerth Händelplatz (19:28) , Oberwerth Schillerstr. (19:29) , Oberwerth Weberplatz (19:30) , Oberwerth Jahnstr. (19:31)
Bus 5/15
über: Markenbildchenweg (19:24) , Rhein-Mosel-Halle (19:26) , Pfaffendorf Bastion (19:28) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Str./B42 (19:28) , Pfaffendorf Schützenplatz (19:29) , Pfaffendorf Wilhelm-Leuschner-Str. (19:30) , Pfaffendorf Altenberger Hof (19:31) , ... , Asterstein Schulzentrum (19:39)
Bus 620
über: Bahnhofstr. (19:23)
Bus 5/15
über: Christuskirche (19:25) , Zentralplatz/Forum (19:28) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:36) , Lützel Balduinbrücke (19:39) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (19:40) , Lützel An der Ringmauer (19:41) , Lützel Langemarckplatz (19:42) , ... , Metternich St. Johannes Kirche (19:51)
Bus 2/12
über: Karthause Fort Konstantin (19:25) , Karthause Hüberlingsweg (19:26) , Karthause Löwentor (19:28) , Karthause Am Falkenhorst (19:29) , Karthause Zeppelinstr. (19:30) , Karthause Pionierhöhe (19:31) , Karthause Zeisigstr. (19:31) , ... , Karthause Akazienweg (19:39)
Bus 9/19
über: Brüderkrankenhaus (19:28) , Waisenhausstr. (19:29) , In der Goldgrube (19:30) , Overbergplatz (19:31) , Hauptfriedhof (19:32) , Foelixstr. (19:33) , Johannes-Junglas-Str. (19:34) , Moselweiß Friedhof West (19:35)
Bus 670
über: Chlodwigstr. (19:27) , Merowingerstr. (19:28) , Schützenstr. (19:29) , evm/koveb (19:30) , Salierstr./AWO (19:30) , Laubach (19:31) , CGM ARENA/B9 (19:31) , ... , Sesselbahn (20:02)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (19:33)
Bus 8
über: Christuskirche (19:34) , Zentralplatz/Forum (19:37) , Stadttheater/Schloss (19:40) , Rhein-Mosel-Halle (19:41) , Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre (19:44) , Ehrenbreitstein Bahnhof (19:46) , Provinzialstr. (19:48) , ... , Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal (20:11)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Markenbildchenweg (19:35) , Rhein-Mosel-Halle (19:37) , Stadttheater/Schloss (19:39) , Zentralplatz/Forum (19:41) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:45) , Rauental Baedekerstr. (19:47) , Rauental Ludwig-Erhard-Str. (19:48) , ... , Güls Karl-Mannheim-Str. (20:04)
Bus 9/19
über: Bahnhofstr. (19:36) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:39) , Zentralplatz/Forum (19:43) , Stadttheater/Schloss (19:48) , Rhein-Mosel-Halle (19:49) , Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre (19:52) , Ehrenbreitstein Bahnhof (19:53) , ... , Immendorf Ringstr./Kloster (20:08)
Bus 380
über: Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:41) , Altengraben (19:43) , Lützel Balduinbrücke (19:45) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (19:46) , Metternich Johannesstr. (19:48) , Metternich Closterbrauerei (19:49) , Metternich In der Weglänge (19:50) , ... , St.Georgenstraße (20:31)
Bus 2/12
über: Brüderkrankenhaus (19:36) , Roonstr. (19:38) , Christuskirche (19:40) , Zentralplatz/Forum (19:43) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:51) , Lützel Balduinbrücke (19:54) , Lützel Otto-Falckenberg-Str. (19:56) , ... , Wallersheim Kammertsweg (20:06)
Bus 620
über: Brüderkrankenhaus (19:38) , Hauptbahnhof West (19:40) , Karthause Hüberlingsweg (19:41) , Karthause Simmerner Str. (19:42) , Karthause Pionierhöhe (19:43) , Karthause Hochschule/Schulzentrum (19:45) , Karthause Kühkopf (19:47) , ... , Bahnhof (20:28)
Bus 670
über: Christuskirche (19:37)
Bus 7
über: Christuskirche (19:40) , Zentralplatz/Forum (19:43) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:51) , Lützel Balduinbrücke (19:54) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (19:55) , Lützel An der Ringmauer (19:56) , Lützel Bodelschwinghstr. (19:57) , ... , Lützel In der Wehring (20:01)
Bus 5/15
über: Christuskirche (19:40) , Zentralplatz/Forum (19:43) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:51) , Lützel Balduinbrücke (19:54) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (19:55) , Lützel An der Ringmauer (19:56) , Lützel Langemarckplatz (19:57) , ... , Metternich Im Eulenhorst (20:07)
Bus 2/12
über: Karthause Fort Konstantin (19:40) , Karthause Hüberlingsweg (19:41) , Karthause Friedhof Süd (19:42) , Karthause Friedhofskapelle (19:43) , Karthause Am Vogelschutzpark (19:44) , Karthause Kuckucksweg (19:45) , Karthause Schweriner Str. (19:46) , ... , Karthause Akazienweg (19:54)
Bus 620
über: Karthause Hüberlingsweg (19:41) , Karthause Simmerner Str. (19:42) , Karthause Pionierhöhe (19:43) , Karthause Hochschule/Schulzentrum (19:45) , Karthause Kühkopf (19:47) , Karthause Remstecken (19:49) , König von Rom (19:52) , ... , Bahnhof (20:28)
Bus 1
über: Christuskirche (19:44) , Zentralplatz/Forum/Görgenstraße (19:49) , Stadttheater/Schloss (19:51) , Görresplatz (19:52) , Rheinstr./Fähre (19:52)
Bus 11
über: Sachsenstr. (19:49) , Schenkendorfplatz (19:50) , Anschützstr. (19:51) , Schützenhof (19:52) , Horchheim Mendelssohn (19:58) , Alte Heerstraße (19:59) , Oberhorchheim (20:00) , ... , Oberlahnstein Hotel auf der Höhe (20:30)
Bus 2/12
Kesselheim Zur Bergpflege, Koblenz
über: Brüderkrankenhaus (19:51) , Roonstr. (19:53) , Christuskirche (19:55) , Zentralplatz/Forum (19:58) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (20:06) , Lützel Balduinbrücke (20:09) , Lützel Otto-Falckenberg-Str. (20:11) , ... , Kesselheim Kirche (20:26)
Bus 7
über: Sachsenstr. (19:54) , Schenkendorfplatz (19:55) , Anschützstr. (19:56) , Oberwerth Mozartplatz (19:57) , Oberwerth Händelplatz (19:58) , Oberwerth Schillerstr. (19:59) , Oberwerth Weberplatz (20:00) , Oberwerth Jahnstr. (20:01)
Bus 5/15
über: Markenbildchenweg (19:54) , Rhein-Mosel-Halle (19:56) , Pfaffendorf Bastion (19:58) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Str./B42 (19:58) , Pfaffendorf Schützenplatz (19:59) , Pfaffendorf Wilhelm-Leuschner-Str. (20:00) , Pfaffendorf Altenberger Hof (20:01) , ... , Asterstein Schulzentrum (20:06)
Bus 5/15
über: Christuskirche (19:55) , Zentralplatz/Forum (19:58) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (20:06) , Lützel Balduinbrücke (20:09) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (20:10) , Lützel An der Ringmauer (20:11) , Lützel Langemarckplatz (20:12) , ... , Metternich St. Johannes Kirche (20:21)
Bus 2/12
über: Karthause Fort Konstantin (19:55) , Karthause Hüberlingsweg (19:56) , Karthause Löwentor (19:58) , Karthause Am Falkenhorst (19:59) , Karthause Zeppelinstr. (20:00) , Karthause Pionierhöhe (20:01) , Karthause Zeisigstr. (20:01) , ... , Karthause Akazienweg (20:09)
Bus 9/19
über: Brüderkrankenhaus (19:58) , Waisenhausstr. (19:59) , In der Goldgrube (20:00) , Overbergplatz (20:01) , Hauptfriedhof (20:02) , Foelixstr. (20:03) , Johannes-Junglas-Str. (20:04) , Moselweiß Friedhof West (20:05)
Bus 615
über: Roonstr. (19:58)
Bus 670
über: Chlodwigstr. (19:57) , Merowingerstr. (19:58) , Schützenstr. (19:59) , evm/koveb (20:00) , Salierstr./AWO (20:00) , Laubach (20:01) , CGM ARENA/B9 (20:01) , ... , Alter Posthof (20:24)
Bus 615
über: Karthause Hochschule/Schulzentrum (20:05) , Bahnhof (20:32) , Marktplatz (20:50)
Bus 370
über: Christuskirche (20:07) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (20:10) , Altengraben (20:12) , Lützel Balduinbrücke (20:14) , Lützel Am Güterbahnhof (20:15) , Lützel Rhein-Kaserne (20:16) , Lützel Friedhof (20:17) , ... , Im Obstgarten (20:29)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (20:07) , Güls Friedhof (20:08) , Güls Alte Schule/Bahnhof (20:10) , Güls Moselbrücke (20:11) , Güls Über'm Rath (20:12) , Güls In der Laach (20:13) , Metternich Fährhaus (20:14) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (20:23)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (20:08) , Güls Alte Schule/Bahnhof (20:10) , Güls Moselbrücke (20:11) , Güls Über'm Rath (20:12) , Güls In der Laach (20:13) , Metternich Fährhaus (20:14) , Metternich Uni/Winninger Str. (20:15) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (20:23)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (20:10) , Güls Moselbrücke (20:11) , Güls Über'm Rath (20:12) , Güls In der Laach (20:13) , Metternich Fährhaus (20:14) , Metternich Uni/Winninger Str. (20:15) , Kurt-Schumacher-Brücke (20:17) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (20:23)
Bus 2/12
über: Karthause Fort Konstantin (20:10) , Karthause Hüberlingsweg (20:11) , Karthause Friedhof Süd (20:12) , Karthause Friedhofskapelle (20:13) , Karthause Am Vogelschutzpark (20:14) , Karthause Kuckucksweg (20:15) , Karthause Am Flugfeld (20:17) , ... , Karthause Akazienweg (20:24)
Bus 11
über: Christuskirche (20:14) , Zentralplatz/Forum/Görgenstraße (20:19) , Stadttheater/Schloss (20:21) , Görresplatz (20:22) , Rheinstr./Fähre (20:22)
Bus 301
über: Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (20:16) , Rauental Baedekerstr. (20:22) , Rauental Ludwig-Erhard-Str. (20:24) , Rauental Peter-Klöckner-Str. (20:25) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (20:26) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (20:27) , Moselweiß Gülser Brücke (20:29) , ... , Marktplatz (21:02)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (21:01)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (21:07) , Güls Friedhof (21:08) , Güls Alte Schule/Bahnhof (21:10) , Güls Moselbrücke (21:11) , Güls Über'm Rath (21:12) , Güls In der Laach (21:13) , Metternich Fährhaus (21:14) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (21:23)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (21:08) , Güls Alte Schule/Bahnhof (21:10) , Güls Moselbrücke (21:11) , Güls Über'm Rath (21:12) , Güls In der Laach (21:13) , Metternich Fährhaus (21:14) , Metternich Uni/Winninger Str. (21:15) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (21:23)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (21:10) , Güls Moselbrücke (21:11) , Güls Über'm Rath (21:12) , Güls In der Laach (21:13) , Metternich Fährhaus (21:14) , Metternich Uni/Winninger Str. (21:15) , Kurt-Schumacher-Brücke (21:17) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (21:23)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (22:01)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (22:07) , Güls Friedhof (22:08) , Güls Alte Schule/Bahnhof (22:10) , Güls Moselbrücke (22:11) , Güls Über'm Rath (22:12) , Güls In der Laach (22:13) , Metternich Fährhaus (22:14) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (22:23)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (22:08) , Güls Alte Schule/Bahnhof (22:10) , Güls Moselbrücke (22:11) , Güls Über'm Rath (22:12) , Güls In der Laach (22:13) , Metternich Fährhaus (22:14) , Metternich Uni/Winninger Str. (22:15) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (22:23)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (22:10) , Güls Moselbrücke (22:11) , Güls Über'm Rath (22:12) , Güls In der Laach (22:13) , Metternich Fährhaus (22:14) , Metternich Uni/Winninger Str. (22:15) , Kurt-Schumacher-Brücke (22:17) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (22:23)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (23:01)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (23:07) , Güls Friedhof (23:08) , Güls Alte Schule/Bahnhof (23:10) , Güls Moselbrücke (23:11) , Güls Über'm Rath (23:12) , Güls In der Laach (23:13) , Metternich Fährhaus (23:14) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (23:23)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (23:08) , Güls Alte Schule/Bahnhof (23:10) , Güls Moselbrücke (23:11) , Güls Über'm Rath (23:12) , Güls In der Laach (23:13) , Metternich Fährhaus (23:14) , Metternich Uni/Winninger Str. (23:15) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (23:23)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (23:10) , Güls Moselbrücke (23:11) , Güls Über'm Rath (23:12) , Güls In der Laach (23:13) , Metternich Fährhaus (23:14) , Metternich Uni/Winninger Str. (23:15) , Kurt-Schumacher-Brücke (23:17) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (23:23)
Abfahrt am Samstag, 10. April 2021
Bus N3
über: Güls Im Bieneng. (00:06) , Güls Kapelle (00:07) , Güls Im Bieneng. (00:12) , Güls Friedhof (00:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (00:14) , Güls Moselbrücke (00:15) , Güls Über'm Rath (00:16) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (00:24)
Bus N3
über: Güls Kapelle (00:07) , Güls Im Bieneng. (00:12) , Güls Friedhof (00:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (00:14) , Güls Moselbrücke (00:15) , Güls Über'm Rath (00:16) , Güls In der Laach (00:17) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (00:24)
Bus N3
über: Güls Im Bieneng. (00:12) , Güls Friedhof (00:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (00:14) , Güls Moselbrücke (00:15) , Güls Über'm Rath (00:16) , Güls In der Laach (00:17) , Metternich Fährhaus (00:18) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (00:24)
Bus N3
über: Güls Friedhof (00:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (00:14) , Güls Moselbrücke (00:15) , Güls Über'm Rath (00:16) , Güls In der Laach (00:17) , Metternich Fährhaus (00:18) , Metternich Uni/Winninger Str. (00:19) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (00:24)
Bus N3
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (00:14) , Güls Moselbrücke (00:15) , Güls Über'm Rath (00:16) , Güls In der Laach (00:17) , Metternich Fährhaus (00:18) , Metternich Uni/Winninger Str. (00:19) , Kurt-Schumacher-Brücke (00:20) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (00:24)
Bus N3
über: Güls Im Bieneng. (06:08) , Güls Kapelle (06:09) , Güls Im Bieneng. (06:12) , Güls Friedhof (06:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (06:14) , Güls Moselbrücke (06:15) , Güls Über'm Rath (06:16) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (06:24)
Bus N3
über: Güls Kapelle (06:09) , Güls Im Bieneng. (06:12) , Güls Friedhof (06:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (06:14) , Güls Moselbrücke (06:15) , Güls Über'm Rath (06:16) , Güls In der Laach (06:17) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (06:24)
Bus N3
über: Güls Im Bieneng. (06:12) , Güls Friedhof (06:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (06:14) , Güls Moselbrücke (06:15) , Güls Über'm Rath (06:16) , Güls In der Laach (06:17) , Metternich Fährhaus (06:18) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (06:24)
Bus N3
über: Güls Friedhof (06:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (06:14) , Güls Moselbrücke (06:15) , Güls Über'm Rath (06:16) , Güls In der Laach (06:17) , Metternich Fährhaus (06:18) , Metternich Uni/Winninger Str. (06:19) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (06:24)
Bus N3
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (06:14) , Güls Moselbrücke (06:15) , Güls Über'm Rath (06:16) , Güls In der Laach (06:17) , Metternich Fährhaus (06:18) , Metternich Uni/Winninger Str. (06:19) , Kurt-Schumacher-Brücke (06:20) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (06:24)
Bus N3
über: Güls Im Bieneng. (07:06) , Güls Kapelle (07:07) , Güls Im Bieneng. (07:12) , Güls Friedhof (07:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (07:14) , Güls Moselbrücke (07:15) , Güls Über'm Rath (07:16) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (07:24)
Bus N3
über: Güls Kapelle (07:07) , Güls Im Bieneng. (07:12) , Güls Friedhof (07:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (07:14) , Güls Moselbrücke (07:15) , Güls Über'm Rath (07:16) , Güls In der Laach (07:17) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (07:24)
Bus N3
über: Güls Im Bieneng. (07:12) , Güls Friedhof (07:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (07:14) , Güls Moselbrücke (07:15) , Güls Über'm Rath (07:16) , Güls In der Laach (07:17) , Metternich Fährhaus (07:18) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (07:24)
Bus N3
über: Güls Friedhof (07:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (07:14) , Güls Moselbrücke (07:15) , Güls Über'm Rath (07:16) , Güls In der Laach (07:17) , Metternich Fährhaus (07:18) , Metternich Uni/Winninger Str. (07:19) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (07:24)
Bus N3
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (07:14) , Güls Moselbrücke (07:15) , Güls Über'm Rath (07:16) , Güls In der Laach (07:17) , Metternich Fährhaus (07:18) , Metternich Uni/Winninger Str. (07:19) , Kurt-Schumacher-Brücke (07:20) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (07:24)
Bus N3
über: Güls Im Bieneng. (08:06) , Güls Kapelle (08:07) , Güls Im Bieneng. (08:12) , Güls Friedhof (08:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (08:14) , Güls Moselbrücke (08:15) , Güls Über'm Rath (08:16) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (08:24)
Bus N3
über: Güls Kapelle (08:07) , Güls Im Bieneng. (08:12) , Güls Friedhof (08:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (08:14) , Güls Moselbrücke (08:15) , Güls Über'm Rath (08:16) , Güls In der Laach (08:17) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (08:24)
Bus N3
über: Güls Im Bieneng. (08:12) , Güls Friedhof (08:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (08:14) , Güls Moselbrücke (08:15) , Güls Über'm Rath (08:16) , Güls In der Laach (08:17) , Metternich Fährhaus (08:18) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (08:24)
Bus N3
über: Güls Friedhof (08:13) , Güls Alte Schule/Bahnhof (08:14) , Güls Moselbrücke (08:15) , Güls Über'm Rath (08:16) , Güls In der Laach (08:17) , Metternich Fährhaus (08:18) , Metternich Uni/Winninger Str. (08:19) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (08:24)
Bus N3
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (08:14) , Güls Moselbrücke (08:15) , Güls Über'm Rath (08:16) , Güls In der Laach (08:17) , Metternich Fährhaus (08:18) , Metternich Uni/Winninger Str. (08:19) , Kurt-Schumacher-Brücke (08:20) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (08:24)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (08:50)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (08:56) , Güls Friedhof (08:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (08:59) , Güls Moselbrücke (09:00) , Güls Über'm Rath (09:01) , Güls In der Laach (09:02) , Metternich Fährhaus (09:03) , ... , Markenbildchenweg (09:24)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (08:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (08:59) , Güls Moselbrücke (09:00) , Güls Über'm Rath (09:01) , Güls In der Laach (09:02) , Metternich Fährhaus (09:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (09:04) , ... , Markenbildchenweg (09:24)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (08:59) , Güls Moselbrücke (09:00) , Güls Über'm Rath (09:01) , Güls In der Laach (09:02) , Metternich Fährhaus (09:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (09:04) , Kurt-Schumacher-Brücke (09:06) , ... , Markenbildchenweg (09:24)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (09:50)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (09:56) , Güls Friedhof (09:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (09:59) , Güls Moselbrücke (10:00) , Güls Über'm Rath (10:01) , Güls In der Laach (10:02) , Metternich Fährhaus (10:03) , ... , Markenbildchenweg (10:24)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (09:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (09:59) , Güls Moselbrücke (10:00) , Güls Über'm Rath (10:01) , Güls In der Laach (10:02) , Metternich Fährhaus (10:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (10:04) , ... , Markenbildchenweg (10:24)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (09:59) , Güls Moselbrücke (10:00) , Güls Über'm Rath (10:01) , Güls In der Laach (10:02) , Metternich Fährhaus (10:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (10:04) , Kurt-Schumacher-Brücke (10:06) , ... , Markenbildchenweg (10:24)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (10:50)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (10:56) , Güls Friedhof (10:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (10:59) , Güls Moselbrücke (11:00) , Güls Über'm Rath (11:01) , Güls In der Laach (11:02) , Metternich Fährhaus (11:03) , ... , Markenbildchenweg (11:24)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (10:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (10:59) , Güls Moselbrücke (11:00) , Güls Über'm Rath (11:01) , Güls In der Laach (11:02) , Metternich Fährhaus (11:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (11:04) , ... , Markenbildchenweg (11:24)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (10:59) , Güls Moselbrücke (11:00) , Güls Über'm Rath (11:01) , Güls In der Laach (11:02) , Metternich Fährhaus (11:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (11:04) , Kurt-Schumacher-Brücke (11:06) , ... , Markenbildchenweg (11:24)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (11:50)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (11:56) , Güls Friedhof (11:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (11:59) , Güls Moselbrücke (12:00) , Güls Über'm Rath (12:01) , Güls In der Laach (12:02) , Metternich Fährhaus (12:03) , ... , Markenbildchenweg (12:24)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (11:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (11:59) , Güls Moselbrücke (12:00) , Güls Über'm Rath (12:01) , Güls In der Laach (12:02) , Metternich Fährhaus (12:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (12:04) , ... , Markenbildchenweg (12:24)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (11:59) , Güls Moselbrücke (12:00) , Güls Über'm Rath (12:01) , Güls In der Laach (12:02) , Metternich Fährhaus (12:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (12:04) , Kurt-Schumacher-Brücke (12:06) , ... , Markenbildchenweg (12:24)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (12:33)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (12:56) , Güls Friedhof (12:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (12:59) , Güls Moselbrücke (13:00) , Güls Über'm Rath (13:01) , Güls In der Laach (13:02) , Metternich Fährhaus (13:03) , ... , Markenbildchenweg (13:24)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (12:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (12:59) , Güls Moselbrücke (13:00) , Güls Über'm Rath (13:01) , Güls In der Laach (13:02) , Metternich Fährhaus (13:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (13:04) , ... , Markenbildchenweg (13:24)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (12:59) , Güls Moselbrücke (13:00) , Güls Über'm Rath (13:01) , Güls In der Laach (13:02) , Metternich Fährhaus (13:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (13:04) , Kurt-Schumacher-Brücke (13:06) , ... , Markenbildchenweg (13:24)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (13:33)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (13:56) , Güls Friedhof (13:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (13:59) , Güls Moselbrücke (14:00) , Güls Über'm Rath (14:01) , Güls In der Laach (14:02) , Metternich Fährhaus (14:03) , ... , Markenbildchenweg (14:24)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (13:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (13:59) , Güls Moselbrücke (14:00) , Güls Über'm Rath (14:01) , Güls In der Laach (14:02) , Metternich Fährhaus (14:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (14:04) , ... , Markenbildchenweg (14:24)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (13:59) , Güls Moselbrücke (14:00) , Güls Über'm Rath (14:01) , Güls In der Laach (14:02) , Metternich Fährhaus (14:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (14:04) , Kurt-Schumacher-Brücke (14:06) , ... , Markenbildchenweg (14:24)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (14:33)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (14:56) , Güls Friedhof (14:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (14:59) , Güls Moselbrücke (15:00) , Güls Über'm Rath (15:01) , Güls In der Laach (15:02) , Metternich Fährhaus (15:03) , ... , Markenbildchenweg (15:24)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (14:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (14:59) , Güls Moselbrücke (15:00) , Güls Über'm Rath (15:01) , Güls In der Laach (15:02) , Metternich Fährhaus (15:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (15:04) , ... , Markenbildchenweg (15:24)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (14:59) , Güls Moselbrücke (15:00) , Güls Über'm Rath (15:01) , Güls In der Laach (15:02) , Metternich Fährhaus (15:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (15:04) , Kurt-Schumacher-Brücke (15:06) , ... , Markenbildchenweg (15:24)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (15:33)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (15:56) , Güls Friedhof (15:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (15:59) , Güls Moselbrücke (16:00) , Güls Über'm Rath (16:01) , Güls In der Laach (16:02) , Metternich Fährhaus (16:03) , ... , Markenbildchenweg (16:24)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (15:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (15:59) , Güls Moselbrücke (16:00) , Güls Über'm Rath (16:01) , Güls In der Laach (16:02) , Metternich Fährhaus (16:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (16:04) , ... , Markenbildchenweg (16:24)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (15:59) , Güls Moselbrücke (16:00) , Güls Über'm Rath (16:01) , Güls In der Laach (16:02) , Metternich Fährhaus (16:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (16:04) , Kurt-Schumacher-Brücke (16:06) , ... , Markenbildchenweg (16:24)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (16:33)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (16:56) , Güls Friedhof (16:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (16:59) , Güls Moselbrücke (17:00) , Güls Über'm Rath (17:01) , Güls In der Laach (17:02) , Metternich Fährhaus (17:03) , ... , Markenbildchenweg (17:24)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (16:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (16:59) , Güls Moselbrücke (17:00) , Güls Über'm Rath (17:01) , Güls In der Laach (17:02) , Metternich Fährhaus (17:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (17:04) , ... , Markenbildchenweg (17:24)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (16:59) , Güls Moselbrücke (17:00) , Güls Über'm Rath (17:01) , Güls In der Laach (17:02) , Metternich Fährhaus (17:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (17:04) , Kurt-Schumacher-Brücke (17:06) , ... , Markenbildchenweg (17:24)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (17:33)
Bus 3/13
über:
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (17:56) , Güls Friedhof (17:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (17:59) , Güls Moselbrücke (18:00) , Güls Über'm Rath (18:01) , Güls In der Laach (18:02) , Metternich Fährhaus (18:03) , ... , Markenbildchenweg (18:24)
Bus 3/13
über: Güls Friedhof (17:57) , Güls Alte Schule/Bahnhof (17:59) , Güls Moselbrücke (18:00) , Güls Über'm Rath (18:01) , Güls In der Laach (18:02) , Metternich Fährhaus (18:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (18:04) , ... , Markenbildchenweg (18:24)
Bus 3/13
über: Güls Alte Schule/Bahnhof (17:59) , Güls Moselbrücke (18:00) , Güls Über'm Rath (18:01) , Güls In der Laach (18:02) , Metternich Fährhaus (18:03) , Metternich Uni/Winninger Str. (18:04) , Kurt-Schumacher-Brücke (18:06) , ... , Markenbildchenweg (18:24)
Bus 3/13
über: Güls Im Bieneng. (18:33)
Bus 3/13
über:

Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Güls Wendehammer, Koblenz in Koblenz ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Güls Wendehammer, Koblenz durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Koblenz ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Koblenz kann hier entnommen werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.

Häufige Fragen über die Haltestelle Güls Wendehammer


Welche Buslinien fahren an dieser Haltestelle ab?

An der Haltestelle Güls Wendehammer fahren insgesamt 1 verschiedene Buslinien ab. Die Buslinien lauten: 313. Diese verkehren meist jeden Tag.


Was ist der Umgebung der Haltestelle?

Die folgenden Straßen liegen in der Nähe der Haltestelle: Unter der Fürstenwiese und Am Burgberg


Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?

Natürlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Buslinien für die Haltestelle Güls Wendehammer für die folgenden drei Wochentage erhalten.


Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?

Alle Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Güls Wendehammer. Jedoch ist es wichtig, dass Sie sich vor dem Einsteigen über in Ihrer Stadt geltende Hygienevorschriften in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.