Dein Busfahrplan der Buslinie 622
Busverbindungen für Lütz
Buslinie 622 in Lütz
Buslinie Buslinie 622
Fahrplan, Streckenverlauf und Umsteigemöglichkeiten
Rufen Sie Ihren Busfahrplan der Bus-Linie Buslinie 622 für die Stadt Lütz in Rheinland-Pfalz direkt ab. Wir zeigen Ihnen den gesamten Streckenverlauf, die Fahrtzeit und mögliche Anschlussmöglichkeiten an den jeweiligen Haltestellen. Abfahrtsdaten mit Verspätungen können aus rechtlichen Gründen leider nicht angezeigt werden.
Buslinie "Bus 622"
in
Richtung Simmern (Hunsrück) Bahnhof
Buslinie "Bus 622"
in
Richtung Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
Buslinie "Bus 622"
in
Richtung Simmern (Hunsrück) Bahnhof
Buslinie "Bus 622"
in
Richtung Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz
Buslinien
Weitere Buslinien in Lütz
Suchen Sie innerhalb von Lütz nach Ihrer Buslinie. Zur Zeit unterstützt unsere Suche sowohl Linienbusse, als auch U-Bahn-Linien. Sie möchten erfahren welche Haltestellen der jeweiligen Buslinie in Lütz angefahren werden? Benötigen Informationen über die Fahrtzeit? Möglicherweise Umsteigemöglichkeiten, Abfahrt oder Ankunft? Kein Problem! Wir bündeln diese Informationen für Sie optisch ansprechend und detailiert.