Häufige Fragen über die Haltestelle Str. der Jugend, Löberitz
Welche Linien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Str. der Jugend, Löberitz fahren insgesamt 2 unterschiedliche Linien ab. Die Linien heißen: 438 und 433. Die Busse verkehren meistens täglich.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Der früheste Bus fährt montags um 07:09 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 6 mit dem Ziel Schnaitheim August-Macke-Straße, Heidenheim an der
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der späteste Bus fährt montags um 16:22 ab. Dieser Bus ist die Buslinie Bus 442 mit dem Ziel Alte Schule, Salzfurtkapelle
Was ist der Umgebung der Haltestelle?
Die nachfolgenden Straßen grenzen unmittelbar an die Haltestelle: Dessauer Straße, Straße der Jugend, Hoher Weg, Mittelstraße, Feuerweg und Sauschlippe
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Selbstverständlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Busse für die Haltestelle Str. der Jugend, Löberitz für die nächsten 3 Tage abrufen.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Sämtliche Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Str. der Jugend, Löberitz. Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vorab über vorgeschriebene Hygieneregeln in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.