Haltestelle Lay Mostertplatz, Koblenz

Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien

Linie Abfahrt Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Samstag, 23. Januar 2021
Bus 8
über: Christuskirche (16:04) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:07) , Stadttheater/Schloss (16:10) , Rhein-Mosel-Halle (16:11) , Kapuzinerplatz/Fähre (16:14) , Ehrenbreitstein Bahnhof (16:16) , Provinzialstraße (16:18) , ... , Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal (16:41)
Bus 615
über: Karthause Hochschule/Schulzentrum (16:05) , Bahnhof (16:32) , Marktplatz (16:50) , Busbahnhof (16:56)
Bus 1
über: Sachsenstraße (16:04) , Schenkendorfplatz (16:05) , Anschützstraße (16:06) , Schützenhof (16:07) , Horchheim Mendelssohn (16:13) , Alte Heerstraße (16:14) , Oberhorchheim (16:15) , ... , Oberlahnstein Schloß Martinsburg (16:35)
Bus 3/13
über: Markenbildchenweg (16:05) , Rhein-Mosel-Halle (16:07) , Stadttheater/Schloss (16:09) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:11) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:15) , BaedekerStraße (16:17) , Ludwig-Erhardt-Straße (16:18) , ... , Güls Im Bieneng. (16:33)
Bus 9/19
über: Bahnhofstr. (16:06) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:09) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:13) , Stadttheater/Schloss (16:18) , Rhein-Mosel-Halle (16:19) , Kapuzinerplatz/Fähre (16:22) , Ehrenbreitstein Bahnhof (16:23) , ... , Immendorf Ringstr./Kloster (16:38)
Bus 2/12
über: Brüderkrankenhaus (16:06) , Roonstraße (16:08) , Christuskirche (16:10) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:13) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:21) , Lützel Balduinbrücke (16:24) , Lützel Otto-Falckenberg-Str. (16:26) , ... , Wallersheim Kammertsweg (16:36)
Bus 301
über: Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:11) , BaedekerStraße (16:17) , Ludwig-Erhardt-Straße (16:19) , Peter-Klöckner-Straße (16:20) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (16:21) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (16:22) , Moselweiß Gülser Brücke (16:24) , ... , Marktplatz (16:57)
Bus 357
über: Christuskirche (16:10) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:13) , Altengraben (16:15) , Lützel Balduinbrücke (16:17) , Lützel An d.Ringmauer (16:19) , Lützel Langemarckpl. (16:21) , Metternich JohannesStraße (16:22) , ... , Moltkeplatz (16:56)
Bus 7
Bubenheim Globus, Koblenz
über: Christuskirche (16:10) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:13) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:21) , Lützel Balduinbrücke (16:24) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (16:25) , Lützel An d.Ringmauer (16:26) , Lützel Bodelschwinghstr. (16:27) , ... , Bubenheim IKEA (16:37)
Bus 5/15
über: Christuskirche (16:10) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:13) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:21) , Lützel Balduinbrücke (16:24) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (16:25) , Lützel An d.Ringmauer (16:26) , Lützel Langemarckpl. (16:27) , ... , Metternich Im Eulenhorst (16:37)
Bus 2/12
über: Fort Konstantin (16:10) , Hüberlingsweg (16:11) , Karthause Friedhof Süd (16:12) , Karthause Friedhofskapelle (16:13) , Karthause Am Vogelschutzpark (16:14) , Karthause Kuckucksweg (16:15) , Karthause Am Flugfeld (16:17) , ... , Meißener Straße (16:20)
Bus 354
über: Christuskirche (16:12) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:15) , Altengraben (16:17) , Lützel Balduinbrücke (16:19) , Lützel Am Güterbahnhof (16:20) , Lützel Rhein-Kaserne (16:22) , Lützel DB-Museum (16:24) , ... , Schulzentrum/Tauris (16:53)
Bus 11
über: Christuskirche (16:14) , Zentralplatz/Forum/Görgenstraße (16:19) , Stadttheater/Schloss (16:21) , Görresplatz (16:22) , Rheinstr./Fähre (16:22)
Bus 1
über: Sachsenstraße (16:19) , Schenkendorfplatz (16:20) , Anschützstraße (16:21) , Schützenhof (16:22) , Horchheim Mendelssohn (16:28) , Alte Heerstraße (16:29) , Oberhorchheim (16:30) , ... , Neustadt (16:56)
Bus 620
über: Roonstraße (16:20) , Hauptbahnhof (16:22) , Bahnhofstr. (16:23)
Bus 358
über: Christuskirche (16:22) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:24) , Stadttheater/Schloss (16:25) , Rhein-Mosel-Halle (16:27) , Kapuzinerplatz/Fähre (16:31) , Ehrenbreitstein Bahnhof/B42 (16:33) , Provinzialstraße (16:36) , ... , Urslar An der Kreisstraße (16:45)
Bus 350
über: Christuskirche (16:22) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:25) , Altengraben (16:27) , Lützel Balduinbrücke (16:29) , Lützel An d.Ringmauer (16:30) , Lützel Langemarckpl. (16:31) , Metternich JohannesStraße (16:32) , ... , Wittbendertor (17:16)
Bus 2/12
Kesselheim Zur Bergpflege, Koblenz
über: Brüderkrankenhaus (16:21) , Roonstraße (16:23) , Christuskirche (16:25) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:28) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:36) , Lützel Balduinbrücke (16:39) , Lützel Otto-Falckenberg-Str. (16:41) , ... , Kesselheim Kirche (16:56)
Bus 620
über: Bahnhofstr. (16:23)
Bus 7
über: Sachsenstraße (16:24) , Schenkendorfplatz (16:25) , Anschützstraße (16:26) , Oberwerth Mozartplatz (16:27) , Oberwerth Händelplatz (16:28) , Oberwerth Schillerstr. (16:29) , Oberwerth Weberplatz (16:30) , Oberwerth Jahnstr. (16:31)
Bus 5/15
über: Markenbildchenweg (16:24) , Rhein-Mosel-Halle (16:26) , Pfaffendorf Bastion (16:28) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Straße (16:28) , Pfaffendorf Schützenplatz (16:29) , Pfaffendorf Wilhelm-Leuschner-Str. (16:30) , Pfaffendorf Altenberger Hof (16:31) , ... , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (16:39)
Bus 5/15
über: Christuskirche (16:25) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:28) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:36) , Lützel Balduinbrücke (16:39) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (16:40) , Lützel An d.Ringmauer (16:41) , Lützel Langemarckpl. (16:42) , ... , Metternich St. Johannes Kirche (16:51)
Bus 2/12
über: Fort Konstantin (16:25) , Hüberlingsweg (16:26) , Löwentor (16:28) , Am Falkenhorst (16:29) , Karthause Zeppelinstr. (16:30) , Karthause Pionierhöhe (16:31) , Zeisigstraße (16:31) , ... , Karthause Akazienweg (16:39)
Bus 460
über: Christuskirche (16:27) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:30) , Stadttheater/Schloss (16:31) , Rhein-Mosel-Halle (16:33) , Kapuzinerplatz/Fähre (16:35) , Ehrenbreitstein Bahnhof/B42 (16:36) , Ehrenbreitstein Festungsaufzug/DJH (16:37) , ... , Bahnhofstraße (17:20)
Bus 9/19
über: Brüderkrankenhaus (16:28) , Waisenhausstraße (16:29) , In der Goldgrube (16:30) , Overbergplatz (16:31) , Hauptfriedhof (16:32) , Foelixstr. (16:33) , Johannes-Junglas-Str. (16:34) , Moselweiß Friedhof West (16:35)
Bus 301
über: Lay Obermark (16:29) , Kondertal (16:31) , Weltersbach (16:32) , Römerstr. (16:35) , Klausenstr. (16:36) , Burggasse (16:36) , Brücke (16:39) , ... , Marktplatz (16:57)
Bus 301
über: Kondertal (16:31) , Weltersbach (16:32) , Römerstr. (16:35) , Klausenstr. (16:36) , Burggasse (16:36) , Brücke (16:39) , Unter den Linden (16:41) , ... , Marktplatz (16:57)
Bus 8
über: Christuskirche (16:34) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:37) , Stadttheater/Schloss (16:40) , Rhein-Mosel-Halle (16:41) , Kapuzinerplatz/Fähre (16:44) , Ehrenbreitstein Bahnhof (16:46) , Provinzialstraße (16:48) , ... , Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal (17:11)
Bus 1
über: Sachsenstraße (16:34) , Schenkendorfplatz (16:35) , Anschützstraße (16:36) , Schützenhof (16:37) , Horchheim Mendelssohn (16:43) , Alte Heerstraße (16:44) , Oberhorchheim (16:45) , ... , Oberlahnstein Schloß Martinsburg (17:05)
Bus 3/13
über: Markenbildchenweg (16:35) , Rhein-Mosel-Halle (16:37) , Stadttheater/Schloss (16:39) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:41) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:45) , BaedekerStraße (16:47) , Ludwig-Erhardt-Straße (16:48) , ... , Güls Karl-Mannheim-Str. (17:04)
Bus 9/19
über: Bahnhofstr. (16:36) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:39) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:43) , Stadttheater/Schloss (16:48) , Rhein-Mosel-Halle (16:49) , Kapuzinerplatz/Fähre (16:52) , Ehrenbreitstein Bahnhof (16:53) , ... , Immendorf Ringstr./Kloster (17:08)
Bus 670
über: Christuskirche (16:37)
Bus 620
über: Brüderkrankenhaus (16:38) , Hauptbahnhof West (16:40) , Hüberlingsweg (16:41) , Karthause Simmerner Str. (16:42) , Karthause Pionierhöhe (16:43) , Karthause Hochschule/Schulzentrum (16:45) , Karthause Kühkopf (16:47) , ... , Rathaus (18:23)
Bus 2/12
über: Brüderkrankenhaus (16:36) , Roonstraße (16:38) , Christuskirche (16:40) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:43) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:51) , Lützel Balduinbrücke (16:54) , Lützel Otto-Falckenberg-Str. (16:56) , ... , Wallersheim Kammertsweg (17:06)
Bus 7
Bubenheim Globus, Koblenz
über: Christuskirche (16:40) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:43) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:51) , Lützel Balduinbrücke (16:54) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (16:55) , Lützel An d.Ringmauer (16:56) , Lützel Bodelschwinghstr. (16:57) , ... , Bubenheim IKEA (17:07)
Bus 5/15
über: Christuskirche (16:40) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:43) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:51) , Lützel Balduinbrücke (16:54) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (16:55) , Lützel An d.Ringmauer (16:56) , Lützel Langemarckpl. (16:57) , ... , Metternich Im Eulenhorst (17:07)
Bus 2/12
über: Fort Konstantin (16:40) , Hüberlingsweg (16:41) , Karthause Friedhof Süd (16:42) , Karthause Friedhofskapelle (16:43) , Karthause Am Vogelschutzpark (16:44) , Karthause Kuckucksweg (16:45) , Karthause Schweriner Str. (16:46) , ... , Meißener Straße (16:50)
Bus 620
über: Hüberlingsweg (16:41) , Karthause Simmerner Str. (16:42) , Karthause Pionierhöhe (16:43) , Karthause Hochschule/Schulzentrum (16:45) , Karthause Kühkopf (16:47) , Remstecken (16:49) , König von Rom (16:52) , ... , Rathaus (18:23)
Bus 1
über: Christuskirche (16:44) , Zentralplatz/Forum/Görgenstraße (16:49) , Stadttheater/Schloss (16:51) , Görresplatz (16:52) , Rheinstr./Fähre (16:52)
Bus 11
über: Sachsenstraße (16:49) , Schenkendorfplatz (16:50) , Anschützstraße (16:51) , Schützenhof (16:52) , Horchheim Mendelssohn (16:58) , Alte Heerstraße (16:59) , Oberhorchheim (17:00) , ... , Oberlahnstein Hotel auf der Höhe (17:33)
Bus 370
über: Christuskirche (16:52) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (16:55) , Altengraben (16:57) , Lützel Balduinbrücke (16:59) , Lützel Am Güterbahnhof (17:00) , Lützel Rhein-Kaserne (17:01) , Lützel Friedhof (17:02) , ... , Im Obstgarten (17:14)
Bus 2/12
Kesselheim Zur Bergpflege, Koblenz
über: Brüderkrankenhaus (16:51) , Roonstraße (16:53) , Christuskirche (16:55) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:58) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (17:06) , Lützel Balduinbrücke (17:09) , Lützel Otto-Falckenberg-Str. (17:11) , ... , Kesselheim Kirche (17:26)
Bus 7
über: Sachsenstraße (16:54) , Schenkendorfplatz (16:55) , Anschützstraße (16:56) , Oberwerth Mozartplatz (16:57) , Oberwerth Händelplatz (16:58) , Oberwerth Schillerstr. (16:59) , Oberwerth Weberplatz (17:00) , Oberwerth Jahnstr. (17:01)
Bus 5/15
über: Markenbildchenweg (16:54) , Rhein-Mosel-Halle (16:56) , Pfaffendorf Bastion (16:58) , Pfaffendorf Balthasar-Neumann-Straße (16:58) , Pfaffendorf Schützenplatz (16:59) , Pfaffendorf Wilhelm-Leuschner-Str. (17:00) , Pfaffendorf Altenberger Hof (17:01) , ... , Asterstein Schulzentrum Lindenallee (17:06)
Bus 5/15
über: Christuskirche (16:55) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (16:58) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (17:06) , Lützel Balduinbrücke (17:09) , Lützel Bahnhof/Schüllerplatz (17:10) , Lützel An d.Ringmauer (17:11) , Lützel Langemarckpl. (17:12) , ... , Metternich St. Johannes Kirche (17:21)
Bus 2/12
über: Fort Konstantin (16:55) , Hüberlingsweg (16:56) , Löwentor (16:58) , Am Falkenhorst (16:59) , Karthause Zeppelinstr. (17:00) , Karthause Pionierhöhe (17:01) , Zeisigstraße (17:01) , ... , Karthause Akazienweg (17:09)
Bus 9/19
über: Brüderkrankenhaus (16:58) , Waisenhausstraße (16:59) , In der Goldgrube (17:00) , Overbergplatz (17:01) , Hauptfriedhof (17:02) , Foelixstr. (17:03) , Johannes-Junglas-Str. (17:04) , Moselweiß Friedhof West (17:05)
Bus 670
über: Chlodwigstraße (16:57) , Merowingerstraße (16:58) , Schützenstraße (16:59) , evm (17:00) , Salierstraße (17:00) , Laubach (17:01) , CGM ARENA/B9 (17:01) , ... , Sesselbahn (17:32)
Bus 8
über: Christuskirche (17:04) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (17:07) , Stadttheater/Schloss (17:10) , Rhein-Mosel-Halle (17:11) , Kapuzinerplatz/Fähre (17:14) , Ehrenbreitstein Bahnhof (17:16) , Provinzialstraße (17:18) , ... , Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal (17:41)
Bus 1
über: Sachsenstraße (17:04) , Schenkendorfplatz (17:05) , Anschützstraße (17:06) , Schützenhof (17:07) , Horchheim Mendelssohn (17:13) , Alte Heerstraße (17:14) , Oberhorchheim (17:15) , ... , Oberlahnstein Schloß Martinsburg (17:35)
Bus 3/13
über: Markenbildchenweg (17:05) , Rhein-Mosel-Halle (17:07) , Stadttheater/Schloss (17:09) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (17:11) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (17:15) , BaedekerStraße (17:17) , Ludwig-Erhardt-Straße (17:18) , ... , Güls Im Bieneng. (17:33)
Bus 9/19
über: Bahnhofstr. (17:06) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (17:09) , Zentralplatz/Forum/Clemensstraße (17:13) , Stadttheater/Schloss (17:18) , Rhein-Mosel-Halle (17:19) , Kapuzinerplatz/Fähre (17:22) , Ehrenbreitstein Bahnhof (17:23) , ... , Immendorf Ringstr./Kloster (17:38)
Bus 301
über: Lay Moselfähre (17:34) , Moselweiß Gülser Brücke (17:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (17:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (17:42) , Peter-Klöckner-Straße (17:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (17:44) , BaedekerStraße (17:45) , ... , Roonstraße (17:49)
Bus 301
über: Moselweiß Gülser Brücke (17:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (17:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (17:42) , Peter-Klöckner-Straße (17:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (17:44) , BaedekerStraße (17:45) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (17:47) , Roonstraße (17:49)
Bus 301
über: Lay Obermark (18:29) , Kondertal (18:31) , Weltersbach (18:32) , Römerstr. (18:35) , Klausenstr. (18:36) , Burggasse (18:36) , Brücke (18:39) , ... , Marktplatz (18:57)
Bus 301
über: Kondertal (18:31) , Weltersbach (18:32) , Römerstr. (18:35) , Klausenstr. (18:36) , Burggasse (18:36) , Brücke (18:39) , Unter den Linden (18:41) , ... , Marktplatz (18:57)
Bus 301
über: Lay Moselfähre (19:34) , Moselweiß Gülser Brücke (19:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (19:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (19:42) , Peter-Klöckner-Straße (19:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (19:44) , BaedekerStraße (19:45) , ... , Roonstraße (19:49)
Bus 301
über: Moselweiß Gülser Brücke (19:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (19:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (19:42) , Peter-Klöckner-Straße (19:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (19:44) , BaedekerStraße (19:45) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (19:47) , Roonstraße (19:49)
Bus 301
über: Lay Obermark (20:34) , Kondertal (20:36) , Weltersbach (20:37) , Römerstr. (20:40) , Klausenstr. (20:41) , Burggasse (20:41) , Brücke (20:44) , ... , Marktplatz (21:02)
Bus 301
über: Kondertal (20:36) , Weltersbach (20:37) , Römerstr. (20:40) , Klausenstr. (20:41) , Burggasse (20:41) , Brücke (20:44) , Unter den Linden (20:46) , ... , Marktplatz (21:02)
Bus 301
über: Lay Moselfähre (21:34) , Moselweiß Gülser Brücke (21:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (21:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (21:42) , Peter-Klöckner-Straße (21:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (21:44) , BaedekerStraße (21:45) , ... , Roonstraße (21:49)
Bus 301
über: Moselweiß Gülser Brücke (21:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (21:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (21:42) , Peter-Klöckner-Straße (21:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (21:44) , BaedekerStraße (21:45) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (21:47) , Roonstraße (21:49)
Bus 6/16
über:
Bus 6/16
über: Lay Moselfähre (22:05) , Moselweiß Gülser Brücke (22:09) , Moselweiß Burgweg (22:10) , Moselweiß Bahnhofsweg (22:11) , Moselweiß Im Fronwingert (22:12) , Moselweiß Heiligenweg (22:14) , Moselweiß Kemperhof (22:15) , ... , Horchheim Im Junkerstück (22:53)
Bus 6/16
über: Moselweiß Gülser Brücke (22:09) , Moselweiß Burgweg (22:10) , Moselweiß Bahnhofsweg (22:11) , Moselweiß Im Fronwingert (22:12) , Moselweiß Heiligenweg (22:14) , Moselweiß Kemperhof (22:15) , Moselweiß Verwaltungszentrum Süd (22:16) , ... , Horchheim Im Junkerstück (22:53)
Bus 6/16
über:
Bus 6/16
über: Lay Moselfähre (23:05) , Moselweiß Gülser Brücke (23:09) , Moselweiß Burgweg (23:10) , Moselweiß Bahnhofsweg (23:11) , Moselweiß Im Fronwingert (23:12) , Moselweiß Heiligenweg (23:14) , Moselweiß Kemperhof (23:15) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (23:24)
Bus 6/16
über: Moselweiß Gülser Brücke (23:09) , Moselweiß Burgweg (23:10) , Moselweiß Bahnhofsweg (23:11) , Moselweiß Im Fronwingert (23:12) , Moselweiß Heiligenweg (23:14) , Moselweiß Kemperhof (23:15) , Moselweiß Verwaltungszentrum Süd (23:16) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (23:24)
Bus N6
über: Lay Obermark (23:55) , Lay Moselfähre (00:06) , Moselweiß Gülser Brücke (00:10) , Moselweiß Burgweg (00:11) , Moselweiß Bahnhofsweg (00:12) , Moselweiß Im Fronwingert (00:13) , Moselweiß Heiligenweg (00:15) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (00:24)
Abfahrt am Samstag, 23. Januar 2021
Bus N6
über: Lay Moselfähre (00:06) , Moselweiß Gülser Brücke (00:10) , Moselweiß Burgweg (00:11) , Moselweiß Bahnhofsweg (00:12) , Moselweiß Im Fronwingert (00:13) , Moselweiß Heiligenweg (00:15) , Moselweiß Kemperhof (00:16) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (00:24)
Bus N6
über: Moselweiß Gülser Brücke (00:10) , Moselweiß Burgweg (00:11) , Moselweiß Bahnhofsweg (00:12) , Moselweiß Im Fronwingert (00:13) , Moselweiß Heiligenweg (00:15) , Moselweiß Kemperhof (00:16) , Moselweiß Verwaltungszentrum Süd (00:17) , ... , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (00:24)
Bus 301
über: Lay Obermark (08:29) , Kondertal (08:31) , Weltersbach (08:32) , Römerstr. (08:35) , Klausenstr. (08:36) , Burggasse (08:36) , Brücke (08:39) , ... , Marktplatz (08:57)
Bus 301
über: Kondertal (08:31) , Weltersbach (08:32) , Römerstr. (08:35) , Klausenstr. (08:36) , Burggasse (08:36) , Brücke (08:39) , Unter den Linden (08:41) , ... , Marktplatz (08:57)
Bus 301
über: Lay Moselfähre (09:34) , Moselweiß Gülser Brücke (09:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (09:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (09:42) , Peter-Klöckner-Straße (09:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (09:44) , BaedekerStraße (09:45) , ... , Roonstraße (09:49)
Bus 301
über: Moselweiß Gülser Brücke (09:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (09:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (09:42) , Peter-Klöckner-Straße (09:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (09:44) , BaedekerStraße (09:45) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (09:47) , Roonstraße (09:49)
Bus 301
über: Lay Obermark (10:29) , Kondertal (10:31) , Weltersbach (10:32) , Römerstr. (10:35) , Klausenstr. (10:36) , Burggasse (10:36) , Brücke (10:39) , ... , Marktplatz (10:57)
Bus 301
über: Kondertal (10:31) , Weltersbach (10:32) , Römerstr. (10:35) , Klausenstr. (10:36) , Burggasse (10:36) , Brücke (10:39) , Unter den Linden (10:41) , ... , Marktplatz (10:57)
Bus 301
über: Lay Moselfähre (11:34) , Moselweiß Gülser Brücke (11:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (11:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (11:42) , Peter-Klöckner-Straße (11:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (11:44) , BaedekerStraße (11:45) , ... , Roonstraße (11:49)
Bus 301
über: Moselweiß Gülser Brücke (11:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (11:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (11:42) , Peter-Klöckner-Straße (11:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (11:44) , BaedekerStraße (11:45) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (11:47) , Roonstraße (11:49)
Bus 301
über: Lay Obermark (12:29) , Kondertal (12:31) , Weltersbach (12:32) , Römerstr. (12:35) , Klausenstr. (12:36) , Burggasse (12:36) , Brücke (12:39) , ... , Marktplatz (12:57)
Bus 301
über: Kondertal (12:31) , Weltersbach (12:32) , Römerstr. (12:35) , Klausenstr. (12:36) , Burggasse (12:36) , Brücke (12:39) , Unter den Linden (12:41) , ... , Marktplatz (12:57)
Bus 301
über: Lay Moselfähre (13:34) , Moselweiß Gülser Brücke (13:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (13:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (13:42) , Peter-Klöckner-Straße (13:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (13:44) , BaedekerStraße (13:47) , ... , Roonstraße (13:49)
Bus 301
über: Moselweiß Gülser Brücke (13:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (13:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (13:42) , Peter-Klöckner-Straße (13:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (13:44) , BaedekerStraße (13:47) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (13:47) , Roonstraße (13:49)
Bus 301
über: Lay Obermark (14:29) , Kondertal (14:31) , Weltersbach (14:32) , Römerstr. (14:35) , Klausenstr. (14:36) , Burggasse (14:36) , Brücke (14:39) , ... , Marktplatz (14:57)
Bus 301
über: Kondertal (14:31) , Weltersbach (14:32) , Römerstr. (14:35) , Klausenstr. (14:36) , Burggasse (14:36) , Brücke (14:39) , Unter den Linden (14:41) , ... , Marktplatz (14:57)
Bus 301
über: Lay Moselfähre (15:34) , Moselweiß Gülser Brücke (15:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (15:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (15:42) , Peter-Klöckner-Straße (15:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (15:44) , BaedekerStraße (15:45) , ... , Roonstraße (15:49)
Bus 301
über: Moselweiß Gülser Brücke (15:38) , Moselweiß Kemperhof/Moselufer (15:40) , Moselweiß Verwaltungszentrum/B49 (15:42) , Peter-Klöckner-Straße (15:43) , Ludwig-Erhardt-Straße (15:44) , BaedekerStraße (15:45) , Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center (15:47) , Roonstraße (15:49)

Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Lay Mostertplatz, Koblenz in Koblenz ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lay Mostertplatz, Koblenz durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Koblenz ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Koblenz kann hier angeschaut werden. An dieser Haltestellen fahren Busse bzw. Buslinien auch zu Corona bzw. Covid-19 Zeiten regulär und nach dem angegebenen Plan. Bitte beachten Sie die vorgeschriebenen Hygiene-Regeln Ihres Verkehrsbetriebes.