Häufige Fragen über die Haltestelle Zum Loh
Welche Buslinien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Zum Loh fahren insgesamt 1 verschiedene Busse ab. Die Buslinien sind die folgenden: 66. Diese Verkehrsmittel verkehren in der Regel jeden Tag.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Als erstes kommt der Bus montags um 06:12. Diese Buslinie ist die Buslinie Bus 66 mit der Endhaltestelle Hechtsheim Mühldreieck P+R, Mainz
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der letzte Bus fährt montags um 20:20 ab. Diese Buslinie ist die Linie Bus 66 mit der Endhaltestelle Hechtsheim Mühldreieck P+R, Mainz
Was ist der Umgebung der Haltestelle?
Diese Straßen liegen in der Nähe der Haltestelle: Nieder-Olm Kirche, Nieder-Olm Gutenbergstraße, Ingelheimer Straße, Ebersheimer Straße, An der Hubertusmühle, Pariser Straße, Mühlstraße, Wallstraße, Zum Loh, Am Eselsborn, Zur Sommer-Winter-Hohl, Rektor-Roth-Straße, Jahnstraße, Kreuzstraße, Leher Weg, An der Wingertsmühle, Am Wasserwerk, Anton-Weisrock-Weg, Hubertusweg, Weinbergring und Friedhofsweg
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Natürlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Buslinien für die Haltestelle Zum Loh für die folgenden drei Wochentage anfordern.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Alle Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Zum Loh. Gerade jetzt ist es wichtig, dass Sie sich vor dem Einsteigen über in Ihrer Stadt geltende Hygienevorschriften in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.