Häufige Fragen über die Haltestelle Parchau Alte Ziegelei b Magdeburg
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Parchau Alte Ziegelei b Magdeburg fahren insgesamt 2 unterschiedliche Linien ab. Die Linien heißen: 706 und LT 706. Die Busse verkehren meistens täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Der früheste Bus fährt montags um 05:24 ab. Dieser Bus ist die Buslinie LT 706 mit dem Ziel Burg b Magdeburg Busbahnhof
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt dienstags um 17:48 ab. Dieser Bus ist die Buslinie LT 706 mit dem Ziel Burg b Magdeburg Busbahnhof
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Parchau Alte Ziegelei b Magdeburg für die nächsten 3 Tage abrufen.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Parchau Alte Ziegelei b Magdeburg. Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.