Häufige Fragen über die Haltestelle Fissau/Kalkhüttenweg
Welche Buslinien fahren an dieser Haltestelle ab?
An der Haltestelle Fissau/Kalkhüttenweg fahren insgesamt 2 verschiedene Linien ab. Die Linien heißen: 5506 und 5507. Die Busse verkehren meistens jeden Tag.
Wann fährt der erste Bus an der Haltestelle?
Der erste Bus fährt montags um 05:57 ab. Diese Buslinie ist die Buslinie Bus 5506 mit der Endhaltestelle Bad Malente Bahnhof
Wann fährt der letzte Bus an der Haltestelle?
Der letzte Bus fährt montags um 17:54 ab. Diese Buslinie ist die Linie Bus 5506 mit der Endhaltestelle ZOB/Bahnhof, Eutin
Was ist der Umgebung der Haltestelle?
Die nachfolgenden Straßen liegen in der Nähe der Haltestelle: Blessenberg, Kalkhüttenweg, Hohe Schaar, Wolfsberg und Sielbecker Landstraße
Kann ich meinen Abfahrtsplan erhalten?
Natürlich können Sie hier einen aktuellen Abfahrtsplan aller Buslinien für die Haltestelle Fissau/Kalkhüttenweg für die folgenden drei Wochentage abrufen.
Covid-19 - Was muss ich derzeit beachten?
Alle Buslinien verkehren wieder an der Haltestelle Fissau/Kalkhüttenweg. Trotzem ist es wichtig, dass Sie sich vor dem Einsteigen über in Ihrer Stadt geltende Hygienevorschriften in Bezug auf Covid-19 bzw. Corona informieren.